Пастер Лехаим

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 24 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    5.927.730G
    Gold:
    5.927.730
    +17

Они там в своем Йеле совсем ебанулись - двигать имидж хедлайнера Лехаима :peisi: в типовое реднековское сектантство? Был же человеком, со слишком открытой улыбкой, как с рекламы сока Моя семья, но в целом терпимо. А это что?
    Может быть в Московии схавают столь жирную мацу :matsa:, но как это выглядит в глазах русских :ushanochka:? Это ж пиздец и Аллилуйя!
    Прав был Галковский :DEG: - гегемон проебал систему подготовки кадров для пампасов, чую скорый закат Америцы, ибо грядет. Аллилуйя!

Последнее редактирование: 24 апр 2019
    Статьи по теме
  2. ArtRoR
    ArtRoR 24 апр 2019
    Мне представляется они идут по западному пути устраивая из всего этого шоу, максимум открытости и доступности. Ориентир - молодое поколение. Готовют электорат на десятилетия вперед. Эти все кому "интернет нахуй не нужОн" скоро умрут от старости, остальных добьем современная и передовая медицина. Делают ставку на молодых - молодцы. В стране, где стыдно и не выгодно быть русским - это зайдет.
  3. Холд
    Холд 24 апр 2019
    Доча мались!
  4. Flesh
    Flesh 24 апр 2019
    Уж лучше такой цирк, чем нынешний. Тут хоть перед соседями не стыдно будет.
  5. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 24 апр 2019
    Стильный, молодёжный. Не тормози, голосуй, сникерсни.
  6. Kason
    Kason 24 апр 2019
    Леха неплох, когда читает разоблачения по листочку которые ему написали, в остальном он политический импотент, это было видно когда он с зелёной рожей вышел к народу поговорить. И на простые вопросы, он тупо выпучил глаза как телок и чет там мычал. За таким никогда не пойдет толпа как бы он не славил алилую, нечем ему вести паству к светлому будущему, болтыш он.
  7. Unform
    Unform 24 апр 2019
    Стильно, модно, молодежно!
    15548289840610.jpg
  8. CleanSky
    CleanSky 24 апр 2019
    Идею для сцены, смотрю, взяли у американцев, у них там такое часто для разного рода спичей/выступлений используется. Через пару лет освоятся с предвыборной компанией, будут заваливаться в ̶б̶а̶р̶ы̶ синявки, предварительно выгнав местных алкашей и пить местную мочу в "ламповой" атмосфере про "прекрасную Россию будущего". Формат будет смотреться, конечно, нелепо, потому что в США там сидят такие грузные местные проженные завсегдатаи, сверлящие тебя взглядом, к которым еще нужно подход найти, не ляпнув херню, ибо не одобрят.
    Вообще само выражение "прекрасная Россия будущего" этот уже мем, который сам по себе выстебывает эту клоунада.
    Даже в описаниях каналы уже прикалываются.

Хомяки Навального от ваты недалеко ушли в плане понимания политических процессов, хоть и процент адекватных людей и нормальных специалистов, там безусловно выше.
    Немного приятно за знакомую студентоту, у большинства которой отшибло мозги на место после переназначения резидента в прошлом году, и они заострили внимание на прокачивание своих скиллов/внутренюю эмиграцию/трактор и т.д, отколовшись от слепого стада.

Вообще, Алеша, странный(и очень мутный) персонаж для меня. Не понимаю, какую он роль играет в перспективе 10 лет и более(хотя это и не возможно понять сейчас, никто точно не знает, что будет дальше, сценариев много, все реально), да и сейчас у него тоже функции весьма туманные - сливать депутатов перед братвой своими расследованиями? Да всем как-то похуй, наверное, по большому счету. Сливать протест, предлагая невнятную "уличную" политику? Так "оппозиция" и так в говне -её нет. Давать бесплатный "материал" для работы следователей и прочих органов, предоставляя школьников и студентоту? Да как-то слишком много шума ради такого. Будет забавно узнать, что из него выльется. Наблюдать, конечно, безопаснее будет с той стороны, если повезет.
  9. Stardust
    Stardust 24 апр 2019
    скоро зачитает рэп, если не он, то, как минимум, его дочь. Запомните этот твит
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 24 апр 2019
      Путин же лично награждал победителей реп батлов, а чем молодой и современный Лехайм хуже старого чекиста?
    2. zz.om
      zz.om 25 апр 2019
      Падажжи, чинуши при власти же уже читали, губеры там какие-то.
  10. Delmion
    Delmion 24 апр 2019
    Стриминг был, блогинг был, остался только вебкам :putinhappy2:
  11. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 24 апр 2019
    а какая разница как это выглядит в глазах русских? ему главное в Москве собрать нужное количество студентов когда настанет день Д
  12. Криптон
    Криптон 24 апр 2019
    Напомнило бизнес-молодость почему-то, у меня такое вызывает отторжение
  13. Borshevski
    Borshevski 24 апр 2019
    Я еще молод и глуп, и поэтому не совсем понимаю чего вы напали на Лехаима. Популизм? Возможно. Шоу? Почему бы и нет.

