\

Они хотят его убрать, все на митинг!

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 23 янв 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    EAl-4XmXUAEeDEe.jpg

    Пук-пук-среньк.



    Вы уже на митинге? - Нет, я в Калифорнии в Станфорде

    16113921421440.jpg

    А вы? - А я нахожусь в Дубае :usmanov:



    "...душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению здесь, в Цюрихе в гостинице". В. И . Ленин.

    Режим, трепещи, на улицу вышла молодежь-наша надежда и наше будущее. Их не убедить быть рабами в стойле:



    - Свободу нашему Сисяну! А ни то мы хоровод будем водить!



    Веселый карнавал школьников и хипстеров безусловно имеет все шансы напугать тех, кто еще даже не начинал применять силовой ресурс :kosmonavt::

    R1cnnhzCp8Y.jpg

    Все эти очень молодые, сытые, красиво причесанные и безусловно хорошие эльфы не понимают или не знают как на этой территории бралась власть.
    Только в случае делегации (договоренности элит) этот карнавал, растиражированный раз эдак в сто как при развале СССР, мог бы означать смену чего либо.

    В остальных случаях это кровь, кровь и еще раз кровь.



    И мутные люди странных национальностей, но не с требушетами в веселых шлемах, а со стрелковым оружием и средствами поражения военной техники.
    Не думаю что такую революцию хотя бы образно представляет среднестатистический навальненок :crying_kid:, да и мой циничный читатель.



    Очевидно, что дуболомам запретили применять любую силу, а людям дали спустить пар. Ранее дела возбуждались за брошенный стаканчик:



    Напоминание



    Нашлись те бравые бойцы, что доблестно махали кулаками перед бронированными космонавтами. Это переодетые коллеги-провокаторы и разновидность "титушек". Отработали, возвращаются в автобусы.



    Провокаторы следят за активными в толпе, сообщают кого выхватывать, ведут фото/видео съёмку, сообщают о движении групп/колонн, могут уводить группы людей в засады, или направлять колонны в "нужные" места, ходят в толпе, показывают кого винтить.

    На хоббитцах сняли сюжеты о революции для дальнейшего закручивания гаечек в чебурнете. Спасибо, Леша.

    Угадай с первой попытки кого гебня набирает в провокаторы:

    1611429793-722361e674564408cebdce83a55dbc90.png

    Как это работает за спинами (т.е. за спинами дуболомов могут быть лишь свои, спины всегда прикрыты) и как начинается шоу:



    Поздравим Лехаима с вновь выполненной задачей по провокации, сливу полностью неорганизованного протеста и рядом законов дальнейшего ужесточения режима. Ну и незамутненных хипстеров, поучаствовавших во всем этом совершенно бесплатно.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    Статьи по теме
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.060G
    Karma:
    5.447
    Gold:
    27.060
    Орден Святого Духа
    Вероятно это связано с тем, что в Израиле хорошая медицина.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    и погода - на митинг там выходить приятнее.
     
  4. ПризракЗамка

    ПризракЗамка VIP

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    11.130G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.130
    Она в Израиле у больницы.
     
  5. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Теперь каклы следят за шоу у "братского" народа
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    это не шоу, это пук-пук-среньк.
     
  7. humanorc

    humanorc

    Рега:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -12
    Gold:
    20
    Все верно ребятушки!!! ой беда беда!
    Ну да ребят... ребббяяятаа! РЭбяяя та!
    Я еду в рашку потому... "честно" вот НЕ знал, что эти бандиты меня тут ждут и арестують прям в аэропорту.
    Впрочем как всегда, нам не первый раз же выходить, а че тянуть то, все на барррикадыы!!! а я? Извините дузья, сами понимаете, а я к превеликому сожалению не могу, по уважаемой причине!
    Не знал что меня, спрячуть - ой. Опять арестують, как так? ой беда...
    Рад бы присоединиться, за вас сижу! Родненькие!
    Но мысленно я с вами! все на баррррикады ! дворец пэттинга должен быть мой, ой.. то есть наш! (конечно - именно ВЫ, тут будите власть при любом раскладе) честно.
    Вся власть народу! Мы тут власть!
    каста баста кариес зубная паста! Ми туть влясть! все заграниченнные блогхеры устали это тирпеть!
     
