\

Первые отзывы Всратницы.

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 дек 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Врсратница.png
    Фансервис, смехуёчки, повесточка, сломанная пятая стена с подъёбами к конторе, типа меня заставили. НУ И ЛЮБОВЬЬЬЬ.
    Никаких откровений, развития мало, синие волосы ради синих волос.
    Тема про дружбу людей с роботами и программами обозначена, но полностью проёбана.

    Почему, миссис Вачовски, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем снимаете? Зачем продолжаете ебать труп матрицы? Неужели вы верите в какую–то миссию, или вам просто страшно необходимо срубить бабла? Какая же ссанина...

    Всем адекватным людям всё было видно по трейлерам.
    Даже визуально вот это феолетововолосое новиопище в брючках и сутулый Нео, в скринсервере на манер среднебюджетной анимехи...
    И цвета как трейлер фортнайта.

    Ушла фирменная эстетика, заложившая стиль поколения, ушла фактурная осанка всех персонажей (как по взрослому, по военному статно были вытянуты герои, ведь Матрица позволила им быть красивыми).
    Матрица была именно красивой в своей цветовой строгости! Все движения и фразы героев были выверены, до какого то математического аскетизма (произносили то, что уместно и целесообразно, не более).
    При этом не терялась смысловая насыщенность. Наоборот, недосказанность раскрывала суть.

    История не кривлялась, она сосредоточенно решала задачи, визуализировала их, изредка балуя долгими разговорами. Словно оазисами спокойствия, в непродолжительных затишьях меж изнурительных боев.
    И какие изящные в ней диалоги, например, с Французом; какая многоуровневая философия ...

    А это говно для бесполых пориджей. И даже для пориджей, жрущих стиральный порошок, это говно.
    Но ожидаемо и потому нет разочарования. История закончилась в оригинальной трилогии.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    Статьи по теме
  2. Po3oBbIuCJIoHuK

    Po3oBbIuCJIoHuK

    Рега:
    2 окт 2021
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    28
    Gold:
    125
    Тупое говно, тупого говна
     
  3. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А я говорил! Говорил что обколотый 20 лет гормонами мозг транса не сможет родить ничего адекватного! :crying_kid:
    Подожду на торрентах.
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг (с)
    Это мое отношение к мнениям в интернете . У них и дюна хуйня и основание нудное нечто и тд .
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Дюна хуйня у лгбтшников, ибо их от неё пробомбило. А тут наоборот суля по всему. Блин... даже любопытно стало. Дефо байтит на кино...:peisi:
     
  6. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Чего там байтить то? Человек говорит что говно - нет надо сходить, навернуть, чтобы самолично убедиться :D
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Черный пиар именно так и работает. :peisi:
     
  8. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    Сейчас бы к мнению "эстетов" и "маэстро" в интернете прислушиваться, так и жизнь потеряет всякий смысл, ведь всё в лгбт радуге и повесточке вокруг. Поддерживаю пост целиком и полностью
     
  9. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    Как к галковскому относишься?
     
  10. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Было так больно сидеть в кинотеатре с животными жрущими чипсы с постоянным ощущением чтобы поскорее всё это закончилось. Ощущения от просмотра данного высера примерно такое: матрица 4 - это звёздные войны 7. Драки уровня уве болла выглядят в 100 раз хуже чем 20 лет назад с дешёвыми спецэффектами и постоянными обрывками кадров, бездарная игра актёров-клоунов(впрочем плохая игра это заслуга плохого режиссёра), синеволосые некрасивые сильные женщины, негр-пидор, шутки для малолетних долбоёбов как-будто ты пришёл на транформеры, гейская палитра красок и бездарный сценарий без какой-либо задумки, весь сюжет показали в трейлере. ставлю 0 из 10.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  11. yustas-san

    yustas-san

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    я сразу сказал, что это говно и рассчитано на говноедов. Смотреть не стал даже НИ ОДИН трейлер или ролик. Для меня Матрица закончилась еще 20 лет назад.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    так оно как раз для тех, кто в цветных кроссовках играет в консольные игры. Наверни, конечно, на здоровье.
     
  13. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да а котлеты в маке из говна и палок а картофель фри и вовсе суррогат и похуй конечно что изготовление суррогата будет дороже картофеля :kabzonhappy:
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Говноеды, как всегда ждали очередного прорыва, а получили :shit: :usmanov: фильм был окончен в третьей части. Нео всех победил и умер. Спустя 18 лет, они выпустили на экраны картину, со стариком Джоном Уиком в роли Нео, со старушкой Керри Энн-Мосс (54 года человеку, какие обтягивающие кожанные лосины, какие мотоциклы, зачем). Вменяемый Хьюго Уивинг отказался сниматься в этом балагане, прочие же рассудили видимо так, де "пусть лучше с нами и в наш карман, чем без нас и мимо нашего карман". Кино-индустрия, как и игровая переживает не лучшие времена, буквально глумятся над чувствами потребителей, а потребитель и рад - парадокс. Не могут сестры Вачовски повторить успех братьев Вачовски.
     
