Особенности бизнеса на DDos атаках в Lineage 2

Тема в разделе "Helios", создана пользователем DanielDefo, 19 июл 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    За последние четыре дня практически не прекращающейся DDos атаки (как это выглядит) и сопутствующих проблем с сервером мне написало много администраторов серверов разных хроник. Удивительно, но все они заплатили вымогателю деньги (а кто-то уже по паре раз). С маленьких фришек берет 20к, со средних 30-50к, нас в начале оценил в 100к рублей.

Т.е. не обремененный малейшей порядочностью "абстрактный DDos-ер" может, при упорстве, зарабатывает 500-1000$ за сутки (идешь смотреть в топы что стартует - нападаешь). Аренда дедиков для спам атак, в сравнении с прибылями, небольшая, современный софт (что создает эти спуфы, синфлуды и прочий мусор на каналы) генерирует их невероятную мощность, достаточно даже 10 000 зараженных машин, чтобы валить любые сервера по уязвимым точкам. Эффективной защиты не существует, есть приемы распределения трафика (но не всегда их можно использовать), но всегда есть слишком мощные атаки, которые перехлестывают любую доступную защиту. Бьют не в одну точку, а во все. Ботнет огромен и разнообразен, его всегда можно наростить, докупить ил взять у коллеге по цеху. Очень часто атаками занимаются так называемые "защитники", они и содержат основные ботнеты со всех концов нашей плоской земли.

Полностью отключить весь Китай или Бразилию (поставщиков больших ботнетов) можно, но что делать с СНГ? Инфицированных машин в северном бантустане много. У каждого школьника, что играет в "бисплатный майнкрафт скачать", есть и незримая майнинг ферма и вирусный бот. Т.к. все наши игроки живут на территории пиратской постсовдепии, получается что все потенциальные боты тоже наши соотечественники. Даже больную во всех смыслах Украину мы не можем отключить. А жаль. К сожалению именно выходцы из нее и занимаются столь гаденьким. Себя они мнят кибертеррористами и прочими громкими названиями. Но как подлеца не назови ...

Как правило это молодые люди, не обремененные разумом (и речь снова не о квалификации и навыках), ну прост "человеческий материал" такой. Вокруг Африка, ноль культуры, ноль перспектив, а тут шальные бабки и ты вроде как бандит-анонимус. Грыби бабос!

И осуждать сие деяние нет смысла, т.к. оно там за монитором не поймет всей своей бессмысленности.
    Живет человек подлецом, портить жизнь другим незнакомым людям за копейку, вымогает деньги, банкротит, разрушает чужое - таков "выбор себя" и такое неуважение к себе. Расплата за такую деятельность обязательно наступит, кармическая или физическая, но исключений не бывает. Но пока расплачиваемся мы и наши игроки.

Квалификация админов фришек тоже на лицо (напомню, что мы не имеем возможности защищать сервер нашим ПО - таковы условия сотрудничества). Многие просто не готовы к такому и даже классические решения, предоставляемые говносайтами-защитника, не защищают от любого человека, умнее школьника. Наш же альтернативно одаренный товарищ оказался с ними в сговоре и не исключено, что наше покупное решение саботировало нас или сама шарашка с громким названием предоставляла мощности для атаки на сервера. Нам не помогают за деньги, нас игнорируют, нас кидают и отключают. Даже собранный нами ботнет (что нас атакует) не добавляют в блок ... такого говна, предательства и подлости я не видел со времен, когда хостинг своровал и отключил мой сайт за долги третьим лицам (какие то бандосы тупо отжали серверные стойки за долги фирмы). После этого в СНГ я не хостился.

Теневой интернет бизнес в наших пампасах ничем не регулируется (с одной стороны хорошо, иначе бы не было фришек), но я до сих пор удивляюсь насколько Дикий запад дикий и пожирает сам себя.

Рука руку моет, а в сфере фри серверов подлец подлецу хуец теребит или отгрызает. Ну чисто пауки в банке, где за копейкой и за анонимностью стоят неприятные люди.
    Всю жизнь я дистанцировался от этого скама в реале, но куда от них деться в интернете?

Шальные доходы (относительно зарплат в нэзалэжнай уганде), а главное мотивацию им обеспечивают 99% админов фрих. Клондайк! О таком даже не мечтали бандиты в 90-ых, крышующие цветочные ларьки и шашлычные. Тут что не день - открытие новой закусочной (конечно же ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА!), с которой можно взять долю малую.

