\

Пейсбук призывает убивать русских

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 11 мар 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.645G
    Karma:
    41.146
    Gold:
    5.963.645
    +17
    Facebook на время меняет свои правила, которые запрещают призывать к насилию. Можно "призывать к насилию против россиян и российских солдат, президентов России и Беларуси.

    Процесс zомбизации (расчеловечивания) русских продолжается. (((Цукербрины))) топят печи и топят, на самом деле, за уничтожение всех русских.

    Смысл в дальнейшем уходе русских из западных соцсетей за стену Чебурнета.
    Стену возводят с обеих сторон.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  2. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Формально они конечно хейтспич в сторону гражданских не разрешали.
    Но это мало на что влияет, конечно. По факту волной словесного поноса сметет всех русских (и россиян).
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.645G
    Karma:
    41.146
    Gold:
    5.963.645
    +17
    Формально можно рекламировать безалкогольное пиво, рекламируя алкогольное.

    Все это против русских, формальности тут как хуцпа. Русских призывают убивать. Достаточно.
     
  4. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.500G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.500
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Сейчас главное, это единение. Я прошу всех русских людей, не предавать своих, не бросать, не отрекаться, не стыдиться что они Русские, не перенимать западную точку зрения. Да, в глазах многих вина лежит на правительстве рф, но дело даже не столь в том, кто запустил триггер, а в том какова реакция всего мира, а реакция достаточно не справедливая в отношении простого народа, каким бы ни был этот шаг с военной операцией, но он показал лицемерие всего мира, те, кто больше всего кричали о равноправии и антирассизме, занимаются практически геноцидом русских людей, не разобравшись, не вдаваясь в подробности, не зная как здесь все происходит, они не отдавая себе отчет, способствуют тому, что теперь, многие из нас будут жить плохо, а кто-то перестанет жить вовсе. И это уже не вина Путина, это уже лицемерие, халатность, нацизм всего мира.

    Русский, я обращаюсь к тебе, каких бы взглядов ты ни был, оставайся верен своим! Потому что теперь, ты никому не нужен кроме нас, теперь ты, враг всего мира, и только все вместе, общими усилиями, мы сможем справиться с натиском всего мира.

    Я советую каждому, пока еще есть время и возможности, осваивать какое-то дело, ремесло. Научитесь чему-то, любые способности которые вы можете предложить другим людям, что бы не остаться в итоге без еды, изучайте что угодно, всё что можно монетезировать, хоть тортики пеките, имея в арсенале навыков, какой-то один прокаченный, позволит вам в практически любой ситуации оставаться на плаву и невпадать в депрессию.

    Не нойте, не унывайте, не бойтесь! Наш народ переживал и не такое. Массовая депрессия не приведет ни к чему хорошему, опускать руки сейчас, это делать выстрел себе в голову преждевременно. Не будьте слабыми, да, простая жизнь кончилась, планы нарушились, возможно как прежде уже не будет. Адаптируйтесь, смотрите как на челенж и способ морального и духовного роста. Вам ничего не даст уныние.

    Желаю всем терпения и хорошего настроения, в любые времена. Вместе мы сможем всё, главное верить и не сдаваться.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.645G
    Karma:
    41.146
    Gold:
    5.963.645
    +17
    Я напоминаю, что консолидироваться в бытовых вещах и обсуждать их можно и нужно. Нам надо как то выжить.
    Военное оставьте за скобками.
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    На уровне пропаганды.

    По нам ходят и ноги вытирают об нас, а ты предлагаешь "тортики печь"? "Наш народ переживал и не такое?" Да сколько, твою душу, можно переживать одно и тоже из поколения в поколение? Почему те, благодаря кому мы все это вынуждены переживать, этого же не переживают?
     
  8. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Что-то тебя в ватную сторону уносит потихоньку =/ Одумайся, пока не поздно. Примерно половину текста можно копипастить в праVильные телеграм-каналы и он там будет органично смотреться.
    Сплачиваться надо, но не под соусом недружелюбия остального мира. Противопоставление себя миру никогда до добра не доводило.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.645G
    Karma:
    41.146
    Gold:
    5.963.645
    +17
    Всё верно, кроме того, что весь мир (точнее его рупоры) нас уже противопоставили себе.
    Хочешь ты или нет, за человека тебя там уже не считают. И будь уверен, что их гномы точно такие же внушаемые npc, кто это схавает. Никто в поддержку простого Ивана из Саратова там не выйдет, даже в твиттере не чиркнет, а ведь Ваня живет на уровне африканского негра, только без всех от этого имиджевых бонусов.
    И он заложник этого пиздеца, которого бьют, в которого плюют и стреляют все.

