BEH9I

Новиопская благотворительность

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 сен 2021 в 18:49.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.750G
    Gold:
    5.894.750
    +17
    @ Принимайте правила игры
    @ Исторически так получилось
    @ У нас прекрасная страна

У них прекрасная страна.

Последнее редактирование: 11 сен 2021 в 22:39
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 11 сен 2021 в 19:14
    Въебать - создать подлог, с целью оклеветать заведомо невиновное лицо и опорочить его честь и достоинство.
    Расширяем свой вокабуляр на danieldefo.ru вместе.
  3. Rodrigges
    Rodrigges 11 сен 2021 в 19:39
    каждый раз просто:

1. nemyheim
      nemyheim 11 сен 2021 в 20:36
      И что это значит?
    2. Civetta
      Civetta 12 сен 2021 в 13:09
      И че? :facepalm:
  4. Golojopik
    Golojopik 11 сен 2021 в 19:58
    *Моргенштернизация* в действии собстна
  5. Vein
    Vein 11 сен 2021 в 20:43
    Как-то ненароком видел этот "призыв к благотворительности", сразу почуял гнилую прохуятину, когда бездарная мразота непонятной национальности, будучи долларовым миллионером, собирает по 10 рублей с замкадных школьников "спасти жизнь мальчика". Пик капитализма и росиянского гулага во всей красе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 сен 2021 в 20:46
      С национальностью там все предельно ясно - :noviop::matsa:

Странно, что ты вообще за этим детским исполнителем следишь.
      Мне впервые попалось видео про взаимотношения мусаров и провластных новиопских клованов. Эталон жабогадючного симбиоза.
      1. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 12 сен 2021 в 04:24
        Таки в интервью нашему чоловику Гордону он прямо сказал, что папа - башкир, мама - адвокат на 21:30. Отсюда и кликуха Моргенштерн. А вы думали, откуда такие успешные рэпперы из гнилой и паскудной Уфы?

P.S. Кстати, там же и пасхалочка на 1:46:18 говорит, что сисян- робот и не настоящий, а весь цирк с ним- заранее прописанный сценарий. Сразу видно, пацанчик вхож в круги и знает побольше рядового хомячка. Может даже ДЕГа смотрит?

1. TorianKel
          TorianKel 12 сен 2021 в 16:11
          Вот это и обидно, что, когда ты вхож в круги тебе за несколько часов на пальцах все объяснят, пускай даже поверхностно и это сэкономит годы гадания по теням на пещерных стенах.
  6. Cryp2n
    Cryp2n 11 сен 2021 в 20:57
    Легко пиздеть когда тебя наркомана-утырка без интелекта чисто случано заметил дядя. Который присунлу пальчик в жопу и раскрутил тебя, так как малолетки не имеют вкуса и не понимают что такое хорошое музыкально произведение.
  7. Warhangel
    Warhangel 11 сен 2021 в 22:46
    Мы когда залетаем на новый сервачек - принимаем правила игры и админов сервачка. Но не которые, приняв правила, ищу лазейки ...)
    А теперь заменяем "сервачек" на "планетка", все куда проще. В первый пост добавить бы @искать лазейки
    :mason:
    1. Irreversible
      Irreversible 12 сен 2021 в 15:17
      Почему то вдруг вспомнилось как залетел на сервачек под именем Дефо совместно с Ли.ру (вроде такое было название) и как с первых минут начал покупать рисованную адену у админа, а после скупать за эту адену донат-монеты и эти самые донат-монеты продавать по меньшему курсу за реал. Я уже и не помню чем всё это закончилось, но осадочек остался. К чему это я? А к тому что даже не поблагодарил Дефо и не заслал откат хотя бы на рамку.
  8. zz.om
    zz.om 11 сен 2021 в 23:21
    Все как у людей.
  9. LighFusion
    LighFusion 12 сен 2021 в 00:02
    Дефо, у нас другой страны нету, если что-то не нравится - ВАЛИ.
    1. Cryp2n
      Cryp2n 12 сен 2021 в 00:04
      Ахаха, так все и валят. Просто не каждый может, а некоторые из-за того что не могут говорят что все огонь, обманывая сами себя) А еслибы могли то хуй бы так говорили)
  10. Minotauro
    Minotauro 12 сен 2021 в 00:12
    Был он (морген)недавно у нас на мероприятии,сказал что мы похожи,он занимается хуйней и мы занимаемся хуйней...
  11. woobzor
    woobzor 12 сен 2021 в 00:44
    Насколько я знаю, там этими тремя лямами дело не кончилось и в итоге собрали почти всю сумму (там что-то под 200 лямов?), так что ребенку скорее всего помогут, что уже неплохо

@Vein а вообще странное заявление про миллионы, если микрочелику нужно почти 2.5кк $ это типо малые бабки? тоесть у тебя допустим есть состояние в 10kk $ и ты готов просто 25% взять и отдать в благотворительность? таких людей просто единицы на миллионы, кто искренне готов к этому

