Ограничить группу до 7 человек

Тема в разделе "Творчество и идеи", создана пользователем Kalash87, 14 июн 2017.

1. ImShade

ImShade

Рега:
    9 июн 2016
    Gold:
    0
    Полностью поддерживаю. Уменьшение кол-ва пати до 6-7 человек увеличит шанс на создание фул пати, её сбор рандомами, уменьшит шанс фэйла пати и приблизит пвп к более быстрой развязке. Также добавит чуть большей сопротивляемости людям бегающим в 4-5 человек и фул солянкам против сыгранных конст (солянкой из 7 человек, за короткий промежуток времени, проще наладить поверхностные взаимодействия в пати, чем из 9 человек).

Последнее редактирование: 18 июн 2017
  2. FANCLER

FANCLER

Рега:
    12 апр 2016
    Gold:
    0
    Увеличиваем количество пати = уменьшаем количество людей с хилом на мпвп.
    Если бы в игре были рейдфреймы, то ответ был бы очевидно за уменьшение количества людей в пати.

3. aloobahbah

aloobahbah

Рега:
    2 авг 2016
    Gold:
    0
    лень все читать , в краце хотите уменьшить кол-во человек потомучто не можете собрать фулку? то что нету баферов можно взять тело ему флаг накинуть будет бегать бафать , тут у проф и так проблемы есть что их нехотят брать в пати а так вообще они никогда нахуй никому не нужны будут, а так флаг им в руки на атаку пусть бафают стоят

4. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    а давайте ваще уберем ограничение по числулюдей в паке, хочешь делай 7 хочешь 20 и проблем никаких.

5. aloobahbah

aloobahbah

Рега:
    2 авг 2016
    Gold:
    0
    не ну если без ограничений это будет такое 6 человек возьмут по флагу 3-4 лейки чтоб импульсы были нон стоп и ну т.д и оверзаряженые парни будут сносить , хз 9 вроде оптимально

6. vfuf

vfuf

Рега:
    8 авг 2014
    Gold:
    0
    что за бред вы пишите.. зачем вообще обсуждать такую хуету как "ну если не будет ограничений тогда возьмут всю расу в пати" вы че реально такие дауны чтоб такое предположить ?
    тут вам обоснованно пишут что 7 человек оправдано несколькими факторами ! так будет лучше для всех ! и тех кто фул и тех кто не фул ! больше собраных пати - ярче и интереснее макро игра ! потому что недопаков будет меньше бегать ! а следовательно будет больше интересных пвп пати на пати .
    я уверен тут мало кто получает удовольствия от разноса 4-5 калек пачкой из 9 тел.. ну или извечная отмазка "у нас хил афк.. у нас окна.. у нас дцп" я хз что там еще могут придумать. 7 живых тел это топчик !

7. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    9 человек оправдано несколькими факторами ! так будет лучше для всех ! и тех кто фул и тех кто не фул ! больше собраных пати - ярче и интереснее макро игра ! потому что недопаков будет меньше бегать ! а следовательно будет больше интересных пвп пати на пати . меняем 7 на 9 а смысл неменяется заебись факторы.

8. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    вот сразу и узнаем оптимальное число в паке)

9. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    а вобще предлагаю гос думу рф сократить до 7ми человек .от нее всеравно толку нет.

10. aloobahbah

aloobahbah

Рега:
    2 авг 2016
    Gold:
    0
    есть группы которые 9 тел не могут собрать , будут и группы которые 7 тел не смогут собрать хз шо поменяется , тут некоторые не хотят собираться в 3-4 чтоб фармить х 14 а вы говорите о 7

11. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Вообще побоку по поводу числа патимембеов, но ты пздц хуйню сморозил. 9 человек в пачку собрать гораздо сложнее. чем 7, поэтому: так будет лучше для всех - большая часть паков не имеет постоянного онлайна в 9 тел, поэтому для большего числа людей будет выгоднее 7 человек в пати, и тех кто фул и тех кто не фул - вот именно потому они не фул, что там нету 9 человек, больше собранных пати - чем больше людей в пачке, тем меньше будет пачек, Вася. Ярче и интереснее макро игра - напрямую зависит от количества пачек, пачек в 9 человек можно собрать меньше, чем в 7 человек. потому что недопаков будет меньше бегать - ты вот прям совсем тупой, если сделают 7 человек лимит, то недособранных пачек будет меньше, чем при лимите в 9, думаю понятно почему. Будет больше интересных пвп пати на пати - при лимите в 7 человек таких пвп будет действительно больше, ибо пачек будет больше.
    Повторюсь, похуй на кол-во человек в пати, но ты обосрался.

12. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    чувак камон если я и обосрался то ток тебе в рот) если есть 9 человек то наверно им проще собрать пати из 9 человек ,а не из 7 + 2.я понимаю что для школьника вроде все логично ,меньше человек в пати больше патий (надо сделать ограничение в 2 человека логично ж) ,но на практике это не так... Каждой пати из 7ми человек нужен сапорт и пл ,но сапортов и плов не хватает на паки из 9 человек ... от куда ты воземешь их на паки из 7ми человек.чтоб тебе было проше из 63-хч еловек с 7ю плами ты получиш 7 паков с 9ю мемборами ,но не как 9 паков по 7. делай вывовод больше не допаков хуже макро микро нано итд итп. а если всгленуть на год там 1 дд с луком дракона ,а все остальное сапорты танки ...а кого больше дд ? или сапортов и танков? вы блин такие глупости пишите я даж хз как вы до такого додумываетесь. сидите такие и думаете в пенте все хорошо ни багов ни дисбаланса ни отсутствия инстанцев эпик босов ,замков,вот только пачек из 7ми человек проекту не хватает. эта тема глупа до сумашествия...я хз тут ток рофлить можно.

13. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Что за бред ты несешь? Пачек в которых 9 человек 1-2 на расу. Остальные, в которых пускай даже формально 9 человек, тупо не собираются в девятером. Когда цифры начал писать, я просто фейспалмом лицо разбил. Вообще. Каждый пункт полное дерьмо, это даже комментировать стыдно. Опыт ДЕ с пенты1 - 9 человек в пачке было только у камеди, БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИ У КОГО 9 человек на постоянке небыло. 2 других пака из медпро обычно имели онлайн человек 14 на оба пака. Да, собирались и в 9 человек, но редко и вообще это не правда.
    Потом что то про год приплел с пушкой дракона:facepalm:
    Я понимаю, что в твоей недоразвитости скорее всего надо винить генетику, но ты мог бы хотя бы попытаться это скрыть.
    И я НЕ за введение пачек в 7 человек, но твой полутухлый мозг наверное не смог это определить, ведь в предыдущем посте я это сказал всего-лишь 2 раза, для сервера возможно было бы лучше наличие лимита в 7, но лайферы должны страдать от парней, которые могут держать 9 рыл.

14. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    ахах я понял ты типо сказал хуйню ,но предупредил нас что скажешь хуйню и против той хуйни которую сказал)если для тебя бред тот факт что для 7ми пачек из 9 человек требуется меньше сапорта и плов ,чем для 9 пачек из 7-ми челиков ,то я умываю руки. Ты не за глину играл в пв 1? если нет, то попробуй идеально тебе раса подойдет.

15. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Я сказал что не скажу хуйню, а то что ты сказал хуйню, которая совершенна бредовая просто -
    Смысл не просто не не меняется, он просто пропадает нахуй, если вместо 7 подставить 9. Я согласен насчет того, что менять ничего не нужно, просто твои бредовые мысли просто нахуй ржавым скребком прошлись по моему нежному мозгу.
    ШТА? причем тут количество плов? Причем тут количество саппорта? пачек все равно будет столько, сколько будет плов. И не важно, из 7 или 9 человек они будут. А воот если плов будет много, то при 9 игроках в паке как раз и не хватит людей до фула всем пачкам. И я тебе привел пример на практике - только в одном паке на всю расу было 9 человек, а ты мне тут пишешь про то, что плов не хватает. Игроков не хватает обычных. Насчет сапорта - сапорт как раз у нас был всегда, а дд загружались окнами постоянно. И я не думаю, что у тебя есть точная информация по количеству проф, так что свои аргументы типо "ну и так же все ясно" можешь оставить при себе.

