Почему ты не заводишь детей?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2017.

1. disturbed
    disturbed 11 окт 2017
    Центральный клинический госпиталь ФСБ РФ на Пехотном переулке.

2011 год, я лежал в отделении реактивным артритом левого коленного сустава и межмышечной гематомой левого бедра. Рядом со мной лежал дядька после реанимации, ему в этом же госпитале аппендицит удаляли ранее, но зашили кусочек бинта внутри, чуть не помер.

2017 год, август, я лежал с порванной связкой, обедал вместе с парнем которому удаляли камни в почках: удалили, один остался, его раздробили, занесли инфекию, парень уже третий месяц "лечиться".

И это **** ******* Центральный клинический госпиталь ФСБ РФ!!!!

Дети у самого больная тема, вроде и пора уже, но....но.
  2. SBtime
    SBtime 11 окт 2017
    Тут немногие еще вопрос рождения поднимал в своей жизни. В последнее время тенденция получить побольше бабла и побыстрее, даже в платных клиниках. Кесарят всех. И самый меньший процент кесарения в гос перинатальных цетрах. Естественные роды не гарантия здорового ребенка, так как могут принять халатно.

Самое обидное что родовые травмы не сразу проявляются, через год- два, и не пойдешь стучать ботинком по столу заведующей, это ж роды.

Спасибо за супер курс рубля. В США терь под три ляма роды обходятся. Ну если осложнения какие- многоводие, обвитие. Еще лямчик сверху.

В платных поликлиниках, типа Лапино или ЕМС роды тоже под лям могут спокойно стать, и кроме лучшей палаты и вежливого персонала ты ниччего не получишь, гарантий они тоже не дают.
  3. Vizi
    Vizi 11 окт 2017
    Сейчас очень популярна услуга правки атланта (первого шейного позвонка). Если верить "правщикам" - атлант повреждается во время родов в подавляющем большинстве случаев. Отсюда сколиоз, кривошея, ВСД, много прочих прелестей вроде разной длинны ног.
    https://vk.com/svoboda_atlanta (не реклама)
    1. Балалайка
      Балалайка 11 окт 2017
      https://vk.com/topic-60919890_29177634?offset=840
      ай сука. Аж обосрался. "Правила у левого мужика- поэтому профита не дало! А вот делала бы у наших мастеров, то все было бы круто!". :facepalm: Прочел еще один отзыв там и чет прихуел. И сколиозы у них сразу проходят после правки и зрение восстанавливается:griffin::vasileva::defo:

Сильный хайп про эти правки. Имеет место быть, но не панацея. нехуй в это верить слепо, как в отзывах катают
    2. KindOf
      KindOf 11 окт 2017
      дада, а еще заряженая вода помогает...
  4. Hulio2
    Hulio2 11 окт 2017
    Эти метки про дочу )) К чему бы они?
  5. Zenyatta
    Zenyatta 11 окт 2017
    Сколько лет прошло, а Дефо всё еще горит от успеха Дочи.
    Цирк
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 11 окт 2017
      постоянно лежать по больницам, ох и успех блять
    2. elpico
      elpico 11 окт 2017
      чо за Доча?
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 11 окт 2017
        доча.jpg
        1. elpico
          elpico 11 окт 2017
          без сисек не взлететь, а щас бы на вип борту павлика куражился.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          эх, хорошая баба была!
        3. ИГИЛ
          ИГИЛ 11 окт 2017
          я б ее еб и еб
    3. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      :facepalm: ты или сектант или дурачок.
      1. Zenyatta
        Zenyatta 11 окт 2017
        Конечно. Это же я тегов наставил с Дочей :kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          он стал тут мемом задолго до твоей регистрации, даже не смотря на твою не первую тут уч0тку. Но тебе безусловно виднее.
        2. Zenyatta
          Zenyatta 11 окт 2017
          Интересный поток сознания

