\

Плеяды.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MeGaPIXaRb, 28 сен 2020.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    [​IMG]

    В общем продолжаем тред, про самооборону против ксеносов в парнике. После учебного нападения с сапёрной лопаткой на Грейса, и оказавшись после этого с зондом в жопе, переходим к Плеядианцам (они же норды, они же высокие белые).

    Они же эльфы, в прошлом. Вооружены 40см трубкой, парализатор (она же волшебная палочка).
    1.8 -2.4 метра. Глаза немного больше чем у землян, голубые или зелёные. Кожа белая, с отсветкой. Зубы более широкие и без резцов, со стороны кажется, что цельная пластина во рту. Волосы белые или соломенные. Очень похожи друг на друга, как братья.
    Подтянутые в хорошей физ форме, мышечная масса как у лёгкоалтетов, не сухие, скорее как у те кто с шестом в высоту прыгает. Срок жизни под 800, стандартный. Могут регенерировать ткани и органы что бы жить вечно. Если поставленные задачи превышают стандартный жизненный цикл. Например командование флотом и т.д. Аштар Шеран уже 12к лет командует флотами. Участовал в битве за Землю с Рептилианцами.

    Срок жизни и собственно смерть не имеют для них значения. Так как есть инфа, что там дальше. У нас тоже эта инфа будет. В третьей заключительной части этой серии тредов.

    В общем, работают в составе групп, пилотами, инженерами, биологами, психологами в том числе и по земным гуманоидам. Религии как таковой нет. Наука и то что мы называем религией, одно целое. Нет необходимости придумывать какие то персоналии, что бы в них верить. Так как есть ответы на все вопросы.

    Численность 10млрд. со всеми планетами и колониями включительно. В обществе умышленных убийств практически нет. Одно в 10 лет. Тщательно разбирается, анализируется, работают психологи, не только Плеядские, подключаются и с других цивилизаций ГС. Виновного изолируют на специальной базе (планете), ничего подобного с нашей тюрьмой. Там с ним продолжают работу - психологи, учённые, волонтёры и т.д.

    Топят за всё хорошее, против всего плохого. По крайне мере, так себя преподносят. Но мы то их точно выведем на чистую воду! Был тут у нас в парнике, один австрийский художник, сильно любил высоких блондинов с голубыми глазами. В конце карьеры строил летательные аппараты круглой формы.
    По некоторым данным, псайкеры из его окружения были в контакте с нашими уважаемыми Плеядами.
    [​IMG]
    Ладно, было - прошло . У Плеядианцев 3 планеты заселены собственно высокими белыми. Есть ещё другие расы, которые обьединены в общую Конфедерацию Плеяд. Есть свои диссиденты, которые отселелись по незначительному разногласию на другую планету. По земному парнику работают много различных групп, военных как таковых у них нет, их заменяет служба безопасности. Забудем, неизвестно кто общался, зачем, чего добивались.

    Войну остановить, они всё равно не могли. Вопрос от нас: почему, нельзя было нейтрализовать Гитлера? Или высадиться на поле боя, мол стопэ, харош.
    Говорят, что зависали над полем, перед боями. Не помогает. Либо помогает, на один день. Соглашусь - крупное наступление не остановит даже десяток тарелок, пассивно зависшие над местом.
    По австрийскому художнику, тоже не решает. Потому что на гашетку в пулемёте или на педаль выстрела в пушке танка, не Гитлер лично нажимал. И дрова подкидывал тоже не он. Соответственно был спрос на это в обществе. Художник - менеджер, который этот спрос закрыл.

    Выход один, брать в окупацию весь парник. А потом выслушивать, нытьё от Галактического Совета, мол свободная воля, это их выбор, демократия, невмешательство и т.д. И в дальнейшем вытекающий отсюда вечный статус не самостоятельного парника (как все хотели) а очередной Плеядской колонии. И втык от Рептилианцев, ууу - гуманоиды опять отжали хороший парничёк, устроили там концлагерь, а мы вам говорили вначале дайте нам. И т.д

    Кароч. Немогли они ничё сделать, пока сами у себя не наведём порядок, никто не прилетит помогать.

