Очередь на УИК в генконсульстве РФ в Милане.

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 18 мар 2018.

1. Grankar
    Grankar 19 мар 2018
    Машков, серьёзно? :mashkov:
    :loontik::
  2. Proud
    Proud 19 мар 2018
    Мне страшно вот что в сложившейся ситуации: даже при явном ухудшении жизни в последние годы, при усложнении отношений практически со всем миром, при, блять, общем депрессивном фоне в России, который все острее ощущается - эти дегенераты все равно пошли и безропотным бараньим строем проголосовали за пыню, да так проголосовали, что Северная Корея позавидует.
    Да, может быть и правда , в текущий момент если не пыня то кто? Остальные кандидаты - вообще полный паноптикум (вынесем за скобки пока вопрос: почему нормальных кандидатов нет и кто этому поспособствовал), но показать - то, что нас много и мы критически близко к точке кипения, что мы сильно недовольны, можно было? Явкой, голосами за откровенно поржняковых кандидатов и и.д. Ага, риторический вопрос. Мы всем довольны. Такие результаты не фальсифицируются. Подзалупная масса златозубых , маргариновых тёток и сотрясающихся в похмельных муках дяденек алкашей в едином порыве поцеловала хуй царю-батюшке на 75%.

А теперь внимание вопрос: как вы думаете, придет ли власть имущим такая мысль в голову - ЧТО можно вытворять с народом, который так радостно и по доброй воле раздвинул булки?
    1. Flesh
      Flesh 19 мар 2018
      Как же меня несет от этой фразы. Сука... лучше любого слабительного.
      1. Grankar
        Grankar 19 мар 2018
        То кот :neveru:
      2. iSkill
        iSkill 19 мар 2018
        Отчасти ты не прав. Ситуация в которую Пыня загнал страну такова , что если придёт альтернатива . То ее сожрут сразу.
        1. Flesh
          Flesh 19 мар 2018
          Поэтому пусть ворует дальше. Ведь так велика разница, развалится страна окончательно за 20 лет при хуйле, или за 10 без хуйла. Ой блять. Идите вы нахуй с такими взглядами "пусть меня ебет вот этот, ибо у того хуй больше и мне будет больно". Конченный народ...
        2. iSkill
          iSkill 19 мар 2018
          Речь не о внутреннем пиздеце. А о том , что если придёт либеральная альтернатива - то ей придётся отменять 90 решений Путина во внешней политике. Что автоматом поведет бунты похлеще майдана. Если же придет радикал (КПРФ , ЛДПР) . То речь о железном занавесе станет реальной , а не эфимерной. Смотри дальше своего хуя.
        3. Flesh
          Flesh 19 мар 2018
          Чего блять? Опять эта срань "ой лишь бы не было майдана". Что Путин решил во внешней политики? Что нас мир в хуй не ставит? Санкциями обхуярили? Эта мразь разосрала Россию со всем цивилизованным миров, и теперь машет несуществующими ракетами перед их рожами. Конечно утепление отношений с западом и снятие санкций преведет к майдану. У ватанов же все в башке перемешалось. Налаживаешь отношения с западом - предатель родины. Изолируешь страну от мира, параллельно её разворовывая и перегоняя бабки в зарубежные банки - значит патриот. Ты из-за чего майданить собрался, майданутый? Чо, реально пойдешь покрышки жечь из-за того, что какой-нибудь условный Навальный в кремле присядет? Ещё раз. Идите на хуй с такой повесткой. Любой, кто заменит Путина, будет обречён остаться у разбитого корыто. Потому что в одночасье на него свалится все то дерьмо, что эта мразь натворила за 18 лет. И это дерьмо ПРИДЕТСЯ разбирать В ЛЮБОМ случаи. Таковы законы политики. Каждый новый руководитель вкушает результаты предыдущего. И как Путин пришел на результаты Ельцина, так же и "кто-то" придет на результаты Путина. И если при условном "кто-то" (любую фамилию ставь, похуй) будет пиздец - этот пиздец будет не потому что этот "кто-то" пришел к власти. Этот пиздец будет, как результат 18 лет Путина. А результаты видишь какие охуенные вырисовываются? Прям обосраться. Дерьмо наступил в любом случаи. Только если Путин просто сдохнет на посту, как и все тираны ещё с совка, которых поголовно вредет ногами выносили - дерьмо разгребать будет некому. Либо назначит преемника. Который просто продолжит его дела. Ты видишь тут позитивную повестку? Дерьмо расчищать надо, а не копить. Майданом он тут пугает. Пиздец приехали. Дохуя на Украину смотришь. Лучше так же пристолько вокруг смотри. А то пидарасов у власти расплодили своей хронической дальнозоркостью. Украинское дерьмо видите идеально, а у себя под носом нихуя не замечаете.