что то ты совсем неадекватен, прощай, тупой беларус (DD)
        3. Pudge1999
          Pudge1999 12 окт 2017
          Неадекватность во все поля, ээх.
  6. Onslaught
    Onslaught 11 окт 2017
    В тему о медиках
    "В СССР было прекрасное образование"
    но кто тогда заряжал банки перед телевизором?
    1. Kavader
      Kavader 11 окт 2017
      Дело не в образовании. Кашпировичи лишь подхватили моду заморских коллег, где в прямом эфире лечили рак прикосновением. Например, в USA был такой весёлый парень как Piter Popoff, что ставил на ноги безногих и возвращал зрение людям без глаз в праймтайм с огромными рейтингами. Всё это происходило ещё до того как совковые маги получили свою первую профу.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        что не отменяет факта - кроме покупок коллекционных книжных изданий для красоты своей дефицитной стенки, колгозные совки нихуя не читали.
        1. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2017
          а газету резанную в сортире? опять же, классика
  7. слышТЫ
    слышТЫ 11 окт 2017
    У вас просто нет умных часов )) которые вам бы все подсказали )))) :putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      :facepalm::lopata::shit:
  8. Merzo
    Merzo 11 окт 2017
    родился 1993 года, проблем со здоровьем нет
    1. Балалайка
      Балалайка 11 окт 2017
      Ай да канеееееечно)
      Фраза "нет здоровых, есть - недообследованные" не на пустом месте.
      И если "не болит" - не значит , что все ок.
      1. Merzo
        Merzo 11 окт 2017
        это называется паранойя... По твоей логике у ребенка который нормально развивается врожденные патологии отражаются на самочувствии
        1. Балалайка
          Балалайка 11 окт 2017
          Глупости говоришь. Причем тут паранойя? Медицина шагнула очень далеко и имеет овер дохуя в своем списке болячек, чтобы что-то у себя найти. А понятие "здоров" - это очень относительное.

По твоей логике

Это по твоей логике, не по моей. То что ты плохо прочитал, плохо меня понял и выдумал что-то в своей голове - не значит, что это моя логика. Уясни это.

ребенка который нормально развивается врожденные патологии отражаются на самочувствии

Не обязательно. Например, банальный кариес ты можешь нихуя не чувствовать. Рефлюксы - тоже не чувствовать (либо воспринимать как нормальное явление). Сколиозы начальные - тоже. Плоскостопие, себорейный дерматит. ДОХУЯ всего , что ты можешь не чувствовать, не замечать (либо у тебя нет денег, чтобы это у тебя нашли. лол) . Понимаешь о чем я? Хотя о чем это я. Это же форум дефо. Тут одни сверх люди, подобные богу.
  9. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 11 окт 2017
    ну понятно, ты нам тут напиздишь про то как хуево заводить детей в пидорахе, но себя то не наебешь!! Не по этому ты их не заводишь друк... НЕ по этому... "парю трубку, и задумчиво смотрю в даль"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      а почему?
      1. 3apbl4
        3apbl4 12 окт 2017
        Я думаю, потому что ссышь взять на себя ответственность и перейти в новую социальную роль. В игрули то проще играть, чем ребенка воспитывать.
      2. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 12 окт 2017
        тут нельзя говорить правду, за нее банят. Ты сам знаешь почему.
    2. Cedi
      Cedi 11 окт 2017
      Тоже такие мысли давненько уже проскакивали).
  10. Балалайка
    Балалайка 11 окт 2017
    Ну и классический бонус пидорахи - стафилококк

Стафилококк и че? А стрептокок? Они везде и всюду. Так в чем проблема? Я (хоть и довольно сильно клал хуи на микру) не особо догоняю негодования Дефо и ощущаю, что хуйню какую-то сморозил, как в шоу малахова (ну когда все бабки разом начинают улюлюкать соглашаясь и причитать)

сильные проблемы с желудочно кишечным и пр - следствие роддомов и инфекций на ранней стадии развития.

Э, Рыцарь ордена жирных щёчек и бочков, тебя (и других) сейчас роддом заставляет хуево, не стабильно питаться? Овер дохуя людей познали трабл с желудком, потому что жрут хуево, нестабильно и непойми что (да да, травят нас всех, окаяные! Но когда и отраву жрешь не стабильно и в очень хуевых пропорциях, то тут удивляться нечему).

Вообще подобные статьи напоминают состояние, когда человек хочет откуда-то съебаться, где ему не нравиться и начинает себя и всех изводить своим недовольством, иногда доходя до обсурда. Стафиллококки, например, коварные его начинают тревожить. А то что оных у него в пасти до хуевой тучи и это норма - вот вообще насрать.
    1. Varuna
      Varuna 11 окт 2017
      Коллега, давайте не будем смешивать бытовой и больничный стафилококк. Уже есть много аргументированных публикаций, доказывающих, что роды в рашкованских перинатальных центрах сравни с родами на улице в лужу на фоне жирафика.
      И по поводу питания - не знаю как в миллионниках, но в мою мухосрань качественное детское питание (не говоря уж о взрослом) не завозят, ибо население нищее и покупательной способности хватает лишь на гречку и путинку.
      1. Балалайка
        Балалайка 11 окт 2017
        Не не не , ты не улавливаешь мой посыл (почему люди не читают внимательно и не пытаются сначала понять :( ). Я не сказал - ЗАЕБИСЬ БОГАТЫРЕЙ ДОСТАЁМ! Я также не восхвалял чудесные корма земли данной. Про ебейшую микру в больничках только отбитый будет спорить, ибо самая жесть по иронии - там и выращивается (а в виду распиздяйства, то очень успешно)
        Вот даже по поводу жрачки написал спецом пояснение, что зачастую даже говно жрать как по расписанию не могут, чтобы кишки узлом не сворачивались, а ты мне опять про качество. Ну бля. Как с вами говорить, если строчишь простыню, а её как 2х строчный пост читают . Иэх.
        1. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          дайте уже плюсы, балалайку хрестануть!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      ебанутая балалайка, ты еще раз на фотку посмотри ... норм? Или в порядке нормы? Или не норм, но сойдет? Или "все как у людей"?

