\

Нуб в BATTLEGROUNDS

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 6 май 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17

    Обычный рандомный чувак, впервые за 4 года, зашел в новомодный шутанчик и ...
     
    Статьи по теме
  2. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Что за аутист гамает? Он что разговаривать не умеет бле чёт бубнит не понятное:facepalm: беларус чтоле
     
  3. nasbax

    nasbax

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    постарался
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Раз уж ПУБГ на главной, закину наши две лучших рофлюры:



    Тут с 15-й минуты:



    Лучшая игра за всю историю Виндовса.
     
  5. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ну не такой уж и нуб.
    Нубами можно назівать детей калды, вот их ололо пыщ-пыщ пуканы эта игра рвет
     
  6. NihilistDiv

    NihilistDiv

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дерьмо для
    Где смеяться то ?
     
  7. NihilistDiv

    NihilistDiv

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Он не на публику работает, а демонстрирует геймплей например
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17
    Я кажется понял почему Вова за год так деградировал
     
  9. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Коль пошла такая тема.
     
  10. Ricenseo

    Ricenseo

    Рега:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Рофляночки из этих нарезок всегда годные, сразу играть охота) Еще часто под такой интеллигентный музон нарезают этот ад
     
  11. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    И здесь эта параша... Опыт дейзов,хизи,растов и прочей хуйни из раннего доступа ничему людей не учит. Конан, которому между прочим всего три месяца уже вонять начал, а хайпили его так же. Тут крутой прей вышел(прям систем шок 2017), а они все во второсортную дичь гоняют. Тьфу блять. :facepalm:
     
  12. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Я один не понимаю как люди играют в это, DayZ, H1Z1 и прочие клоны одной и той же игры? Что в этом интересного вообще? Какой-то ебанутый тренд у современной молодёжи, уж лучше Зельду второй раз пройти на 100%, чем тратить время на эти подобия шутеров
     
  13. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    че за нытики блять, как в это играть, ко ко ко, у вас друзей нет что ли, или вы в прей и зельду в 4ром бегать собрались
     
  14. Ricenseo

    Ricenseo

    Рега:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Игра-то, на самом деле, топ из всех топов. Такого адреналина, трясучки рук и пота яиц не давало ничто до этого даже и близко. Вопрос только, что за, я прошу прощения, тело без микрофона делает здесь и аж сходу на главной? :)
     
  15. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Если я провожу вечер с друзьями, то обычно играю в Dead By Daylight, Left 4 Dead 2 или в тот же баттлфилд. А что делать в этой игре я хз, здания тут не сломать в отличии от БФа, механика игры слишком простая в сравнении с L4D - вариативности никакой, убивай таких же как ты и больше целей нет в игре, да плюс ещё слишком много зависит от рандома, т.е. как повезёт с выброской, лутом в начале игры и как много конкурентов будет в это время рядом.
     
  16. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Да и никто не ноет, просто высказываю своё мнение, что игра очередной клон H1Z1 и DayZ, и то что это сегодняшний тренд который я не понимаю. Вот лично я жду Friday 13th которая выйдет 26 мая, и в этой игрушке буду с удовольствием угорать по вечерам с друзьями.
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17
    а чем тебе не нравится эти игры или ты как от ла2 хочешь чтобы в них играли 10 лет и передали аккаунт внукам? Дейзи живет до сих пор, а лучше Раста я игр и не знаю даже, хоть в нем и нихуя не меняется и он заебал. Но это не проблема таких игр, а проблема тысяч часов в них проведенных.
     
  18. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ты играл в The Legend of Zelda: Breath of the Wild?
     
