Один из тех, кто все понял

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 9 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.965G
    Gold:
    5.918.965
    +17

Главный патриот пыни и кальянной "ну вот и все освободился". Более не будет столь зажигательных выступлений т.к. в санатории с персонажем отсняли массу видео :petushok:. Практически экранизировал известный мем-комикс про самую лучшую страну.

Но по человечески жалко. И жалко, что большинство доходит до понимания, будучи искалеченными.
    Если бы персонаж был поумнее, он бы мог направить свои измышления не на тачки, телок, вертолеты, а на исследование красного террора и сталинских лагерей, где переламывали и перемалывали несравнимо более достойных людей. На их фоне Давидыч бы понял, что три года санатория (пусть и с профилактикой простатита) не такой уж и ужас.

Последнее редактирование: 9 дек 2018
    Статьи по теме
  2. Bimmer
    Bimmer 9 дек 2018
    Жалко чувака, пусть отходит от всего этого бреда...
    1. ArtRoR
      ArtRoR 9 дек 2018
      Ну какого бреда, чесс слово? Свой "первый миллион" он заработал на страховых мошенничествах. При чем с теми, с кем он его совместно зарабатывал, на них же он потом направил свой "праведный" гнев, посчитав, что за давностью событий заработка этого "первого миллиона" ему уже ни чего не будет. Да, его весьма грубо поставили на место, но сделали так, как делают с каждым, кто в этой системе крутился, кормился от нее, замарался, а потом решил белым и пушистым выйти на свет и явиться людям с правдой - подчеркиваю это слово, о коррупции в ГИБДД и в системе в целом. Ему большая часть фактов и стала известна благодаря тому, что он сам был в системе и общался с людьми, которые были из нее и в дружеских беседах делились с ним, за кольяном и кружкой чая, кто, где и на чем зарабатывает. Молчание - золото.
      1. defore
        defore 9 дек 2018
        Насмотрятся своих каналов "Россия" потом несут говно на форум. Его ебанули за то что выставил одного из главных мусоров Москвы пидарасом.
        Если он ранее был мошенником, почему его не посадили? Может потому что откатывал? Почему возбуждают дело спустя столько лет, когда по законодательству не имеют за сроком давности? Блять вот ты качался же с государством как то, помню тему на форуме. Знаешь я уверен по больше меня, как ты можешь эту хуйню писать?
        Я уверен что Эрика там сломали, не до конца, но частично точно. Это видно в взгляде и разговоре.
        И каждому диванному долбоёбу я советую провести в матроске хотя бы месяц, чтобы помойный рот свой не открывали.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          Его ранее не подтягивали по той простой причине, что под ним стали копать когда он хавальник открыл. Плюс в их схеме в том числе участвовали сотрудники РЭО, таможни, ну и вероятно других подразделений, так как вменяемое ему связанно со страховым мошенничеством в связи с угоном авто. Ты можешь в это не верить, так же как я не верю в то, что все это "ниправда".
        2. defore
          defore 9 дек 2018
          Я не говорю что это не правда, я банально не знаю что там было, а вот наглядное мочилово Давидыча, в том числе по федеральным каналам особенно, я действительно видел.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 дек 2018
          Именно так
        4. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          а что так. Тогда все о том что ты пишешь такая же хуцпа. Сталин - пидор? Где пруфы? =) ни кто не знает, как оно было на самом деле, но тем не менее все строят предположения основываясь на фактах. История успеха Давидыча в чем? Ни кто не знает достоверно, так же как и о гомосексуализме вождей, но почему-то в этом контексте (что сталин пидор) мы обсуждаем и соглашаемся, а то что давидыч мог быть замешан в не чистых делах - ни в коем случае, только потому, что он якобы борец с системой. Человек в свое время поймал волну, поняв, что тема, которую он затрагивает она из той категории, как говорится - на злобу дня. Все ненавидят гаишников в той или иной мере, каждый может рассказать историю, из которой следует, что они по уши в коррупции - даже я таких историй знаю и не мало, вот и выбрал он путь борцуна, забыв между тем, с чьей руки он ел и пил все эти годы, кому платил и на какие вообще деньги весь этот праздник жизни был организован. А вот эти все словесные обороты "я банально не знаю, что таи было, а вот наглядное мочилово.." - хуйня на постном масле. Тут ни кто из нас не знает, что там на самом деле происходит, бери любой аспект и событие, что мы обсуждаем и осуждаем. Не надо лицемерить, чесс слово. Сталин - пидор, Давидыч - мошенник. В противном случае - в то, что нам выгодно, мы верим, а в то, что как бы не очень - нет, ведь один тиран, а второй то жертва системы еще и слова какие сказал - все то, о чем мы столько времени говорим. Вот тебе председатель из первых уст, инфа, от иммигранта из Канады - посмотри его канал, изучи, оборотная сторона медали жизни иммигранта:

прокомментируй потом его позицию. Если конечно сможешь.
        5. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          Большей части ответил ниже. И добавлю твоими словами - сейчас бы в 2к18 году смотреть федеральные каналы. Что с тобой не так? Я телевизор лет 5 точно не смотрю. Исправляйся.
        6. defore
          defore 9 дек 2018
          Я не выгораживаю Эрика.
          Для меня он обычный заносчивый мажоришка, который имеет свою харизму и его местами интересно было смотреть. В какой то момент, когда у него было много поклонников и фанатов его понесло, причем понесло в вполне правильное направление, борьба с коррупцией, с гайцами на дороге. Потому что в РФ это большая проблема, более на дороге ГАИшник может тебя при желании выебать и высушить, а ты будещь грустеть с хуем за щекой.
          Так вот когда Эрик начал разбираться в этом дерьме, он вполне осознал что рыба то гниет с головы, и очень уж много всего завязано на начальничках. Так вот когда он узнал окончательно что в ГИБДД очень много пидарасов и геев в прямом смысле слова, он и капнул ещё глубже.
          Так он вышел на информацию о блудных похождения Коваленко, начальника ГИБДД Москвы. АЛЛО БЛЯТЬ! Ну да ладно, пусть бы был себе геем.
          Но эти пидарасы себя в обиду не дают, и своих тоже, ебутся всем кодлом в сраку(это метафора).
          Мне как зрителю из Украины в принцыпе поебать должно быть. Но! Я всегда за! когда люди борятся с системой и за справедливость!
          Эрика тупо упрятали в камеру, нарушив законодательство. И нужно понимать, что если это сделали с такой медийной личностью, то с тобой к примеру, или любым другим гражданином могут поступить как минимум так же.
          Даже скажу так, скорее всего с обычными смертными как ты, о ком никто не знает, поступят по другому. Как собаку застрелят в лесу, перед этим помучав, и даже не закапают.
        7. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          Я понял тебя. Но почему ты так рьяно отрицаешь, что не смотря на праведность его борьбы с теми, с кем он когда-то мутил, его слили по вполне обоснованным обвинениям в страховых мошенничествах? То как система может поступить с обычным смертным, для тебя, как для жителя Украины, буквально недавно продемонстрировали на примере тренера осужденного за педофилию. Пули тут ни кто и ни на кого тратить не будет, так как пуля в лоб это не нужная суета в том числе с расследованием уголовного дела в связи с убийством. Зачем тратить административный ресурс на все это.
        8. defore
          defore 9 дек 2018
          Я за то, что его, должна была наказать система, тогда когда он совершил преступление. А не через n-ое количество лет, вытащить папку из архива, и выебать челевека, не по закону.
          Я ещё раз повторяю, не может быть нормального государства, нормальных условий для жизни, если не работает система и закон. Когда она оработает избирательно или с нарушениями, то это не демократическое государство, это ёбаная колония с диктатором во главе, который кого хочет того и сажает, убивает, дарит в подарок мальчиков.
        9. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          ты уходишь от темы разговора и начинаешь говорить о том, что мы не обсуждали, переходя от частного к общему. То что в РФ карательная система и закон работают избирательно - это и дураку понятно. Знаешь ли ты, что российские суды выносят всего 2-3% оправдательных приговоров? Суд до сих пор остается частью стороны обвинения и под час, осуждает граждан даже при отсутствии доказательств вины. Суды не являются независимыми, при вынесении решений, как и многие другие институты власти. Но это ли предмет нашего диспута? Безусловно нет.