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.515
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Фильм снят без участия Лилли Вачовски, поэтому смотреть его смысла нет совершенно, пустая трата времени и рейтинга на рутрекере.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    именно так, особенно с крахмальными пакетиками, которые называются картошкой.
    Но вам npc хоть в глаза :fanta:.

    Тяжело жить ботом первых итераций, но с другой стороны, для вас это всё и производят, кушойте на здоровье :lopata:.
     
  17. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    За то мы, возможно, узнали, кто в их дуэте был для дела, а кто шел в нагрузку "брат/сестра все же".
     
  18. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Жить на самом
    деле легко и просто . Надо просто зарабатывать больше чем в прошлом году и так каждый год, развиваться и не засорять голову говном окружающим . А если тянуть в себя весь этот негатив то рано или поздно фляга брызнет, а там и до игр в Асасина не долго .
     
  19. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    А ждать особо не придется. Она в онлайне через неделю или две выходит.
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    соболезную, первый был хорошим для своего времени.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  21. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    Позитивно, любой, кто занимается просветительской деятельностью, не опционы и прочая хуета "как поднять бабла", а знания, вызывают только уважение, но, к моему глубокому сожалению, его деятельность пока мне не сильно интересна. Это как в Матрице: выбор уже сделан. Передо мной выбор: послушать "других" или посмотреть (((Всратницу))), пожалуй, отдам предпочтением тому, что я хочу :neveru:
     
  22. Artick

    Artick

    Рега:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    29
    Gold:
    50
    Сам концепт матрицы даёт простор для ЛГБТ и каких то там еще повесток, так что изначально, начиная с первого фильма надо было иметь это ввиду, религию тоже можно приписать туда же, только почему люди на перед это не продумывают - вот в чем странность.
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
     
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.515
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Не каждый заметил, но первые три части были очевидным знаком грядущих каминг-аута и трансгендеризации братьев-режиссёров в братьев-сестёр (в братьев-пилотков, кек).
     
  25. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    125
    таксист, верни учетку человеку
     
  26. Artick

    Artick

    Рега:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    29
    Gold:
    50
    Я бы не сказал именно про каминг аут, а только про логику, по которой Я задавался вопросом о человеке которого подключают в матрицу с противоположенным полом. И обесценивании своего тела. Ну а когда там пол поменяли - то больше склонялся что матрица была их манифестом, но только не к ЛГБТ а именно к самой идеи, мол Мы на самом деле в матрице.
     
  27. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    не смотрел, но осуждаю)
     
  28. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
  29. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
  30. ThereIsNoSense

    ThereIsNoSense VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    17
    Gold:
    6.470
    Уверенный скип, после первых же публикаций инсайдов со съемочной площадки, где употреблялись такие размытые слова, как "своеобразный" и т.д.
     
  31. FocusDeeth

    FocusDeeth

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    347
    Gold:
    4.050
    Возможно если бы я не пересмотрел трилогию перед походом в кино у меня не возникло бы такого разочарования, но увидев в один день такой контраст, мало кто испытает другие чувства. То, что картинка стала цветастой я простить могу, так как это задумка фильма, связанная с изменением матрицы, но вот боевку в лучшем случае нарезанную по паре секунд, а в большинстве моментов просто взмахи руками перед собой, простить не могу. Еще и самоирония по поводу выхода 4 части, которая по мнению режиссера наверное должна быть искрометной шуточкой, тут совершенно не уместна. Будь это "Ёлки" я бы понял, но ,мать твою, в матрице, которая в 2000-х взорвала мозг целому поколению, это просто убого. Но самое отвратное это сам сюжет. Гнетущая атмосфера безысходности, а с ней и сами идеи трилогии полностью потеряны. Если в предыдущих частях недосказанности только дополняли фильм философской окраской, то тут все, что не объяснено буто просто специально отрезано и ни чего кроме разочарования не вызывает.
    Это не матрица, это простой боевик с высосанным из пальца сюжетом и рука-лицо концовкой.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  32. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Пидератрица
     
  33. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Ютубер ЧБУ(лучшие обзоры на фильмы и в т.ч. глубокий анализ оригинальной трилогии):
    "Сходил на Матрицу: Воскрешение. Рекомендовать к просмотру не могу, так как фильм мне совсем не понравился (полное говно). Однако, заложенные в трилогии идеи нашли своё продолжение. Фильм ещё больше подтверждает мои теории. Это самое логичное, что можно было снять спустя 17 лет после оригинала. За философию 10, за художественную ценность - 0. Сейчас я работаю над другим видео, после него я расскажу о чём же на самом деле Воскрешение."

