Новиопики

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем DanielDefo, 26 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.345G
    Gold:
    5.914.345
    +17
    1545830564-520e0736fe0f3b61aeca012fbebc2338.jpg
    Обслуживают русских на их же деньги.

Никакого заговора нет, лишь существует негласное правило, по которому ты должен быть в родстве с ними (можно и через супруга). Такие социальные лифты и доступ к деньгам и кормушке.

Всегда напоминаю историю, когда моя бабушка (вот как выглядели её дедушка и бабушка) учила меня игре - "Найди в телевизоре русского". В детстве я не понимал всей глубины этой диванной забавы.
    Даже представители фамилий, звучащие как русские, на проверку оказывались нерусскими (с украинскими/польскими/латышскими корнями) или в самом прямом родстве с:peisi:.
    Даже какой-нибудь актер и кумир наших мам Харатьян (игравший русского гардемарина) оказался новиопом, о кабзонах :Kabzon:, Хабенских :mashkov:, Машковых :mashkov: и Нагиевых :izvinis: и не говорю - мрак.
    На роль русских брали карикатурных представителей (очень интересна биография семьи Михалковых, особенно его брата), а Борю алкоголика (с женой иосифовной :peisi:) так вообще подбирали по типажу "простого русского мужика с Урала" (чтобы русские аборигены из 83% голосовали сердцем за своего). Что интересно - и Харатьян и Борька состарились азиатами по физиогномике, а дети и внуки иосифовны граждане Австрии :kabzonhappy:, катаются на яхте с абрамовичем :peisi:, гражданином Израиля :matsa:.
    А менеджеры этой территории на территории и не живут. Космополиты же, вкладывающие русские деньги в развитие кишлаков :usmanov:!

Никакого заговора нет, просто талантливые многонационалы на денежных потоках, рассказывают, что русские деньги (83%) русским не нужны; потому в их тусовочке все деньги, медийка и идеология каганата. Вот они сто лет и рассказывают, что "никаких русских нет". Т.е. занимаются экстремизмом.

Среди них их нет.

Последнее редактирование: 27 дек 2018
  2. Grankar
    Grankar 26 дек 2018
    Сюка, музыка в голове заиграла.
  3. DanielDefo
    DanielDefo 27 дек 2018
    рузки харатьян

450px-Дмитрий_Харатьян_в_2017_году.jpg
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 27 дек 2018
      Джеки Чан похудел.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 27 дек 2018
      Ахперес? Инчес базар вокзал? Инчес концертний зал?
      1. offultimate
        offultimate 27 дек 2018
        Vay qu ara ste el dzeznic chprcanq
  4. Murena
    Murena 27 дек 2018
    Ппц что тусовщика из предыдущей новости не знаю, что этих никого кроме кудрявого не знаю. Даже не знаю хорошо это или плохо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      Тебе из свердловской области и не надо знать ничего, а эти люди сформируют реальность, в которой тебе там в свердловской области (подальше от денег) жить.
      Ну и то, что в башке у твоих родителей - тоже их работа.

Они отвечают за формирование образа симулякра, под названием РФ. Образа во внешней среде, но усерднее трудятся для внутреннего (за этим их и держат на жирных потоках). Чтобы ты верил, что это все вокруг тебя настоящее (что так и надо и так было всегда) - что русских нет, и потому деньги русским не нужны.
      1. sworder
        sworder 27 дек 2018
        В Оренбургской то вон какие просвещенные живут.
        :bred:( охуевает по свердловски)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          Я русский человек, который интересуется - где деньги русских за сто лет геноцида и издевательства? Еще и % набежало, ох набежало, придется и их достать из офшоров.
          Я тут постою у тридцатиметрового забора, подожду других русских. Придут, еще 83%, поговорим.

Русские за своими деньгами всегда возвращаются, заборы не помогут.
        2. leader
          leader 27 дек 2018
          Читаю тебя много лет, но иногда не понимаю ход твоих мыслей. Сам же пишешь, что большинство русских убили в 17ом, а те немногие что остались либо сбежали, либо добили. Так каких русских ты ждёшь? Рузких русских, тех кого ты называешь азиатами?
          Ты ведь понимаешь, что никто никуда не придет и ни с кого не спросит, зачем заниматься самообманом?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          Эта Россия есть и никуда она не денется, пока у русских останется историческая память и великая культура XIX века. Никаких русско-советских и евразийских гибридов не будет. Будет изнурительная многодесятилетняя борьба за вторичную европеизацию России. К этой борьбе надо готовиться, эту борьбу надо вести.

Я есть. А у меня есть Галковский (это интеллектуальное оружие не нужно выплавлять в печах, оно клонируется и множится как Наруто, но без предела). Значит будут еще русские и я вижу их!

Советский может стать русским, но русский никогда не станет советским и уж тем более рашкованским. Проблема для нас в том, что требуется время, не все увидят возвращение.
      2. Murena
        Murena 27 дек 2018
        Ну что ж - :bred:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          пустая бутылка это база под зажигательный коктейль :bred:.
          русские не спивались, а готовились.
        2. sworder
          sworder 27 дек 2018
          Получается пункт приема стеклотары = военный склад ??
          Я вот смотрю давно вроде бутылки не принимают пустые, видимо товарищи майоры работают
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 27 дек 2018
      Ты чё, Канделаки не знаешь? Самый умный?
  5. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 27 дек 2018
    То то в Лондоне мэром становятся граждане пакистана, заговор, не иначе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      Номинально - да. Ставь хоть индуса (как раз показать политкорректность к меньшинствам и националам, коих обильно завозят). А какая его реальная власть?
      А в США негр! А какая его реальная власть?

А никакой. Все эти Черчили/Блэры/Мейи администрация, встают на корты и делают три раза ку при виде хозяев. Все настолько наглядно:

reverans_terezy_mey_kollazh.jpg

И только в березовой эфиопии реальная власть и деньги у них (потому что их там в лондонах и готовят в администрацию пампасами).
      Территория перевернутого смысла.
      1. Semikuz
        Semikuz 27 дек 2018
        "Монархия в бриташке витринная, чисто для вида, ничего не решает. Премьер министр главная должность, дайте мне :petushok:"
        1. ROBOtt
          ROBOtt 27 дек 2018
          Есть такая организация под названием КОРОНА
      2. Cicero
        Cicero 28 дек 2018
        Хороша третья, этакая орчья карга пресмыкается перед высшей эльфийкой.
  6. GreatTetras
    GreatTetras 27 дек 2018
    Так жидки, то оказываются русским житья не дают и в лифтах ссут.
    Пока русские не осознают, что это именно они сделали то государство в котором живут, а значит сами и могут изменить его, лучше они жить не будут.
    Вот почему меня корежит от Галковского, не это не мы, это злой рок в виде англичан так сделал, а значит с нас и спроса никакого нет и ничего мы не изменим. Как по мне, это просто импотенция воли, что неудивительно, ведь и Розанова те же черты имел по форме то "Опавшие листья" конечно высоки, но содержание сводимо к дневнику 13-летний эмо девочки, которую бросил парень, никакой там глубинынет.

