\

Ням-ням

Тема в разделе "Кухня рыцаря", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.155G
    Karma:
    41.285
    Gold:
    5.964.155
    +17
    Статьи по теме
  2. Oneone
    Oneone 22 дек 2017
    Опираясь на опыт предыдущих постов с трапами, остерегаюсь и даже тут ищу подвох :(
    1. ItsOk
      ItsOk 22 дек 2017
      я похоже годноту пропустил?
  3. zz.om
    zz.om 22 дек 2017
    Ну просто кримпай какой-то!
  4. Острик
    Острик 22 дек 2017
    Пестицидные помидорки с картошечкой. С фуражным хлебушком. Да с майонезиком (соусом)
    из пальмового маслица. Аж слюньки потекли.
  5. polskapwnz2
    polskapwnz2 22 дек 2017
    На обед сегодня у меня была :
    Рыбная поленница и бризоль .
    Или про что темка ?
  6. flawy
    flawy 22 дек 2017
    Так блэт. Ща пойду в местный ТЦ захуярю салат с фалафелем и с похожим творожным соусом
    1. Flesh
      Flesh 23 дек 2017
      С гельминтами ты салат захуяришь из наших ТЦ.
  7. Grankar
    Grankar 22 дек 2017
    Не, самый вкусный бурито на своей памяти содержал карамелизованый лук(с бальзамиком и ворчестером), куриное бедро без кости на гриле, гауду и толченую паприку. Лепешка кстати была картофельной.
    Вообще я с содраганием вспоминаю свой черногорский опыт, коллега показал мне жуткие вещи. Мы много ели и много курили.
  8. elpico
    elpico 22 дек 2017
    Британские чипсы смотрю завезли. Вкуснота.
  9. AuO
    AuO 22 дек 2017
    Какая то бездуховная еда.
  10. ololoheitar
    ololoheitar 22 дек 2017
    Большинство картинок разных блюд у меня не вызывает аппетита так как я их не пробовал. А опыт питания в совковском общепите даже вызывает отвращение к виду почти всех продуктов. Смотря на еду я обычно воспринимаю что это гавно какое-то или наёбка. Могу воспринимать пищу не как оружие массового поражения, только когда выезжаю за границы загона для сумашедших, которые травят друг друга. О гастрономических вкусах вспоминается, когда кругом человеческая Обстановка, культурный цивилизованный вид улицы, кругом слышится человеческая речь без ущербных русско-азиатских диалектов.
    [​IMG]

    Иногда я захожу на этот сайт http://rainycafe.com и включаю звуки кафе под дождь (я вообще офигеть как люблю дождь когда сам сижу в сухом месте, летом под навесом, а в холодную погоду за окном автомобиля, или кафе).
    [​IMG]
    Тогда мне вспоминаются пережитые цивилизованные ощущения связанные с вкусной едой и страх отравления отпускает.
    А пока что в тылу противника, как великий комбинатор Корейко, я не ем, а питаюсь :lopata:
  11. EarthQuaker
    EarthQuaker 22 дек 2017
    Достойный гиро в наше время дефицит :)
  12. Xindemith
    Xindemith 22 дек 2017
    Британские чипсы, надо думать.
  13. VandalSilin
    VandalSilin 23 дек 2017
    Наконец-то еда! А то одни филейные части мадам в виджете контакта.
  14. Flesh
    Flesh 23 дек 2017
    Нездоровые ассоциации отогнали аппетит. Дефо, ну ёбана... :loontik::
    1. ololoheitar
      ololoheitar 24 дек 2017
      Чего? Картошечка запеченная в специях. Лепешка хрустящая, курочка гриль, помидорчики, руколла и шпинат. Соус: молотая паприка, мягкая горчица, маринованные огурчики и лучок (в сладком маринаде). Если не знаешь как сделано, то еще лучше, просто вкусно. Порцию целиком в рот и амм. Следующую можно откусывать и смаковать. Потом добавки.

Поделиться этой страницей