Леха понимает что ему нужно кардинально отличатся от Пыни и ему подобных. Как пример вспоминается случай празднования Дня Победа - когда ветерана, который хотел пожать руку президенту или просто поздороваться оттеснили амбалы охранники. Ну и еще кучу случаев можно припомнить, но не об этом.

Лехаим заигрывает с публикой, но как по мне это наилучший из возможны векторов развития его компании. Напишите ваше мнение, как бы вы поступили тогда на его месте, если не согласны со мной.
  14. Kavader
    Kavader 24 апр 2019
    Меня не наебешь, уж я то знаю что это клоун и это клоун. А это, посмотрите на него, да его же явно готовили по методичкам госдепа. Нас, уских, не обманешь обоянием и поставленным ораторским голосом. Мы своего лидера узнаем сразу. Он должен быть сильным, честным, благородным, с личным делом от которого даже у самого прожженого фсбшника потекут слезы умиления. Без этой всей напускной театральности и шоу, а сказал своим глубоким басом вызывающим доверие - сразу сделал. Бессребренник с научной степенью и высочайшим уровнем образования, 4мя детьми и женой которая будет мудра так же как неказиста. В генеологии у такого будут сплошь благородные мужи и бывшие аристократы, что за честь рубили кортиком по пальцу за малейший дурной проступок со своей стороны. И знаете? Лучше что бы он маленечко так светился изнутри теплым светом, ну знаете, как прокаченный герой. Да так чтобы, что не фотографии с любого ракурса, то на доску почета, в журнал Times или на икону, че уж там.
    А этот Навэльный... Не оскорбляйте меня высказывая в слух домыслы о том, что этот паяц может возглавлять в нашем великом государстве что то кроме сети сартиров.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 25 апр 2019
      Да это же [​IMG]
    2. zz.om
      zz.om 25 апр 2019
      В кои то веки я солидарен с Кавадером.
  15. TorianKel
    TorianKel 24 апр 2019
    Я бы на месте США делал президентом Дудя.
  16. Thalala
    Thalala 24 апр 2019
    во наткнулся как то :putinhappy2:
  17. Rodrigges
    Rodrigges 24 апр 2019
    может еще и КВНщиком станет
  18. Doublethink
    Doublethink 24 апр 2019
    :putinhappy1: Юнармейцы покажутся разумными людьми, по сравнению с тем, что взрастит Леха из нового поколения.

Идол. Бог. Борец

Ебана в рот
    1. Flesh
      Flesh 25 апр 2019
      А что он успел взрастить за эти три года такого, в чем уступает едросня за свои 20?
  19. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 24 апр 2019
    Прям вижу, как в 2024 идет предвыборная кампания. С одной стороны - Медведь (или типа того), с другой - Лёха, со своей сектой школьников. И вот за неделю до выборов новость: "Сектанты Навального совершили терракт\массовый суицид\общественные беспорядки" нужное подчеркнуть. Встречайте нового(старого) президента... :loontik::
  20. Cloubnichkinne
    Cloubnichkinne 24 апр 2019
    А не похуй ли как это выглядит в глазах биомассы? Биомасса ничего не решает по определению, функционирует примерно как амеба: только говно с лопаты может жрать, а с устройством экономики эрэфии вообще является лишним паразитическим звеном, т.е. кучей ртов, которые за сто рублей раз в шесть лет (раньше раз в 4) обеспечивает легитимность выборов. Рассчитывать на аморфное быдло совершенно бессмысленно, одна надежда только на гебню, которая в условиях нехватки ресурсов между собой разосрется и пынинская тусовка окажется среди проигравших.
  21. wAsted
    wAsted 24 апр 2019
    Пока Москва кормится и живёт на 50-99% лучше чем всё замкадье, нихуя не поменяется ибо остальным тупо даже на революцию будет лень ехать т.к. далеко и дорого :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 апр 2019
      и дороги не везде
      1. Unform
        Unform 25 апр 2019
        Причем некоторые первый и последний раз строились немцами во времена вов.
  22. Beshere
    Beshere 25 апр 2019
    Мутный он. В той части, где он сливает компру на власть имущих - отлично, раскрыл глаза, по-моему, самым ватным - даже Гоублин признает его расследувания.