  19. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Мне не концепция подобных игр не нравится, а сырость и вечный ранний доступ. Дейз(который мод) живет только за счет упоротых фанатов, да и живет – это громко сказано. Зачем делать полноценную игру, когда можно выпустить огрызок, в котором не реализовано и половины из задуманного, срубить бабла на лохах и укатить в закат. И подобных проектов с каждым годом все больше и больше. Это не здоровая тенденция, достаточно сравнить сколько стоящих проектов наконец вышли в релиз, а сколько гниет до сих пор. Тот же раст, в котором я провел не один десяток часов тухнет в раннем доступе уже три года. Новый же дейз спустя 3.5 года наконец переходит в бету! 3.5 года - это среднее время разработки ААА, а у чуваков, которые уже два раза срубили куш на одной и той же игре только бета началась. И люди продолжают спонсировать подобных распиздяев, собственно от этого у меня и горит.
     
  20. OratorIntordas

    OratorIntordas

    Рега:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Когда уже выпустят нормальную, качественную игру про постапокалипсис...с зомби, атмосферой и физикой, да и еще и онлайн??? По качеству видел только ласт оф ас. но она не онлайн и вообще консольная.
    ...сначала был мод на арму под названием dayz, потом появился клон warz, а после отдельный мультяшный rust без атмосферы постапокалиптики совка (честно пытался, но никак вообще, видимо надо было со старта играть + не играть в dayz, ибо как пересесть на это можно я хз...) и гавнопреальфаdayz SA , в которую мы наиграли очень много, как фанаты жанра, но это не игра, а дроч и наеб фанатов по факту.
    Копирка , тренд же... примитивно и вообще не достойно внимания. Лучше играть в майнкрафт. Честно - стримы все эти - блевотная ссанина, я вас не понимать вообще.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  21. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ээээ... А где смеяться, подскажите? Посмотрел все видео. Рофл-то в чем? Ну выиграл он у каких-то аутистов. И?
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    блядь это пиздец) спецом поизучал вопрос, что за вырвиглазное говнище ты тут пихаешь?) если я захочу подобной дрисьни я лучше в вов поиграю, но брать говно консоль с говно играми за 22к рублей, и эту ебучую зельду за ебучих 5к рублей это пиздец) и что получаешь в итоге? мультяшный слешер в унылом открытом мире? для этого есть ведьмак) только гораздо дешевле и красивее в тыщу раз, но такой же унылый слешер. Но в нем хотя бы сюжет есть и мир красивый.
     
  23. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  24. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  25. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Свитч конечно та еще хуета, но на счет зельды ты не прав. Как бы я не любил ведьмака, в особенности третьего, но объективно он сосет у зельды в геймплейном плане. В зельде очень много игровых механик и мелочей, которые не лежат на поверхности, но могут сильно влиять на геймплей. Так же в игре очень крутой эксплоринг и геймдизайн. Это именно тот случай, когда собственный игровой опыт перекрывает любые ролики на ютубе. Рекомендую лично опробовать ее, а после делать выводы, хотя бы после пары часов геймплея. В конце концов в нее можно вполне комфортно играть на средненьком по сегодняшним меркам пк через эмулятор wii u.
     
  26. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ну на эмуле торент эдишн можно и попробовать) просто интересно откуда столь высокие отзывы на метасритике
     
  27. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Я сам задавался подобным вопросом, пока не залип в ней часов на 80 играя на эмуляторе.
     
  28. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Уж лучше Мсье Пьер Дунна смотреть...
     
  29. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Насмотрелся я мэда, как у него горит, и тоже прикупил. К слову в шутаны не играл лет 10, и первая катка оказалась победной (знатно порофлил над этим). Правда, потом больше 100 игр без побед: топ 10, топ 5, топ 2. Игра на самом деле очень токсичная, особенно если ты обывала, как я, но вначале затягивает, как в лучшие годы от ла2. Так что если есть желание на недельку вспомнить былые ощущения азарта до трясущихся коленок, милости просим. Затем токсичность дает о себе знать, особенно учитывая постоянные лаги и потери пакетов, и игру хочется удалить, но может еще попотею и поиграю.

    Надо конечно с кем-то дуо гонять в дальнейшем, чтобы не открыть фелиал ада под собой.
     