Того же Улюкаева осудили незаконно, так как ни каких доказательств не было в отношении него. Просто его решили убрать супратив тем, кто его поставил. Но я вижу, что исходя из того, что ты написал, ты согласен с тем, что Давидыча покарали не без оснований, все же что-то там было, другое дело, почему этого не сделали раньше - все просто и можно предположить, потому, что не он один все это организовывал и отрабатывал схему без сильных мира сего обличенных властью не обошлось. Теперь мы с тобой друг - друга поняли, как я считаю.
        10. defore
          defore 9 дек 2018
          Ну и где его покарали? Его просто продержали 3 года в СИЗО и оправдали, сказав что удерживали не законно. Надеюсь ему подскажут обратиться в Европейскуй суд по правам человека, и он отсудит денег за 3 года лишения свободы у государства РФ. Жить ему в РФ не обязательно после этого.
        11. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          дело прекратили, на сколько я понял, за истечением сроков давности. Те три года, что он провел на сизо, это три года лишения свободы, которые он реально отбыл. Ты может из тех, про кого мы так говорили в свое время:

пять лет не срок - зима и лето - год долой, четыре пасхи и домой.

По моему мнению, для человека, кому турма не дом родной и 2 дня на ИВС - это шок, а что уж говорить о трех лет в СИЗО. А что там возможно решит ЕСПЧ покажет время и его обращение в эту инстанцию, тем более, если я не ошибаюсь он уже в ЕСПЧ обращался по факту привлечение его к уголовной ответственности и даже получил некое положительное решение, которое тут реализовать не удалось. Но это не точно.
        12. defore
          defore 9 дек 2018
          Дело прекратили, так как нет и не было состава преступления. Читать нужно внимательнее.
        13. defore
          defore 9 дек 2018
          Там в комментариях все ответы. Даже не нужно ничего комментировать:
          Мученик, блин )))) Какого чёрта так мучиться в ужасной Канаде ? До дому в Харьков или Челябинск.. Там будет кайф и справедливость.

Идиотизм )) Я в Канаде с 2001 г.. Прошёл от работы на конвейерах за минимум, до работы в японской компании по электронике, от аренды однокомнатной до собственной купленной квартиры. И т.д. Всё что имеешь виноват в этом сам - простая философия жизни тут. Если чувствуешь себя как в концлагере, то потому что сам себе его и построил )

Приезжай в Россию. Отдохнешь от этого лагеря.

Возвращайся скорее, поработаешь до 65, здоровья наберёшься у нас ни штрафов, ни налогов, всё везде бесплатно

Для тех, кому лень смотреть этот понос - совка возмущает, что ему выписали штраф (закон?! а как же понятия!?) Вывод - Канада - концлагерь. Затем совок возмущается тому, что банк запомнил, что дочь совка просрочила кредитный платёж (виноват, конечно, банк). Затем совок ВНЕЗАПНО узнаёт, что в Канаде, как и во всех нормальных странах, ДЕЙСТВУЕТ миграционное законодательство и первое время ты там не больше, чем гость. Вывод - концлагерь. Затем совок возмущается, что хозяева сдаваемой комнаты будут её проверять дважды в месяц. Концлагерь. Потом совку не нравится, что они все улыбаются (ну ещё бы, у себя-то в совке только угрюм-лицо встречал). Потом не нравится собственная работа. Вывод - концлагерь "под строгим надзором со всех сторон". Ну и, наконец, феерия - "Канада отличается от тюрьмы тем, что в тюрьме поят, кормят и есть где спать. А в концлагере этого нету".
        14. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          у меня тоже остались смешанные чувства от просмотра его видео, я за сегодня их штук 10 посмотрел, может больше. Дело в том, что у меня там живет сестра с мужем, муж, хочу заметить так же как и автор - тракдрайвер. Я обязательно покажу ей этот канал, попрошу посмотреть его и прокомментировать. Между тем, это жизненный опыт этого человека, и он более 20 лет там живет. Да, он у него такой, что показывает нам то, что он может быть разным (опыт я имею ввиду). По результату общения с сестрой =) если она конечно будет смотреть его повествования обязательно отпишусь (но это не точно).
        15. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          И ты мне будешь что-то втирать про читать нужно внимательно? =)) :

Дело у него было многоэпизодное, но в связи с истечением сроков давности по двум эпизодам дела, уголовное преследование в этой части было прекращено. В связи же с тем, что внесенными поправками летом этого года в ст. 72 УК РФ введен так называемый льготный порядок исчисления течения срока засчитываемого в основной - исходя из срока содержания в сизо, те годы, что он проверил в СИЗО пошли у него в льготном исчислении год за полтора, вроде бы и получилось так, что с учетом вычета 2 эпизодов преступный деятельности и зачетом срока нахождения в СИЗО в льготном исчислении, получилось, что он свое наказание уже отбыл, вот его и отпустили.

