Особняк за 4 миллиарда в 25 лет

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 20 авг 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.310G
    Gold:
    5.913.310
    +17

Учитесь как прийти к успеху в России!
    Это вам не 1000$ в интернете зарабатывать.
    И я теперь спокоен за российскую архитектуру, которая унаследовала все лучшее у французской и итальянской; особняки и у нас на территории роскошные и эстетичные строят. Очень жаль, что от глаз они спрятаны за пятнацатиметровыми заборами лесных анклавов. Не делится национальная элита с трудящимися таким малым и законодательно запрещает любоваться на такие дома даже с коптеров.

Последнее редактирование: 20 авг 2019
  2. ItsOk
    ItsOk 20 авг 2019
    Даже представить не могу, какая бы у него рамка была на этом форуме? :kazmanaft:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 авг 2019
      коррупционная!
      1. keon
        keon 20 авг 2019
        а это какой цвет? :putinhappy1:
    2. Proud
      Proud 20 авг 2019
      Боюсь, что если бы вдруг сын депутата Платонова словил шизотипическое расстройство и возжелал рамку на ДД, он бы купил на хуй домен, сам сайт и датацентр, где он хостится. А дэфо переехал бы хотя бы в Черногорию и занялся производством козьего сыра.
  3. zz.om
    zz.om 20 авг 2019
    Успешный молодой бизнесмен, небось кальянку в центре Москвы держит.
    Это вы тут сидите ничего не делаете, игрунькаете сутками, поднимите жопу и начните с себя.
    1. EasyPeasy
      EasyPeasy 21 авг 2019

Этим и заработал
  4. DanielDefo
    DanielDefo 20 авг 2019
    Маленький и со вкусом на 4 ярда (бюджет города типа Балаково)

b9d81b9ed55841de5df741d0b7fead3f.jpg
    1. zz.om
      zz.om 20 авг 2019
      Я бы с таким бюджетом пошел в хай-тек в 25 то лет.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 авг 2019
        ты не мыслишь как аристократ
        1. Tapfer
          Tapfer 20 авг 2019
          Как я понял у :DEG: господа аристократы клали хуй на то, что о них думают. По факту то, что сверху говно, сделанное на основе дизайна дремучих технологий актуальных в ту эпоху когда панорамное окно и нормальная энергоэффективность(теплоперенос) - вещи совершенно технически недостежимые.
          Все это подражательство, папуасия и культ карго, если тебе это не досталось от деда который построил это здание в ту эпоху.

9krCWDDQPN4.jpg
        2. DanielDefo
          DanielDefo 20 авг 2019
          во первых, да
          во-вторых у них и такое наверняка есть не в России (все таки на Западе строят удобное в красивых местах, сразу берешь и покупаешь "Уровень" и технологии).

В рашке так, на сдачу, показать евразийским коллегам, кто тут больше хан и напиздил (там же соревнование).
          Они ж в поколениях, умные, все вывезли давно и вывозят нонстоп, пока мы тут скулим. А это дачи для командировок в москвачкалу на рудник.
        3. elpico
          elpico 20 авг 2019
          тогда дача должна быть теплой и уютной для себя любимого, рудник не радует климатом, может быть, там тройные рамы и теплопакет;
        4. elpico
          elpico 20 авг 2019
          а что скажешь об энергоэффективности канадского домика с окнами до пола и панорамным балконом, м?

