Открытый Тест 27.05.2017

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StratoS, 17 май 2017.

1. zConsul

zConsul

Рега:
    6 июл 2017
    Gold:
    0
    Красиво:)

2. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Я уже сто постов таких писал, напишу еще раз - могу продемонстрировать в игре если будет помощь. Записывать видосы соло, делать всех чаров руками и тестить всех, потом еще рендерить видео и заливать его чтобы ты посмотрел - это слегка долго, это увеличивает мою работу в разы, которую мы тут, прошу заметить, из благих намерений совершенно безвозмездно делаем уже кучу времени )

лучше не резать охотника, и еще несколько проф, которые щас впереди остальных. А добустить ВСЕ остальные профы ДД (поднять им урон и добавить скиллов синергичных с теми что уже есть). Потому как ОБЪЕКТИВНО щас в пвп на любых (тестил на 40 без всего, на 52 без всего и с фул бустом, на 99 с фул бустом) этапах ОЧЕНЬ мало урона У ВСЕХ. И лишь эти топовые профы показывают хоть какой-то урон:

- все лучники в порядке убывания силы: охотник, снайпер, часовой, рейнджер, егерь, призрак, орк-лук (у орка самый низкий дпс), а стихийника не тестил - он особый, нид тест.
    Их сила в критах, я бью охотником по цели автоатакой по 2.5к-3к в среднем, криты 25к по этой цели входят (оба 99 лвл охотник и акробат в одинаковом фул бусте и баффе). Луки впереди всех других классов пенты по урону. Особенно если будут еще СА на точность (щас ее нечем бустить и куча миссов у луков) и силу крита. Да, на 40 лвле в пвп между охотником и акробатом - лучник конечно же не имеет критов х10, они у него х2 дефолтные (без бустов), но у него есть скиллы, и они дамажат вполне прилично, и медведь, который автоатакой бьет сильнее охотника. Акробат имеет больше шансов завалить охотника в пвп на 40ых лвлах, чем на 99ых. Другие луки в плане играбельности на низких уровнях - часовой, снайпер - имеют больший ренж, часовой - инвиз, а снайпер - целую кучу дамажащих скиллов. Егерю и призраку на старте тяжелей всего, у них мало чего есть. Рейнджер имеет волка, а орк хеви армор, для пве это середнячок.
    - акробат - единственный играбельный даггерщик, благодаря целой куче уникальных плюшек, собранных в одну профу:
    инвиз (+50 мув спида +дебафф цели на -пдеф +сбитие таргета при использовании скилла +полуинвиз, и кд у скилла всего 15 секунд), БЛИНК, шадоу степ, дэш(+40 мув спида кд 40 сек), ульта(+25 мув спида +уворот +пвп урон), ренжевые абилки (400 ренж) причем у него их 5 штук ренжевых и 6ая абилка на <30% хп используется. Итого у класса 6 дамажащих абил (у остальных даггеров в лучшем случае 5 или даже 4), все они ренжевые, три бафа на скорость бега, дак еще и каждая абилка дает дебаф на минус скорость, минус атак спид, паралич, стан. Еще имеет селф на пассивный стан атакующего. И воровство. И мультикаст при висящем тригере (он висит ВСЕГДА когда вы бьете).
    Имеем крайне интересную профу как на старте, как на 99 лвле, дамажит хорошо, всегда и везде - просто имей пушку нормальную и все. Другие даггеры И БЛИЗКО не стояли.
    И здесь я считаю что надо бустить именно других дагеров до уровня акробата. Добавлять им утилити скиллов (блинк, мув спид, инвизы и прочее), и чинить их урон. Дело в том, что щас аура "проникновение" дает МИЗЕРНУЮ прибавку на любом лвл скилла, но по вам урон в лицо в 2 раза больше летит. И скиллы "фокусировка смерти/силы/шансы" так же ВСЕГДА дают МИЗЕРНУЮ прибавку к урону (соответственно в спину там или лицо). Зато с противоположной стороны урон режется очень значительно. Акробату на это пох. Остальные дамажат по 2к на 99 лвле и падают очень быстро.
    - властелин огня
    Не играл им, но дрался с ним (я был на разных профах) - силен живучестью. Дамажит средне. Кайтится. Зато легчайшее ПвЕ , АоЕ нюк без отката. Отличная профа. Под ультой дамажит серьезно, криты до 8-9к могут быть на 99 лвле фулкап. Абсолютно хорошая профессия на любых этапах игры.

