От Lineage 2 к PentaWar 2.0

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nautilus, 7 сен 2017.

1. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Ну насчет конст это люди еще с бф... такие пошли, вы шо какие консты, мы тут шо работать пришли, мы ихрать пришли в свое удовольствие разразра!111!!1 ща соберем солянку на осаду 8 дд и баффер оконный и пойдем ногебать, ох нет, нас убили с массухи, хай лвл, читоры, резать, ботоводеры9((999 это как пошло с бф... Ну, ты понял, так и продолжилось в рвр играх

2. meteoraTITANik

meteoraTITANik

Рега:
    27 авг 2017
    Gold:
    0
    а зачем ты мне тогда отвечаешь? или ты за всеми кто с тобой перестал говорить бегаешь и докрикиваешь в след?)

3. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Я сказал что на гк контент был. Гк топ сервер но роа соснули хуйца и пошли делать деньги. Теперь хз че там как. А те два болота что запустили это такое дно просто ноу коментс.

4. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Нет, я вижу 47 хромосомных и таблички им на спину вешаю "пни меня"

5. meteoraTITANik

meteoraTITANik

Рега:
    27 авг 2017
    Gold:
    0
    ты как то быстро слился, Начал что то невпопад писать. Хромосомы, что ты несешь.

6. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Я несу правду в толпы, а ты вроде диалог со мной закончил еще постов так эдак 5 назад, хз. Фраза слился эта типа все, селфовн, победа на форуме? Так я сказал, это твой максимальный фан будет, тут базару ноль

7. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    И вообще, чисто так, вброс в толпы опять же сделаю, тема вроде называется от ла2 до п2, а че, ла2 на классике заканчивается?

8. Reghthar

Reghthar

Рега:
    23 май 2016
    Gold:
    0

9. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Ну в крусейде можно пойти удачу из сундучков половить вдруг пуха дракона дропнется или еще че за несколько ккк адены. Тож контент годный. Не ну если есть денег на бустяку тыщ наверно под 100 тогда там норм можно играть. Межсерверка раз в 2 недели.

10. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Ну? Мысль продолжай

11. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    ла2 заканчивается когда ты не можешь стартануть в составе кп потому что у тебя там работа, учеба, семья и ты слишком стар для всего этого дерьма. А без кп в ла2 можно колупать мобов и таких же как ты пытаться разводить на пвп(я давно не играл не знаю как там сейчас дела с пк обстоят в ГоД и в классик)

12. RockNRoll74

RockNRoll74

Рега:
    6 дек 2014
    Gold:
    0
    Гелиос не сильно взлетел.
    upload_2017-9-13_17-52-27.png

13. Reghthar

Reghthar

Рега:
    23 май 2016
    Gold:
    0
    это я к тому, что когда на вентилятор набрасываешь отходить нужно.. ну и толстый ты слишком

14. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0
    Ты че как терпила! Купи кач у ведер и аденки ну и драйверочка. И норм играешь уже.

15. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Так в чем там связь то, а то я толстый, долго доходит, кость широкая просто, расскажи, ну

16. Reghthar

Reghthar

Рега:
    23 май 2016
    Gold:
    0
    upload_2017-9-13_18-2-2.png
    Может ты это.. перестанешь меня квотить?

17. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Так ты скинул какой то скрин, сова пiдозрiт, потом какую-то очень умную шутку написал, только к чему все это было - осталось загадкой, интересный ты парень. Если ты хотел, чтобы я тебе бота скинул, так это, сорян, еще не закрепили темку, нет еще( Ну или ты некропостером заделался, фармишь на форуме, фанишься, то тогда другой разговор

18. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    Не в курсе там на классике берут в топ кланы ребят которые ночью когда им звонят на АК посылают на йух? Или вместо осад едут копать картошку, ну потому что надо, а то потом дожди и пздц:putinhappy1:

19. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    На классике за топовые шутки берут в топ кланы, ну там когда на макросе скучно стало качаться, фильмы там все пересмотрел, сериалы, а сам в топ паке играешь, берут клоунов по /targetnext :putinhappy1:

20. knd

knd

Рега:
    4 июл 2016
    Gold:
    0
    соло игроку куда будет интереснее поиграть на п2 чем на классике, а пачки так же давят экс, вот и всё

21. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    Согласен, я таких вещей и не отрицал

22. knd

knd

Рега:
    4 июл 2016
    Gold:
    0
    я думаю по этому так мало пачек было создано во время игры на п1, да создавались кланы для совместной игры, но основная масса занимался тем что им было интересно.

23. Vlasst

Vlasst

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    0
    Просто в рвр играх надо делать больше расовый контент и не пати

24. mambua

mambua

Рега:
    8 июл 2013
    Gold:
    0
    И это заебись!
    А Л2 конем она ебись!