А вот с политикой фигово. Платформы нет. В его России будущего будет усё по закону, но кого надо посодют с конфискацией. Союзников нет - кому нужен такой партнёр, который завтра все твои нычки раскроет. Сторонников тоже нет, потому что иначе хрен бы его арестовывали бескровно каждые пять минут. Есть его аудитория, те кто смотрит его канал. Их много. Ну и что? Вон каждое видео Соловьева в топах висит.

Посмотрим насколько сказочного хватит, что там потом. Бульбостан? Вроткомпот? Совет неизвестных отцов? Овальный - не вариант, имхо.
    1. Flesh
      Flesh 25 апр 2019
      Его-то как раз и стараются не трогать особо, потому что сторонники именно есть. С Борькой обожглись уже. Спороли горячку не подумав. Хотя о чем это я. За Навальным же стоят :peisi: и сама :babalisa:, вот и не трогают. :1canal:
  23. Beshere
    Beshere 25 апр 2019
    P.S. Но наверно пойду в этом году голосовать против едра, во многом благодаря его видосикам. Ну и когда взрывают твою станцию метро, всю ночь держат "руки в гору" без всяких на то причин - это последняя капля, пора сказать своё слово в этой котовасии.
    1. Tapfer
      Tapfer 25 апр 2019
      Но наверно пойду в этом году голосовать против едра, во многом благодаря его видосикам

Что ты пойдешь делать? :dolblyob:
      1. Flesh
        Flesh 25 апр 2019
        Голос совать.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 апр 2019
      Никогда еще режим так не повисал на волоске!
      1. Beshere
        Beshere 27 апр 2019
        Я уже в том возрасте, когда делаешь что-то не только ради результата, а чтобы не было стыдно с стране вечной охоты.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 27 апр 2019
          Вот сознательный гражданин , хоть что прилагает для перемен, а не только говорит о том как все плохо.
        2. elpico
          elpico 27 апр 2019
          слышь башкир, а ты тоже на выборы ходишь как сознательный гражданин? :usmanov:
        3. GreatTetras
          GreatTetras 27 апр 2019
          Нет
  24. elpico
    elpico 25 апр 2019
    это фиаско, пацаны

25. ililiRainBowilili
    ililiRainBowilili 25 апр 2019
    Сейчас бы уровень путинской рф до крыма (2013) оказался бы раем, по всей видимости.
    1. Flesh
      Flesh 25 апр 2019
      Ну курс бакса мне тогда точно нравился. Топовое железо за 60к собрал. Щас увидил ценники в 200к+ - охуел.
  26. zz.om
    zz.om 25 апр 2019
    Блять и чего?
    Опять Галковский, Йель, Америца, кудахтахтах
    Скоро тут блять точно только с шапкой с фольги входить и в утята записываться.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 26 апр 2019
      в Гренландию русскую коммуны строить. Мне Лехаим тоже не нравится, все эти Великая Россия будущего, какие асбстрактны лозунги, кто то это уже предлагал раньше.
      1. zz.om
        zz.om 26 апр 2019
        Из двух зол выбирают меньшее.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 27 апр 2019
          Да, в этом есть правда.
    2. Inline
      Inline 26 апр 2019
      А за рамочку клюв из золота!
  27. nomore
    nomore 26 апр 2019
    1. Stardust
      Stardust 26 апр 2019
      его лучшая проповедь:

2. Timba
      Timba 27 апр 2019
      4:20 Аминь нах....Ой немагу, ебать откуда эти пидарасы верующие в этого Пидараса обосранные мозгами существуют аллиуля педики ебаные

Поделиться этой страницей