Нижневартовская панелька

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 13 фев 2019 в 23:31.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    64.135G
    Gold:
    64.135
    +17

Тут уже ничего не поможет.

Статьи по теме
  2. слышТЫ
    слышТЫ 13 фев 2019 в 23:38
    А унас летом так горело. За десять минут крыше пизда. Приехали пожарные как в первый раз на пожар))) залили все когда уже все само собой потухло ))) А у людей 5 этажей воды ... Хуй кто кому что возместил. Крышу потом еще три месяца или четыре строили. Пиздец просто.

3. Going
    Going 13 фев 2019 в 23:43
    Мы в какой то филиал Ада уже превращаемся, что дальше?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2019 в 23:52
      ничего, так всегда было, не было камер у аборигенов.
  4. Flesh
    Flesh 13 фев 2019 в 23:48
    Красиво...
  5. elpico
    elpico 13 фев 2019 в 23:56
    Ничего необычного. Аномалия жарка разместилась на крыше панельки. :ushanochka:
    1. слышТЫ
      слышТЫ 14 фев 2019 в 00:18
      Не у нас было веселей. Абриген с 4 этажа поджог свою хату и пошел пить пиво на лавку. т.к. дымоходы среди дерева... Занялась крыша. Просто я с этой дичи ахуеваю нет что бы приехать пожарным потушить хату. Нет дождались пока крыша займеться... Ну вообщем люди попали пиздец. А паренек вроде как дурочкуом был признан и все хорошо. Ничего не было за это.
      1. elpico
        elpico 14 фев 2019 в 00:25
        Паренек был огненным полтергейстом. :bred:
  6. КриптоКот
    КриптоКот 14 фев 2019 в 00:12
    Заебись че. Сидишь ты такой эльф, эскапируешь, а тебя крыша начинает гореть. И тут выбор сгореть нахуй или братюнь в пати подвести. Если у вас пропал сопартиец, знайте что он был с вами до последнего.

P.S. Надеюсь никто не пострадал, это пиздец конечно.
    1. elpico
      elpico 14 фев 2019 в 00:16
      Когда статью сдашь в королевскую редакцию, м? Шутки скудеют.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 14 фев 2019 в 00:19
        Как-нибудь. Тебе вон шутки не нравятся, зачем тебе статья?
        1. elpico
          elpico 14 фев 2019 в 00:23
          Чтоб я снова шутил про лоток. С лвлапом. :bitcoin:
  7. Холд
    Холд 14 фев 2019 в 00:37
    Доча молись!
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 14 фев 2019 в 01:14
    Надысь, в подъезде чуялся стойкий запах дыма, глянув в окошко увидел льющийся водяной субстрат.
    Ну меня таким не смутить: Renaissance на дворе, а то - рейтарские забавы,
    сам господь бог велел здраво проссаться с балкончика по утру, браво, эти люди так стойко стяжают все тяготы своих коротких жизней, стоит их простить за некоторую неотёсанность и чудачества, ведь в конце концов, они ещё послужат на благо чужой страны.

Выйдя во двор, разминулся с семьёй, что живёт по-соседству, с двумя дочерьми в однокомнатной квартирке, интересно об чем они думали размножаясь дважды, может кайфожоры(?) вроде приличные люди, представители рабочей аристократии.
    На встречу мне уже нёсся огнеборец во всём своём облачении, и явно смотрел в мой подъезд.

Я увидел большую красную машину.
    Потом ещё одну.
    И ещё одну.

На обратном пути, я видел уже чиллящих пожарников, и королевских гвардейцев, пакующих моего соседа, местного наркомана, которому, судя по росту, вещества остановили рост по вертикали, лет в двенадцать.

Спустя пару дней, возвращаясь домой за темна, выйдя из лифта в темноту (лампочки спиздили), я опять почуял стойкий запах дыма. Включив свою EDC лампадку, я обнаружил на полу рваные, тлеющие газетёнки, и банку от кофе Якобс "монарх", внутри которой находилась жидкость, по своим органолептическим свойствам напоминающая водянистый субстрат.

Спустя ещё пару дней, возвращаясь домой за темна, возле почтовых ящиков, я обнаружил, опять, рваные газетёнки, и трёх литровую банку с водичкой, ну ещё капельки крови на полу и газетёнках.

В связи с моими "находками", вопрос к Proud:
    Что варить-то пытались?
  9. DanielDefo
    DanielDefo 14 фев 2019 в 04:59
    Надо призывать через какашечку, вот так @Proud
  10. frontiersman
    frontiersman 14 фев 2019 в 06:20
    Что то варить в подъезде не выйдет
  11. Lamer247
    Lamer247 14 фев 2019 в 13:41
    Наверно, на крыше шашлык жарили
    DSCN2975.JPG
  12. Britansky
    Britansky 14 фев 2019 в 13:49
    The roof, the roof, the roof is on fire
    (We don't need no water, let the motherfucker burn)
    (Burn, motherfucker, burn)

Поделиться этой страницей