    В общем, две планеты у них, центральные. Третья с диссидентами. Но тоже в союзе. Возили людей туда наших. Ситуация такая, на главной - два солнца (дальше чем наше от Земли) планета +20 Земной, притяжение +20 земного. Кислорода больше (кружиться голова). Экология, зелень, птички, всё такое. В целом живности меньше, намного. У нас в этом плане загон плотный, по флоре и фауне. Это необычно для тех кто тут впервые, даже подготовленные Плеядианцы остаются впечатлены - столько всего бегает, ползает, летает. Жилые строение - 1-2 двух этажные на семью, по 250м друг от друга.

    Во многоэтажных человейниках как у нас, долго жить нельзя. Плохо для здоровья. Действует аура, энергополе, как хотите называйте. Если у кого то оно хреновое (негативное), то цепяет и тебя так же. Они это учитывают. Так как там - это научная парадигма. А у нас, бредом считается. Ну потому что гномам знать это ненадо. Понятно в чьих интересах.

    Не зря предки жили в деревнях, на расстоянии друг от друга. Сближались с природой, водили хороводы (обмен энергией). Морально и физически здоровыми были.

    В общем, в целом что Плеяды, что Грейсы выбирают по ауре себе людей для контактов. Ещё фишка, что контактируют по наследству. То есть, если приходили к твоим родителям, то в 99% придут и к тебе. Далее к твоим детям, внукам и т.д.
    В прошлом треде описывался момент про Спаркса, который агент по недвижимости. Когда он достал их с вопросом : почему я? Ему показали 3d анимацию контакта, с его предками, в Италии (у него итальянские корни) во времена 2-ой мировой, и дальше до средних веков. Что контактировали со всей его генетической линией.
    Тут уже я сделаю вывод, что отслеживали физическое состояние, психологическое, наследственные болезни, здровье в целом. Что бы гарантированно качественный генный материал брать для выведения своих гибридов. Думаю, уже понятно, что биоматериал у него так же брали.

    Гибрид человека и Грейса, из того случая, где похитили супружескую пару и вытащили плод у женщины. Позже их отвезли и показали, как выглядит. Зарисовано со слов.
    [​IMG]

    Плеяды, вообще над людьми крайне редко проводят физические манипуляции. Им важнее донести до людей, кто они, что они. Советуют как развиваться, в каком направлении.

    Прежде всего посыл такой: Плеяды, вообще все остальные гуманоидные расы, грейсы, рептилианцы - это Люди. Все абсолютно: все Грейсы, Все виды Плеяд, Андромеда, Орионцы, Зета Ритикули и т.д и т.п. Все Люди.

    Некоторые рептилианцы (их тоже есть классы, подкласы, есть что к нам неочень настроены) покатываются со смеху, когда их образы выставляются как главные злодеи.
    И этот тот вид, который не так давно сбросил две ядерные бомбы на города своих же соседей.

    Ладно, рассмотрим Плеяды далее. У них есть зонды:
    [​IMG]

    Стелс - зонды. Фото, видео фиксация всех событий. Посмотрим потом кто строил пирамиды ). Так же снимали все ключевые события на планете. Все войны. Сброс бомб на Хиросиму (зонды сопровождали американские самолёты).

    Все действия президентов. Вообще весь ход истории. Всё записано. И ждёт своего часа.

    Пвоторюсь, что всё ядерное оружие деактивированно. А если и взлетает, сразу деактивируется зондами. Зонды на ИИ. Хорошем ИИ. Не такое как у нас.

    Там вообще технологии молекулярно-атомного програмирования. По сути атомы можно переставить так, что с кирпича можно будет звонить.

    Есть молекулярный принтер. Можно печатать любую материю. Даже еду. Скатерть самобранка - древний молекулярный, пищевой принтер.

    Случай контакта с Плеядианцами.
    Семья американцев, уже состояла в контакте (телепатическом) с Плеядианцами. Готовились, к физическому. К ним пришли трое. Двое мужчин, и одна женщина. Был вечер, стандатный американсий дом, входная дверь прикрыта, но не закрыта на замок. Хозяйка дома, увидела в окон что к ним идут норды. Подбежала и пыталась подпереть плечом дверь, машинально- видимо сказалась паника. Норд, открыл дверь вместе с ней, даже не почуствовал. И зашёл к ним. Всё не буду расписывать, отвели их к тарелке, всё по сценарию. Потом вернули обратно.