        4. iSkill
          iSkill 21 мар 2018
          Ты сейчас написал то же самое , что и я только на полстраницы. Ты необьсниш 80 процентам населения Рашки , что виноват Путин , а не новый правитель. А пользуясь смутой населения , стонами о "верните сильного правителя " , к власти на изи через переворот точно так же придут Радикалы. Вы боитесь Майдана - блять они в Украине каждые 4 года. Чет изменений -0. А вывод прост. 70 стран СнГ надо к хуям жечь в биореакторе. Тогда и изменения будут.
    2. RHApache
      RHApache 19 мар 2018
      Ну ок, а за кого им было идти? За Алешу? Которого до выборов не допустили, что не удивительно. За кого еще, за Ксюшу? Коль ты так остро за все переживаешь, может создашь свою партию с внятной программой и выдвигайся на следующие.
      1. Proud
        Proud 19 мар 2018
        Что делает нормальный человек, когда один кандидат - это тот , который 18 лет ебет тебя в жопу, а остальные - это тщательно отсортированные им же петрушки для создания видимости и массовки? Правильно - не идёт голосовать вообще, или портит бюллетень. Да, выбросы, фальсификации, карусели, гроб, гроб, пидор. Но, сейчас -то уже ясно , что никаких выбросов не было, быдлецо само безропотно выбрало свою нелегкую долю. Да, в конце -концов, ну хоть за подсадных этих рож проголосовали бы, все едино результат был бы не таким ошеломляющим, но нет... 76% и пизда.
    3. omgDM
      omgDM 19 мар 2018
      Всё что угодно можно. Апофигей верности рабов.
      Много мыслей на сон грядущий вчера лезло. Кратко тезисы:
      1) Жизнь здесь всё больше напоминает полный сюр, кино, кошмарный сон наяву. Это наводит на некоторые мысли (вкупе с повальным просмотром зобмоящика этими 70 процентами с виду ещё живых людей).
      2) Слова жены «радуйся каждому дню, в жизни много хорошего, а вся власть от Бога..» - в них и психологическая защита от этого сюра, и неосуждение тирана и его корешей (мол всё равно в могилу ничего не унесут, несчастные они и заблудшие). Хз, что то в это есть конечно. Я бы сказал немного иначе: место где мы родились и всё что здесь происходит должно нас чему-то научить. Уж слишком ярко и прямолинейно нам в лицо тычат этот сюр. Во времена 3-го Рейха сохранившие рассудок немцы наверняка думали аналогично. Ведь когда то кошмар должен закончиться! Со смертью последнего совка, похоже, как сказал выше один комментатор.
      3) Как же хочется просто нормально жить, развивать своё дело не очкуя что какая-то мразь решит отжать (в моём случа вроде подстраховались, но всё равно начеку). Хочется с достаточной регулярностью гордиться небольшими, но стабильными успехами своей страны как ими гордятся многое европейцы, турки всякие, массово американцы. Не надувными Искандерами и ватным «можем повторить» (разрушение и смерть, да и не можем уже), а научными открытиями, развитием технологий, экономическим ростом и реальным улучшением жизни даже этих тупоголовых иждивенцев. Супруге не понять этого: «Думай о семье, вот ремонт доделать надо»... Бля, ну существует же понятие эмпатии: невозможно оставаться равнодушным к окружающей гибели (душевной и физической) огромного числа тебе подобных. И существует здоровый патриотизм, который каждый день повторяет одно и то же: «Вот эти конкретно ублюдки гробят твою страну. У них есть имена и фамилии.» Уехать - да, пока это конкретная цель. Но что мы все вместе можем сделать не уезжая? Не надо только «начни с себя» и прочую пургу. Я давно уже «начал» и мой бизнес приносит исключительно пользу, не мешает никому жить, не вредит природе. Неужели тут вообще ЖИТЬ невозможно? Кто как думает?
      1. Flesh
        Flesh 19 мар 2018
        Друже, иди сюда, я тебя обниму.
    4. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2018
      НОРМАЛЬНО ВСЕ!

