Очередь на УИК в генконсульстве РФ в Милане.

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 18 мар 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.917.480G
    Gold:
    5.917.480
    +17
    nJCSbNhIFbc.jpg

Если в России есть нефть - значит в Милане есть я!

Если с глупыми каруселящими училками, 18-летними болванчиками-срочниками, сытой военкой, вертухаями, ордами бумажных шох при министерствах "Правды" и прочими госрабами все понятно (за баланду с блинком :lopata: кому угодно глотку перегрызут), то вот эти - бегут по зову сердца.

Их не надо сверять по спискам, не надо присылать фотку у избирательной урны ответственному надзирателю, они кровно заинтересованы в результате, потому что являются выгодополучателями режима.
    В противовес 83% нищим-русским, у которых отняли все, - "17%" (нацсостав я не буду озвучивать).
    Конечно не все 17% живут султанами Брунея и Лизой Песковой, и даже не все имеют доход выше среднего. Это все вместе, кому как бы и положено голосовать. И особенно, если ты патриот на загнивающем западе.

У госкорыта столуются семьями и большинству из них в манямирке искренне не понятно как может быть при Пыне плохо, ведь у них все хорошо. И вокруг все хорошо! Ты живешь в странах с медициной, экологией, образованием, вокруг красиво и вкусно, а перспективы детей радужны. Параллельно территория твоего второго паспорта дает пососать Обамке, выбирает Трампа и говорит языком угроз с гегемоном. Великая Россия!

Последнее редактирование: 19 мар 2018
  2. Kramet
    Kramet 18 мар 2018
    Ты живешь в странах с медициной, экологией, образованием, вокруг красиво и вкусно, а перспективы детей радужны. Параллельно территория твоего второго паспорта дает пососать Обамке, выбирает Трампа и говорит языком угроз с гегемоном. Великая Россия!

ИДЕАЛЬНО!!!
  3. Semikuz
    Semikuz 18 мар 2018
    каким надо быть ебанатом, чтоб в воскресенье, в милане стоять несколько часов в очереди, чтоб проголосавать за ебанное нихуя :facepalm:
    1. Solid
      Solid 18 мар 2018
      Поставил бы плюс, но пока без рамки. А я вот сегодня встал в час, спина болит ппц, еле разогнулся, зря вчера на становую делал 100кг, спина вся забита.
      1. kajuga
        kajuga 21 мар 2018
        технику меняй - что-то не так делаешь, инфа 100%
        тем более если 100 кг тягой "забить спину" умудряешься
        не забиваешь, а раз*бываешь так то.
        1. Solid
          Solid 21 мар 2018
          А кто сказал что я забил только тягой? Возможно выразился не так. Всеми упражнениями, а тягой считай добил. По технике уже давно делаю технично всё, чай уж 5 год идет. И щас уделяю внимание именно на технику и на "прочувствование" мышц, так лучше забиваются и растут.
        2. kajuga
          kajuga 21 мар 2018
          да вот хрен его знает, правильно ли тягу в конце делать
          уж больно она, зараза такая, энергозатратная
          да и нагрузка, как ни крути, большей частью на ноги и жёппу приходится
          я все, что больше сотки, в поясе делаю и норм, тьфу-тьфу.
        3. Solid
          Solid 21 мар 2018
          Я тоже пояс юзаю более 80 кг, становая будь или тяга. Да и больше сотки я щас не делаю постоянно, сужу по тому как отдохнул. РАньше гнался за весами, щас пофиг. Я и жимом штанги в 50кг могу мышцы забить, главное с головой всё делать.
        4. kajuga
          kajuga 21 мар 2018
          забавно;
          я к противоположному выводу пришел - только увеличение рабочих весов прямо влияет на силу и объем;
          сам 105 вешу, поэтому 50 кг ток руки нагрузить могу.
          хз вопщем, читал какого-то известного бодибилдера, который трепался, что и обыкновенным утюгом себя в форме может поддерживать...
          кстати лактомин 80 - работает, если что)).
        5. Solid
          Solid 21 мар 2018
          Повышение веса работает, но не так чтобы каждую треню его повышать. Надо делать переодизацию. А если повышать постоянно, да на сухую, то быстро сломаешься.
        6. kajuga
          kajuga 21 мар 2018
          угу.
          тож обжегся на этом, соображая что за хрень то такая непонятная происходит:
          вроде и питаешься норм и сон регулируешь, только хера там - приходится сбрасывать, и по-новой.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      явка двукратно побила 2012, телявивзор и излучатели выебали нтырнеты Навального в сухую. Рабы выбрали судьбу. А мы, с девальвированными мордами, в вагонах за этим паровозом пиздуем туда же взад.
      1. SiverLog
        SiverLog 18 мар 2018
        Падажжи, еще деноминацию желудков сделают и дефолт мозгов. А не, уже ;D
        Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я — кретин.