Это все ренж классы были. Далее идут два мили класса, они хороши, они не умирают с двух критов а хорошо держат урон и быстро бегают, сами неплохо наваливают. Но это мили, со всеми вытекающими отсюда минусами. Я их не тестил, только дрался с ними на разных этапах. Имеют естесственно свои плюсы и минусы. Но профы уже щас вполне играбельные.
    - Аконит
    - Вампир
    - Отшельник

На этом список окончем. В остальной массе профессий пентавара нет ни одной нормальной ДД профы любого класса (маг, мили, дуалисты всякие, барды бывшие и прочее), они ущербны своим уроном.

Говоря про такие классы как танки, хилы, лейки - они в порядке.
    НО остальные ДД настолько ущербны, что даже если щас сделать пвп двух групп даже ИЗ ТОП ПРОФ ДД - например, пати 5 охотников 2 хила лейка танк против пати 5 часовых, 2 хила лейка танк, будь то 40 лвл или 99, их пвп будет длится ВЕЧНО. Даже в ГВГ с ОДНИМ хилом - пвп НАСТОЛЬКО затянутое, что сначала тот кто сильнее - рескилит вражеских ДД десятки раз, потом в удачный момент сливает лейку, и только потом ВСЕМИ своими ДД кое как сливает ОДНОГО оставшегося хила. Это настолько уныло, что если так все будет - то врядли кому-то будет интересен такой геймплей, где каждое пвп длится от 10 минут (1х1) до бесконечности, на любых этапах.
    А все профы-аутсайдеры (все те кто не в списке) просто не дамажат ВООБЩЕ, при любых более менее реальных условиях. То есть если ты все норм профы щас зарежешь до уровня этих - лично я больше сюда не зайду, тут не будет пвп. Даже с урезанным хилом щас ГВГ очень затянуты. И проблема тут не в хилах, проблема в том что нет дамага. На любых этапах будь то 40 лвл будь то 99.

Видос можно было бы записывать когда был бы кто-то на сервере, а так как он пустой, то и записывать нечего. Так что вот, почитай стенку текста.

3. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Вот те фаст видос охотника

4. StratoS

StratoS Разработчик PentaWar

Рега:
    14 окт 2015
    Gold:
    0
    а кто сказал что я его прям щас вот буду резать ?
    Я уже говорил что общий дпс с умений вырастит в разы, как бы даже не в 2 раза для многих классов, Так же и для магов он тоже станет выше. А после еще будет добавлена заточка умений и БО ветки с пит\эпик эквипом и новыми таликами, которые кстати уже не так долго осталось ждать.

5. StratoS

Рега:
    14 окт 2015
    Gold:
    0
    и вот как введу поправку по урону, вот тогда можно будет уже протестить нормально, этого осталось ждать не много

6. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    сделай руду на СА поменьше щас плз, это же не долго уменьшить значения (хотя бы на тест)
    а то неделя прошла ты обещал в течение 2 дней

7. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    понял ждем мы с жорой замутим тест поплотней луков и всех остальных потом
    надо гвг сделать но надо 18 тел, особенно когда все будет готово по плану - скилы урон БО заточка и т.д.

8. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Бля я забыл про акробата у него еще аура на +мув спид, итого +4 бафа нормальных на мув спид, когда у остальных два в лучшем случае, а часто вообще НОЛЬ. Вы доработайте все профы чтоб у них был набор умений как у акробата. Чтоб интересно было. А то акробатом интересно играть, и охотником, и другими луками. А другими профами нет, у них полтора скилла и те ренж 40 и не дамажат )

9. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Просто я за то чтобы все классы были играбельны и уникальны и все были полезны. ЧТобы я выбирал класс блять ПО ТОМУ КАК ИМ ИГРАЕТСЯ, по его геймплею и стилю игры.

