Почему ты не заводишь детей?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    6.130G
    Gold:
    6.130
    QiVo56ka1WE.jpg

Когда с самого рождения видишь лишь это, "это" и воспроизводишь в течение жизни.

Тема роддомов отдельная, еще одна причина почему стремно заводить детей особенно замкадом.
    Большинство роддомов, особенно в маленьких городах, - мрак. Бухие акушеры не фольклор, а страшная реальность. Мой массажист ругался, что снова пошла партия "вывернутых" детей, значит попалась пьяная смена. Моему крестнику буквально выдернули ногу из сустава и годовалого ребенка возили по областям, чтобы нашлась методика вправления. Поставили на год металлическую распорку меж ног, чтобы нога вросла назад. Ну и классический бонус пидорахи - стафилококк, коим как звездами героя награждаются будущие космонавты родины.
    Проблемы со здоровьем у большинства врожденные, но многие из них заложены в первые дни жизни. Болезни остаются с вами навсегда и вылезают при угнетении иммунитетов (т.е. каждую осень, зиму и весну или в сезон цветения грибов в организме). Плохая кожа, сильные проблемы с желудочно кишечным и пр - следствие роддомов и инфекций на ранней стадии развития. Дальше они усугубились плохой экологией территории и продуктами питания.
    А диагностики на территории колонии без медицины нет; потому и нет лечения, кроме рекламных бадов и ведьмачих пустышек вроде арбидола или линекса.
    В какой то степени Дуров прав, без большинства таблеток в пидорахе можно прожить, они - маркетинг и наебалово гномцов.

:jorik::jorik::jorik:

Апдейт. Обязательно прочитайте истории наших форумчан из комментов:

https://danieldefo.ru/threads/pochemu-ty-ne-zavodish-detej.4373/page-2#post-171822

https://danieldefo.ru/threads/pochemu-ty-ne-zavodish-detej.4373/#post-171486

Последнее редактирование: 11 окт 2017
    Статьи по теме
  2. xTRILLERx
    xTRILLERx 11 окт 2017
    Допустим, в ближайшие 10 лет не получится на тракторе за кордон. После 41-го будешь заводить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      чо?
      1. Kramet
        Kramet 11 окт 2017
        Он имел ввиду после сорока будешь детей заводить, если за бугор не скрутишь?
        1. xTRILLERx
          xTRILLERx 11 окт 2017
          Именно!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          минипигов заведем
      2. ArtRoR
        ArtRoR 12 окт 2017
        Командир, а помнишь бабе с сигой во рту чувак в лицо дал? Перелом свода основания черепа. Тадааам.
    2. Varuna
      Varuna 11 окт 2017
      Возможно выскажу крамольную мысль, но я считаю, что уровень достатка отражает степень развития человека. И если к 30-ти или уж к 41-му году человек все еще живет в Мордоре или, как минимум, не имеет своего "замка" в этой дикой стране - то плодить нищету и дебилушек не имеет смысла. Если не хватило ума встать на ноги, то уж должно хватить воли не обрекать своих же нерожденных детей на этот адок.
      P.S. у Дефо есть потенциал, уверен ему и меньше десяти лет хватит, что бы подняться. И вообще, будет жалко если Ксенины гены будут не реализованы.
      Мимоевгеник. )
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        а мои гены знач тебе не нравятся!!! :defogovno: ну слеповат, что уж тут. Зато ноги красивые!
      2. Going
        Going 12 окт 2017
        Сколько ж можно обьяснять, уже не смешно. Уровень достатка НИКАК не отражает степень развития человека. Где вы это говно себе в голову вбиваете я хз:
        Есть люди умные и порядочные, но бедные
        Есть люди умные и порядочные, но богатые
        Есть гниль тупая и борзая, но бедные
        Есть гниль тупая и борзая но богатые.

Зачастую уровень твоего дохода, это тупо рандом. Особенно еще больший рандом если ты в странах СНГ. Единственные профессии которые более менее безопасны и можно достич чего то, не опасаясь за свою жизнь, это профессии связанные с интернет деятельностью, в частности это ИТ. Ибо местные отжималы, бандюки и депутаты в тырнет пока не могут, поэтому не могу доить эти профы.
  3. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 11 окт 2017
    "Доча, спасибо за сына"? :loontik::
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      "Доча, спасибо за пептиды и инфаркт!"

да поебывают и детей замкадом, такая попсовая тема, когда папка или чаще всего отчем поёбует дочу. И я нисколько не преувеличиваю, прожившие замкадом знают такие охуительные стори, а у кого то и одноклассницы такие были, а кое кого даж и ебли, но молчат.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 11 окт 2017
        У нас в г.Артем на днях доброму папаше 13 лет уебали .трахпл свою родную дочу с 4-13 лет .
        А на днях за усурийском шишкари не поделили тайгу и один достал пистолет и вьебал опоненту в голову....продолжать ?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          замкадная классика, продолжай, а то Москвичи то и не знают как она жизнь в России устроена.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 11 окт 2017
          Очень годный канал нашего региона ...ты можешь по кд видосы заливать - будет топчик )
        3. polskapwnz2
          polskapwnz2 11 окт 2017
  4. Mad_Brain
    Mad_Brain 11 окт 2017
    Эля, спасибо за борщ. © Бомж
  5. AlanKaze
    AlanKaze 11 окт 2017
    Дефо, переезжай уже к нам в гейропу жить :defohappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Ты как в Финляндию попал?
      1. AlanKaze
        AlanKaze 11 окт 2017
        Через родителей.

Если откроешь фирму в Финляндии - тебе дадут разрешение рабочую визу, предприятие покрутишь здесь и получишь гражданство через несколько лет. (1 из вариантов)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          тоже самое можно сделать в любой другой не холодной стране.
        2. AlanKaze
          AlanKaze 11 окт 2017
          Можно ) Но у нас чисто, красиво, спокойно, дохера леса и ближайший сосед в 20 км от тебя, но у тебя дома все равно будет ловить 4G и будет проведено оптоволокно. (Скучно).

Зимой можно на лыжах кататься и сидя у камина попивать горячий шоколад, пока за окном ходят олени, а на небе северное сияние.