    Тут как бы два варианта, - либо еще и молча пьем мочу из за забора, которая на нас летит или хотябы от него отходим, переставая делать вид, что это дождик или фанта :fanta:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Причем тут ватная сторона, я рожден Русским, у нас теперь лишь одна сторона. Это ты еще видимо не осознал, выбрав другую сторону, ты окажешься среди чужих, кому на тебя поебать.
     
  11. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Буквально вчера основной сайт по продаже 3д моделей остановил деятельность в России, отказался от русских художников которых было около 30%. Тысячи таких как я, остались без дохода, я думаю что те кто говорят про две стороны, просто не ощутили на себе в полной мере, отношения запада к Русским, тысячи нивчем не повинных людей остались без работы, из за чего? Это как то поможет остановить войну? Интересно, как после этого можно вообще оправдывать действия запада в моем случае.
     
  12. CheSi

    CheSi

    Рега:
    21 ноя 2009
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    50
    Gold:
    1.315
    Вскоре, темы про лайфаки выживания и заработка, будут актуальней:) А тематика тлена, будет восприниматься как масло в огонь

    Не одинок я
    Говорю в пустоту
    В ответ тишина

    Мой хайку этой теме
     
  13. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.500G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.500
    Сложно оно, сложно. Мне пока везёт, в ресторане нормально ко мне относятся, никто не шипит и не кидает предъяву, даже спросили, всё ли хорошо, как себя чувствую. Но вот знакомой татарке меньше повезло, у неё в ресторане украинка работала и она с персоналом на мою знакомую накинулись, той пришлось уйти.
    Надеюсь в мой ресторан не придёт разнорядка и меня не вытурят. Снова без денег офигивать не хочется
     
  14. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    Смысл в дальнейшем уходе русских из западных соцсетей за стену Чебурнета

    В рамках контрсанкций на агрессию запада?
    ⚡️Генпрокуратура РФ потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к Instagram

    Красиво. Не они нас изолировали, а мы сами закрылись. Какая-то партия в шашки.
     
  15. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    189
    Шекелей:
    14.250G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.250
    я русский, и мне на тебя поебать. Как решать такое уравнение будешь?
     
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ты не Русский.
     
  17. WindTalker

    WindTalker

    Рега:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Народ-это ресурс.Чем меньше денег у народа,тем меньше возможностей спонсировать затяжную войну.Все логично.Плюс есть мизерный шанс на народное восстание.
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Останавливать войну, путем уничтожения неповинных людей, которые ТОЖЕ не хотели этой войны, это правильный путь? чем это тогда отличается от прямого нападения?

    Это даже не их конфликт, они даже не понимают куда ввязываются, всеравно что влезать в драку двух разных чужих тебе людей, когда ты шел мимо, ты ведь не знаешь истинную причину конфликта. Да половина из тех кто ввел санкции, только сейчас узнали о существовании Украины там какой-то.
     
  19. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.260
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    О, мать их гуманность. Практически официальная позиция сектантов, что лучше жить в аду, чем умереть прямо сейчас.
    Касается всего мирового уклада, а не каких-то локальных ситуаций. И непонятно то ли правда так считают, то ли так все поддается лучшему контролю.
    ДЕГ говорил, что то ли крабам, то ли ракам можно оторвать клешни, а самих обратно выкинуть в воду. Пущай живут зверушки, конечности отрастут со временем. А уж как они там будут выживать без клешней и с какими сложностями столкнутся - никому не интересно.
     
  20. Dezmand

    Dezmand

    Рега:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    92
    Gold:
    25
    У любого здорового человека санкции компаний которые отобрали у него работу а иногда и деньги - ничего кроме праведного гнева в сторону этих компаний не вызывает
    Эффект ровно противоположный, люди начнут поддерживать, но не то что хочет кокакола и макдаки
     
  21. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.130
    Какая уже разница... Они в своей матрице крепче спят, потому что стейк в их матрице вкуснее. Привыкли жить сытно и спокойно, поэтому пропаганда на них действует сильнее.
     
