\

Обратный трактор с Бэкапом

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем INVALID, 15 апр 2021.

  1. INVALID

    INVALID

    Рега:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    50
    Gold:
    260
    Не знаю как вы, а я точно знаю, что я сделаю с деньгами если выиграю ... вложу в свое дело, только через него могу достичь чего хочу

    Пока у меня есть здоровье (уже такое себе), желание и поддержка друзей, родных (уже такая себе), бабули... я буду идти вперед, выбора то нет, назад в детство этот геймплей, к сожалению не пускает...


    Дорогой читатель, для создание атмосферы предлагаю включить данное сопровождение.



    Жизнь моя, она... да она такая же как и ваша.. У всех свои проблемы, задачи, решения и куча всяких слов синонимов

    Родился учился, а на 2 курсе техникума (11 класс считай), родители, которые уже давно были за границей, сказали: Сынок, тебе через 2 месяца 18, едь ка ты наверное к нам в Италию, пока можно сделать воссоединение семьи, а если потом не понравится вернёшься...

    Про свои 8 лет в Италии, я не буду особо много писать... ведь для меня это был колоссальный опыт, новые понятия и жизненные принципы... но и страдание и торможение на пути к самореализации

    Когда, я приехал в свой 18 день рождения, покинул страну л2 на целый год, так как ПК у меня там не было, интернета на то время и подавно, а я на секундочку был тогда зам. главы клана и командовал на поле боя как матерый АТАМАН, кстати именно такое погоняло мне потом и давали, за милое круглое хохляцкое личико и крылатую фразу ВикинГи на Гору..


    Отступился...

    Так вот, приехал я значит и мне говорят, выбор твой такой: либо в школу в 9 класс, а через год пойдешь в колледж (наш техникум), либо с отцом в мастерскую. Так как наше образование вроде как и лучше и все наши дети тут отличники но языка то ты не знаешь... иди мол учи, потом догонишь..

    Вы вообще видели итальянцев? Им в 23 по серьезности как нам в 14 с нашими жизненными проблемами, все маленькие по росту... а я ? А я дылда 1.92 баскетболист с бородой и хуем до колена (соврал)... короче какой 9 класс?

    В общем у Папы свое дело было, он у меня художник, да и мама тоже. Реставрация мебели антикварной... ну на работу если возьмут, то только носить листовки, либо что-то мыть, парень я не глупый лучше что-то думаю научусь и поеду через год домой и продолжу учиться на “МЛАДШЕГО ПРОГРАМИСТА”, (орнул в голос)


    В общем, так я перекатками, заочным обучением на которое сам себе зарабатывал, и поездками туда суда 8 лет работал в Италии, учился в технаре, а потом закончил заочно университет по направлению Экономика предприятия, кстати за дипломом я так и не пришел (никому не нужОн).


    По дороге я первый в семье получил пожизненный вид на жительство, так как играл в Регби, а в Украине легко закрывал не интересующие меня предметы игрой за универ в Баскетбол, на 3 и 4 курсе уже был капитан команды..


    Прикупил себе Audi A6 Allroad? Завел любовь в Украине... и тут возник вопрос? А что дальше?

    Кем я буду? Где я буду? Строгать мебель? Не нравится, я же хочу в бизнес или IT///

    Решил ехать насовсем домой в Украину, там с моими финансами, какой никакой, а бизнес открыть можно. Что в Италии на лоток с шаурмой 15 000 евро что у нас на ресторан так же...

    Когда приехал, все что у меня было эт мой Аудос и 3000 евро. Любовь моя как раз не попрощавшись, просто свалила в небытие, а приехал я кстати, во многом из-за нее, так как я просто не понимал как можно себе найти жену итальянку..

    Ну правда ребята, ну разве может итальянка быть хорошей женой? Она же смотрела другие мультики в детстве...кот Леопольд, Простоквашино, про попугая.....эхххх , неееееет, только наша, красивая , умная , желательно что б играла в л2 (кстати это так и не сбылось, моя жена не геймер), была у меня одна румынка в Италии до сих пор играет, кожа да кости, пожамкать небыло за что...


    В общем 1 бизнес который я пробовал, это бизнес на 2 страны.. Что нужно Итальянцам? Правильно! Хорошие зубы по доступной цене, а цены на это удовольствие было у них в 10-15 раз выше наших, например поставить полный рот имплантов стоило в Италии 30-50 000 евро , у нас 7000.