гагагага (
      2. Semikuz
        Semikuz 18 мар 2018
        теща в комиссии избирательной. вычеркивали из списков тех кто не ходить на выборы стабильно, чтобы поднять %
        1. omgDM
          omgDM 18 мар 2018
          Вот это изобретательность! Что-то новое ))
      3. omgDM
        omgDM 18 мар 2018
        Удивился сегодня: наша обычно немноголюдная улочка сегодня прямо в оживлённый тратуар превратилась! Поток туда, поток оттуда .. да на ней Участок же! Хаха, словил много лулзов: некоторых уже совсем немощных пенсионеров вели пока ещё «мощные» под руки. Молодые совкомордые папни с соответствующими уёбищными на лицо маманями перлись во вновь открытый «мавзолей» вместе с приплодом. Радостные! Вот искренне рады ведь, сцуко. Пока от машины домой за угол шёл - меня окрикнул по имени какой-то знакомый (не помню кто это, но лицо знакомое): «Ну как дела? Выбираем президента - выбираем будущее?!» На что я отмахнулся со словами: «Нахер это всё! Цирк чёртов» и пошлёл домой. Не видел его реакцию, но думаю он печалился недолго. Ведь праздник же! Ещё 6 лет их в жопу будут ебать! Не все переживут, не задумываются ебанутые даже. Новых детей/внуков зашлют в очередную мясорубку на заклание непонятно во имя чего (но понятно в чьих интересах).
        Стабильность, чё! Стаду большего и не надо.
        Это даже не проклятье. Это суровое предостережение всем, кто тут ещё сохранил рассудок.
        1. iShock
          iShock 19 мар 2018
          наблюдал вчера то же самое, в 8,30 проезжал мимо школы, уже народа было достаточно много, в 11,30 ехал домой вообще офигел, никогда столько людей тут не видел. Я еще в магазин зашел, так там тоже очереди большие- старики парами, нарядные, с внуками, надухареные, покупают тортики и идут домой.
        2. BCAApro
          BCAApro 19 мар 2018
          На кассе в магазине вчера кассирша зацепилась языком с мужичком, пришедшим с корешами за водочкой. Тот ей говорит: а вы знаете какой сегодня праздник?
          она отвечает: ну как жеш, день выборов!
          А он ей: еще и день присоединения (или завоевания, даже гуглить не хочу) Крыма!!!11 У меня даже медаль есть!!!11
          Она: уууу ииии, вот ВВП сказал что и Аляску заберем...вот Екатерина, не помню какая, разбазаривала, сууучка.....
      4. Zzzona
        Zzzona 18 мар 2018
        еще бы она не победила, когда у бюджетников выбор или сходить на выборы или остаться без работы.
    3. StandAlone
      StandAlone 18 мар 2018
      таким, который еще через 6 лет хочет по-прежнему стоять в очереди в Милане, а не в Сызрани
  4. victimus
    victimus 18 мар 2018
    зато в рашке столы накрывают
    1. SiverLog
      SiverLog 18 мар 2018
      Ееееее! Блинчики на тарелках! Повышение! :3
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      КУЧЕРЯВО ЖИВУТ ТРУДЯЩИЕСЯ! Этож сколько :lopata::lopata:
    3. Personification
      Personification 18 мар 2018
      ассортимент фанты впечатляет.
    4. Shepard
      Shepard 18 мар 2018
      блять а неплохо! хрен с ней с пятеркой я бы и ради такого стола в вприпрыжку побежал.
      1. CTATIK
        CTATIK 18 мар 2018
        так они же прожирают свои пенсии и надбавки =)
  5. Smackftw
    Smackftw 18 мар 2018
    Очередь в Праге. Те люди, кто сделал эту фотку решили не ждать своей очереди на морозе и вернулись в уютный офис :)