Ну заговор, весь мир заговор, и ничего нельзя сделать, вот будет сидеть на жопе ровно и говорит о том , что все говно. Пока руссие не начнут брать ответсвенность на себя, они никогда не будут достойны свободы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      Пока русские не осознают, что это именно они сделали то государство в котором живут, а значит сами и могут изменить его

Так в совке тем и занимались, что сначала убили всех русских, а потом за их счет удои в кишлаках пошли поднимать и рассказывать, что и "не было никаких русских".
      d78eca30c58c60088c90429851609677.jpg
      Вот, осознаем сейчас и все сделаем, Симоньян не случайно очкует, обзывая русских фашиздами. Она занимается оскорблением огромного народа, который проживает со всеми в мире на своей земле, она ненавидит русских? Да, она их ненавидит и потому пропагандирует экстримизм при этом возглавляя сми-пропаганды. Представляешь масштаб экстремизма еще и за наши деньги?
      Вот почему меня корежит от Галковского, не это не мы, это злой рок в виде англичан так сделал, а значит с нас и спроса никакого нет и ничего мы не изменим.

А вот и выяснилось, что Галковского ты не читал или не понял. Краметы тоже не читают и понять не могут, но то советские калеки, с них спроса мало.

А горит у тебя с него потому, что ты русских боишься и бегаешь в каждый топ о русских это подтверждать ( В КАЖДЫЙ ТОП).
      Не бойся, видишь, мы тебя не баним и даже дадим тебе твой % денег, коль ты тут проживаешь. Советские тебе ничего не дали и рашкване-новиопы ничего не дадут, а наоборот все отнимут.
      1. Kramet
        Kramet 27 дек 2018
        - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
        - Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          тебе же колбасы больше дадут и петушков :petushok:, по делу ты тоже лицо заинтересованное. Или отдашь свою колбасу товарищам с фото? Так они её уже по куршавелям и франциям жрать не могут, собакам отдадут. Корги.
        2. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Только вот делить придут в первую очередь и к тебе, к квартиру на 100 кв. Да-да, тот самый охранник, который внизу сидит и курьер, который еду приносит.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          увы, я это понимаю
      2. GreatTetras
        GreatTetras 27 дек 2018
        Если честно всего его интеллектуального наследия я читать не хочу, мне с ним все ясно, это Пучков наоборот.
        Но наверно, я не правильно делал, что с уставом лезу с свой монастырь, возможно и мои убеждения еще большие заблуждения, а на самом деле вся наша вселеннная умещается на харде и представляет собой стратежку типа Стеллариса, в которую сейчас кто-то играет.
        1. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Почитай, а то будешь, как Крамет. Я вон почитал и для себя даже определение криптоколонии нашел наконец то.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 27 дек 2018
          я читал, но в какой-то момент мне надоело, да и не хочу я это читать, это не очень интересно. Это касаемо , ЖЖ, а вот БТ хочу полностью прочитать, но пока есть книги для меня важнее.

Эх, времени бы побольше=)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          конечно, ведь ты нерусский. А нам русским это очень интересно, нет лучше чтения для русского человека чем Галковский.
          Азиаты читают азиатское, а мы русские - русское. Это нормально.
        4. GreatTetras
          GreatTetras 27 дек 2018
          Если я захочу прикоснутся к исконно русскому, я лучше Бердяева почитаю.
        5. Vocalarus
          Vocalarus 11 июн 2019
          Почитайте отца и мать.
    2. Hulio2
      Hulio2 27 дек 2018
      Жидки-хабадники всё по сионским протоколам делают. Возможно, если там всй так продумано, то это в какой-то мере справедливо, но ответочка будет не менее справедливой. Все "еврейские катехезисы" приучили что это святейшая нация.
  7. DanielDefo
    DanielDefo 27 дек 2018
    К сожалению вести данный разговор с маргиналами из панелек (потомками трудящихся) очень и очень сложно, вы не обладаете даже минимальным представлением и опытом наблюдения за теми, кто этот мир создает и буквально рассчитывает сколько пальмового масла на лопате :lopata: причитается в вашу баланду.
    Вы находитесь настолько глубоко внизу по социальной лестницы и в такой информационной прострации, что параллельная реальность для вас не существует и "это ни на что не похоже". Ваше представление слова "заговор" или "криптоколония" искажены исключительно маргинальным шаблоном телеканала РЕН ТВ.
    Вы ничего не читаете, вы не имеете образования и инструментов кругозора.

А любого толкового украинского или русскоговорящего учащегося Оксфорда, Кембриджа, Итона, Гарварда и пр вербуют на последних курсах (какая такая криптоколония :babalisa:?).
    И я это знаю на конкретных примерах (у меня интересные друзья). Если с вами никто никогда не делился информацией (кроме данного ресурса и то сие конечно для вас бесполезно), это не значит, что так жизнь не устроена.

Галковский, к примеру, не поехавший Димон с Зила :galk3:, а миллионер-политтехнолог, шифрующийся под сборщика донатов (а там организация, да один только офис утят стоит ... и квартира Галковского в Москве не простая панелька), он общается с иными кругами. Иной уровень.

И я кое что немножко в жизни зацепил совсем краешком глаз, но мне хватило. Потому безусловно метаемый бисер мелок, но я верю, что попадет по методу корейского рандома хоть на одну благодатную почву и краметов станет меньше, а значит русских больше.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 27 дек 2018
      А Крамет не русский? Он же водку пьет
      1. Kramet
        Kramet 27 дек 2018
        Ни разу не пробовал даже
      2. DanielDefo
        DanielDefo 27 дек 2018
        Это его слов, подтверждения он прячет.
        Сложно доверять человеку, который скрывается и топит за совок.
        Мы знаем кто за него обычно топит более всего :kushat:
        1. GreatTetras
          GreatTetras 27 дек 2018
          Совок - это самое русское из русских государств=)
          Истинно русское по духу исходящее по форме из народа, в отличии от полунемецкой Романовской Руси.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 27 дек 2018
          Так что Крамет самый русский из всех кого я встречал. Его не тронули либеральные ценности загнивающего запада.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          вам новипам виднее за Романовскую русь и совок (благодаря которому вы, кстати, и появились).
          Юродству юродствуй ты лучшая иллюстрация того, о чем пишет Глаковский и что наблюдаю я.
          Я тебе даже как нибудь премию выдам - отрезок платья и палку колбасы (у Крамета отрежем, в целях повышения жизни в республиках).
    2. Kramet
      Kramet 27 дек 2018
      Типичное навешивание ярлыков. Кто со мной не согласен - не русские, краметы и прочее. Ну а русская национальная идея у вас в одном заключается - :poros: любым способом и как можно быстрей. В 1922 году протестующих великих русских ученых и философов насильно пароходом высылали, хотя у таких величин мирового масштаба уехать проблем не было еще в 17 году (а трое потом вернулись). Здесь можно говорить про русскую национальную идею. А шкурный интерес национальной идеей никогда не будет.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 дек 2018
        те кто топят за совок русскими быть не могут по определению это или психическое отклонение (стокгольмский синдром) или диверсия, или великая глупость.
        Но если нерусским это позволительно в силу их чужеродности (у них там своя культура: танец, салат и бивень мамонта), то тем, кто называет себя русским - зашквар.
        Ну а русская национальная идея у вас в одном заключается - :poros: любым способом и как можно быстрей.