тут у любого здорового башкой человека есть желание съебаться от всего этого, а оно кругом, прямо вот блять из дома шаг и вот оно вот прям такое :jorik: и хуй так просто съебешь. А друзья и родня в том числе с травмами от роддома они вокруг тоже и лишь подтверждают то, о чем думаю, о чем пишу. Не у всех есть несколько сотен тысяч рублей для родов в платных роддомах мск, более того, не у всех есть возможность жить в манямирке в пределах мкада.

По ip ты вроде как москвич, так вот иди ка ты нахуй. Вот мой тебе ответ.
      1. Балалайка
        Балалайка 11 окт 2017
        Твой ответ "ба-бах". Это если по существу и кратко.

Ты давай не по айпи вычисляй и бомби на москаликов, а в чтение начинай трудиться.
        ты еще раз на фотку посмотри ... норм?

Я где-то писал, что это норм? Я где-то писал, что съёбывать не надо? И кто из нас ебанутый...

а оно кругом, прямо вот блять из дома шаг и вот оно вот прям такое

Как вы замкадыши заебали то жизнь бытуху рассказывать, как проповедники. Я только в лифт захожу - меня это все окружает. Еще из дома выйти не успел (благо щас стены мажут активно, а то и до лифта наслаждаешься красотами). Но нет, давай по айпи вычислять и орать "иди на хуй москаль! Шоб твой майбах в пробке заглох и лобстером подавился!".

Не у всех есть несколько сотен тысяч рублей для родов в платных роддомах мск

У меня нет - > детей\семью не завожу. Какие вопросы? Но лишь бы побомбить, ведь увидел нотку несогласия.

не у всех есть возможность жить в манямирке в пределах мкада

Слишком много "не у всех". Давай без этого говна и заботе о других. не надо этим прикрываться и этим излюбленным представлением о московии как о земле обетованной. даже теоретически представить если, что все понаедут в пределы мкада, то хули изменится? Ни ху я. "без бумажки ты букашка". Вот и все. И ровно также будут жрать гречку, пытаться попасть в госку к врачу (который заебан), ровно также лежать в больнице с неебической антисанитарией (да, я засыпал на кровати, пытаясь не думать, что только что по моей тумбе бегали тараканы. А ночью проснулся, потому что на кого-то в палате ночью они упали с потолка и просто ползали периодически), ровно также видеть вокруг говно и грязь (+\- убирается, но твои "жертвы" о которых ты внезапно так печешься , это все лихо стремятся компенсировать).

Так что мой ответ тебе - сам иди на хуй и прекрати жить в ебаном маня мирке, маразматик. Москва- питер нихуя не гарантируют тебе ничего если ты зарабатываешь на уровне "не сдохнуть с голоду".
        Можешь дальше тут свои маня фантазии расскатывать и бомбить, а мне спать пора. Элитному гному из столицы опять ебашить смену за еду.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          Я потерял предмет спора.
      2. iSkill
        iSkill 11 окт 2017
        Блять Дефо а нахуя плодиться если нет денег ? Рожать таких же аборигенов без будущего ? Что бы в нашей стране обеспеченным, надо ебашить с 16 и до 30 . И тогда у тебя все будет . А если ты по впискам бродил до 24 и хуй в универе пинал - то нехуй и надеяться . Закон эволюции в действии .
  11. foxfox
    foxfox 11 окт 2017
    Экология у него блять плохая, деды в сылках в себири при -40 виживали, а ему тут экология плохая блэт...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      КАРУЛЕБЕДУЖРАЛИ И ФАШИЗДА БИЛИ!!!1
  12. Rin
    Rin 11 окт 2017
    вы ведь в курсе, что у нас принято на роды брать маму или подругу, которая должна следить за родами, чтоб принимающие роды ничего не запороли? какой градус абсурда - брать человека не разбирающегося в медицине, чтоб он следил за врачами.