По сути все эти админы и создали проблему не только нам и нашим игрокам, но и всем своим игрокам, всем своим будущим проектам. К ним теперь будут ходить за мздой.

Мир без принципов, эгоизм и не умение держать удар (и речь не о защите, а о внутреннем состоянии) приводят к тому, что зло торжествует и множится. За вскормленным подлецом придут и другие и все они придут к вам, дорогие бедные админы. Их будет целая орда, но не золотая.

Я участвовать в выкармливании подлецов не буду, если мне суждено покинуть "этот вид уже давно не заработка", то я буду спокоен. Я не насрал в банку с пауками, в нее насрали все вы, дорогие мои админы-коммерсы, причем насрали друг другу на голову.

И как бы не казалось сегодня нашим игрокам, и вероятно они это даже не поймут (и даже не дочитают до этих строк, потому что в их голове зоопарк) - я единственный, кому по-настоящему не похуй на своих игроков, еще не похуй на хоть какую то любовь и уважение к игре и на свои принципы. Потому что даже на костре DDos-a я от них не откажусь.

ДЕНЕГ ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ.

Потому можешь продолжать сколько хочешь, я этот сервер мысленно похорони в первые сутки (не таким я видел старт), что не мешает мне работать до последнего игрока на нем.

:neveru::neveru::neveru:

Спасибо за краткий пересказ нашего 5 дневного сериала!

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  2. Sgick

Sgick

Рега:
    16 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    пожалуйста решите эту проблему =(

Вложения:

3. Foxxy

Foxxy

Рега:
    1 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Топ темка и концовка тоже) Лс глянь

4. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ой тоже такое
    сборки которые собрались играть и обслуживать людей которые к ним приходят с таким говном не сталкиваюся
    аверия астериваас че там еще, рпг, бсфг, хуй ты что там задудосишь

а купить где то там где то у кого то полунедоделаную сборку на которой вы еще ни за что не отвечаете, ничего не делаете, а буквально сидите на форуме и на большее с ваших слов, у вас руки связаны, и при этом всём понадеяться типа "пох братан срубим шальные бабки чо".

то как бы что тут удивляться что оно не взлетело

такой рандом уровня "васян открыл шаурму в центре москвы" а когда ему дали пизды очень удивился

5. zeroplay

zeroplay

Рега:
    19 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    В продолжении...
    upload_2017-7-19_3-2-56.png
    Тогда моя догадка неверна а с клиентом происходит срань господня.
    Но только что перепроверил. Конкретно в моём случае (win 7 x64)
    Запуск клиента с системного SSD через запуск апдейтера с правами админа - крит эрорр
    Запуск клиента с вторичного HDD через апдейтер с правами админа (ох и тормозит же прогруз персов) - итог: воть
    upload_2017-7-19_3-6-2.png

6. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    эта проблема решается многокртаными попытками зайти вместе с вредоносным трафиком, которого во много раз больше и который рушит любые настройки (достаточно под вечер обрушить сеть или настроить автоатаку по вливанию ботнета) и веселая ночь админов обеспечена:

вот вам надо с десятого раза зайти, если не входит, попробуйте в другое время, как правило когда флуд на форуме заканчивается, значит у людей выходит зайти. Пофиксить полностью это невозможно, вы просите хорошую дорогу, заправки и кафе на территории где падают бомбы, при чем чаще всего падают в ту же минуту что и приходит ваш вопрос.

7. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    но я как бы не осуждаю, я очень даже ЗА развитие остатков ла2, и все такое. просто по идее если бы вы постоянно как раньше поддерживали сервера, открывали, завезли по ходу дела широкий канал от дудоса, имели бы аудиторию, и так далее - это одно

и другое когда рандомный ла2 сервак без сервиса на форуме где пиздят на путина

8. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    давай не болтай, я болтунов выпиливаю как спам, ибо в военное время человек сеющий смуту подобен бляди, что срет в чужом доме.

Сборка эта уникальная, полностью официальная, т.е. на 100% идентичная офу этих хроник.
    Последние несколько дней у нас получается держать ночные стримы, а так же днем уже не выкидывает раз в 5 минут.
    Именно нашей командой разрабатывается решение, но это требует время. Думаю оно будет эффективно.