    Я сделай простой сайтец у ребят которых давно знал, сделал видео в ютуб где я рассказывал как прекрасно у нас в стране и как дешево делают зубы (недавно его смотрел еще та хохма), придумал “больным” программу, кстати были и девочки и бассейны и походы по пещерам и достопримечательности. Это все называется стоматологический Туризм, по-итальянски → Turismo Dentale и компания моя была TurDent


    Оххх, сколько же я не знал...

    Короче.

    1. Что бы поставить имплант нужно приехать не 1 раз, а целых 3-5, с периодичностью в пол года год, это тебе не пломба

    2. Это — операция, с Хирургом, анестезиологом иногда и я присутствовал на этой процедуре раз 10 переводил, это тяжело... операция если у человека вот совсем нет зубов, длится примерно 8 часов.. один раз в обморок грохнулся от увиденного, даж хз это был уже 3 раз...

    3. Я разговаривал по итальянски как Албанец, ну или как Хач для наших людей. Представьте? Настроена реклама, красиво написанный сайт, сестра помогла написать тексты и сделать фраерки которые мы разносили с мамой, а когда звонишь тебе такой голос :

    ВСЕ СДЕЛАЭМ БРАТАН, БУДЕТ ЗУП НЕ БОЛИТ, МАМАЙ КЛЯНУСЬ и так далее... ахахаха, это жееееееесссть.. это я сейчас понимаю, когда разговариваю, и меня не отличить, и есть опыт в другом деле, и в продажах по Италии, а тогда, я вот прям удивлялся, почему они трубку бросают?
    [​IMG]


    В общем за 1.5 года я привез 12 человек с маржой 3-5 к евро... мне повезло с первыми клиентами, ими стали мои друзья и знакомые по регби, в частности мой тренер, когда он показывал всем результат и называл цену, начали по рекомендации ехать и другие... но в 14 году, господин Янукович с компанией на майдане, вежливо попросили меня пойти нахуй →→→



    Кто поедет делать зубы в страну где стреляют и воюют? Мож ты дефо? А? А? Классная ж идея, не?


    Короче, еще в 13 году мы с товарищем который видел мой растущий бизнес и каких-то странных, регулярно прибывающих людей цыганской наружности, предложил мне, заняться перегоном авто, ну а чего порожняком ехать? Везешь итальянца — вези и машину, машину продал, итальянца на самолет, ну или наоборот)

    Если коротко, то какое-то время все прям сходилось, даже после 14 года, даже после закрытия бизнеса с зубами, машинки свое давали, но в один из рейсов, где мы еще и пассажира взяли....

    Короче авария, переломы, мы выжили, по правде говоря то месиво которое осталось от машин, говорило том что все внутри 100% погибли, но у нас несколько ссадин и переломов и мы как святые маршируем по госпиталю в Будапеште...

    У нас в аренде была машина тягач и “машина товар” сзади на прицепе, не дешевая, на все наше бабло, что б ее купить я продал свой аудос

    Водитель фуры уснул и въехал нам в зад под Будапештом

    [​IMG]


    1 год судебных тяжб, и скитаний без дела (ну почти, иногда с папой работал и немного откладывал на новый бизнес), сдаваться я не думал, пока что

    Все что мы смогли по страховке получить, покрыло убытки по аренде тягача с прицепом и вернуло нам в хороший такой минус наши деньги... главное не остались должны людям


    Все что осталось, я вложил в ремонт небольшого дома/сарая на заднем дворе и освоил Booking.com → Начал здавать этот дом по-суточно, сам убирать, стирать, готовить еду гостям. Город то туристический, очень много туристов и спрос был. Потихоньку подтянулись соседи, я помог им сделать ремонты и уже управлял 6 домами и 2 отелями в городе с общим номерным фондом 55 номеров.

    Я только поставлял людей, и получал свой %, и к 2019 году практически вышел на то что бы посадить на это дело девочку и контролировать ее работу, получать доход которого хватало на хлеб с маслом и начать что-о по серьезнее, но и этот бизнес накрылся медным тазом

    [​IMG]



    ЧТО-ТО ПО СЕРъЁЗНЕЕ​

    Так вот. Для чего я это все писал выше...

    Я точно помню как в 17 году, когда я параллельно всем моим начинания и помощи друзей, которые мне делали первый сайт изучал Google рекламу и СЕО, для того что бы продвинуть в поиске свои дома и отели. Сидел на форуме Дефо и у него только появилась возможность рекламных баннеров.