  30. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Не живет. На игру забили хуй уже очень давно (еще в самом начале)
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так, я квотить не буду, я всем долбоебам разом отвечу. Во-первых, игры бывают разными, как и люди. Одним нравятся одни игры, другим другие. PUBG - это представитель развивающегося жанра "баттл рояль". Это не совсем шутан, это не совсем выживалка. Т.е. это не Раст и не Баттлфилд. Баттл-роялей существует немного. Режим в h1z1, режим в Арме и, собственно, PUBG. PUBG - из них выстрели сильнее всех, потому что это стендэлон игра. Вот про режим в h1z1 обычный человек даже не узнает никогда, а про отдельную игру благодаря стримерам и сарафанному радио узнали многие и быстро. Это не клон H1Z1, это не клон DayZ. Нужно долбоебом быть, чтобы ляпнуть про "очередных клонов DayZ".

    Жанр очень крутой. От обычных выживалок его отличает короткая сессия. Как в Доте - минут 40, не больше. Причиной того служит постоянно сужающаяся безопасная зона. Вне зоны тебя постепенно убивает. Это вынуждает людей не ныкаться по углам, а постепенно кучковаться. А поскольку побеждает последний выживший, довольно быстро все друг друга убивают на уменьшающейся карте.

    Игра подходит волкам одиночкам, потому что это апогей игровой самодостаточности. Ты соло против всех остальных. И ты при этом вполне можешь затащить катку. Игра подходит тем, кто любит играть с друзьями, потому что это очень весело. Игра порождает кучу ярких, смешных, нелепых, курьезных и каких угодно еще ситуаций. Это при том, что карта всегда одинаковая, только лут в разных местах.

    Какая нахуй связь у PUBG с Зельдой - известно только долбоебам. Эти игры для разных аудиторий и дают они игрокам разное. Зельда хороша, только это вообще никаким образом не означает, что всем нужно играть в Зельду.

    Абсолютно похуй, кстати, что игра кривая, косая и в раннем доступе. В ней настолько крутой мультиплеерный геймплей, что остальное просто не замечаешь. Это как Дота, она тоже была кривой, косой на уебищном протухшем движке ВК3. А в нее все равно играли, потому что геймплей. А сейчас все равно играют в первый Старкрафт, а потому что геймплей. И в Героев 3 играют, потому что геймплей.

    Никакой обоссанный Батлфилд и Колда не даст и 10% тех эмоций и фана, который дает PUBG. Это я вам заявляю, как человек, которые терпеть не может шутеры и не очень-то любит сурвайалы. Даже при этом PUBG оказалась мне в жилу.
     
  32. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Лучше хуйню не нести, не разбираясь в предмете.
     
  33. dima2017

    dima2017

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    сперва так нарочито поднимает дроп на F и еле убивает бомжа, который должен был снести ему щи в прыжке с одного кулака, а потом с ходу накидывает обвесы на ствол не смотря, и хилится на бинды, вы блять смеетесь? и гранату то как кинул, да у кого по 100 часов и то ее кинуть не могут нормально) А то, что пол сервера померло от 10-ти человек, а остальная половина от зоны, это типа тоже всегда так да? на 25:20 я так вообще аухел.. чувак даже не стрелял сидел там) радуют еще бомжи, что накидывают ему, попадают 1-2 раза и сразу перестают стрелять - он что бялть невидимый становится? другие просто заживают в бок от него, а третье даже и не стреляют и ждут пока их убьют. jonny2 начал стрелять в конце ему в задницу, 1 раз попал, сразу перестал и остался стоять и гуфнулся от зоны... , про конец вообще молчу. ВЫ БЯЛТЬ СЕРЬЕЗНО?!