    Пример его видоса:
     
  34. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Ну очевидно, что даунич гг опять вышел в подматрицу, приняв красную таблетку (обе таблетки являются кодом контроля над сознанием). Если бы сняли этот фильм хотя-бы в приемлимом качестве, то можно было бы надеяться на продолжение, где даунич гг будет дальше ходить по кругу побеждая с Тринити воображаемых в его же башке врагов, но смотреть продолжение этого говнища будет реально больно.
     
  35. ForumWarrior

    ForumWarrior VIP

    Рега:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    206
    Gold:
    4.915
    Вчера ходил в кино на это. Естественно, я ожидал адовое говнище, но чтоб прям настолько хуево...
    Словно абсолютно разные люди снимали
    [​IMG]
    Тут и гроша философии и эстетики от предыдущих частей нет, лишь паразитирование на них.
     
  36. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    546
    Gold:
    370
    Ну что вы хотели кто в здравом уме захочет менять пол, а для хорошо режиссера нужен здравый ум даже если режиссёр слегка куку, а тут не слегка тут серьезная клиника
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  37. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    890
    Шекелей:
    9.245G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.245
    Про современный геймдев и людей-ботов там забавно вкинули, ну и этом все. Больше всего меня раздражала звукорежессура, далее сценарий, костюмы и нелогичность. Как эта синеволосая коротышка стала капитаном корабля, благодаря что, своей ненадежности? А актера для нео-морфеуса (сори за каламбур) подобрали в ближайшем KFC во время перерыва? Удивительно, что фильм не ужали до 1.5 часов, исключительно ради фансервиса
     
  38. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    Что мешает старую обсасывать раз за разом. Вот обзор топовый
     
  39. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Ну, справедливости ради, а кто бы смог?
     
  40. Suddzero

    Suddzero "Уж лучше под СталинЫм жить"

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    8
    Gold:
    25
    Ваши ожидания никого не *бут
    Пошли, посмотрели, высрили свое мнение, красавчики.
     
  41. Ивица

    Ивица

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    21
    Gold:
    35
    Эксгуматрица. Как только Вачовски стали "женщинами", всё пошло по одному месту. Посетил кинотеатр только из уважения к Ривзу.
     
  42. sniak

    sniak

    Рега:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -3
    Gold:
    15
    Ожидалось, что будет неочень, а получилось никак - других слов у меня нет.
    Вброс про геймдев вероятней всего - прямой ответ на вопрос "зачем этот фильм вообще?", вот и качество соответствующее.
    80% фильма - диалоги .. нет, даже монологи - якобы объяснений от разных персонажей, чаще всего неуместные и малоинформативные.
    Экшн сцены в итоге также никак не связаны с происходящим - они есть просто потому что.
    Можно стараться, но сделать говно, а тут похоже даже не старались.
     
  43. LeMagicZont

    LeMagicZont

    Рега:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Дряблость и морщины главных героев показаны со всех сторон. Это основное что запомнилось. Всрали фильм добротно, от души, как полагается. Ощущение что скушал черпак говна. Были иногда мгновения надежды, но это просто показалось.
     
  44. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Еще бы он уважал своего зрителя, так нет - пАхую же. Ну а чем еще объяснить то, что он в таком "кино" снялся?
     
  45. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.690G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.690
    Они тоже плюются.
     
  46. nSide

    nSide

    Рега:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    9
    Gold:
    10
    На любой мейнстрим в любой сфере подставляйте слово - говно , и будете 100 из 100 попадать в мнение деда.
     
  47. ForumWarrior

    ForumWarrior VIP

    Рега:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    206
    Gold:
    4.915
  48. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Ради мета иронии такого уровня я уже думаю посмотреть :kid:
     
  49. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Угораздил вчера черт попереться на ночной сеанс, лучше бы пораньше спать лег. Пост прямо-таки идеально отражает мое ощущение после просмотра этого фильма. Прибавить к этому стоит и то, что ну совсем уж не за что глаз не цепляется. Я конечно понимаю, что в 21 году сложно удивить визуалом, то той же Дюне это удалось. А тут ну никакой выдумки, хоть бекмамбетова (прости господи) зови.
     
  50. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    11.735G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.735
    Новая Матрица это сделанный в декорациях киберпанка и некоторыми философскими рассуждениями фильм о том, как мужик хочет снова встретиться со своей бабой, часть окружения ему активно мешает, а другая часть активно помогает.

    А по рассуждениям "команды разработчиков новой игры" понятно, что режиссерко это сделало специально, чтобы закрыть на ближайшие годы любые варианты для возможных сиквелов, приквелов и перезапусков.

    Кстати интересный вопрос, а кто решил что прокат в РФ начнется на неделю раньше американского? Если само Вачовски, то нет ли тут хитрого плана режиссерко чтобы отзывами (англоязычных среди обзорщиков хватает), спойлерами, а то и торрентами устроить провал в глобальном прокате?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2021

Поделиться этой страницей