\

Overwatch Animated Short | “Reunion”

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 3 ноя 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.345G
    Karma:
    41.076
    Gold:
    5.963.345
    +17

    Мультики невероятные. Проработка сюжета и графония пиксаровского уровня. Насколько не люблю этот детсад как игру, настолько кайфую от синематиков.
     
    Статьи по теме
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.345G
    Karma:
    41.076
    Gold:
    5.963.345
    +17
    На рашкованском

     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.345G
    Karma:
    41.076
    Gold:
    5.963.345
    +17
    История блондинки

     
  4. dispikerton

    dispikerton

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играю с релиза уже 13 сезонов, игра вышка. Не понимаю, где ты там детсад увидел.
     
  5. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    В Близард остались только те кто умеют в синематик, остальную часть конторки разогнали..
     
  6. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    Легко переходить с лола!
    Синематик на открытии три раза пересмотрел, Боб потешен
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Земля тебе пухом, братишка.
     
  8. dispikerton

    dispikerton

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А вы во что играете сударь?
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    В 1.6
     
  10. dispikerton

    dispikerton

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не надоело еще? Я вот наиграл в 1.6 примерно 3.5к часов и устал.
     
  11. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Уж лучше в новый квейк поиграть.
     
  12. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    мой любимый
     
  13. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
  14. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    и еще про вдову
     
  15. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.470G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.470
    Ни во что не играю и збс
     
  16. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    точнее новый старый квейк :D
     
  17. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    что вставляет в овере, так это то что геймплей очень похож на синематики
     
  18. MrClockwerk

    MrClockwerk

    Рега:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    804
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    63
    Gold:
    205
    да, мы все любим вдову [​IMG]
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Какие же ахуенные мувы делают близзы, но игры :shit::lopata: :DEG:
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну хз играл вот с неделю назад видиаблу 3 . Очень да . Правдо надоедает .очень однообразно все . Так же как торчлайт .
     
  21. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Визуально это детсад, как и всегда от близзард, они всегда делают самый мультяшный визуал и слабый графоний.
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Как тот, кто люто ждал ОВ, предзаказал сразу, играл чуть ли не днями напролёт, а потом утонул в собственной блевоте от того, во что Близзард превратили игру (в этот раз не изменениями, а их отсутствием), скажу пару слов (нет).

    Сильные стороны OW, как бренда:
    - Шикарные синематики. Они действительно лучшее, что есть в игре;
    - Хорошо поданный лор, который продвигается в основном за счет синематиков и комиксов (хотя последний момент спорный);
    - Близзардовское внимание к деталям в стиле старой школы. Все эти намеки, пасхалки, подсказки, мелочи, которые превращаются во что-то крупное (типо постер героя, который висел более полугода на карте и говорил о том, какой герой будет в будущем и тд);
    -Хорошо прорабатываемый баланс в игре, быстрое реагирование на проблемы (вначале тех, кто ОП, потом те, кто всрат).

    Слабые стороны и минусы:
    - Многообещающие планы пошли прахом. Обещали и ПвЕ, и многое другое. В итоге набрали слоты в лигу за бешеные бабки и стали почивать на лаврах. Зачем развивать игру для обычных игроков, если их платежеспособность в сравнении с командами просто ничтожна? Как результат - амбициозные планы и обещания превратились в болото и в рутину;
    - Заточка игры под команду. Одному в ОВ играть всерьез не получится. Разве что ради простых пострелушек, но это быстро наскучит. В рейтинге одиночки чаще всего сосут даже при божественных данных, просто потому, что в игре очень высокая командозависимость. Исход в 3 из 5 матчей решается тем, в какой команде больше аутистов.
    - Развитие игры в стиле Доты 2 (слизано почти всё, потому неудивительно, что аудитория Доты чаще всего соприкасается с ОВ. ЛоЛ - не в счет). Не пошло на пользу игре в глобальном плане).

    В итоге игра, которая била все рекорды и была надеждой для многих, превратилась в "мы выпускаем по 3 героя в год и рисуем новые скины". Действительно, единственное, что заходит почти всем, так это синематики. Они даже истории рассказывают куда больше, чем сама игра. Если между ними разницу описать, то это будет один в один как в мемах про "ожидание/реальность". Когда после синематиков рождается огромное ожидание, а игра опускает к очень посредственной реальности.


    п.с. но тема выбрана чётко. Не удивлен, что они про МаКкри сняли ролик и добавили вестерн-стайл героя, RDR2 жи :usmanov:
    Ну и явно Афина, которая получила более физическое воплощение, хотя ранее демонстрировалась как ИИ, будет следующим героем.
     