    [​IMG]

    Мед, кейк, гитман, и вилатгеймс - просто дно, тупикал рузке стриминг - сидим 25 минут в доме, и молимся на рандом.. смотреть это не возможно, нормальный канал по BG, это ktvsky, если смотреть без звука)
     
  34. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    сыграл я пару раз в эту игру, элемент рандома такой что рот я ебал, только приземлился и ещё не успел взять лут как тебя расстреляли, другой раз вроде приземлился удачно и что-то успел налутать, даже броник одел, как зашёл в комнату где сидела крыса сбоку от двери и дробашом убила за секунду, в другой раз сам сел и ждал в крыску, да никто не пришёл потом пришлось убегать из зоны а пока бежал просто расстреляли хуй пойми откуда-то - вышел нахуй. И это ещё мне ключ подогнали, сам бы я хуй купил. Сравнил с H1Z1 потому что там тоже безопасная зона, которая сужалась и тоже система лута, в общем много общего, а стример которого я смотрю, в своё время часто проводил параллели между H1Z1 и DayZ когда первая только вышла, это было ещё пару лет назад.

    Возможно мне просто не повезло, что первые впечатления от игры получились самыми отвратительными, а друзья мои в это не играют а играют в другие игры, но что есть то есть. А про Зельду я упомянул потому что сам подсел дико и в качестве небольшого пиара этой игры, потому что она охуенная, а местные посетители Дефо крайне ограничены в выборе игр, и почему бы не порекомендовать её. У кого с финансами пиздец и на консоли денег нет, скачивайте себе эмулятор Wii U Cemu и играйте в Зельду бесплатно в 4К разрешении, чтобы понять насколько она охуенная (если компьютер конечно нормальный)
     
  35. SkoroxoD

    SkoroxoD

    Рега:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Тогда и я своими рофлянами поделюсь)


     
  36. MrClockwerk

    MrClockwerk

    Рега:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    804
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    63
    Gold:
    205
    я не понимаю на что там все так люто дрочат в этом PUBG. Даже равный матч по доте дает больше эндорфинов.
     
  37. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    дегенератам
     
  38. Ricenseo

    Ricenseo

    Рега:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Базар. Из недооцененных ноунеймов смотрю Marauder_120gb, MLG моментов нет, но качество и фан на уровне.
     
  39. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.866G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.866
    Есть у кого ключ или акк в стиме чисто погонять в этот battlegrounds?) скиньте в личку плиз
     
  40. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Сейчас пошла мода на эти унылые выживачи.Сама игра пустышка, графона нет, музыки нет, сюжета нет, баланса нет, геймплей одноклеточный...
    В этом году порадовал только RE7 и Nier.
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это не унылая выживачка.

    В Доте тоже сюжета нет. Это, ВНЕЗАПНО, мультиплеерный, сессионный шутан. Как, блять, сюжет?

    Там все играют за хуман-вариоров. Какой, блять, баланс? Баланс чего?
     
  42. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    насмотрелся стримов папизи, купил эту хуету и затрейдил свои нервы на рофлы по хорошему курсу, симс гуд
     
  43. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    А вы блять говорите что Вовка деградировал, да он тут единственный адекватный на весь квадратный метр этой темы. Люди блять даже на слегонца не хотят вникать в эту игрулю. Сразу пиздят и не по делу - Сюжет, выживалка, Дейзи т.д. Огонь просто.
     
  44. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    жду сервера с видом только от первого лица, вот там будет интересненько :D
     
  45. SkoroxoD

    SkoroxoD

    Рега:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    уже есть, вчера на стриме играл на таком. В кастомный режим заходи и ищи, кто нибудь из партнеров игры создаст мб.
     
  46. SkoroxoD

    SkoroxoD

    Рега:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Вот кому интересно канал с крутыми нарезками по PUBG:
     
  47. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    ток закрытые видел :(
     
  48. сучкаывыв

    сучкаывыв

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Графона нет? ты играл в нее на ультре? очень красивая картинка
     
  49. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Чет я с комментов так давно не смеялась :D
    А видос вообще хз. Рандомный челик какой-то убогий. Лучше бы видосов Вована, Меда и Папанистра накидал

    Ах да, игра лучшая. Вове ментальный плюс свой ставлю
     
  50. nogebat

    nogebat

    Рега:
    16 июл 2016
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
     

Поделиться этой страницей