Если интересует исключительно тепло - конечно, к нам не стоит соваться.
        3. AlanKaze
          AlanKaze 11 окт 2017
          Главное свалить, пока границы не закрыли. А куда- главное не к каклам :putinhappy2:
        4. Rin
          Rin 11 окт 2017
          для дефо или жить в одной из самых сытых стран мира (жопки европы ниторт) , или сидеть на самом дне. полутона не подходят, ты чо
        5. Chizu
          Chizu 12 окт 2017
          Ну так про финку речь - получше всяких Франций живут ребята.
          Куда уж сытнее.
  6. kota
    kota 11 окт 2017
    С поездками в париж ты не накопишь на трактор , да даже на роды в сша
    выбирай лс 200, париж , или роды жены в цивилизации
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      как много выбора, и всегда себе во всем отказывать
  7. Mad_Brain
    Mad_Brain 11 окт 2017
    Спасибо за дочь, сына... Лучше бы написали спасибо деду за победу!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      )) добавляю тэги
      1. Mad_Brain
        Mad_Brain 11 окт 2017
        Другое дело!)
  8. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 11 окт 2017
    в детстве во дворе жил чувак у которого ухо вывернули при родах так эта херня выглядела похлеще любых борцов с их пельменями
  9. Ama
    Ama 11 окт 2017
    Ну ты это... там вон слева по центру место еще есть, так что думОй!
  10. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 11 окт 2017
    Было вроде модно в море рожать. Отвозишь на Мальдивы и там. Спасибо на песке выложишь кокосами, почти как в ла монетками.
  11. kota
    kota 11 окт 2017
    Дефо. ты приценивался к жилью в париже? домик где то в пригороде? что там по ценам , кто знает?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
      1. kota
        kota 11 окт 2017
        ну ты наверно замахивался) уютный домик метров 100 в пригороде не думаю что стоит овер много)
        ну или не обязательно париж, просто в цивилизации) всяко лучше чем твой мордор)
        только вот квартиру хрен продашь ты)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          очень дорого даже в таком формате.
  12. Sioxie
    Sioxie 11 окт 2017
    Ужасы какие-то. Ну вас!
  13. Taleiran
    Taleiran 11 окт 2017
    мне вот голову порезали при рождении, матери делали кесарево, шрам на виске до сих пор
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Мне занесли несколько инфекций чуть дуба не дал, второй раз чуть не помер после прививки в садике, потому что кололи ослабленного ребенка
    2. Cicero
      Cicero 11 окт 2017
      Можешь прикинуться Гарри в поезде Чита-Адлер.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        :lopata::lopata: за хорошую шутку!
      2. Taleiran
        Taleiran 11 окт 2017
        У меня вся голова в шрамах(не сразу заметили плохое зрение в детстве, так что часто падал с велика), так что перед поездкой сита-адлер бреюсь на лысо, одеваю линзы и при моем росте в 190 выгляжу опасно, это полезней в таких маршрутах:Kabzon:
        1. Cicero
          Cicero 11 окт 2017
          :( никакого волшебства
      3. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 12 окт 2017
        Ну получается что утробу его матери, разрезали ножом, а его чуть не прирезали, я думал так рождаются суперзлодеи
    3. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 11 окт 2017
      Это люто.
      Хорошо что руку не отрезали.
      Хотя, шрамы украшают личинку мужчины в суровой северной державе.
      Слабых тут сбрасывают с панельных корпусов родильных домов.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        а могли и писюльку того самое, уж лучше так!
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 12 окт 2017
          Ну и хуйли:
          Один хуй легионы пополнять.
  14. Kramet
    Kramet 11 окт 2017
    Объявляется конкурс тэгов к статье, предлагайте что написать на стене напротив рашкованского роддома!

ДМБ 2007
  15. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 11 окт 2017
    Шлюха!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      какое унификация это ж все обидятся приняв на свой счет. Сосет под ложечкой, знают бляди, что согрешили!
  16. Lomonosov
    Lomonosov 11 окт 2017
    Мне не при родах, а где то в пол года занесли инфекцию. Заболел чем то температура, вызволи скорую, первая врач приехал бухой, его послали нахуй(скорее всего зря), потом приехали две женщины, на скорую въебали пару уколов, после чего место инъекции загноилось. Нахуй такое короче.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      в 80-ых все такое проходили, мне тоже въебали и 42 несколько дней, потом в больницу. Думается мне что в 70-ых тебе бы максимум поставили в жопу градусник и дали бы касторки.
      1. disturbed
        disturbed 11 окт 2017
        В армии уколотые пальцы просто отрезали по фалангу, если они гноиться начинали...и если бы я шутил.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 11 окт 2017
          Это чтоб остальным пальцам не повадно было.
          Иш ты, загноился и на больничный отдыхать?
  17. kota
    kota 11 окт 2017
    забугорный сайт по типу авито нашего подскажите, хочу посмотреть цены на недвигу! заранее спс
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      ребзя, бей миллионера!
      1. kota
        kota 11 окт 2017
        не, просто интересно, я выбор уже сделал, купил дом за 50к зеленых и строю его дальше сам)
        вот только осознаю, что его не продам никак если захочется или в два раза дешевле вложенного(
        1. AlanKaze
          AlanKaze 11 окт 2017
          В аренду сдавай (если дом на юге).
        2. kota
          kota 11 окт 2017
          я в нем живу,какая аренда..... и дом там где идут дожди 24/7
        3. AlanKaze
          AlanKaze 11 окт 2017
          Хреново.

