Открытый Тест 27.05.2017

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StratoS, 17 май 2017.

1. ТайноКраб

ТайноКраб

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Это всё было понятно. Но сравни ВО с другими дуалдагерами (кроме Аконита) в ПвЕ, у них и близко такого урона не будет, скорее всего. То что у них павер крита на 50% будет больше не зарешает, когда у всех он по 400%+++. А вот сила физ.атк. вполне не плохо заходит.
    Не хочу спорить, нужно тестить, сделает StratoS макс лвл хотя бы 78, вот тогда и поглядим.
    И это не отменяет того факта, что голый перс, без всего будет иметь овер физ,маг.атк. на старте серва, когда другим нужно доставать пушки, как-то крутится, чтобы параметры забустить, а ему StratoS послал. (Как говорится "StratoS дал, StratoS взял")

2. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    У ВО щас маг атака больше всех магов,если брать т1 сет и т1 серую бижу. А когда нр опускается,то становиться лишь как у обычных магов. Проверял многие классы в т1 сете и т1 бижой и пришел к выводу что ВО топ пве фармер. Но херня в другом щас у него нюк основной имеет аое эфект(а сила одиночного),пачки играющие с этим скилом возьмут топ лвл за короткий промежуток времени,т.к просесть по мана и по нр просто не возможно!!!!!!! выходит что кач нон стоп,пока игрокам не надоест самим фармить...
    Просто не понимаю почему люди дефают столь "багнутый скилл",при том что без эффекта аое властелин все равно останется топ пве чаром.

3. Kain1

Kain1

Рега:
    11 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я уверен, что где-то была допущена ошибка/упущен основной принцип в работе некоторых скилов у этого класса, ждем нормализации когда Стратос начнет заниматся классами -цитирую- : "в плотную"... а тем времинем тестим еще, тестим на не правельность и не соответствие других систем с их описанием, от себя хочу поблагодорить за найденное!

4. waxyman

waxyman

Рега:
    27 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    у дагеров и луков повышен шанс крита с автоатаки у остального двуручного оружия обычный...

Вложения:

• Shot00154.jpg
      Shot00154.jpg
      Размер файла:
      503,5 КБ
      Просмотров:
      265
  5. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Да много по классам нужно править
    1) У демонолога петы физики (скелеты и зомби) при передаче характеристик видно что из за того что класс маг. у них в основном прибавка идет в маг.атаку(скиллов у них нету у петов,т.е толку от маг.атаки=0 ) Это надо менять,пересматривать систему или петов и настраивать по нормальному. Так чтобы им бустило физ атаку.
    2) Самон феникс бесполезный,его статы явно заниженные на 78 лвл =17к нр,слабая маг атака и это при топ т3 фиолет шмоте и всех плюшках, по мобам (демонессы ) дпс почти нету,а падает от 3х мобов.
    3) Что за ху.... твориться с оружием?? скажем многие классы имеет куда больше п.атаку БЕЗ ПРОФИЛЬНОГО оружия чем классы с профильным , к примеру хаос с 2мя клинками имеет больше п.атаку чем аконит с 2мя клинками и таких примеров дофига.
    4) Пассивные скиллы распределены далеко не равнозначно ,впрочем как и ауры. Я понимаю все классы уникальные и т.д...но надо понимать что (мультикаст,повышение м.атаки от НР или защита от крит урона далеко не равноценное,учитываются все скиллы и ауры), в таком случае у Ремесла явно проблемы с этим распределением (ауры на повышенную силу хила и пасивки на защиту от крит урона) сомнительно смотрятся на фоне других магов. Ремесло по идем ДД маг у хумов (сравнительно не плохой урон,но на фоне других магов смотрится в разы хуже).
    Короче список так может был большим, думаю глупо спорить что нужно настраивать классы. Есть классы еще куда в большей жопке(рудиарий,се глад,луки,профы с самонами). Думаю настройка героев займет куда большую часть времени от всех багов. Так же на счет тестирования проф,изменения и добавление скиллов и т.д. Конечно это надо делать в последнию очередь когда будет БО(если будет),когда будет Заточка скилов. Тогда можно будет проверять.
    А так еще вопросов куча,по поводу выпадения рар кусочков в катах= за 30 минут с па в катах где падают желтые куски не дропнулся не один кусок,думаю это тоже тестить надо. Короче пишите тоже что найдет по профам, чтобы как добраться до изменение проф,знали хотябы примерно что менять или обратить внимание.
    Щас пента 2.0 выглядит мягко говоря криво косо и убого, настраивать еще дохрена всего