cik.jpg
    1. Shushu
      Shushu 18 мар 2018
      в офис? в воскресение?
      1. BCAApro
        BCAApro 20 мар 2018
        Да он ерунду сморозил
  6. Cicero
    Cicero 18 мар 2018
    Так-то да, поддерживаю. :)
  7. Semikuz
    Semikuz 18 мар 2018
    Ладно еще милан, эти ебанатики там живут наверно, и от делать нехуй (а чем заниматься, если мозга нет, а его нет) пришли. но блядь на пхукете такие же очереди, из них 90% отдыхающих точно.
    1. Ъзнак
      Ъзнак 18 мар 2018
      Пожалуйста перестань.Мне еще на улицу выходить, а там они.
    2. WokiToki
      WokiToki 19 мар 2018
      Пхукет
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 мар 2018
        блины бесплатно давали?
        1. WokiToki
          WokiToki 24 мар 2018
          Если бы давали я бы тоже голосовал за Путина, осталось русское гражданство правда получить)
    3. WokiToki
      WokiToki 19 мар 2018
      Ты работаешь на Пхукете ?
  8. Nirvano
    Nirvano 18 мар 2018
    Мне теща звонила, говорила - "езжай в Киев с женой, голосуй в посольстве".
    Вот она искренне считает - что наш голос что-то там РЕШАЕТ.
    Прокачали ее у вас там знатно, несколько раз звонила, чтобы мы ехали голосовать.
    Я вот даже сам проникся - настолько искренне и пламенно она говорила.

Мне кажется в Милане еще легче зомбонутся - сытая жизнь лишает мозг острожности.
    1. Onslaught
      Onslaught 18 мар 2018
      дык блокируют здание посольства в Киеве, это все происки Запада неиначе
  9. Титькин
    Титькин 18 мар 2018
    Чем дальше от России, тем больше патриот.
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 18 мар 2018
      применимо к любой из "республик"
      1. CTATIK
        CTATIK 18 мар 2018
        самый сильные патриоты живут в Америке, они типа разваливают врага изнутри
  10. Talos
    Talos 18 мар 2018
    Да сколько бы не пришло, один фиг Алёша устроит шоу "а вот мы видели что они мухлюют - несчитаесят!!11" и поведет аки мессия своих почитателей по весенним лужам.
    Стоит ли готовится к хорошему представлению?
    1. SiverLog
      SiverLog 18 мар 2018
      Не, ну шо ты там не видел. Через 5 минут алёшку под белы рученьки сволокут в автозак, откуда он запишет сопливое видива и на 15 суток уедет чистить снег у дома Шойгу.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      -VOq2oCX4Og.jpg
  11. Demix
    Demix 18 мар 2018
    Сегодня вечером, перед самым закрытием своего избирательного участка, я тоже сходил и голоснул сердцем - ну чем я хуже этих миланских :)?
  12. ppcNooB
    ppcNooB 18 мар 2018
    У нас возле консульства РФ какие-то митинги были сегодня
    1. Nirvano
      Nirvano 18 мар 2018
      Это где?
      1. BenLaden
        BenLaden 18 мар 2018
        В столице матери городов Русских
        1. Nirvano
          Nirvano 18 мар 2018
          Так это было прогнозируемо, и заранее анонсировано.
      2. ppcNooB
        ppcNooB 18 мар 2018
        Одесса
        1. Nirvano
          Nirvano 18 мар 2018
          Как я понял, в Украине смогли проголосовать только работники консульств.
        2. Onslaught
          Onslaught 18 мар 2018
          Тебя случаем Труханов не крышует? (шучу)
        3. Nimble
          Nimble 18 мар 2018
          Фиолетовая рамка из моего города?Ничего себе, прям гордость берет)
        4. ppcNooB
          ppcNooB 19 мар 2018
          Я дружу с его казначеем:peisi:, но у них не все сейчас так радужно, как хотелось бы:champagne:
        5. Onslaught
          Onslaught 19 мар 2018
          впереди их ждет "светлое" будущее :lopata:
  13. oxbay
    oxbay 18 мар 2018
    избиратели употребляют поход на выборы больше в качестве движухи единения, своего рода торжественного крестного хода, чем в качестве чего-то другого, им важен сам процесс хоровода))
  14. Cicero
    Cicero 18 мар 2018
    Давайте вернёмся к уже не стареющей классике от Арии
  15. JuliusCaesar
    JuliusCaesar 18 мар 2018
    Едой заманивают. Я вот когда крыс травил тоже повкуснее еду выбирал, последний кусок копчёной свинины извел. Пусть хоть пожрут по человечески перед смертью.