Проблем масса, мы первые кто запускаем такой сервер и первые кто не платит петуху, мы не спим (у меня например прямо сейчас 5 утра и так с прошлой неделе), ты совершенно не в теме и смысл твоих постов - тупая провокация и лулзы. Это последнее предупреждение.

9. Foxxy

Foxxy

Рега:
    1 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Даниэль лс посмотрите пожалуйста

10. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    еще раз, ты рандомный чувак, который НИ-ХУ-Я ни в чем не понимает (как ты блять на глаз на форуме оцениваешь канал? Ты чо несешь то дебил? Какой блять путин :putinfp:, при чем тут он?), играет в какое то говно типа кривейшего мода от клоунов по срубу бабла - Пентавора и пришел сюда оценивать продукт, стоимостью миллионы долларов (хоть и номинально). Ты вообще понимаешь что такое официальный Хелиос бесплатно? И что я за эти условиях, работать с ним, пол жопы продал?

Ты вообще понимаешь что люди, занимающиеся вымогательством как бизнесом (имеющие месячные доходы больше чем твоя бабка за всю жизнь пенсии получает) умеют доставлять неудобства? Да нихуя ты нее понимаешь, тупорылая аватарка.

11. Foxxy

Foxxy

Рега:
    1 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Тупарылая аватарка :D

12. GNK

GNK

Рега:
    5 мар 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    пента разве не твой проект?

13. lsonicl

lsonicl

Рега:
    16 июл 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    вот мб ты поможешь разобраться в этой темке?
    а то я заколупался, хочу поиграть чутка))
    https://danieldefo.ru/threads/klient-xehlp.2224/

14. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    С подключением! Я от этого говна еще до старта ссаными тряпками отмахивался, его запускал бывший партнер, потому что это чисто бездушный проект для рубки бабла на хайпе. Ждите, вам его перезапустят.

15. Foxxy

Foxxy

Рега:
    1 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сладких всем снов

16. r4dost

r4dost

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    хз, лично влил не мало - нихуя не вытащил, особо ничего уже не держит, но энивей хочется играть ибо птс хелиос, хер кто еще откроет
    и всё реальноо здорово, жаль ддос хД
    надеюсь ддосер сфейлится быстрее людей

17. Puks3

Puks3

Рега:
    18 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ошибка после обновления клиента на которую администрации откровенно насрать ибо уже сколько времени прошло, а винят ддосера. Одни люди стабильно заходят всё время, другие ловят эту ошибку. А нам будут втирать что это они просто везучие. Менеджмент выше похвал. Извините, накипело.

18. Sgick

Sgick

Рега:
    16 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    блеа, ну что за пиздейшин, охото поебашить, а тут хуй заходит эх ...

19. Warhangel

Warhangel

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    эмммм чёт некоторая проскочившая тут инфа - прям откровением для меня оказалась, неприятным, ну да ладно.

20. Mad_Brain

Mad_Brain

Рега:
    9 апр 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Дэфо окружен, но не сломлен

21. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    ночью пробиться через логин вполне реально без многочисленных вводов пароля. С 3-4 раза пускает.

22. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    пффф, я в том году потерял ваще 2-3 ляма личных денег на всех этих охуительных серверах, и ничего.

23. Sgick

Sgick

Рега:
    16 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    проблема в том, что дальше рабочего стола не идет дело, то есть клиент не грузит - вылетает ошибка лаунчера

24. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    кому насрать? Люди с 15 числа сидят до 6 утра, в попытках понять что за говно творится с сервером, в постоянной закупке каких то решений, каких то левых контор (уж извини на Касперского за миллион не хватит донейшена с таро, да и не будет он фрихи защищать), которые тебя же и ддосят за твои же деньги. Кому насрать? Може тмне, имея почти 42 000 сообщений в попытках разжевать дебилам вроде тебя хоть что то?
    Это фри сервер, который единственный не платит дань хуесосу, который чисто для портфолио его ломает, человек сидит диапазоны ip часами перебирает! да хули ты понял что я сказал, высраться заходите, вас понять можно, но и у нас нервы.
    Да идите нахуй - такой мой вам ответ и сервис. Играй на офе, там заебись, там мамкину панельку продашь, может в топ 1000 войдешь, где тебя драк луком ваншотнут вместе с твоей пати аутистов.