e36f180e8808cd46461b2aceea87e85a.png
    5. iSkill
      iSkill 19 мар 2018
      Всех кто работает в госконторах заставили идти голосовать , стоял куратор со списком который отмечал кто приходит ( там же где и ВЦИОМ) , многих заставили скинуть фото из кабинки что они проголосовали. Откровенная агитация была - но явно тех кто агитировал не заставлял , а они сами решили жопу лизнуть. В моем гарнизоне 3700 жителей , военных 600+ жены. Вояки пошли все - заставили. Но общая явка по гарнизону.... 60 процентов. Парам пам пам.
      1. Flesh
        Flesh 19 мар 2018
        Ой блять, меня заставили... Ой блять, меня заставили... Ой блять, меня заставили... Ой блять, начальник, а иди-ка ты на хуй и сам голосуй.
        Почему меня никто не заставил? Я чо, самый охуенный и избранный?
        1. Shepard
          Shepard 19 мар 2018
          Пример не оч корректный, однако. В школе/универе я всегда мог помочь учителям по личной просьбе, но всяческие отработки слал нахуй (не демонстративно выебывался а просто не ходил) Некоторые из послушников вкрадчиво интересовались: марьванна, а какое будет наказанием тем кто не пришел? - пи3да им!
          И никонда ничего мне не было даже не спрашивали.
        2. iSkill
          iSkill 19 мар 2018
          Подведут под НСС и все. Ты в розовом мире живёшь где все по закону и есть демократия ?))
        3. Flesh
          Flesh 19 мар 2018
          Ну если ты безвольный тупой раб, то страдай, хули. А в розовом мире конечно я живу. И в этом мире чот ещё никого не репрессировали за неявку что в 2008, что в 2012, что сейчас. А знаешь почему? А потому что это гнилые угрозы, рассчитанные на тупорылых бюджетников, у которых скрипт на "подумать" в коде не прописан. 17 марта тебе морально петлю на шею вешают если не пойдешь, а 19 НЕВЕРОЯТНО МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ всем уже похуй ходил ты, не ходил. Блять... пятый раз хуйло сам себя избирает, а вы всё ведетесь на одни и те же уловки. Ой бляяять...
        4. Pepser
          Pepser 19 мар 2018
          Вы ОБА правы. Справедливость Выше Закона, но без Закона начнётся пиздец. Закон это ограничение, забор, граница, он должен быть. Безопасность так же должна соблюдаться, начни кипиш и начнётся вакханалия, как, куда, чего, разрывы шаблонов. В ОБЩЕМ спокойствие, только спокойствие...
        5. iSkill
          iSkill 21 мар 2018
          Наверное при мне людей после не явки , тупо подводили под нессответствие и выкидывали к хуям по НУК - без сохранения выслуги , льгот , квартиры и т.д. ты если дурачек который не понимает что если работаешь в силовиках - о своём я можешь забыть, то нехуй лезть и спорить.
  3. POMAlllKA
    POMAlllKA 19 мар 2018
    Заставляли отчитываться вышестоящему руководству не только за себя, но ещё и за проголосовавших близких родственников.

А потом в новостях сказали, что явка ошеломляющая и по сравнению с прошлыми выборами превысила кол-во голосующих в 2,5-3 раза. И вообще, все сплотились, готовы превозмогать и дать американцам пососать
    1. Flesh
      Flesh 19 мар 2018
      "Заставляли"
      Я вот понять не могу. Вы в каком веке живёте? В 13м? Как можно взять и заставить кого-то идти голосовать? Вас чо, палками хуярят? Да ещё в 2018 году. Когда у каждого школьника в кармане целая киностудия. Угрожают? На камеру/диктофон записал, на ютуб залил, жалобу подал. А дальше общественный резонанс сделает все остальное. Сколько уже было таких случаев? Кого-то убили? Нет. Уволили? Нет. Отчислили? Нет. Сука, ну 21 век на дворе. Ну проснитесь блять уже! Почему вы САМИ нехотите пользоваться правами, которые у вас есть? Да-да! ВНЕЗАПНО, НЕОЖИДАННО, но они у вас есть! Даже в такой ебанутой стране, как наша, но они у вас есть. И ими, ВНЕЗАПНО, можно воспользоваться, если не молчать. Но нет. Они будут сидеть, молчать и терпеть. А потом на форумах плакаться, как все плохо. Ну ебаныйврот...
      1. iSkill
        iSkill 21 мар 2018
        21 век. С 1 марта везде запрещены смартфоны в армии. Поймают с ним ЗГТшникт - статья о потери доверия и нахуй за забор. Не видел систему из нутри - закрой рот. За умного сойдешь.
  4. Nekrogoblikon
    Nekrogoblikon 19 мар 2018
    Хожу весь день убитый и подавленный. И ладно, что ботексный выиграл, это было ожидаемо, но чтобы так.... Многие из знакомых реально шли и голосовали за него и это в Москвабаде, где по идее люди должны быть посмышлёней, а нихуя подобного. Такое ощущение, что все катится в полную пизду, а выпуски намедний с Парфеновым, лишний раз заставляют улыбнуться, от круговорота дерьмища, на этой территории.
  5. istfu
    istfu 19 мар 2018