  8. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    Зоя руководит русскими школьниками прямиком из штаб-кваритиры сионистского правительства, все идет по плану
     
  9. humanorc

    humanorc

    Рега:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -12
    Gold:
    20
    ууу сюка! ууу сюка! в голос угараю с гифки))))))))) псц что реанимация... с людьми делает... в коме лежал .. 100кг потерял... ну я так и понял

     
  10. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Не ну попкорном я запасся, и кума позвал в гости на весь день.
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    он реально лежал в коме, а ты что то буйный идиот какой то. Сдерживай себя.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    думаю весь этот движ вас разочарует хуже последнего сезона Игры Престолов.
    Белолулзы выходили потому что их натурально ебали бутылкой и не дают денег, они самые мотивированные, 10% вышло и то разогнали легко.
    Хохлы скакали потому что хохлы.
    А советская русня это генетические рабы.

    Местные эльфы из интернетиков, давно не общавшиеся с глубинным народом, не верят, что народ, реально, или не верит, что у него дворец или, еще чаще, считает что он заслужил. У меня, например, так отец искренне считает (но не потому что чиновник, а потому что их возростная группа почти вся всрата).
    В Москве кроме слушателей Эха мацы всем вообще похую (они это лет десять знают, а что изменишь?), у них там уровень жизни как в Польше, на условный Саратов им насрать еще больше.

    Про школьников шутить не хочется.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  13. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Не пока рано, пока только в отдельных местах, не набрана критическая масса, плюс зима ещё пока.
     
  14. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Вы чего ? Какой попкорн?
    Всё. В некоторых городах пришедшие 15 школьников стоят на площади и думают как захватить власть. Причём в тишине.
    Во Владивостоке вышла толпа, около тысяч человек. Их пресанула кровавая гэбня со своими псами режима. Особо буйных отбуцали как собак и повезли на воспитание в казематы местных ОВД.
    Есть видосы, где стоят девчёнки старшеклассницы, спрашивают у них - ну что как революция? Всё в огне? А они отвечают - ляя нас звали сюда в тик токе, говорили будет крутая туса, а тут чёта тухленько.

    такое. В регионах на данный момент зумерков набутылилияют. Твёрдо и четко. Я бы даже ответил профессионализм, с которой бутылка ловко запрыгивала в штаны зумерков. А они и рады. В понедельник будут самыми популярными в шкиле! Видосик на дил дак загрузят!
    Сейчас пойду прогуляюсь и если ещё никто не скинет, могу скомпилировать вам водосиков, как шкила бунтует и власть захвачивает!
    A351531D-D20E-4384-BD64-FD0C16995B70.jpeg
     
  15. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ну тут кстати ставки как раз таки на регионы. Не понимаю, почему до сих пор, дальний восток не послал на х*й столицу. По идее там можно было с азиатами договорится за протекцию, как у нас на бамбасе.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    центральные регионы очень легко окуклить и отключить от цивилизации, все нищие руснявые регионы в заложниках, тут никто не пикнет, да и бытовые проблемы такие, что выживач как в Африке, только с морозами до -30, а кое где и -50. Не бастуют люди там, где их физическое выживание зависит от пайки пальмового масла по одной дороге жизни (как правило в каждый замкадный гадюшник ведет одна дорога снабжения +ЖД) и котельных. Все это перекрывается вместе с чебурнетом, у всех провайдеров давно все готово для октлючения регионов, никто и не узнает что условный Залупинск разбомбила авиация, а запасы собак закончились еще в феврале.

    Регионы, а я по ним эксперт, это вообще забей.
    Дальневосточные - да, так там и качают давно, у меня на эту тему тоже много есть что сказать, но то сразу попадает под все статьи, потому ну его нахуй и удаче в борьбе.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Как будто всем не похуй...
     
