Нижневартовская панелька

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 13 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.500G
    Gold:
    5.914.500
    +17

Тут уже ничего не поможет.

2. слышТЫ
    слышТЫ 13 фев 2019
    А унас летом так горело. За десять минут крыше пизда. Приехали пожарные как в первый раз на пожар))) залили все когда уже все само собой потухло ))) А у людей 5 этажей воды ... Хуй кто кому что возместил. Крышу потом еще три месяца или четыре строили. Пиздец просто.

3. Going
    Going 13 фев 2019
    Мы в какой то филиал Ада уже превращаемся, что дальше?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2019
      ничего, так всегда было, не было камер у аборигенов.
  4. Flesh
    Flesh 13 фев 2019
    Красиво...
  5. elpico
    elpico 13 фев 2019
    Ничего необычного. Аномалия жарка разместилась на крыше панельки. :ushanochka:
    1. слышТЫ
      слышТЫ 14 фев 2019
      Не у нас было веселей. Абриген с 4 этажа поджог свою хату и пошел пить пиво на лавку. т.к. дымоходы среди дерева... Занялась крыша. Просто я с этой дичи ахуеваю нет что бы приехать пожарным потушить хату. Нет дождались пока крыша займеться... Ну вообщем люди попали пиздец. А паренек вроде как дурочкуом был признан и все хорошо. Ничего не было за это.
      1. elpico
        elpico 14 фев 2019
        Паренек был огненным полтергейстом. :bred:
  6. КриптоКот
    КриптоКот 14 фев 2019
    Заебись че. Сидишь ты такой эльф, эскапируешь, а тебя крыша начинает гореть. И тут выбор сгореть нахуй или братюнь в пати подвести. Если у вас пропал сопартиец, знайте что он был с вами до последнего.

P.S. Надеюсь никто не пострадал, это пиздец конечно.
    1. elpico
      elpico 14 фев 2019
      Когда статью сдашь в королевскую редакцию, м? Шутки скудеют.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 14 фев 2019
        Как-нибудь. Тебе вон шутки не нравятся, зачем тебе статья?
        1. elpico
          elpico 14 фев 2019
          Чтоб я снова шутил про лоток. С лвлапом. :bitcoin:
  7. Холд
    Холд 14 фев 2019
    Доча молись!
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 14 фев 2019
    Надысь, в подъезде чуялся стойкий запах дыма, глянув в окошко увидел льющийся водяной субстрат.
    Ну меня таким не смутить: Renaissance на дворе, а то - рейтарские забавы,
    сам господь бог велел здраво проссаться с балкончика по утру, браво, эти люди так стойко стяжают все тяготы своих коротких жизней, стоит их простить за некоторую неотёсанность и чудачества, ведь в конце концов, они ещё послужат на благо чужой страны.

Выйдя во двор, разминулся с семьёй, что живёт по-соседству, с двумя дочерьми в однокомнатной квартирке, интересно об чем они думали размножаясь дважды, может кайфожоры(?) вроде приличные люди, представители рабочей аристократии.
    На встречу мне уже нёсся огнеборец во всём своём облачении, и явно смотрел в мой подъезд.

Я увидел большую красную машину.
    Потом ещё одну.
    И ещё одну.

На обратном пути, я видел уже чиллящих пожарников, и королевских гвардейцев, пакующих моего соседа, местного наркомана, которому, судя по росту, вещества остановили рост по вертикали, лет в двенадцать.

Спустя пару дней, возвращаясь домой за темна, выйдя из лифта в темноту (лампочки спиздили), я опять почуял стойкий запах дыма. Включив свою EDC лампадку, я обнаружил на полу рваные, тлеющие газетёнки, и банку от кофе Якобс "монарх", внутри которой находилась жидкость, по своим органолептическим свойствам напоминающая водянистый субстрат.

Спустя ещё пару дней, возвращаясь домой за темна, возле почтовых ящиков, я обнаружил, опять, рваные газетёнки, и трёх литровую банку с водичкой, ну ещё капельки крови на полу и газетёнках.

В связи с моими "находками", вопрос к Proud:
    Что варить-то пытались?
  9. DanielDefo
    DanielDefo 14 фев 2019
    Надо призывать через какашечку, вот так @Proud
  10. frontiersman
    frontiersman 14 фев 2019
    Что то варить в подъезде не выйдет
  11. Lamer247
    Lamer247 14 фев 2019
    Наверно, на крыше шашлык жарили
    DSCN2975.JPG
  12. Britansky
    Britansky 14 фев 2019
    The roof, the roof, the roof is on fire
    (We don't need no water, let the motherfucker burn)
    (Burn, motherfucker, burn)

Поделиться этой страницей