5. Tapfer
          Tapfer 20 авг 2019
          По простому лет так 200-300 назад не знали про газобетон, сендвичпанели и прочие прелести современного строительства, а стекло размером со стену могли представить только в фантазиях. Поэтому строили из кирпича с толщиной стены в пол метра. Все это добро отапливалось каминами. И окна делали поменьше так как через них выдувалось тепло.
          По видео - визуально все гармонично, но я не люблю светлые/белые оттенки мне это напоминает больницу или что-то подобное.
          4GWA34Hdnx8.jpg A5IzoM001d4.jpg gLX00Ovwo80.jpg IjLi_5LJdTc.jpg vfnv0m7LJB4.jpg
        6. elpico
          elpico 20 авг 2019
          позволю заметить это городской нежный дом, с подогревом небось некоторых поверхностей, а вот за городом без коммуникаций все же делают по технологиям пращуров из дерева, утепляют по полметра как обычно, плюс печь какая-нибудь; норвеги так себе хуярят дома, газ в баллонах или дрова;
        7. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 21 авг 2019
        8. Tapfer
          Tapfer 21 авг 2019
          Фрэнк Ллойд Райт
          Созданные им «дома прерий» стали прообразом американской жилой архитектуры XX века.
          По заключению Американского института архитекторов, Райт — самый влиятельный из всех архитекторов США. Британская энциклопедия называет его «наиболее творческим гением американской архитектуры».

123к.JPG
        9. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 21 авг 2019
          я прямо вижу там переработчик и лестницу на крышу
    2. keon
      keon 20 авг 2019
      французской булкой так и прет от этого милого домишки :)
    3. Darmanus5
      Darmanus5 20 авг 2019
      Безвкусное говно в том числе и растительность, цыганское барокко. В том же стиле что и новые храмы строят, видно пробрался цыганенок в структуры
  5. Oneone
    Oneone 20 авг 2019
    Так подождите, а какой в итоге рабочий способ иметь 1000 USD сидя дома, без регистрации и смс? :watnik:
    1. zz.om
      zz.om 20 авг 2019
      chaturbate.com
      1. Oneone
        Oneone 20 авг 2019
        мне там точно не будут платить! Я же не дилиани:povar:
        1. zz.om
          zz.om 20 авг 2019
          Зависит от способностей твоего нижнего сундука, у меня товарищ как-то раз сподобил там барышню какую-то лопату типа Айфона Плюс в жопу засунуть за бабки, то потеха была.
        2. elpico
          elpico 20 авг 2019
          гг, ебать у таксиста познания и окружение, и еще советует начать с себя в чебураторе; :facepalm:

сколько же говна в твоей никчемной башке; :neveru:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 20 авг 2019
          Фантазер, она его называла
        4. zz.om
          zz.om 20 авг 2019
          :dolblyob:
          Для тебя постоянно надо табличку "сарказм" постить, ты один из лидеров по тупости здесь.
  6. DanielDefo
    DanielDefo 20 авг 2019
    Когда ты папкин миллиардер, а твоя инстаграмная пассия выглядит как то так :kushat:

