Отмщение Маши (pvp-мувы Мордора)

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 янв 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    63.475G
    Gold:
    63.475
    +17

Каждую минуту Пахомия генерирует сюжеты Достоевского, а наличие у аборигенов дешевой китайской видеотехники позволяет заглянуть в бытовую крипоту.

Интересна психическая подоплека идеи трезвого представителя хомоочканиусов - обоссать пьяного оппонента.
    Унижение ради унижения или акт изощренного возмездия? Почему именно обоссать и при женщине? Откуда это у заи, почему зая снимающая не щемится от подобной дичи или не восклицает: "Васенька, а не въебыл ли ты говна? Окстись!"?
    Вопросы, одни вопросы...

P.S. Может тот нобелевский лауреат и правильно был лишен наград, принижая интеллектуальный уровень островитян. Есть ли различия?

Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Статьи по теме
  2. Cloubnichkinne
    Cloubnichkinne 23 янв 2019
    Оффтоп. Джейдайская тематика снова в моде? Вроде же отходили от этого антуража еще в году 2012
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 янв 2019
      Зима, Ла2, ОЕ - прекрасная пора, фестиваль детских грез! Но я не забываю и любителей тленца, правая новостная колонка Королевства для вас!
      1. Niksan93
        Niksan93 23 янв 2019
        да да мы здесь.когда там пьянка с ла2 закончится, ежели не секрет ?
        1. offultimate
          offultimate 23 янв 2019
          МЫ ТУТ ИГРАЕМ, НЕ МЕШАЙТЕ. СПАСИБО.
      2. Okrus
        Okrus 24 янв 2019
        Скорее ДД накидыванием тлена заманивает стадо в л2
  3. КриптоКот
    КриптоКот 23 янв 2019
    Обоссал дуэлянта, о таком классики не писали :usmanov:
    1. Cloubnichkinne
      Cloubnichkinne 23 янв 2019
      В случае, если дворянин отказывался защищать честь дуэлью с равным себе - позор примерно как на видео
      1. КриптоКот
        КриптоКот 23 янв 2019
        Где ты там дворян увидел?
        1. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 24 янв 2019
          Так там и не дуэлянты, а обычные сельские гопники устроили разборки
      2. Mermaid
        Mermaid 23 янв 2019
        А где дуэль? В животном мире и то не так
  4. Flesh
    Flesh 23 янв 2019
    Чот судя по всему нассать на него он так и не смог. Недолго Маша с ним будет...

В среде обитания. От которой зависит почти всё. Но вы же не верите...
  5. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 23 янв 2019
    Золотой дождь бесплатная выдача, налетай хуёмоё
  6. Sioxie
    Sioxie 23 янв 2019
    Инстинкт доминирования, всего лишь.

Пусть даже в таком проявлении.

ps Ну а что взять... У них нет ла2.(
  7. Mermaid
    Mermaid 23 янв 2019
    Как мерзотно всё.
    Будущий «наш папка» сформирован. Да и мамка тоже, которая такую батю выберет.
    1. Flesh
      Flesh 23 янв 2019
      Батя боевой, за самку постоять может. Значит и личинуса прокормит. (примерно так они и думают)
      1. Mermaid
        Mermaid 23 янв 2019
        Да — да.... « Почему твоим совочком тот пацан играет? Ты че не мужик что ли? Иди вломи ему. Не взяли поиграть, а «проебал»
    2. Rezident
      Rezident 24 янв 2019
      а если после малявы очкастого отъедет на зону, то еще и в авторитете будет у местных
  8. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 23 янв 2019
    Бля, "пвп-мувы" - хаха))) Норм новый раздел по тегам)
  9. Oneone
    Oneone 23 янв 2019
    В данных пвп роликах не хватает наложенной музыки.
  10. Trojn
    Trojn 23 янв 2019
    Не будь там самки, почти уверен, что он просто прошел бы мимо, что то тихо пробурчав в ответ.
  11. Zzzona
    Zzzona 23 янв 2019
    Господи. до чего же они смешные!
  12. ArtRoR
    ArtRoR 23 янв 2019
    Акт обоссывания, это как высшая форма доминирования, ты мужик, ты поверг оппонента в схватке. И вот он раскинув руки, или сжавшись лежит ниц. Бить его уже бесполезно, а как еще его унизить? Остается только одно низвергнуть на него отходы своего организма. В данном случае обоссать. Финальный акт унижения и доминации Альфа - самца.

