Новый Год харам

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 24 дек 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.899.655G
    Gold:
    5.899.655
    +17

Дед мороз баран.
    Жизнь ворам.​

Последнее редактирование: 24 дек 2019
    Статьи по теме
  2. iRainbow
    iRainbow 24 дек 2019
    Кауказ с нами, Аллах над нами:izvinis:
  3. Tekimo
    Tekimo 24 дек 2019
    Если судить по уровню развития некоторых регионов - вполне может быть устами младенца. Наступление нового года - харам. Так и живут в 11-м веке.
  4. SoulMaster
    SoulMaster 24 дек 2019
    давайте угадаю, москва ?
    1. Tapfer
      Tapfer 24 дек 2019
      Баку - город, ещё недавно бывший пусть и не русским, но русскоязычным. В 1913 году его население достигало 214 тысяч человек, из которых 35% приходилось на русских (включая украинцев и белорусов), 19% - на армян, 12% - на персов, 10% - на евреев, и лишь 21% - на людей, которых впоследствии стали называть азербайджанцами. В то время они фигурировали в статистике, как закавказские татары. При этом если среди бакинских русских и армян доля грамотных составляла 63-64%, то среди будущих азербайджанцев - лишь 22%. С 1913 до 1989 года население Баку выросло с 214 тысяч до 1 миллиона 800 тысяч человек.
      ...
      Армянская община Баку перестала существовать очень быстро. Русская продержалась чуть дольше и частично сохраняется до сего дня. По данным переписи 1999 года, за 10 лет количество армян в Баку снизилось с 200 тысяч до 384 человек, количество русских - с 295 до 115 тысяч (сейчас их ещё меньше, но точных данных нет).

Этническая история Тбилиси вообще похожа на историю Баку. С той лишь разницей, что здесь армян было ещё больше, а отсутствие конфессиональной розни делало этнические конфликты чуть менее острыми. По данным переписи 1897 года, в стопятидесятитысячном городе на армян приходилось 32%, на русских - 28%, на грузин - 26%. Перепись 2014 года выявила среди одного миллиона ста тысяч тбилисцев 90% грузин, менее 5% армян и лишь чуть более 1% русских.

https://bohemicus.livejournal.com/141134.html
      джонсон.jpg
      1. Semikuz
        Semikuz 24 дек 2019
        Шо за хуйня? Зачем ты это принес? Почему меня должно ебать где, когда, и сколько жило ормян?
        1. Tapfer
          Tapfer 24 дек 2019
          Зачем ты это принес? Почему меня должно ебать где, когда, и сколько жило ормян?

Тебя забыл спросить куда и чего мне нести :putinhappy1:
        2. Титькин
          Титькин 24 дек 2019
          Глицина попей, раз с памятью проблемы, лол :putinhappy1:
        3. jogral
          jogral 24 дек 2019
          богемик хуйни не скажет! текст про историю поглощения горожан селюками, сегодня они деда мороза омномном, а завтра твоей жене придётся носить хиджаб.
        4. elpico
          elpico 24 дек 2019
          пиздец, блядь! Что у вас сказочных утят :dolblyob: в башке творится после детских фантастов-пейсателей;
        5. Semikuz
          Semikuz 24 дек 2019
          Когда это ормяне стали горожанами? Там вообще про другое
        6. elpico
          elpico 24 дек 2019
          ну как бы не секрет давно уже, что на форуме орудует секта утиного движения под знаменами политехнолога дега и богемика;
      2. elpico
        elpico 24 дек 2019
        это работает в случае преобладания большинства конкретной национальности, в армении значительно сократилась мусульманская община азербайджанцев, курдов и прочих турков после карабаха;

а в москве этих залетных харамов быстро отправят домой, уже были примеры, когда целый район не нужной прослойки всяких гостей и вечных туристов резиновой выселяли нахуй за рекой при царе в районе яузы у лефортовского парка,;

надеюсь про коммунизм не надо рассказывать, что там делали с малыми народами непокорными?

ну и как не вспомнить пробитый череп майора полиции арбузным магом :habib: при исполнении, что там, блядь, началось на всех рынках масквы, наверно все общины готовы были лично вырезать все семейство этого поехавшего барана :izvinis: после депортаций? :major::kosmonavt::goblin::putinhappy1:
        1. Semikuz
          Semikuz 24 дек 2019
          Нихуя ты как гавкаешь в интренатах, смелый такой прям. В пскове тоже так абрекам в глаза высказываешь? Лол
        2. elpico
          elpico 24 дек 2019
          могу и ебало набить вне стен псковского кремля, если выебуются как гуль копченый перед модерами;:usmanov:
        3. Semikuz
          Semikuz 24 дек 2019
          Ну да ну да)
        4. elpico
          elpico 24 дек 2019
          не возбуждай меня! :putinhappy2:
        5. elpico
          elpico 24 дек 2019
          а чо не так? Пойдут строем как миленькие: омон, пазик, лагерь, чумодан, абрекостан!​

3. leader
        leader 24 дек 2019
        Это Борис Джонсон?
      4. keon
        keon 24 дек 2019
        В 1913 году население Баку достигало 214 тысяч человек, из которых 35% приходилось на русских (включая украинцев и белорусов), 19% - на армян, 12% - на персов, 10% - на евреев, и лишь 21% - на людей, которых впоследствии стали называть азербайджанцами.