Сайты для продажи в каждой стране разные. От местных банков до всяких агентов. Хрен пойми, кто тебе нужен, если не знаешь, где у тебя дом
    2. Шико_1
      Шико_1 12 окт 2017
      для омерики ищи по типу fsbo - for sale by owner
  18. Kyd
    Kyd 11 окт 2017
    это пол беды, как он жить будет в этом всем? думаете только о себе
  19. Mirmulnir
    Mirmulnir 11 окт 2017
    у меня тут рядом с домом целый центр для беременных отстроили, с бассейном, охуенной столовой и прочими условиями
  20. карапас
    карапас 11 окт 2017
    3 дочери, никакой хуйни на стенах не писал, все здоровые и счастливые!!!!!
    Хотя живу в месте, где мордор покажется раем,(Волгоград)
    сам Краснодарский ,есть с чем сравнивать, почему живу в Волгораде?
    лучше не спрашиваите, обстоятельства такие ,что с бомжеграда в ближайшее время не выбратся(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      любые роддомы пидорахи (за исключением быть может Москвы и Питера) эта рулетка. В больших городах шанс получить проблемы меньше, в малых больше. Хорошо когда тебя это не коснулось.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 11 окт 2017
        У меня сыну 7 и дочери 1.5 оба раза когда рожала это был пздц экстрим и поверка нервов ...у нашего родома хуевая статистика смертей при родах и травм ...особенно когда праздники там пздц ад - все в говно.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          да вам там проще в дикий валежник рожать, эко роды, вся фигня. Поздравляю чувак, у них стафилококк. Он мутировавший и хуй чем его выедешь. Но с ним можно жить, он даже вроде как у каждого есть, но в наших роддомах он апгредженный и сильно достает во время восхвалений.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 11 окт 2017
          Стафилококк есть везде и в продуктах . Посто есть допустимая норма КОЕ
  21. Cicero
    Cicero 11 окт 2017
    Хочется пошутить, что у Эли был выкидыш, но чёт какт жестк.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Эли работает у волшебника ночного клуба изумрудным лазером

pyxUgc7U0Aw.jpg
      1. Cicero
        Cicero 11 окт 2017
        Ну хорошо, а что означают
        "Рамира, спасибо за Рочень" и "Катя спасибо за Ебу"?
  22. maryokhin
    maryokhin 11 окт 2017
    Написал бы на стене "Спасибо что не двойня", чисто потроллить :kabzonhappy:
  23. Kramet
    Kramet 11 окт 2017
    Вообще без проблем у меня. Переносил прививки спокойно, в 5 классе вырезали аппендикс - маленький шрам, все без осложнений
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      меня в садике, в деревне Анучино (Дальний Восток) вспотрошили как свинью, рваная рана в бочине паха как от меча с зубцами. Жене при знакомстве сказал - акула укусила.
      1. maryokhin
        maryokhin 11 окт 2017
        может тебя родители ветеринару сдали по ошибке, в деревнях оно знаешь как бывает
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          судя по работе квалификация была у них идентичная
      2. Kramet
        Kramet 11 окт 2017
        На самом деле я слукавил. Родители платили валюту перед операцией (последнее) и оперировал то ли зам, то ли главврач. Со мной мелкий пацан со вспоротым брюхом лежал, осложнения.

Мне рассказывали, что врач сказал : "Спасибо, что входите в наше положение"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          а ты какого года сборки?
        2. Kramet
          Kramet 11 окт 2017
          84. Оперировали в 95-96, не помню
        3. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          меня резали в 90-ом.
      3. Rin
        Rin 11 окт 2017
        хехе, мне ногу так зашили в 90х - шрам рваный, буграми, след от каждой нитки отдельной полоской видно :kabzonhappy:
  24. Nelhem
    Nelhem 11 окт 2017
    эээ рахмат за доч за сын, да
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      рахмат за ахмат
  25. apemom
    apemom 11 окт 2017
    немного не по теме,у мамки есть знакомая акушерка,так та рассказывала как при рождении от тожераисян воняет,прям находится в одном помещении с ними противно,и типа тех что +- русские отдельно кладут,вот не удивлюсь если не пиздила)

а ваще хз,в москвобаде пьяные акушерки это чтото из ряда выходящее,но гденить на урале/центральной части(особо обыдлённые области) всё совсем печально(ну и новости как в очередном роддоме погибла партия детей по кд,про вирусы/инфекции вообще сми уже забили хуй)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      всем кишлаком 14 лет ебали немытыми куканами, конечно застоялся там воздух родного душанбе
      1. Cicero
        Cicero 11 окт 2017
        Фууу, ну фууу, Дефо(((. Пойду среди берёзонек русских пройдусь, подышу.
  26. kota
    kota 11 окт 2017
    1. kota
      kota 11 окт 2017
      500к евро и можно жить уже
      хахахах (истеричный смех)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        ты первый раз узнал, что в цивилизации вполне обычное жилье стоит огромных для рашкованской папуасии денег?
        Ты за талоны работаешь, а они за деньги.
        1. kota
          kota 11 окт 2017
          у них ценится именно земля а не дома
          да знал, но надо было память освежить
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      это не цены покупки то что при входе.
      1. kota
        kota 11 окт 2017
        да там полистать настоящие цены дальше)
  27. Demix
    Demix 11 окт 2017
    Роксалана, спасибо тебе за чудного пацана!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Ядрена баба Роксалана, имя то какое рокочущее, должна быть с характером и черными как горький шоколад сосками!
      так мне видится это гремучее имя.
      1. Demix
        Demix 11 окт 2017
        А вот ещё:

Кармелитта, спасибо тебе, что ещё не погибла!

Роксолана - нашенское это имя, кстати. Есть даже не очень-то старый хахляцко-турецкий сериал, снятый по такой книге - "Роксалана, пленница султана" называется (советский автор, не помню как его, как в воду глядел с таким названием :poros:).
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          И вторая часть "Роксолана на кукане у султана"
        2. Demix
          Demix 11 окт 2017
          Кстати, Роксолана в кино была гарная сисястая блондинка! :)
        3. Demix
          Demix 11 окт 2017
          P.S. Вот эта самая актриса сидела на кукане Султана:

28. MoRoZzZ
    MoRoZzZ 11 окт 2017
    Можно родить в США, автоматически ребенок станет гражданином США. Когда ему исполнится 21 год, можно будет и себя по программе восстановления семьи сделать гражданином. В итоге можно обеспечить счастливое будущее ребенку и себе приятную старость.
    1. kota
      kota 11 окт 2017
      25к минимум стоят роды в сша
      1. Flesh
        Flesh 11 окт 2017
        Не так-то много, если прикинуть открывающиеся в последствии возможности.
      2. StandAlone
        StandAlone 11 окт 2017
        для граждан и владельцев гринкарт бесплатно
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      всего то еще один вполне новый крузак 200-ка.
      Проблема в не лишенном смысла плане есть одна ... дожить до 21 года в рашке! А перед этим как то довезти дитятко. С таким количеством перелетов то охуеть можно взрослому, ежели транспортируешь сокровище в среднюю полосу мордора.
      Вообщем куча денег за шанс.
      1. Flesh
        Flesh 11 окт 2017
        А ты пароходом вези. =)
        1. Kyd
          Kyd 12 окт 2017
          родит на параходе, будет гражданин морей и акиянов
      2. MoRoZzZ
        MoRoZzZ 11 окт 2017
        Первые годы рядом с мамой. Затем в билингвальный детских сад, чтобы получить прошивку с английским языком. Потом школа и в 17 лет в хороший зарубежный университет. Да, ппц как дорого, за то это стоит того. Вот с таким подходом делать детей не страшно.
  29. YenRain
    YenRain 11 окт 2017
    Да какие дети с доходом в тысячу долларов. Живу на 250, остаток откладываю/вкладываю и так далее. В лучшем случае годам к 35-40 начну действительно жить (может быть), но я чувствую к тому времени уже бесплодным буду. Короче, неча и начинать. Пусть другие размножаются.
  30. knoxville1888
    knoxville1888 11 окт 2017
    Еще летом хотел выложить здесь это, но потом решил "Да нахер кому обосрался я тут со своей тру стори!". А теперь вроде в тему. Это мой личный опыт.

"16 марта 2017 года я ощутил на себе каково это, когда из под ног вырывают землю. Внезапно. Без предпосылок. В этот день я повез свою любимую в роддом, но вернемся мы из него вдвоем. Наша девочка родилась мертвой.

С самого начала беременности, нам все врачи в один голос твердили, что у нас все протекает прекрасно. Сердечко малыша бьется “как часики” убеждали нас в женской консультации, даже в день смерти нашей дочки. Длинные ножки “как у балерины”, говорила именитая узистка г. Кемерово.

16 марта 2017 года, моя жена утром сходила на плановый прием в вышеупомянутую женскую консультацию, где постоянно менялись врачи до этого, да и рекомендации их были ни о чем - сдайте мочу на белок в сотый раз, попейте магния, “да у вас все отлично!”. Тем утром врач послушала 2 секунды плод при помощи трубки прямиком из 18 века и тут же заключила “ритм хороший!”. А вечером мы поехали в перинатальный центр им. Л.А. Решетовой, где до этого оплатили роды, а когда отдавали деньги, врач, которая нас должна была вести, даже не провела осмотр личный, а просто посмотрела на записи из женской консультации и сказала “ну меня все устраивает! А УЗИкать лишний раз ни к чему!”. Мы тоже были в этом уверены. Самочувствие жены было прекрасным. Хороший аппетит и ежедневные прогулки. Здоровый образ жизни, никаких вредных привычек.

Приехав в перинатальный центр, жену завели в смотровую, я ждал в холле сан.пропускника. Ожидая, я невольно слышал обрывки разговоров, которые с каждой минутой становились все напряженнее. Начали мелькать фразы “Срочно вызовите сюда! Быстро!!!”. Уже ощутил неладное, но верил в лучшее. Спустя 5 минут, я услышал самый страшный звук в своей жизни - крик молодой матери, потерявшей ребенка - моей жены.

Залетаю в кабинет. На акушерском кресле сидит любимая в слезах. А вокруг нее стоят как столбы “врачи”. Бригада, которой мы заплатили, чтобы роды прошли успешно. Стоят, взгляд в пол опустили. А жена сквозь слезы говорит “сердце не бьется…”. Это убило меня. Просто уничтожило. Обнял ее крепко. У самого ужас и слезы в глазах. Ничего не сделать. Реанимировать поздно.

Но ад только начался. Перевели в родовой бокс. Мне дали одежду санитара, так как я не рассчитывал там ночевать и сменную не брал. В боксе долго сидел у кровати жены, которая рыдала и говорила как ей больно. А я сам в слезах и помочь никак не могу. Только держал ее ослабшие руки и был рядом всю ночь. Родили мертвого малыша ближе к утру.

Поведение мед.персонала - вообще отдельная тема. Сонные мухи-акушерки с недовольными лицами, будто мы к ним домой ночью пришли рожать. Вечно отсутствующий, ведущий нас врач, которую надо было постоянно вызванивать, чтобы спросить “что делать дальше?”, если жене становилось хуже. На слезы жены постоянно получали фразы типа “Ну это ж роды! Ты думала легко будет?” или “Не реви! Не ты первая (мертвого рожаешь)”.

Вопрос: это вот так если происходит, когда за роды платишь, то бесплатно рожают на крыльце больницы, а роды принимает техничка?!

Дальше больше! Утром жену положили в общий бокс. Девушку, потерявшую ребенка устроили рядом со счастливыми матерями, которые у нее на глазах кормили малышей. Цинизма администрации больницы не занимать.

Только после моего звонка врачу и заявления, что обращусь к главврачу, начались действия и жену перевели в отдельный бокс, куда разрешили подселиться мне, чтобы быть с ней рядом. И на том спасибо.

Жена после литров пролитых слез, наконец-то, смогла уснуть. Не оставляйте бдительность ни на миг. Отслеживайте каждое движение малыша и не надейтесь на бесплатные приемы. Ведь даже за деньги в этом городе (и стране) нельзя купить уверенность в положительном исходе родов. Но конечно не все врачи такие и есть хорошие наверно. Не повезло нам.

Прошло 3 месяца с того ужасного момента нашей жизни, а кажется будто несколько лет. История “расследования” закончилась очень просто - никто оказывается не виноват. “Ну не можем мы заглянуть в утробу и проверить ребенка!” вот такого типа фразы мы слышали от врачей.

Нас даже вызывали на комиссию, где сидели все участники этой истории во главе с женщиной преклонного возраста (я так и не понял кто она была, но решил, что из департамента здравоохранения, куда я направлял жалобу), которая прибыла с одной простой целью - “сгладить углы”. Ведь сказать прямо, что врачи не виноваты нельзя, но и виноватыми быть нельзя! Старушка вещала монотонно с советской выправкой, сыпала терминами, собирала в кучу ВСЕ мельчайшие причины,чтобы выгородить отечественное здравоохранение (например, переднее предлежание плода, которое врачи в ходе беременности называли незначительным - тут вдруг оказалось невероятно опасным!).