25. WhiskeyTangoFoxtrot

WhiskeyTangoFoxtrot

Рега:
    28 сен 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Хохлов обсерал всю жизнь, разжигал, а теперь претерпел от них. Карма-с. Попробуй ради эксперимента не трогать Украину месяцок. Прям вообще. Ни единым словом не упоминай ничего связанное с ней. Сравнишь результат.

26. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Я к украине не лезу, мне на хохлов глубочайше насрать, вот прям полностью, их нет в моей жизни, мне не интересны их проблемы, их шутки, их новости (вот реально похуй на это дно, своего вокруг полно). Я не злорадствую, я пишу о России для русских, когда сюда набегает стадо хохлодаунов позлорадствовать над пидорахуй (судьба которой меня именно волнует, т.к. я тут живу), я их отправляю в бан. Все! Других взаимоотношений с хохлами (кроме минимум 10 случаев кидалова и обмана с их стороны за мою жизнь) у меня нет. Среди уродов есть 1% адекватных хохлов, но ложка меда в бочке дерьма ... извините.

но то что карма согласен.

27. MoRoZzZ

MoRoZzZ

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я то думал 100к$. Это что за атака за 100к р которую нельзя отбить? Админы там бухают и ничего не делают?

28. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    если учесть все затраты на фришку такого уровня (всем заплатить от маленького Вовы до технарей), время затраченное на создание, пиар и поддержание её в игровом состоянии, а так же срок её жизни, доход админа в случае НЕ ФЕЙЛА в 2017 году = ... внимание!!! 50 000 рублей! в месяц.
    Клянусь, сегодня считал, я тут ебусь с 2016 года над ней, ради чего??? Чтоб хотя бы мое Королевство порадовалось, чтоб хорошо поиграли в новую игру, а я за то что пахал над статьями нонстоп пару месяцев купил бы себе новый моник например или мать с камнем.
    Даже пацаны за нихуевое роялти (которого ща хуй будет) уже десять раз подумали надо ли им связываться с нами, тут кроме DDos-а и недовольства ничего, а худо бедно и они не спят, гадают как подорожником и молитвой вылечить свой сервер.

Да в Москве активные курьеры столько получают (50к). Он мне надо говно еще слушать от тех кто вроде как прав, но не прав? И речь не о откупных деньгах (я не экономлю я готов за защиту отдавать кидалкомпаниям по 20к каждой, у нас затрат сотни тысяч на железо и простой), я бы и 100 рублей за отсутствие ддоса не отдал, с подлецами не о чем говорить, тем более выполнять какие то их условия.
    Кто они такие? С чего мне хоть копейку платить ублюдкам, которые пришли на 7 месяцев моей работы её унчтожать? Тьфу, нахуй. И пойдут они нахуй, и я за ценой не постою, все в пепел, мне похуй, я пабидю не в серверах так свою игру сделаю и защитю и писей по губам проведу каждой такой мрази. Рукописи не горят!!! Пока я жив я и есть сервер в себе.

29. Crimy

Crimy

Рега:
    4 дек 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
  30. YannickMir

YannickMir

Рега:
    29 янв 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    а самое обидное, что дудосер все равно остается в плюсе. заплатишь - заработает деньгу, не заплатишь - как и сказали выше, поработает на портфолио, дабы другим неповадно было. как то неправильно это все

31. MoRoZzZ

MoRoZzZ

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    50 000 это конечно МОЩЬ.
    Но я о другое имел ввиду и когда писал "админы" имел ввиду сис. админы. Мне интересные технические детали. В чем сложность отбить атаку?
    "напомню, что мы не имеем возможности защищать сервер нашим ПО - таковы условия сотрудничества" ну пусть возвращают бабки, это что за херня такая?!
    То есть вы арендуете дедик с сервером helios и не имеете к дедику доступа, а те кто вам его сдает в аренду не может справится с защитой от ddos? Или у вас партнерство, с тебя маркетинг, с них сервер, а профит делите? То есть простой за их счет? Может ты уже отвечал, но мне только сейчас стало интересно из за маленьких сумм:)

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017
  32. TYPICT

TYPICT

Рега:
    23 сен 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Да ни с чем он останется, какое нахрен портфолио ? Вы о чем? Что есть доска почета ? Какая-то суицидальная у Вас позиция, подумайте об этом. Дефо, сделал и мыслит правильно, разве только позитивней надо. Оставить сервис (в данном случае сервер) как есть, совершенствуя по мере возможности контент и работу с игроками. А ддос отпадет, так как тратить ресурсы за бесплатно никто не будет. Я уже четверть века "админ", всегда кто-то проверяет систему на прочность.