Я не хочу выбирать класс исходя из того имба он или залюпа конская.

10. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    понятно, урон вырастет

но все равно я хз, лукари как бы или скиловики должны быть, или критовики, а тут получается физатаку мы 100% бустим, получается что скилы в любом случае бьют много, и тут же у нас идут криты, и еще автоатака получается сильная.

и всё это на расстоянии, и в движении, и всё это с луком у которого атаки в игре больше всего, из оружия
    лукари по дамагу сравнимы с хдд, с двуручкой/дуалами, но только получается на бегу, и дальность 900-1200, и скорость бега выше чем у 90% проф

я бы все таки не стал оставлять лукарям множитель крита как всем остальным. в половину срезать и нормас. то есть каждая плюха которая всему остальному дает 10% критдамага, лукарю давала бы 5.

11. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    да эт говно тогда полное будет)) надо ждать допилки и там смотреть че в итоге получается по скиловикам
    Я бы сказал так - луки щас заебись, Вот всех остальных так же заебись сделать, чтобы наваливали и посмотрим

12. StratoS

Рега:
    14 окт 2015
    Gold:
    0
    Да спавн уже давно исправлен, у нас просто много обновлений, как соберем все, залью

13. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    Я по поводу требуемой руды на для одного СА, чтобы снизили требование ))

14. Shagrat

Shagrat

Рега:
    9 июл 2017
    Gold:
    0
    на п1 орколук был явно лучше, надеюсь когда займутся балансом проф о нём не забудут...
    п.с. у него же и резист к стрелам есть, а дохнет от луков.

15. Shagrat

Shagrat

Рега:
    9 июл 2017
    Gold:
    0
    милишникам можно было бы раздать подкат со станом и включаемую стойку от рэнж атак, ну и дамаг поднять.

16. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    дамаг им блядь поднять надо

17. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Красиво ты рассказуеш про дпс х2 , заточки талики шмалики, а вот не пора ли под этот шумок вернуть старое КД скилу у хилов Воодушевление? А то чето урон овер дохуя бустится , а хилов только и делают что режут из патча в патч.

18. dxt

dxt

Рега:
    23 май 2016
    Gold:
    0
    но зачем еще одна игра для милишников?

19. Shagrat

Shagrat

Рега:
    9 июл 2017
    Gold:
    0
    Если милишник не сможет добежать и законтролить рэнж профу, то толку от повышения дамага не будет.
    P.S. Сейчас например большинство лдд на 3-4 крита норм лучнику.

20. ТайноКраб

ТайноКраб

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0
    Мб урон у хилов также бустится на х2 как и у других, только он себя еще и задефать сможет не? Или прямо скажем вы хотите нагибать за хила?

21. nogebat

nogebat

Рега:
    16 июл 2016
    Gold:
    0
    Какой нахой урон у хилов? У него 1 пве нюк и тот с зарядами! Нагибать за хила? Чето не видел на пенте1 ни одной консты с 4-5-6 хилами нагибаторами, а видел вой постоянно в чате рес рес рес плиз плиз рес рес. Вот эту я хуйню по кд на осадах видел. Я не прошу урона хилам, а лиш только то что забрали! Этот скилл имел свою механику , а не нажал и вся пати стоит фулл. Вы там у себя в ДДЛДДРДД разбирайтесь, а своё жало к хилам не суйте. Из-за таких и порезали.

22. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    у хила заебись тычка с зарядами, особенно если дуалист бьет там зарядки заряжаются чаще чем тратятся

23. Belphegor

Belphegor

Рега:
    30 июл 2016
    Gold:
    0
    Меня, когда на п1 оборотень ночной бил, зарядки так быстро заряжались что я даже не успевал их все тратить на оборотня как табличка показывалась "в город":putinhappy1:

На самом деле у хилов сделать дпс билд это похоронить себя как хила, потому что убиватором он все равно не будет

Последнее редактирование: 15 июл 2017
  24. Cowcancry

Cowcancry

Рега:
    15 дек 2015
    Gold:
    0
    Кто-то говорит, что хилы нагибают, кто-то говорит что они ничего не могут, но все молчат про маналеек, сейчас маналейка - "второе окно" и никак иначе.

25. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    да но ты пососешь в гвг без клинса для хилов

26. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Gold:
    0
    не поверите, там ОПЯТЬ параша дефо не взлетела

27. ТайноКраб

ТайноКраб

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0
    Оборотень тогда мог фулку положить, как пример не очень.
    До ввода зарядов у хилов на п1, они не плохо нагибали своим нюком.
    Вы играл за маналейку сейчас? У неё ДПСа больше чем у мага(за счёт скилла), живучесть больше, есть ВВблок, рут, есть не плохие деф абилы, есть подхил и клинс. Профа как в пати нужна так и соло неплохо может зайти.

28. Shagrat

Shagrat

Рега:
    9 июл 2017
    Gold:
    0
    в подтверждение своим же словам пара скринов:
    - автоатака лука по хдд (дестр).jpg;
    - скилы хдд по луку.jpg
    У лука не полный буст. У дестра фул буст + свитки 2й лвл. Дестр дамажит по 4-6 к со скила по стоячему се-луку. СЕ-лук валит дестра за 15 сек. В условиях реального пвп дестр просто ни когда не добежит до лука. Поэтому дестру недостаточно просто поднять дамаг! нужно обновить и доработать половину скилов.

Вложения:

29. ImShade

ImShade

Рега:
    9 июн 2016
    Gold:
    0
    Урон ещё не повышали? Потестил только что 53 лвлы в т1 со свитками бафа. Хум лук против светлого дагера, пвп динамичные. Хум лук может убить дагера с 1 скила, если кританёт, безумный залп. Собственно с этого пвп и началось, с одного скила -11к и дагер полетел в город). Дагер же дал 4 скила в спину и у лука <30% хп.

Вложения:

• Shot00003.jpg
      Shot00003.jpg
      Размер файла:
      816,5 КБ
      Просмотров:
      44
    • Shot00004.jpg
      Shot00004.jpg
      Размер файла:
      901,3 КБ
      Просмотров:
      43
  30. Vlasst

Vlasst

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    0
    Ну ныть на безумный залп это что то да бьет он больно но там каст 5 секунд в реальном бою почти не юзабелен еще на П1 эфективней было проюзать другие скилы за эти 5 секунд в итоге больше дпс

31. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    говорит, пвп типа
    против светлого дагера
    ))))))

я наверн не назову ни одну профу которую убьет светлый дагер

32. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    Дратути.
    Ситуация очень сложная.
    Я девушка Гексли ЛФЭВ. Он парень Габен ЛЭФВ. Наши отношения довольно странные - мы друзья, хотя он говорил мне, что любит меня и до сих пор иногда изменяет со мной своей девушке. Прошу без личных оскорблений, ибо я могла бы объяснить его поведение, но тогда придётся расписывать огромный психологический роман. Меня тоже прошу не называть мерзкой разлучницей и все в таком духе. Я это все слышала уже сотни раз.
    Вопрос. Я собираюсь поступать в Питер, Габен тоже собирался. Но внезапно он предпочел остаться в нашем небольшом городе, потому что так спокойнее. Как мотивировать его отказаться от стабильности в пользу перспектив и меня?
    Заранее благодарю.

33. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    давайте кароч в москве заебашим сходку пентаварычей там встретимся в антикафе покурим вейпов поебашим смузи и горячей обжаренной арабики вместе с духовыми кейками которые пичот бисексуал трансгендер Майя Вселенная, поиграем в маджонг, мафию и экивоки. в очко поебемся, покатаемся на гироскутерах, покрутим спиннеры и фингер боксы, все дела. потом фотки на форум кинем

#freespace #пентаварчик #модаиспортэтоя

34. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    а я пока перекущу

35. Cowcancry

Cowcancry

Рега:
    15 дек 2015
    Gold:
    0
    ДПСа по мобам, в пвп дпса 0, потому что никто не даст перейти в трансформу, а если и дадут то все его скиллы недоступны.
    Живучесть за счёт щита как и у хила, но хилит очень плохо.
    Из неплохих деф абил реально полезные 2 штуки - смена таргета + щит срезающий урон в пвп.
    Остальные либо очень ситуативные либо дают мизерную прибавку.
    Моя изначальная мысль в том, что маналейка - сугубо окно персонаж или особо упоротые будут брать в пати.