Слова нам сказать не дали само собой и всё это собрание затевалось для галочки. Была там и та самая врачиха из женской консультации, которая в день смерти ребенка утром заверила, что “ритм сердца отличный!”. Бабуля-глава комиссии про нее сказала просто “Ну она - молодой специалист! Первый год работает! Что я от нее могу требовать?”. Конечно. Пусть дальше бегло осматривает пациенток, чтобы дети гибли дальше, а потом, глядишь, и поднатаскается на смертях.

Суть посыла такова - НЕ МОЖЕТ РАШКА В МЕДИЦИНУ. Сколько бы вата ни усералась с пеной у рта про востребованность наших медицинских дипломов в мире.

А я не надеюсь даже, что кто-то понесет наказание законное, ведь перинатальный центр под заботливым крылом администрации. УЗИстка, которая берет по 1000р за прием - там возглавляет отделение УЗИ, помимо своей частной практики. Так пусть хоть люди с мозгами вместо ваты знают насколько убогая у нас медицина даже платная. И если уж решитесь заводить детей в этом аду, то каждое посещение врача должно документироваться подробно, чтобы потом не сказали, что вы не жаловались ни на что и вообще сами виноваты."
    1. YenRain
      YenRain 11 окт 2017
      Пиздос, что могу сказать.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 11 окт 2017
      Я вот чем больше живу тем больше убеждаюсь что не какие деньги не помогут ...тем более в РФ когда дело заходит о здоровье.
      По онкологию отдельная тема , мне очень близкая ....могу сказать только что 99% лечения от рака и не только в РФ это один большой лохотрон
      1. Nautilus
        Nautilus 11 окт 2017
        Да какой рак. Ебать. У меня какая-то хрень с кишечником. Мне 4 года не могут поставить диагноз. Просто, блять, диагноз. Я не говорю о лечении. Обошел 33 врача, лежал в двух больницах, перенес кучу неприятных процедур. Работать нормально не могу, вести нормальный образ жизни не могу. Куда идти - хуй знает. На Израиль денег нет. А в Расие лечение любой более-менее серьезной болячки - это чисто рандом.
        1. Alanya
          Alanya 11 окт 2017
          А что у тебя? Какие симптомы?
        2. Nautilus
          Nautilus 11 окт 2017
          Да хз, разные. Все на форуме не опишешь. Тем более, что штука щекотливая. На НЯК похоже, но вроде как не НЯК. И не Болезнь Крона.
        3. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          Ищи дивертикул (если еще не исключили) ну или синдром раздраженной толстой кишки.
          ЗЫ По роду деятельности плотно занимаюсь болью, - 70% хронических болей в животе не диагносцируется никогда. И это цифра неотечественных исследований.
        4. Nautilus
          Nautilus 11 окт 2017
          Про СРК мне постоянно говорят. Диагноз-отговорка. Я бы и не против. Но то ли лечение не могут от него адекватное выписать, то ли это не он.

Мне б врача кто посоветовал крутого. В Мск.
        5. flawy
          flawy 11 окт 2017
          Почисти кишку клизмой, очень легкое питание по Оганян в течение 3 месяцев - и всё пройдет. Если не додумаешься поменять питание, то боли - это предупредительный синдром
        6. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          Врача не посоветую, не из ваших краев. А лечения СРК простого нету, и однозначного ответа никто не даст. Главное - диета.
        7. Alanya
          Alanya 11 окт 2017
          По своему опыту могу посоветовать Ветом 1.23 ( ну и остальные потом)
          Все мы антибиотики ели, а кишечнике в итоге дисбиоз. Эти бактерии помогают восстановить нормальный баланс в кишечнике и буквально ставят на ноги.
          Реально не поленись, попробуй.
          Если интересно пиши в личку, подробнее о нем напишу.
          http://vetom.ru/index.php/bav-vetom-1-23
        8. polskapwnz2
          polskapwnz2 12 окт 2017
          5 лет назад делал операцию на почке . про это отдельно.
          так вот лежал мужичок 40 лет в палате перед операцией. он полгода искал причину своего недуга. говорит по утрам были небольшие боли в животе примерное 30-40мин. месяц другой ....начал ходить по больничкам ,професорам ...глатал кишки ,сували в жопу камеры и тд...результата ноль потом ему наконец то через анус с 3 или 4 раза разглядели опухоль в прямой кишке.биопсия показала доброкачественную опухоль...но эта опухоль перекрывала выход каловых масс.в итоге сделали операцию поставили японский имплант.
          а если бы не стал бегать по врачам или не обнаружили то закончилось бы это полной закупоркой прямой кишки и экстренной госпитализацией с шансами выжить 50-50%
    3. polskapwnz2
      polskapwnz2 11 окт 2017
      Соболезную, сам отец и это страшно .
    4. GreatTetras
      GreatTetras 11 окт 2017
      соболезную, спасибо что написал, есть над чем подумать, хотя думать тут вообщем нечего
    5. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      г. Кемерово