    Я тогда подумал, вот круто!, можно дать рекламу своего еще тогда молодого рекламного агенства Mappers и быть очень крутым, и денег у меня будет много, и буду я летать на Бали и ездить на Мазератти и Дефо про меня статью напишет, вот это будет успех

    ЯЖПРОГРАМИСТ (типа)

    И потому, я сидел и разбирался в работе алгоритмов и мне немного повезло, ведь у моего друга по баскетболу была сеть ресторанов, и я предложил ему создать и настроить Google Карты которых тогда у него еще не было.

    Вечерами, я читал про работу алгоритмов карт и общался на форуме, переводил и читал американские блоги.. копал информацию, с целью постичь дзен и найти как сделать лучше... но увы такой информации не было, только лишь документация Google который о секретах работы своего алгоритма говорит лишь вскользь, что бы избежать махинаций


    Так как ресторанов у друга было 4 я применил к каждом разные методы воздействия, и.....


    [​IMG]


    Одна из точек на карте, показала колоссальные результаты по отношению к другой

    ЕЕ статистика выросла, а у моего теперь уже Кума (как быстро летит время), в тот год было рекордное количество клиентов

    У меня полные отели, я даже в поиске по карте Взьебал Крупный отель на 300 номеров миллиардера Фирташа и его команду “недомаркетологов”, которые смеялись, когда я к ним приходил с предложением помочь все сделать круто, а мои первые клиенты .... дааааа, короче один из моих клиентов это ларек-парикмахерская на рынке, так вот, у него был топ 1 в поиске долгое время, что даже приехало телевидение и эту парикмахерскую сняли в передаче Ревизор у нас на ТВ.

    [​IMG]

    Вы бы видели лицо владелицы которая хотела меня убить, это была настоящая медвежья услуга..

    Стрижёшь ты такой сапожника васю у себя в каптерке 2на2, а к тебе с камерами заваливает ТВ и такое: расскажите ка расскажите


    [​IMG]


    Вот этот выпуск, кому интересно:



    Шел 17 год, в стране хуй пойми что... я понимал что и туризм не вечен, тем более домов и отелей ставало куда больше, город для развития туризма не делал ничего... выезжал на одной крепости, и я понимал, что будет КАП и нужно делать что-то другое.. Именно тогда открыл свой Mappers


    За эти 4 года, я поставил на поток работу с точками, я уже сам не пилю, это делают мои девочки, по моим инструкциям

    Но я по прежнему сам толкаю все как локомотив. Я конролирую процесс заказов, веду бухгалтери.ю, делаю закупки и учусь новому, что бы не упустить момент изминения алгоритма, снимаю видео для компании ютуб , сам пишу статьи и монтирую видео, пишу сценарии к ним, я постоянно не доволен качеством контента и всем остальным... у меня нет знаний и ресурсов правильно юридически оформить все нужные документы и договора, там есть огромные дыры и в расчетах и в работе, я сам отвечаю на звонки и делаю продажи, но просто ни на что нет времени, вот даже сейчас сиди оптимизируй, а я пишу статью для дефо..может это извинение перед собой что не пошел на мастерворк, а выбрал работу...


    У меня не вышло наладить отдел продаж по телефону, хотя в этом году будет 2 попытка и я надеюсь все получится

    Очень хорошо зашли продажи в поле, целый год у меня проработала прекрасная девочка которую я обучил и у нас был успех... 50 закрытых сделок, она окупалась...но город закончился и я не смог перевести ее на продажи по телефону

    Честно, я устал, я не сдаюсь но я устал.. я не хочу искать инвестора, хотя у меня есть выходы на таких людей, так как боюсь потерять все свои наработки и меня просто кинут. Но боюсь, именно это и нужно будет сделать в следующем году... А пока, тащу сам и посмотрим что будет...

    А вот зимой, в этот сраный локдаун я психанул, продал дом который сдавал и купил с женой квартиру, еще немного остался должен брату, а на деньги которые собирал на 2 заход на отдел продаж, правильно Ебанул на моря.. кто я ?


    [​IMG]


    Ведь хочешь круто уже сейчас, а терпеть ой как тяжело, вся жизнь блеять какое-то сплошное терпение.. И понимаешь, что это делает тебя круче, умнее и лучше... или не делает? Тут ничего неизвестно. Завтра может все получится и придут и скажут, вы тут зарабатываете, а Ленин завещал.... а ты еле еле тянешь.

    Я понимаю что мой бизнес можно масштабировать, но я просто этого не умею делать пока, я учусь но пока не умею, у меня уже были проекты и в Италии, я наверное там тоже буду пробовать и в России и в США и Казахстане, Латвии после 100 я уже часть просто перестал добавлять в портфолио. Тема работает “пока что”, но.... она зависит от алгоритма Google.. Опять моя идея от чего-то зависит, и это — херня.

