\

Ответы даны вам в том же Fallout

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 6 окт 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.330
    Шекелей:
    5.963.220G
    Karma:
    41.043
    Gold:
    5.963.220
    +17
    1664395979-fad7d113cf0c36c7f924abcae81c5a5f.jpg
    Войны удобный инструмент со времён ещё пердящего Египта, инструмент для перераспределения ресурсов в руках элит и отбрасывание скота на пару шагов назад.
    Ты имеешь ресурсы пахомцев, выкашиваешь мужское население (как основу всего и вся, - здравого мышления и развития мужчины), взращиваешь пиздоголовый скот. Пример вторая мировая война. Тут все как на ладони для идиотов.

    Появляются здравые нации и народы умные и способные? Столкни их лбами и подели ими нажитое, сотри их модели развития и создай на месте их паразитические свои. В итоге у тебя Германия утопает в неграх и чурках как и криптопахомия, обеими странами правит j2-кагал. Подчеркну j2 под властью более падшей падали.

    Ответы даны вам в том же Fallout. Просто ушлая кучка крыс, выжившая после последнего гранд обнуления или катастрофы. Это все видно ебаному в рот дебилу, начиная от обрезания технологии до строительства пирамид по всему миру.

    Тут чисто имеем параллельную цивилизацию нам. То есть все человечество для кого-то индейцы (скорее даже эти обезьяны с палками копалками). Это стоит осознать, понять и строить свою жизнь исходя из этого, ибо все другое-манямир курицы на ферме.
    2ch
     
    Статьи по теме
  2. Melod
    Melod 6 окт 2022
    Вывод такой же как и в любой другой конспирологии. Конкретно для тебя нихуя не изменится даже если это всё правда. Всегда в итоге выгодно играть свою роль. Быть тем, кто ты есть.

    Не считаю свой спаун хорошим или плохим. Наверное лучше, чем у 90% населения шарика. Красивая природа рядом, преимущественно адекватные люди.
  3. DaVinchi
    DaVinchi 6 окт 2022
    Что ж опять за несправедливость. Почему американцам снова все блага, их экономика все ништяки получает в этом конфликте, пайка для пролов не урезается, а нам опять х*у без соли да и еще подарок в виде умереть за светлое будущее, которое не наступит.
    Где живут эти хозяева планеты(элитки)? Где их бункеры? Где безопаснее прожить свой век подальше от этого пиздеца?
    1. Stainless
      Stainless 6 окт 2022
  4. jgjgjg
    jgjgjg 6 окт 2022
    Всю жизнь овца Волков боялась. Ну, а сожрал её пастух. (с)
  5. Kristo
    Kristo 10 окт 2022
    мирный атом. пороховое оружие . война даст 90% уничтожения биомассы , профит на лицо
  6. Kristo
    Kristo 10 окт 2022
    мы биомасса , а паразиты наделённые властью считают нас лишь биомусором который ведут на убой

Поделиться этой страницей