25. Умный

Умный

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    кароч я вам помогу разрулить спор, Nerac - даун,игнор и все ок

26. Nerac

Nerac

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0
    серьезное заявление от умного дауна?

27. METAH

METAH

Рега:
    22 май 2016
    Gold:
    0
    Что вы тут устроили, пиздец какой то

28. AirMed

AirMed

Рега:
    21 июл 2016
    Gold:
    0
    Нервы сдают, ребят?) Уже который срач подряд в данной теме. Ждать осталось недолго, крепитесь

29. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    А хилеры будут лекать через траву? Или её нужно отключать в опциях , чтоб не мешала как препятствие ?:Kabzon:

30. AirMed

AirMed

Рега:
    21 июл 2016
    Gold:
    0
    На больное давим, да? Без тебя грустно.
    А вообще спасибо скажи, а то в следующем обновлении хил будет требовать помимо маны ещё и собственное здоровье. Дал масс хилл и помер. Будем по очереди ресать друг друга, давать хил и снова умирать. Быстрее всех ачивку на количество смертей получим.
    Дожили, блядь.

31. LowHp

LowHp

Рега:
    24 июл 2016
    Gold:
    0
    а вообще кто придумал порезать хилов нахер? из-за того что топ пак тянул лоу лвл типов к себе и их забивали гварды?) не ну это зашквар конечно, я просто там был все видел и то что РЛ в виде всяких жириков был 71 лвл ну такое сори... которые даже не умеют командовать) просто на п1 не было норм паков(не камеди всякие с консулами) которые моглибы просто зайти фул расой и сломать лица СЕКУХАМ

32. LowHp

LowHp

Рега:
    24 июл 2016
    Gold:
    0
    так что уважаемый стратос я бы одумался чутка и оставил хилам все как есть, это не вина механики скила, а вина слабого коммьюнити

33. wCELENw

wCELENw

Рега:
    6 авг 2010
    Gold:
    0
    Сколько там надо хилов для нон стоп реса кстати, шоб прям по кругу фигачить? :D

34. knd

knd

Рега:
    4 июл 2016
    Gold:
    0
    соглашусь, играл я как то на фришке с такой фишкой, за небольшим камнем нельзя было выхиливать, это пиздец был))

35. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    а хуле бы и нет. пускай хуй сосут а не за стенкой с одной кнопкой стоят

хилы на пенте халявные более чем. нулевые откаты, хил по пати. даже блядь безрукий может играть, пиздец
    вон на бсфг возьмите. точечный хил минималка 3 секунды откат. и то заебешься разгонять минимальный. хил по пати вырезали нахуй, хуй вам а не кнопку зажмать, массхил только кружочек и то с ограничением целей.

пиздец ахуели мрази

36. AirMed

AirMed

Рега:
    21 июл 2016
    Gold:
    0
    Я не спорю, на п1 хил был более чем халявный. Взять в пример рядовые осады постов, где можно взять в пати 8 человек 50+ и зажать груп хил. И если их не ваншотнут, то они будут жить.
    Странно, что когда зарядки на пвп нюке починили, это посчитали порезкой, ведь так скилл изначально работать и должен был.
    Ослабили мобонюк, ок. Справедливо.
    Уменьшили силу хила - тоже имело смысл.
    Вот только притормозить надо было и посмотреть - мб уже норм?
    То же божественное вдохновение зачем было так сильно поганить?
    А кричащим: "мол так и надо, а то охуели" хочется напомнить, что в реалиях будущего сервера потребность в хилерах будет выше, тогда как желающих ими играть куда меньше.

37. RockNRoll74

RockNRoll74

Рега:
    6 дек 2014
    Gold:
    0
    Божественное вдохновение было имбой в пвп 1х1. Если ты не ваншотнул хила на лоу хп, то он делает фуллрестор инстакастом и начинай бить его сначала. Аналогично в мпвп. Я бы разделил этот скилл на 2 - реген морали и фуллрестор. Потому, что ну какая нафиг разница есть там теперь реген морали или нет - с таким кд от этого эффекта нет.