66479800_501779923908838_3156749273339796623_n.jpg

66845005_2315450145411776_1677299849827103915_n.jpg

65492171_419482185566773_2829307841323972675_n.jpg

68739668_2326339964102544_4505190744554077442_n.jpg

Тапки Фили Плана, да у месье саратовский вкус на шмотки:kabzonhappy:
    И на новиопов монголоидов с фигурой мальчиков :putinhappy1:
    1. Oneone
      Oneone 20 авг 2019
      а где?
    2. zz.om
      zz.om 20 авг 2019
      Без хуя, не трендово.
      Чот я распизделся, пойду прогуляюсь.
      (Зачем ей лифчик?)
    3. Saruman
      Saruman 20 авг 2019
      Честно говоря страшная, как будто из Бухенвальда. Смахивает очень на транса. Хотя они в моде сейчас. Я б при таком бабле нашел бы natural buity.
      1. zz.om
        zz.om 20 авг 2019
        А сам недавно просил архив с членодевками скинуть!
        1. Saruman
          Saruman 20 авг 2019
          Шо ты палишь нашу контору!
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 21 авг 2019
          еще один секретный чатик, одобряю :putinhappy1:
      2. Hulio2
        Hulio2 20 авг 2019
        Так там таких знаешь сколько, педофил на педофиле, пидорас на пидорасе.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 авг 2019
          селекция советской аристократии
      3. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 20 авг 2019
        Ты бы лучше переставал баранку в уберах крутить, да учебник по английскому прикупил. Впрочем, в твоем домициле пора уже испанский учить.
        1. Saruman
          Saruman 21 авг 2019
          Приает кучерявый. Как житуха? Ты уже выучил английский? Давай в дикорд зайдем втроем, я америкоса коренного позову, ты и покажешь тогда как надо владеть языком. А то токо трепишся как бабка на базаре.
        2. MiGel
          MiGel 21 авг 2019
          Надеюсь он не зассыт, хотелось бы послушать потом запись его академических познаний языка
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 21 авг 2019
          А почему ты так акцентируешься на моих струящихся, undulating волосах? Потмоу что сам ты в свои 36+ уже лысеешь активно?
          Я не говорю, как надо владеть и уж тем более не собираюсь никому забесплатно давать лекции. Просто ты совсем в англ не могешь идоктором являешься только в своих мечтах.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 21 авг 2019
          нихуя ты ценный кадр, небось лучший учитель английского языка Винницы-2017 :putinhappy2:
        5. Saruman
          Saruman 21 авг 2019
          Я твоего имени не знаю. Поэтому зову кучерявым. Интересно, как я могу не знать англ. если живу тут с 2006. За такое время даже олух как ты смог бы выучить. Не?
        6. Saruman
          Saruman 21 авг 2019
          Уже зассал. А я так надеялся что мы с ним в апекс или батлу рубанемся, заодно и поболтаем про жизнь на англ.
        7. zz.om
          zz.om 21 авг 2019
          Ебать тут зависть из всех щелей.
        8. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 21 авг 2019
          Ты же писать по-английски не умеешь. CPA у тебя был accounting helper, Sexual transmitted disease и прочую чишь писал. Ты как те армяне с ЛА или узбеки с Брайтона, что живут по 10+ лет, а ни слвоа связать не могут? Доктора как и адвокаты обязаны знать англ на 8.0 минимум по IETLS, у тебя уровень мекса, перешедшего границу вчера.
        9. zz.om
          zz.om 21 авг 2019
          А ты где живешь?
        10. Saruman
          Saruman 21 авг 2019
          Видишь, ты полный олух и не знаешь местных законов. Доктора и лоера не здают экзамен на английский. Знаешь почему? Потому что чтоб подготовится и здать все тесты, нужно очень много прочитать, прорешать и сходить на лекции в каплан. Плюс, когда я здавал второй степ, вторая половина теста здается устно, на актерах молодых которые играют больных пациентов. Камера снимает и фиксирует все, что я говорю и делаю. Поэтому оценка по этому тесту состоит из двух частей. Первая за правильный диагноз и лечение, а вторая за английский. Ферштейн Кучерявый?
          Ты еще не общался с докторами индусами и азиатами. Там подный мрак. Но как я и говорил, если захочешь давай в дискорде встретимся, поиграем в батлу или апекс, там полюбому будет америкос. Вот ты и продемонстрируешь свой английский. А то только кудахьаешь как петух!
          И что тебе не нравится в Sexual transmitted disease? Ты имеешь ввиду что я должен был написать Sexually? Ну прости, в разговорной речи говорим Sexual.
        11. Saruman
          Saruman 21 авг 2019
          Наверное Винница или Мелитополь.
        12. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 22 авг 2019
          Ты и по русски читать не могешь. Я написал ЗНАТЬ на УРОВНЕ, а не сдавать сам экзамен. У лоеров есть LSAT, у других GMAT-GRE, у дохторув свои экзы. И именно поэтому ты никаким доктором не являешься- с такой чепухой, которую ты несешь, тебя просто не аттестуют.
          Ну вот расскажи, как, как medical practitioner умудряется катать на убере да еще ИГРАТЬ в апекс? Ты хоть знаешь, какая жизнь у среднего врача в США? Graveyard shift в курсе что такое? Какие к херам игры, какие подработки, там въебывание нон-стоп по своей специализации долгие годы. А ты еще на форуме Дэфо умудряешься сидеть, ужос.