и раз уж у нас тут вечер откровений (а енот пьет ликер), расскажу и я. когда мне было 16 лет, моя мама забеременела вторым ребенком. возраст серьезный (наверно), 36 лет, поэтому решила рожать в топовой клинике донецка, чтоб без риска и именно кесарево. по итогу врачи надавили авторитетом, что молодая, и так сойдет родишь. итог понятный - мамы у меня не стало.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      донецк

как бы и все сказано этим. =(
      1. Rin
        Rin 11 окт 2017
        в пределах украины был топ городом :neveru: круче только яйца киев
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          никогда он не был никаким топом как весь постсовок, была лишь твоя оценка.
        2. Rin
          Rin 11 окт 2017
          я ведь не просто так пишу "в пределах украины". в провинциальных роддомах вообще всё стандартно - порванные пи..роженицы, поломанные дети, антисанитария, зассаные матрацы, потресканный советский кафель на стенах в лучшем случае, советское же оборудование.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          зато отбракованных детей потом возьмут в полицию или нацгадов

6DWqFtYlfE4.jpg
      2. StandAlone
        StandAlone 11 окт 2017
        до движухи на бомбасе в плане денег и медицины город был мама не горюй. как для постсовка, конечно
        1. Rin
          Rin 11 окт 2017
          из многих областей приезжали на консультацию, лечение или операции, из рашки тоже. даже в нынешних условиях до сих пор ездят
        2. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2017
          ну это уже клинический случай. мое оценочное суждение)))
        3. Rin
          Rin 11 окт 2017
          цены приятней прост)
        4. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          Интересно, а что ж там такого было чего небыло, например, в Киеве?
        5. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2017
          ожоговый центр, например. специфика региона
        6. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          ожоговые центры есть +/- во всех обласных центрах. А по качеству хз как сравнивать.
        7. Personification
          Personification 11 окт 2017
          бандер.
        8. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2017
          ну Донецкий был весьма известным. если не ошибаюсь, то 5-летний ребенок с 80% ожогов какое-то время там находился, потом куда-то за кордон отправили (2005-2006 годы примерно).
        9. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          В Бостон, недавно по ящику ту девочку показывали, ей уже 17-18 лет.
    2. Kavader
      Kavader 11 окт 2017
      У акушеров российских роддомов на любое сомнение один ответ - кесарево. Иногда складывается впечатление что роды принимаются чисто по наитию, без понимания процесса, но с примерным пониманием результата. Если вдруг что то идёт не так, то роженице крайне повезёт если найдётся тот врач который, хотя бы, не проплатил в мед.вузе анатомию. А кое где с 16 го века ничего не поменялось и бабки поветухи в провинциальных больницах выглядят органичнее некуда.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        спасибо что иногда попадаешь в их "окно трезвости". Мой крестник не попал.
      2. KindOf
        KindOf 11 окт 2017
        Что бы вы понимали кесарево можно провести только до определенного момента. Грубо, до того как головка опустится в полость малого таза (анатомическая область такая). И ешо, Кесарево сечение асоциировано с меньшим травматизмом плода но с большей вероятностью осложнений со стороны матери.
      3. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 12 окт 2017
        Зачатие тоже по наитию.
        "Это получилось из той мутной слизи?"
        На случай преждевременного выхода из строя личинуса, рекомендуется создавать запасных юнитов, так обычно и получаются всякие братья, сёстры, но те тоже по наитию, хоть и уже
        "с примерным пониманием результата".
  13. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 окт 2017
    дякувати богу шо я не баба
  14. SpaceMarine
    SpaceMarine 11 окт 2017
    Не хочу детей, смотрю в окно и понимаю что не нужно им сюда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      ну лет до 15 им ваще похуй все, даже счастливы будут хоть на помойке. Ну как все мы.
      1. Kavader
        Kavader 11 окт 2017
        Пока ведьмак на минималках идёт - ващепохуй.
  15. Marbas
    Marbas 11 окт 2017
    Доча спасибо за сына. Я один это заметил?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      об этом отшутили в начале первой странице.
      1. 3apbl4
        3apbl4 12 окт 2017
        Читаю тебя давно, помню ты дружил с Дрочей, а потом как-то хейтить на него стал, что не поделили если не секрет? Я этот момент как-то пропустил.
  16. swagboy
    swagboy 11 окт 2017
    Тема роддомов это мрак, детей заводить просто до усрачки страшно здесь, и мало того что медицины нет, так еще и мать твоих будущих детей могла долбить фен\первый в 18 лет а потом "соскочить" и в момент знакомства и совместной жизни быть идеальной ЗОЖ активисткой а потом в момент беременности\родов это сыграет в злой рок , да что роды , у меня в городе молодой парень, сын знакомого отца, ехал на мотоцикле попал в шутейную аварию , в приемке говорил с женой чтоб та не переживала так как ему просто немного больно, прошло 2 часа врачи его там продержали ожидав анализ на алкоголь ибо это же пиздец как важно и парень просто стек кровью от внутреннего кровотечения, лопнула селезенка , и парень в 28 лет отдал богу душу просто ЗАНЕХУЙ, врачам соответственно ничего не вынесли потому как круговая порука, хотя отец этого парня не бедный и связей полно, но там кроме как самому порешить или сжечь автомобили ничего не сделать .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Как завещали диды: "не ищи жену в хороводе (а так же на фен вписках и в подвалах кабаков), а ищи в огороде!"
  17. Marbas
    Marbas 11 окт 2017
    Рассказывала мамка моя как ей вместо стимулятора вкололи сохранение а потом криво чето там зашили. шел 1992 год. да ну нахуй
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      так видно какой ты шебутной родился у нее. С шилом в жопе и в разгрузке буквально.
  18. iSkill
    iSkill 11 окт 2017
    Для ребёнка лучше кесарево , для матери естественный путь. И ребёнка могла задушить сама мать во время схваток . Что не отменяет того что врачи ебанаты .
  19. Kavader
    Kavader 11 окт 2017
    Все дети девяностых, по всей России, рождались в разных местах и с разным родительским достатком, но выросли они все в одном месте.
    18607352.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      два узи и велосипед этому пацанчику!
  20. Tapfer
    Tapfer 11 окт 2017
    Больная тема, для человека после 30 вообще ад кромешный.
    Без детей плохо, но вспоминая своё детство, обрекать ребенка на весь этот окружающий ужас преступление.