И да, его супруга, также проходила в качестве подозреваемой по его уголовному делу и вроде бы также сидела на СИЗО. Так вот и ее тоже отпустили, по тем же основаниям, что уже все, что могла отбыть - отбыла.
        16. Zzzona
          Zzzona 10 дек 2018
          нытик какой то... чем он там 20 лет занимался что у него нет нихуя по итогу!? Так типа в любой стране можно, всю жизнь прожил а тут хуяк штраф, минус работа и на помойку к бомжам.
          И вот эта категория людей которые ноют постоянно о хуевой работе, меня пиздец как вымораживает, если не нравится работа нахуя на нее ходить? Они реально ебанутые какие то, в голове видимо что то сдохло, никто не заставляет человека ходить на работу, всем похуй.
        17. ArtRoR
          ArtRoR 10 дек 2018
          конечно, видно, что он в крайне негативном ключе происходящее с ним воспринимает. Но, мне лично, было интересно узнать и о таком опыте жизни в Канаде. И я не считаю это нытьем. Это крайне альтернативная точка зрения, которая с трудом воспринимается, так как верить в сказку куда приятнее, чем в тот "Мордор", что описывает он.
  3. CTATIK
    CTATIK 9 дек 2018
    Лучше тачками заниматься чем опоясаться пить чай , ибо он иногда бывает сильно разбавлен
  4. Doublethink
    Doublethink 9 дек 2018
    Ну для нынешнего революционера обед перловкой в тюрьме это уже пытка, издевательство и унижение. А там в Матросской Тишине не только перловкой кормили, но и даже кальянов не давали!

Жирдос думал, что может все, тонко намекая, что надеялся на поддержку своей аудитории. Но теперь жирдос понял, что аудитория ему не поможет, так как коллективным разумом способным вылезти из панельки и совместными действиями дать отпор там и не пахло. Почему этот "нарот не победить я уже в предыдущем посте писал. Теперь это понял и Павидлыч, рассказывая нам про то как он остался один на один с системой :loontik::

Теперь у Давидыча два варианта, рассказывать сказки как его истязали углями от кальяна в надежде на получение паспорта другой страны, ну или войти в систему картонным попозиционером и заменить собой стареющего еврея Жириновского:putinhappy1:

Цирк и шоу. Чтобы понять, что у Грузина в СИЗО было все хорошо, достаточно посмотреть на его жирную харю и соседей по камере:chaika: При Сталинских лесоповалах он бы так живо поверьте мне не выглядел
    1. ArtRoR
      ArtRoR 9 дек 2018
      у меня друг за 8 месяцев в колонии поселении скинул порядка 20 кг. Так его там ни кто не пиздил, сидит себе мужиком, а там сейчас именно сидят, ни каких послаблений, как общий режим.
      1. defore
        defore 9 дек 2018
        сидит себе мужиком