Это тебе для чего нужно знать?
        13. Saruman
          Saruman 23 авг 2019
        14. Saruman
          Saruman 23 авг 2019
          Ты наверное немного болен. Я не говорио что я на убере сейчас работаю. Я уберил когда здавал экзамены. Резидендатуру я тоде прошел. Моя катогра закончена. Сейчас я работаю 5 дней в неделю с 8 до 5. Вечерами, пока детей нет, играю в игры.
          И еще раз для таких тупых как ты. Пойди на ecfmg.org и прочитай что нужно сделать, чтоб стать врачом в сша. Нету у нас экзамена по английски. Если ты не сможешь прочитать, дай знать я тебе остолопу переведу, ну или воспользуйся гуглом. А лоера тоже не здают английский, у них эссе на как минимум 8 страниц, когда экзамен здают.
          Акунаматата, it's meen don't worry!
        15. Saruman
          Saruman 23 авг 2019
          И заметь. На дефо я захожу в одно и тоде время. Или на ланче, или после работы. Могу еще когда какаю в туалете. Сорри за подробности.
        16. Semikuz
          Semikuz 23 авг 2019
          Ага, вкатываюсь ща в инглишь, смотрю на ютабчике рассказы как по факту амеры разговаривают. У них и He don’t ..... норм, и трамп говорит ...an history... ( произнося именно хистори а не истори)
          Вообщем я понял что правила там такое себе в разговорном)
        17. Saruman
          Saruman 23 авг 2019
          В США мало кто говорит на правильном английском. Все говорят как им удобно. У нас в ЛА есть очень знаменитая, старая династия гинекологов, доктор Бес и ее семья. Она уже 30 лет тут работает. У нее английский на уровне приезжего армянина. Но это не мешает ей закачивать 300-400 ты в год в ее 70 лет. Я пытаюсь объяснить это кучерявому, но что то ни в какую. Кто то вбил ему в голову что врач это эталон языка и кладезь знаний.
        18. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 25 авг 2019
          Ты не только больной, закомплексованный человечишка, да еще и балабол редкостный. 5 дней в неделю, с 8 до 5 ты работаешь кем? Даже медбратья работают больше, чудо.
          Про лоеров проорал, спасибо. Ты разницу бежду бар экзаменом и LSAT, видимо, не знаешь, ну ничего, армяне от тебя это утаили.
          Ну и вот это - "уберил,когда сдавал экзамены"- SHEEEEEEEEEEEIIIT, за каких-же гойских дураков ты держишь метсное население дэфо.ру.
        19. Saruman
          Saruman 26 авг 2019
          Ты придурок полный. Рабочий день в сша состоит из 8 часов. В неделю 40 часов. Если что то больше за 8 часов в день то госпиталь платит 1.5 раза, что для них не есть желанным. Придурок, я не хирург, я работаю в кардиологии. По нашему терапевт дубина. И еще раз прочитай мою статью. Когда я готовился к экзаменам, то работал 2 или 3 дня на убере. С 3 до 10 вечера. Остальноу время учился. Многие так делали, кто здавал этот экзамен.
          Ты я думаю зашел на ecfmg и наконец то прочитал что нужно чтоб стать врачом в сша. Уже немного хлебало свое прикрылось по поводу английского языка. Медбраты тоже работают по 40 часов в неделю. И если только нужно остатся overtime тогда можна работать больше. Но с overtime снимают большие надоги. Поэтому не очень выгодно. И только когда я открою свой кабинет, тогда возможно буду работать больше 40 часов в неделю.
          Когда я был на резедендатуре, тогда было другое дело. Я не вылазил из госпиталя. Был 1 выходной только. Спали и мылись там.
          Надеюсь я тебе тугодуму обьяснил ситуацию.
        20. elpico
          elpico 26 авг 2019
          док, отдыхайте больше вне стен королевской палаты поехавших рапанов, родина никого не щадит тут, очень много больных, и запись к терапевту за 2 месяца; лол, кек, пиздец блядь! :putinhappy2::petushok::putinfp:
        21. Saruman
          Saruman 26 авг 2019
          Аминь
      4. elpico
        elpico 20 авг 2019
        именно так, монголоидный катой совсем не тянет уровень балаково:ushanochka:, и нет там никакого дворца за 4.5 лярда, ебалом и местом респа не вышли;
    4. Shepard
      Shepard 20 авг 2019
      Он чет и сам на 40 выглядит.
      Не просто деньги то зарабатывать.
    5. elpico
      elpico 20 авг 2019
      тапки фили, монголоидные трапы...кого-то он напоминает мне из балаково; :ushanochka:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 авг 2019
        Я попрошу, аристократа из балаково!
    6. ArtRoR
      ArtRoR 20 авг 2019
      анорексия у нее. кг 5-10 накинуть и будет конфетка.
  7. Холд
    Холд 20 авг 2019
    Пф, дом за 4 ярда. Идешь охранником в магнит, потом сидишь видосы копируешь в рутубе, изи. Начни с себя!
    1. flawy
      flawy 20 авг 2019
      На БМ уже записался?
      1. Холд
        Холд 20 авг 2019
        На фотосеанс с камкой.
  8. Personification
    Personification 20 авг 2019
    для многих в 25 хоть какую квартиру купить - невыполнимый квест.
    а тут и обсуждать нечего...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 авг 2019
      как раз это обсуждать надо, это должны знать и обсуждать все люди, старше 20 лет. Особенно после взгляда на окружающее их.
      С пониманием дела, где они живут и кто ими и как управляет. На чьем положении они тут чалятся и кому платят, что конкретно имеют взамен.
      И задавать последующие очень логичные вопросы - для кого эта территория и у кого русские деньги.
      1. This
        This 20 авг 2019
        -Выбирайте категорию
        -Тайны человечества
        -У кого деньги русских?
        андрей-жданов-мем-1.jpg
      2. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 20 авг 2019
        Деньги у кого надо. А это- лучшие люди эпохи. Лет через 500 всё это будут раскапывать и смотреть, как мы смотрим на римские и античные скульптуры. В принципе, это одно и то же - лучшие люди эпохи.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 авг 2019
          Нее, на этой территории все под ноль даже у этих будет. Не быстро, но ничего не останется в наследие. Версали разграбляются и сжигаются во всех странах.
          Новый вождь объявит их английскими шпионами и отдаст этот особняк юнармейцам.