Когда родился получил родовую травму головы, этот подарок от любимой родины посередине моей головы в виде здоровенной вмятины, будет сопровождать меня до смерти.
    После перелома в школе, врачи неровно собрали руку. Теперь у меня неправильно работает правая рука.
    В детстве постоянно болел фурункулами, как раз из за вот этого мутировавшего стафилококка, остались шрамы как от пулевых ранений.
    В школе было несколько эпидемий вшей, как и в армии.

Будучи в армии заболел дизентерией(!) когда нас кормили в поле немытой картошкой и недоваренной капустой. С температурой 42 градуса возили по всей московской области, в кузове санитарной машины зимой (холодный кунг), так как умирающего солдата никто не хотел принимать, дважды за ночь выгоняли после осмотра на мороз в машину. К утру когда я уже начал терять сознание привезли в окружной госпиталь и положили в реанимацию. Очнулся через пару дней. Выжил. Проблемы с пищеварением.
    Ну и так по мелочи. Вроде болей в ноге после перелома во время драки на улице с бухими гопниками.
    Настоящий живой мордорский орк :neveru:
    1. Rin
      Rin 11 окт 2017
      за орду! иди обниму :<
      1. Tapfer
        Tapfer 11 окт 2017
        \о/
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Когда родился получил родовую травму головы