Это не идея, а вопрос выживания во враждебной среде, которая русским как кислота. Для её расщепления не хватает удельного веса (сформировавшихся русских очень мало, но заготовок очень много - 83%), потому можно консолидироваться не в бочке с кислотой.
        Тупо самоубиваться за шишку (расчищая землю под полчища евразов) - это пожалуйста к товарищу Сталину в дивизии или в пыненские чвк для войнушки за мать город русских-Сирию.

Русские должны быть умнее, подкопить денег и влияния. ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ! А не жить промытыми краметами в панельках.
        В 1922 году протестующих великих русских ученых и философов насильно пароходом высылали, хотя у таких величин мирового масштаба уехать проблем не было еще в 17 году

ВОТ это и есть Русские! Хороший пример. Странно что тебе подобное не проясняет кем были русские.

Только они представить не могли (в силу высочайшего уровня морального развития), что их-ЛЮДЕЙ будут по подвалам стрелять за ношение очков (умный наверное, книжки читает, знач буржуй!) и кожу сдирать буквально как в дичайших азиатских людоеднях.
        А потом на сто лет в архаику.

Мы этот урок усвоили, чтобы было кому бороться, этот кто то должен быть ЖИВ. Образован, обучен и финансово дееспособен.
        1. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Биполярное виденье мира. Не топипишь за Галковского и РИ - топишь за совок. Я топлю за здравый смысл.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 27 дек 2018
          То есть русским, нельзя топить за государство, которое по большей части им принадлежало и было ими создано и в котором они составляли подавляющие большинство населения.

Ах ну да, Сталин не русский чурка.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          ты в соседнем топе показал свой уровень развития в 4 пунктах (на уровне слесаря). Даже обидно за тебя, лучше бы вместо бокса на философский факультет пошел, чем столько времени вступать в споры и выдать под занавес 2018
          1. Воровство
          2. Безнаказаннось
          3. Попытка съебаться любым способом (что пропагандирует Дефо)
          4. Отсутствие национальной идеи

Этого вполне достаточо, чтобы все объяснить без криптоколоний

Зачем были десятки статей, если мы выдаем такую шариковщину. Тебе по уровню какого нибудь Гоблина читать, с кумрадами лавочки красить :facepalm: есть там рега?
        4. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Ну как в чем у вас русская национальная идея то заключается? Любым способом уехать, получить зарубежное гражданство, получить образование, купить недвижимость, а потом? Повторю еще раз, шкурный интерес никогда не будет национальной идеей. Есть замечательные примеры национальных МЕНЬШИНСТВ, когда ТРИ грека в страхе 100 человек русских в армии держат. Потому что у греков ЕСТЬ национальная идея, а не шкурный интерес. Сначала, мол, я уеду, разживусть, а потом ебись оно все конем. Мало русских у него.
        5. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Откуда ты знаешь, куда я пошел? Уверен на 100%, что философии я прочитал больше тебя.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          так я только рад если ты наконец человеком станешь. Смотри немцами не увлекайся сильно, кукушечка съезжает от них. В любом случае лучше чем смотреть зомбоящик :kushat:
        7. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Исключительно русскими
        8. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          я тебе на одном из стримов расскажу, я её как раз утром (27 декабря) нашел.

А шкурный интерес свойственен тем, кто все тащит в офшоры (новиопики в этом принатарели).
          Мой интерес и русских - образование, связи и деньги.
          Абстрактный бокс или размышления уровня "хорошего мужика с завода" (твои "4" пункта) это все неэффективно и, не побоюсь этого слова, нерелевантно.
        9. f1reby
          f1reby 27 дек 2018
          образование и финансы они на западе только
          человек, который смог уехать туда в подавляющем большинстве случаев не вернется обратно делать РНГ
          а внутри слишком много краметов, тожерасеян и совсем маргинального быдла ( не знаю как в регионах в москве и то крайне мало толковых)
        10. Ori-
          Ori- 27 дек 2018
        11. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          Серебряков русофоб и пародия :bred:, пошел он нахуй.
        12. SilenceInLibrary
          SilenceInLibrary 27 дек 2018
          вопрос выживания во враждебной среде, которая русским как кислота. Для её расщепления не хватает удельного веса (русских очень мало)

Возьму на вооружение, если не против. Это нагляднее, чем обычно применяемое мной определение "критическая масса", только я это применяю в разговорах о наших проблемах (я "сосед" ваш). Ты у себя борешься с "ватниками" за их самосознание, а у нас есть свои "кастрюлеголовые".
        13. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          это пока тут физически опасно. Уехавшие туда остаются инвалидами, как будто ноги не хватает. Все хорошо, а ноги нет! Потому на этот сайт и ходят.
          А захотят вернуться как только увидят, что это все не бесполезно. Родина в них есть, русских из них не вытравить (если ты конечно там не родился или не попал туда в раннем детстве). Всем им без России плохо, неполноценными ощущают себя, как белоэмигранты. Или даже Чичваркин в Лондоне за столом с Принцем Гарри.
        14. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Слыш, дружище. Вы вообще в состоянии свое что то декларировать, а не повторять за хозяином, демонстрируя свое скудоумие? Вам Дефо уже даже напрямую в другой теме сказал, что он определяет ваши взгляды. Завтра начнет топить за совок, ты же первый с жордочки вторить будешь.
        15. f1reby
          f1reby 27 дек 2018
          если не ошибаюсь то когда был фестиваль на бауманке ты писал что был там но не подошел к дефо, в отличии от нескольких других известных людей с форума, из этого я могу сделать вывод что ты трус и всратый (скорее всего ты выглядишь комично или вообще полу-тожероссиянин + нищий (в рашке это называется средний класс)).
          я обычно РО но читаю тут всего несколько людей, о тебе сложилось впечатления что ты обычная вата, которая думает что что-то понимает (на самом деле 0, а даже минус т.к тебе за 30 и процесс необратим, я лично знаю такого человека вроде тебя)
          о чем пишет дефо я начал узнавать с 13 года и слышал с детства постоянно, но не вникал о чем речь, тем более я не согласен с некоторыми его выводами и мыслями, но это не значит что что я прав или он не изменит их
          и я уверен на 100% что ты не общался никогда с людьми, обладающими информацией, т.к дефо пишет в шуточном ключе а на самом деле все хуевей многократно
        16. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Забавно слышать про нищету от обсоса, который фанатеет от Дефо с 13 года, но сидит в 28 лет без рамки. Ты попроси, тут дарят иногда. А фото я свое скидывал и даже про родственников писал.

Добавлю по поводу комичности. Ты скинь сюда фото, посмотрим, как адепты выглядят. Или ссышь?
        17. f1reby
          f1reby 27 дек 2018
          про то и говорю , что ты всратая вата, сам придумал что я фанатею от дефо, рамку приплёл еще:putinfp:
          даже улыбнуло от твоей всратости:lopata:
          я такое в школе помню слышал, уровень понятен:palmoil:
        18. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Ты пишешь, что читаешь Дефо с 13 года и тебе 900 рублей жалко? И ты мне за нищету будешь предъявлять? Я не делю людей на бедных или богатых. И по национальности не делю. Нету у тебя 900 рублей, ничего страшного. Фоток твоих тоже не будет? Трус? Выглядишь комично?
        19. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          продублируй фото плиз, я не видел
        20. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          По твоей просьбе и выкладывал. Ты даже прокоментил, что, мол я тоже не голодаю. @StandAlone должен помнить. Дублировать не буду, извини.
        21. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          я бы запомнил, если б было.
        22. f1reby
          f1reby 27 дек 2018
          ты опять придумал за меня в очередной раз, я не говорил что читаю дефо с 13 года
          "предъявлять" маргинальный уровень селюка из провинции (в очередной раз уже все сказал за себя)
          фото не обещал и не собираюсь выкладывать, не вижу в этом смысла, так-же не вижу смысла покупать рамку пока нет закрытого раздела
        23. Shepard
          Shepard 27 дек 2018
          Т.е. раньше ты был не русским.

