\

НЛО съёбуют с Луны на 10-15 километровом тракторе

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 фев 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.339
    Шекелей:
    5.963.390G
    Karma:
    41.091
    Gold:
    5.963.390
    +17

    На самом деле МКС (или "Люстра") смотрит фонарем (место, где в костюмах обезьян сидят кацманавты падалки и смотрят как Енисей впадает в Каспийское море, и как с территории Украины летят снаряды по ДНР) на землю; смотрят на Луганск, чтобы не смотреть в другие стороны.
    Там очень оживленный трафик.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
  2. keon
    keon 8 фев 2021
    без паники, они сгоняют за консервами и туалетной бумагой и вернуться :goblin:
  3. Холд
    Холд 8 фев 2021
    Межгалактический патруль везет Алексея в изолятор :reptile::champagne:
  4. Kavader
    Kavader 8 фев 2021
    Есть слухи, что у рептилойдов какой-то скандал. Отсюда и вся движуха. Говорят некий землянин наебал их с донатами за сбор на новый компьютер, а они так и не увидели от него обещанных стримов.
    Что поделать, гордые существа. :neveru:
  5. Tapfer
    Tapfer 8 фев 2021
    Мы же не знаем, что это такое? Есть определенные намеки на то, что мы на земле не первая цивилизация. А первые, вторые и тд(протосы - по гречески первые), давно уже имеют нематериальную форму существования но продолжают жить занимаясь своими делами, в том числе с помощью автоматов. Вполне допускаю, что луна это их орбитальная конструкция, уж больно она не стыкуется с законами "природы". Когда звери в лесу видят как пролетает где-то далеко самолет - они о чем думают? Если уж строить теории то согласитесь, что лететь к нам десятки и сотни световых лет чтобы увидеть даунов - хреновая трата времени, ну прыгают там где-то в Африке папуасы с копьями, мажут волосы навозом и что? Еще более хреновая чем искать тут полезные ископаемые которых в любом месте в любых количествах просто неиссякаемый океан. Сомневаюсь, что цивилизация способная на космические перелеты сильно заинтересована и в первом и во втором случае. И чем легче даются им перелеты тем менее мы им интересны.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 фев 2021
      лететь к нам десятки и сотни световых лет чтобы увидеть даунов - хреновая трата времени

      Согласен. Это как москвичи, который в свой московский зоопарк не ходили ни разу.
      Я думаю что мы как муравейник у дороги.
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 8 фев 2021
      С какими законами природы Луна не стыкуется?
      1. offultimate
        offultimate 9 фев 2021
        слишком белая. по законам природы луна должна быть на 1/4 черной и на 1/3 желтой
  6. jfx
    jfx 8 фев 2021
    Когда уже фейкоделы начнут учитывать, что на Луну и другие небесные тела в один момент времени направлены сотни телескопов специалистов и тысячи любителей. Пролети там что реально - уже бы весь ютуб был бы завален видосами со всех ракурсов. А тут - один какой-то видос и тишина.
  7. defore
    defore 8 фев 2021
    Почему подобные видео не включаются на айфоне? :crying_kid:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 фев 2021
      ваши примитивные землянские технологии
      1. AntonLukyanov
        AntonLukyanov 8 фев 2021
        У меня тоже на айфоне не работает. В этом посте и про карину трейдера не грузит. Это плеер сайта как я понимаю.

        Просьба разобраться!
        1. kasmot
          kasmot 8 фев 2021
          Лучше в яблоко по этой проблеме написать, или ксиоми купить.
        2. AntonLukyanov
          AntonLukyanov 12 фев 2021
          Ну да, сейчас возьму и все свои устройства и всех членов семьи от аппл и поменяю на ксиоми)) я хз что должно произойти, что бы я решился на смену всей экосистемы. А одно устройство уже не будет в экосистеме и смысл от него тогда?
        3. kasmot
          kasmot 12 фев 2021
          Тогда сиди без видосика)
      2. defore
        defore 8 фев 2021
        Интересно было бы глянуть статистку сеансов королевства. С каких устройств и с каким систем :) могу ошибаться, но в 2к21 уже больше половины людей посещают любимые им места в интернете с телефона а не с пекарни. Возможно это ошибочное мнение, связанное с возрастом и не желанием лишний раз садится за пекарню.
        1. BCAApro
          BCAApro 8 фев 2021
          Всё посещаю с телефона, кроме Дефо. Дефо на телефоне убийственно неудобен. Только ПК.
        2. defore
          defore 8 фев 2021
          Согласен.
          Особенно переключение между главной(новости) и секретным разделом. Туда мы заходим регулярно и в первую очередь :putinhappy1:
  8. Ippower
    Ippower 8 фев 2021
    контент на 500к
  9. hyvlarn
    hyvlarn 8 фев 2021
    боб лазара чекните. люблю про нло:defo:
  10. KrisaPw
    KrisaPw 8 фев 2021
    сумоньте пихаря
    1. Shepard
      Shepard 8 фев 2021
      Не можно, бьётся в экстазе вторые сутки.
  11. Zixgeesu
    Zixgeesu 8 фев 2021