16. Blarc

Blarc

Рега:
    26 дек 2015
    Gold:
    0
    че за бред я только что прочитал..:facepalm:

Если удалить маналейки и хилов то хоть 5 тел будет пофик
    А так хоть 7 хоть 9 хоть 300, минимум 2 хила(ресалки) должно быть в пати. Вот если дадут воскрешение малолейке, то о 7 тел в пати еще можно подумать,если нет то нету и смысла в этой теме.
    И не забывайте что силу хила порезали хилам и 1 хил не выхиляет так как раньше, и что после такой жестокой порезки желающих сесть на хила стало еще меньше

17. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Ты тоже читаешь жопой. Аргументы типо "желающих сесть на хила стало еще меньше" оставьте при себе, точных данных у тебя нет. Возможно, в пачке из 9 человек будет выгоднее иметь 3 хилов, а не двух, что в целом выльется в большее кол-во сапов, чем при 2ух хилах в пачке из 7. ЭТО ВСЕ НАШИ ТЕОРИКРАФТЫ И Я ПРОСТО ОРУ С ТЕХ, КТО ДУМАЕТ ЧТО ЕГО МНЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНО . У нас сапы всегда были. Если кто то хочет играть в пачке, но дд полны а сапов не хватает - пересаживается на сапа или идет нахуй.
    И для тебя тоже персонально - МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО 7 ИЛИ 9 ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ПАТИ. Я просто отвечал на тот бред, что говорил тот челик выше про перестановку 7 и 9.

18. Blarc

Blarc

Рега:
    26 дек 2015
    Gold:
    0
    Ну да я же не хилом играл:facepalm: и наверное никогда не играл в подобные игры и не знаю как много желающих играть за хила(саппорта)
    Кроме меня я знаю еще как минимум тела 4 которые играли хилом и после таких порезок на них не сядут, и минимум 95% игроков которые играя только на дд никогда не сядут за саппорта потому что хотят нагибать.
    Что я на п1 и сделал, но на п2 я просто пошлю подальше таких умных у которых все дд есть и сяду лучше на соло профу
    То что у вас там были сапы это хорошо,но в реалиях в основном все хотят быть дд, и мало кто сапом,вот и бегает на расу 2-3 норм пати сапами,а остальные как получится.Вот даже всеми вами любимый консул искал очень долго себе второго хила(хз нашел или нет)

Последнее редактирование: 19 июн 2017 в 04:02
  19. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Раз перешли на тему хилов - ты и твои 4 тела это вообще не показатель и твои 95% это цифра взятая с потолка. Чье то субъективное мнение это вообще пиздец мерзкая штука.
    Молодец, сел на хила. думаешь ты один такой? Нет, люди готовы пересаживаться на сапов что бы играть в нормальных пачках. Более того, в нормальных паках практически всегда есть фул фарш сапортов. Прибавляй к этому тех, кому сапорты просто нравятся. Я помню когда пачка "твоя злось, радость и тд." потеряли сапорта, к ним выстроилась очередь готовых бегать на сапе.
    Я не говорю, что проблемы с сапами не существует, но вы ее раздуваете вообще до каких то немыслимых масштабов. Хотя дело тут скорее в том, что ты просто зацепился за второстепенную мысль в моем сообщении, хотя оно было вообще не о том - я пытался донести, что количество человек в пати никак не влияет на нужное кол-во сапов, хотя бы потому, что возможно в большой пачке было бы выгоднее брать больше сапов.

20. Blarc

Blarc

Рега:
    26 дек 2015
    Gold:
    0
    ну ты понял..
    ну и ты походу забыл что тут не ла 2, и тут если раса в жопе то и пачка будет там же

21. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    ну ты тоже.
    Когда их нет - замена находится сразу.

22. Blarc

Blarc

Рега:
    26 дек 2015
    Gold:
    0
    походу ты поиграл на п1(когда хилы были имбой) и теперь думаешь что будет столько же хилов будет на п2 после 3 порезок, после которых при нормальном онлайне хил без пати будет просто стоять в стольне потому что его будут все убивать(соло хилов больше не будет как на п1,ну только наркоманы) так что про хилов без кп можешь забыть)
    По быстрее бы старт мне даже интересно как все будут хилов себе искать после такой порезки)
    Да и суть не в том,а в минимум обязательных 2 хилах(минимум для реса друг друга) 1 лейки(лучше 2) 1 танка и1 крафтера и получется что только 2 дд при пати 7 человек, и это скорее сделает дольше все пвп чем при 9 тел в пати.
    Ну и приходим к выводу что или автор гном,и не в состоянии собрать больше 7 человек

23. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Да блять, какого хуя ты прицепился к патилимиту в 7?)