Дефо чему ты удивляешься? Эти люди на Первомай толпами ходили, в душе не ебя куда идут и зачем. Пыня он отудаже.

Пока последний кто видел совок не умрёт нельзя не на что надеятся, не тем более что ттто требова ничего с этих людей.
  16. CountDracula
    CountDracula 18 мар 2018
    Кстати,у кого то весна,а у нас:

1. Personification
      это его так замело пока на остановке стоял?)
  17. Revolted
    Revolted 18 мар 2018
    Мать сегодня с женой голосовали в этом консульстве, пока по ватсапу с ними говорил они все сделали, очередей не заметили. Почти всех кого знаю из русских в Милане топят за Пу, с сегодняшним режимом им как-то там привычнее.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      о чем и речь
      1. Cicero
        Cicero 18 мар 2018
        Так правильно люди сердцем голосуют. Не понимаю, что вам не нравится. То что вы не в Милане что ли.
        1. CTATIK
          CTATIK 18 мар 2018
          Ну наверно если бы все жили в Милане то да может и за пу голосовали за то что он позволил им там жить =)
      2. Revolted
        Revolted 18 мар 2018
        Это и обидно, на других плевать как-то, жена все понимает, но мать после стольких лет жизни там стала сверх патриотичной, только как на родину ехать так я не надолго и рейсом Милан Рованиеми а там на машине, главное чтобы своих не было. Тяжело все это.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 мар 2018
          больные люди, а к бабам в возрасте вообще вопросов нет.
          зря им только право голоса дали (диверсия), как в прочем и солдатикам.
  18. Shikarime
    Shikarime 18 мар 2018
    Даешь статью по разборкой с Великобританией в виду весьма странных убийств.
    Или все-таки уже есть ряд тем исключительно для "кухни"?
  19. DanielDefo
    DanielDefo 18 мар 2018
    1. caps
      caps 19 мар 2018
      Да, особенно весело это смотреть ребятам которые бычат на буровой за 35-40 к.
  20. Lomonosov
    Lomonosov 18 мар 2018
    Был сегодня на своём участке, который находится в родной школе. На взгляд самая высокая явку, что я видел за свою короткую жизнь. С утра шло старшее поколение, вечером толпы молодняка, счастливые влюблённые парочки и так далее. Усиленны меры безопасности, рамка на входе с 3 ментами, в каждом зале по менту и мсчнику, во круг курсирует патруль из мента, вояки и дружиника.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      любопытно что охраняют и от кого
      1. Lomonosov
        Lomonosov 18 мар 2018
        Любопытно когда до долбаёбов-вертухаев дойдёт, что правило носки портупеи с оружием по верх верхней одежды не с потолка взято. Так же в школе удивило множество стендов с проф. ориентацией. В основном наши архангельские САФУ и мед, и военка с половины россии, когда я заканчивал даже такого не было.
    2. слышТЫ
      слышТЫ 18 мар 2018
      Аналогична, рамка менты. И народу ебнутся просто.
  21. MuiMui
    MuiMui 18 мар 2018
    вот вам еще контента из Амстердама, там жаждущих справить гражданскую нужду было столько, что кончились бюллетени!

