Ну и зачем? (нытье, не заходить)

Тема в разделе "Helios", создана пользователем mekefa, 3 июл 2017.

1. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    И так, сделал 7 тироняшек 85, 2 тира 95, хила и ису 95, и тут я узнаю, что открытие-то блять не 1 июля, а 15, и сейчас я просто так ебошил. Зачем и почему? Пожалуйста, не пишите ничего про "ДАТЫЭТАСНОВАНАСТАРТЕСДЕЛАЕШЬ", это заняло у меня больше суток, суть в том, что выкачивание твинков - самая скучная часть игры и делать ее еще раз у меня уже точно не будет желания. Клевый старт, че.

//UPD: Ну и дополню, мало-ли, планируется ли какое-то возмещение за этот неудачный старт? Если бы мне просто вернут тиронях на старте, никакого вайна не будет, держу в курсе

2. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    А клево было бы, если бы сервер подох через неделю и при этом не переоткрылся? Ты бы почувствовал, что не зря качал 7 окон? А сервер бы подох, это факт.

3. DoublyDead

DoublyDead

Рега:
    20 май 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Все же очень просто, выкачал ты своих няшек, а играть то тебе будет не с кем. Вот и будешь в свои 7 окон, играть сам с собой. Хил будет Хилить Ису, а она будет бить Тира.

4. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Да не, я ж опять же это просто поныть написал, я это понимаю, но это же не отменяет того факта, что все сидели и ждали, что вот ну щас, ну щас ведь пройдет, все начнется, все заебись, даже ивентики обещали в хиро чат, вау, но не

5. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Боже, да почему люди не понимают, если я иду к сервер на Дефо, то я думал, что тут не будет никакой ебаной хуеты в виде ДДОСа и уж тем более ебаных фейлов в экономике после ОБТ в несколько недель

6. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    Ну, мы честно признались, что обосрались. Извинились. И постараемся все поправить. Я не то чтобы хвалю сам себя, но искренне считаю, что мы поступили смело и правильно.

Да, каких-то неудобств не избежать. Лес рубят - щепки летят. Придется перетерпеть. Мы тоже не очень рады, что случилось вот так.

7. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Достаточно исчерпывающе.

Единственный оставшийся открытый вопрос - стоит ли мне ждать хотя бы суточной руны на 200% на сутки на весь аккаунтах на старте после этих стартов? Или можно хуй забивать и наблюдать за кем-то со стримаков?

8. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    Подарки будут всем. Какие - не решили. Руны ли, ПА ли на несколько дней, или что-то еще. Но что-то точно будет.

9. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ПА не нужно, положите руны 200% на одного перса на аккаунт и этого будет достаточно всем, я уверен

10. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Блин, да что же я все не могу в один пост уместить, болван.

Че хотел сказать, никакого оффенса к открытию сервера не имею, косяки у всех бывают, единственное во что я верю и надеюсь - то, что вы доведете сервер до ума и на нём все-таки можно будет приятно провести время, от себя наверное только удачи могу пожелать, вот.

11. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    неа

12. djeims

djeims

Рега:
    31 май 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    чувак тут и так рейт х30. с качем вообще проблем нету. убиваешь пару рб и ты 85. пару инст и ты 90. и так далее.
    руны по большому счету нафиг не нужны. а вот ПА на порядок лучший бонус

Поделиться этой страницей