Я отвечал на тот бред, не зависящий от того, 7 или 9 человек в пати.

24. Blarc

Blarc

Рега:
    26 дек 2015
    Gold:
    0
    :facepalm:
    пролистай по выше и прочитай название темы

25. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Я понял, хренли ты мне то пытаешься втереть про патилимит?

26. omni

omni

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    А если орков к примеру привести и вместо одного дд взять малефика то это получается в 1 дд бегать)

27. omni

omni

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    функция лейки не заканчивается заливом маны и снятием дебафа, это духи, барьеры и опять таки импульсы чаще как минимум в 2 раза когда 2 лейки! и говорить про пати лимит не видя всей ситуации такое себе...

28. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    я понимаю сложно.но постарайся поперечитывай мои посты...я и так почти на пальцах тебе разжевал все.и переставай писать хуйню.тонна текста смысла 0

29. omni

omni

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    +1

30. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Вот именно у тебя смысла вообще ноль, с логикой ты явно не дружишь.
    Я тебе по каждому пункту отвечал, в то время как ты вообще не по теие разговора пытался заливать

31. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    тебе 3 человека пишут что ты бредишь.а те пофиг дальше пытаешся мазаться и стрелки перекидывать.ты не отвечаеш ты прос то льешь воду.

32. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Какие 3 человека? Я вижу пока только двух нонеймов без какой-либо аргументации и не ответившие ни по одному из тех примеров, что я привел, в то время как я отвечал по каждому пункту. А третий понял, что вообще о другом говорили (что практически нереально в интернете, где никто не меняет свое мнение). так что ты опять обосрался.

33. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    бесполезно... я как будто с насекомым разговариваю.какие нахер примеры ты привел ты какуюто чуш написал что на сервере с 3 к онлайна была 1 пачка.как я должен опровергать ? скринщоты фул паков выкладывать,может мне еще доказывать тебе что единорогов дед мороза и богов несуществует?.да и как это чтото доказывает или опровергает , а дальше ты просто согласился со мной,но выводов не сделал. то что я тебе говарю ,ты мог бы просто изучит основы математики класса 5го, и сделать вывод.

34. ZauBal

ZauBal

Рега:
    7 сен 2010
    Gold:
    0
    я конечно хз о чом вы тут спорите но лично для меня кажется что вся проблема в сапорте.
    Возьмем "на пример" по одному хилу в пати на осаду в 300 человек.
    Если пати будет по 9 тел то на осаду нужно 33 хила (по одному в каждую пати).
    Если брать пати из 7ых человек то нужно почти 43 хила.
    Где вы собираетесь взять 10 хилов (и по 10 других сапортящих класов) на осаду?
    Если на пенте1 свободных хилов без пати было сложно найти.

35. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    я думаю хилам надо дать чейнхил как в ла2 или кружок как на бсфг, чтоб они могли хилять рандомов

36. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    я тож немогу понять о чем тут спорить... я пытался разжевать челику ,то что толька что сказал ты.но это как говарит Карина сложно...

37. aloobahbah

aloobahbah

Рега:
    2 авг 2016
    Gold:
    0
    не-важ-но , люди тут говорят легче будут собрать пачки ты им не веришь МММММММММММ??? ты че ска , пвп же динамичней будет

38. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Gold:
    0
    Ты просто тупой. Я вообще ниразу не сказал. что надо сделать 7 человек патилимит. Наоборот, я сказал что нужно 9. Я наехал ИМЕННО НА ТЕБЯ за твои доводы, которые настолько тупы, что лицо сломать можно.
    А ты продолжаешь гнать какую-то хуету, хотя даже не можешь понять то, о чем я тебе говорю.

