По 159 замутили делюгу

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 6 май 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.480G
    Gold:
    5.901.480
    +17

Исполняет будущий дознаватель МВД, у которой муж действующий сотрудник. Частое явление в :major:династиях.

Причины почему Северное Сомали, замкадными местами, до сих пор живет по понятиям, а по федеральным каналам, в 2020 году, идут сериалы про ментов-воров-прокуроров из 90-ых понятны.
    - Уровень жизни не сильно вырос, отсутствие любой другой бытовой культуры и обратная селекция длинною в век.
    Нельзя уничтожить правящий класс и интеллигенцию (а с ними и европейский вектор развития), восстановить рабство, пропустить миллионы через лагеря и не получить на выходе подворотню в масштабе всей территории.

За неимением иных установок (жизненной позиции), вертухаи сами вынуждены находиться в заключении - ежедневно соприкасаться с криминалом и кошмарными условиями сосуществования, которые они формируют вместе.
    При этом можно обменяться формой (теми самыми звездами) и разницы не будет.
    Произошел обмен "ценностями:champagne:", а по сути заполнение пустоты примитивным животным.
    Отсюда сращивание криминала и власти, и вся страна, напоминающая зону.

Последнее редактирование: 6 май 2020
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 6 май 2020
    В вкашечке Арины Мироновой прекрасно все:

bYe0PUoN2H8.jpg cnUwIDONhtI.jpg lJyq-mP6Qd8.jpg bd88xQ38PAg.jpg ievhktHR7YU.jpg AgK2kefn4XI.jpg 5gnw-i4rVRc.jpg ujntYtnJysk.jpg Wa4Ezt8t1bw.jpg hdjFGVl4ALk.jpg 6kWzMudiDL0.jpg f43KAXfE1Is.jpg
  3. zz.om
    zz.om 6 май 2020
    Ничо такая.
    Песня 10 Кругов из 10.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 6 май 2020
      Альбом надо ?)
  4. BAron
    BAron 6 май 2020
    Танцуют все!:tits3: *На ключицах засияли звезды воровские*[​IMG]:tits3:
  5. Ama
    Ama 6 май 2020
    Ну, у мужа лицо конечно говорящее. Бывшие зэки могут быть ментами?
    1. Ommonick
      Ommonick 6 май 2020
      А это ж вроде самое главное условие для приема в доблесные ряды полицаев
      1. keon
        keon 6 май 2020
        записать тематический саунд-трек?
        1. Ommonick
          Ommonick 6 май 2020
          "Бывшие зэки" - я про это
  6. keon
    keon 6 май 2020
    такой можно устроить "допрос" и по второму кругу :)
  7. Andrey G
    Andrey G 6 май 2020
    Будущая судья районного суда, а потом возможно городского, а мотом областного, все зависит от будущих композиций и глубины заполнения гортани:cuckold:
    В связи с таким хайпом, в органах МВД служить уже не получится придется идти в судьи, сломала себе судьбу:neveru:
    1. ArtRoR
      ArtRoR 6 май 2020
      Не, вряд ли. Сейчас судьи - это, как и прокуратура, СК, ФСБ - отдельная каста. Туда просто так не попасть. Тем более с биографией, где есть глава о службе в системе МВД. Должны быть ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и еще раз ОЧЕНЬ влиятельные толкатели. Я, когда в 2011 году порывался в прокуратуру устроиться, мне прям так и сказали, нахуй ты нам тут не нужОн - мент.
    2. Scrom
      Scrom 6 май 2020
      Как человек, который работал в суде в студенческие годы, могу сказать, на удивление, контингент там в большинстве своем приятный. Да, есть всякие секретари и помощники судей, заебаные бытовухой, оттого стервозные и равнодушные, но и в обед бутырку не слушают. А судьи были хорошие люди в целом, правда заложники ситуации... рассказал бы подробнее, но не люблю игристое :champagne:.
  8. Marbas
    Marbas 6 май 2020
    То чувство когда генеришь контент репостя помойный Двачик из тележки)
    По сабжу - шкура из села
    Почему на фото челка из 2006?
    Делюгу мутят? Чиво бля
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 6 май 2020
      Я вообще хз, назуй он в этом копается
      1. Marbas
        Marbas 6 май 2020
        Я тоже подписан на Двач в телеге. Там такое говно льется рекой. ЦА - задроты-уебаны-двачеры. Тут тоже самое. Контентплан уровня Б
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 6 май 2020
          Я в один момент отписался от всех пабликов с подобным контентом. Надоело видеть "суровые реалии россии" и кучу депрессивных и злорадствующих уебанов в комментах. Если смотреть на жизнь в стране только под таким углом, то будет казаться, что в ней ничего хорошего нет.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 6 май 2020
          Боже марбас, я от тебя уже три года читаю как ты легко отсюда съебешь в туман от ца задротов-уебанов-двачеров и при этом после каждого анбана ты тут как тут, кого ты пытаешься обмануть дистанцируюсь от юзеров этого форума и делая вид что ты "не такой как фсе" :chaika:
        3. Marbas
          Marbas 6 май 2020
          Ну меня не было почти весь 17тый. Мимолетом заходил. 19тый тоже полосами + бан с октября.
          Я ничего крупного не пишу с прошлого лета, не создаю треды, не пытаюсь что-то срывать или переубедить. Не хочу быть той собакой возле каравана, даже если караван идет на хрен. Какой смысл?
          Даже поудалял свои старые темы в лайве.
  9. Flesh
    Flesh 6 май 2020
    Обрыхался... Даешь про игры!
  10. Civetta
    Civetta 6 май 2020
    Так номинируется или награждается? Аська опять же... она из олдов что ли?
    1. Marbas
      Marbas 6 май 2020
      А еще прическа из нулевых и мейк.
      Будет ор, если это очередной фейк )
      1. Civetta
        Civetta 6 май 2020
        Шеврон МВД явно не из нулевых.
        А на одной из фоток она вообще в летной фуражке. Летающая мусорка хз...
        1. Marbas
          Marbas 6 май 2020
          Ну типа странно, а учитывая как делается весь этот дваче контент - ну нахер
        2. This
          This 6 май 2020
          Че у тебя так с двача горит?
        3. Marbas
          Marbas 6 май 2020
          С борды нет. С говнопаблика и говноканала - горит.
        4. This
          This 6 май 2020
          Хули пасскоды не продаются.
        5. Marbas
          Marbas 6 май 2020
          Ну благодаря помойным каналам и пабликам - наплыв рачья, лайферов, либеральных даунов это все репостящих. Распостранение хуйни, фейков и прочего. Благодаря им про борды знает любое быдло. + либерально-помойный курс для долбаебов обиженых.
          А вообще, последний годный ивент на дваче - когда были живодерки.
  11. hinnulei
    hinnulei 6 май 2020
    Неужели никто не смог в иронию и пост-мета-модерн?
    Сразу осуждать, мол лицом не вышел муж, а по факту забыли что излюбленное развлечение господ - косплеить своих рабов и якобы воспринимать их культуру.
    1. zz.om
      zz.om 6 май 2020
      Как только вижу конструкции с приставками "пост-" и "мета-" - понимаю, что наебалово.
      1. Acolyte
        Acolyte 6 май 2020
        Постметаироничное наебалово, на минуточку.
  12. Trojn
    Trojn 6 май 2020
    Как будто снова в караоке клуб сходил
  13. Trojn
    Trojn 6 май 2020
    "Не нужна мне такая слава. Пять человек всего подписчиков пришло в «Инстаграм», офигеть я хайпанула. НТВ вот приезжало, телеканалы — но от них никакого толку."
    Не хайпанула :kabzonhappy:
  14. ArtRoR
    ArtRoR 6 май 2020
    Свое первое преступление, ты должОн совершить до получения первых звезд, если нет, то служба будет не в радость, а в тягость, как мне.
    1. zz.om
      zz.om 6 май 2020
      Так, а что раньше сделать - совершить преступление или убить первого русского? :putinhappy2::izvinis:
      1. ArtRoR
        ArtRoR 6 май 2020
        За убийство первого русского - дают Героя России :izvinis:. Я же говорю о звездах на погоны.
    2. Муриндаль
      Муриндаль 7 май 2020
      Подрочить на глазах у Единорога - это подвиг или преступление?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 7 май 2020
        Это диагноз, скорее всего - шизофрения.
  15. LordGabriel
    LordGabriel 6 май 2020
    Странно это выглядит для меня. Сотрудник органов притворяется арестантом, как если бы у нее было какое-то уважение и симпатия к ним и при этом отчуждение и неприязнь к собственной касте. Это же две стороны баррикад, они же должны быть враждебны друг другу. Арестант должен говорить что мент - сволочь, а мент что арестант - сволочь. Арестант говорит, что мент - сволочь, но и сам мент говорит, что мент - сволочь. Странно это. Или у нее что-то в матрице перепаяли, или я дурак не могу понять смысл статьи.
    1. flawy
      flawy 7 май 2020
      Если долго смотреть во тьму, она начинает смотреть на тебя
  16. LordGabriel
    LordGabriel 6 май 2020
    Может из-за того, что криминальных элементов больше чем правоохранительных, в столкновении культур первая перебарывает вторую, что аж такие парадоксы появляются? Я не знаю что и думать, короче. Надо отдохнуть от форума Дефо немножко.
  17. keon
    keon 6 май 2020
    когда она будет полковником - на спине появятся купола!! :mccon::major:
  18. Shepard
    Shepard 6 май 2020
    Задорно, но фальшивит пздц.
    1. zz.om
      zz.om 6 май 2020
      Все таки Воровайки ван лов!
  19. Oneone
    Oneone 6 май 2020
    У Карнавала есть ее фотки?
  20. andexen
    andexen 6 май 2020
    Только такие туда и стремятся, у меня во время службы в армии тоже были ауе долбоебы, мечтали в ментовский институт поступить, пестрили арестантскими цитатками. И поступили же:putinfp:
  21. Murena
    Murena 7 май 2020
    Когда-нибудь научно-технический прогресс и цифровая экономика вытряхнут весь этот мусор из пустых унитазов голов населения и наступит мир полудня..
    1. Donnerjack
      Donnerjack 7 май 2020
      Готовь бабло на тех-прогресс, еще лет на 15 надо вперед бустануться =)