Блять, да что ты пишешь? Серъезно? В 2018ом?
        Сидит мужиком.... :watnik:
        1. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          Как есть, с его слов. А что у тебя так жопу то рвет?
        2. Artick
          Artick 9 дек 2018
          Он просто наоборот набрал 20кг почему то.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 9 дек 2018
          да не, немного схуднул или налет времени и тюрьмы так отразился на нем. Вообще, когда человек знающий хорошую жизнь попадает в тюрьму это накладывает неизгладимый отпечаток на него. Просто не смываемый, большей частью по отношению к системе и к другим людям.
    2. lumpen
      lumpen 9 дек 2018
      Довольно он искренний человек для обоих вариантов. Но с уверенностью можно сказать что прошлого Давидыча мы потеряли..
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 дек 2018
        Какая беда!
    3. Phaelle
      Phaelle 9 дек 2018
      Ну про оппозицию он нормально так высказал
      1. SSRaen
        SSRaen 9 дек 2018
        Ну так он же топил за Сильного Лидера :putinhappy1: все свои звёздные годы, не?
        1. Phaelle
          Phaelle 9 дек 2018
          Мне кажется после первого месяца в сизо уже все понял)
  5. Vasys
    Vasys 9 дек 2018
    Он же кричал что Путин молодец ))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2018
      почитай письма, которые писали самые ближние сподвижники Сталину перед расстрелами. Там такая гомоебля в тексте и признания в любви.
      1. Cicero
        Cicero 9 дек 2018
        Все будут любить Большого Брата.
        1. FRU
          FRU 9 дек 2018
          Свобода - это рабство
  6. lumpen
    lumpen 9 дек 2018
    Наконец-то его выпустили! Единственный человек кто меня оптимизмом заряжал на ютубе.
    1. Saus
      Saus 9 дек 2018
      Да ну. Мерзкватый тип же
  7. Phaelle
    Phaelle 9 дек 2018
    А толку с того что наснимали? Сложно назвать издевательства компроматом, с самого начала понятно было, что зря он пыню приплетал. Надо было дзюдо с пыней заниматься, так бы дело пошло )
    1. ArtRoR
      ArtRoR 9 дек 2018
      Сейчас бы уже в депутатах сидел от ядра как минимум в городской думе Москвы и ни кто бы не лез в его прошлое. Абсолютно верно.
  8. minus
    minus 9 дек 2018
    Преступление и осознание. Я думал за ним кто-то очень серьезный стоит. Денежки были и почувствовал себя комфортно, расслабился. Этих мошенничеств со страховкой каждый год на миллиарды, у некоторых масштабы и объемы колоссальные, знаю не понаслышке. А тут хрен знает когда и доказательная база никакая. В чем-то схожая история с тем, что сейчас происходит с Кокориным и Мамаевым, только они совсем дурачки. Иди попробуй подать заяву без средней тяжести здоровью, ничего делать не будут, а тут сидеть будут несколько месяцев в сизо, а может и несколько лет дадут. Общественное мнение ликует -кого-то богатенького посадили. И затрахаешься кому-то объяснять, все равно что какому-нибудь деду в маразме рассказывать про биткоин.
  9. Saus
    Saus 9 дек 2018
    Ну да ,там на курорте к нему подсел ,присел прям на подушку голый , абсолютно , двух метровый дядя и сидел 4 часа смотрел на давыдыча.
    Адвокат этого давыдыча рассказывал . Ну такое себе . Андрюха двп интересней за петухов пояснял .
  10. Artick
    Artick 9 дек 2018
    Сколько у Нас владельцев топ корпораций, чиновников, социально активных людей, и на каждого компромат есть, вот это и называется держать в узде. Самый лучший способ себя обезопасить, это согласиться на чипирование с камерой в голову, что бы постоянно было алиби, а ведь не согласятся люди. а по сути единственная возможность для честных людей не присесть.
    1. lostsaint
      lostsaint 9 дек 2018
      И в очко камеру тоже нужно, для полной безопасности.:putinhappy1:
    2. flawy
      flawy 9 дек 2018
      Ты лол чтоли? Камера в голову это конечно в духе дорогих 'свободолюбивых' росиян, но я надеюсь адекватные тоже остались
  11. lostsaint
    lostsaint 9 дек 2018
    Прошел курс оздоровительного санатория - похудел, поумнел. Вон, даже розовеньким румянцем покрылся.:pthumbsup:
  12. Cicero
    Cicero 9 дек 2018
    Смотрел я как-то Давыдыча на совместном ролике с другими борцунами с коррупцией в органах, был он там что-то нереально борзый. Остальные все по правилам, как юристы мочат зарвавшихся на дорогах, а этот прямо открытым текстом рассказывал, как он всем в ебальник насуёт.
    Хотите верьте, хотите нет - так нельзя. Даже если вы считаете, что на другой стороне априори не правы. Для меня Давыдыч выглядел той же грязью, с другим зарядом.