Может оно и к лучшему, что я мало читаю не худ литературы. А то сегодня мы топим за советы, завтра за трактор, послезавтра за РИ и ИСТИННЫХ РУССКИХ (безруков со своими березаньками отдыхает)
        24. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Давай подведем итоги. Ты мне предъявил на нищего комичного трусливого грека, а по факту сам оказался не очень богатым и не сильно смелым. Неизвестно, что у тебя там еще с комичностью и грековостью, но вечерком порою, мб что и получится найти.
        25. Semikuz
          Semikuz 27 дек 2018
          Скинь сейчас фот свое если не трус
        26. f1reby
          f1reby 27 дек 2018
          :putinhappy2: тип, собирающий петухов, колбасу и трусы под аватаркой (если немного вдуматься...:putinfp:),
          создает специально тему на форуме чтобы получить петуха
          что-то ты прям рассмешил меня, правильно тебя дефо не банит, такие клоуны нужны, на их фоне выглядишь прям царем:lopata:
        27. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Мы в 5 классе на слабо так брали.
        28. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Потуши пукан уже, с тобой все ясно
        29. Semikuz
          Semikuz 27 дек 2018
          Ну чувак который написал про фото прав, у меня давно крутилось это на языке.
          Почему ты не подошел к дефо на фесте? ты же его видел, сам писал, но не подошел. Я бы подошел.
          Чего ты боишься и скрываешь? Это говорит о том, что ты много о чем нам тут пиздишь.
        30. Kramet
          Kramet 27 дек 2018
          Например
        31. SryMyBad
          SryMyBad 27 дек 2018
          Дефо не мало раз писал на сайте, что не любит публичности, и даже просил что бы к нему не подходили. Я тоже был и не подошел. Или это стандарты такие двойные (вопрос не к тебе)? Чужое пространство нужно уважать - потому и не подошел.
        32. Semikuz
          Semikuz 27 дек 2018
          А что ты за крамета отвечаешь? непосредственно на фесте дефо был рад всем кто подошел. Это фест.
          Тем более был бы рад крамету.
        33. SryMyBad
          SryMyBad 27 дек 2018
          Крамет уже писал такой ответ в теме про фест. Так что я просто цитирую, хочешь поищи сам подробно. И Дефо тоже цитирую, было же дело? А вот ты как раз за Дефо то и отвечаешь. Но я не исключаю что был бы рад, но это, как я уже написал, вопрос не тебе.
        34. Semikuz
          Semikuz 27 дек 2018
          Я не то что за дефо отвечаю, дефо конкретно встречался на фесте с разными людьми с форума, фотографировался, сам об этом писал. Это нормально, звезда приехала на фест за этим.
        35. Semikuz
          Semikuz 27 дек 2018
          Ты, извини ноунейм, потому и подошел, что бы ты сказал?) А крамет это личность! Почему не подошел?
        36. SryMyBad
          SryMyBad 27 дек 2018
          Я тебе еще раз говорю, что он писал что бы его не беспокоили, и различий никаких не делал, и Крамет тот же ноунейм т.к. не знакомы они лично. Это двойные стандарты, когда ты пишешь одно а делаешь другое.
        37. Semikuz
          Semikuz 27 дек 2018
          Ноунейм на форуме.

@DanielDefo ты был рад, когда на л2 фесте летом к тебе подходили форумчане которых ты знал по форуме и нет к тебе? Тебе это доставляло дискомфорт?
        38. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          э-э-э, слышь, не надо тут за рамки такое задвигать, мне вон нацепили меня об этом не спрашивая, не знаю, теперь что с этим зашкваром делать!
        39. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          не уверен, вроде в шапке из фольги выкладывал. если оно твое, конечно. других я не помню, но особо за тобой же и не слежу)
    3. Murena
      Murena 27 дек 2018
      Нужно просто нарисовать одну картинку - общую схему устройства мира по Дэфо с пояснениями, без шутеек и художественных приемов.
      Вот значит хозяева, вот колонии, тут рептилии, ерж и т.д.
      1. Alexplov
        Alexplov 27 дек 2018
        Это тема для стрима!

Дефо, будет жи стрим на эту тему? В 4к, с пиздатым микрофоном и с хромокеем штоб, ну значит, шоб понятно всё было... вот.:defo:
      2. offultimate
        offultimate 27 дек 2018
        скорее всего, все закончится приходом к противоречию
    4. CountDracula
      CountDracula 27 дек 2018
      и краметов станет меньше, а значит русских больше.

ЭТО ЭКСТРЕМИЗМ! На бутылку его товариш майор!
    5. Vocalarus
      Vocalarus 11 июн 2019
      Мне вот интересно даже стало, кто для Вас этот сферический русский в вакууме, этот безупречный эталон, на которого мы все должны равняться? Может быть, какие-то критерии выскажите, точные характеристики, а то кроме пафоса, поливания грязью других, самооправдания и ссылок на Голковского я, простите, (может быть, подслеповат стал), найти не в состоянии.
  8. Saruman
    Saruman 27 дек 2018
    Кстати стоял сегодня в очереди в магазине, и наткнулся на журнал для испаноговорящих. По ходу даже мексы просекли, что грядет совок версия 2.0:
    20181226_191514.jpg
  9. Ori-
    Ori- 27 дек 2018
    Каменты лучше поста
    1. SryMyBad
      SryMyBad 27 дек 2018
      Крамет отпуск взял перед НГ видать, рад за него!
      1. KSEO
        KSEO 27 дек 2018
        Последние 3 дня на форуме:

10. Noir22
    Noir22 27 дек 2018
    Вот к чему эти посты. Так начать копать можно накопать. В царской России было иначе? Что не род то немцы да прочие "нерусские" царь Николай Александрович Романов был русским? Или советское руководство русскими? Кто у власти того те и обслуживают. И не надо искать заговор там где его нет. Точнее он был но уже давно, до рождения наших родителей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      царь Николай Александрович Романов был русским?

А кем он был, греком? Русский царь.
      Взял в жены иностранку (стандартная практика того времени), русифицировал её. Дети - русские. Культура русская, правительство - русское, купцы - русские, элита - русская, Государство НАЦИОНАЛЬНОЕ. Последнее что было у русских своего.
      Не поверишь, даже Иван Айвазовский (Айвазян) был русским (тем более в восприятии западного общества).

270px-Aivazovsky_-_Self-portrait_1874.jpg

вы в силу неразвитости и хватания вершков начинаете идеализировать РИ или наоборот искать в ней изъяны, а это все вообще про другое. Про вектор развития, который привел европейских людей к их уровню жизни (и даже их гномиков-батраков). Про Россию как часть Европы, а не про грязный азиатский каганат с советскими бараками.

