\

Отсосал бы сам у себя?

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17

    Честно потратил три часа, посмотрел целиком. Чтобы испытать себя и, наверное, чтобы понимать подобный дискурс (так я себя утешил). Понять что слушают дети.

    У меня всегда была контрмысль, что дураки не способны зарабатывать большие деньги. Таким образом я объяснял свои неудачи (мол не очень умный). Что образ фриков и идиотов лишь отчасти отражает личность, это маска для публики, тем более у артиста. За ней скрываются люди, как минимум, деловые, расчетливые, а как максимум великолепные актеры. Ведь дурака тоже попробуй сыграй, а еще сложнее им жить.

    А тут три часа ... Гость же должен раскрыться!?

    После внимательного трехчасового наблюдения за этим новиопом (ближе к концу они долго выясняли "- Отсосал бы он сам у себя?"), констатирую - дураки могут зарабатывать большие деньги. При чем говорю без негатива, именно констатируя. Да, ему чуть больше 20 лет, серьезная проблема с психикой, но это какой то эталонный уровень мышления, суждений и развития.
    Деньги есть, а масштаба личности нет, не говоря об уме. Совсем. Хотя человек каждый пять минут эпатирует к своей гениальности. А в чем она?
    Башкирский новиоп, пукнул в микрофон (это даже для постмодерна не ново), попал в струю хайпа, монетизировал аудиторию через наебизнесы и обзавелся друзьями из пула кавказской родни Пыни.
    Как они умудряются друг друга найти? Кто им платит? Откуда десятки миллионов просмотров у матерящихся людей, с именем Нурлан?
    Я все понимаю, НО НЕ ПОНИМАЮ.

    Там новиопское бинго любителей режима, понятно национальности (какие то мутные околокремлевские пидарасы) и все у них хорошо. Просто пир посреди чумы.
    Как русские превратились в это ...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. maxim_notfar
    maxim_notfar 4 ноя 2020
    Могу посоветовать ролик с ютуба, в котором объясняется зачем пиарятся такие люди как этот Моргенштерн. У 30-60 леток есть шнур, барды хуярды, высоцкие хуёцкие и т.п. Для молодых завезли Моргенштернов и других рэперов-демонов-клонов.
    Кому выгоден скот, а не люди?
    Ролик называется Шнур - вожак джинсовых зверолюдей
  3. zz.om
    zz.om 4 ноя 2020
    Талантливый человек не обязательно умный. Да и парень молодой еще, многого не понимает. Оглянитесь на себя в 20-25 лет.
    @DanielDefo давно ли ты топил за власть и Кургинянов? Почему на себя в том возрасте не взглянешь?
    Все у них хорошо будет, поколение Тиктока намного умнее нашего и с большими возможностями, это нормально, что между нами и ими нет понимания.
    1. Tapfer
      Tapfer 4 ноя 2020
      Херню какую-то написал. Ты сам себя читал хоть?
      1. zz.om
        zz.om 4 ноя 2020
        Херню какую-то написал. Ты сам себя читал хоть?
        1. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Я не обижаюсь, просто ты как Дефо - глянул 5 минут, и "сразу все понял", но с бэкграундом человека не ознакомился, а нахуя, да?
          Давай так, есть много популярных музыкантов с умственными способностями петикантропа, но музло они делать умеют, конкретно данный персонаж действительно имеет талант в написании музыки, можешь глянуть его бэкграунд, он реально умеет ее делать. Но не Эйнштейн конечно, не Эйнштейн.
        2. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Потому что наша проблема в том, что мы даже термины неправильно используем и не понимаем значение слов. Мы не умеем общаться. Наша речь в большинстве случаев это монолог, когда человек говорит сам с собой. И так всю жизнь. Делаешь замечания, думают, что оскорбляешь, начинают конфликт, защищаются.
          Подавляющее большинство так за всю жизнь и не поговорит ни с кем.

          Что странного в том чтобы признать очевидное - на видео слабоумный нерусский, который случайно попал в струю и заработал деньги на идиотах. Неужели это какая-то страшная тайна или табу?
        3. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Мне не нужно сожрать ведро говна чтобы понять, что это говно. Я и по запаху вполне могу это понять. Люди разные в том числе в голове, вообще человеческий вид сильно не однороден, но такова природа. Может для его ветки это и достижение, но у меня другие интересы. Понимаю ли я тех кто его слушает - да, вполне, но еще раз - мне это не интересно. Точно также я не буду слушать детскую музыку - "не мой уровень". Зачем тебе это надо - хз, может окружение такое или решил ударится в декаденство.
        4. Acolyte
          Acolyte 4 ноя 2020
          Чёт вспомнил. Отличный композитор из него вышел.
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
          О да! Кайф, сто лет не слышал

          Повышаю до восьмой ступени, Адепт!
        6. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Я не слушаю, просто немного знаю бэкграунд, если тебе не интересно - чо ты полез вопрос?
          Хуесосить то и "все понимать по запаху" - в этом вы с Дефо два сапога пара.
          Хотя в данном случае я с вами и солидарен - делая музло под запрос молодежи он действительно делает дерьмо, но вспомните что делалось в 90-е для молодежи - всяких Децлов и прочую шелуху.
        7. toth
          toth 5 ноя 2020
          Что-то вспомнилось про децла. Помните как было?

          А знаете как стало?


