Питерский фехтовальщик и кузнец проучил двух азерботов

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 18 ноя 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.898.625G
    Gold:
    5.898.625
    +17
    16057189550531.jpg
    Дункан мак Мастер, известный питерский фехтовальщик и кузнец, задержан — подозревают, что он заколол двух уроженцев Азербайджана. У Дункана изъяли примерно 200 шпаг и мушкеты.

Неравная дуэль состоялась на пр. Ударников в полночь. Господа Набиев и Гусейнов вышли из неё с потерями. Один госпитализирован в больницу с проникающим ранением живота, другой — бедра и голени. Но оба живы. В качестве трофеев, Круглов утащил два смартфона поверженных гостей культурной столицы.

Ключевую роль в этих событиях, по мнению нашей городской стражи, сыграл 42-летний Дмитрий Круглов, известный среди реконструкторов как "Дункан Маклауд мак Мастер" и "Жером". У него изъяли 192 шпаги и рапиры, пистолет, похожий на Маузер, два мушкета и несколько банок пороха к ним.
    nn.ru
    Мародерство смартфонов, у господ набиевых и гусейновых, осуждаем. Как и их пребывание на территории кузнецов и фехтовальщиков.
    С другой стороны, в средневековье, меня бы не поняли - честные трофеи :kid:.
    На фото тот самый кузнец.

Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 18 ноя 2020
    Азеры не поняли с кем связались на свою голову:

1. keon
      keon 20 ноя 2020
      захватывающее видео, без таких навыков в средневековье лучше не телепортироваться..страшыне времена были: вышел за хлебушком, вернулся без глаза или руки..
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 18 ноя 2020
    В качестве трофеев, Круглов утащил два смартфона поверженных гостей культурной столицы.

Потому что не исторично!
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 18 ноя 2020
  5. Tapfer
    Tapfer 18 ноя 2020
    То-есть два азербайджанца решили напасть на господина фехтовальщика, после чего написали на него заяву в полицию? Я думаю ни у кого не возникло мысли, что господин Жером решил зарезать просто так двух прохожих и забрать их телефоны?
    Вот прям нет лучшей иллюстрации разных народов чем бытовое взаимодействие.
    1. MatreshkaBears
      MatreshkaBears 18 ноя 2020
      врачи автоматом в ментовку сообщают в таких случаях
      1. Tapfer
        Tapfer 18 ноя 2020
        И про отобранные телефоны наверное тоже. Кстати это интересный момент, сомневаюсь, что фехтовальщик не понимал, что ему грозит за резню, еще и телефоны прихватил.
        Жерому вместо самозащиты про попытке разбоя, самому разбой пикручивают. П-пахомское правосудие :izvinis:
        1. Furty
          Furty 18 ноя 2020
          Ты не знал, что у нас люди не достойны любой защиты, в т.ч. и самозащиты? ЧАму удивляешься то)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 18 ноя 2020
          в соревновании фехтовальщика с двумя ммашниками победит тот, кто первый напишет заявку :habib:
        3. Saus
          Saus 19 ноя 2020
          Очень зря прихватил телефоны. Набутылят будь здоров.
          Каждый адвокат причём знает эти лазейки. То есть, например Вася Х пошел и грохнул Петю Y. Его поймали товарищи сотрудники полиции. И он такой: та мне этот Петя и нахуй не нужон! Я ишел просто зарезать как собаку Петю, что бы завладеть его имуществом! И уезжает он на 4-6 лет.

А говорит Васян такой: Та я убивать то особо не хотел. Просто чисто поругались и я его отпиздил как собаку, а он рипнулся. Ну я испугался. вижу телефон его лежит. Схватил его и убежал. И едет Васянчик 8 лет загорать.
        4. Going
          Going 19 ноя 2020
          Ты на полном серьезе думаешь, что господин Жером взял с них телефоны?
        5. Saus
          Saus 19 ноя 2020
          Думаю нет. Но если это приобщили к делу, то бутыль уже говорит ему - здравствуй!
  6. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 18 ноя 2020
    Интересно, что ему теперь грозит
    1. Denisimus
      Denisimus 18 ноя 2020
      Я думаю заплатит две коровы семьям.
  7. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 18 ноя 2020
    У тожероссиян манера подмечается как: кричать что я правильный духовитый пацан, но когда проигрывать - вытворять подлости, а если и это не помогает, то бежать писать заявление. Ну а толпой на одного, это классика.
    Потом в криминальных новостях: парень прогуливаясь с девушкой, напал и избил трёх кавказцев и т.д
    И в данном варианте, Набиев и Гусейнов - явно не гвардейцы кардинала, что б мушкетёр на них нападал 1 vs 2.
    1. Furty
      Furty 18 ноя 2020
      Сударь, позвольте. А что если мушкетер после тщательного раследования пришел к выводу, что Набиев и Гусейнов подлость задумали - стырить подвеску королевы, и решил действовать превентивно?
  8. Flesh
    Flesh 18 ноя 2020
    Не, ну это - :kid::kid::kid:
  9. GeF
    GeF 18 ноя 2020
    чёт у айзеров с 44 по 52 левела лут говно
  10. zz.om
    zz.om 19 ноя 2020
    Тысяча чертей! А!