    4:20 время

    Не благодарите
    1. Sdnly
      Sdnly 8 фев 2021
      Агент рептилоидов якобы нашёл нестыковку. Ничего нового.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 8 фев 2021
        А что если это ты агент рептилоидов? )
        1. Sdnly
          Sdnly 8 фев 2021
          Какая разница, если мы все в компутерной симуляции?
        2. ArtRoR
          ArtRoR 8 фев 2021
          я ебал такую симуляцию, прошу простить за столь грубое выражение, но по другому уже ни как не выразить то, что на душе.
        3. offultimate
          offultimate 9 фев 2021
          это потому что ты нпц!
        4. ArtRoR
          ArtRoR 9 фев 2021
          это потому, что бочки текут.
    2. ShowMeYouStyle
      ShowMeYouStyle 8 фев 2021
      спасибо.
  12. LuxAeterna
    LuxAeterna 8 фев 2021
    ну вот опять разоблачили :reptile:
  13. Асталависта
    Асталависта 8 фев 2021
    Да это золотая молодежь катается, странно что из лазеров в небо не палят. Кровушки нашей перепили, ироды зеленые.
  14. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 8 фев 2021
    НЛО напихивает планетным колонистам:
  15. LuxAeterna
    LuxAeterna 8 фев 2021

  16. LordGabriel
    LordGabriel 8 фев 2021
    Если в наш век, мы реально встретимся с чужими, то интересно как изменился бы наш мир? Нас захватили бы? И как тогда изменилось бы общество под влиянием развитых технологий пришельцев, и были бы люди рабами или относительно свободными субъектами? Или может люди бы вообще не были нужны ни для чего и от них(нас) бы избавились, оставив вакантную планету для освоения. А может они продолжат режим наблюдения, пока мы сами не достигнем стадии звездных перелетов, как это делали цивилизованные расы в Масс Эффекте? И станут ли они нянчиться с новичками и объяснять им метагалактический порядок и устройство общества в котором людям теперь жить? Или все-таки же военный конфликт>захват>рабство>уничтожение? Хотя возможны вариации военный конфликт>уничтожение, или даже просто уничтожение.
    1. Shepard
      Shepard 8 фев 2021
      Берём тебя в исследовательский корпус, кадет!
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 8 фев 2021
      Мы уже встретились.
      Выгляни в окно - вертухаев с дубинками видишь? Смекаешь к чему?
      Статус: Военнопленный рабочий-колонист
      Место: Горнодобывающий планетоид Sun3
      Владелец: Империя Ориона
      Ты и так вписан в обслуживание добычи горнодобывающего планетоида.
      Тут ясли. Поэтому разрешено строить только из говна и стекла. Легче убирать перед новый посевом. Подростём, перевезут на обслуживание целевых обьектов. Пока копаем и учимся.
      А куда деваться. Не дай бог, эта чума (человечество) выйдет в таком состоянии в космос без надзора. Будет тоже, что в EvE Online.
      1. LordGabriel
        LordGabriel 8 фев 2021
        Мы уже встретились.

        Этот тезис не развернут. Пожалуйста, разверните.
        Выгляни в окно - вертухаев с дубинками видишь? Смекаешь к чему?

        А это вы о чем? Я вертухаев за окном не вижу как и не вижу связи между какими бы то ни было вертухаями с пришельцами.
        Статус: Военнопленный рабочий-колонист

        С чего вы взяли, что мой статус именно такой? Во-первых: почему военнопленный? Пожалуйста разверните. Во-вторых: почему рабочий-колонист?
        Место: Горнодобывающий планетоид Sun3

        Это я тоже не очень понял. Что имеется в виду? Те ресурсы, что добываются на Земле добываются усилиями местных форм жизни для местных же нужд. Не вижу так же и массового вывоза ресурсов за пределы Земли на нужды иномирных хозяев, по аналогии вывоза ископаемых из 1/6 части суши на нужды Альбиона и Старого Света.
        Владелец: Империя Ориона

        А это откуда? Почему империя а не конфедерация или коалиция или диктат или еще что? Почему Ориона а не Альфа Центавра или Эпсилона Эридана?

