\

«НЛО ведут себя не вреднее пчел»

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 5 дек 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.341
    Шекелей:
    5.963.610G
    Karma:
    41.137
    Gold:
    5.963.610
    +17
    photo-2-1.jpg
    На Reddit-е выложили фото из отчетов 2018 об UFO (оригинальное интервью настоящих пилотов есть на Ютубе):
    Объект который зафиксировали боевые самолеты ВВС США в небе над восточным побережьем США.
    В отличие от воздушного шара или GPS-зонда, в аналогичных условиях, объект был полностью неподвижен и, по-видимому, не подвергался влиянию окружающих воздушных потоков.
    Источник

    Аппараты НЛО ведут себя не вреднее пчел и судя по всему они стратегию не меняют и менять не собираются. А вообще эти данные в оригинале содержались в дампе который увел Сноуден. В некоторых переписках он открыто заявлял, что его очень разочаровало, что он узнал об "инопланетянах" потому что это реально безмозглые дроны для сбора материала которые попутно избегают фауну.
    После 40-а лет бесплодных попыток связаться, NASA просто урезала бюджет и мир погрузился а апатию бытия не единственными и не первыми во вселенной.

    До совка из-за железного занавеса не дошло, а в 50-х, 60-х инопланетяне были, так сказать, большой темой. Существовала куча сект и прочих организаций который надеялись поиметь хоть какой-то профит, но 40 лет безуспешных попыток взяли свое.
    В 90-х уже подросло новое поколение для которых НЛО были просто отрывками разговоров взрослых. Опять таки, большинство информации просто ушло в прошлое не сумев покинуть глубинки Америки.

    Общаться с нами никто не хочет (оно и очевидно, если внимательно присмотреться к нашим согражданам и прочим неграм); но данные собирают. Иногда проебываются. Я люблю приводить в пример потерянный дрон в SC2, вот этот на фото и завис, и в него чуть не врезались пилоты.

    В теме про Гидрополис, есть хорошая иллюстрация про сапиенсов в нашем формикарии:

    2020-11-30-172925.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
  2. Flesh
    Flesh 5 дек 2020
    Если бы довелось пересечься с рептилоидами, попросил бы оказать мне небольшую услугу - подкинуть до ближайшего космопорта. А вы ебитесь тут, как хотите. Устал я от вас, и от этой дурацкой планеты.
    1. Асталависта
      Асталависта 5 дек 2020
      Заплатил бы зондом в жопе )))
      хотя там все с ними ходют, чо такова
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 6 дек 2020
      До ближайшего рудника они тебя подкинут. Не хочешь копать тут будешь копать у них. )
    3. elpico
      elpico 6 дек 2020
      как межгалактический говорун скажу: хуй тибе, тут сиди, флешка неписная!
  3. Proxxy
    Proxxy 5 дек 2020
    Имхо, много чему, что родилось или получило в Америке вторую жизнь, стоило там и остаться - в Америке, и не покидать ее глубин.)
  4. Refugee
    Refugee 5 дек 2020
    На контакт-то они идут, но не абы с кем, а с наиболее осознанными и просвещёнными :defo: вида homo sapiens.
    А если серьёзно - "первая директива". Вот изобретём ИИ, аннигиляцию и варп - тут как тут подскочат и по факту не прям уж разумнее нас окажутся, ибо пик биологического интеллекта гипотетически и с человеческим мозгом достижим. Дальше того, что у нас есть, только кремнием и прокачиваться.
  5. Sioxie
    Sioxie 5 дек 2020
    Так это же Ик щит!
  6. sworder
    sworder 5 дек 2020
    Мне тут давече кусок льда прилетел в лобове стекло, там такой скол знатный получился. Если сфотографировать небо из машины тоже НЛО получится.
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 5 дек 2020
      [​IMG]
      1. sarb
        sarb 6 дек 2020
        [​IMG]