6. Kain1

Kain1

Рега:
    11 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Все это бы по пунктикам, в чистом виде. Как Таблица Заданий. Смотря прям в корень проблем.
    Скажем:
    ---------------------------------------------------
    Источник проблемы - проблема
    ---------------------------------------------------
    1) Класс Демонолог - Фунация передачи характеристики слугам не дает соответствующего буста их типу атаки/обороны...
    2)Класс Феникс - Имеющиеся Слугой Боевые Характеристики после достижения 78 ур. сильно отстают от требуемых-комфортных на фоне сложности ведения боя в контенте игры соответственно уровня.
    3) Урон оружеем - Цифра урона (физ/маг) в оружиях разного типа часто мало отличаются и взащет отсутствия стоющиз Пассивок на буст владения определенным типом оружия многие профессии чувствуют больший комфорт владея непрофильным оружеем, что часто рушит картину класса. [Если резать или бустить в этом случае, то только оуружие. Сделать чувствуемую разницу урона между оружиями по нарастающей от Даггера до Лука, затем оттачивать классам их пассивки профильного оружия.]
    Что-то типа того.
    Надо бы создать в Эксэле таблицу.

7. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ээ, а причем тут сравнение физ атаки аконита с кем либо еще? аконит что зависит от цифры атаки чтоль? он буст за зарядки получает. так что маленькая атака аконита вообще ни о чем не говорит. по ремесленнику согласен с тем что он говно по сравнению с любым иным магом... победить он может только за счет превосходства в уровне или эквипе. он и в п1 был немощным на фоне всех других проф. по поводу дропа - нихуя не нада менять. иначе тупо все будут одеваться в желтые шмотки, а серые куски будем сдавать в магазин за копейки как мусор.

8. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Читай внимательно , я привел тебе пример на данном классе! так как играл за аконита и пробовал его Хаос имел большую атаку с 2дуал дагерами чем аконит,Властелин огня имеет большую атаку с дуал дагерами чем аконит(из за пасивки Нр) и т.д..это просто в пример взял аконита,смотреть по всем классам одному ..нет спасибо)). Просто на это стоит обратить внимание что здесь что то не так с формулами расчета физ/маг оружия или пасивок на оружие. У аконита не поднимается атака от стаков (ярость аконита= крит шанс,скорость атаки,дпс с руки авто атакой поднимается)...но про это забей это простой пример.
    2) Любое изменение приводит к сильному бусту одних проф или наоборот. Это по поводу регена НР который щас. Простой пример=Аконит анти танк(3 дота+куча дебафов ,т.е неважно сколько дефа у танка если его сьедали доты). Убивал любого танка дотами,после буста регена НР аконит умирает от танков об рефлект,доты не успевают сожрать танка из за огромной скорости регена Нр.
    Знаю что реген Нр будет меняться еще, НО это простой пример как одним изменением класс уже не убивает тех кого раньше легко мог убить.
    3) Магов еще не надо апать пока Стратос не решит что будет с БО! так там есть стихия в ветке атаки,проверить с начала что будет если маги получат эту самую стихию,на сколько изменится их дпс. В пвп и пве части. Опять же это мое мнение,легче посмотреть что будет,а потом уже решать апать или нет,если да то на сколько.
    За стихию вообще можно отдельную тему,есть ли кап стихии и какой он будет? Допустим на 78 лвл= 300 стихии от изучения за камни стихии, если будет БО= еще 75 за изучение , но там еще 5 лвл которые я хз сколько дают= но миниум еще 75 стихии (это миниум) . получается 450 стихии ,значит стихийники магов будут иметь явно за 500+ стихии,зависит от капа. Эту всю херню надо учитывать. Опять же рано что то говорить так как не знаем будет ли БО ...будет ли оно давать меньше или так же как было. Просто чтобы стратос не ебался по не сколько раз =апнул..а потом будут ныть после прокачки стихии на магов..и снова их резать балансить и т.д. Если надо кого то апать я только за,если действительно класс в этом нуждается!

9. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ну так чего ты хочешь этим доказать то? неужели то, что у аконита мало атаки на фоне других мили? типа давайте бустанем имбу? и вообще с какого хуя ты решил что аконит антитанк?
    имхо, в п2 рост потенциала персонажей происходит по слишком крутой гиперболе от прокачки... это нехорошо в целом. нужно более линейное развитие. впервую очередь это отразится на пве (мобы на хайлвл будут неконкурентны игрокам, слишком легкий кач без риска быть убитым мобами), а вот каково в пвп пока не ясно за неимением такового в адекватных условиях.

10. SEAxDog

SEAxDog

Рега:
    27 окт 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Кол-во нагрды за
    У магов еще и тригер на стихию есть, плюс вортекс режит деф от стихии, и допустим у крио есть отдельный дебаф на стихию( кстати работу вортекса+ дебаф сразу надо проверить так как есть у меня подозрение что они заменяются а не стакаются)

11. ZullDjin

ZullDjin

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Шанс дропа должен хоть как то соответствовать рейту экспы.
    Если 48 каты проходятся за день, и ты за это время выбьешь десятка полтора разных кусков (шмот, бижа, оружие), то каким образом ты скрафтишь себе желтый шмот?
    п.с. имхо - вообще идея цветного шмота бред, но раз уж он есть в игре, то должен быть адекватный способ его получения (без отключения экспы).

12. wCELENw

wCELENw

Рега:
    6 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Чувак, как бы ты не должен за "кач" получать шмот. Хочешь жёлтый шмот занимайся "фармом" с отключенной экспой или скупай куски на рынке или готовый шмот.

13. brands

brands

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    и в какой же игре такое соответствие присутствует?

14. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    вот именно... а то пиздец запросы у людей, дай им все и сразу топчик... а вообще в текущих реалиях только долбоёб станет тратиться на крафт желтого т1 ибо даже серый лоу т2 лучше. нубские каты фармить стоит разве что только ради руды.

15. ZullDjin

ZullDjin

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я согласен с тобой на 100%! Суть в другом - выходит что жёлтые т1 куски - просто часть ненужного контента. Отключать экспу на 48 лвле - бред.
    Говоря о соответствии я не имел ввиду "лёгкого получения". Грубо говоря - если уж есть некий контент, он должен как-то адекватно осваиваться.

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  16. ZullDjin

ZullDjin

Рега:
    5 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вся идея с дропом цветных кусков - не очень. Логичнее было бы улучшать шмот до цветного за ту же магическую руду. А саму маг.руду объединить в 1 вид, просто изменив требуемое количество для разных грейдов.

17. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ебать у вас тут охуительные истории

18. wCELENw

wCELENw

Рега:
    6 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Та просто прокачка 20-48 должна занимать под всеми бустами дня три четыре чистого экспинга) Тогда как раз норм будет

19. ej27

ej27

Рега:
    3 апр 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    куда Стратос пропал...молчит( как дела, че да как?