33. Panther

Panther Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    2 окт 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Неа. Стратегически он и прочая подобная саранча в жопе. Сожрут всю мелочь и средняк, которые итак на самоокупаемости практически, а дальше что? Серьезные конторы с большими бабками шатать? Так там сразу голову открутят. Физически.

Сервак неплохо распиарен, те же конкуренты тоже следят за его судьбой. И есть у меня подозрение, что многие 10 раз подумают, а стоит ли оно того и не закинуть ли бабки в другое направление, где такое не повторится? С каждым загубленным или неокупившимся серваком, ниша неизбежно сужается. Но саранча жрет пока жрется, не размышляя.

34. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    У нас и партнерство и его правила (наше ПО не ставится на сервер для его безопасности, сборки за все 6 лет мне не принадлежали, я за большое роялти заказываю концепт того что мне надо и как вижу я сервер). Я заказываю банкет и его веду, но здание где он проводится не мое и если его канализация взрывается я и мои гости заложники. Сотрудничество выгодно мне, т.к серверов подобного качества нет и я могу иметь эксклюзивы и лучшие сборки т.к. Я к ним пришел, они мне сделали одолжение, согласившись поделится хелиосом. И не случайно. В целом каждый второй проект у меня приносит прибыль мне и ВСЕГДА приносит прибыль владельцам тех.части (раньше это были миллионы и миллионы на роялти). Сложность защиты в том что и ддосеры многое научились делать а не молодая ла2 - дырявая и уязвимая, ее даже на теневом рынке ддос защит не любят защищать да и не умеют. Мы умеем и скоро доделаем новое по, которое устроит партнеров. Но время теряется время, сразу не предугадаешь.

35. CleanSky

CleanSky

Рега:
    12 апр 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Абсолютно пофиг на ла2 и сервер, но интересует следующее: ДДОС же само по себе весьма затратное(недешевое) занятие. Хрен сидит и дудосит всех подряд, вымогая какие-то сраные 20к, 30к, 50к(хотя - у меня нет картины по кол-ву серверов, которых ободрали как липку, если их десяток и более - то тогда я еще, может быть, смогу понять, что за профит дудосеру).
    И вот вас сидят щас утюжат хрен знает какие сутки, а просят 100 кусков, если не меньше. Они вообще там в минус не уходят, если утюжат всемя мощностями, как Дефо в цитатке от технарей прилагал?

Кто они такие? С чего мне хоть копейку платить ублюдкам, которые пришли на 7 месяцев моей работы её унчтожать? Тьфу, нахуй. И пойдут они нахуй, и я за ценой не постою, все в пепел, мне похуй, я пабидю не в серверах так свою игру сделаю и защитю и писей по губам проведу каждой такой мрази. Рукописи не горят!!! Пока я жив я и есть сервер в себе.

За это респектос, конечно. Именно за то, что принципы свои отстаиваешь, даже если они в минус/в ущерб тебе идут. Напоминает упертость мозговитых ребят и людей, которых нафиг отсюда выдавливали/уже выдавали, и которые все равно перли, как танки, срать они хотели, что там до них и как. Именно не баранская и тупая, а "хорошая" упертость. Главное, конечно, не переборщить(не про сервер речь - а в целом).

Админы фришек, я так понимаю, платят не только за то, чтобы от них отвалили(не вяжется со словами Дефо, что они отстегивают по несколько раз), но еще, видимо, они предпочитают заплатить, т.к. возможные простои/потерянные аудитория и донаты по финансам в долгосрочной перспективу нанесут еще больше финансовый ущерб их карманам и репутации сервера(т..е еще раз по их карманам)?

36. Warhangel

Warhangel

Рега:
    7 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ммм я вот не пойму - этот сервер сделан для комфортной игры комьюнити, возможной прибыли и тд или для "во имя добра, враги не пройдут и тд и тп"? если для комьюнити - то возможно будет проще дать людям норм поиграть, заплатив... дело ведь в целях запуска сервера ...

37. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Ну что значит не вяжется, они именно платят чтобы не терять бабла со старта, чтобы не было этих 1-7 дневных даунтаймов, для них 1 день пролежать - смерть. лояльности аудитории у них нет, фришки говно или цель там бабло и все, потому они поступают чисто по своей разовой выгоде, а после них хоть потоп. Потому этот порочный круг до вырождения и продолжается. Я денег потерял уже в десять раз больше чем мог бы заплатить- откупиться (в десять!!! И еще потеряю), но принцип в данном случае важнее денег.

38. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Ты пиздец тупой, хотя от игроков требовать ума нет смысла. Ты как бы не виноват. Мне бы как рядовому игроку тоже было бы похуй и я бы ливнул обосрав админов от души (чо мне вдумываться яж тупой и их проблемы - их проблемы) а т.к я тупой из золпарка яб даже не читал ничего, ахаха админ лох серв фейл я ливаю.

39. плохой

плохой

Рега:
    29 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А может он тот самый....

40. CleanSky

CleanSky

Рега:
    12 апр 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Здесь имеется ввиду, что они на 1-ом дне фришки отстегивают дудосеру N тысяч деревянных, чтобы их дудосер не трогал.
    А на 3-ий день дудосер снова появляется и опять бабло требует, и опять свое получает, лишь бы не трогали.
    А потом на 6-ой день еще раз возвращается и снова рубит лаве.
    И получается, что создателей фришек просто доят, как каких-то коз - они как бы платили(думали, что так будет) единожды за то, чтобы их не трогали, а на деле их терроризируют просто по КД.
    Хотя один хрен: заплатил первый раз, потом платишь 2-ой и 3-ий, N-ый раз ,иначе будешь лежать.
    Не заплатил - валят до упора.
    Что так к тебе прикапываются, что этак.

Но общая твоя мысль понятна по поводу краткосрочной выгоды.

41. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Избранный, Нео, неизбранный, путин, баба лиза, сара конор, Конрад карлович мехельсон, человек и параход? Еблан из зоопарка?

42. Panther

Рега:
    2 окт 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ведьма! Сжечь ведьму!
    Подожди, а сам то ты чем докажешь что не дудосер?

43. плохой

плохой

Рега:
    29 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Достаточно посмотреть мой игровой аккаунт)))

44. Panther

Рега:
    2 окт 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Родинки на интимных местах есть? Точно темным колдовством дудоса не балуешься и сотоне не молишься? Даже чуть-чуть? Ну же, мне ты можешь доверится.

45. MoRoZzZ

MoRoZzZ

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    То есть если бы ддосер не сдержал обещание и повторил ддос вы бы и второй раз заплатили?)) Тогда где гарантия что 3й 5й не вернется? Какой смысл тогда вообще платить? Ддосеру тоже надо создавать условия чтобы ему заплатили. Он тоже бабки на ддос тратит, и если ему перестанут платить, и он ддосить не сможет)

46. Kvara

Kvara

Рега:
    12 дек 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вообще, даже решил поиграть из-за ддосера, но уверен на соточку, что сам хелиос не понравится.

47. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Нет, ему выгодно Не ддосить после оплаты, т.к он наберет базу баранов и к каждому будет 2 раза в год приходить на открытия. т.е второй третий раз ему даже тратить время на атаки не надо, сразу полюбовно денег дадут (долю). Силы он тратит все на меня ) не спит тоже, ищет уязвимости, сервисы наши ддосит, биржу, апдейтер логин и тд потому что ему иш какой не платит ) Но не заплатят, потому что не на тех напал, тут нечего шантажировать, я уже потерял в десять раз больше и мне похуй и в первый день и тем более сейчас.

48. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    Не платил бы никто никогда, почти б и не было ддоса. Вымогательств точно б не было как явления. Я не плачу, но я один в поле воин )

49. mekefa

mekefa

Рега:
    2 июл 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    бля

так, а че значит НЕФЕЙЛ в 2017? серв планируется больше чем на полгода?

50. плохой

плохой

Рега:
    29 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    По крайней мере,я не создавал тем по поводу откупиться и тд. А вообще -УПК РФ, Статья 14-тут и доказывать не чего )

Поделиться этой страницей