        Остальные тезисы я к своему стыду не понял совсем, так что и ответить на них нечего, и в EVE я не играл.
    3. CyTeHeP
      CyTeHeP 8 фев 2021
      Наши предположения насчет внеземных цивилизаций ограничены узким человеческим мировоззрением, строятся на основе отношений, культуры и морали общества на текущий момент. Мне кажется мы не интересны пришельцам, они настолько от нас отличаются, что воспринимают нас в лучшем случае так же, как мы воспринимаем каких-нибудь жуков, водорослей. Они не будут нас завоёвывать (человек же никогда не пытался завоевать мир медуз), максимум случайно зацепят. Возможно древние массовые вымирания это и есть следствие таких действий. А если упороться еще сильнее и преположить, что некие существа имеют не 5 чувств как у нас, а в несколько раз больше? Мы их даже обнаружить не сможем, хотя возможно уже тысячилетиями живем бок о бок с ними.
      1. LordGabriel
        LordGabriel 8 фев 2021
        Если принять за истинное тезис, о том что мы, с нашим узким мышлением, и представить себе не можем как устроены внеземные цивилизации, то как тогда можно предполагать что им будет интересно а что не будет? Как тогда вообще составлять прогнозы и модели, если ваше первое утверждение истинно?
    4. Phaelle
      Phaelle 8 фев 2021
      Не встретимся, тут нехуй делать цивилизациям способным на такой полет, а от тех что неспособны до нас максимум спутник какой-нибудь долетит когда та цивилизация уже либо вымерла, либо эволюционировала )
      1. LordGabriel
        LordGabriel 8 фев 2021
        Мне тоже так кажется. Хотя пофантазировать над разными сценариями интересно.
  17. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 8 фев 2021
    Мне кажется тут многие не понимают до конца возможные отношения пришельцев-людей. Да, с одной стороны мы для них представляем опосредованный интерес с связи с колоссальной разницей видов. Но эта мысль стара и будет верным развить. Допустим, человек для них простая букашка и не более, но разве это исключает интерес? Хотя бы натуралистический? Представьте себе толпы зоологов, энтомологов, биологов, и прочих любопытных исследователей видов. Многие из них всю жизнь ковырялись во внутренностях своих испытуемых крыс, бабочек, тараканов, жуков и тд. Сколько книг написано, сколько исследований проведено. Почему пришельцы так не смогут? По крайней мере нужно следить, чтобы выход в космос для них был закрыт, ибо конкурент. Если вам не интересны букашки, это не значит, что они не интересны другим.
    А теперь о страшном, почему же обязательно внеземная цивилизация будет разумна в сторону гуманизма? Допустим идет обыватель по лесу, видит муравейник, ничего вроде интересного, он один из многих, сто раз уже видел, скучно! А он проходя мимо него пнет его, или керосином обольет, чтобы сжечь, так уже интереснее! Скажете, что это так по людски? Но с чего вы взяли, что склонность к насилию характерно только людям, любое живое существо склонно к агрессии, это ход эволюции, он заключен в борьбе видов, космос не будет исключением.
    У некого вида есть карманная цивилизация, столько интересных вещей с ней можно придумать, устраивать катаклизмы, провоцировать войны, крутить это все по галактическому кабелю (шучу, а может и нет). С чего вы взяли, что сверх существа, прочно вошедшие в космическую или пост космическую эпоху обязательно серьезные интеллектуалы, бездеятельные, лишенные простых радостей и чувства скуки? А тут такая планета подвернулась! Она же уникальна, типичная планета менее разнообразна, а тут обязательно найдется масса занятий, главное фантазии не терять, ну я думаю у пришельцев ее не занимать, иначе они не вышли бы в космос, там без фантазии никак
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 8 фев 2021
      Хорошая цитата из БТ:
      Американцы в космическую станцию «Пионер» для инопланетян послание положили. То-сё, картинки– пластинки (Рафаэль, Леонардо да Винчи, Моцарт, Рахманинов). Тут же и чертёжик, как до Земли добраться. – Тому, кто придумал, американцу этому поганому, – по шее, по шее.

      Ведь сидит какой-нибудь осьминог на Альфе Центавра. У него, может быть, жизнь пропала, его, может быть, из консерватории выгнали. А тут раз – «Пионер». Целый мешок с подарками Дед Мороз принёс. Этому осьминогу теперь душу отводить Земли лет на 200 хватит. Шевельнёт 152-ой ложноножкой, и шарик наш в другую сторону раскрутит: «Как они там будут?»

      И особенно умиляет аргумент американский. Де, не бойтесь, если послание прочтут, то это будут существа высокоразвитые, им у нас грабить нечего – своё есть. А зачем грабить? Просто пошутить, поразвлечься. С ребятами посмеяться, пивка попить под Рахманинова.
      1. Tapfer
        Tapfer 8 фев 2021
        Потом повзрослев Галковский сам же это и опроверг, сказав, что чем более развита цивилизация тем выше её эмпатия.
  18. elegance
    elegance 8 фев 2021
    опять инопланетян сняли на sony ericsson
  19. LeXXeR
    LeXXeR 8 фев 2021
    Видео на столько древнее, что ребят, которые там летали, уже нет в живых
  20. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 8 фев 2021
    - Качество линз все лучше
    - Качество рендеров все хуже
  21. Tikhena
    Tikhena 8 фев 2021
    наконец-то летят забрать нас из этой клоаки
    1. LuxAeterna
      LuxAeterna 9 фев 2021
      наконец-то летят забрать нас из этой клоаки

      да кому мы нужны? никому.
  22. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 8 фев 2021
    Показывают рендеры галактик из серии Космические Рейнджеры.
  23. McFucker
    McFucker 11 фев 2021
    Если комуто и понадобиться захватывать Землю, то только демонам, больше мы никому нах не нужоны...

Поделиться этой страницей