36. aloobahbah

aloobahbah

Рега:
    2 авг 2016
    Gold:
    0
    видимо парень никогда не играл с норм лейкой не окном , руты духи клинсы мана импульсы резисты снижает , лейка в пвп неебаться скок делов делает

37. Cowcancry

Cowcancry

Рега:
    15 дек 2015
    Gold:
    0
    Пиздец, я про фому, мне про ерему. Нахер этот форум.

38. ImShade

ImShade

Рега:
    9 июн 2016
    Gold:
    0
    Хз, на осаде мало кто заметит как снайпер кастует залп. Да и в пвп 1 на 1 сначало станишь врага, потом юзаешь залп.

Дак в том то и дело, что он такой "слабый" дагер, а бьёт по 2к в спину, в лайт. Тем более его основная фишка не в дамаге на хп, а в сопутствующем бёрне.

Суть то в том, что, возможно, на лоу пвп дамаг может быть ещё и нормальный, а далее он разгоняется слабее, чем защита и резисты, отсюда проблема дамага. Нужно больше тестов.
    Просто сейчас Стратоса введут в заблуждение, он нахимичит с уроном, а потом опять будет тонна возмущений почему лук убивает танка на 50 лвлах с трех скилов.

39. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    а бля так это не дагер это инквизитор
    фу бля нахуй ты инквизитора пробуешь на 50, с него раньше 70-80 толку не будет

сопутствующий говорит
    лол
    манаборн
    азазазазаазазазаззазазазазазазз

40. ImShade

ImShade

Рега:
    9 июн 2016
    Gold:
    0
    Аа, а то я думаю что он с дагерами то ходит, имеет скилы как у других дагерщиков, пассивки и тд. А это оказывается не специфический дагер с бёрном, а кто тогда?
    К чему вообще рекомендация на каком лвле лучше тестить инквизитора я вообще не понял. Мне нужно посмотреть как проходят пвп на 50 лвлах, а не на каком лвле нагибает инквизитор. Но да ладно.

У тёмного убийцы дамаг также, 4 скила в спину и у лука <30% хп. У пики, лансера, дамаг со скилов по луку 650-1250.

Вложения:

• Shot00005.jpg
      Shot00005.jpg
      Размер файла:
      959,1 КБ
      Просмотров:
      26
    • Shot00006.jpg
      Shot00006.jpg
      Размер файла:
      1.003,5 КБ
      Просмотров:
      28
  41. Vlasst

Vlasst

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    0
    Только если проводить реальное пвп то дагер ест лукаря без шансов

42. Метастаз

Метастаз

Рега:
    16 июн 2016
    Gold:
    0
    ха! на первой пенте разве что

43. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    ну кто блядь кто это хуесос

типа лдд-дагер-имба профа по мнению стратоса, которая якобы дорогая и нихуя не может но должна быть типа убивать любого но где то там на 99 уровне в фул обвесе. но сейчас да, он как дагер но с двумя прыжками и еще чем то там. так что он типа такой же хуесос как все дагера но чуть лучше

но я думаю что мародер и кто там, акробат, насуют ему защеку даже в своей линейке дагеров

уж не говоря о том что мародер и акробат насуют за щеку 99% профам серва, а у инквизитора 1) проблемы с этим делом 2) стоит в 2 раза дороже

44. Shadowstorm

Shadowstorm

Рега:
    11 июн 2016
    Gold:
    0
    странно, че цифры то одинаковые с абил дагера, я думал формулу дмг поменяли, с ла2 взяли.

45. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    та у дагера опять пизда опять не дали местным дагерам павера скилов а привязали их к атака которая не бустится потому что на оружии дагере физатаки нихуя нет, а процентовку дали хуёвую

в результате я вам скажу что происходит

получается лукарь у которого 5000 физатаки и 500% критдамаг и 500% абилы
    получается с автоатаки он бьет 1000, с крита 5000, с абилы 5000
    (примерно)

и получается дагер у которого 500% абилы, 500% критдамаг и 100 атаки
    и бьет он в лучшем случае по 2500 ПРОСТО потому что зависит от атаки
    карл

в ла2 дагер почему ебет
    потому что сбалансирован

вот сравнение скилов сука
    сука
    ну скилы же
    Deadly Blow +30 Duel
    Attacks the target's vital points with 6231 Power added to P. Atk. Requires a dagger. Over-hit is possible. Enchant duel: Attacks with 9350 Power during PvP.

Backstab +30 Duel
    Supplements P. Atk. with 5479 Power to strike the enemy's unprotected back. Available when equipped with a dagger or a dual dagger. Over-hit, critical hit and half-kill are possible. Enchant duel: Attacks with 7655 Power during PvP.

Dual Blow lvl.1
    Attacks the target's vital points with 11234 Power added to P. Atk. Lethal Strike is possible. Half Kill is possible. Critical hit is possible. Over-hit is possible. Requires a dual dagger to be equipped.

и сравнить с остальными

Triple Sonic Slash +30 Duel
    Attacks the enemy with rapid three slashes with 4262 Power added to P. Atk. Requires a dualsword. Over-hit is possible. Need to recharge 4th stage of Sword Energy. Ignores Shield Defense. Critical hit is possible. Enchant duel: Attacks the enemy with 6496 power during PvP.

Hurricane Assault +30 Duel
    Supplements the user's P. Atk. with 3196 Power to strike the target with rapid consecutive strikes. A hand-to-hand weapon whose 2nd energy stage has been recharged must be equipped. Ignores Shield Defense. Over-hit and critical hit are possible. Enchant Duel: Increases Power during PvP by 4872.

Crush of Doom +30 Duel
    Attacks the target with 7635 Power added to P. Atk. Requires a two-handed sword/two-handed blunt weapon to be equipped. Ignores Shield Defense. Over-hit and critical hit are possible. Enchant duel: Attacks with 11639 Power during PvP.

+не забываем момент что у дагерщика скилы проходят по множителю критдамага

то есть из этого всего вытекает что у дагерщика изначально должен быть дамаг
    ДАМАГ, понимаете
    ебанутый
    сам по себе

то есть если мы профам БУСТИМ ПО ХОДУ ДЕЛА
    у дагеров он ИЗНАЧАЛЬНО В КАПЕ
    но они ваншотные, маназатратные, без аое, без рейнж скилов

потому им разгоняется мана, им разгоняются живучести (а именно хп пдеф мдеф уворот скорость)
    а дамаг изначально в капе, кроме того момента где мы на третьей профе в конце игры выходим на затратную проточку скилов. и то, считай в ла2 не на пвп серверах эта заточка шла потихоньку как считай дополнительные уровни скилов, а не сразу +30, за счет этого баланс дагера сохранялся на протяжении всей игры

НО
    в ла2 было проще балансировать, там цифры все одинаковые. на хф5 средний дамаг физ скилов сколько там, 5-6к на капе, плюс минус остальное, типа дезшота, и пдеф небольшой, приравнян

на годе если кто помнит павер скилов был 30000
    и пдеф был к нему прибит

на последних хроникам судя по вики там дамаг в районе 65000 фикс павера, плюс крутые различные скилы с 120000 и так далее
    и пдеф подогнан под это дело

а на пенте "средних" значений нет. если в ла2 ты упираешься в кап и играешь, то на пенте вся суть в том что в кап ты не упираешься по умолчанию, вся игра это буст, и каких либо "средних" значений нет

следовательно если дать "средне" высокий урон, то выкачанные дагера будут просто ебать всех кто ниже их, а если дать "средне"низкий, то будут сосать у всех

а если попытаться привязать к %%атаки, чтобы соответствено по ходу буста дагер типа начал больше бить то тут у нас тоже проблема потому что в ла2 был по умолчанию дамаг, мы первоочередно бустили дагерщику шмот и только потом пушку как опциональный мелкий буст дамага, то тут получается что мы не можем покупать шмот, приходится первоочередно делать пушку и получается мы все равно сосем как ни крути, потому что без армора-бижи мы хуй что сделаем.