как бы и все.
      Чекни личку.
    6. apemom
      apemom 11 окт 2017
      касательно того что если не платить а забесплатно-инфекционник,это на три порядка хуёвей
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        бывал я в этом году в замкадной инфекционке обычной, лежал на "халерной кровати"
        1. apemom
          apemom 11 окт 2017
          а они и в пределах мкада ад,это то место куда лучше не попадать никому и никогда, это самое дно отечественной медицины,с учётом специфики содержания пациентов это рулетка подхватишь ты гепатит или отделаешься банально некачественным лечением
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          я даже заметку писать не стал
        3. iSkill
          iSkill 11 окт 2017
          Лежал видетстве с отравлением - это ебаный ад и пиздец, мне тогда 14 было. В итоге правдами неправдами уговорил дежурную медсестру на звонок , мать пришла и забрала из этого пиздеца. Инфекционное отделение - везде полный пиздец.
    7. Cicero
      Cicero 11 окт 2017
      У нас при общении с любым типом "профессионалов" надо спрашивать с них так, будто перед тобой карточный шулер. Не стесняясь показаться ни грубым, ни паникёром. А ещё лучше перепроверять дублирующими специалистами - конечно, не у всех есть средства и время. Печально и странно, что вы это познали на таком крайнем опыте. Неужели до этого не понимали, какое распиздяйство повсеместно.
      1. knoxville1888
        До конца не понимал, потому что (тьфу тьфу тьфу) не соприкасался с медициной так плотно. На дневном стационаре был "оформлен", когда косил от призыва. А в остальном - ОРВИ всю жизнь было потолком. А тут еще, понимаешь, когда ты приходишь к врачихе с овер дохуя опытом и рекомендациями, отдаешь за 10 минут её внимания 1-2к деревянных, а она тебе поёт песни из серии "Ой, какие мы красивые! В маму! Сердечко на 5+ стучит!". Ты конечно пытаешься возражать "Но до этого была замершая беременность! Может всё-таки анализы какие-то ещё сдать?!", а тебе говорят "Да ну Вы бросьте! Я вижу, что всё отлично!". Тут невольно ведешься, потому что и сам ведь хочешь, чтобы так было. Сейчас, познав весь циничный Ад рассейских больниц, конечно буду трясти пруфы за каждый диагноз и слово.
        1. Cicero
          Cicero 11 окт 2017
          Хорошо понимаю и сам знаю это чувство доверия, мне просто "посчастливилось" его развеять на ерундовом по сравнению с вашим случае. Потом всё равно не мог долго понять, почему нас не учит окружающая действительность, почему мы всё равно до конца верим, что, условно говоря, дорогу кладут одни, а лечат другие. Можно лишь поблагодарить за то что поделились, возможно, это спасёт чью-то семью в будущем.
        2. Times
          Times 12 окт 2017
          Надежда умирает последней. Хотим верить. По тому и верим.(
    8. PandaVadimovna1
      PandaVadimovna1 11 окт 2017
      Не пробовали судиться? Чисто из принципа- наказать этих недоврачей. А вообще прочитала и разрыдалась. Сама родила два месяца назад и тоже с проблемами (большая кровопотеря,капельницы,переливание крови и неделя в лежке в роддоме), хотя у меня относительно крепкое здоровье, подтверждаю, что никакие деньги, вот просто хоть миллион суй врачам не застрахуют от последствий! И да, в женских консультациях вообще неучи работают- ходить туда надо только по рекомендации и ещё параллельно обследоваться у нескольких врачей для полноты картины, про УЗИ тоже подтверждаю - у нас либо не доглядят либо напугают до смерти тем, чего нет. Плюс отношение в роддоме скотское- лежала в отдельной палате, ходить не могла, из нескольких смен акушерок на меня почти все смотрели с презрением из разряда лежит тут фифа, одна вообще сказала "чего не идёшь кровь сдавать, вставай да иди потихоньку", это я услышала, лёжа с гемоглобином 60 единиц. Стафилококк у новорожденных реально не редкость (и это в типа одном из лучших роддомов города )
      Вам с женой сил пережить эту трагедию, я очень желаю, чтобы ваша боль утихла, и желаю вам родить здорового ребёнка! Берегите жену!
      1. knoxville1888
        Судиться с врачами очень сложно. Тут всё осложняется еще и тем, что нашим "правоохранителям" важнее старух с митингов в бобики тромбовать ногами и блогеров ловить по всей стране. А когда ты подаешь жалобу в такой ситуации как моя - то надо сперва доказать, что ты не верблюд. Проще говоря, когда будешь обращаться в прокуратуру, тебе не скажут "Ой! Какой ужас! Да вы что? Конечно щас приедет спецназ и накажет блядей!" и даже близко к этому. Ты будешь собирать бумажки, а потом тебе на комиссии врачебной выведут гуся, мастерски жонглируя медицинскими терминами. Простые юристы стремаются таких дел, потому что нужно привлекать опытного эксперта по таким вопросам, а эксперты кто? Правильно! Знакомые тех, кто виноват. ем более ход делу не дадут никак. Это перинатальный центр областной. Нахер пятнать репутацию. Конечно иногда подгорает. Тут просрочил платеж пару раз по кредиту, так уже в особо опасные преступники записали. А как врачи проебали жизнь ребенка - это норма! "Еще родите, чо вы!", "Ну не можем мы пока предугадать природу!". Есть еще такая тема как нормативы, которые спускает минздрав. У нас в стране, женщину поставят в группу риска ТОЛЬКО ПОСЛЕ 2 НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК РОДОВ. То есть ,говоря проще, чтобы к тебе стали прислушиваться и чуть более внимательно отслеживать беременность - 2 раза надо потерять ребенка. За какую рождаемость они борются? У нас эта борьба только в количестве распиленных денег со стройки очередного перинатального центра.
    9. kabban
      kabban 11 окт 2017
      вы будете сильно ошибаться если подумаете что в европе всё по другому.
      здесь (в европе) точно такие же проблемы с медициной и врачами и со здоровьем новорождённых. сам трёх родил.
      первый родился с отклонениями, (слава богу что не будет влиять на жизнь) в течении первого года бегая по больницам узнали много интересного.
      оказывается 100% здоровых почти не рождается. у кого чё. почти у всех врождённый порог сердца(у кого то затягивается, у кого то нет), проблемы с почками, желудком. да целый букет чего хочешь.
      У сестры вообще родился малой уже с РАКОМ!!!! ребёнок который родился с РАКОМ, КАРЛ !!!
      Шансов на выживание почти не давали. 6 лет уже живёт, вроде не так всё плохо.
