Пахомцы волеизъявляют рекордными темпами

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 29 июн 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.605G
    Gold:
    5.902.605
    +17
    2Zqf9HKpv_8.jpg
    Голосование по поправкам в Конституцию РФ:
    За три дня явка составила 28,5%. Проголосовали почти 31 000 000 человек, из них 917 612 человек — онлайн.
    На онлайн-голосовании по состоянию на 11:00 мск явка составила 77,06%.

:pthumbsup::pthumbsup::pthumbsup:
    Судя по результатам, если подтереть задницу и бросить бумажку - это засчитывается.

2. Maskl
    Maskl 29 июн 2020
    У меня возле дома людей на народное творчество пробило.
    урна.jpg урны.jpg

P.S.
    1. Nirvano
      Nirvano 29 июн 2020
      Сталина на них нету!
    2. ArtRoR
      ArtRoR 29 июн 2020
      Ого, я прогнозировал показатели поддержки в районе 70%. Видать ВВП нужны более уверенные цифры.
      1. Maskl
        Maskl 29 июн 2020
        Может еще понизят. Но Вова любит официальные цифры. Его окружение в жизни не допустит, что бы у него в голове появилось хоть какое-то сомнение в своей же исключительности. Поэтому будут задирать планку максимально высоко, иначе полетят головы.
  3. Nirvano
    Nirvano 29 июн 2020
    Все мои родственники из России: теща, муж ее (неходящий) и сестра (тоже непередвижная), всем 70+ лет - уже проголосовали!
    Не то что ныненшняя молодежь, нету пониманиев и осознания важности момента!
    1. ArtRoR
      ArtRoR 29 июн 2020
      При чем голосуют "ЗА" поправки. У супруги бабушка, 72 года. Спрашиваю:
      - как голосовать будете бабуля?
      - конечно же За, внучек!!!
      - а почему За? Вы что, за пенсионную реформу 2018 года, вам нравиться повышение НДС и удорожание всех продуктов и товаров, где он заложен? Вы согласны с тем, что у нас слуги народа - чиновники на положении господ, а мы их рабы? (и в таком духе).
      - нет конечно, но у меня две пенсии, поэтому буду голосовать ЗА.

В общем старость не в радость. Тем более, когда человек предпочитает не думать о том, как после него будут жить будущие поколения. Нет понимания словосочетания "какую страну я оставлю своим внукам" Есть две пенсии, или одна, но не смотря на то, что они маленькие, за то стабильные. А большего и не надо.
      1. Maskl
        Maskl 29 июн 2020
        Да у меня челюсть отвисла, когда аргументом, что бы проголосовать "за", стала поправка об индексации пенсий. На встречный вопрос о том, что их и так индексируют, отрезала "это нигде не прописано". Дальше спор продолжать не стал.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 29 июн 2020
          Я бы не сказал, что я спорил с человеком которому 72 года, а может и больше =) но видел, что меня она не слушала, когда я приводил свои доводы и аргументы.

Надо понимать, что люди до сих пор живут категориями: "лишь бы не было войны", "не большая, за то стабильная" "кто если не он" "бояре плохие, царь хороший" "они просо не выполняют то, что он им говорит, он не виноват" и так далее.
  4. elpico
    elpico 29 июн 2020
    фото - ебейший сюр :ne_nujon: в 21 веке цифры! :putinfp:
  5. evilfrog
    evilfrog 29 июн 2020
    ФИГАСЕ - какая Россиюша похожая, все одинаковое. Вот отвечаю снимал хату в где во дворе был ИДЕНТИЧНЫЙ пейзаж. 99% совпадений. Хочется прям дойти до этого места и сделать с такого же ракурса фотографию.

Та-же самая песочница, те же самые лесенки, на заднем фоне дет. сад, слева от него подстанция. Твою мать, матрица генерится по одинаковым шаблонам...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 июн 2020
      Совковые убогие планировки под копирку
    2. Refugee
      Refugee 29 июн 2020
      Процедурная генерация. Большая часть населения тоже по ней тут сгенерирована.
  6. Leonidas
    Leonidas 29 июн 2020
    Уже настолько похуй, что просто стол дали и на улицу посадили. Газон хотяб подстригли, палатку поставили, воду раздавали. Это пиздец, чёрные из самого хуевого гетто живут лучше.
    1. elpico
      elpico 29 июн 2020
      тут всем уже похуй: народу на иллюзию государства с клоунами, а клоунам - на народ с государством;
  7. XAPKOHEH
    XAPKOHEH 29 июн 2020
  8. Katwice
    Katwice 29 июн 2020
    есть шанс что половина проголосовала против? там не нужно набирать 50% населения явки для легитимности голосования?
    1. ArtRoR
      ArtRoR 29 июн 2020
      ну какой шанс, о чем ты? Они уже дают цифры о том, что 76% из проголосовавших отдало свой голоса "ЗА" поправки.
    2. flinty
      flinty 29 июн 2020
      ты серьезно о таком задумываешься?
    3. Flesh
      Flesh 29 июн 2020
      Какая еще легитимность? Там такими словами даже не заморачиваются. В стране власти, как института, нет. Есть какие-то непонятные личности, которые удачным стечением обстоятельств прорвались на самый верх. Но ландо бы эти личности хотя бы умом отличались, но нет. Института выборов у нас тоже нет. Вообще насрать кто, сколько и как проголосует. Нарисуют любую явку и любой процент. Чтобы старый маразматичный дед доволен был, и ножкой не топал, а придворные холуи и дальше могли воровать себе на радость.
  9. Rodrigges
    Rodrigges 29 июн 2020
    Простите
  10. minus
    minus 29 июн 2020
    Я думал будет 60+ явка, 60+ "за", но я частенько недооцениваю уровень наглости наверху. Сегодня статья была как тетка в Израиле 3 раза проголосовала и 1 раз ее несовершеннолетняя дочь-уже обещали ее засудить )
    90%+ даже не понимают о чем вообще голосование. Если б был вариант, то уверенно победил бы "похуй". А так конечно есть и те, кто "за". И вот даже хз что хуже: ебут то всех одинаково, только одни считают, что это нормально, а другие -ворчат вечно, возмущаются. Только одинаково, и те и другие, ничего не делают. На то есть конечно сакральная причина: "сделать ничего невозможно, все под колпаком: фсб, баба Лиза, массоны, рептилоиды". А че тогда пиздеть то? Чтоб собственной совести рассказывать, что ты то в душе "несогласный", просто обстоятельства..?
  11. DanielDefo
    DanielDefo 1 июл 2020
    zBIXGBViKIc.jpg

Поделиться этой страницей