39. vfuf

vfuf

Рега:
    8 авг 2014
    Gold:
    0
    у-ти мамин математик... главный аргумент тех кто за пати из 9 человек - ЭТО 2 ХИЛА В ПАТИ АЛЕ КУ !
    а главный аргумент пати из 7-ми - это то что при отсутствии 2-го хила - фул пати собрать НЕТ ПРОБЛЕМЫ !
    вообще намного проще собрать пати из 7-ми.
    там кто то писал что пвп быстрее будет 9 на 9 чем 7 на 7.. мол в пати из 7 будет 2 дд а в пати из 9 будет 3 дд
    окай, вот тебе еще одна математическая задачка.
    1 дд "в сферическом вакууме" дамажит например 1000 урона
    1 хил в тех же условиях хилит допустим 1500 хп
    теперь дано 2 дд и 1 хил в пати : входящий дамаг 2000 отхил 1500 = ??? вопрос кто в минусе ???
    и похожие условия но для пати из 9-ти тел
    1 дд так же 1000
    1 хил также 1500
    дано 3 дд и 2 хила : суммарный дамаг 3000 отхил 3000 = ??? вопрос кто теперь в минусе ??? (учтите что тут Баланс по пати будет каждые 10 секунд а не 20 ! а это значит что пвп будет НАМНОГО дольше чем с пати из 7ми человек. )
    любителям второго реса - предлагаю форсить добавку реса Заливке ! скилл давно напрашивался !

40. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    давайте вообще хилов нахуй из игры уберем

то есть вместо хилов сделаем такие профы типа хумокрафтеров, паладинов. то есть боевой маг/дебафер/танчик/хуянчик, с какой нибудь возможностью подхила. вне пати отлично играется соло. и пару хилок, как на бсфг, точечная с откатом 2-3 секунды, и массовая с откатом секунд в 10

а остальное время пускай дамажит, бегает, и играет как хочет.
    чтоб даже самое понятие БЕЗУМНЫЙ СТОЛБ ХИЛА ОВЕРХИЛ исчезло из игры

41. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    то есть реально, все эти защитки передаем заливке, у заливки и так куча ебливых скилов пусть и защиты будут

а хилку передаем у орков кузнецу/малефику, у хумов паладину/крафтеру, у се какому нибудь мастеру природы и еще кому нибудь бесполезному. и все. нужен хилер - берется такой чар и учатся пассивки на хил, каст, ману.

42. omni

omni

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    А если орков к примеру привести и вместо одного дд взять малефика то это получается в 1 дд бегать (просто лучшие из лучших теоретики)

43. ZullDjin

ZullDjin

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    Вот самое толковое предложение!
    Решились бы проблемы и с динамикой, и с нехваткой ДПСа, и с нехваткой сапов на осадах. Идея Топ.

44. Kazin

Kazin

Рега:
    12 апр 2016
    Gold:
    0
  45. omni

omni

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
  46. vfuf

vfuf

Рега:
    8 авг 2014
    Gold:
    0
    7 ннннада !?!??!
    ну реально.. неужели не ясно - есть БД\СВС - есть 9 слотов !
    нет ни БД ни СВСа ! нет и лишних слотов ! эта игра базируется на Л2.. надо из того исходить.
    и реалии п1 показали что фул паков из 9 тел будет ОООООчень мало ! всем проще собрать пати из 7 человек.

47. зачемзнать

зачемзнать

Рега:
    25 июл 2016
    Gold:
    0
    есть крафтер. и 2 хила тк как манолейка не ресает и не хилит. к томуже всем сложнее собрать пак из 7ми человек

48. ZauBal

ZauBal

Рега:
    7 сен 2010
    Gold:
    0
    а этому пофиг) "7 человек" и все
    "бд свс был а щас нету" где были ? в вове дескнайты есть и монахи и чо ? ))
    на первой пенте 9 мест в пати не хватало чтобы желающих запихнуть, а он говорит давай еще меньше.
    и кстати как ты поступиш с тем фактом что в каждой локе есть ОДИН топ спот для кача, тоесть если количество разных пати будет больше то качатся они будут гдето на х1 мобах? зато в 7ом))))

49. omni

omni

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    Просто зацикленный баран на бд и свс ( и это был 1 слот!!!!!!!!!!!), как будто в этой игре нет еще и других нужных профессий

50. ZullDjin

ZullDjin

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0
    Сколько было конст на пв1 => 5-6. На пв2 ситуация вряд ли изменится.
    Сколько было живых хилов-одиночек (окна не в счёт) => единицы.
    Вывод банальный =
    - 9 мемберов в пачке нужны только констам (пол сотни тел со всего серва).
    - Остальным игрокам (и мне в том числе) либо сугубо пох**, либо же нужно меньшее число мемберов.
    Голосование сейчас не актуально - форум пустой.

Поделиться этой страницей