  23. nordrom

    nordrom

    Рега:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    135
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Вот прон в блендере и сфм с этими персонажами действительно невероятен.
     
  24. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Посмотрел тут новый клип по LoL и понял, что не только ОВ могёт.
    Вот, что нужно современной аудитории, если брать самый массовый ее возраст. Вот почему Riot с их LoL всегда будут на голову опережать не только конкурентов, но и большинство других игроделов. Казалось бы, простой клип в LoL стиле, но сколько в нем продуманости?
    - Персонажи;
    - Стилистика;
    - Музыка и общая визуальная концепция, ориентированная на самые популярные для ЛоЛ регионы (азиатский и США);
    - Легкий налет retrowave.

    Я лично такую музыку не слишком то и люблю, точнее отношусь вообще нейтрально (или никак). Но смотрел с удовольствием. Хотя мне больше зашел визуальный стиль.

     
  25. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Синематики у близзардов как всегда на высшем уровне, жаль на коммьюнити они клали огромный болт. Сначала говорили, что прислушиваются к про игрокам и на основе их отзывов делают игровой баланс, а в итоге забили на их мнение и делают баланс, как самим близзардам кажется лучше. При этом главный лид по овервотчу Джефф Каплан даже не скрывает, что его рейтинг платина :kabzonhappy: (Платина это 2.5к-3к рейтинга, между возможными 500-5к, топ500 игроков региона начинается примерно с 4.3к). Баланса в игре, к сожалению, нет.

    Точно также забили и на коммьюнити по вову, хотя даже на реддите треды собирают кучу upvotes, в итоге получился самый провальный аддон.

    С этим не соглашусь, т.к. баланс хреновый, а фиксы баланса выходят редко и иногда это просто лютый фейл, взять ту же Симметру. Она не была ОП героем, даже сказал бы, что скорее слабым, чем сильным. А теперь они ее переработали, в итоге персонаж стал в разы слабее.

    Афина это внутриигровой голос комментатора. Робот в ящике это Эхо, предполагают, что это технология Вишкар, т.к. похож логотип. Но это не факт еще.
     
  26. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, такие оценки более субъективны. Да и от многого зависят. Я когда-то играл на 3.5к рейтинге, был вполне доволен собой. Но с каждым сезоном всырал ММР, потому что играл без команды. В итоге скатился до 2к игр, где от навыков ничего не зависит. Месяцок еще потянул и интерес к игре полностью угас. Раза 4 потом пытался заходить на ивенты, вот как недавно, но не мог даже заставить себя выфармить 3 аркандных сундука. Скука, рутина, токсичность и тд. Что на высоком рейте и в реалиях турниров я не знаю, давно не интересуюсь этим в полной мере. Так что могу ошибаться.

    Хех, а я думал это Афина. Отстал от лора.
    А вообще Афина это ИИ, которая на базе была. Когда Маккри передал привет Уинстону, я подумал, что это точно Афина. Значит ошибся)
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Мне куда интереснее вот это:

    Презентации по ЛоЛу всегда поражают. Но теперь вместо дракона они воплотили стилизованных персонажей. Как по мне - шикарно.

    Но у меня больше мыслей было не про игру, а про будущее.
    - Вот поёт реальная азиатка в пуховичке, а рядом с ней 3D модель (поправьте, я не силен, как точнее описать технологию). Азиатка проигрывает "виртуальной" модели во всём, от фигуры до привлечения внимания. Не удивлюсь, если скоро артисты вообще станут чисто голосом, визуал подменят технологии. Так что идея фильма "Суррогаты" будет куда ближе к реальности, чем к фантастике. В таком мире Фил разорится, а Аллка сможет снова выйти на сцену молодой и красивой.
    - Развитие технологий пугает. Еще пугает то, что наши регионы (образно - страны СНГ) выглядят на фоне всех новшеств как варвары, которые еще вчера плугом поле орали и колодцы копали. Не удивлюсь, если разрыва технологий из фантастических книг скоро станет вполне реальным. Только "пришельцами" будут не инопланетные представители, а развитые страны с их прогрессом.
    - ЛоЛ как всегда шикарен, и не всрата, как Близзарды.


    П.с. одна из участниц группы слегка схожа с одной известной барышней по имени Adriana Chechik. Улыбнулся с этого :kabzonhappy:

    Ну и вот, бонус. Хотя тут вокально потянули хуже, видимо нет огромного опыта реальных выступлений, который сглаживает разницу между живой и студийной записями.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  28. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    За турнирами не слежу, а на высоком рейтинге все как обычно. Половина считает себя профессионалами, пикают трейсер/генджи/думфиста и катают в соло. В какой команде меньше таких чсв долбоебов, та и выиграет.
     