Эти посты к тому, что бы вы людьми стали. Когда-нибудь себя нашли не в охуительных баснях новиопской мрази, окупировавшей все, а в нашей русской истории. КОТОРАЯ ЕСТЬ!
      Сами поинтересовались (глубже чем мои заметки) кто вы и на чьей земле живете, кем являетесь.
      Может предков найдете, кто то даже благородных.
      1. Noir22
        Noir22 27 дек 2018
        Просто посмотрите родословную последнего русского царя. Она есть даже в википедии.
        И если брак русского царя Александра 3 и датской принцессы Марии дал русского царя Николая.
        То почему брак родителей Харятьяна предположим узбека и русской женщины дал вдруг "рузки"
        Тут надо либо крестик снять либо трусы надеть.
        Харятьян - заслуженный артист Российской Федерации и по вашей логике очень даже русский человек, носитель культуры и русский человек в понимании западного общества.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          Носитель рузкой культуры (как вы выразились), именно так :kabzonhappy:

Мне сложно объяснить разницу датского и узбекского человеку с ip из Mariy-El Republic.
          Возможно у вас эта тема очень болезненная, хотя я ничего не имею против Mariy-El и прочих республик. Но этот сайт про русскую культуру (корни которой лежат в Дании в том числе, т.к. РИ было Европейским государством, хоть и на периферии), заметки про явное проявление экстримизма в отношении русских.
          Мы русские не хотим и против того, чтобы над нами издевались, отнимали наши деньги и считали, что "никаких русских нет". Вам же было бы неприятно, если бы считали что нет вас?
          А чем мы хуже? В одной стране же живем вместе.

В русскую культуру забивание сваи не входит.
          и русский человек в понимании западного общества.

Теперь, увы, советские это понимание извратили.
        2. Noir22
          Noir22 27 дек 2018
          Что то быстро вы на личности перешли :)
          Пример Николая я привел как самый простой и доступный. Я думал и дураку понятно что я не сравниваю Николая 2 и Харатьяна по уровню ума воспитания и культуры.
          То что вы привели в качестве примера и есть современная русская культура. Вот такое говно неказистое. То что было 200, 300, 500 лет назад было и прошло. Этого уже нет и не вернуть. Это как египтянину дрочит на пирамиды. И с чего вы взяли что так и было? Книжку по истории изданную при Сталине прочитали? Или Галковского? Как вы написали миллионера живущего в Москве. В России миллион просто так не дают, а отнять или заработать он вряд ли смог и это уже повод подумать своей головой.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          отнюдь, я отлично знаю кто были мои предки, чем занимались, чем владели, в каком обществе и кем жили. Не 200 и не 500 лет назад, а чуть больше 100 (всего два поколения, я застал прадедов).

У меня есть память моей семьи с фотографиями, историческая память, понимание кто я и кто люди вокруг меня, знание и понимание истории. Мне она интересна т.к. я русский человек. И она не требует выдумок, не только один Галковский о ней пишет. Пласты огромные, было бы желание изучать. У нормальных русских людей интерес есть, у нас сотворение мира не началось с великой дидыпобедительной войны.

Вы про "500 лет назад" заканчивайте, так мы дойдем до очередного "никаких русских нет", а это экстримизм.

Галковскому могли помочь русские люди т.к. его идеи нашли отклик в сердцах тех, о ком и о чем он пишет (не все русские сегодня боярошные животные). Потому русские люди сделали так, чтобы такой человек как Галковский ни в чем не нуждался и мог работать. Я, как русский человек. помогаю бесплатно.

Спасибо что вы из Mariy-El Republic беспокоитесь об этом. Уверяю вас, мы справимся со всеми кто затевает против русских экстримизм и русофобию.
        4. Noir22
          Noir22 27 дек 2018
          Я о вашей голове не беспокоюсь. Мне бы за своей уследить. Просто вы в своих темах любите ярлыки вешать направо налево, а по факту знаете только о своей семье про два поколения. Может у Харятьяна дед ссыльный граф что сменил фамилию что-бы не расстреляли? Или бабка?
          И культура она живая и может как развиваться так и деградировать вместе с народом. Сейчас вот такая культура и это печально.
          Я вашу позицию понял. И вы мою поймите - "Не нужно всех под одну гребенку ровнять" В современном мире мононациональных государств почти не осталось. Тут дело скорее в элите и верхушке и не в национальности "клоунов у педерасов"
        5. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          а я как раз не за мононациональное, про национальное я условно, в Ри русский был и пушкин и айвазян. Я конкретно за 83% денег ресурсов и пр для 83% русских. Чужого нам не надо.
        6. alactic
          alactic 27 дек 2018
          Дефо , но это у тебя предки были купцами , считай почти Царская знать.У меня обычными крестьянами.
          Монархия начала загибаться еше в Европе , в 1910-1930 годах , это хорошо было видно по Габсбургской монархии.Монархия была далеко от народа , и в странах Европы стали процветать марксистские учения , так как Монархам(Буржуазии) нечего было предложить народу.Поэтому даже если бы ничего не произошло в 1917 году , жили бы сейчас страной 2 мира , как Польша.
          Был бы парламент , купцы,промышленники, во главе государства были бы Русские а в регионах обычные холопы , на которых наплевать.Поэтому эта форма правления утопична .
          Надо ставить ставку на народ , и добиватся своих целей с помощью борьбы с другими народами.
          Что-бы на нас работали , а мы жили как Боги.
          Вы мне скажите что я фашизд проклятый?Однако.....
          Кто ходит каждый день на работу во благо :korgi:.
          :pthumbsup:
          Надо мир менять не только страну))
      2. offultimate
        offultimate 27 дек 2018
        напоминает подход евреев - все успешные, талантливые либо богатые - евреи, даже если ни капли еврейской крови.
        так что терь айвазян тож русский.
        ВОТ это и есть Русские! Хороший пример. Странно что тебе подобное не проясняет кем были русские.

для разрешения диссонанса придумал себе сверхлюдей русских, которые все классные, талантливые, но при этом почему-то настолько слабые, что не могут постоять за себя и приходится бежать из своей же страны (но остаются русскими).
        так может все-таки есть причина, почему эти самые Русские так жестко проигрывают естественный отбор?
        а все быдло и гопота - априори не могут быть русскими. потому что именно живя вот на этом вот куске земли и говоря вот на этом вот языке человек может быть по-настоящему талантлив, умен, успешен и красив.
  11. defore
    defore 27 дек 2018
    А может русских этих ваших и нет? А если и есть то может их и ебёт это кодло потому что они слабые? Не организованые? Враждебные к своим? Или может они просто дураки?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      А может русских этих ваших и нет? А если и есть то может их и ебёт это кодло потому что они слабые? Не организованые?

конечно пока еще слабые и не организованные, русские проиграли по крупному и на сто лет - это следствие. Их зарыли как Уму Турман. Но до конца не добили, прощелкали. Сейчас начинаем возвращаться, вылезать из колодца, куда нас переломанных и расстрелянных сбрасывали. Начали регенерировать национальную память.