Охотно верю, что в заключении ему было не сладко, что обошлись с ним не справедливо.
    Но помните золотые слова Глеба Жеглова - наказания без вины не бывает. Увы, жизненный опыт мне подсказывает, что так оно и есть. И те кто занимаются тем же чем он, но адекватно, никто не сидят, ни на кого дел не заводят. Даже если "вина" выражается в потере бдительности и осторожности, а как вы хотели, это ведь не игры. Но в случае с Давыдычем я вижу человека, к которому докапались не на пустом месте. Не раков он на дороге продавал, не за это его раком...
    1. defore
      defore 9 дек 2018
      Дело не в том, какой давидыч хуй, и что он сделал, а в законности процедуры.
      Если человека закрывают не по законы, это полный пиздец.
      Человека посадили в тюрьму за какую то хурпу, которую достали из пыльного ящика, за то что тот вскрыл гея-пидораса начальника гибдд москвы Коваленко.
      По законодательству, его не имели права привлечь за сроком давности дела. Это прямое нарушение законодательства. И не важно что он сделал, хоть даже убил кого то. Если система не работает, то порядка никогда не будет.
      1. Cicero
        Cicero 9 дек 2018
        Ну если ты точно знаком с материалами дела и готов ручаться за то, что информация поступающая от Давыдыча достоверна, со спокойствием на душе оставлю тебе этот вопрос. Сам я там не был и ничего утверждать не могу. Я его и так вижу пострадавшей стороной, просто не на пустом месте, и не из-за героизма и самоотверженности.

Но во всяком случае, очень странно человеку начинать ссылаться на законы, когда он их, когда надо было, на одном месте вертел. Дело, конечно, не в восстановлении справедливости, которой и не бывает, а в том, что надо очень аккуратно относиться к словам этого человека. Вот и всё.
        1. defore
          defore 9 дек 2018
          Я не обеляю персонажа, мне на него по сути всё равно. Более того, считаю забавным как вчерашняя любовь к родине и ВВП, превратилась в "всё продам и уеду отсюда".
          Вопрос в другом. По законодательству, человека не могут привлечь к наказанию, за истечением срока давности. То есть, к примеру, если ты отсидел в тюрьме за воровство, скажем 3 года. Представь, что через 10 лет к тебе приходят и снова тебя садят. Ты сидишь 3 года в СИЗО, и потом тебя выпускают, так как оказывается суд таки признал, что не имеют право.
          Вот весь сюр. И тут не важно кто этот персонаж, Давидыч, Марбас, или хуй с бугра.
          Должен работать закон, и одинаково для всех. Должны быть прозрачные понятные правила и система. Это залог успешного будущего государства.:petushok:
        2. Deegrez
          Deegrez 9 дек 2018
          Сам то понял что написал?
          Не законным в его деле был только арест до суда, о чем и заявили в европейском суде. Выпустили его потому что истек срок давности по статье. А не как ты пишешь
          "оказывается суд таки признал, что не имеют право".
          Движного что ли смотрел? Он там такую дичь несет в своих видосах.
        3. SrAnderson
          SrAnderson 9 дек 2018
          Да, а у нас у 80% бизнисменов и "успешных" рыльце в пушку и на каждого лежит папочка в отделении. Если условный "давидыч" начинает доставлять некие хлопоты - папочка достаётся и пускается в дело. Если условный "давидыч" отстёгивает бабульки кому нужно - папочка не достаётся никогда. Всё просто.
  13. max_skl
    max_skl 9 дек 2018
    Как только увидел это интервью, сразу перед глазами всплыл заголовок на дд...слово в слово.

Честно, рад что выпустили...не смотря на весь его образ быдлогана, это один из главных популяризаторов благотворительности и активных действий, на ютубе...
    Да и вообще, слежу за Давидычем с основания смотры, примерно столько же, сколько читаю Дефо и отношусь к нему достаточно тепло. Вне образа, он мне напоминает одного близкого мне человека...
    Искренне рад, что он все осознал...и что вскрывать грязь ставленников Пыни, а потом кричать и умолять его помочь бесполезно.
    Интересно теперь, построит ли он :poros:, или все таки останется здесь.
  14. Denisimus
    Denisimus 9 дек 2018
    Кто это?
  15. Zalipushkin
    Zalipushkin 9 дек 2018
    Надеюсь будет и дальше развиваться как блоргер, кстати ДД когда стрим? скучно(
  16. defore
    defore 9 дек 2018
    Где-то пригрустил, один академег ((
  17. Hulio2
    Hulio2 9 дек 2018
    Чел дохуя шикарно жил, у него только бабла и недвиги на 40 мультов деревянных арестовали. Наверняка еще что-то в загашнике есть. Спиздил он явно не миллион.
    1. defore
      defore 9 дек 2018
      ты долбоёб? или не знаешь что такое smotra? он хозяин этой самой смотры, оттуда и заработал.
      1. Hulio2
        Hulio2 9 дек 2018
        Я смотрю ты его очко вылизываешь по кд?
    2. слышТЫ
      слышТЫ 9 дек 2018
      Хм... Это первый блогер ютуба российского у кого под 4кк подписчиков было. Рекламные интеграции на его канале стоили от 3х кк. Год работы и ты заработал столько. Не забывай про его сайт с продажей сувениров смотры.
      А вот спиздил он или нет об этом никто не знает точно уж на этом форуме - судить со стороны всегда просто, а как там было никто не знает.
      1. Hulio2
        Hulio2 9 дек 2018
        Стартовый капитал 99% пизженый, плюс он знаком с теми кто пИздит просто на другом уровне. Там по лицу уже всё видно, глянешь контент так окончательно понятно.
  18. слышТЫ
    слышТЫ 9 дек 2018
    Вся эта история, доказывает одно.
    Если задача поставлена закрыть закроют. :putinhappy1:
    Неважно как и неважно зачем.