приветы с гимном из NY
  6. oxbay
    oxbay 19 мар 2018
    пидарас хитрый вон усы сбривать не хочет, юлит извивается
    1. Pepser
      Pepser 19 мар 2018
      да, забавно будет посмотреть))
    2. Grankar
      Grankar 19 мар 2018
      Ему их потом год растить и миллионы с клубники не помогут. )
  7. oxbay
    oxbay 19 мар 2018
    вводить дополнительные условия в пари задним числом после проёба - это настоящее цыганство; правильно сделали, что не избрали
  8. Ahoj
    Ahoj 19 мар 2018
    1. Shushu
      Shushu 19 мар 2018
      в Париже 61% за Путина
  9. ololoheitar
    ololoheitar 19 мар 2018
    это полный фейл
    россия проиграла
    достижения страны зависят от поколений
    деды проиграли
    их дети поколение пепси проиграли
    следующие великовозрастные долбоебы проиграли
    была надежда только что в 2018 веке интернет поспособствует развитию населения
    и вот уже поколение интернетов проиграло
    следующее поколение будет конкурировать с остальными странами 3го мира, у которых внезапно дохуя опыта в придонной среде обитания - и не выиграет даже у мексики
    будет такая же хуйня как и всегда, нефть будут добывать алкоголики, с придурковатым ряженым менежментом, под мудрым руководством специалистов со стороны, учителки из сел ради городской прописки в общаге будут оболванивать детей будущих рабочих рудника, остальных дурачков наберут в мусора и военщину запугивать пролов
    а остальное население извините быдло с развитием моллюска будет делать что им говорят под дулом пистолета
    будут подкармливать скорее всего и дальше
    кто-то у кормушки будет обворовывать нищих и сваливать за границу
    это пизда товарищи, россии как страны больше не существует даже в виде идеи

люди тупые дауны
    симптом дауна это торпидность, мстительность и злоба
    это значит что они сделают все наоборот, даже во вред себе, лишь бы другим было плохо
    поэтому не удивлятесь
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2018
      увы
  10. minerals
    minerals 19 мар 2018
    "На участке посольства росфеда в Париже он получил 61%, а в Лондоне 52%" -- сообщает телега одувана.
    Более 400к "патриотов" проголосовало за границей. Кол-во россиян проживающих за границей (исключая СНГ) допустим овер 5 миллионов. Тогда получается проголосовало макс 8% процентов, а то и меньше. Понятно, что не все уехавшие поехавшие, но хотя бы примерные цифры лучше знать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2018
      ну вот семьи колониальных менеджеров и обслуги при министерствах проголосовали + ебанутые.
  11. GFa
    GFa 19 мар 2018
    Блять мне так мерзко и стыдно из-за всего происходящего, почему? Я ж ни в чем не виноват!
    1. Grankar
      Grankar 19 мар 2018
  12. Lomonosov
    Lomonosov 19 мар 2018
    Статистику подвезли
    Милан
    Берлин/два
    Париж
    Лондон
    Нью-Йорк
    Вообще если судить по полученным комиссией бюллетеней и по кол-ву проголосовавших, то всё же трактористы в большинстве не поехавшие, нахуй не пошли на "выборы".
    1. minerals
      minerals 19 мар 2018
      Только настоящие патриоты и по зову сердца.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 19 мар 2018
      не ну живя за бугром почему не проголосовать то, это как красным кумачом подпоясаться
  13. слышТЫ
    слышТЫ 20 мар 2018
    Попрошу всех ознакомится как и кто должен был быть президентом. Но у нас же выборы честные...
    1. minerals
      minerals 20 мар 2018
      Ну что тут скажешь. Люди сами выбирают себе настоящее и будущее. Их реальность это цепочка осознанных действий, а будущее последствия этих решений. Так или иначе, это их выбор и так как их большинство это и твой выбор тоже. Если ты не согласен, действуй.
  14. LazyFaggot
    LazyFaggot 20 мар 2018
    На следующих выборах будет из кого выбрать.
  15. kajuga
    kajuga 21 мар 2018
    кукрыниксы
    пикейные ватники
    33.jpg

Поделиться этой страницей