Парад дошкольных войск в Пятигорске

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 7 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.645G
    Gold:
    5.913.645
    +17
    image.jpg

Судя по винтовкам ... это же СОЛДАТЫ НАТО!

2. ItsOk
    ItsOk 7 май 2019
    А где наши скрепные винтовки?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2019
      В 41 один черенок от лопаты на роту был.
      1. Oneone
        Oneone 7 май 2019
        На рту*
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 7 май 2019
      трехлинеек не нашли в магазине игрушек
  3. Sioxie
    Sioxie 7 май 2019
    Не правда. У НАТО-вских нет оранжевых колпачков на винтовках.
  4. Virtushka
    Virtushka 7 май 2019
    Никогда не понимал, какая связь между ребенком и войной? одевать детей в военную форму так же неуместно как если бы их одевали в латекс и резиновые члены в руки давали вместо автомата
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2019
      Готовить детей аборигенов умирать за интересы метрополии в какой нибудь абстрактной Сирии важно с рождения
      1. Flesh
        Flesh 7 май 2019
        Странно, а нас не готовили. Абидна...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 май 2019
          В 90-ых на население колонии забили, оно было предоставлено самому себе, в итоге относительно неинфецированные пропагандой именно дети 90-ых.
    2. Tsoul
      Tsoul 7 май 2019
      Ребёнку все эти переодевания как для пацанов во дворе игра в войнушки.
      Мнение диванного аналитика: дети + дидывоевали = вин-вин стратегия отвлечения внимания электората
  5. Denisimus
    Denisimus 7 май 2019
    Срочно давить бульдозерами раз из нато!
  6. Trojn
    Trojn 7 май 2019
    Просто что бы повторить необходим ленд лиз.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2019
      Ленд лиз будет! И нам и хохлам для взаимной аннигиляции
  7. kasmot
    kasmot 7 май 2019
    Так себе косплей...
  8. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 7 май 2019
    Удивительно, что Дефо не заметил несоответствие в пропорции нац состава этих войск к нац составу проживающих, которых они там защищают.
    1. Ъзнак
      Ъзнак 7 май 2019
      Повторяют же. Специальным приказом в 42(!) году был отменен призыв нац.меньшинств из республик.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 май 2019
        А кое кто из республик с удовольствием подмахивал австрийскому художнику
        1. Personification
          Personification 7 май 2019
          потому что знали что будет дальше?)
        2. Tapfer
          Tapfer 7 май 2019
          Не очень сложно представить, что станет с вертухаями после того как ресурс :ushanochka: закончится :rope::goblin:
  9. Shepard
    Shepard 7 май 2019
    Соснули, скептики?
  10. DarkNeo
    DarkNeo 7 май 2019
    посмотел на картинку с первого поста
    посмотрел стоимость частных школ
    понял что до детей мне еще далеко
    петершуле кстати где учились дети самого :putinhappy1: оказалась далеко не самой дорогой
  11. GreatTetras
    GreatTetras 7 май 2019
    Еще один повод не иметь детей.
  12. Холд
    Холд 7 май 2019
    "Я помню, я нажрусь" :facepalm:
  13. alactic
    alactic 7 май 2019
    Владельцы "территории" не глупые люди.
  14. Kalter
    Kalter 7 май 2019
    Да вы посмотрите на это миленькое личико, такой маленький, а уже высматривает хохлов в толпе, какой же это натовец?

Вложения:

15. Такседомаск
    Такседомаск 7 май 2019
    В форме советских солдат с оружием американского производства (M16). Почему шапочку в виде какашек им сразу не нарядили, как символ содержимого их голов?
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 7 май 2019
      А ты в таком возрасте отличал говно от не говна? Рофлеры блять, у них а головах то что в головах их родителей, на утеху которым и создана эта поебота
      1. Такседомаск
        Такседомаск 7 май 2019
        Так я к этому и клоню.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2019
      Сейчас бы до голов личинусов доебываться
      1. Такседомаск
        Такседомаск 7 май 2019
        Это был доеб до голов родителей/организаторов, которые этих детей одевают.
        1. Personification
          Personification 7 май 2019
          переобулся прям на лету.
        2. Такседомаск
          Такседомаск 7 май 2019
          Скорее ты подлизал не разобравшись.
    3. Delevro
      Delevro 7 май 2019
      Можешь себе же эту шапочку одеть, ибо в 34 ты даже связно построить предложение не можешь дабы донести мысль до аудитории которую пытаешься высрать блядь :facepalm:
      1. Такседомаск
        Такседомаск 7 май 2019
        У меня встречное предложение - пусть такие шапочки наденут те, кому фраза "им сразу не нарядили" вдруг оказалось непонятна. Хотя тут в форме хомячков больше подойдет - один не въехал, а остальные подхватили. Стадо оно и есть стадо.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 7 май 2019
          Это я типо не въехал? Скажите если я доебываюсь, но бля "Почему шапочку в виде какашек им сразу не нарядили" им т.е. детям, "как символ содержимого их голов" т.е. опять же детям, с какого перепугу тут можно понять, что ты про кого-то другого?)
        2. Такседомаск
          Такседомаск 7 май 2019
          У меня же не написано про то, чтобы дети сами на себя надели такую одежду. У тебя первый твой ответ как раз весь посыл все правильно описал, только эмоциональный уклон почему-то ты сместил не в ту сторону и произошел бугурт.
        3. zloy_zay
          zloy_zay 11 май 2019
          да не парься) нормально написал ) всё понятно, что хотел донести)
    4. Biaxs
      Biaxs 7 май 2019
      И это не м16, это м4, эксперт.
      1. Tapfer
        Tapfer 7 май 2019
        Как ты определил?
        1. Biaxs
          Biaxs 7 май 2019
          Я угораю.
  16. Lamer247
    Lamer247 7 май 2019
    Не стали ждать солдат НАТО, а стали сами ими.:kid::kid:
  17. Velis
    Velis 7 май 2019
    Это все трофейные. ДАЛИ ВСЕ-ТАКИ ПОСАСАТЬ ПИНДОСАМ!!1111
  18. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 7 май 2019
    Красная насадка на дуле - значит на +16)
  19. Domochevsky
    Domochevsky 7 май 2019
    на заднем плане идут не менее колоритные казаки личинусы
    а вы про оружие, ищите позитивное!
  20. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 7 май 2019
    За Орду! манку без комочков!

Dr-xFrLP93w.jpg
    1. imhopang
      imhopang 8 май 2019
      Не шмайсер ли у него в руках?
      1. Kramet
        Kramet 8 май 2019
        Нет, мр-40 трофейный. Шмайсер на калаш похож.
        1. imhopang
          imhopang 8 май 2019
          В простонародье МР-40 шмайсером и называют ведь
  21. max_skl
    max_skl 7 май 2019
    Хер с ними с парадами. Дети это как театр воспринимают + учат историю семьи.

А вот юнармия - это пиздец невероятных масштабов. Как же у меня бомбит, когда я слышу одно только упоминание...про моменты, когда очередная мамаша говорит, что записала чадо в эту секту, я вообще молчу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2019
      Надо же кому то пиздить дубинами нормальных детей и из кого формировать заградотряды в первую хохляйскую
      1. max_skl
        max_skl 7 май 2019
        Да это полнейший сюр. Как вообще можно так милитаризировать страну? Это полнейшее бесчинство - заставлять любить вождя через навязывание детям военных ценностей. Других способов видимо уже просто нет. Нереально мерзкие попытки сузить кругозор детей, которые начинают понимать все с ранних лет...в отличие от их закостенелых родителей.

Если раньше фраза диктатор употреблялась больше в качестве шутки, то сейчас уже как-то не смешно... Причем многие дети сами хотят в юнармию...т.е. В школах с ними работают. И работают очень усердно.