        [video]
        [/video]
        Хочу верить в уникальность нашего существования, сколько астероидов должно было пролететь мимо, что бы один отколол от Земли нам Луну( образцы с Кольской сверх глубокой идентичны лунным образцам), без которой предполагают, что нас бы смывало гигантскими волнами и ядро земли застыло...
        Сколько уникальных «фильтров» прошла наша планета для зарождения на ней жизни и появления нас, сколько ей еще предстоит пройти, будет ли у нас хотя бы 1 тип цивилизации, а 2, 3-й...
        а может через час наступит конец вселенной и мы давно уже загружены на флешку и проживаем в ней прописанные алгоритмы на скорости х1000000000000n, что бы хоть как то растянуть на миллиарды лет оставшийся «час»...
  7. CyTeHeP
    CyTeHeP 5 дек 2020
    Вспомнилась одна цитата:
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 5 дек 2020
      И напротив - что там думает рыба тоже "вне пучка нашей перцепции".
      По тому как подчас, она отказывается от самых лучших и подходящих месту японских воблеров, могут шарики за ролики заехать, тупая рыба, ага!
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 18 май 2022
      Хохот шамана!
  8. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 5 дек 2020
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 дек 2020
      Твои новости стухли как вышли. Во первых, сразу было понятно, что это маркетинг, вероятно реклама фильма, во вторых, выкорчевали уже.
      Их по миру расставляют и ломают. Но начали хорошо.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 5 дек 2020
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 дек 2020
          еще раз почитай что я написал, и посмотри появление первого рекламного обелиска в пустыне. Ведешь себя как эстонский бот.
        2. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 5 дек 2020
          Примерно понял.
          Пояснюсь:
          Это от 18 ноября. Изначально написано, что штука земная. Вероятно в лентах уже намозолила многим глаза. Чаще тем, кто таргетируется в этом направлении. Но показывают не всем. Про космос и с ним связанное, очень хитро так обтекает обывателя в выдаче. А в целом, касательно фильмов, особенно от Кубрика - мы понимаем к чему это )
          Если что то неуместно, то пардон.
        3. JoraKornev
          JoraKornev 6 дек 2020
          Румынский жалкая копия сваренная за вечер слесарем алкашом Ion-ом.

          Вложения:

  9. ROBOtt
    ROBOtt 5 дек 2020
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 5 дек 2020
      «НЛО ВЕДУТ СЕБЯ НЕ ВРЕДНЕЕ ПЧЕЛ»



      На мой взгляд не плохой сериал по этой теме

      Дефо наверняка уже не отсмотрел добрую часть этого великолепного произведения на которое ты любезно привёл ссылку. Не завидую ему, но таков его путь - постигать глубины контента.
      To strive, to seek, to find, and not to...

      На вкус и цвет...
      Порой начинаю забывать что существуют любители Аниме и азиацких гриндилок.
      Помню, в детстве посмотрел кинофильм Пёс призрак: путь самурая, потом читал летом хагакуре, один мой друг надо мной всё хохотал, звал самураем...
      Какого же было моё удивление, когда через 10 лет я увидел у него татуировку самурая...
      И заделал он её себе не в 18, не в 20, а в 25+ лет, хотя казалось бы, взрослый человек!
      Видимо что то засело у него тогда в сознании, и чувствовал живя на берегу реки Волги, гуляя в берёзовых рощецах, родную японскую культуру: сакура, рыбы-карпы, самураи...


      Хохотал уже я!
      Хотя конечно тут плакать надо, произошла подмена культурных ценностей.
      1. ROBOtt
        ROBOtt 5 дек 2020
        Если кратко то сюжет во многом схож с Fable.
  10. kasmot
    kasmot 5 дек 2020
    Данные собирают потому, что они кому то нужны, для чего нужны вопрос десятый. Статистика, изучение форм жизни, может просто видеорегистраторы висят и они угорают на своем межгалактическом ютубе.
  11. Baralgin
    Baralgin 5 дек 2020
  12. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 5 дек 2020
    Такой охуенный обтекатель ракеты, точно НЛО!
  13. hiSa
    hiSa 6 дек 2020
    Куда писать чтобы забрали?
    1. Kanski
      Kanski 6 дек 2020
      103
  14. DoomPwnz
    DoomPwnz 6 дек 2020
    чтобы понимать что летчики не видели и не могут увидеть никакого нло стоит понимать как работают камеры на их истребителях, для этого достаточно посмотреть видео топы -
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 6 дек 2020
      Утопия раскладывает по полочкам. И обьясняет 80% всех явлений, которые являются обманом зрения. Ещё 10% случаев - это китайские фонарики, воздушные явления и т.д Но остаётся ещё 10% , которым пока обьяснений нет. Кроме как идентифицировать их как обьекты НВР - неопознанный внеземной разум.
      1. DoomPwnz
        DoomPwnz 6 дек 2020
        Конечно было бы нереально если бы мы были единсвенными разумными существами, навреняка кто то начал на миллиард лет раньще и развился нереально сильнее нас, так сказать цивилизация номер 2 по шкале Кардешева , а может где есть и самая развитая 3я
  15. Goladrielkin
    Goladrielkin 6 дек 2020
    [​IMG]

Поделиться этой страницей