          Жаль что умер, мир потерял пару крутых альбомов
        8. Acolyte
          Acolyte 4 ноя 2020
          Я не плачу. Просто свет зари ютуба в глаз попал. :galk3:
        9. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Объективно, это говно.
        10. gamb1t
          gamb1t 5 ноя 2020
          Кто умеет? Точнее не так. Что умеет?
          Дёрганная музыка рефлексирующая к западу, однообразные тексты без смысла, такие же и клипы с одними и теми же футажами, созданные ради рекламы чебупелей каких-нибудь, подражание в корне даже в одежде. Где здесь музыка? Где артистизм? Чем он отличился? Смог монетизировать свою тупость? За какие достижения можно его похвалить? Он же стебется со своей аудитории, мол "Вы хаваете мой пердёж в микрофон, а мне за это платят". Мда.
        11. DanielDefo
          DanielDefo 5 ноя 2020
          Я честно отсмотрел все три часа и несколько клипов
        12. Ommonick
          Ommonick 5 ноя 2020
          О, обожаю его композиции!
        13. disturbed
          disturbed 5 ноя 2020
          Он умеет монетизтровать недоразвитых малолетних имбецилов, не более. Какой талант? Что ты несёшь?
        14. toth
          toth 5 ноя 2020
          Все объективные мнения - субъективны.
          В плане техники, рифмы, смысла, он очень сильно вырос за 17 лет (что неудивительно). Для фанатов моргена знающих бэкграунды - да, говно.
        15. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Да, глагольные рифмы, придыхания и тексты на модные темы - верх мастерства, кек. И где ты увидел, что я чей-то фанат? Децл в старости по меркам рэпа - помойка. Это вовсе не значит, что рандомные Моргенштерны молодцы, но они хотяб не бьют себя пяткой в яйца «я ундерграунд!» и не дохнут в сортире клуба от передоза.
        16. toth
          toth 5 ноя 2020
          По каким меркам?) Есть какие-то определенные критерии по "уровню"? Кто, в твоём понимании, нынешний эталон рурэпа, если ты уже затронул эту тему, и почему?
        17. oxbay
          oxbay 5 ноя 2020
          рэп - это для болезных долбоёбов, для чётких же пацанов бог изобрёл рок-музыку
        18. toth
          toth 5 ноя 2020
          Соболезную
        19. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Ты дурак? Я тебе назвал целых 3 показателя, по каким это помойка. Дальше сам подумай.
        20. toth
          toth 5 ноя 2020
          Я опускался до оскорблений?

          Ты пытался что-то сказать про глагол, но это квадраты, и это звучит у него дельно.

          Ты сказал про модные темы,так в рэпе, в таком стиле, излагают свои мысли, не удивительно что у него текста про власть и травку, он не любил власть и был тем ещё растой.
          Про придыхания... Чел, ты начинаешь шквариться.

          Уходя от вопроса, переходя на оскорбления, ты только закапываешь себя, подтверждая бессмысленность своих утверждений
        21. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Какие на хуй оскорбления? Я тебя спросил - ты дурак? Ты по сути подтвердил тезис этим потоком сознания, спасибо, слушай Децла и маму, кушай кашу.
        22. toth
          toth 5 ноя 2020
          Ты так и не ответил кого ты считаешь фаворитом в русском рэпе
        23. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          Ты не понимаешь, что «фаворит в русском рэпе» уже звучит смешно? Ну я перечислю тех, чьи выборочные треки так или иначе присутствуют в плейлисте: Окси, Хаски, Кровосток, Нойз, Заточка, Локимин, Кирпичи, FACE.
        24. tolomka
          tolomka 5 ноя 2020
          это бенгерская хуйня в три ноты,ТРИ НОТЫ - как собачий вальс...да это качает....но о каком таланте тут речь ?
        25. toth
          toth 5 ноя 2020
          Звучит как приговор, понятно почему для тебя децл - гавно )0))

          ps. у фейса есть пара норм треков, но остальное... please...
        26. zz.om
          zz.om 5 ноя 2020
          :facepalm:
          Звучит как то, что ты малолетний дебил. Я специально в сообщении подчеркнул: "
          чьи выборочные треки так или иначе присутствуют в плейлисте"

          Децл - вот это приговор, там вся публика недалеких говнокуров.
        27. toth
          toth 6 ноя 2020
          Всего лишь пару сообщений и твои нервы в нестабильном состоянии, хотя заметь, это ты у нас тут из себя гурмана строил. Рифмы не те, темы под моду. В кровостоке, зато не под моду)).

          Лан, больше не буду тебя выбешивать, все равно большего из тебя уже не выжать :)
        28. zz.om
          zz.om 6 ноя 2020
          Кек, щас бы гурмана в рэпачке строить. А Кровосток не трожь, ты пока мал и глуп для такого.
        29. toth
          toth 6 ноя 2020
          Достаточно умен чтобы не спорить со стариком противоречащем самому себе.
          Это последнее мое сообщение для тебя. Мне больше не интересно.
        30. zz.om
          zz.om 6 ноя 2020
          Запахло сгоревшими волосами на жопе. Штош.
        31. Flesh
          Flesh 4 ноя 2020
          Херню какую-то написал. Ты сам себя читал хоть?
        32. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Открой википедию хотя-бы и почитай -
          Талант обусловливает высокий уровень развития способностей, которые дают человеку возможность успешно, самостоятельно и оригинально выполнить определённую сложную деятельность. Такая совокупность способностей позволяет получить продукт деятельности, отличающийся новизной, высоким уровнем исполнения и общественной значимости.