    На минуточку уточнение. На вскидку норда не отличить от обычного человека. Можно подумать, что это иностранец или фрик какой то. Они прилетают на базу в Неваде, и даже иногда шарятся по Лас-Вегасу. Никто их так и не засёк. Америка, всем похер как ты выглядишь.

    В Италии был случай. Итальянец, в очереди за билетом в кино (60-ые-70-ые годы), слово за слово побщался с высоким блондином, иностранцем, свободно говорящем на английском. Посмотрели фильм, перекусили в ресторане, итальянец заметил что у собеседника при себе, в сумке много флакончиков и тюбиков. На что тот ответил, что занимается дистрибуцией косметики. Говорили про космос, норд спросил итальянца, что он думает о жизни вне Земли.
    Итальянец сказал, что всё это бред, и быть этого не может. Спорить никто не стал.
    Через недели две, пригласил итальянца и ещё нескольких друзей, за город на пикник. Так же поехав со всеми. И уже там, норд скромно поинтересовался у окружающих - не хотите ли взглянуть на наш корабль? ))

    На самом деле, сложно понять или представить, что можно легко летать между планетами. На компактном аппарате, размером чуть большим чем мини автобус.
    Насколько я понимаю, на таких апаратах три типа двигателей - атомсферный, планетарый и варп. Работают по очереди.
    [​IMG]

    Плеяды, в основном веганы. Из мяса только перемолотая в порошок рыба. Чуть другое строение органов. Не настолько предрасположены к перевариванию мяса. Еда - растительная, фрукты, овощи. Большую часть составляют водоросли. Не прям такие как у нас, а более масивные и питательные. Специально выращивают.
    Всё остальное, очень схоже с нашим устройством. Только без диких вкраплений и идиотизма. Схожие образовательные институты, более адекватная система распределения ценностей. Демократическое коллективное принятие решений.

    Так же они очень бы хотели (никогда не настаивают) что бы их считали, Людьми с другого места. Относились как к иностранцам, гостеприимно.

    З.Ы Плеяды, опасности не представляют. По физическим возможностям, средний плеядец, вероятно равен нашему топовому профессиональному атлету. Но бегают очень быстро. Обувь у них на воздушной (магнитной?) подушке. Как бы скользят. Был случай подготовленый американский коп, не смог догнать. Ушли как от стоячего. На вскидку 50+ км/ч.

    Больше почитать можно тут: https://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=56
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
  2. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Дальше можно не читать :facepalm: :v_durku:
     
  3. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
  4. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Блэт эта первая картинка из какой то порно пародии все впечатление испортила:crying_kid::reptile:
     
  5. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Пойду кофе чашку себе напечатаю.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Блять это уже не смешно.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Аштар Шеран забери нас скорей к длинноногим белозубым блондинкам!

    Господа, не частите контентом, понимаю что осень, но у вас чрезмерная работоспособность. Как на заводе!
    Такую информацию за 800 лет несовершенным мозгом месяц обрабатывать, а тут все новые и новые материалы, так и сума сойти можно.
     
  8. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Это все замечательно и интересно,но ответьте на дико сильно волнующий меня вопрос-Элвис таки улетел домой и до сих пор жив или нет?
     
  9. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    другую вставил.
     
  10. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Это курс молодого бойца планетарной обороны, терпите солдаты! Что бы Грейсы с тыла не зашли и не установили зонд в жопе или плеядианцец не расщипил на атомы.
    [​IMG]

    З.Ы Это так, патчи. Будет крайняя, заключительная часть 3. Не скоро. Но разрыв ганглий, гарантирован.
     
  11. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    кто последний на плеяды? я за вами :poros:
     
  12. Baralgin

    Baralgin VIP

    Рега:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    54
    Gold:
    1.765
    [​IMG]
    У нас всегда Весна:kazmanaft:
     
  13. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    На самом деле интересно, как складная фантастика)
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    там живодер на батуте собрался лунную базу строить у венеры;
     

Поделиться этой страницей