а где еще 3% населения подевалось? :putinhappy1:
        и лишь 21% - на людей, которых впоследствии стали называть азербайджанцами.

спасибо, что животными не назвал :usmanov:
        Перепись Тбилиси 2014 года выявила среди одного миллиона ста тысяч тбилисцев 90% грузин, менее 5% армян и лишь чуть более 1% русских

А сколько %-ов русских должно быть в грузинском городе Тбилиси находящегося в Грузии? Дефицит территории у Россиюшки настал?
      5. ArtRoR
        ArtRoR 24 дек 2019
        они до сих пор двоюродных брата и сестру женят между собой. То есть инцест - норма. Лично знаю такие семьи. Лотерейщики. Как не вымерли до сих пор, хз.

А практически всех армян, выгнали во время войны за Нагорный Карабах. Собственно, та же судьба ждала азербайджанцев, что выгоняли из Армении. Я вот, от куда родом, это село Варташен. Его захватили азербайджанцы и от туда были выгнаны ВСЕ армяне, а также удины у которых в семье были армяне.

Кстати говоря, судьба переселенцев из зон военного конфликта, армян в частности на историческую родину весьма печальна. Моя тетя, на половину удинка на половину русская была замужем за армянином, поэтому, всей семьей бежали в Армению. Когда я с ней общался в 2012 году, она у нас гостила, говорит, все 20+ лет, что они живут в Армении, они там были и есть люди второго сорта. То есть, как бы "свои" не очень хорошо приняли беженцев. Тетя знает в совершенстве, если я не ошибаюсь 5 языков, русский само собой, удинский, армянский, азербайджанский и немецкий. Более того, на русском и азербайджанском она преподавала. Так вот там в Армении, она не могла найти работу, так как ее квалификация,как педагога ставилась под большое сомнение, по факту же они, беженцы, там нахуй не были нужны. Короче говоря, всю свою жизнь, после бегства от войны, они влачили там жалкое существование, ее муж работал тут в России, чтобы кое как поддержать свою семью там, в Армении. Такая же судьба была и у дедушки с бабушкой, дяди и еще одной тети, но уже по маминой линии. Они тоже бежали из Варташена во время войны бросив абсолютно все, дом, хозяйство, жизнь. И там в Армении, они нахуй ни кому не были нужны. У деда пенсия была, 14 долларов и пока они могли вести хозяйство еще как-то жили (на печном отоплении и коровьем молоке), а когда годы все же взяли свою их перевезли, к таким же нищим родственникам в Украину. В общем, такой небольшой экскурс.

А причины того, что в том же Баку вдруг стало очень мало - понятны же, война и неустранимые противоречия. В 2002 году со мной парень учился в нашем ИВГУ и он после 1-го курса уехал в Армению служить в армию, где его благополучно убили. А в 2006 году, конфликт армянина и азербайджанца привел к тому, что первый ударил второго ножом, обоих я знал. Время течет и ни чего не меняется. То, что грузины, вдруг сделали так, что все армяне и русские сбежали, так это на всем пост совке, где в республиках крайне усилились националистические настроения.
        1. Tapfer
          Tapfer 24 дек 2019
          Русские ушли(не сами) и пришли другие :babalisa:
          Мы очень добрый и толерантный народ, кто бы чего не говорил.
  5. Timba
    Timba 24 дек 2019
    Хачик что с него взять, папа Красаучег научил сына рофлить!
  6. KitaLavita
    KitaLavita 24 дек 2019
    Ну и шутки у будущего «С4»
    1. iRainbow
      iRainbow 24 дек 2019
      Там в 90% бабы C4.
      1. Personification
        Personification 24 дек 2019
        Что за с4?
        1. iRainbow
          iRainbow 24 дек 2019
          Это си четыре
        2. Drimik
          Drimik 24 дек 2019
          Или "Си Фо"
  7. Esto
    Esto 24 дек 2019
    Взорвался от смеха.
  8. Trojn
    Trojn 24 дек 2019
    В Вацап канале класса папа наверное купается в лучах славы. :habib:
  9. Drimik
    Drimik 24 дек 2019
    Детский сад "Иванушка" город Москвабад
  10. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 24 дек 2019
    В моей школе было такое популярно:
    -Здравствуй дедушка Мороз,
    -Борода из ваты.
    -Ты подарки нам принес,
    -Пидорас горбатый?
  11. keon
    keon 24 дек 2019
    ну если и после этого стишка "дед" не сделает выводы по своей жизни..:bred::mccon:
    1. Shedouspan
      Shedouspan 24 дек 2019
      Да у него выбора в жизни то и нет, хоть какие выводы ни делай...
  12. OstapBender
    OstapBender 24 дек 2019
  13. Oneone
    Oneone 24 дек 2019
    Че там по извинениям?
    1. keon
      keon 24 дек 2019
      дед мороз принес свои извинения :goblin:
  14. Shedouspan
    Shedouspan 24 дек 2019
    Ну не могу это не закинуть, вся правда матка про Новый Год!:

Поделиться этой страницей