          Различаются определённые типы таланта, которыми обладают люди в той или иной степени. В начале 1980-х годов Говард Гарднер написал книгу «Структура разума: теория множественного интеллекта», в которой он определил семь типов таланта, интеллекта:

          • вербально-лингвистический (отвечает за способность писать и читать, присущ журналистам, писателям и юристам)
          • цифровой (характерен для математиков)
          • пространственный (присущий дизайнерам и художникам)
          • физический (им наделены спортсмены и танцоры, эти люди легче обучаются на практике)
          • личностный (его также называют эмоциональным; отвечает за то, что человек говорит сам себе)
          • межличностный (люди с этим талантом часто становятся политиками, ораторами, торговцами, актерами)
          • талант окружающей среды (этим талантом бывают наделены дрессировщики, земледельцы).
          Ты в своем первом высказывании сразу противоречишь логике. Где ты нашел у виновника торжества талант - загадка. Ему просто повезло, ты еще пришей талант к дебилу выигравшему лотерею.
          Может ты и не понимаешь "поколение Тик-Ток", но чего там понимать? Тысячи лет люди несут пургу про то что старое поколение не понимает новое, но всё до безобразия просто - подавляющее большинство деградирует к 30-40 годам и не могут составлять конкуренцию даже "малолетним дебилам", потому что и раньше были тупыми и зацикленными на простых вещах.

          Но у тебя нормально "что между нами и ими нет понимания" ну да для тупых нормально :chaika:
        33. Gwynbleid
          Gwynbleid 4 ноя 2020
          Ну все-таки этот список талантов основан на профессиях, популярных во время его составления. Если сказать, что есть деятельность "изготовление сомнительного качества популярного коммерческого музла для быдла", то можно сказать, что сабж в этом хорош
        34. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Тупо лень с тобой спорить, да и незачем.
        35. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Еще раз, ты видимо не понял мой текст, давай попроще.
          Тогда под понятием талант можно вообще всё, что угодно подтянуть, вплоть до талант быть @Gwynbleid
          или талант быть умственно отсталым позером, которого выбрала новиопская верхушка РФ глумясь над русской молодежью. Я же не зря привел выше рамки термина.
          Молодые не значит умные. Человек начинает свою жизнь с того, что учится говорить, потом роется в песке и играет в тупые игры. Поэтому молодому человеку легко подсунуть всякое говно - он ведомый.
          Это говно покупают не потому что его выпустил "талантливый человек" а потому, что над этим работают стандартные механизмы.
          Понимаешь ли ты "ребенка в песочнице"? Я понимаю, но мне не интересно "рыться в песке".
        36. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Разный уровень, да и что ты даже гипотетически пусть и не мне сможешь выставить? Своё мнение? :chaika:
        37. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Да, да, разный, ты наш умник-разумник, бабкин внук, мамкина гордость! Сорян, у меня нет времени доебываться до понятий и копаться в значении того или иного слова, весь смысл - он талантлив в музыке по сути, потому как может поймать тренд и сочинить коммерчески крутое музло, как музыкант (не как рэпер) в музыке он весьма неплох, что не раз доказывал ранее. Но это не наделяет его интеллектом Эйнштейна. А ты и дальше иди копайся в википедиях, мне похер.
          Спасибо за посты про пушки, с удовольствием прочитал, но бегать и дергать за штанину "смотри смотри, я умнее тебя! я тут понятия разобрал!" - моветон. Тебе реально там заняться походу нечем)
        38. Gwynbleid
          Gwynbleid 4 ноя 2020
          Определение:
          "Талант обусловливает высокий уровень развития способностей, которые дают человеку возможность успешно, самостоятельно и оригинально выполнить определённую сложную деятельность. Такая совокупность способностей позволяет получить продукт деятельности, отличающийся новизной, высоким уровнем исполнения и общественной значимости."
          Если мы опустим высокопарные эпитеты, то это способности для выполнения определенной деятельности. С получением продукта общественной значимости (не важно для какого уровня общества). Спортсмен обладает физическим талантом и радует фанатов, и вебкамщица обладает явным физическим талантом (она тоже тренировалась и к этому шла) и тоже радует фанатов. Она физически талантлива так же как спортсмен?
          Если тебе конкретно это неинтересно (и это хорошо), то почему ты все общество (которое как правило далеко не очень умно) равняешь по себе?
        39. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          он талантлив в музыке по сути

          directed by robert b weide :chaika:

          Лан без негатива, не обижайся.
    2. FifthColumn
      FifthColumn 4 ноя 2020
      Закончил этим летом второе высшее вместе с поколением зумеров. Каких либо отличий не заметил.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2020
      вот непредвзято смотрел, стараясь рассмотреть талант. Я не из тех кто бурчит "раньше было лучше", я правда хотел увидеть "умнее нашего" и что там находят миллионы (кто то же это лайкает).
      Я тебе могу сэкономить три часа времени - новиопский зоопарк и сорокалетний Дудь с незамутненным взглядом четырнадцатилетнего восторженного подростка.
      1. zz.om
        zz.om 4 ноя 2020
        И старый пердун Дефо.
      2. Agerier
        Agerier 5 ноя 2020
        Иногда, человек не зацикливаться на мысли - "а что если не получится", а просто делает. И как бы смешно и грустно это не было, почти всегда у таких людей все получается и получается заебись.
        А все потому что они Вселенной даже малейшего посылка что это не будет так работать не посылают.
      3. Phaelle
        Phaelle 5 ноя 2020
        Врядли совсем тупой смог бы столько выгоды поиметь через наебизнесы, либо аудитория совсем ебанулась
  4. Darmanus5
    Darmanus5 4 ноя 2020
    Такие люди как он редкие, он просто как белая горила в зоопарке приковывает к себе внимание. Он наверное интересен как что-то необычное тем кто его слушает. Просто это именно негативный пример необычного. Чтобы хорошо притворятся сумасшедшим нужно быть сумасшедшим ( Джим Керри как пример), так что это неважно притворяется он или нет сути это не меняет. Он как удачливый Александр Курицын, просто Курицын не в то время родился, он успел хайпануть в 90-е , но запала на долго не хватило, не то поколение ему досталось, не поколение на острие гиперинформации которому тяжело анализировать поступающую информацию так-как ее слишком много и чтобы завлечь которое нужно делать либо что-то совсем крутое, либо совсем безумное ( Моргенштерн)
  5. zz.om
    zz.om 4 ноя 2020
    И вообще, таких людей видно по их текстам:

    "Эй, посмотри
    Два мульта на мне — часы
    Три на шее, семь под жопой
    Мне чуть больше двадцати"

    Что таки вы от него хотели?
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    1. Grigorii
      Grigorii 4 ноя 2020
      Позер!
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 4 ноя 2020
      Как говорится:
      Назови свою любимую песню, и я скажу отсосал бы ты сам у себя кто ты.
      1. Асталависта
        Асталависта 4 ноя 2020
        Кто ты? Кто ты?
        Что ты сделал для хип-хопа в свои годы??
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
        Barry White "Never never gonna give you up"!!!
      3. Асталависта
        Асталависта 4 ноя 2020
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 4 ноя 2020
          Имелся ввиду репертуар IRON MAIDEN. (Титькин же приатачил скрин).
          По совпадению, буквально неделю назад отслушал их дискографию,
          исследовал, изучил и оценил по достоинству.
          Почему же у меня острое предубеждение, что сам Юрий Дудь никогда не слушал Айрн Мейдн?
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 ноя 2020
          Вот тебе ещё одно предубеждение:

          [​IMG]
        3. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 5 ноя 2020
          Меломан!
  7. Boreus
    Boreus 4 ноя 2020
    Талантам надо помогать бездарности пробьются сами. (С) всегда удивляло как эта куча бездарей от ютуба зарабатывают миллионы в то время как люди рабочих полезных профессий существуют на копейки. Мне кажется что властям массонам рептилоидам(нужное подчеркнуть) просто выгодно таких людей поощрять что они несут массам? на их культуре взращивают безкультурие, отупление, отсутствие морали, совести. Выращивают быдло которое не задаёт вопросов.
    1. Proll
      Proll 6 ноя 2020
      Для кого-то это просто электорат купленный оптом
  8. Delevro
    Delevro 4 ноя 2020
    Люто угараю про эти очковтирания "совокупности талантов" от людей которые не способны зарабатывать и хуесосят того же моргена перекладывая собственную бездарность на чужие плечи :kid:
    Деньги это как минимум показатель состоятельности в любом обществе, данный персонаж для меня как минимум забавен тем что наглядно ебет стереотипы и разрывает очки "местных селебрити"(та же последняя хуйня с женщиной года:putinhappy2:) ибо наблюдаю за его деятельностью со времен ызирэпа(5к подпиздоты на ютубе ноу нейм случаная рекомендация ютуба) где высмеивался порашный рашка рэп :chaika:
    p/s не видеть сарказм надо быть совсем деревянным, сабж много раз троллил и за камерой говорил о том как он "поддерживает режим", последняя деятельность как и весь его "образ" созданы буквально на черном пиаре из-за резонансных выходок, потому что хомячье в сети быстрее побежит чекать негатив или писать "ололокакой долбаеб" забивая трафик в гораздо больших масштабах.
    p/s/s реальное поведение кстати в жизни можно увидеть на открытии его реста по общению с гостями без камер.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2020
      наблюдаю за его деятельностью со времен ызирэпа

      интересы, у тебя, князь, конечно, по уровню. Ты бы хоть постеснялся.
      1. Delevro
        Delevro 4 ноя 2020
        Это мне говорит король который всей семьей наблюдает за ссущей на ковер бабой, так сказать несомненно у - уровень :facepalm:
        [​IMG]
        1. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Ты не понимаишь, эта постмодерн!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Справедливости ради надо подметить, что этот человек :naboka: подарил минимум два эпических поста и топ драму за всю историю драм (с подводной лодкой и мопедом). Переплюнуть такое невозможно.

          Непосредственно ее мочеиспускания, как и вебкам, я не смотрел никогда.
          Все эти вещи я исследую в рамках времени, когда стало подобное возможно технически (все эти вебкамы - приложение к быту). И персонажей-личностей. Такой кибердостоевский, которого можно посмотреть.

          А вот эта шляпа на видео - вакуум. Ему не хочется даже сопереживать ни в позитивных моментах, ни в негативных. Это просто 3 часа Тиктока.
        3. Delevro
          Delevro 4 ноя 2020
          Я конечно все понимаю, но как можно "не смотреть" нарезку сквиртов на ковер и публиковать новость "гоу поддержим просмотрами и донатами :naboka: она как раз в прямом эфире ссыт на ковер мол перформанс такой 21 века :putinhappy2:", вообще из нас 2их я хотя бы честен в своих предпочтениях а не пытаюсь лукаво съехать мол "да я одним глазком переписки смотрел, но когда ссали отводил взгляд" :chaika:
          Все эти вещи я исследую в рамках времени, когда стало подобное возможно технически (все эти вебкамы - приложение к быту).

          Ладно я понял что ты "фильтр ракушка" для которого обмазываться гавном это часть так сказать работы в рамках форума, а всем остальным это "фи, не по уровню" :putinhappy1:
        4. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Ну да, то-то на главной висел стрим и подпись "Смотрим с женой". Ты не подумай, мне Набока импонирует самому, просто наблюдение.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Мне была симпатична Набока (хотя с того времени больше и не смотрели) как замкадная трагедия маленького одинокого человека с травмами из дества. При этом светлого душой как маленький ребенок, который не хочет взрослеть.