  22. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    То, что меня тамошние npc не считают за человека не повод их ненавидеть или осуждать. Логические конструкции "раз они уже нас не любят, то и мы к ним не будем хорошо относиться" - это логика обиженок. Emrakul прав в том, что сейчас надо просто работать на благо себя и своих близких. Раз уж мы одни остались, то о тамошних npc надо вообще забыть и не обращать на них никакого внимания. У них свой огород, у нас свой.
    Я сейчас не выбираю сторону. Я просто работаю, пытаясь сохранить тот маленький кусочек достатка, что у меня ещё остался.
    Чем больше людей принимают какую-либо сторону и тем самым участвуют в конфликте, тем дольше он будет продолжаться и тем хуевее будут последствия.
     
  23. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.485
    На самом деле, ничего нового нет, я на этих помойках и раньше не сидел.
    Для тех, кто в танке - русскоязычные интернеты модерируются хохлами, см модерские команды Twitch, Facebook, Twitter. Поведение соответствующее - хохловское бесовство там процветает, а тебя мигом забанят за слово "хохол". Кстати, Ильяса в своё время от твича как раз хохлонационалист отключил.
     
  24. morror

    morror

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    279
    Шекелей:
    3.410G
    Karma:
    81
    Gold:
    3.410
    Поделись, куда уехал, какие планы. Может кому будет полезно повторить.
     
  25. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    а вот и нет :povar:, отзеркаливание отношений это как раз нейтрально-здоровый, с точки зрения психики (и её сохранения), конструкт, на эту тему куча работ как современных, так и тонны опыта житейского за тысячи лет, аля "не делай людям то, что не желаешь себе", примеров вагон, зато вот установка когда тебе срут на голову, а ты подтираешь за всеми говно, а если ещё и начинаешь что то объяснять и оправдываться, перед срущими тебе на голову, то вот это как раз логика обиженок, т.е. ты не даёшь верный обратный отклик, объекты на том конце не получают правильный обратный сигнал и не понимают, что делают что то не то и никогда не поймут( это про тех кто не понимает реально, про тех кто делает это обдуманно даже речи нет, они уже себя сами расчеловечили), т.е. ты вводишь в заблуждение не только себя и уничижаешь свою психику, но и тех с кем ты взаимодействуешь, суть не в том что бы ненавидеть в ответ, нет, надо понимать кто перед тобой и не вводить его в заблуждение отвечая своей позитивной реакцией, пролы с этого ещё больше дуреют, увы
     
  26. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    2 дня назад мне прилетает пикча в личку где на коллаже среди прочего труп солдата с военным билетом и надпись какая то. Я кидаю жалобу на этот пост и мне приходит ответ что нарушений нет WTF? шлют тупо расчлененку. Это и дети видят.
     
  27. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Можно "призывать к насилию против россиян и российских солдат, президентов России и Беларуси.


    Вот не понятно зачем передергивать обычную новость. Ведь написано четко и ясно россиян, а не русских.

    А под россиянами понимаются и те же чеченцы (хотя правильнее кадыровцы), буряты, да и все остальные кто является гражданами Российской федерации.

    Слишком явное передергивание вопроса.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  28. ПризракЗамка

    ПризракЗамка VIP

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    11.275G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.275
    Девочку-татарку жалко, но почему не обратилась в полицию? Германия же не Россия .
    Дас ист национализмус и
    Ихь руф ди полицай ан. Два заклинания которые могут помочь в данной ситуации.
    Далее подробное пояснение ситуации и хозяин кафэ сам будет бегать за ней.
     
  29. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Ох вовремя я поменял свое славянское имя. И так до этого пиздеца меня заебывали вопросами - "А ю фром Раша?" хоть я и не славянин вообще.
    Короче держитесь там.
     
  30. Kurosaki

    Kurosaki

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.775
    Ты же понимаешь, что в английском языке русский и россиянин это одно слово - russian?
     
  31. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Так можно его просто не использовать, или это очень сложно?
     
