Охотники за привидениями в Гатчине

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 29 мар 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.100G
    Gold:
    5.913.100
    +17
    В какой–то момент абсурдный пиздец вдруг становится искусством! Это работает всегда при достижении должного градуса. Тут каждая деталь прекрасна, и всё отлично дополняет друг–друга. Адские чистильщики из некой организации, название которой на некой спине.
    Найди источник абсурда, обратись "туда", попробуй отыскать зерно здравого смысла, сгинешь в ворохе бумаги, заплутаешь в лабиринтах коридоров, красные вытертые до дыр дорожки уведут тебя вглубь времени, там где несгораемые шкафы с мрачными приказами, там где пишущие машинки очередями букв расстреливают людей, там где огромные крысы в мундирах шевелят желтыми табачными усами, блестят кокардами. И дальше, всё глубже в ад, всё ближе к сути, в теплушек, на сено, с винтовкой против темноты с глазами, нужно выжить, враг везде, в углах вагона, в пустом сапоге пахнущем кожей и смертью, бинт багровый, под ним боль и страх. Часы тикают и останавливаются, стрелки перестают протыкать душу и плоть. Из тьмы выходят чистильщики и сдувают тебя. Кружись в бесконечности, не бойся и не задавай вопросов, тут нет ответов.

Последнее редактирование: 29 мар 2019
  2. DanielDefo
    DanielDefo 29 мар 2019
    1. Shepard
      Shepard 29 мар 2019
      куб из моей головы, как только увидел оригинал
      сука они еще так воинственно из тучи пыли вышагивают со своими призрако-ловителями. ору
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 29 мар 2019
      прям буря в пустыне какая-то
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 29 мар 2019
    Чурки же. Пылесос не в ту сторону работает!
    1. Титькин
      Титькин 29 мар 2019
      Геям про жопу расскажи xD
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 29 мар 2019
        Чего ты там еще не знаешь? Ну например что в жопе два сфинктера.
  4. Ephas
    Ephas 29 мар 2019
    Как это должно работать:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2019
      у Африкахии особый путь :shit:
    2. Scrom63
      Scrom63 29 мар 2019
      Нельзя нашим Ванькам такую технику давать, она в ломбард уйдет, в ближайшее утро понедельника, ну или в конце рабочего дня пятницы.
    3. Shepard
      Shepard 29 мар 2019
      суки
    4. Zuberbuller
      Zuberbuller 29 мар 2019
      ну скучно жЫ, скучноооо
  5. Nyf
    Nyf 29 мар 2019
    Ну, на самом деле для этого есть объяснение. Там ПИЯФ рядом, раньше обычно пыль водой заливали, так как фонила.
  6. NewoNe
    NewoNe 29 мар 2019
    Смысл доёбываться до работяг. Им что сказали, то они и делают, а если они начнут намекать начальсту на абсурдность всей ситуации, то их нахуй погонят и возьмут тех, кто без лишних вопросов будет пыль сдувать, траву красить и листья к веткам приклеивать.
    1. LastFrost
      LastFrost 29 мар 2019
      Если бы не мы, то солдаты НАТО...!
    2. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 29 мар 2019
      именно так, они не виноваты, что начальство дебилы
    3. Scrom63
      Scrom63 29 мар 2019
      Это конечно все мои влажные мечты, но все же выскажусь...Если каждый будет понимать пиздецовость ситуации, то теоретически и работников не будет. Так же как и работники ебучих кол центров, но увы, влажные мечты, они такие. Люди настолько аморфные, ленивые и подавленные, что даже боятся себе вопрос задать "что я блять делаю? Неужели я прожил 3-5 десятков лет, чтоб делать вот это, это мой максимум?"
  7. Mermaid
    Mermaid 29 мар 2019
    От ведь. Эти аппараты в основном для сдува / выдува листьев используют .
    1. Corsair
      Corsair 30 мар 2019
      кто тебе это сказал? используют как нужно! нашелся тут умник :putinhappy1:
  8. flawy
    flawy 29 мар 2019
    Помойка ебаная. Мне говорят например: Минск чистый город. Я говорю - мы наверное о разных городах говорим. Когда ветер поднимает столб песка и летит в глаза, про обувь уже молчу. Убирают крупный мусор, это конечно хорошо. Но это еще не чистота
    1. Lest
      Lest 29 мар 2019
      Прикол в том, что в некоторых странах еще с детства приучают поменьше мусорить. Уборка нужна, но важно так же и не засирать лишний раз.
      1. Флай
        Флай 29 мар 2019
        Лучше вообще не засирать область вокруг себя я думаю, лишний раз или нет.
  9. Lest
    Lest 29 мар 2019
    Я в гатчинском районе жил =) Вроде Лен область, 30-40 км до Питера, но ситуация вот такая. Это ерунда еще...
  10. ProjectVampire
    ProjectVampire 29 мар 2019
    Просто их наняли не для того что бы уберать, а пополнить свою казну. Поэтому какая задача такое и решение. А решение не плохое, и даже очень, но смешно, таким образом начальник создает контент для ютуба пополняя вторую казну.
  11. DarkNeo
    DarkNeo 29 мар 2019
    - Откуда дровишки?
    - Сарай разобрали!
    - Так он же железный?
    - А нам приказали
    1. ProjectVampire
      ProjectVampire 29 мар 2019
      Если бы так можно было бы обьяснить наш мир =)
      1. DarkNeo
        DarkNeo 29 мар 2019
        кто в армии служил - тот в цирке не смеется
  12. elpico
    elpico 29 мар 2019
    Все на месте: мороз, грязь, заряженное чем попало мясо на спирту. Солдаты НАТО через дымовую завесу не пройдут.
  13. Delmion
    Delmion 29 мар 2019
    del
  14. Glebowsky
    Glebowsky 29 мар 2019
    Как говорили в легендарной Советской Армии, а ныне так продолжают говорить в славной продолжательнице её дела -- в армии РФ: "Тебе думать не надо, за тебя уже подумали, тебе надо выполнить".
  15. Proud
    Proud 29 мар 2019
    Сижу сейчас в Голландском городишке Хертогенбос - крошечная пиздюлина с населением 130 тыс. человек. Адовая провинция, короче, бля, я никогда к этому не привыкну, сколько бы не ездил в Европу. Как тут чисто, как уютно, какие добрые и опрятные люди. Пиздос видос выебал меня контрастом. Мда...пора тракторить.

1. Delmion
      Delmion 29 мар 2019
      del
      1. Proud
        Proud 29 мар 2019
        Покажу все посты отсюда с определенными тегами - тогда они ещё и дэфе дадут )))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2019
          png.png
          lol1509435619.jpg
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 30 мар 2019
          ага в сансараторий отправят долечиваться :kabzonhappy:
    2. elpico
      elpico 30 мар 2019
      Хер - то - Гены - бос...пытается выговорить страшное слово загнивающего запада. Там даже названия городов страшные.
  16. Shepard
    Shepard 29 мар 2019
    хуюгонакал!
  17. leomoon13
    leomoon13 29 мар 2019
    Ну надо заметить , что стало немного чище)
  18. Zergling
    Zergling 29 мар 2019
    Похоже на дорожку в ад вымощенную благими намерениями.
  19. OptimusPrime
    OptimusPrime 30 мар 2019
    Цэвилизация
  20. Grankar
    Grankar 30 мар 2019
    Под такое хорошо просыпатся. На усах посмотрел, въебал себе фейспалм.
  21. Kristo
    Kristo 30 мар 2019
    дефо скажи как ты смотришь на artice 13
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 мар 2019
      нет, я не знаю что или кто это

Поделиться этой страницей