          А у этого травма, что в квадратную голову не вложили ничего. Но смотреть за этим даже не печально.
        6. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Дак ты и не смотришь, сколько стримов Набоки и ее телеги ты перечитал? За какой промежуток времени?
          А тут ты глянул одно интервью. Я не отрицаю, что там мозгов нет, но ты опять же ровняешь разные ипостаси, при этом Набока мне в разы симпатичнее.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          примитивное и низкое можно смотреть с позиции любителя примитивного (твой случай) и с позиции абсолютного нравственного превосходства, когда все это не касается тебя и не способно на тебе хоть как то отразиться (посмотри в закрытом разделе тэг #нижнийсундук, ты думаешь мне правда интересна эта тема, и я целыми днями сижу на двачах и подписках на девиантных пабликах где сапиенсы ебут жопы членодевкам?
          - Нет, меня это печально забавит нелепостью форм и человеческой самозанятостью, на что люди тратят жизнь. Это правда удивительно для меня, я смотрю как из за стекла НЛО над зоопарком и думаю, что вам еще рано давать ключи от вселенной).

          Ты это не поймешь никогда, к сожалению.
        8. Delevro
          Delevro 4 ноя 2020
          Разница в том что я не сижу в закрытом разделе ввиду отсутствия интереса и более насыщенной жизе (полная хуйнища интересна онли лицам пубертата)
          Короче в принципе как и всегда в наших диалогах ты можешь закончить его фразой "тебе никогда нипонять, ибо я в своей охуенности преисполнился настолько что у нас у - уровни разные" :izvinis:
          Что касается бэкграунда сабжа - он как и набока в свое время забросил учительство, только в отличии от набоки что ушла смекнув что пилоткой можно накрабить за определеный промежуток времени больше чем втирая базовый курс пиздюшатам, его выпиздячила система с стухшим ректоратом заявившим в лицо что он тупо хуй который никогда не сможет подняться, поэтому персонаж является тем кто "вопреки" на характере дал "пососать" занимаясь любимым делом(первое время не вывозя по бабкам ровным счетом нихуя, ну это так, если курить немного его прошлое). и сравнивать с набокой у которой из талантов лишь умение теребить пизду на камеру ну как то блядь такое.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Я беседую как будто со школьником из 2013. Рад за тебя.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Я вижу сразу.
        11. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Простите, господин Провидец! Не признали. :peisi:
  9. Grigorii
    Grigorii 4 ноя 2020
    Чесслово, не знаю что сподвигло меня сегодня, открыл канал вдудя посмотреть чего новенького и смотрю - маргиштерн.
    Думаю, посмотреть или нет, ну типа, хотябы в познавательных целях а то всегдя слышал и думал что говно полное его творчество, наверное и сам человек не шибко интересный.
    Но так и не решился обмазаться. Спасибо Дефо за фильтрацию контента для нас :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2020
      исходил и тогоже, мол если я чего то не понимаю, я не должен судить без внимательного ознакомления. Спокойно смотрел, 2/3 контента вполне адекватно его возрасту, национальности и роду деятельности.
      Но жопа у меня разорвалась как пошло про горных академиков, околонаебальные бизнесы, друзьяшек из молодежных политических движений и прочее и прочее.
      Там не просто бинго, если понимать кто эти люди и за чей счет этот праздник "таланта"
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
    Хде опрос?!
  11. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 4 ноя 2020
    А ещё надо мной смеялись когда я два часа фильм про Гобзавра и Людмурика смотрел.
    3 часа смотреть человека с квадратной головой, мочалкой вместо волос и татуировкой на лице,
    что услышать то собиралось? Что он на самом деле умён и хитёр?

    Там новиопское бинго любителей режима, понятно национальности (какие то мутные околокремлевские пидарасы)

    Клоуны при пидарасах. (с)
    все у них хорошо.

    Это у нас всё хорошо: сыт?одет? да ещё и мирное небо над головой.
    А у них всё - просто великолепно, блестяще и потрясающе.
    Однакож кто реальный клоун, они или мы - вопрос открытый.

    Отсосал бы сам у себя?

    Как русские превратились в это ...

    Возникает впечатление, что отсасываем сами у себя без лишних вопросов.
    Еще с тех времен когда это не было популярным.
    1. Ommonick
      Ommonick 5 ноя 2020
      Если ты не отсосешь сам у себя - то это сделает солдат НАТО!
  12. Gwynbleid
    Gwynbleid 4 ноя 2020
    Всё-таки странно чем Дефо недоволен. Всегда были такие виды деятельности и всегда они приносили доход. И да доход не зависит от интеллекта иногда (часто). Этот вопрос и про вебкамщиц, и про стриммершу Карину, и про кучу всего. Просто мы нос воротим от такой деятельности, и думаем "а стоит ли оно денег", а есть люди у которых это вопрос не стоит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2020
      Я недоволен тем, что собирательный "рэпер Нурлан" набирает 20 миллионов. Там по каналу Дудя прогуляться, на героев нашего времени посмотреть, а там новиоп на новиопе и рэпером-новиопом погоняет.

      Это антироссия, с извинениями перед юнусовым и кавказцами, на деньги русских дурачков.
      Где ни чести, ни совести, ни даже смыслов.
      1. zz.om
        zz.om 4 ноя 2020
        У нас так-то многонациональная страна, или ты Дудя причислил к правым? Ну и Нурлан как-бы не рэпер, кек.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Пользуясь случаем, поздравляю тебя с Днем народного единства
          С ними :soloviev1::kushat::usmanov::habib:
        2. Асталависта
          Асталависта 4 ноя 2020
          С праздником!!! Давайте жить дружно
        3. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Чот у тебя сегодня правые настроения. В России всю жизнь были не только русские. Мне как-бы пофиг, у меня свой огородик, мне единства ни с кем не надо, я давно понял, что русские как народ кончились. Но хэйтить только за национальность - это край конечно.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          :facepalm:
        5. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 4 ноя 2020
          :1canal: Тина разлогиньтесь пожалуйста
        6. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Правда в интернационализме СССР была некоторая жизненная правда (хотя и подловатая – из-за раскола русских на три народа), а вот никакой правды в интернационализме РФ не было. По степени мононациональности РФ занимала второе место после Армении (и то в Армении ситуация изменилась после фактического присоединения части Азербайджана).