Я вот стою перед тобой и нас будет больше, реакция будет такая, что от 83% гадюшник сотрясется. Русские вокруг, только еще спящие, но это и страшно тем, кто целыми днями бегает с колыбельными :kushat::soloviev1::1canal:

Огромные усилия и огромные деньги на это тратятся, но все это очень зыбко, вспыхнуть может внезапно. Отсюда эти крики про "русский фашиздм" и специальная дискриминация национальных движений под карикатурных маргинальных нациков с рузкими маршами :facepalm:. С фриками-Ёжиками в идеологии:

1400321436-0dee8e5de83bb1852f98e98bed1fab08.gif

Которые не против схватить свежей мацы из общей кормушки :matsa:

wx1080.jpg

Да не бегают русские с лысинами и цепями по поездам, не зигуют и не жгут факела, это все идеологическая диверсия (СМОТРИТЕ, РУЗКИЕ ФАШИЗДЫ ИДУТ НАС ВСЕХ ВЕШАТЬ!!!), еще и возглавляемая :peisi:(уровень пародии нагляден).

2266109_600.jpg

Русские придут и без цепей и лысин возьмут свои деньги.

Конечно даже многим русским лучше в этот момент быть на безопасном расстоянии, но поле выжгут и вспашут.
      Вся шантрапа побежит по Озерам комо прятаться в особняки, но ледоруб умеет в шенген.

QJsaOkuKT4I.jpg
      1. defore
        defore 27 дек 2018
        Есть версия, что в Украине Русских больше чем в России )))
        1. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          в Украине неправильные русские, селюки и краметы, правильные русские или спят, или в Париже, еще с 1917-го
        2. defore
          defore 27 дек 2018
          Просто у кого то горит, что все Русские съебали с пустоши )
        3. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          Я прошу, забери меня, мама,
          С улиц городских обратно домой
          Я послушным и правильным стану
          Я хочу домой, а здесь я чужой

:kabzonhappy:
      2. ROBOtt
        ROBOtt 27 дек 2018
        Не так давно вроде бы в течении до двух недель была тема что украинский националист поднимает из окопа флаг со свастикой ,а потом выяснилось что у него имя характерное для определённой национальности.:soloviev1::kushat:
  12. GrishaMoldavskii
    GrishaMoldavskii 27 дек 2018
    Я когда был мелким, не понимал почему бабушка обзывала каждого второго что показывали по телеку по первому каналу жидами. И не понимал почему это для них должно быть обидным словом, и обидно ли это вообще.
  13. nnxa
    nnxa 27 дек 2018
    Хоть кто то напишет правду на просторах рунета.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      к сожалению все это очень небезопасно.
  14. DanielDefo
    DanielDefo 27 дек 2018
    Отошел написать заметочку про Чёрную икру, глянул с правый блок :kabzonhappy:

1488.jpg
  15. Semikuz
    Semikuz 27 дек 2018
    Имхо странно Дефо топит за русских. Я лично топлю за европизацию нашей территории. Чтобы Расеяне становились европейцами, эх.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      :facepalm: мда ... на твоем не самом бесперспективном примере я вижу какие еще авгиевы объемы работы предстоят. Попробую объяснить через серию стримов.

Я не с черепомеркой бегаю, пытаясь вычленить неких русских (ты на манярусского может даже больше чем я похож).
      Я вам не случайно Айвазовского (Айвазяна) в пример привожу, для не шибко развитых можно взять Пушкина.

Конечно речь о европеизации рашкован даже из Mariy-El Republic при их на то желании.

вас тригерами загнали в какое то махровое восприятие национализма. Я просто вижу насколько вас перебывает и вы не понимаете тексты. Значит "Люди" не зря ели своих камчатских крабов с колониальных владений, создав ёжиков с рузкими маршами и прочим скинхед движем - засевшем вам в голову при упоминании национального государства.
      1. Semikuz
        Semikuz 27 дек 2018
        Ну так и я про это же
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          почитай кем в РИ называли русских.
      2. Faberge
        Faberge 28 дек 2018
        Из-за дня в день, из месяца в месяц, из года в год, замечаю, что во множестве личных записок из жизни Короля, а также тем посвящённых РИ и её наследнице криптоколонии РФ, можно встретить один и тот же мотив, а именно ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ постсоветских аборигенов того, о чём говорит Король. А всё из-за того, что в их прошивке крепко засел стереотип о том, что национализм это плохо. Из-за чего не имея достаточной эрудиции в этой области у них возникают базовые ассоцииации с фрицами, бандеровцами, анархией, фриками и прочими клоунами находящихся в своем манямирке и фапающих на возрождение РИ (этакие имперские совки-ватники), а происходит это всё из-за вбивания "плохих образов" в неокрепший детский ум (который ещё не имеет критического мышления) ещё со школьной скамейки системой образования и СМИ, которые смотрят их родители и те же советские бабки учителя. В результате выросшие, но уже прошитые, они НЕ ПОНИМАЮТ, НЕ МОГУТ ясно дать критическую оценку и вывод насчет того чем отличается РИ от РФ. А именно чем отличается НАЦИОНАЛЬНОЕ государство от НЕ НАЦИОНАЛЬНОГО. Ведь для совков, что при РИ, что при РФ, их предки, и они сами, в большинстве своём являются крепостными. Т.Е рабочими пчелками/рабами на плечах которых и строится цивилизация в любую эпоху.

Заходя вперёд сразу отвечу, что в I-ом случае, труд пчелки используется пасечником для благоустройства улья и расширении его границ. Во II-ом случае всё уходит на благоустройство, другого, чужого улья.

Так вот проблема постсоветских, в том, что они безнадежно отравлены матрицей информационных фантомов. И в отличии от русских, НАСТОЯЩИХ РУССКИХ, не прозрели. Поскольку до сих пор строят не национальное государство, а псевдокапитализм, а перед этим полвека ещё и коммунизм. Который ни в одной стране мира, что то до сих пор так и не построился...

Постсоветские как дети, настолько же наивны и инфантильны из-за чего нуждаются в тщательной опеке и ПРАВИЛЬНОЙ, национальной идеи. Но её вроде как и нет... Как нет и самого опекуна который может позаботиться о детях-сиротах, чьих родителей убили в 1917, а есть только лишь проходимцы/старые знакомые родителей... которые пользуясь случаем, используют бедного ребенка в своих целях, а именно чопорная старушка Лиза с колониальными наклонностями, и добрый ростовщик Дядя Сэм. Но последнему, не даёт взаимодействовать с ребёнком его бывшего друга, баба Лиза, а в большинстве случаев даже наоборот, натравливает сироту на дядю Сэма! Объясняя это тем, что все беды которые случились с бедным сироткой и с его родителями, были по причине того что именно ростовщик дядя Сэм является главным источником всемирного зла. Погубившем ради процветания своего капитализма его родителей. В результате у ребёнка образуется полная конфронтация, неприязнь и непринятие помощи от американского дяди... До самого последнего момента, когда уже обычно бывает ну слишком поздно... Поскольку бабушка в очередной раз опрокинула сироту через хуй временного вождя-сипая/Переформатировало общество. Но об взаимоотношениях Бабы Лизы и Дяди Сэма, а также рычагах их управления на постсоветских пчелок поговорим в следующий раз.