      сетовать только на то, что только в росии всмё лохо, а вот в какой нибудь франции заебись - значит пиздеть от не знания.
      1. knoxville1888
        Я не знаю как там во Франции. Я про это вообще не говорю. Я знаю как а рашке и мне этого хватает. Но в противовес твоему скептицизму скажу - что-то я ни разу не слышал, чтобы собирали в Германии деньги на лечение в Московской клинике. Это о чем-то да говорит. Развитый капитализм, как ни крути, имеет свои плюсы и главный - за деньги получаешь комфорт. Но это речь о капитализме здорового человека, а не о расеянском. У нас ты можешь платить, а тебе будут в рожу плевать.
      2. KindOf
        KindOf 11 окт 2017
        Вот жеж! Откуда такая информация? Бабка нашептала? 100% здоровых новорожденных не будет никогда и нигда. Это статистически невозможно.
        В постсовке медицины скорее нет чем есть. Но вы бы удивились узнав реальный уровень материнской и перинатальной смертности 20-30 лет назад. Сейчас еще слава богу.
        В нашей больничке (небольшой райцентр в хохляндии) на 500 родов в год 1-2 случая антенатальной (до родов в 3 триместре) смерти плода, за весь мой стаж 1 случай интранатальной (вовремя родов). Материнской небыло (тьху-тьху), а это сразу пиздос всем.
        А вот колега работает в Русаловских больничках в Гвинее. Так там детей до 3 лет никто и не регистрирует. Дожил до 3-ох, тогда уж и документы оформлять, нет - закопали в земельку, всплакнули и дальше секаса делать.
        Никакие деньги не гарантирует 100% успеха.
        Врачи конечно демоны, неучи и тд и тп. И всех хотять умертвить!
        Я не акушер-гинеколог если че.)
        1. PandaVadimovna1
          Это все понятно , не бывает полностью здоровых, есть недообследоанные и тд, генетика, мутации- ещё можно объяснить, но речь о пофигизме и халатности, вот почему девушке при поступлении в роддом не подключили аппарат ктг (показывает сердцебиение плода)? Почему не сделали сразу УЗИ ? Это же преступная халатность, это именно лень/глупость/пофигизм или все вместе взятое и за такое врачей надо выгонять, лишать лицензии, пусть на кассе в Ашане сидит , если "лишний раз лень УЗИ сделать", но у нас же ничего не докажешь и врачей редко наказывают. Кстати , комиссию то тоже непросто так созвали- прекрасно понимали врачи, что напортачили сами. Может, и в Европе так косячат, не знаю, но в России это сплошь и рядом
        2. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          А вы с чего это взяли? КТГ скорее сделали и после него начали кипишовать, это описано в тексте. И что значит лишний раз сделать УЗИ? Сколько лишних раз делать? Не знаю как в РФ, в Украине это четко регламентировано - 3 УЗИ за всю беременность. Все остальное по показаниям. Я не оправдываю врачей в этом конкретном случае так как не знаю точно всей ситуации. Но точно знаю что далеко не все можно предусмотреть.
          А если вы говорите о Европе, то знайте, что в там есть юридическое определение врачебной ошибки. А у нас любая ошибка - халатность или неоказание помощи, а это зона.
        3. PandaVadimovna1
          Про ктг автор не писал, согласна, но про УЗИ указал,что не делали. Я не знаю регламента, тк не врач, но у нас при поступлении роженице делают УЗИ, в ЖК официально тоже делают три раза , но нормальный врач рекомендует сделать доп УЗИ после 36 недели, а также каждую неделю ктг в женской консультации после 34 недели, по крайней мере у меня было так, но и врача в ЖК я выбирала, а не абы к кому пошла.
      3. flawy
        flawy 12 окт 2017
        ок. То есть ты всерьез думаешь, что в болезнях ребенка виноваты не загаженный биоматериал родителей, а роддом?
    10. huangdi
      huangdi 11 окт 2017
      Я не представляю как ты не взял ствол и не устроил там кровавую баню. Я очень спокойный и подобные вещи, которые я пишу сейчас, всегда воспринимаю негативно, но мне кажется я бы в такой ситуации сорвался и разнес бы несколько голов. Нахуя я на этот пост попал перед сном. Чувак, соболезную, хотя толку с моих соболезнований.
      1. knoxville1888
        knoxville1888 12 окт 2017
        Там эмоции другие захлестывают. Безысходность в высшем проявлении. Когда сидишь рядом с рыдающей женой и знаешь точно, что ей рожать, но мёртвого ребенка. Был момент конечно, когда хотелось поубивать персонал, видя их сонные озлобленные ебальники, ведь их несчастных разбудили и заставили работать. Никакого сострадания и понимания. Этот эпизод моей жизни изменил меня навсегда. Я и раньше презирал окружающую действительность, а теперь даже не могу это скрывать во взгляде.
    11. heroinside
      heroinside 12 окт 2017
      ситуация пиздец, но ради объективности хочу заметить что это могло произойти в любой стране...
    12. Vandozzz
      Vandozzz 12 окт 2017
      Знаю, что от моих слов тебе не будет легче, но я искренне сочувствую. И в данную минуту сижу на работе, читаю и промакиваю глаза, чтобы не было понятно коллегам, что плакал.
    13. Times
      Times 12 окт 2017
      Бля.... Слов нет. Что эта что первая история сильно шокируют
      . Не только документировать, а ещё и нотариально заверять. Но это всё херня. Ни одна бумажка и ни один посаженный врач- не вернут жизнь. Не представляю даже какие эти переживания. Не развелись хоть?(
      1. knoxville1888
        knoxville1888 12 окт 2017
        Нет, не развелись. Не повод это. А если повод, то значит изначально было плохо в отношениях.
  31. Eribor
    Eribor 11 окт 2017
    Пиздой Россию не понять.
  32. Flesh
    Flesh 11 окт 2017
    У самого тазобедренный сустав был вывихнут нахуй при родах. Теперь не побегаешь нормально. Суки, бляди... :shit:
  33. JustLikeThat
    JustLikeThat 11 окт 2017
    Прости сына за пидораху
    Ты это зря, лучше сразу в Вальгалу
  34. OtakuLife
    OtakuLife 11 окт 2017
    Отлично подходит либо "Можем повторить", либо "Спасибо, любимая, за мясо в борще"
  35. Trojn
    Trojn 11 окт 2017
    #ПростиЧтоВРашке
  36. Zelas
    Zelas 11 окт 2017
    Живя в Рахе я сам периодически жить не хочу,а делать детей и давать им весь этот мрак - это уже садизм какой-то.имхо
  37. morror
    morror 11 окт 2017