У меня товарищ был один, он и сейчас есть, жив, здоров, но умнее не стал, как я убедился при нашей последней встрече. Так вот, лет 10 назад, когда он поздно ночью шел домой, на него напали, ну он кое - как отбился, но затаил обиду на нападавших, говорит, вроде я там одного запомнил. Спустя пару месяцев, он мне рассказал историю возмездия. "Я" - говорит он мне "нашел одного из них, ну, вернее очень похожего человека" - то есть уверен он не был, тот ли это был человек. "Три часа за ним следил, из кустов, дождался, пока он пойдет домой, подловил его в укромном месте, напал, отпиздил и вырубил". Я ему отвечаю, "ни че се, ты коварный, а вдруг не он был? ты же не уверен, да и тогда, когда напали, ночь же была и ты бухой был!", на что он мне ответил "да похуй, он не он, я его потом еще и обоссал, так как пиздить его уже было бесполезно".

Вот и все. Норм история, да? Может и не того отпизил, но главное обоссал.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 янв 2019
      не задался день у случайного прохожего, вышел называется за сигаретами.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 23 янв 2019
        Меня как-то у дома хотели вовлечь в конфликтную ситуацию, по крайней мере я так воспринял происходящее. Шел к подъезду, вижу там двое пьяных кого-то ищут, мечутся туда сюда, кричат, руками машут, мне то что? Я домой хочу, поздно уже. Видимо один оказался более трезвым, чем его друг, и на восклицание товарища "Вот ОН!" ответил "да нихуя". Поэтому акт вендетты не состоялся. Обычно так все и происходит.
  13. Magellan24
    Magellan24 23 янв 2019
    Этому бы войну скиллы проточить. Бьет как по пизде ладошкой.:facepalm: Перед мамзелью надо по красоте работать:habib:
  14. swagboy
    swagboy 23 янв 2019
    гопник дворовой отпиздил бухого очкарика
  15. Shepard
    Shepard 23 янв 2019
    А ведь и выебать мог
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 янв 2019
      В школе, в одной из "грядок" - молодежных банд, был один тип, звали его Андрей, фамилию называть не буду, а погоняло у него было "Чирик", он потом умер, лет в 20 что ли от СПИДа в тюрьме. Так вот, за ним закрепилась слава опускальщика. Я хз, правда или нет, но говорят, что поверженных соперников он принуждал к оральному и анальному сексу. Хотя говорил, что пидором не был. Врал наверно. Был героиновым наркоманом.
      1. Shepard
        Shepard 23 янв 2019
        Хотел пошутить про контрольный. Но мерзко стало.
      2. defore
        defore 23 янв 2019
        Тут стоит задуматься о карме. 100% всех долбоёбов моего детства и моей молодости, все отмороженные на голову или загнулись или остались на обочине жизни.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          как правило, 90% из этой среды, все так называемые грядочники, либо померли уже от наркотической зависимости и последствий оной в виде гепатита С, передозов, ВИЧ-СПИДа, либо продолжают влачить жалкое существование на дне социальной лестницы. Преступники, судимые, алкоголики. Много суицида среди таковых. Может и карма, а может и логическое завершение всего того безобразия, что происходило в их жизни. Ну каким еще может быть финал у героинового наркомана с гепатитом и вичем?
        2. defore
          defore 23 янв 2019
          За то в свои 14-18 они были крутые, били мирных, бухали, телки районные им давали.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          Много чего было. Be cool, live fast, die young. тут надо понимать, что многие из них были из не благополучных семей. Потерянные души. Тогда все стремились быть крутыми. Меня и еще одного товарища в 13 лет забрали со стройки, я так вообще туда первый раз пошел, парни там часто ошивались, играли, бегали, хз что еще делали. Ну и забрали нас, короче говоря, 4 часа просидели мы в обезьяннике, пока нас инспектор ПДН не отвез домой. На следующий день мой товарищ по несчастью мне сказал "не теперь хоть свой авторитет поднимем среди пацанов, все же 4 часа сидели в КПЗ". Ебать, вот такие тогда были ценности. 1997 год....парадокс, через 10 лет, я из этого обезьянника себе понятых отбирал =))))
      3. DrGh
        DrGh 23 янв 2019
        Ну конечно он не пидор, просто ему нравилось когда у него сосут парни!
  16. Gooodday
    Gooodday 23 янв 2019
    В чем собственно суть?
    А ссуть как известно, в подъездах.