Поэтому для нас, Русских, жизненно необходимо избавиться от "цепей". Но чтобы это произошло, как бы это странно и прямо не звучало - НЕОБХОДИМО СТАТЬ АВТОНОМНЫМ, но для этого сироте, т.е НАМ, наследникам наших родителей, которых убили в 1812, 1856 и 1917 необходимо узнать кем на самом деле были наши родители? А также найти их могилу. Поскольку рядом с ней закопано и принадлежащее нам по праву НАСЛЕДИЕ. Наследие ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ и ГРАНДТАРТАРСКОЙ АНТИЧНОЙ культуры. Которое и сделает "зависимых постсоветских гномиков", в автономных и самостоятельных Русских Людей.

Но также, перед этим постсоветскому гномику, чтобы перестать быть слепо ведомым, советским пролом и стать Русским Человеком необходимо принять и осознать базовую идею национализма. Которая руководит любым, успешным НАЦИОНАЛЬНЫМ государством - Чтобы нам, *нейм нации*, было хорошо. Необходимо чтобы кому то было плохо.

Это отлично усвоили Британцы еще в XIX веке. И успешно применили на Индии. Сделав её главной жемчужиной СВОЕЙ Британской короны..., а затем применили это во множестве других регионов. Создав поистине огромную империю на 2/3 земли. Которая живет и процветает до сих пор. Хоть и номинально скрытно :babalisa:

Но чем мы, РУССКИЕ, можем и БУДЕМ отличаться от Британцев? А тем, чтобы нам БЫЛО ХОРОШО, нам НЕ НУЖНО идти и ЗАХВАТЫВАТЬ чужие земли, УНИЧТОЖАТЬ чьи-то культуры и СХАРЧИВАТЬ целые народы. Как тем же Британцам. Перемоловшим ради своего текущего Величия целые цивилизации. Включая цивилизацию наших предков... Нет, у нас уже всё есть. Наследие данное нашими предками. Честно завоеванное у скифов/грандтартар.

Нам необходимо лишь окончить процесс освоения начатый нашими родителями, а также избавиться от паразитов присосавшимся к нам за этот век и одурманивающих нас на протяжении всего этого времени. Да несомненно им станет от этого плохо, но они находятся на нашей, РУССКОЙ земле, на правах паразита, а не симбиота! Поэтому нам и никому другому, кроме нас придётся решать эту проблему. А именно чтобы хорошо стало нам и нашим детям, а не паразитам. Необходимо будет начать избавляться от них. Со всей строгостью и под чистую.

Соответсвенно из правила следует понять следующее, что существует один общий закон вселенной - Чтобы где-то, что-то прибыло. Надо чтобы где-то, что-то убыло. Ничто не уходит и не появляется просто так. Империи не появляются из ниоткуда и не пропадают просто так. У всего есть свой инициатор. Включая инициатора который действительно является ответственным за ту постапокалиптичную картину мира, в который мы, Русские, вынуждены жить и смиряться. Но это пока... И когда постсоветский гномик это примет и осознает, то он перестанет быть советским. Поскольку будет находиться уже шаге от прозрения. Так как его пытливый, проснувшийся Русский ум начнёт задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и усиленно докапываться до истины. До САМОЙ СУТИ причины, а не ПОВЕРХНОСТНОГО СЛЕДСТВИЯ уже идущих процессов. Которое обычно и скармливают через СМИ другим постсоветским гномикам и советским пролам как неизбежно, свершившийся факт.

В результате прозревший гномик уже перестаёт быть гномиком, так как подсознание уже само начинает расширять горизонты, побуждая его задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы.

А именно:

Почему ничего не меняется в стране, а наоборот только ухудшается?

Неужели такая огромная территория, постоянно взимая с населения чуть-ли не 65~70% налог(включая скрытые) с официальной зарплаты крепостного и продажи природных ресурсов страны, (считай национального достояния :babalisa:), не способна обеспечить соответствующий бюджет на колонизацию регионов страны?

А если всё же способна, то почему она не тратит деньги на обживание как уже существующих, центральных регионов, так и дальних, необжитых регионов постапокалиптической грандтартарской залупы Урала и Дальнего Востока?

Неужели "хозяин дома" рано или поздно, укрепив свою власть, не захочет благоустроить свой дом? Где живет он, а впоследствии будут жить и его дети?

А если он не хочет или не может, то может он и не хозяин вовсе??? А всего лишь вертуха-братуха, находящийся во временной командировке под названием "ооо Рес.Фед"?...

Хм, да не, бред какой-то! Быть такого не может!!!

Тогда куда уходят деньги из страны? Ведь даже при учете наличия повальной коррупции, масштабных распилов и т.д пазл то все равно не сходится! Ведь если даже логически подумать и по рассуждать, то окажется, что ну НИКАК НЕ МОГУТ "властьимущие" тратить ВЕСЬ БЮДЖЕТ на яхты, заборы и резеденции. Потому что если даже взять калькулятор и подсчитать все то, о чем говорит Навальный симулякр опозиции, рассказывая молодым гномикам о прогнившем, коррумпированном режиме, то по факту ВСЁ ЭТО окажется всего лишь ВЕРХУШКОЙ айсберга/КРОШКАМИ/ ЧАЕВЫМИ/% ЗА КОМИССИЮ/ ПАРОЙ КАПЕЛЬ от того моря которое ежегодно генерирует Россия и жители на ней проживающие уже 101 год.

Так куда тратятся и уходят деньги РФ?

И если тратятся, то почему тратятся не на благо и интересы своего народа, а на чужие?
        Что официально - всякими списываниями долгов и пожертвованиями странам Африки и Южной Америке .
        Что не официально - многомиллионными траншами на криптоофшоры Британской империи.

Тогда получается, что РФ и не страна вовсе, а симулякр! Инструмент имитирующий вид страны для того, чтобы гномики не поднимали шума, осознав, что они проживают в резервации, а если быть точным в концлагере Русского народа!??? Чтобы гномики не подняли бессмысленный, кровавый, жестокий и беспощадный Русский бунт, а продолжали молча и скрепно копать?

А что копать?

И что такое русский народ?

И что же всё-таки такое РФ?

Чем на САМОМ ДЕЛЕ был Советский Союз? Каков был его "функционал"?

И чем была РИ? И что за странный герб у РИ, а теперь и РФ в виде двухглавого орла, похожий на герб Священной Римской Империи, но с маленьким нюансом в центре... в лице римского всадника-крестоносца протыкающего василиска?

И что за странное толи государство, толи империя, толи территория так называемая "Великая Тартария"? С тем же самым василиском на гербе. Который впоследствии стал находится на гербе поздней РИ?

И почему эта самая "Великая Тартария" существует ОДНОВРЕМЕННО с Российской империей на множестве карт! Как отечественных, так и европейских. Вплоть до 1856 года!???

И почему затем оно пропадает?

Почему именно в 1856 происходит реформация флага РИ?

Почему именно в 1856 году происходит смена руководящего состава РГО (например с русского, участвующего в войне 1812 года графа Михаила Николаевича Муравьёва-Виленского на немца Фредерика Бенджамина Литке, позже названного Федором Петровичем? И так во множестве институтов РИ! Включая императорский престол. Вместо Николая I появляется Александр II носящий форму 1в1 как у британцев. Да и вообще какой-то странный интерес появляется у туманного альбиона к россиюшке с 1853 по 1856 в виде "Крымской войны". Но в то время, современниками она называется первой мировой войной, но впоследствии получает лишь неофициальный титул нулевой мировой войной. Прологом к первой...

