Пальмовое изобилие

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 26 авг 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.900.575G
    Gold:
    5.900.575
    +17
    U3S94pIUuvM.jpg

Не Южная Корея, увы. Для партноменклатуры у них свои Березки.

А еще помните заметку про Ельцина, который впервые попал в супермаркет США и у него треснули шаблоны?

Коммунистические идеи это всегда голод, нищета и геноцид, при тайном или демонстративном обжирании высшей касты менеджеров, пропагандирующей идеи о "125 грамм хлеба в сутки" :usmanov:.

По сути рашкованский "средний класс" с рублевыми фантиками (эквивалентными фантикам западным - 300-400$), обменивает те же талоны на пальмовое хрючево и просрочку.

Последнее редактирование: 26 авг 2020
  2. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 26 авг 2020
    Кстати, неужели корейцам не пришлось создавать своих новиопов на место "элит", привлекать на ключевые места нацменов? Они там реально своих режимом гнобят и им пох?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      хороший вопрос, я думаю что вертухаи (самая верхушка), по логике того же Пыни и Лугабы, не национальна, какие-нибудь выходцы из Китая (как предположение) ну или сами члены большой семьи Кимов.
      А может там уже все прозомбированы, возьми того же охранника Золотова, вроде не кавказец и не новиоп, а наглухо преданный, до готовности давить и стрелять по русским.

О кожеедовиче не говорю, там все понятно.
  3. flawy
    flawy 26 авг 2020
    А симпотная кста кореяночка. С ней збс практиковать бдсм в казармах наверное. Но этого мы никогда не узнаем
    1. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 27 авг 2020
      :facepalm:
  4. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 26 авг 2020
    А за границею бойчей хлебопекарни,
    А за границей есть вкуснее кренделя.
    А мы гуляем тут! А ну-ка парни,
    А ну, девчата, до победного конца!
  5. Smertonosec
    Smertonosec 26 авг 2020
    Спрашивал у мамы насчет березки в нашем городе. Сказала, что было такое явление и у нас. Может не с таким ассортиментом как в Москве, но зато в отличии от остальных магазинов там БЫЛО ХОТЬ ЧТО-ТО. Как-то раз отец ей дал валюты, чтобы она купила себе там подарок и ее отказывались впускать до тех пор, пока она ту самую валюту не показала. Уму не постижимо - у тебя есть деньги, ты пришел купить вещь и ты должен отчитываться перед охранником. Перед никем. Перед пустым местом. Сказала, что это очень узизительно было.

Блять, какое же совок мерзкое явление. Словами не передать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      ЗАТО КАКОЙ ПЛАМБИР И КОЛБАСКА КОЛБАСЫЧКА БЫЛА!111
      1. Smertonosec
        Smertonosec 26 авг 2020
        КОЛ БА СИ ЭЙ
        1. Mod
          Mod 26 авг 2020
          It's fun to stay at the КОЛ БА СИ ЭЙ
      2. andexen
        andexen 26 авг 2020
        всего за 30 миллион репрессированных:galk3:
      3. MatreshkaBears
        MatreshkaBears 27 авг 2020
        Длинная, зеленая, колбасой пахнет ?
        Электричка Москва-Калуга, СССР
  6. metalium
    metalium 27 авг 2020
    Когда я был маленький, то с мамой часто в 'Березке' закупался, норм тогда было всякие сникерсы, яйца шоколадные и прочее говно.
    Теперь whole foods вполне ок)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 авг 2020
      Кем у вас был тогда папа?
    2. JoraKornev
      JoraKornev 28 авг 2020
      А вы из какова штата, любезный?
  7. GreyStorm
    GreyStorm 28 авг 2020
    Для меня 90% ассортимента наших магазинов просто не существует. У меня свой четкий набор того, что можно брать - и он крайне мал. Дело в том, что по своим индивидуальным физиологическим причинам мне нельзя есть пальму (и слава богу).

В детстве ел конфеты, пирожные, печенье и т.д. Тогда еще шоколад в них был шоколадом, крем кремом. А то что с данной категорией продуктов сейчас - это какой-то настоящий трешак. Я понимаю для кого это "хрючево" - большинство людей не то что не интересуются составом (им все равно, лишь бы вкусно), даже дату не смотрят - только ценник. Поэтому в угоду ценнику уменьшают объем ("Теперь новый дизайн") и заменяют все машинной смазкой.

Отдельно вымораживают наглые попытки крупнейших (наикрупнейших) продуктовых сетей, которые и так заполонили каждый двор, при всем при этом наебать тебя. Молодой персонал будто специально обучают ставить не те ценники, менять продукты туда-сюда, пробивать не то или лишнее - а в случае чего отыграть "Ой, это я случайно" - и так постоянно.

Поделиться этой страницей