  32. myDurden

    myDurden

    Рега:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    -36
    Gold:
    2.235
    Та не, ну бред какой-то, разве в России нет рынка на 3д модели? Найдешь себе работу. Будет импортозамещение.
    Вон модельки правительства пора обновить, космонавтов и прочей хуйни, что с телевизора льется.
    Все будет хорошо, вы просто держитесь
     
  33. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.500G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.500
    Легально ли эта девочка там работала? Хз
     
  34. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Сколько % популяции поддерживают Спец Операцию в Хохляндии? Запад это делает потому что они не имеют других путей сообщить обычным людям в России что творится за стеной. И если после всех этих блокировок в умах людей ничего не поменяется то и не стоит с вами связываться.
    Слишком дохуя хатаскрайников закрывших глаза на что делает правительство вот уже десятки лет. Сообщение русскому народу очень простое - "Проснитесь, блять."
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  35. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.500G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.500
    У меня татарское имя, но даже с ним мало кто понимает, откуда я. Россию угадывают в последнюю очередь, а без имени принимают за француза, что забавно
     
  36. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Я не говорю, что надо извиняться или не дай бог присоединяться к русофобству. Говорю о том, что на это надо просто забить. Пускай себе там орут, че хотят. У нас есть дела поважнее - экономику восстанавливать и с голоду не умирать.
    Всю свою жизнь я просто забиваю хуй на тех людей, которые делают мне что-то плохое. Прекрасно живу. И вижу кучу людей, которым старые обиды отравляют жизнь и портят воспоминания о прошлом. "Конструкт психики", который ты описываешь, на мой взгляд подходит только для довольно примитивных людей, которые не в состоянии рефлексировать. В ответных действиях должен быть какой-то смысл. Я вот не вижу смысла в том, чтобы начать сейчас ненавидеть весь мир в ответ. Если бы моя ненависть хоть как-то могла поменять ситуацию - я бы не навидел.
    Человеческий фактор. В саппорте там такие же npc сидят, увы.
    А детей и в мирное время надо очень осторожно в соцсети выпускать.
     
  37. Frustration

    Frustration "Я живу в Сан Диего"

    Рега:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    161
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    14
    Gold:
    10
    На работе (живу в штатах) кто знает что я из России, сочувствуют, спрашивают как родные это переживают. Даже не ожидал.
     
  38. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    А типа всё норм? ну давай достань российский флажок, походи по улицам если всё норм. Интересно сколько будет сочувствующих.
     
  39. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    тоже защитный механизм психики, тогда я понял о чём ты
    да, для большинства, а большинство примитивно и часто скатывается в крайности, как ты и озвучил или скатывается в долго играющую ненависть или вот в такую навязанную извне вину

    по сути и я о том же только с совершенно другой стороны, ну да ладно
     
  40. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Дамы и господа приношу извинения, не владел вопросом, действительно одинаково.
     
  41. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.335G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.335
    А рамку так и не взял. Так что, как родные?
     
  42. OldMoney

    OldMoney 5-9 класс вообще прогулял

    Рега:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    11
    Gold:
    55
    Two weeks into Russia's war in Ukraine, a Meta spokesperson said on Thursday the company had temporarily eased its rules for political speech, allowing posts such as "death to the Russian invaders," although it would not allow calls for violence against Russian civilians.
    https://www.reuters.com/world/kreml...-russia-if-reuters-report-is-true-2022-03-11/
     
  43. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Ага, и каждому читателю персонально объяснит чем отличается Russian invader от Russian civilian
     
  44. ПризракЗамка

    ПризракЗамка VIP

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    11.275G
    Karma:
    17
    Gold:
    11.275
    Ясно. Но это вообще не важно.
    Немецкого работодателя спокойно можно нагнуть. И тебе совет если будет какая то херня звони в полицию при любом кипише. Немецкое правосудие несколько не поворотливо , но выебет всех, кто не прав. В фейсбуке так же есть русскоязычные группы , которые помогут.
     
  45. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.500G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.500
    Ясно, спасибо
     
  46. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Прямо слышу как звонко скрепляются скрепы.

    А вообще США то страна правовая , можно коллективный иск при наличии знаний их нагнуть на несколько лямов баксов.
     
  47. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.260
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Не в этом случае
     
  48. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Предсказываю во многих странах будут закрывать глаза на нарушения против русских, уже начали.
     
  49. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.036
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.485
    Ты главное свой акцент убери. А то даже твоя тюркоцыганская внешность не спасёт, в Канадии уже хохлоевреев пиздить начали тому що "русские", а тебе с твоим акцентом в жбан могут дать запросто.

     
  50. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Инстаграм все, следом ютуб отлетит :ne_nujon:
    Первое время выручит впн :defo:
     

Поделиться этой страницей