20. brands

brands

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    дык не класик же это

21. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ты наркотики не принимаешь?))) Это просто пример!!! Я про то что с оружием щас твориться не ладное, в плане профильности. А ты мне за аконита...Я аконита докачал до 78, по этому и привел в пример именно данный класс. С чего я взял что аконит анти танк?...3 дота которые сжирают и им не важно какой у тебя деф, до апа регенки так и было, после реген не пробивается и класс убивается от рефлекта танка,доты просто не успевают снести Нр танку из его регена.
    Ты в п2 играл вообще?....судя по твоим словам нет, могу тебя за 5 минут заставить смотреть мордой в пол,если не знаешь чего то то не пиши. Слушай короче
    1) Т3 куски серого тиамата падают с Принцесс на хб х14 мобы, логично что их бить надо в т2 сетах. Т.е в любом случае бить ты их будешь в т2 сете(и 90% что в сером).
    2) Щас в т3 фиолет шмоте,со всеми талантами и т.д мобы бьют пи....как больно, лично не проверял может ли там фармить в т2 сетах пачка или нет. Поверь начиная с Хб или любое место где есть хп х14 у мобов,мобы бьют так что прокачка на них возможно только пачкой. Я про хай лвл контент.
    3) Могу поспорить что пика с хилом не сможет в дуо фармить принцесс с т2 эквипом, по сути лока теперь для пачек, что по сути и правильно
    к чему я это все, не будет у тебя изи легкого фарма и быстрой прокачки,пока не соберешь таланты и т.д...а на это уйдет вагон и тележка времени.

На счет кусков рар = приведу тебе пример с п1. У меня был готов сет Мж рар (перчи,боты,шлем)...сфейлил тушку 17 кусков надо было,но проблем с деньгами у меня не было я тупо скупил куски. После фейла кусков на рынке не мог найдти...решил поставить ценник завышенный =2.5кк адены за кусок т2 мж рар=42.5кк адены (поверь до т2 уровня это сумма чувствительная)...В итоге на скупку кусков у меня ушла неделя!!!!!(сука я не делю бегал без сета)...и...опять сфейлил...В итоге опять покупать куски,пробывал выбить сам ..когда за час + не выбил даже 1 кусок...я забил на это дело(кача там нету...а мне нужен был лвл...а купить их сука не мог даже по завышенной цене)...В итоге я купил 10 кусков по 2.5кк и 7 кусков по 4кк на все это ушло еще НЕДЕЛЯ+....И это с тем учетом что у меня просто были бабки(охуенно много бабок, я не собирал дроп до 72 лвл вообще).Т.е по сути я не мог одеть т2 сет из за малого дропа этих ебанных кусков...даже покупая их у всего сервера,не говоря чтобы выбить самому. Они не должны сыпаться как говно,но и не должны падать раз в 2-3 часа. Надо просто тестировать нормальный шанс,не завышенный но и не в хлам обрезанный.

22. Jazdebi

Jazdebi

Рега:
    2 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Если мобам на хб не подымут точность, то лайт пики будут фармить их и в сером шмоте...

23. ТайноКраб

ТайноКраб

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вот можешь видео сделать (на крайний случай я и скрину поверю) или показать как ты без талантов, без проф-ы гриндера раскаченного будешь их фармить соло, на лайв серваке, когда там еще и пачки качаться будут?

24. r55879x2

r55879x2

Рега:
    28 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    я вот что-то де пикой еле до 62 докачался на ХБ да, но на фулл фарше, а ты о каком-то говоришь сером шмоте, ты уточняй какие именно мобы пиши в баги или предложения

25. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вы читаете нормально или как?) Хб который 80 , не будет уже паравозиков пиками = разве что демонесы и то не вся поляна,обязательно с хилом ...и это будет с т3 сетом не меньше. Про принцесс кому интересно по пробуйте в т2 сером шмоте пикой пофармить их под 2мя хилами ...сомневаюсь что 2 хила смогут отхилить тот дпс который они будут в вас вносить. х14 мобы усиленны во много раз!!! Полянки будут свободные(относительно свободные с мобами х4-х9 (соло игроки,не большие пачки будут качаться именно там). Собранные пачки будут качаться исключительно на хб с 50 лвл и до 70+. С 71 лвл пачки перейдут на топ локу (демонесы и это будет очень долгое время топ лока,так в литейке и застава мобы дикие). Кто первый начнем фармить принцесс (т3 тиамат ) тот и будет иметь преймущество.
    Система желтых и фиолет шмоток будет актуально,как миниум с т3!!!! Ежу понятно что т3 сет серый в разы лучше чем т2 рар...А т4 серый лучше чем т3 Фиолка(только ее пока соберешь это охуеть можно) так что все будут стремительно стремиться к апу лвл для фарма лок,где падают куски на эти самые сетики(тиамат,ангел=храм). Одеться в т4 серый и только потом уже начнут собирать фиолку по кусочкам(щас же пашет что сет может быть полу серый,полу фиолка и т.д).
    Нужна инфа от стратоса по разбитию шмота на ресы (сколько будет давать ресов, будет ли давать айтемы которые нужны были в магазине на крафт шмота,ибо стоят они прилично и по большей части именно из за них будет стоп с крафтом т3 адены надо много)

26. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Evangelion1, ёбаный демагог :kabzonhappy: с пустого в порожнее переливает, по сути ноль. ну вот нахуя ты такие идиотские примеры приводишь (как с аконитом и ножами у властелина огня)??? с какой целью блять? в про фарм вообще пиздец... ты или тупой, или прикидываешься, говоря что это сложно...билд блять на пве не пробовал, а?

27. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ууу,какой же ты сложный...проверь сам по всем профам атаку с профильным оружием и без. Я тебе говорил и про воина хаоса,а не только про ВО. Я тебе про профильность оружия ты мне бл* про классы.
    вау я и не знал что есть пве билд....покажешь как фармить в т2 сете на хб с пве билдом?? хули ты такой тугой....вот ты теоретик ..я тебе говорю исходя из практики,он мне про теорию. Я еще раз повторюсь кач не будет легким на х14,это будет для пачек локи. суть понял?

28. Jazdebi

Jazdebi

Рега:
    2 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну вот, мастер копья в сете пламени, с 2 лвл свитками без всего остального имеет 130 ловки на 71 лвл
    А у демонесс 123 точности.
    Суть в том что, уклонение можно разогнать до той степени когда копье будет фармить демонесс по 5-7 шт под одним хилом.

Вложения:

• оо.jpg
      оо.jpg
      Размер файла:
      187,6 КБ
      Просмотров:
      65
  29. ТайноКраб

ТайноКраб

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я тебя разочарую, попробуй приди на Демонесс в таком шмоте и посмотри, за сколько они тебя уронят, даже под хилом.
    Думал ты скинешь скрин как ты фармишь их хотя бы.

30. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Уклонение лучше чем п.деф,мобы дикие и даже огромное количество п.деф не спасает на тех мобах. Хум пика опять будет делать сосо по сравнению с лайт пиками, но это все проверять надо и тестить.

31. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Обьясни DAD что мобы на хб щас не такие как были в п1....и что они щас шатают так что ну его нах....)

32. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ох лол... а какие там мобы?

з.ы. ты так и не ответил, почему тебя так ебут цифры атаки не профильным оружием у хаоса и ВО.

33. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ну кстати я бы отметил момент

мы стратосу высказывали типа ЧО ИНКВИЗИТОР И АКОНИТ В ПВП ТАКАЯ ИМБА ЧО ТЫ
    он сказал типа НУ ВОТ ПРОФА С ДУАЛДАГЕРАМИ А ДУАЛДАГЕРА У НИХ БОЛЬШЕ АТАКИ, ШАНС КРИТА И АТАК СПИД, И БУДУТ БОЛЬШЕ СТОИТЬ В ДВА РАЗА ПОТОМУ ТИПА ИМБА

ну а теперь выходит что любой лайт хеви бомж, даже танк, берет дуалдагера и хуярит ими всех. ну тот же танк допустим с корнями, аграми, паралами, кучей УД берет дуалдагера. и начинает нанизывать каких нибудь магов луков лдд хдд.

34. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я думал тоже что аконит имба (самый дорогой герой в игре) но потестив понял что до имбы ему как до Луны. В мпвп полезности мало, безумно дорогой чар. А проигрывает довольно таки многим классам ...возможно на 88 он и будет 1 на 1 убивать всех,надо проверять. На 78 точно щас не убивает все классы 1 на 1)))...Я уже нашел куда более перпективные профы и в разы дешевле и полезней.
    Вот сука хоть кто то понял о чем я говорю,именно так меня Хаос дуал дагерами пиздел...т.е из за тригеров что щас даже танк может надавать пиздюдей с дуал дагерами и быть дд классом....вот в чем прикол...но сука тупые так и поняли о чем вещаю,читай выше про А причем тут аконит и властелин огня и хаоса...сука пишешь что это просто пример....бля он все равно тупит. Уеби его)

35. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    такие что в т2 сете 1 на 1 тебя принцесса навешает))) Считай что у вас пвп 1 на 1...а после того как она тебя унизит...вставит тебе кукурузу в задницу....а нитки сам скрафтишь. Если ты бл* не проверял какие мобы нах... ты пиздишь вообще????..не сравнивай мобов х14 на п1 и п2....там статы просто охренеть у мобов. П.с у принцессы П.деф больше чем у фулл заряженной пики хума 78 лвл с фулл фиолкой и всем чем можно.

36. DaD

DaD

Рега:
    31 май 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    эй, тестер хуев, расскажи нам тут за принцесс... только они такие, или еще кто есть сующие тебе кукурузу в жопу? :putinhappy1:

з.ы. сходил аконитом 64 лвл и убил принцессу :kabzonhappy: разумеется с использованием банок хп. чудовищный штраф на урон из-за разницы в уровнях, и даже не дали экспы и дропа вообще. на 80+ они будут отлетать за 10 сек... если не быстрее.
    з.з.ы. апнул 65 и сходил на демонесс 80лвл, убиваются вообще легко, без банок. игрок 80 лвл их там будет убивать даже в магаз шмоте...

Последнее редактирование: 20 июн 2017
  37. Kain1

Kain1

Рега:
    11 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Просто оставлю это тут....

38. Blarc

Blarc

Рега:
    26 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну судя по всему отталкивались непонятно от чего,если бы отталкивались от оружия ла2 может и баланса было бы больше, а сейчас неизвестные статы пух и куча пассивок из которых получаются имбы и гимпы))

39. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ

допустим тот же бсфг взять, там это все балансировалось не начальными статами пушек
    а пассивками, бафами своими, ну и павером скилов

допустим у лука было больше атаки, у сворда меньше, но дамаг у скила с меча мог быть х4, а у лукаря не больше х2
    откаты, дальности

у арбалетов и луков было вообще разное количество атаки, тем не менее у лукаря и арбалетчика с одинаковыми палками в равном шмоте был одинаковый показатель атаки. плюс-минус статы STR разница. хотя лук был допустим 545,а арбалет 400 физатаки

у дагерщиков вообще не было статов, ни атаки ни пдеф ни мдеф ни хп. тем не менее, встроенный павер абил компенсировал физатаку, встроенные резисты от стрел и магии компенсировали мдеф пдеф.

поэтому я бы не стал дрочить на цифры в оружии. это скорее не цифры в оружии править надо, а пассивки, мастерство оружия. или вообще разрешать носить оружие только с профной пассивкой.

40. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    таблица кстати хуёвая.