то-то ты иногда вдруг за науку в россиюшке топишь когда тут продавать спорткар и бежать надо! А потом вдруг становишься нормальным.
      1. Tapfer
        Tapfer 11 окт 2017
        За орду!!
        Мыж как сироты, умные вроде но родились в загоне для скота ((
  21. StandAlone
    StandAlone 11 окт 2017
    в топике слишком сгущены краски, слишком. пиздеца с медициной, конечно, это не отменяет
    1. swagboy
      swagboy 11 окт 2017
      Та в том то и дело что у каждого есть жуткие истории, и что-то никто не поведал истории о том как хорошо наши врачи спасли его от тяжелой болезни и тд , тут путь только в одну сторону :neveru:
      1. iSkill
        iSkill 11 окт 2017
        Меня спасли но военные . Потому писать нет смысла . Разница между военными врачами и обычными , как между жигулями и мерседесом.
        1. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2017
          не знаю всей специфики, но военные точно хороши в хирургии и травматологии. но есть же еще и "гражданские" болезни
        2. iSkill
          iSkill 12 окт 2017
          Ну тьфу тьфу с терапевтами везло . Вообще в воен полеклениках есть четкое распределение инфекционист и терапевт. К терапевту - с ангинами , гриппом и т.д. К инфекционисту с - ОРВИ . Так же отмечу любовь военных врачей к азетромицину , крему спасатель и т.д. Тоесть дёшево сердито и очень эффективно. Ну и врачи там всреднем далеко за 30.
        3. iSkill
          iSkill 12 окт 2017
          А вообще все проще . Заболевание пневмонией - привет расследование на подразделение. Смерть кого то в госпитале - пизда всем . Главврачь минимум нсс схватит . Но опять же такие везде , вспоминая сертолово - там полная пизда и 2 лекарства - зеленка и "сходи в сушилку поотжимайся , пропотееш и выздоровееш" приехал оттуда на север из командировки с букетом гайморит , бронхит , ангина ( люди которые в январе-марте живут в СПБ извращенцы, у вас самый ебаный климат во всей рф) . На севере за 10 дней госпиталя вылечили
        4. elpico
          elpico 12 окт 2017
          Эт и Москвы касается, метро ваще чума, полный букет инфекций. Переезжаешь из одного региона и ловишь всю мутацию штампов в этих северных клоаках.
      2. StandAlone
        StandAlone 11 окт 2017
        моя сторька про медицину: в детстве (еще советском) коряво сложил сломанную руку местное светило и городская легенда, во взрослом на отличненько все сделал раздолбай и рукожоп, которого не костерил только ленивый
    2. iSkill
      iSkill 11 окт 2017
      Блять это как и двачь форум на котором большинство в молодости сутками топило в дотку/л2 а сейчас стонет о хуевости бытья.
  22. Merzo
    Merzo 11 окт 2017
    может быть председатель тайком завел детей? Хотя я больше убежден в том, что Земля плоская :defo:
  23. Vein
    Vein 11 окт 2017
    нигде так лучше не отражалась жизнь дочи, как при игре на гран каине
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      а как она отражалась?
      1. Vein
        Vein 11 окт 2017
        ну так со стороны наблюдаешь, типа чувак вроде норм, мультимиллионер на порше, качается, борется, ммашется, ведёт здоровый образ жизни, прям всё заебись у пацана.

а потом
  24. Vein
    Vein 11 окт 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      6 лет травить школьников, на их печени покупать квартиры и б.у. порши и теперь оказывается рак, инфаркт, гроб-гроб, кладбище, пидр и пр :facepalm:
      1. mobyyy
        mobyyy 11 окт 2017
        согласен. карма настигла "всё для пацанов". на его последний видео он так исхудал, как будто у него рак последней стадии.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          пиздешь у него как у Дурова последней стадии. Помнится последний раз чтобы вылечить "очередной рак последней стадии" продавали GTR старощука, чтобы вылечить нашей Юльке отравление просроченой химкой.
  25. mobyyy
    mobyyy 11 окт 2017
    Долго думал писать или нет, но решил высказаться.
    В 2012 году ждал первенца. Сам здоровый и жена была тоже здоровой. Никаких проблем при беременности не было.
    Но в последнюю неделю перед сроком родов ребенок стал мало подвижный. Сделали узи и врач заверила, что всё хорошо и не стоит переживать. Так как это были первые роды и опыта не было, то доверились врачам.

Как итог при рождении у ребенка было двойное обвитие пуповиной и при родах он задохнулся. Его откачали и он врал в кому. Это состояние овоща и медленная смерть мозга. Через 5 месяцев на искусственной вентиляции легких он умер.
    Жизнь перевернулась. Обращение в прокуратуру не дало никаких результатов - никто не виноват. Для рассмотрения жалобы саму жалобу направили в перенотальный центр к врачам, которые принимали роды.

Проблема была в узи, т.к. мы обратились заранее, но именно доверие врачам и подвело нас к такой трагедии. 30 минут узи стоит у нас в Хабаровске 3000 руб. Мы пришли заранее, заплатили деньги, но как итог нас неверно диагностировали. И никто не виноват.

-------

Несколько лет одиночества. Седые волосы почти в 30 лет и состояние, когда взрослый мужчина может просто разреветься от мыслей о сыне, которого потерял.

-------

Сейчас мне 33 и в этом году родился мой второй сын. От другой жены. Но... диагностика на узи... А потрачено было около 60 тыс., т.к. почти каждые треместры и дополнительные осмотры и в итоге за 2 недели до родов на узи нам говорят, что у нас двойное обвитие пуповиной. Для меня это было шоком, но решение я тут уже принял без какого-либо доверия ебаным врачам в России.
    На неделю раньше до срока рождения я положил жену в платный роддом (в очень хороший по отзывам всех рожавших подруг жены), заплатил за кесарево с минимальным по размерам шрамом, заплатил ведущему врачу роддома и сын родился сильным, здоровым. Порядка 100 тыс. ушло на кесарева и подарки акушерам и нянькам. Это не самое дорогое, конечно.
    Я знаете в чем сука прикол... Узи показало двойное обвитие, пришлось не рисковать а делать кесарево, из-за чего жене нельзя беременеть + могут быть осложнения, т.к. тебе режут живот до матки и достают малыша. Так вот при рождении было одноразовое обвитие и достаточно слабое. Просто 60 тыс. на узи, которое показало ошибку при родах.

