BEH9I

Nizkiz- Цемра

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 16 авг 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.660G
    Gold:
    5.894.660
    +17

По кадрам первых дней видно насколько малы и смелы белорусы, и насколько велика против них армия диктатора.

2. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 16 авг 2020
    Нехватит у него. 10% в 80 не слаживается. Поставил шаурму, что до зимы усатый вылетит.
  3. КокошинЭль
    КокошинЭль 16 авг 2020
    Хотелось бы узнать твое мнение, чем все это кончится. Уйдет ли картофельный путлер, и если да, то изменит ли это что нибудь, или посадят нового эфективного менеджера? Ранее ты писал, что половину белорусов все устраивает и у Лукашенко есть реальных 50% голосов, сейчас судя по телеге все города выходят на митинги.
    1. Thundefined
      Thundefined 17 авг 2020
      Нету у него 50%. 20% есть в среднем по стране.
  4. flawy
    flawy 16 авг 2020
    Усатый и его прихвостни не понимает, что каждая его очередная ложь бесит еще больше. Привез бюджетников на площадь где то 1к и говорит 65к пришло. В то время как майдановцев 70к.
    Кроме того он угодил в волчью трапу: его терпели, покуда было что жрать - огромная часть ехала на заработки заграницу. Сейчас накрыло ковидом и дома сидеть весьма тоскливо, видя накуренный омон с дубинами у порога.
    Короче я охреневаю, такого в этой стране еще не было при мне. Усатый делает одну ошибку за другой, словно ему жить надоело
  5. Trojn
    Trojn 16 авг 2020
    Астрологи объявляют неделю кейсов на политику :poros:
    1. DoomFlash
      DoomFlash 17 авг 2020
      С точностью до наоборот - скинут усатого ребята которые ждут решения в США могут паковать чемоданы, тк сменился строй. А вот этот вот терор он на ПУ не тянет, тк это не преследование кого-то лично, а просто раздача рандомных пиздов.
      1. Trojn
        Trojn 17 авг 2020
        Ущемление свобод, ты выразил свое фи, а власть дала тебе пизды. Теперь ты опасаешься выражать свое фи. А вот насчет ребят которые уже с кейсами и рискуют обломиться, это да :ebat_ty_lox:
        1. DoomFlash
          DoomFlash 17 авг 2020
          Нет бро, это так не работает. Я давно в этом варюсь и ответственно заявляю, что будешь послан с таким кейсом на Родину.
        2. Trojn
          Trojn 17 авг 2020
          Что значит давно варюсь? 5-ю гринкарту получаешь или теоретишь на форумах?
        3. DoomFlash
          DoomFlash 17 авг 2020
          В процессе получения ПУ, прочитал и просмотрел тонну инфа, а на фокусного знатока похож больше ты
        4. DoomFlash
          DoomFlash 17 авг 2020
          форумного =) T9 шоб его
        5. Trojn
          Trojn 18 авг 2020
          Ну ПУ ты еще не получил, так что до опытного ты пока не дотягиваешь. С чего при этом ты решил, что ты единственный кто активно изучает этот вопрос и как то с ним соприкоснулся я хз.
  6. Филип_Кэри
    Филип_Кэри 16 авг 2020
    В донбасс вливались деньги внешэкономбанка, карманного банка элит, который они после 2014 сами почти и не оьонкротили)), т.к. за бутылку водки танкистов просили бахнуть по заводам и под форс-мажорные обстоятельства слить бабло на условный лазурный берег, котрое инвестировалось в регион. Случилось так как случилось и если капнуть глубже, то справедливо, просто попилили страну между двумя кланами, элиты хозлов приборзели ровно настольного насколько и народ таи живущий, работал я с хохлом, который воровал газ. Не зря есть поговорка, там где прошел хохол, еврею делать нечего)). Чего то я ушел от темы и вопросов которые здесь интересуются, скорее всего в этот раз будут договариваться за столом и в этот раз Луку в отоичие от Яныка будут брать в расчет,так как какой бы диктатор не был, но отсутсвие проституции в Минске, о многом говорит в отличие от Мск и Киева, налаженная система правопорядка , лучше чем в Москве. Вообще, если с хохлами все ясно, то хренли там белоруссы хуями машут мне непонятно. Кстати показательна революция в Египте была, там тоже все худо бедно норм, и помойму это первая революция гле были применены технологии промывки мозгов через соцсети.
    А у нам в РФ все норм будет, хотя бы потому что есть сайт Дефо(и я не шучу) на котором сидят папуасы, понимают, что они папуасы по чужой воли и хотят быть белыми людьми и где белым по черному изо дня в день людям показывают, что не скакать надо либо валить, либо бороться, мне вот второе ближе пока. Я вот всем долбоебам на верху на свой страх и риск поясняю как могу, "служить бы рад прислуживать не очень" и что тут есть люди которые готовы работать честно и творить, ломать систему и пояснять почему ты это делаешь, почему она гавно, но очень сложно пробить защиту... Ведь те кому ты это поясняешь, сами напиздили это бабло да еще и родились в советском строе, где людей переучивали писать с левой на правой!! Это жесть какая-то)
    1. Personification
      Personification 16 авг 2020
      отсутствие проституции)
      1. Филип_Кэри
        Филип_Кэри 16 авг 2020
        Согласен аргумент так се, но парни честно искали) в отличие от Мск, где они уже кредитки наверно скоро будут принимать. Хотя в целом ничего против не имею, но мне импонирует, что это хоть как то скрыто как от обывателя, так и от потенциальных соискательниц, анологично тому, что мы в детстве на 11авг 99г решили водки выпить, как же так конец света, а мы не попробовали, так вот покупать послали самого старшего, шел ему 12 год. Сейчас еслиб я такое увидел, ей богу пальцы бы отрубил... шучу, но крику было бы много))
      2. Филип_Кэри
        Филип_Кэри 16 авг 2020
        Память дырявая, вообще они нашли, просто я тогда уже в отношение продажной любви целибат принял, но водки много, от того и забыл, но была она страшная для той цены, которую они оплатили. Зато вот в стриптиз баре мне понравилось, первый и пока последний раз там был, по синьке конвертацию валют и дал ей за танец толи 3 толи 5тр, ухх как она отжигала, я поям почувствовал флюиды любви. Поток когда стрезву понял сколько дал, осознал почему был такой танец))
    2. Thundefined
      Thundefined 17 авг 2020
      Отсутствие проституции не результат "порядка", а результат того что эта сфера контрлируется. Ты путаешь темное с горячим. А значит, жиденькая у тебя аналитика
    3. FREZ
      FREZ 17 авг 2020
      Прочитал про отсутствие проституции как аргумент к уровню жизни и прям чет в голос.))