          Опять телевизора насмотрелся. Ты скоро за гарант конституции :putinhappy2: топить начнешь
        7. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Не, я все понимаю, мне тоже номинальная масса всего вот это не импонирует, и я по факту понимаю, что Дефо хочет этим сказать (не про саму национальность, а про подмену странообразующего народа на высоких местах), но надо как-то тоньше это делать, что-ли. За гаранта топить не буду, он мне и так дорого обходится.
        8. Tapfer
          Tapfer 4 ноя 2020
          Как это не будешь? Ты уже за него голосуешь своим "многонациональным государством РФ". Вранье же. Это же чистейщая хуцпа, ничем не хуже стабильно растущей экономики, бесконечных рывков и прорывов. То же советское говно от людоедов.
      2. Gwynbleid
        Gwynbleid 4 ноя 2020
        А если бы на месте этого башкира был голубоглазый Иван Петров меньше бы бесил?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Национальность, в случае с евразами, определяет очень много. Очень. Культурный водораздел и все эти нурланы в каждом видео Дудя это демонстрируют - неуважение к, по сути, чужому языку, ненормативная лексика как единственное средство коммуникации постсоветского евраза, отсутствие порядочности (сотрудничество хоть с шайтном, хоть с ишаком, хоть с букмекерами и пирамидами ради копейки).
          Нет чести и благородства в европейском смысле этих слов, постоянное самоутверждение за счет слабых, грязные оскорбления, показная лесть тех кто в авторитете, тотальное жополизство перед начальством, ложь и извивание и прочая азиатчина.
        2. Gwynbleid
          Gwynbleid 4 ноя 2020
          Не помню был Фейс у Дудя? Вот по-сути тоже самое, но он славянин (вроде). По-другому воспринимаешь?
          P.S. Опустим, что он сейчас типо оппозиционер по-слухам и о России думает.
          А так еще с начала Камеди-клаба там половина всех резидентов были разные армяне, татары, казахи и прочее. Поп-культура давно на новиопах. Наверное, потому что в поп-культуре важны типажи, образы и разнообразие
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          :facepalm: 27 лет и такие выводы ... что ты делал на этом сайте?
          А может есть какой то национальный перекос, который можно наблюдать в эстраде, политике, бизнесе, должностях?
        4. Gwynbleid
          Gwynbleid 4 ноя 2020
          До того обидно, что аж возраст упомянул? Ты пытаешься связать 2 разные вещи. Деньги русских недр у новиопов - одно. Эстрадные новиопы - другое, норма для всех стран: чем разнообразней у тебя зоопарк тем лучше.
        5. Delevro
          Delevro 4 ноя 2020
          Окей задам 3 "неудобных вопроса"
          1) Так и чем пардон это отличается от текущей "политики" сего ресурса?) те кто высказываются прямо и неугодно получают "клеймо" на ебало(или бан с зачистками включая отсев по аватаркам:izvinis:), когда например всякие пернатые хуесосы(конечно же я не буду уточнять и не имею никого конкретного ввиду :putinhappy1:) умеющие вовремя переобуваться вместе с жополизами превращающимися в адептов утятни остаются на плаву являя собой как ты выше сказал - азиатчину, при том что общая политика надрачивает на "европейщину" в которой как раз принята конфратнация различных сторон чья борьба дает развитие(ну это я конечно утрировал малость, влом расписывать) :chaika:
          2) Тут модно хуесосить "новиопов"(ох уж эти словечки большеголового) но тогда второй неугодный вопрос - новиопы это обозначение метисов, и мне реально не понятно как это вяжется с тем что ты женат на получается новиопке?(поправь разумеется если я ошибаюсь)
          3) Какие реальные предложения кроме "фи, русские вырождаются, новиопы снова украли "русские деньги", нурланы угнетают" тут были озвучены как путь развития русской культуры(спасения онной называйте как хотите) кроме сьеба на :poros: и репостов мыслей галковского о потерянной русской аристократии(это как затянувшиеся поминки выглядит со стороны, ибо реально применительных знаний не несет в данный момент, историю я итак знаю, навыки то полезные где?)
        6. Grigorii
          Grigorii 4 ноя 2020
          Мне кажется, так во всём мире, иначе богатыми не становятся.
        7. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 4 ноя 2020
          Расскажи это китайцам, которые негров отбеливают :kabzonhappy:
        8. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          1. Продолжит так же - уйдет в пермач, тем более что он в нем уже был. А после приезда я его регулярно стал видеть в банах (модераторы работают). Ну и он изумрудный пользователь, таким огромный кредит доверия, как тебе, например.

          2. Новиоп это больше культурный термин. Русским может быть хоть негр, если он человек русской культуры. Я женат на русском библиотекаре, филологе, русский язык и литература ее образование и среда обитания, кроме того она москвич в пятом поколение, себя от русских не просто не отделяет, а ею и является. Как являлись ими широченная прослойка русских-немцев например.

          3. Чтение Галковского уже огромное счастье, а понимание его текстов - большая работа над собой. Осилить его книгу сразу почти нереально.
          Трактор же удел сильных духом, квалифицированных или молодых - это не меньшая сложность. Зачем изнурять себя в плохой для жизни среде, среди новиопов? Прекрасный выбор, даже мама твоего Алишера это поняла.