Меня называли параноиком, но я заплатил слишком высокую цену в 2012 за доверие к врачам в России.

P.S. но не думайте, что после родов надо расслабиться. Следующий этап, когда из вашего ребенка могут сделать инвалида или заразить кровь - это уже через полгода первые прививки. Вам надо разбираться не хуже врачей ,если вы доверитесь врачам, то вас может ждать очередная ошибка, ценой жизни и здоворья вашего ребенка.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      Хабаровск

вот как бы и ответ.

Спасибо за историю, земляк.
      1. mobyyy
        mobyyy 11 окт 2017
        Если тебе интересно, то по сути огромное значение имеет диагностика узи. Мне было бы интересно почитать статью от тебя, в которой ты выскажишь мнение о том, как развито это направление медицины у нас и в развитых странах.

Спасибо за тему.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          сложно что то писать не сталкиваясь даже на бытовом уровне и тем более не будучи специалистом. То что я описал сугубо житейские вещи, которые видели вы и понятны даже тем, кто не видел.
        2. KindOf
          KindOf 11 окт 2017
          За бугром очень часто нет понятия специалист УЗИ/врач УЗИ как в постсовке. Там УЗИ делает техник или каждый врач по своей части.
          Как пример США.
          УЗИ достаточно обьективный метод. Нужно знать как и куда поставить датчик и что померять.
        3. mobyyy
          mobyyy 12 окт 2017
          ясно, ок.
    2. Semikuz
      Semikuz 12 окт 2017
      Обвитие вообще стандартная ситуация. У меня двух дочерей обвитие было. Главное об этом знать непосредственно перед родами.
    3. Zeisuke
      Zeisuke 12 окт 2017
      Искренне сочувствую. Но вот фраза о том, что после кесарева нельзя беременеть - туфта. У меня две дочки с разницей почти в 5 лет, для обеих делали кесарево и все ок.
      Главное выждать несколько лет, чтобы здоровье жены устаканилось.
      Одно но - мы из Минска, и с диагностикой и роддомами у нас все хорошо.
      1. mobyyy
        mobyyy 12 окт 2017
        да, не дописал, что нельзя беременить несколько лет.
    4. Ori-
      Ori- 12 окт 2017
      Я коротко насчет прививок.
      Как и полагается в стране, которая работает по понятиям и связям, первый роддом был выбран по связям, где заведка была однокурсницей нашего родственника. Знаете, такая тетка-халда с кирпичным еблом, которая общается как, мол, всем больно не ори.
      Роддом проповедует естественные роды, благодаря которым моя супруга рожала 3 дня(считай 3 дня находится с перманентными схватками, это когда ребенок вылазит, но не вылезет). На 3-у сутки эти долбоебы все-таки простимулировали и супруга родила.
      на туалетной бумаге, которая называется карточка новорожденного, гордо написали 9/10 Апгар, ведь лучше только у Шумахера, все здоров. Супруга в полуобморочном состоянии рассказывали, что ребенка вынули с гематомой, размером на пол головы, естественно записей об этом нигде нет. Далее прививки как полагается, поликлиники, где все хорошо, здоров.
      В 13 году после переезда в Москву, в поликлинике нам сказали, заметили что есть некоторые отклонения от нормы, наши крестьяне называют это "характер такое" "ух, он у тебя с характером", "ну и непоседа", а по-медицински - это задержки психоречевого развития, или расстройства аутистического спектра - РАС.
      Сейчас 7 лет, не разговаривает, соответственно 4 года реабилитаций, отсюда круг общения соотвествующий с пободными детьми, специалистами, некоторый опыт, некоторые истории. Вплоть до поставили прививку - ребенок впал в кому, вышел через неделю - не разговаривает.
      Способов диагностики нет, лечения тоже, только реабилитация.

Второго рожали в селе за бабки в роддоме, к котором сами говорили что и когда делать, условно когда рожать и какие таблетки супруге пить, что писать в карту и подобное. Прививок, естественно никаких, 4 года - здоровая девочка.
      Я не связываю произошедшее с прививками конкретно или с чем-либо еще, меня не отпускает мысль медицины для скота и всего отношения для скота, вот что больше удручает.