И почему до "совка" РИ ПОБЕДИЛА в Крымской войне, а после "совка" РИ ПРОИГРАЛА?

Хм, странно, очень странно... Говорят, что историю пишут победители. Так кто же победил в 1856 году, а затем в 1917?

И почему первая мировая война до совка/1917 года была официально названа Николаем II - Второй Велико отечественной... Неужели Германия/Австро-Венгрия входила в состав России? А её население было братским народом населению РИ? Тогда это объясняет такое явное сходство в названиях у Russia(РИ) и Prussia(Гер/Авст)... и тогда становится понятна причина второй велико отечественной первой мировой произошедший в 1914. Которая кстати 1в1 похожа на то, что происходит сейчас в 2014, между РФ и Ук(Ок)райной... Когда некогда два братских народа буквально стравливают две разные группировки захватившие силу на верхних местах. В результате, если население Prussia и Russia некогда были братьями, а позже стали непримеримыми врагами, то становится невероятно тоскливо и больно на душе от того, что именно в 1917 развалилось не две империи, а одна БОЛЬШАЯ... а её население впоследствии было переформатировано социализмом... и потом снова вайпнуто друг дружкой в 41~45. Из-за чего их предки теперь смотрят друг на друга как на чужих, и называют даже прямо - немцы/не мой, т.е чужой...

Так что же такое РИ?

Чем была Тартария?

И в чем заключается тайна 1856 года?

На все эти вопросы вы сможете сами найти ответы. У нас пока ещё не чебурнет. А я подводя итоги данного поста, могу лишь кратко объяснить то, о чём из года в год говорит наш Король - Национализм это хорошо. Национализм это круто. И более того, мне как и Defo, очень жаль, что Николай II тогда немножечко не доглядел. Поскольку несмотря на весь свой ум и проницательность, был довольно мягок и добр к окружающем его Русским людям. Как к дворянам, так и к крестьянам. Из-за чего во время кульминационной, завершаюшей, победной стадии второй ВОВ проебал своё, растущее семимильными шагами национальное государство Виндзорскому шуллеру, через евгейского чертика из табакерки и начальника МВД РИ, который войдя в сговор с шуллером допустил эту самую революцию... А ведь будь всё произошедшее в Ипатьевском доме, как в кино. Когда уже казалось бы всё гг конец, но внезапно ему везёт/он превозмогает из-за чего спасается и в конечном счёте побеждает злодея. То мы жили бы в совершенно другой стране... С абсолютно другими масштабами. Поглотив в себя не только Британскую империю(Великобританию и страны Содружества), но и всю Европу. А может даже и США! Кто знает, возможно допотопная Тартария и вровень бы не стояла с той, возможной РИ, которая могла бы быть...

Однако реальный мир жесток, и к сожалению не прощает ошибок... из-за чего Николай II не смог... В результате нам, Русским, подобно Defo, после очередной слитой катки в расте, придется с голой задницей, палкой-копалкой и камнем, шкериться по тайным обществам,закрытым клубам лесам и искать труп своих предков, а также Великое, Русское наследие, чтобы затем вернуть культуру, знания и самосознание нашей стране и народу её населяющим для победы над уже загиреными оккупантами. Поэтому держим напругу и фармим господа!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 дек 2018
          Ждал когда же будет часть про ядерную войну в 1812 году. Забористый морс!
    2. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 27 дек 2018
      это как негры французами.
      маленькую элитку можно вывести в европейцы, тока за счет еще большего загноения оставшихся.
      если забрать бабки у нерусских и дать их русским для большинства населения ничего не изменится. поменяется тока элита.
      1. Semikuz
        Semikuz 27 дек 2018
        да там и у нерусских денег нет. сьезди в северный кавказ. Деньги у тонкого слоя элитки.
        1. CTEJIJIA
          CTEJIJIA 27 дек 2018
          Я не понимаю идею ДД.
          Власть русским. Русские те кто о народе думает. Так замени слово русский на советский, власть советам получится.
          Смысл поменять одних олигархов (пораженцев бритами) на других, но своих, которые будут заботиться о своих гражданах за счет разграбления приобретенных колоний?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          правильная мысль одна, спросить у новиопов и менеджмента где наши деньги.
          За ответ "денег нет, но вы держитесь" - :rope:Это неправильный ответ.
          А дальше уже по стране поработаем, ресурсы есть и деньги есть.
  16. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 27 дек 2018
    Пиздец! - скажу я, братцы.
    Алеша Корсак превратился в Джеки Чана.
    Только Канделака - с каждым годом все краше!Фитоняшка.
    Мечта сиониста, хоть сейчас икону божьей матери пиши!
    И все это - НА НАШИ ДЕНЬГИ!!
  17. Beshere
    Beshere 27 дек 2018
    Тоже открыли америку. Да вы список форбс-раша откройте. Или просто поинтересуйтесь, кто владеет бизнесами в вашем городе.

Вся российская экономика (медиа-отрасли в том числе и просто на виду) - это конгломерат бизнесов, выросших из этнических преступных кланов. В каких-то местах (добыча ископаемых, СМИ) тесно смыкающаяся с обитателями кремля. Добыча нужна потому что - это валюта, потому что иначе его не на что будет охранять от аборигенов. СМИ нужны, потому что аборигены очнуться от сна и снесут охрану и сам Кремль загадят.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      :Kabzon::usmanov::habib::peisi::chaika::izvinis:
  18. Flesh
    Flesh 27 дек 2018
    Ну то что Венедиктов еврейская шлюшка, маскирующаяся под свободное радио - это и так было понятно. А уж про остальных на фото и говорить нечего.
  19. alactic
    alactic 27 дек 2018
    Мне кажется всё уже кончено , здесь нужна машина времени что-бы все исправить.
  20. Shepard
    Shepard 27 дек 2018
  21. MrStorm
    MrStorm 27 дек 2018
    А если просто дружить с ними, так прокатывает? Или нужОно родство
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      Только родство или землячество. Ничего не поделаешь если хочешь идти по карьерной лестнице в многонациональном каганате, придется жениться на чем то таком.

1545929254-f1d8a1fc70d06587ad96a0f5a6a3c189.jpg
      1. MrStorm
        MrStorm 27 дек 2018
        это же она сверху на фото? Черт их разберешь, еще рожи все меняются
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 дек 2018
          Оно самое
  22. Cicero
    Cicero 28 дек 2018
    А как обойтись без шушеры? Как вы будете контролировать адекватного, здорового, талантливого, умного человека с принципами? Допустив тем самым конкуренцию прямо под носом, позволив им влиять на умы людей и вести их за собой?

Офк, только противные, продажные рожи, от которых и народ воротит, и сами они способны только на приспособленческий подхалимаж. Еще лучше, чтобы бездари осознавали, что без хозяина им не светит вообще ничего, ибо никому не нужны и ни на что не способны, их никто не любит. Вот тогда вы получаете верных слуг-шавок, которые будут еще и друг друга грызть и докладывать, если рядомстоящий замыслил на трон покуситься.

Люди, которых не за что прихватить так чтобы умолкли, не нужны и опасны.

Поделиться этой страницей