  18. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У меня вопрос вот, так как самому не хватает серого вещества.
    Почему до сих пор косорылые не аннексировали дальний восток? Или они его давно аннексировали, только без передела границ, давая местному менеджменту управлять территориями?
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Цель аннексии то какая? Это ж не мягкий климат Крыма с плодородной почвой.
    Эта территория бывших рудников и ссыльных (из них все население, быдла там еще больше чем на Урале, а удельный вес крошечный). Жить там хуево (я тебе как живший там говорю). Исторический смысл от этой территории - пушнина и металлы т.к. Пахомия традиционно не могет в обработку и логистику.
    Сейчас лес, недра, браконьерство, вылов у берегов (тоже браконьерство).

    Тут * видосы корейских шхун, километровые ЖД составы с лесом каждые 10 минут, бесконечные километровые наделы-квадраты вырубки, где трудятся корейцы, и публичные дома.

    А экономически там уже давно все под азиатами и торговля с местными папуасами и бесконтрольный вывоз всего и даже проституция наташек для них. Экономический смысл отсутствие, все уже налажено и обогащает Азию, так зачем воевать?
    Сами вымрут, через лет 50-100 папуасы заселят туда косорылых, там уже сплошь смешанные браки.

    Т.к. пахомия не суверенное государство, у азиатов там свой колониальный кусок.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  20. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.645G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.645
    Давно уже ни кто не кроит границы, все делается тише и проще. Нахер кому кормить условный кусок территории если лес тебе оттуда и так вывозят эшелонами.
     
  21. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Во лицемеры подъехали, минусы ставят.)

    @BELIAL Что холодно там на митинге? Или мм... ты не пошел О_О ?
     
  22. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Все сводится к тому, что тут не будущего, и есть только 3 варианта.
    Первый самый легкий это "трактор".
    Второй очень тяжелый, тяжело реализуемый, и хз сколько ещё должно пройти лет, времени и веков, это "революция". Но! Я если честно даже в него не верю. Так как некому брать власть в руки, да и что брать? Там же всё государство это по сути альянс из тысяч кланов. И по сути если условный "лидер" возьмет так сказать "булаву правления" в свои руки, то его помножат на ноль, и никто не будет подчиняться. В следствии чего, получается что второй вариант имеет успех на уровне 0.00000001%.
    Третий это массовая тёрка как в 1914-1918. Но ведь даже тут, скорее всего за весь этот альянс вертухаев впрягутся однозначно те страны, куда всё бабло и вывозится.
    Следовательно вывод. Все эти ребята на акциях, вместо того чтобы учить язык и получать какие либо знания, сейчас попросту зря тратят время. Ведь этот протест, трактор им не построит.
     
  23. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    230
    Gold:
    45
    Только если не по полит убежищу. Пару раз сходил, и кейс готов.
     
  24. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    У меня 2 друга один верит что всё можно изменить,что вот это вот всё митинги хуитинги это реальная борьба и что то вот-вот получится,другой говорит мне что Утин наш отец и без него нам конец что все мечтают захватить нашу страну и что мы будем рабами если с ним что то станет,я серьезно они так думают,первый с Москвы , второй с региона,а я чо я просто живу и пытаюсь делать то что могу где я есть,и просто не хочу смотреть на всё вот это получалось игнорить года 2-3 потому что знаю что ну пиздец валить уже некуда кому я нахуй нужон в 26 лет с никакущими навыками,я короче на себя забил и живу просто как получаецо,я даже блог твой после года,полутора повествований о нашем аду перестал посещать каждый день как это было ранее,редко захтжу сюда потмоу что становится хуёво,мне приход на этот сайт напоминает что я никто и просто паразит,но информационный потом с навальным после отравления задел всё таки меня хоть я и доджил.
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    действительно самый легкий - берем бабкины похоронные и продаем ее халупу. Итого у нас 2 000 000 рублей, получаем 26-27 000 $ идем выбирать иностранный мост, под которым мы будем жить, пытаясь прибиться к цыганскому табару.
    Эти деньги, эквивалентные году работы нарезчиком сыра в Волмарте, нам пригодятся чтобы не лутать просрочку.
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    да уж, дружище, в 26 лет надо хотя бы иметь золотую рамку. Четвертый год тут паразитируешь.
     