Грудинин как сплотил ряды, действительно кандидат от народа

Вложения:

22. Zergus
    Zergus 18 мар 2018
    Верю, что когда-нибудь день наступит и сияющий своей бородой дЫфо, будет также стоять в Милане, где-то примерно рядом с иностранным УАЗиком :poros:, и на глазах у всего королевства будут слёзы, слёзы радости и счастья.
    1. слышТЫ
      слышТЫ 18 мар 2018
      :putinhappy2::kabzonhappy:, Ару с твоего комента !!! АГОНЬ !!!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      дай Бог!
  23. SaJIaMon
    SaJIaMon 18 мар 2018
    Дефо, а вот ты говоришь, что мол кнопки нет уже. А зачем нужно позволять колонии чтобы она появилась? Это же механизм сдерживания, что никак не нужно для выполнения функций голема. Это же как-никак опасность. Мало Ли что с этим могут сделать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      она не появится. Впк с полуграмотными инженерами, у которых зп 30-40к (как у таджиков в Москве), никаких ракет больше не произведет.
      Сказки про ракету - это байки для внутреннего пользователя, шобы блинные аборигены бежали голосовать, а НАТО бюджеты пилило в противовес оркам.

Для ракет нужна электроника, авионика, станки. Ничего из этого колония производить не умеет. Старые ракеты - продукт немецких инженеров из закрытых городков. Кончились пленные немцы, таджики остались.
      Ты забыл где живешь?

плитку пусть научатся сначала класть.
      1. Amx
        Amx 18 мар 2018
        песня зе бест!
  24. Flesh
    Flesh 18 мар 2018
    Бомбит от таких людей сильнее, чем от всех бюджетников и прочих 146% вместе взятых. Уехали из России, ибо явно поняли, что чот хуёво тут живется. Но ползут свои сраные голоса бросать за этих мразей и гниль... Еще и доказывать будут, что хуйло хороший выбор. Тьфу блять...в пизду... Как тему в черный список кинуть?
  25. minerals
    minerals 18 мар 2018
    Так это очередь на выборы? А я думал за визой. Ептваюмать, ебануццо, чем вас в России обкалывают, чтобы так всю жизнь дурачком оставаться.
  26. DanielDefo
    DanielDefo 18 мар 2018
    Главное забугорным патриотам не возвращаться на работу в рашку

HG3AWdjthrA.jpg
    1. Grankar
      Grankar 18 мар 2018
      Главное "ни слова по Русски".
    2. minerals
      minerals 18 мар 2018
      И поделом, очередного ватного дурачка "родина" отблагодарила как могла.
      А баба оказалась поумнее.
  27. Murena
    Murena 18 мар 2018
    Если бы ты был сыном Пескова, за кого бы сунул вялого? :O
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      я бы выбирал цвет новой ламборджини, не до этой хуйни.
  28. DeathMuRgen
    DeathMuRgen 18 мар 2018
    Из-за бугра в прекрасной атмосфере и родину любишь больше, более пылко и почему бы не проголосовать и после покушать вкусных круасанов
    1. minerals
      minerals 18 мар 2018
      Не всегда. Я только когда переехал стал читать эти ваши сайты :defohappy: и узнал кто такой Леша :Kabzon:
      Зато сейчас есть много времени, чтобы развлекать себя этим цирком. Серьезно, нет ничего интереснее, чем читать наши новости. Ты словно попадаешь в иной мир :jorik:, где законы логики и физики не работают. Тут скрывается что-то другое :lopata:
  29. f1reby
    f1reby 18 мар 2018
    т.е я правильно понял: что можно за пол года найти хуйло с фамилией пищик или писик как там, который был в едре потом стал коммунистом, с кучей загран счетов и за счет этого явку повысить?настолько тупо и примитивно
  30. Toms
    Toms 18 мар 2018
    В Казахстане такая же хуйня, все за Путина топят. Все знакомые россияне, что здесь живут, засрали весь ватсап охуительными историями про выборы Путина. Пошёл на день рождения братишки двоюродного (27 лет разница ебать) там послушал про Хохлов фашистов и про то, что не надо есть конфеты рошен. Комбо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 мар 2018
      комбо
    2. Personification
      а конфетки кстати не плохие, не слушай их)

Поделиться этой страницей