38. AirMed

AirMed

Рега:
    21 июл 2016
    Gold:
    0
    Он теперь даже не фулл хп ресторит. Достаточно ведь ослабить силу дополнительной регенерации или увеличить кулдаун так, чтобы нельзя было подряд юзать. Но не 8-10 минут же

39. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Да кроме нерфов для хилов не ждите, как с п1 пошло , если нерфить то сначала хилов , то и так дальше будет. А если такая шляпа будет , что хилл заряжается в саппорта на силу хила и при этом не сможет крабить в соло мобов, то всем этим нерфам грош цена. Будут орать как потерпевшие на осадах рес рес рес рес рес рес рес , а хуй там качайте сами это чудо. и в игру введут свиток реса бугагаггагага:kabzonhappy:

40. Doshirak

Doshirak

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Ебать хил была конченная имба, ну она так и осталась, все кто ноют можете идти нахуй, я бы ему ещё порезал уд на стаках
    А то 30 секундный неуяз такое

41. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Какой нахуй такое?, неуяч спадает при любом заюзе скила. хила только резали и это было тонны нерфа. Тяни ногу своих имб обоссаных нерфить , а тем кто за хилов собрался играть не хуй в уши заливать парашу про порезал бы уд.

42. Doshirak

Doshirak

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Бля какие вы тупые то, когда на тебе фулл атаки щита юзаешь щит на поглощение дмг 2000/4000/10000 к, и ты на 30 сек в неуяз, вопросы?

43. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Для тебя уд и щитки одно и тоже, хуле ты хилер от рождения. Будеш ты еще на щитки туман задвигать, свали отсюда как ты говорил на хуй.

44. Doshirak

Doshirak

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Уд- ультимат дефенс, хотя кому я это говорю

45. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Ну конечно кому. Наверно ты хилом играл на пенте1 и выкачал 85? Наверно ты лучше этого чара понял? А мб. ты поиграл месяц слился , а теперь дичь задвигаеш мне который прошел в одно окно за хила( мне похуй) , оделся сам и фармил сам, что у хила нужно порезать? Газуй по хорошему мивина к себе в майонез дд , а сюда где хилы ебошут жало не вставляй. Хотя кому я это говорю месяц сука месяц.

46. Doshirak

Doshirak

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    То чувство когда за месяц понял больше чем типы за пол года

47. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Думаю ты за год на форуме скилл надрочил, теперь не за месяц , а за 2 недели пройдеш пенту2 и будеш дальше пиздульку травить на форуме как ты привык - game over никого нет контент параша. Зачем тебе начинать , если ты за год уже должен был понять , что ты номер адин на пенте2 по дефолту. Просто дрочи на форуме и трави какой ты абассатор и кого нужно нерфить на п2 ,на хуя начинать атец. Те кто играл пол года никогда не променяют на твой месячник.

48. RockNRoll74

RockNRoll74

Рега:
    6 дек 2014
    Gold:
    0
    Да это один из оптимальных способов юза хилерских селфов в пвп. Нет это не 30 сек неуяза, а всего лишь N*dt, где N - количество атак в секунду (авто-атак с руки или если есть ДоТ, то скорость прока периодического урона), dt - промежуток между атаками. Когда с хила слетают щитки начинаешь вливать дмг скилами. И эти 2-4-6-8-10к поглощения быстро исчерпываются. Я думал ты типо "прошареный игрок" и еще на п1 понял, что сначала ты всегда сбиваешь щитки, а потом уже даешь прокаст. Дебики, которые сразу делали шадоустэп-бэкстаб-выпад отлетали в город без шансов.
    Вот магическое УД дает 30 сек выживаемость под заюзанным магом, тут я соглашусь. Вы стоите и топите друг-другу скилами в лицо, потом ты жмешь рефлект и столбишь себя батл-хилом, как будто сильно просел по хп. Маг видит, что урон поднялся и пробует дожать тебя, вылетает пара критов и маг умирает. Этой последовательности хватало, чтобы убивать 90% магов сервера (привет Ryb, привет Bill).
    Если у вас проблема с хилом в 1х1 - значит вы не понимаете как работают его скилы, при равном бусте вы не можете умереть от хила, в самом худшем случае вы просто убегаете. Потому что из контроля у хилов - соло и АоЕ слип с откатом, не позволяющим нон-стоп слипать один таргет.

49. AirMed

AirMed

Рега:
    21 июл 2016
    Gold:
    0
    Ну что же, поделитесь своей месячной мудростью. Потому как фраза "хил конченая имба, а кто ноет может идти нахуй" аргументами не блещет

50. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    Оборотни перебивали поглощалку урона на фуллщитках секунд за 10 на самом деле. Я правда одет был как обсос. Мб в желтом т4 на 88 стоял бы как бог кто знает.

Потом идет просадка зарядок щитка, можно с отражением урона. Потом целест, потом защитное поле снижающее урон до 250. Дальше придется что-то делать потому что все в откате, а криты вливают по 5к как из пулемета азаза

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  51. Tertt

Tertt

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    0
    чтото блин читаю про хила и думаю, а оно мне надо, как то даже стремновато на тест сервер будет заходить, на п1 вроде норм было даже с последними обновлениями.

Поделиться этой страницей