Мне не понятно вот что. Как учителей прогнули под вот это вот все? Я выпустился всего 8 лет назад, но могу точно сказать, что нам ничего подобного не навязывали, в основном относились как к равным, разумным существам(к дибилам сказанное отношения не имеет). Учителя остались прежними, правила игры изменились. Как так то?
        1. perchance
          perchance 8 май 2019
          Сейчас на учителей есть всеобщая база данных "для служебного пользования" в которой руководство школы может ставить им "оценки". И если при переходе по каким-то причинам из школы в школу предыдущий директор НЕ поставит галочку в строчку "рекомендую" то есть ОЧЕНЬ высокая вероятность что на работу в государственную школу больше не возьмут)
        2. 146percent
          146percent 8 май 2019
          Чет заржал в голос)) Наверное это большая трагедия - отказ при приеме на зарплату хорошо если до 25т.руб. дотягивает)
        3. perchance
          perchance 8 май 2019
          Молодым учителям пофиг - кто задерживается в профессии, а кто уходит. А вот тем кто проработал больше 10 лет - им уже под 40 и переделаться на новую профессию будет проблематично. Так что приходиться смотреть в рот указаниям и политическим установкам *сверху*. Да и в магнитах с пятерочками зарплата хорошо если до 15т.руб. дотягивает)
    2. Slowpok3d
      Slowpok3d 8 май 2019
      мм юнармия.. звучит прям, как Hitlerjugend ^_^
  22. Acolyte
    Acolyte 7 май 2019
    А я вот задумался о том остались-ли в моём городке живые ветераны той войны? Малым, когда батя на парад водил, застал человек 30-40. Все люди сильно в возрасте уже тогда были. Вряд-ли кто дожил.
    1. DarkNeo
      DarkNeo 7 май 2019
      после школы обязывали по адресам таскать яблоки/торты/открытки ветеранам. половина была в очень раритетном полуживом состоянии. вторая половина прикована к постели, к которой даже не подпускали родственники.
      где-то 2005-2006 год
      зато сколько их на парадах послезавтра будет, тысячи!
      1. Acolyte
        Acolyte 7 май 2019
        Называют цифру в 80000. Откуда взята - без понятия.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 7 май 2019
          80000 на 140 млн. населения это микро
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 7 май 2019
        Потому что те ветераны во время войны были уже взрослыми мужиками и женщинами за 30. Те ветераны, которые дожили до наших дней, во времена ВОВ были 20-летними парнями, а им сейчас уже за 90.
        1. DarkNeo
          DarkNeo 7 май 2019
          теперь представь как у этих 20-летних парней жизни не видевших переебло психику на войне
          живут после такого уже не долго, а до 90 вообще единицы
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 7 май 2019
          Ты про психосоматику? Так необязательно у всех так должно быть
        3. DarkNeo
          DarkNeo 7 май 2019
          меня в детстве родители сравнивали, а еще подавляли стремление к самостоятельности. этого уже достаточно что бы страдать головой до конца жизни. а тут война.
      3. imhopang
        imhopang 8 май 2019
        Уже давно ветеранов тыла, которые вкалывали будучи подростками, приравняли к ветеранам войны. Вот они и дожили, не все там ряженые
        1. Денежный
          Денежный 9 май 2019
          Не приравняли.
        2. imhopang
          imhopang 9 май 2019
          У моей бабушки сперва была медаль ветерана тыла, медаль и звание ветерана ВОВ выдали позже. Квартиры, кстати, выдавали только лишь последним
        3. Денежный
          Денежный 14 май 2019
          Ниче там не выдавали, у меня бабушка ещё живая, ветеран труженик тыла( это когда ты на заводе ебашишь пули и бомбы 24/7 ) Медали давали да, но не является ветераном вов официальная пенсия 16 тысяч рублей + доплаты за инвалидность, а у ветеранов другие пенсии и льготы другие.
        4. imhopang
          imhopang 15 май 2019
          Хз, может в разных регионах по-другому, хотя по логике так не должно быть.
          Ветерана ВОВ выдали в нулевых
        5. Денежный
          Денежный 15 май 2019
          Ветеран ВОВ вроде кто только в боевых действиях участвовал
        6. imhopang