хз почему пишу это, я знаю какой будет в итоге ответ от вас, но как то слишком односторонне все обсуждается...
    1. Vein
      Vein 12 сен 2021 в 01:16
      Речь идёт о том, что лицемерное новиопское уёбище вместо того, чтобы снять с себя условные часы за 3 миллиона рублей, как истинный жид решил вопрос за счёт одураченных детей, с помощью которых он на эти часы и заработал. А теперь он ещё и "честно" рассказал, что так купил себе лояльность товарища майора, какая милая история.
    2. Personification
      Personification 12 сен 2021 в 12:24
      А ребёнку точно нужна помощь?
  12. Golden
    Golden 12 сен 2021 в 01:08
    Ну хоть честно. Он кучу раз говорил примерно: я ссу на вас - а вы меня делаете богатым.
    А тут сверху полило.
    Как и у его фанатов, у него есть возможность отойти, но тогда дальше придется не ссать самому :usmanov:. Кули тут плакать, выбор есть, страна свободная. Ссаная вертикаль :naboka:
  13. Snake356
    Snake356 12 сен 2021 в 01:27
    Как то лет 10 десять назад , не ради наживы а ради благого дела , попробовал свои силы в сборе на благотворительность, думал тогда вот будем собирать помогать детям и ездить в детские дома, организовывать для них мероприятия, но вот все это на столько прогнило что дальше некуда (
    Сверху тебя имеют , а снизу ты вор, который себе на мерс яхту и тд потратил.
    1. GodHunt
      GodHunt 15 сен 2021 в 02:39
      Так сборы на благотворительность это сборы. Возьми свои бабки купи на них что-то полезное и привези в детский дом/больницу
      1. Snake356
        Snake356 15 сен 2021 в 09:52
        Во первых, мы и так приезжаем с коллегами с работы каждый новый год с подарками , купленными за свои деньги.
        Во вторых где я написал что благотворительность которую я организовывал была заточена на покупку всякого барахла и попыток отвезти его в детский дом?

И если ты думаешь что вот так просто , взял купил машину подарков , и ты такой весь крутой на белом мерседесе привез их в детский дом , то обламись.
        1. GodHunt
          GodHunt 15 сен 2021 в 12:58
          Чел я цитирую твое сообщение. Где ты написал "я попробовал силы в сборе средств на благотворительность" Ты мне отвечаешь " ДА МЫ И ТАК ЭТО ДЕЛАЛИ" инфа об это есть? Хуль ты какие-то минусы ставишь чудик. Твоя инфа - попробовал не получилось.
        2. Snake356
          Snake356 15 сен 2021 в 17:25
          Видимо мы друг друга не понимаем.
          Слова не получилось нету , нельзя попробовать на половину или попробовал или нет.

Постараюсь объяснить.

То что мы сейчас, на новогодние собираем подарки за свой счет и отвозим в детский дом , это волонтерство от благотворительной организации. Мы в этой организации числимся как волонтеры закрепленные за определенным детским домой и при надобности туда отвозим помощь или подарки.

То что мы организовывали с друзьями 10 лет назад , это свой благотворительный фон , со сбором денег для организации мероприятий. И отчетность по собранным деньгам анальная и перед государством и перед теми кто сдал свои кровные.
          А среди тех кто сдает , есть люди которые тоже считают что мы откладывали с этих денег себе на дом на рублевке, на аргументы вот смотрите отчет с мероприятия , вот затраты , автобус + питание , люди нанятые в помощь и тд и тп. Все равно уверяют что мы все украли и положили в карман.

Короче крайне не благодарное и нервное занятие.

Я не знаю как там всякие большие Благотворительные фонды разруливают все это , но мы после трех организованных мероприятий , решили что дальше этим заниматься не будем. Делаешь вроде благое дело а тебя считают дерьмом и вором.
  14. Boreus
    Boreus 12 сен 2021 в 03:21
  15. Helioz
    Helioz 12 сен 2021 в 03:46
    Да мудак полнейший, но помог спасти жизнь ребёнка и чтобы хуесосить его за это как мне видится надо сделать что либо сопоставимое иначе это пустое пиздабольство
    1. GamesXoff
      GamesXoff 12 сен 2021 в 07:52
      Как легко тобой манипулировать, если ты так реально считаешь.

ОФК его мув понятен, он даже сам об этом говорит, но закрывать глаза на его косяки только за ЭТО - сомнительное действие...
    2. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 12 сен 2021 в 12:29
      Да нет никакого ребенка, вы что, с луны свалились?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 12 сен 2021 в 13:16
        общак отмывали всем МВД
  16. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 сен 2021 в 05:07
    Тут вопрос в обоснованности сбора такой огромной суммы одному человеку. Кто в теме знает, что порой, чтобы реально спасти или по крайней мере продлить жизнь человека не хватает 1000 руб. За эти миллионы рублей можно было спасти сотни жизней - возможно не детей, а взрослых - я считаю они ценнее детей за счёт опыта, знаний, возможности помочь и понимания чего эти суммы значат(а значит благодарности). А вот ребёнка можно и нового сделать.
    1. GamesXoff
      GamesXoff 12 сен 2021 в 07:51
      Опыт можно и новый наверстать.
  17. QANTRO
    QANTRO 15 сен 2021 в 11:28
    дайте я немного занесу )
    я по роду деятельности присутствовал в течение двух недель на защите федеральных заявок по выделению лекарств от СМА(спинально мышечная атрофия). Региональные мед центры подтверждали необходимость выделения бюджетных средств для деток, там конечно свой песец творится и мертвые души встречались и дети с противопоказаниями для подобного лечения, там и родители проебывают момент обращения и чиновники от минздрава по регионам, но последних за это норм дрюкают федералы.
    меня удивило в хорошем смысле этого слова другое, что бюджетом выделяются огромные деньги на бесплатную помощь таким деткам.
    Поясню порядок цен, новое лекарство, которое еще не зарегистрировано было на тот момент, Zolgensma, стоит в районе 150 лямов одна инъекция очень высокая степень выздоровления, возраст чем младше тем лучше. есть еще спинраза там курсач нужно принимать каждый год до конца жизни, если я ничего не путаю, каждая доза стоит порядка 8 лямов.
    Конечно там много нюансов на получение такой помощи, но она есть.

Поделиться этой страницей