(Древняя китайская мудрость 17 в. до нэ.)

Есть мнение что персонаж смотрел фильм разборки в стиле кунг-фу, там есть эпизод с обоссыванием на глазах у юной тян, повторил. Косплей который мы заслужили
  17. Shepard
    Shepard 23 янв 2019
    Перечетываю, кстати, "преступление и наказание". Интересно стало как изменилось восприятие за 20 лет.
    Годнота. От манеры повествования пребываю в натуральном восхищении.
  18. lazyturtle
    lazyturtle 23 янв 2019
    Дефо, ну есть же в современной России и вещи, которыми можно гордиться, что ты все о плохом? Аж тошно становиться, но я как эмоционально-зависимый захожу и захожу
    1. flawy
      flawy 23 янв 2019
      из хорошого только то что попадем в рай, а они просто сдохнут
  19. smokeRs
    smokeRs 23 янв 2019
    зассаного бомжа в пк слили, какое пвп, нас наебали
  20. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 23 янв 2019
    В этом-то и состоит торжество Фемиды над нами, тупорылыми спермобаками - они умеют, могут, и любят манипулировать нашей "мускулиностью", так, как им требуется.
    Что этот зайка-обоссыш, что те, вон, тверские, боксерские школьники - все одно.
    Мы все проебали еще в неолитияеской эре, наш острог пал, нам пиздец, а мы так и не поняли.

Где тот "босс качалки" что наведет порядок!?
  21. жорабомж
    жорабомж 23 янв 2019
    ну во первых а почему бы и нет. мало ли какие у них там взаимоотношения.

во вторых, есть у кого эти видосы, где пиздюк обоссал бомжа в городе, а потом его на колени ставили и хуй сосать заставляли потому что бомж был каким то зеком уважаемым?
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 23 янв 2019
      Почему так смешно
  22. Zuberbuller
    Zuberbuller 23 янв 2019
    фаталити-обоссалити
  23. JoraKornev
    JoraKornev 23 янв 2019
    "Животные, блять..." - Н. Дроздов
  24. JustLikeThat
    JustLikeThat 23 янв 2019
    Не, ну чисто охуевший модератор взъелся на безрамочного
  25. Dark
    Dark 23 янв 2019
    Не обоссал, а пометил.
  26. Al'Aziff
    Al'Aziff 23 янв 2019
    Типичное поведение для собак, более слабая особь валяется в позе полной покорности, доминант помечает своим запахом доминируемого. Ток у собак драка не обязательно присутствует.
  27. Marbas
    Marbas 23 янв 2019
    То чувство когда целуемые в свои эльфийские жопы местные эльфы, вечно орали в чаты и тим спики - мы твой пак уронили и обоссали и прочую ересь на кривом транслите) Ведь ни такие как все задроты не такие же, они таким же в и игре занимаются)
  28. Bhoooo
    Bhoooo 24 янв 2019
    Если бы в 90-х была в наличии эта дешевая китайская техника, сколько всего бы наснимали... А так потомки и не узнают.
    Все это очень похоже на заход на второй круг 90-х - тюремная романтика, дети с битами и наказывающие их футбольные фанаты по понятиям, ну и прокуроры на похоронах авторитета.
    Либо это, либо Дефо работает на госдеп и специально постит все самое плохое, редиска и ни слова о хорошем
  29. Saus
    Saus 24 янв 2019
    Норм чувство. Как то тоже обоссал одного гуся
  30. giftWind
    giftWind 24 янв 2019
    Маша теперь может спать спокойно, если только ее чемпион не вошел во вкус с золотым дождем.

Поделиться этой страницей