  27. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    На самом деле 9-й пошёл,1 учотку забанили(был молодой послал тебя на хуй), вторую забыл,эта третья.
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    ну и о чем речь, если ты не нашел за эти годы 10 рублей в месяц (в МЕСЯЦ) для Королевства, какая тебе приличная страна?
    Ты на своем месте.
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    Мне понравился Чичваркин:

    "Я сейчас нахожусь в Дубае..."
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    tenor.gif
    "...душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению здесь, в Цюрихе в гостинице". В. И . Ленин.
     
  31. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
  32. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.165G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.165
    А я правильно понимаю что в этой теме высмеивают тех, кому было не все равно до такой степени что он не побоялся / не поленился выйти и выразить свой протест?
     
  33. Dischein

    Dischein

    Рега:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    21
    Gold:
    30
     
  34. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    нет, ты ошибаешься
     
  35. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вот интересно что они там ломать собрались? Наверное замки от домофонов?
     
  36. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Хуй знает... Пойду лучше видосики по ред алерту посмотрю, нашел крутого стримера кстати по ней.
     
  37. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    тут высмеиваются от бессилия. Если кому-то будет легче, если они будут "выражать протест", то пожалуйста. Если нет, то остается смеяться, так проще воспринимать окружающий цирк
     
  38. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Часть о*уеват от тарифов и выживает без медицины в пандемию. Те кто выжил, сидят на пособии и смотрят ютаб, как у соседей молодёж "свергает" царя :usmanov:
     
  39. Juve

    Juve

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    С появлением этих самых рамок, заметил, с каким пренебрежением стал относиться владелец данного форума, к тому, у кого их нет, и при любом удобном случаем всячески на это оперируя. В следствие чего и остальной части форму передалось такое настроение.Всё это выглядит довольно мерзко, жалко, и как сейчас модно говорить, токсично.
    Я может открою тебе секрет, есть еще куча сервисов в интернете, которыми люди пользуются и где подписка действительно важна, а здесь, изначально её идея была задумана как добровольная основа и выражения респекта, для завсегдатаев.
    Ты пишешь тут для простого народа, и сам же его призераешь. И твои тексты - это мысли, мнение, факты, на уже готовый материал который ты прикладываешь, по большой своей части. Иногда это действительно интересно читать, но самое интересно, это то что пишет здесь сам люд. И глядя на то как ты с высока на всех смотришь, у меня лично, ни разу не вызвало желание репектануть тебе рамкой.
    Писатель ты не плохой, а вот человек не очень.

    Вот-вот, мелочный такой, жадненький до рамок, до рубля пролитарского (ишь чего, 900 рублей ему подавай за 9 лет, когда Родина переживает не лучшие времена, когда попрана демократия).
    И в каждом топе канючит, выпрашивает, побирается на комп, банит и банит неугодных. Тех кто правду то про него всю не боится сказать. Одни подсосы вокруг, ЖОПОЛИЗЫ!11

    Пишет для простого народа, прикидывается своим, а сам его презирает!!! РУСОФОБ!

    Одним словом - говно человек.

    КАК ВЫ ВСЕ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ? НА ВАС ЖЕ НАЖИВАЮТСЯ!!11 900 рублей, это же 1$ месяц!!!! Иш чего удумал то, люди пишут контент (самое интересно, это то что пишет здесь сам люд) а он денежки стрижет.

    Мерзость, а не человек. И еврей наверное! Жадный!:peisi:
    А ряху ту ряху наел, видели?
    Сын мэра же, а кто у нас чиновники - подлецы, а яблоко от яблоньки ... зла не хватает до чего Россию довел! (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Нет.
    Тут всем не все равно.
    Но это ни на что не влияет. И не повлияет.
     
  41. Dischein

    Dischein

    Рега:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    21
    Gold:
    30
     
  42. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.130G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.130
    Что, теперь людей по достатку судим? :(
     
  43. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Господи, ты серьезно думаешь что кому-то есть дело до этих рамок? Я вообще без рамочный. В первый раз мне ее Тапфер подарил, во второй она почему-то сама появилась. Ну я не против, хрен с ней.