    Значит рано или поздно и она разрушится, а значит новый вызов? Новая идея? Новый путь?

    МОРАЛЬ​

    Остаются главные вопросы — жизненные

    А зачем это все? Ребята, честно.......Куда это все?

    Когда мы перестали жить в мире грез и нашей любимой вселенной? Куда эта вся беззаботность ушла? Даже Дефо уже читать мерзко — один тлен. Я хочу про игрушечки!!!!

    С ребятами, плечом к плечу.... эххх , наверное это мне сейчас так кажется, а потом тоже разочарует

    Недавно купил себе джойстик беспроводной и сегу, вечером кайфую, но уже такого нет ощущения как раньше, да и друзей нет рядом с кем такое можно было разделить, каждый со своими домашними проблемами... в основном все встречи за столом

    Что я хочу сейчас?

    Я хочу, чтобы мой бизнес приносил мне доход без моего вмешательства и не рассыпался через пол года, а работал на уровне отчета.

    И я смогу зайти купить себе невьебенную рамку, не что бы помочь Дефо заработать, а просто потому что “могу”!

    Я хочу запустить сам сервер л2, не ради прибыли, а что бы поиграть 3 месяца, без доната, совсем... что б честно и справедливо и поднять свой флаг, и что б блять меня не доставали Тупыми вопросами ни сотрудники, ни клиенты

    И желательно сделать это все, с берега какого то Бали

    Я хочу умного отпрыска, что б мог продолжить ну или хотя бы не проебать, и что бы было что проебывать



    В чем смысл жизни?​

    Наверное каждый ищет его сам, если ему позволяет уровень развития. Когда я задаю себе этот вопрос, для меня ответ, я хочу после себя оставить наследие, и чем больше оно будет для моей семьи, города, страны тем лучше.


    Я знаю что всем до лампочки, а потому: хорошего дня всем, будьте здоровы, играйте в игры, там хоть немного, но еще можно прикоснутся к детству... надеюсь мой сын или дочь подрастет и я с ним смогу это делать, а если что я всегда могу вернутся в Италию, там меня ждет мама и реставрация мебели там я смогу воспитать здоровое потомство которым к сожалению пока судьба меня не наградила... через неделю с женой едем на ЭКО надеюсь все будет успешно и я обрету новый смысл жизни
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Веселыйты парень, успехов тебе.

    С ревизорро орнул.
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Где рамка? Мамкин бизнесмен))
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    В процессе говорит
     
  5. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    прикольный чувак. спасибо за текст :kid::cool_story_time:
     
  6. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Начну с главного, с потомства. Вам надо для начала определится и раставить приоритеты. Поэтому, если пока проблемы, то тут только начать ходить в церковь и молится.

    Начнете с малого, пока за потомство, а там глядишь в молитве и единении с Богом и другие идеи появятся.

    А вот про бизнес так и не понятно, какая-то авантюра с Гуглом, в чем суть его? Да и зависимость от Гугла это уже плохо.
     
  7. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Так я и не понял:
    пенис у тебя реально до колена, или ты просто прикольнулся?
     
  8. INVALID

    INVALID

    Рега:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    50
    Gold:
    260
    прикольнулся

    Зачем что бы молится ходить в церковь?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
  9. VRollsRoyce

    VRollsRoyce VIP

    Рега:
    21 сен 2010
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    14.735G
    Karma:
    210
    Gold:
    14.735
    Хуй знает, я не психиатр или детектив, но из всего текста "твоего" я ничего не увидел.
    Поставь станок и вяжи только носки. За 5 лет будет больше толку, чем за прошлые 10.
     
  10. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Фух, слава богу!
    А то я думал что я один у кого елдень такая огроменная что человечеством ещё не придумана такая описательная система, которая могла бы охарактеризовать её размер.
     
  11. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Затем, что это концентрация энергий, что-то типа мест силы. Там люди молились веками и чем старее церковь, тем лучше, хотя в идеале надо ещё выбирать ту, к которой больше сердце лежит.
     
  12. INVALID

    INVALID

    Рега:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    50
    Gold:
    260
    Ты как никогда прав, но есть что-то сильнее желания работать, это делать то что нравится... ведь мог и остаться в Италии реставрировать мебель, и выйти на оч крутой уровень. Мы статую Элтону Джону делали в Лондоне с другом отца. И зарабатывал не плохо. Я быстро перегораю, с теми же домами я перегорел достаточно быстро и ставил на пассиывынй поток, а тут реально вот нравится и хочется еще и еще
     

Поделиться этой страницей