7kN6yKN[1].png
    2. Son1c_X
      Son1c_X 8 май 2020
      Мир полудня наступит когда к нам прогрессоры прилетят, но не факт что один из них не выдержит и не перебьет всех нас.
  22. Zuberbuller
    Zuberbuller 7 май 2020
    АУЕ ЕПТА
  23. Finist
    Finist 7 май 2020
    Выгнали, сегодня по радиво слыхал.
  24. seshi455
    seshi455 7 май 2020
    Ну какой нормальный человек будет вместо того чтобы стремиться стать айтишником (5к+баксов), будет стремиться стать ментом(300баксов), только те которым нравиться гноить людей, ломать им жизни, какрас АУЕ контингент.
    1. ОтецШаман
      ОтецШаман 7 май 2020
      Ну какой нормальный человек будет вместо того чтобы стремиться стать депутатом (25к+ баксов + правовая неуязвимость), будет стремиться стать айтишником (5к+баксов), только те которым нравиться гноить себя, ломать себе жизнь.
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 май 2020
        Лол, депутаты получают 350-400к. Это как раз примерно 5к баксов
        1. OxOyD
          OxOyD 8 май 2020
          я думал они оф. зарплату не забирают, брезгуют так сказать, в депутаты же не за этим идут, там другие рычаги для того, что бы бабки делать, а зарплата, это для пролов.
      2. Marsianin
        Marsianin 9 май 2020
        Как бы депутатская должность не пожизненная, и лафа с зарплатой и неприкосновенностью может кончиться. Плюс неуязвимость она относительная, и не означает, что можно творить что пожелаешь. В реальности заинтересованные деньгами лица из спецслужб быстро накопают компромат и разденут до нитки.
  25. Hidrnar
    Hidrnar 7 май 2020
    С одной стороны зачем, а потом вспомнил в какой стране живем и все встало на свое место.
  26. Fessya
    Fessya 9 май 2020
    Волосы красивые
  27. jogral
    jogral 11 май 2020
    Загадка Шаламова: двое находятся по разные стороны колючей проволоки; кто из них на свободе?

Поделиться этой страницей