          Ты вместо наблюдений за моргенштерпсилями, почитал бы "большеголового", не задавал бы глупые вопросы. Назваться Князем мало, тебе бы ругаться матом перестать, дальше начать мыть руки и не вытирать их о занавеску и слушать взрослых, пусть даже с большой головой.
          Большой да не квадратной )

          Тебе ж любя это рекомендую, я заинтересован общаться с людьми, а не попугаями.
        9. Delevro
          Delevro 4 ноя 2020
          Несомненно но речь не только о нем была :putinhappy1:

          Ну т.е. 5 поколений проживающих на территории автоматом делают человека русским? допустим многие из них так же себя приравнивают к онным :povar:
          Субъективщина.
          Это удел тех кто может позволить себе данное явление имея финансы, не более(пап мам свои или ебыря не имеет в данном случае никакой роли). Так тот же Алишер стебется в камеру, но тут надо понимать за сабж конечно же.
          Как вообще связано "наблюдение за моргенштерном" с галковским? блядь я в каждой теме наблюдаю эти ебанутые советы в стиле "плохо покакал, не беда почитай галковского" :putinfp:
          Как вообще 1 со вторым связано или ты считаешь что я сутками на пролет слушаю его песни или слежу за жизой?)
          Касательно мата, выше он нарочито вклинен, хочу опять же уточнить, помешал ли русским классикам мат, в быту или например ебашущему на манер гопника Дяде Толстому, с погонялом Американец совмещающий писательство и являющийся бретёром с довольно внушительным списком килл каунта войти в историю? ответ очевиден нет, это лишь унылые доебки начавшиеся здесь с недавнего времени проявляться.
          К слову чтобы не возвращаться в последующих дискуссиях - моя специфика деятельности подразумевает фоновое поглащение кинца/сериалов/аудиокниг и прочего контента, поэтому когда то давно когда здесь только только начали упоминать большеголового и он начинал еще здесь свое становление в виде нового кумира(надо же кого то было найти на смену гоблача:putinhappy1:) я ознакомился с сабжем на жж(как и с его манерой общения на ресурсах, дебаты/срачи и прочее) + за 8 месяцев на х2 скорости фоном осилил % 80 его ютуб контента(в нормальной скорости эту подачу смотреть просто пиздец себя не уважать:facepalm:), ну это так, к слову, чтобы наконец то закрыть этот вопрос.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          @Delevro Как там у большеголового, помнишь?
          - Один начитался античных философов и что то для себя открыл в мироощущении, а второй натерся оливковым маслом и пошел заниматься сексом с мальчиками.
        11. Delevro
          Delevro 4 ноя 2020
          Я не цепляю онные цитаты в память просматривая большеголового, в каждом ролике впитываю "посыл", но помню что у дядюшки Фрейда на тему подобных аллегорий есть пара веских умозаключений :chaika:
  13. oxbay
    oxbay 4 ноя 2020
    наверное, кретины слушают такое, потому что считают, что вот такой грязный матный стиль... что этого достаточно для скандала и нигилистичности) типа, слушаешь такую обезьянью песенку, и думаешь про себя: ''вот ведь ж я какой несносный бунтарь, какой плохой парень'')
  14. Acolyte
    Acolyte 4 ноя 2020
    Я все понимаю, НО НЕ ПОНИМАЮ.

    Сделайте из этого тэг. :DEG:
  15. Grigorii
    Grigorii 4 ноя 2020
    Обмазался творчеством данного репера и это конечно же, на мой вкус, дно.
    Есть "песни" (если не все "песни") слова которых состоят в: "у меня есть тачки, бабки, шлюхи, я круче всех".
    Я себе даже не представляю сколько нужно лечить поколение растущее на таких ценностях, а там миллионы просмотров.
    И обидно то, что слушатели такой "музыки", скорее всего мечтают (или у них появляется такая мечта в следствии загрязнения своей головы этой "музыкой") о ламборгини или феррари, и скорее всего она у них никогда не будет, и они никогда не узнают что их мечта не такая уж и крутая штука как они думали.
  16. ArtRoR
    ArtRoR 4 ноя 2020
    Дожил до седых мудей и ожирения второй степени, а так и не понял, за каким контентом пользователь идет в сеть. Достаточно вспомнить прямые трансляции того же Мопса с его дружком, за которыми наблюдало по 50-90 тысяч зрителей.
  17. Linch
    Linch 4 ноя 2020
    Пытался сегодня посмотреть, но более, чем на 30 минут меня не хватило. У вас тут совсем какие-то лютые ментальные резисты видимо.
    Хуже него ведь во всей медийке вообще никого нет. Массовая «культура» хули
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2020
      там на канале есть нурлан, посмотри его стендапы и его шоу, в котором кодла новиопов оскорбляют пришедшего гостя, под видом нового формата (который пользуется огромной популярностью).
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 4 ноя 2020
        Кстати, смотрел пару выпусков выпуск, и меня удивило, что меньше всех там матерятся два кавказца: толстый и тонкий, и шутят даже с каким-то отсылками на поп-культуру и прочее. А вот Нурлан и единственный русский там (Щербаков вроде) самое дно и они еще и больше всего популярны как я понимаю
        1. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Ну на Щербакова ты не смотри, это образ. Глянь "Перелезаем через заборы в костюме с Щербаковым", это под общественный запрос.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Нурлан и единственный русский