это ПРИ УСЛОВИИ если у нас хотя бы выгнан дамаг на нормальный
    а у нас он не выгнан на нормальный, у нас дамаг дагеров выгнан на говно как можно видеть везде

и еще момент что дагер одноручка по ресам стоит как стафф-двурукмеч-лук, хотя стоило бы сделать как на бсфг что 1рук палка стоит в 2 раза меньше по Крафту чем 2рук

учитывая что дагер еще и не фармит нихуя

потому ну вы понимаете
    если уж мы все так сильно зависим от физатаки я бы предпочел брать профу у которой эта самая физатака хотя бы разгоняется

46. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    а я кстати предлагал послать всё нахуй и отвязать дагеров от крита

делать 2 варианта
    1 - просто завышеный павер скила. у дамагера 10000, или %%% от атаки, а у дагерщика 100000 павер скила фиксированно. дамаг не разгоняется, кроме как пвп уроном, получается. откаты минималка фикс до адекватного состояния.

мы бустим что можем, качаем абилы (то есть павер допустим 50000+50000 отдельно от проточки), и соответственно увеличивая нашу живучесть/ману мы просто выходим не на больший дамаг а на большее количество абил/продолжительность жизни

то есть на лоу мы дает 5 абил и убиваем или умираем заэ то время
    на хай мы даем 15 абил и убиваем, или умираем соответственно

или 2 вариант, убираем нахуй криты, и привязать жестоко к неразгоняемой физатаке. убираем нахуй все мастери, все множители физатаки, все фикс прибавки
    делаем на дагерах атаку, каждая выше предыдущего на 10%
    100-110-121-132-145 и так далее

и павер абил делаем огромный %%%число
    итого у нас чётко по 10% растет урон на каждую палку
    (как и у обычных дамагеров с обычным оружием у которых на каждую палку +10% физатаки)
    но при этом у нас нет каких либо цифр, то есть физатака идёт ровно числа там, 200-250-300, в то время как у луков и прочих там, всё те же 5000 и так далее в зависимости от расы, множителей и прочего.

у нас отпадает автоатака но вместо нее можно дать безоткатный скилл с лоу павером
    ровняем это всё по среднему показателю пдефа на уровень развития сервера (сколько %%павер делать при условиях пдефа т1 т2 т3)
    и у нас получаются охуительно сбалансированные дагера с приоритетом на пушку
    с норм разбросом дамага от бустов, критов, и вообще интересно так как каждая ебучая единичка атаки влияет на наш дамаг

47. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    но я хз наверн это всё никто делать не будет и играть будем без дагеров

48. mambua

mambua

Рега:
    8 июл 2013
    Gold:
    0
    Да на хуй кому нужны эти обсоски:kabzonhappy:

49. superwisery

superwisery

Рега:
    27 апр 2017
    Gold:
    0
    да вы блин все так говорите как будто из вас кто то до качается до топ уровня. а в миде рулить будет акробат да убийца

50. СВАСТОКСВАСТОКОВ

СВАСТОКСВАСТОКОВ

Рега:
    17 янв 2017
    Gold:
    0
    у убийцы меньше тычек чем у остальных, он дамаг в лицо не очень даёт. считай играть только через блаф, кайт, шадоустеп.

глады убийце пизды дадут ток так, по идее. особенно в хеви. у луков тоже все шансы, и по идее у хеви. и хил отпиздит.
    а ну и самый момент что им качаться хз как.

я хуй знает где тот момент на котором будет рулить убийца

Поделиться этой страницей