          imhopang 15 май 2019
          К категории ветеранов ВОВ относятся и участники боевых действий, и работник тыла в том числе. Более подробно расписано в ФЗ о ветеранах:
          http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/300846/100009,0/0
    2. max_skl
      max_skl 7 май 2019
      Ага, когда в школе учился, к нам приводили ветеранов. К старшим классам проходили уже дети войны. Время идёт, старики уходят на покой.
      1. Acolyte
        Acolyte 7 май 2019
        Да и мы живём уже в другом мире.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 7 май 2019
      Тру Ветераны из окопов кончились в 70-ых, саппорт дожил до 90-ых (механики или артиллерия). Далее тыловики и косплееры с юбилейными медальками.
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 7 май 2019
        А почему именно тыловики? А если фронтовика не ранили и он спокойно жил дальше? И даже психика потом будет в порядке
      2. Rodrigges
        Rodrigges 8 май 2019
        идея для стартапа: наладить производство или импорт дидов
        1. jogral
          jogral 9 май 2019
          Щас другие победные стартапы: сочини историю о ветеране, придумай подвиг.
    4. perchance
      perchance 8 май 2019
      Примерно 80 000 - учет ведется и ведется хорошо. Прежде всего потому, что у участников войны (не путать Ветеран ВОВ и Участник ВОВ, это не совсем одно и то же) пенсия начинается от 40 000 рублей и выше (в москве х1,5) плюс куча всяких льгот. Сам понимаешь что в этом случае пожелание родственников "жить до 100 лет" абсолютно честное и искреннее. Дожившие есть, некоторые даже еще более менее в адеквате, в основном это призыв 43-44 года, которые на войну попали в 44-45 и сильно надорвать здоровье или погибнуть не успели. Пример - умерший в прошлом году в 94 года дед дальних родственников - призвали осенью 43, попал на фронт летом 44го - был в адеквате до последних дней, полностью себя обслуживал и даже копался зачем-то на огороде.
      Некоторые до 100 лет действительно доживут, потому что по оффициальным данным в России примерно 6500-7000 человек (цифры с годами меняются несильно) умудряются каким-то чудом дожить до своего столетия.
    5. Денежный
      Денежный 9 май 2019
      Много живых ещё очень много, ходил в Администрацию Анапы и совет ветеранов думал от себя поздравить, но списки не дали, сказали не положено( типа нарушение ФЗ о персональных данных, вот если бы ты был депутатом или представителем общественной организации..
      А так в Анапе только 86 участников военных действий, т.е именно фронтовиков, а просто тех кто застал и например работал в то время на благо фронта, труженики тыла, их ещё больше, в Анапе таких 1000 человек, т.е примерно в 10 раз больше.
  23. Zuberbuller
    Zuberbuller 7 май 2019
    судя по винтовкам, это контр-террористы
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 7 май 2019
      Молодец. Держи фронтовые 50г хлеба :salo:
      :putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:

15572490827730.png
  24. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 7 май 2019
    Я рад за молодых. У них ещё вся служба впереди. До сих пор держу связь со своими братюнями.
    1. DrGh
      DrGh 8 май 2019
      Они родились слишком поздно, чтобы исследовать землю, и слишком рано, чтобы исследовать вселенную. Но они родились как раз вовремя, чтобы умереть за Императора!
    2. Денежный
      Денежный 9 май 2019
      Дай бог молодым вообще не служить, ибо это Русские люди , а не слуги, что бы служить кому-то . Военных действий в 21 веке будем надеяться что не будет. Ибо бизнесу уже не выгодно воевать.
  25. Stardust
    Stardust 8 май 2019
    Эти дети наверное уже в КС ставят одни хеды из m16 и во всю барыжат скинами :crying_kid:
  26. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 8 май 2019
    Пехота Kids.
  27. Mermaid
    Mermaid 10 май 2019
    Как же это всё уродливо. Груднички с ППШ, вываливающиеся сиськи из гимнастёрок, штакетины, юмор на штакетинах, «заслуженные фронтовые»...
    Какой то сюр. Остаётся надеяться только, что это азиатское творчество для масс скоро смоет.

Поделиться этой страницей