          1439850795-f577d747581a1ce8a122ee1f7110f5c8.gif
      2. zz.om
        zz.om 4 ноя 2020
        Это не новый формат. Это западный формат. Но, справедливости ради, я тоже это смотреть не могу.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          новый для пахомии, где на советском и постсоветском телевидение такая низость была немыслима. И нормы русского языка и дикции были просто недостижимые.
          Даже Камедиклаб до такого не опускался, хотя казалось бы новиопская клоака, которую невозможно смотреть без стыда.
        2. zz.om
          zz.om 4 ноя 2020
          Ты же знаешь, что Пахомия живет на 5 лет позади развитого мира, при этом экстраполируя форматы на свою действительность, вот и получается что получается.
      3. Linch
        Linch 4 ноя 2020
        Гляну. Раз уж мы кормим друг друга гавном - посмотри все на том же канале Алексея Щербакова, тоже стендапер
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          Раз уж мы кормим друг друга гавном

          zwei_kakavy_2.png
        2. flinty
          flinty 4 ноя 2020
          для меня всегда было интересно, почему они все приводят в пример монти пайтон и пиздят шутки у луи си кеев и никто например не вспоминает старого еврея жванецкого, слушая которого ты не сидишь и ржешь, а играешь в небольшой интеллектуальный теннис, когда он подает, а ты дешифруешь, там нет глубокого двойного дна, но пропасть даже между ним и толпой стендаперов просто катастрофа.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          И это при том что Жванецкий весьма казуален. Несложные советские шутки для неглубоких советских интеллигентов.

          Но на фоне нурланов, этот еврейский юмор интеллектуально недостижим.
        4. flinty
          flinty 4 ноя 2020
          Ну таки да. Я уже давно о этом думал и удивлялся - какие то лиги юмора, дневные, ночные с сергеем светлаковым на жюри и без него, и мартиросяны и русские щербаковы, и модные и не модные, и беларусы и казахи с масляковыми в две смены и с молодым и со старым и дудь с ними интервью берет - и нихрена. Поперечный спиздил пару концертов у балагуров для уставших американских дальнобойщиков - так его тут чуть ли не современным Зощенко объявили. Лавина жвачного контента реально сносит вообще все. Сморишь предложку ютуба и голосом Януковича хочется заговорить.
  18. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 4 ноя 2020
    Не выдержал и двух минут, вся эта расеянская мразота вызыват отторжение на физиологическом уровне. По приложенному отрывку напомнило страну-пыбратыма из видео внизу. У этих тоже - страна возможностей, богатств и талантов. У "поднявшихся" местных рэперов, сынков прокуроров, мэров, полканов и прочих хозяев жизни - домики с колючей проволокой и электрозабором, контраст с остальной средой весьма впечатляет. Зато не завалят из арбалета и винтовки как хозяина Выборга и колбасного магната в РФ.

    Комментарии тоже классные - вот та Африка, которую не показывают, вот она красота и богатство! Лiл, это как в СевЕвразии игнорировать 90% панельных бараков и показывать яхты усманычей, хоромы вротенбергов и виллы свинарчуков.
    1. Grigorii
      Grigorii 4 ноя 2020
      У нас цыгане такую же херню уродскую строят.
  19. Robocop
    Robocop 4 ноя 2020
    Для себя, совсем недавно, обнаружил, что становится всё больше популярным "некое движение в искусстве"(например Антон Лапенко) в котором отсутствует смысл и логика.
    Типа художник творит то, что сам он чувствует и видит. А в этом творении нет никакого здравого смысла и многие такие кивают головой "о да, это офигенно, талант и всё такое".
    И эти люди зарабатывают огромные деньги.
    1. zz.om
      zz.om 4 ноя 2020
      Лапенко просто постное говно для совкодрочеров.
    2. Gwynbleid
      Gwynbleid 4 ноя 2020
      Лапенко - это просто набор смешных референсов на кино и прочее искусство с лейтмотивом как у кота Леопольда: давайте жить дружно. Пародия так сказать. Какие тебе еще смыслы нужны?
    3. VRollsRoyce
      VRollsRoyce 4 ноя 2020
      Тебя бесит что страдает искусство или то, что он зарабатывает деньги? ))
      1. Robocop
        Robocop 4 ноя 2020
        И не то и не другое.
        Я просто удивлён, что таким подходом(бессмысленным) можно раскрутиться.
        И народ, много народа! это взахлёб хавает. Успевай только подносить.
        1. defore
          defore 4 ноя 2020
          Если сможешь повторить успех тех, о ком ты пишешь, тогда твои слова приобретут вес. А так больше похоже на жабу и зависть.
          Если бы все так легко было, то одни успешные вокруг были бы.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 4 ноя 2020
          О, ты живой! А мы думали попал на чай к Винницкой братве.

          Рад что жив.
        3. defore
          defore 4 ноя 2020
          У меня дочь родилась, было не до интернетов. Сейчас немного подросла, появилось больше времени на досуг.
        4. Robocop
          Robocop 4 ноя 2020
          Причём здесь жаба? зависть?
          Здесь недоумение.
  20. kasmot
    kasmot 4 ноя 2020
    Господа, над чем можно и не моветон посмеяться из современной комедии? С условием не знания иностранных языков. Может есть какой "Галковский" от мира комедии?
    1. Tapfer
      1. kasmot
        kasmot 5 ноя 2020
        Я имею в виду комиков разговорного жанра. Ну например как выше упомянули Поперечного или Белого, Соболева и Щербакова, может быть менее известные ребята из "стендапклуб номер один"? За рекомендацию фильмов благодарю!
  21. oxbay
    oxbay 4 ноя 2020
    а может, придумаем какие-нибудь интересные головные уборы как у куклукс-клана, и пойдём да и поймаем этого моргенштейна? у моего отца есть сеть на судака
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 ноя 2020
      А может быть забудем всё и сбежим?
      У нас одна любовь и одна только жизнь
      А может быть забудем всё и сбежим
      Навсегдаа-а-а
      1. oxbay
        oxbay 4 ноя 2020
        поймаем, и проделаем с ним как с монашкой в игре престолов: шейм! шейм! шейм! шейм!

Поделиться этой страницей