з.ы. От этого никто не застрахован в этой стране.
  19. MrJohny1
    MrJohny1 9 дек 2018
    Дураку понадобилось 3 года что бы понять кто он в этой системе.
    1. слышТЫ
      слышТЫ 9 дек 2018
      Он человек явно не глупый, позицию выбрал правильную. Он с царем и думал, что его не тронут. Но ошибся... Царю глубоко похую на таких энтузиастов! их тут прод пруди.
  20. Kyd
    Kyd 9 дек 2018
    Зачем он белую ушанку надел?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2018
      Белоэмигрант теперь ><
  21. Exodus
    Exodus 9 дек 2018
    1. "Продам все и уеду из страны"
    2. "У молекулы есть три варианта: замереть, убежать и бороться. Я - молекула, которая борется"

:facepalm:
    Не отошел еще от :champagne:, видимо.
  22. Каин
    Каин 9 дек 2018
    Обычный мошенник, и быдло говноблогер для малолеток.
    1. DarkNeo
      DarkNeo 9 дек 2018
      краше и не сказать
    2. ArtRoR
      ArtRoR 9 дек 2018
      и для таких как @defore борец с системой =)
  23. Stardust
    Stardust 9 дек 2018
    не жалко это быдло

после того, как он ездил со своей гоп-тусовкой и обыскивал автомобили, угрожая людям оружием, под предлогом поиска "банды ГТА", пусть идет на хуй
    1. montti
      montti 9 дек 2018
      интересно почему его за это не привлекли и не посадили.
      1. Stardust
        Stardust 9 дек 2018
        если не ошибаюсь, его наоборот тогда сверху похвалили т.к он дружил с кем-то из верхушки МВД
  24. disturbed
    disturbed 9 дек 2018
    "Человек - молекула. Начало".
    t0d.png
  25. MiGel
    MiGel 9 дек 2018
    Более не будет столь зажигательных выступлений т.к. в санатории с персонажем отсняли массу видео

догадки или есть пруфы?
    1. MrClockwerk
      MrClockwerk 9 дек 2018
      да как-бы и сам персонаж на это намекает в интервью.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2018
      он за что сел - за мощнейший троллинг главного мента по теме петухов, прям конкретно с видео (для их братии это самый большой зашквар, они ж там по понятиям, а не по законам), ну вот ему и устроили петушиный тур. Спизженные бабки со страховок это все детсад, оно в рашке и не преступление, а ачивка, типа молодец.
      А вот как только зону понятий пересек и попал на зоновский кукан.
  26. pandazzz
    pandazzz 9 дек 2018
    Равновесие думаю восстановлено.
  27. 8e3yn4ik
    8e3yn4ik 9 дек 2018
  28. apemom
    apemom 9 дек 2018
    1. Delmion
      Delmion 10 дек 2018
    2. ItsOk
      ItsOk 10 дек 2018
      пиздец блять, нахуй ты тут свой канал пиаришь?
  29. flawy
    flawy 9 дек 2018
    Давыдыч единственный, кто смог удержать мое внимание и ознакомить немного с миром автолюбителя. Вот и оставался бы в этих рамках, нет, надо было выебываться
  30. KSEO
    KSEO 9 дек 2018
    Лицемерный ЧСВшный понторез присел на :champagne: за слишком громко открытую хлеборезку на дядь сидящих у водопоя, дали понять, что пока – не по "уровню". После отдыха решил заняться безопасностью на дороге и воспитывать молодежь, сам являясь злостным нарушителем ПДД, красаучег :pthumbsup:

Поделиться этой страницей