Шучу. Конечно все у них останется, этож советская партноменклатура, договорятся.
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 20 авг 2019
          А ведь он прав. Потом будет охуевать народ какую страну потеряли. "Хруст французской булки"
          т.к. будущее что грядет это вообще полный пиздец
  9. Uberrazumist
    Uberrazumist 20 авг 2019
    Это в рублях. Не впечатляет
    1. offultimate
      offultimate 20 авг 2019
      одного не впечатляет в рублях, другую — в миллиметрах. да пошли вы все
    2. JokersAngel
      JokersAngel 20 авг 2019
      Не впечатляет? Чтобы ты смог купить такой же домик тебе нужно откладывать 15 000 000 рублей (ну или 250 000 долларов), каждый месяц, на протяжении 25 лет.
      1. Alaphest
        Alaphest 21 авг 2019
        Всего 25 лет, ещё до пенсии, наверное, успеет)
  10. flawy
    flawy 20 авг 2019
    Ля буду в италии насру ему в почтовый ящик. Это единственное что могу сделать для руси матушки ((
    1. Flesh
      Flesh 20 авг 2019
      Увидишь там :soloviev1: - смело бей рожу в прямой трансляции. Донатами завалят! :kid:
  11. Холд
    Холд 20 авг 2019
    Тю, так этот тот самый сынуля, свидетель по делу "Миракс групп"?
  12. ROBOtt
    ROBOtt 20 авг 2019
    Навальный всё таки не плохой человек - продвигает искусство архитектуры в массы.
  13. keon
    keon 20 авг 2019
    что за вопросы, откуда у паренька 6ккк?? ну ясное дело - успешный эльф нагнул серв и распродался на фанпее (не реклама)
    некст проджект :goblin:
  14. Титькин
    Титькин 20 авг 2019
    Маловато будет!

15. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 20 авг 2019
    У меня был за 5 лярдов и в 24, а не в 25. Но я всё бросил и уехал в тайгу как царь Александр 1.
  16. imhopang
    imhopang 21 авг 2019
    Нужно просто верить в себя и много работать
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 21 авг 2019
      Шутники хуевы. Чтобы такие деньги иметь, нужно быть в списке форбс. Вы блять ни в России ни в Швейцарии на такой дом не накопите
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 21 авг 2019
        где 70 лямов и где список форбс лол
      2. imhopang
        imhopang 22 авг 2019
        Иди туда, откуда вылез дуралей
  17. dntPanic
    dntPanic 21 авг 2019
    Забавно, что поджигающие жопы комментаторов на ютубе 4,5млрд талонов, это всего лишь примерно 70млн долларов. Так, на сдачу построили дачу.
    1. zz.om
      zz.om 21 авг 2019
      Ну 70 лямов баксов то куда проще заработать. Что за бред ты несешь?
      1. dntPanic
        dntPanic 21 авг 2019
        А про заработок никто не говорит. Я говорю, что людей пугает слово "миллиард", а если их четыре, то вообще караул, а на деле это около 70лямов долларов, что на общем фоне вывоза бабла вообще копейки.
        1. zz.om
          zz.om 21 авг 2019
          Ну, то есть по твоей логике на все, что меньше лярда долларов можно хуй забить - то баловство, нехай пиздят? Или что? Никто не говорит что сумма космическая, мулька в том, что эта сумма у какого-то одного ушлого хуесоса, которого даже не знает никто, а таких хуесосов МНОГО.
        2. Semikuz
          Semikuz 21 авг 2019
          У кого нет миллиарда, тот может идти нахуй (с)
        3. elpico
          elpico 22 авг 2019
          автор этой цитаты сам сходил нахуй, но уже без миллиарда; :putinhappy1:
        4. Semikuz
          Semikuz 22 авг 2019
          И успешно вернулся! Ходит по митингам
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 21 авг 2019
      А фух, всего лишь 70 лямов, а то миллиардами своими душу травите тут, пойду тоже дачку присмотрю :chaika:
  18. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 21 авг 2019
    ну был бы этот домик не у Платонова, а у условного сына генерал-губернатора Афанасия Савельевича Толстого, например, и что бы от этого поменялось для рядового прола?

тратят в испаниях - вы недовольны
    тратят дома - вы опять недовольны
    1. Semikuz
      Semikuz 21 авг 2019
      Если знать простую формулу что вывозится как минимум раза в 4 больше чем тратится по месту. Получаем соответственно формулу- на каждый потраченный рубль тут как минимум 4 там. Вот и считай
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 21 авг 2019
        а так обмазались бы православием и ни рубля не вывозили бы ) это родная-то аристократия, разговаривавшая в быту на французском
        1. Semikuz
          Semikuz 22 авг 2019
          Тогда просто не было авиасообщения. 3 часа из москвы и ты в париже!
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 22 авг 2019
          вот именно что жить на средиземке и летать работать в Саратов тогда не представлялось возможным
        3. elpico
          elpico 22 авг 2019
          транспорт и логистика не позволяли перевозить такие суммы, а сегодня к вашим услугам яхты и самолеты братвы:putinhappy1:, причем яхтами дешевле и безопаснее будет; :usmanov: [ не хватает смайлика абраши, наша гордость на самой невьебенной яхте Ее величества ] :babalisa:

Вообще сегодня в мире все больше ставок делается на транспортную экономику, Эдельштейн очень настаивал на запуске у нас такой экономики, качествами которой будут увеличенные скорость и количество доставок, второй бам с туннелями уже хуярят до японии за вдвое укороченный срок и это только начало! :matsa:

Поделиться этой страницей