Вложения:

1. kasmot
      kasmot 19 ноя 2020
      Я уж переживать начал, Питер шпаги...
  11. Delevro
    Delevro 19 ноя 2020
    Кружок энтих натуралистов дунканов надо было в карабах отправлять, 1 как минимум 2ух стоит и надеюсь он предварительно натирал свою шпагу свиным жиром :povar:
  12. Acolyte
    Acolyte 19 ноя 2020
    Уже видос есть в сети. Там ары даже речь забыли - настолько не ожидали отпора с ножом. А про телефоны им явно подсказали когда они заявление писать побежали. Теперь как самооборону трудно будет квалифицировать, если не доказать обратное.
    1. GrishaMoldavskii
      GrishaMoldavskii 19 ноя 2020
      Покеж

Нашел, видать хорошенько Hamstring прожал:
      1. Trojn
        Trojn 19 ноя 2020
        Шпагу я так понимаю спрятал обратно в штаны? Ничему "людей" которым плохо жизнь не учит, дальше визжат, но наступают.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 19 ноя 2020
        бабы конечно, мрак. Людям плохо ... каким людям то?
        1. LordGabriel
          LordGabriel 19 ноя 2020
          Осуждаю:maddyson:
      3. Zzzona
        Zzzona 19 ноя 2020
        я ни слова не понял о чем они там хрипят...
      4. Nirvano
        Nirvano 19 ноя 2020
        А крепкий мужик плотно сбитый такой.
        Хз, совсем страх потеряли. Видно же что не дрыщ.
        И сами вроде не молодняк.
        Капец на радостях крышу сорвало.
        1. GrishaMoldavskii
          Решили неформала гопстопнуть наверное :D
          Эти эмо-рокеры же терпилы.
      5. sarb
        sarb 19 ноя 2020
      6. UHAJI
        UHAJI 19 ноя 2020
        Их проткнули а они талафон атай=)
        последнее о чём я стал бы говорить в такой ситуации=)
  13. Son1c_X
    Son1c_X 19 ноя 2020
    Жаль парня, в тюрьму заедет, скорее всего надолго. Разбой, причинение вреда, хранение. А я вот вообще не уверен что он социально опасный элемент.
  14. GrishaMoldavskii
    Телефоны наверное забрал чтобы те подмогу не вызвали :D
    1. Torenos
      Torenos 19 ноя 2020
      Скорее всего да, только телефоны надо было выбрасывать потом где-нибудь неподалеку, чтобы сказать что сами потеряли.
  15. sworder
    sworder 19 ноя 2020
    Черные черти, как получат пизды дак сразу милицию зовут и про законы вспоминают. Дункан красавчик
  16. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 19 ноя 2020
    Будь зажжен фитиль его мушкета - все бы обошлось без крови.
  17. Vasgen
    Vasgen 19 ноя 2020
    То бишь это что ж получается, благородный питерский д'Артаньян продырявил двух копчёных? годно, годно...
  18. ArtRoR
    ArtRoR 19 ноя 2020
    Поедет теперь за разбойное нападение....идиот, телефоны то по что забирал.
    1. Trojn
      Trojn 19 ноя 2020
      А забирал ли или товарищи вспомнили за что больше прилетает?
    2. zz.om
      zz.om 19 ноя 2020
      Ну по видео видно, что ничего он не забирал, да и зачем - напали-то на него.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 19 ноя 2020
        на видео вообще ничего не видно. Телефон, одной из "жертв" мог поднять в суматохе с земли, посчитав, своим. В общем, следствие разберется, да так, что обязательно кто-то сядет.
  19. Robocop
    Robocop 19 ноя 2020
    - Разве это нож!?
    - Вот это нож.

20. Trashtalker
    Trashtalker 19 ноя 2020
    Армяне ему должны скидываться на лучшего адвоката, он карабахскую норму перевыполнил в несколько раз.
  21. mauriq
    mauriq 19 ноя 2020
    Очевидно, они показали ему карикатуры на Людовика XIV
  22. iTailer
    iTailer 19 ноя 2020
  23. Robocop
    Robocop 19 ноя 2020
    Одна из рабочих версий звучит так:
    "Двое уставших приезжих-рабочих, с Ленинградского вагоностроительного завода, возвращались после смены домой. Под покровом темноты они были атакованы молодым агрессивным человеком, требовавшим уважения и соблюдения законов гостеприимства города Санкт-Петербург?"
    Только их пролетарская сноровка позволила им избежать серьёзных последствий. Не зря в народе город Санкт-Петербург неофициально переименован в Расчленинград.
    1. offultimate
      offultimate 19 ноя 2020
      Небось мушкетер еще и напал из-за угла!
      1. zz.om
        zz.om 19 ноя 2020
        Пиздеж, мушкетеры из-за угла не нападают!
  24. Муриндаль
    Муриндаль 19 ноя 2020
    Наглядное доказательство, о пользе уроков фехтования!
  25. Billy Milligan
    Billy Milligan 19 ноя 2020
    Повезло господам Набиеву и Гусейнову, могли б и на профессора Соколова нарваться.
  26. CyTeHeP
    CyTeHeP 19 ноя 2020
    Тот случай, когда у русского в кармане тоже оказался нож.
  27. Billy Milligan
    Billy Milligan 19 ноя 2020
    200 шпаг накрафтил, поди еще и в подготовке к восстанию обвинят. А мог бы на еглобал за крафтера пойти.
  28. elpico
    elpico 23 ноя 2020 в 00:39
    а был бы короткоствол, жером бы ушел с полным рюкзаком; :goblin:
  29. sarb
    sarb 25 ноя 2020 в 17:06
    Дел.

Поделиться этой страницей