По поводу смены проф

Тема в разделе "Вопрос/Ответ", создана пользователем Nautilus, 16 июл 2017.

1. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    Мне зачастили писать по поводу смены профы. Я по возможности помогал.

Но это переходит всякие границы. Одно дело, когда человек на 20-м мисскликнул, на 41-м мне отписал, я ему помогу.

Теперь мне пишут персонажи 100 (сотого, твою мать) уровня, и пишут истории про то, что на 20-м они мисскликнули и взяли не ту профу. Один даже расу перепутал - вместо Эльфа Мага создал Артею Воина. Докачал до 100 уровня, а потом пишет, что ошибся из-за лага, и просит с одного чара перекинуть все на другого. А на кой хрен вы вообще их качали? Вы были уверены, что я поменяю вам профу?

Скорее всего, вы просто поняли, что класс не ваш, и захотели его сменить с минимумом потерь. Нет, такое не прокатит. Если вы ошиблись с профой на 20-м уровне, а на чара купили руны и получили подарки, то пишите мне сразу. Т.е. на 41- уровне. Не качайте ненужного чара дальше. В конце концов, если так срочно - пересоздайте чара. Джуна и Матрешку я ему верну. По поводу рун - не уверен.

Все, никаких смен проф 100+, 90+ и 76+ персонажам. Поменять первую и вторую профу можно безболезненно. А все, что выше - это неработающие квесты и прочий геморрой.

2. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Вот это сочно, а то пиздец каждый второй Ганс Христиан Андерсен, ахуенные истории, одна лучше другой

3. FuriousFox

FuriousFox Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    7.975G
    Gold:
    7.975
    Ябпочитала

4. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Постеснялся просить когда мисскликнул в жреца. Потерял ник перса. Узнал под утро когда Вовка написал в хч о том что разгреб такие вопросы(

5. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    Надо быть альфачом и не стесняться.

6. FuriousFox

FuriousFox Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    7.975G
    Gold:
    7.975
    ВОВКА ДАЙ ДУЛИ ПО БРАЦКИ

7. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ты стоял слишком красивый и блестящий на сакумах. При одном лишь взляде на тебя моя эльфийка визжала аки молодая девка и пыталась побыстрее ретироваться с пустоши.
    На самом деле выкачивая шестое окно под утро подумал что и так сойдет, все равно хил то нужен был оконный:putinhappy2:

8. Akmall

Akmall

Рега:
    3 апр 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Блин, а у меня как раз такая история и получилась, хотел крафта с дуалом на пп делать, и взял спойла случайно, а т.к. тащил окно, внимания не обращал кого качал и только сейчас понял кого качаю. Но правила есть правила, новый акк, новый чар и го)

9. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    Если квесты на 3 и 4 профу делал, тогда не помогу точно. Если нет, то помогу, если кончится этот проклятый ДДос.

10. Akmall

Akmall

Рега:
    3 апр 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    После 3 понял, что не ту профу взял

11. xG1dr0

xG1dr0

Рега:
    2 июн 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Наутилус, я хиро апнул не на том классе и замок скастил из-за лагов не тот. Ну ты понял...

Поделиться этой страницей