Филя, не надо попукивать в муку)) Твои рассуждения того же уровня что и у Минской бабки из соседнего поста на главной
      1. Филип_Кэри
        Филип_Кэри 18 авг 2020
        Зацепится за один аргумент и не увидит других, это не дискуссия, а подстраиваеия реальности под своею картину миру. Лечись родной, у тебя слишком большая корона. Это ответ тебе и все остальным, кто пытается меня подъбнуть. Я сюда не хуесосить людей пришел и не людоедов защищать, и мой совет в отношения лечения психики, это не попытка оскорбить, а реальное желание помочь.
        1. FREZ
          FREZ 18 авг 2020
          Ага аргументы у него...) Так и запишем... Синдром Дартаньяна...
  7. Филип_Кэри
    Филип_Кэри 16 авг 2020
    А так вообще сочувствую людям, барины дерутся- у холопов чубы трещат. Хз че тут посоветовать. Валерьянки попить для начала)) или ромашкку настоять, кстати она работает, но пить надо настаивать на водяной бане и соблюдать диету, вот сейчас летом, рис басмати с кабачками отлично подойдут)
  8. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 16 авг 2020
    Танки идут по Праге
    в закатной крови рассвета.
    Танки идут по правде,
    которая не газета.

Танки идут по соблазнам
    жить не во власти штампов.
    Танки идут по солдатам,
    сидящим внутри этих танков.

Боже мой, как это гнусно!
    Боже — какое паденье!
    Танки по Яну Гусу,
    Пушкину и Петефи.

Страх — это хамства основа.
    Охотнорядские хари,
    вы — это помесь Ноздрёва
    и человека в футляре.

Совесть и честь вы попрали.
    Чудищем едет брюхастым
    в танках-футлярах по Праге
    страх, бронированный хамством.

Танки идут по склепам,
    по тем, что ещё не родились.
    Чётки чиновничьих скрепок
    в гусеницы превратились.

Разве я враг России?
    Разве я не счастливым
    в танки другие, родные,
    тыкался носом сопливым?

Чем же мне жить, как прежде,
    если, как будто рубанки,
    танки идут по надежде,
    что это — родные танки?

Прежде чем я подохну,
    как — мне не важно — прозван,
    я обращаюсь к потомку
    только с единственной просьбой.

Пусть надо мной — без рыданий
    просто напишут, по правде:
    «Русский писатель. Раздавлен
    русскими танками в Праге».
  9. Shepard
    Shepard 16 авг 2020
    Чё там у хохлов? Как обстановка?
    1. elpico
      elpico 17 авг 2020
      лукаш речи уже толкает как ливийский гриб: пока не убьете, хрэн вам, а не выборы; :champagne::petushok:

Поделиться этой страницей