    а мы планируем ребенка, и что-то грустно как-то стало... Вся проблема в том еще, что дети-это не товар в магазине, который можно купить в любой момент, с нашей экологией и медициной после 30-ки рожать уже сложно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      к беременяхам и твоему личинусу в рашкованских бесплатных и любых замкадных роддомах будут относится как к поленьям. В пидорахе нет ценности жизни и ценности труда, нет уважения к другим людям и, да, нет медицины. Это лотерея где "побеждаешь фашиздаф" количеством, а не качеством.
    2. VirusPro
      VirusPro 11 окт 2017
      У меня сосед три года деньги собирал, чтобы жена не рожала в рашке. Улетели недавно в США на полгода. Мы с женой тоже планируем такой же мув. Всяко лучше, чем в рашке + гражданство США у ребенка будет.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        держи в курсе, тоже есть такие мысли любопытно как на практике все это.
      2. morror
        morror 11 окт 2017
        интересны детали, как искать и договариваться с клиникой, какие ограничения и подводные камни, для родов просто нужна виза и бабло?
        1. imhopang
          imhopang 12 окт 2017
          Только надо учесть, что там могут просто нахуй кесарнуть, лишь бы не портить себе статистику безупречных естественных родов, особенно если врач именитый. Риски никому не нужны
        2. Уголёк
          Уголёк 12 окт 2017
          Правильно делают. Зачем рисковать жизнью ребенка и матери.
        3. heroinside
          heroinside 12 окт 2017
          многие кстати настаивают на кесареве даже без показаний к оному
        4. imhopang
          imhopang 12 окт 2017
          Оно там, к слову, огого как стоит, как годовая зарплата в РФ
      3. KindOf
        KindOf 11 окт 2017
        Я думаю исчерпывающе можно ознакомится тут.
        Есть турфирмы предлагающие такую опцию. Но дешевле самоходом если в англицикий могете.
      4. Твоя мамка
        Твоя мамка 12 окт 2017
        Невозможно не обманывая правительство США родить там и получить гражданство ребенку. Даже в платных клиниках.
        Если едешь туда рожать, чисто чтобы родить, подписываешь бумаги что мол не нужно гражданство ребенку. Иначе не пустят.
        Многие мексы ездят туда как туристы, но уже беременными. Только надо чтобы консул при выдаче тур виз не спалил что ты беременный. Задерживаешься дольше положенного и срочно рожаешь как кошка. Тогда делать нечего, ребенок получает гражданство. Но не факт что ребенка не отправят в дет дом а родителей не выпнут нахуй.
        1. flawy
          flawy 12 окт 2017
          да, все ошибки в системе любой исправляются. Так что многие лайфхаки уже недействительны
    3. Alohim
      Alohim 12 окт 2017
      Делайте и не тяните, другое дело, все диагнозы и направления перепроверяйте. Ну и сейчас есть гугл в помощь, а не как у меня в 2003 году только библиотека мед колледжа.
  38. GreatTetras
    GreatTetras 11 окт 2017
    хм, как только я прочитал название статьи, я опять подумал "опять старый мудак Дефо ноет о том, как в рашке хуёво, все тлен и тд". Я не разделяю такого отношения, что все плохо и трактор не заводится и ваще земля плоская, не то чтобы я патриот, я гражданин мира=)). Но факт отрицать нельзя, медицина ГАВНО, и я бы тоже мог рассказать о мудаках врачах на своем примере на своих близких, но суть не в этом. А суть в том, что если ты не хочешь чтоб ты помер лет 10-20 раньше срока, либо у тебя нашли поздно хуйню, которое можно было раньше излечить, жить надо в стране с более развитой экономикой. Ну есть страны где медеина хуже, но там врачей нет, там к шаманам ходят, хотя наши хилеры те же ебучие шаманы, только в белых халатах. Ну его нахуй этот сайт только настроение портиться
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      не "не патриот", а просто ты слабо информирован о жизни и предпочитаешь натянуть иллюзию оптимиста, т.е. жить в манямирке. Дефо в 9 из 10 случаев если не тролит, то пишет по делу и с кой каким житейским знанием как оно.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 11 окт 2017
        ну куда мне до ваших седых мудей в понимании жизни, тут основной момент в том, что мы видим мир по разному, ты живешь в орене, где тебя взбадривают регулирными выбросами, а жил бы в хорошей экологии на берегу моря и без жирафиков, которых к олимпиаде демонтировали, то смотрел на мир по другому. У каждого свой манямирок у тебя, у меня, у Пашка или его кота. Но я бы лучше хотел бы иметь манямирок Пашка в Швейцарии с элитными шлюхами=))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          Согласен
  39. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 окт 2017
    возле меня стоит роддом в 5 минутах ходьбы, такой совковый. за 25 лет поменяли только окна и входные двери)) а возле него морг и церковь. умудрился там родится, вроде здоровый, даже ветрянкой досихпор не болел
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      а боярку где купить?
      крестьянские гены самые прочные!
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 11 окт 2017
        да крестьяни в роду, но рабами не были!
    2. Kavader
      Kavader 11 окт 2017
      У меня на памяти таких расположений с пол десятка наберётся. Это какой то тайный план попов по покрытию клиентского сектора. Рядом только кладбища обычно не хватает. Вот уж где перевыполнили бы план по свечкам.
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 11 окт 2017
        я даже в том морге был в 7 классе, учительница по биологии решила нас туда отвезти, показать нам что бывает когда родители от жизни берут все и какие дети у них получаются. там кароче в баночках были замаринованные личинки со всякими отклонениями. очень интересно, я 2 дня потом не жрал мясо. и в это же помещение свозили трупаков, только в другую дверь заносили. рядом церквушка и куча бродячих собак, там же бабушка сидит, бывшая училка русского языка, просит милостыню, потому что ее внук не пускает в ее собственную квартиру, лишь изредка помыться и пожрать, но внука она любит.
  40. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 11 окт 2017
    Надо на всю ширину стены огромную надпись в стиле немецких вывесок на входе в концлагеря, ну типа вместо "труд освобождает" что-то типа "Смерть - это не конец".
    1. Arthuriz
      Arthuriz 12 окт 2017
      Jedem das Seine. Будет актуально везде.
      1. Arthuriz
        Arthuriz 12 окт 2017
        И как я умудрился так проебаться с цветом шрифта?

Поделиться этой страницей