    Ну, а то что Дефо так пишет про них, так он не со зла. Юмор у него такой дурацкий, основанный на том что он к этим рамкам цепью прикован.
     
  44. MassiveAttack

    MassiveAttack хохляцкий навальненок с польским ip

    Рега:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Окей, так что трактор?
    Когда Нео спрашивали в матрице, почему он всё ещё борется, если это не имеет смысла тот отвечал «Потому что это мой выбор». Уважайте выбор других людей. Многие осознают весь тлен этой борьбы, но находят в себе внутренние силы выйти не смотря на страх и давление. Сидя дома, пердите в диван молча и не дизморальте.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  45. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Никто никого не дизморалит, а если тех, кому нее безразлично, до степени активной позиции, можно задизморалить шутеечками из данного топа, то мне очень жаль таких небезразличных. Каша из волос, а не сталь и гранит вы.
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я вас всех читаю и не верю своим глазам.
    Возьмите и постройте у себя в голове образ человека не обладающего вашими знаниями и всё встанет на свои места. Вы поймете, что люди совсем не глупые и очень прагматичные.
    Допустим человек не читает интернетов, более того понимает, что вокруг куча информационного говна(уже от этого его можно уважать). У него нет времени, он по умолчанию ничему не верит. Должен ли руководитель государства иметь много денег? Безусловно. Более того обыватель верит, что теперь то его за каменный забор и дачу в 15 соток на каторгу не сошлют, чай не коммунизм! Можно помучится да и накопить на своё. Он помнит как было раньше(в отличии от вас) и ценит изменения, для него реально к лучшему. Ни дефицита, ни скотской уравниловки.
    Поэтому для него плешивый дворец не признак того, что все вокруг плохо, а наоборот.
    Да и плевать на воровство, в рамках нашей жизни человек воспринимает коррупцию как часть гос системы. Кстати совсем не беспочвенно, во всех государствах есть та или иная степень неформального "телефонного" права и фин отношений. Поэтому и тут он отмахивается от назойливого чужеродного жужжания. "Оставьте в покое, мне некогда бороться с ветряными мельницами"
    Единственное что никто и никогда из ((оппозиции)) не трогает это национальный вопрос. Вот тут мы могли не раз убедится люди на удивление чутко реагируют. А пока вся эта "глупая" по вашему мнению масса, как трава, прорастает через асфальт. Строит свои отношения, мирно живет и со своим незнанием вполне комфортно.
     
  47. MassiveAttack

    MassiveAttack хохляцкий навальненок с польским ip

    Рега:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5

    Люди не за Навального выходят, а против беспредела и охуевших дворян при погонах. Навальный показал, что у него есть яйца, вернувшись К СЕБЕ ДОМОЙ и сразу попав под шхонарь. При том что оголтелые пропагандоны владеющие недвижимостью на озере Коми, с давно вывезеной заграницу семьёй позволяют себе что-то тявкать о иностранных агентах и патриотизме с экранов излучателей.
    Это предел лицемерия и двойных стандартов. И я уверен, что 9 из 10 из нас здесь на месте Навального грели бы жопу в Германии. Такое в голове ни у кого здесь не укладывается, потому и рождаются ни чем не подкрепленые теории про "своего" подставного опозиционнера, агента госдепа и т.д. и т.п.
    Напомню, гебня в 99-м дома жилые взрывала, чтобы власть под себя подмять. Это психи готовые на всё от которых можно ожидать абсолютно чего угодно.
     
  48. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Тапфер, дети этого не понимают. Они не знают как было. Они даже не понимают что такое, когда идешь в магазин и жратву по талонам покупаешь. Я например талоны ахуенно помню и понимаю о чем ты говоришь (хотя сам не думаю, как люди в роликах), но дети нет. Сделай им скидку по тупости ввиду возраста.
     
  49. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.645G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.645
    Так а че, слили то Навального или отпустят в итоге?
     
  50. MassiveAttack

    MassiveAttack хохляцкий навальненок с польским ip

    Рега:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Жаль людей, для которых шутеечки и трактор это предел борьбы )
     

Поделиться этой страницей