  29. nordrom

    nordrom

    Рега:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    135
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Вот реально крутой ролик, жаль что 1 и таких больше не делают
     
  30. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Так, а где новости про Diablo: Immortal?
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Умом я понимаю, что мультик крут, но блин, я слишком стар для такого
     
  32. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А какие тут могут быть новости? Мобильная игрушка от китайских разработчиков. Не видать нам нормального продолжения ещё очень долго.
     
  33. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Играю время от времени в овервотч, и отлично заходит как не плохое развлекалово. Всяко лучше КСов.
     
  34. RAFik

    RAFik

    Рега:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    2.380G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.380
    Купил игру случайно, брал в подарок, но не на тот аккаунт купит :) Играл первые сезоны, было интересно пока люди изучали персонажей, искали хитрости их использования. Сейчас все знают что умеет каждый персонаж и все основные фишки его использования, поэтому игры стали +- одинаковые. Играю в аркаду только, режим "умер и другой персонаж" потому что здесь постоянный элемент непредсказуемости остался. Рейтинг 10 игр за сезон, чтобы получить пойнты, не более.
     
  35. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Как уже выше написали: единственный существенный минус в игре (кроме вкусовщины в стиле люблю мультики/не люблю мультики) - это командозависимость.
    Хоть усрись, но ты не вынесешь 2 танка под хилом за своего ддшника, будь ты хоть трижды сигулем, механика игры не позволит. А вот в КС ты можешь на скилле затащить 1 вс 5. Так что оно не всё так однозначно. КС дарит намнооого больше эмоций в такие моменты и мотивирует "качать скиллуху" и уметь в тимворк, тактику.
    А овер нихрена не мотивирует, когда ты потеешь как тварь, отстреливаешь вражин или хилишь и в конце всё равно видишь надпись ПОРАЖЕНИЕ. И думаешь: блин, как это произошло? Я дно? Или кто-то из тиммейтов дно? Или все понемножку?
     
  36. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Смотря для чего ты играешь в ту или иную игру. Мне скилуху качать совсем не по возрасту, я захожу отдохнуть и повеселиться в игры. А не дрочить скилуху и кого то удивлять.
     
  37. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    @DanielDefo Странно что ты не прошелся сапогом по Diablo Immortal ))) Там же рекорды по дизлайкам под видео:

     
  38. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Да я тоже. Я не призываю задрачивать игры и КС в частности, чтобы кого-то удивлять. Но игры должны дарить удовольствие, должны удивлять в первую очередь ТЕБЯ. И вот на мой взгляд в Овервотче с этим проблемы, после ~100-200 часов проведённых в игре - все матчи как под копирку. Пики одинаковы, тактики тоже.
    Так что есть такая тема, что овер быстро приедается, особенно если ты не собираешься изучать и играть на ВСЕХ героях, ну вот не интересно тебе играть например за симметру или ангела с люськой.
    А КС хоть и прост/понятен, как кусок дерева, но способен удивлять и вызывать шквал эмоций, а не только бомбёжку на тупых тиммейтов, как в овере. Например когда ты остаёшься последним из своей тимы и у вас последний раунд, но ты умудряешься на 1-м ХП всех раскидать хэдшотами и выиграть игру.
     
  39. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Давай чтоб ты не тратил время и силы объясню. Я половину твоих слов не понял или не захотел понять. Играю в игры в лучшем случае час другой, играю для получения удовольствия и не каждый день. С момента релиза овервотч, у меня до сих пор нету тех 200 часов о которых ты написал.
     
  40. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Именно, но не хватает хейта от председателя :)
     
  41. Brotheph

    Brotheph

    Рега:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вот да, все мульты у них с изюминками и это самая лучшая часть близзардов. Эх, про фарру бы еще сделали из этой же игры
     
  42. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    для тех кто думает что овер бессмысленная мультяшная хуйня
    недавно в чемп завезли обзор от 3-его лица с летающей камерой и замедлением
    и вот шикарный разбор от про игрока стримера коментатора и т.д
    на цвета не обращайте внимание, это сделано что что легче было разобрать игроков(хотя с этим можно поспорить, долго плевался когда эту хрень ввели)
    россия кстати в финал не прошла, в который раз споткнулась об узкоглазых робатов
     

Поделиться этой страницей