дуалдагеры на пенте и в ла2 не сравнимы, это считай разное оружие.
    копья тоже. если в ла2 копье это аналог меча, только с кучей штрафов, на меткость, на невозможность взять щит, меньше скорость атаки и мультиатака, то на пенте это аналог двуручек

луки тоже кстати. в ла2 луки были другие, здесь дамаг лукарей приравнен к хдд, точно как на бсфг

магические палки тоже
    стафф/род в ла2 это выбор не магатаки, это выбор са кристалла и слота под щит/сигил который давал мастери и хп
    стафф/род на пенте это вообще не выбор потому что пассивка на щит или есть или ее нет

тем более что формула магатаки другая

кароч циф много толку нихуя
    я бы не стал выёбываться с цифрами ла2 в сторону цифр пенты, уж тем более вот на таких откровенно неандертальских примерах

но тоже такое

пику по дамагу, как на бсфг, приравняли к двуручкам. тем не менее, у пик на бсфг как и у двуручек скорость атаки - очень низкая. да и пикари откровенно ебливые. а тут вроде как пику сделали как на бсфг, пикарей как в ла2, а все вместе взятое нихуя не работает, как на пенте.

41. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я хз в оружие косяк или где то напортачили с пасивками. Статы оружия мягко говоря странно распределены.
    1) Вчера гном акробат 78 лвл пробывал пробить танка Бугая(орк танк), в итоге не смог пробить ему реген. Т.е даже если бы орка пошел поесть,фильм посмотреть...То гном с фулл шмотом и со всей херней не смог бы убить АФК чара. Вам не кажется это как миниум ебанутым???....что многие профы не смогут убить афк танков)))))). По этому поводу рано что то говорить,так реген будет меняться ,но тут не в регене дело..а в том что стратос с потолка берет цифры и выходит вот такая херня.

42. Kain1

Kain1

Рега:
    11 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Шо, прям без палки в руках?!
    Вот тут то и проблема кроится!! У нас не учитывается фактор оружия почти совсем, то-есть пассивки не дают адекватный буст профильного оружию во многих классах. По этому им лучше бить дагерами со скоростью оч. быстро чем с незначительно бустящим двуручем у которого базо-ва скорость "нормально". Тут-Ведь снова беда если подымать пассивки - классы с поднятой пассивки будут бить уже сильнее чем бьют сейчас(дибаланс).... Вот и вопрос - не лучше бы сделать разницу по урону между самими типами оружиямия, так, чтоб двуручу руха даггер все-таки была не выгодна а классу Дагерщика пассивку на урон именно даггером увеличить в столько раз, чтоб он не уступал двуручу в дамаге но тем самым времинем не имел смысла юзать двуруч оружее в абюзе своего крит-рейта своих критах?

Последнее редактирование: 20 июн 2017
  43. brands

brands

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    мб для того он и так что бы всякие бомжи соло его не убивали?

44. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Назови игру в который не возможно убить афк чара.

45. brands

brands

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    любая, 20 vs 90 афк. танк на то и танк что бы держать на себе по 20 + чел, а если танка будет убивать 1 дагер, то на осаде он будет посасывать

46. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ты специально дурачка включаешь?) тебе же сказал гном 78 в т3 фиолка и т.д. а не 20 vs 90.

47. brands

brands

Рега:
    7 дек 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ты мне задал корректурный вопрос: "Назови игру в который не возможно убить афк чара."
    я на него ответил. и если не хочешь казаться дурачком, то уточняй...уточняй

48. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Это заметило уже множество игроков что проблемы с оружием есть,в частности профильности и странным распределением физ/маг атаки. И пока Стратос не разберется в чем именно проблема,настройка классов в плане хоть маленького баланса,не возможна будет. Надо до стратоса донести эту проблему и пусть уже сам разбирается в чем проблема. (оружие,скилах,пасивках или из за талантов).

49. Kain1

Kain1

Рега:
    11 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    С регеном еще не все окончательно, это стоит учитывать!.

50. Evangelion1

Evangelion1

Рега:
    6 июн 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Хорошо прямой вопрос,по твоему это нормально если равный эквип и равный лвл! Допустим оба 78 78 по шмоту одинаковый заряд. И ты не можешь убить афк человека. По твоему это нормально???

Поделиться этой страницей