На нас печальный опыт сказался положительно, мы обучились. Теперь сами видим наметанным глазом подобный детей, которые не "характер такой", а которыми нужно заниматься.
      А отбитым мамашкам, конечно, им ничего не поможет. Сегодня они говорят, что прививки зло, внимание, имея у себя в семье ребенка с задержкой развития, а на следующий день несет младенца в больницу и ставит прививку. На завтра говорит, ой, не знаю почему я так сделала.
  26. DavidBeckham
    DavidBeckham 11 окт 2017
    Почему у меня нет детей? Я не хочу растить нищету.И всегда говорю это своим друзьям у которых есть дети.
    1. StandAlone
      StandAlone 11 окт 2017
      а может, ты просто ответственности боишься?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        хуйня ответственность, дети мало жрут, тут очкуешь что не родится или, еще хуже, родится больной головой.
        1. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2017
          я не про эту ответственность. в моей юности бытовала поговорка "легко стать папкой, трудно стать отцом". и да, расходы на относительно вменяемое питание ребенка вполне сопоставимы со взрослой особью)
        2. Vein
          Vein 11 окт 2017
          так ты хуярь тройню сразу, кто-нибудь да прокнет, хули нет то
        3. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          дети не моя тема
  27. Emrakul
    Emrakul 11 окт 2017
    Зачем нужны дети? почему вообще нужно идти на поводу у этих инстинктов? как по мне, человек в конечном счете должен наоборот отказаться от потомства. Ибо это просто программа которую в нас заложили, кому то выгодно шо мы плодимся, неее нихуя.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      у тебя видимо бабы нет.
      1. Emrakul
        Emrakul 11 окт 2017
        бабы нет, жена есть, 6 лет уже вместе
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2017
          Сколько ей лет? Она согласна что дети не нужны?
        2. Emrakul
          Emrakul 12 окт 2017
          23 конечно не согласна, в этом и проблема..
        3. Уголёк
          Уголёк 12 окт 2017
          а вы предохраняетесь?)
  28. StandAlone
    StandAlone 11 окт 2017
    на этом ресурсе был (нонче в перманенте) некий экземпляр (с его слов, обеспеченный чиновник), который насколько не хотел идти на поводу у своих инстинктов, что заплатил за нелегальную вазектомию)))
  29. kasmot
    kasmot 11 окт 2017
    Я в род доме чуть не врезал дуба из за пупочного кровотечения. В первую ночь после рождения!!!
    1. Cedi
      Cedi 11 окт 2017
      Меня в род доме чуть не перепутали... а может и перепутали).
      1. kasmot
        kasmot 11 окт 2017
        От это уже куда интересней стафилококка!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          ахуенную байку за пивом можно рассказать!
    2. KindOf
      KindOf 12 окт 2017
      Ключевое тут "не врезал". Врачи помогли. Наверное нет, молитва и распятье!

У нас вообще интересно умер больной - виноват врач, выжил - Слава Богу!
  30. Rin
    Rin 11 окт 2017
    у нас на форуме есть хоть один родившийся без приключений человек? дыфо, ты кого собрал?
    1. Grankar
      Grankar 11 окт 2017
      *Тянет руку*:neveru:
      1. Rin
        Rin 12 окт 2017
        тебе просто родители не всё рассказали :loontik::
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      миллионеров с травмами головы при кесарево! Ну и еще немножко тех, кого пуповиной придушили.
      1. KindOf
        KindOf 11 окт 2017
        Пуповиной придушили? Омг, вот так взяли узлом завязали и придушили? Фраза как минимум не корректная. Я не стану защищать докторов только потому что вас тут больше, меня заклюют и никакого конструктива.

ЗЫ "Сама я внучатая племянница главрача! Не все так однозначно!"
        1. kasmot
          kasmot 12 окт 2017
          Внучатых племянниц не душат по блату.
  31. Grankar
    Grankar 11 окт 2017
    Лучще родить в таиланде чем у нас и если бы я шутил.:loontik:::loontik::
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      лучше бы родиться в Таиланде, вставить себе сиськи, работать за валюту
      1. Grankar
        Grankar 11 окт 2017
        Я смотрю ты опять окна на ночь закрыть забыл. :loontik::
    2. Уголёк
      Уголёк 12 окт 2017
      У меня племянница в тае родилась. Без приключений
  32. alactic
    alactic 12 окт 2017
    Нет условий , нет детей.
    Вообще дети , это прежде всего забота государства.
    Так как именно от детей которые создают нацию(расу) , зависит будущее государства.
    У нас нету государства поэтому и детей нету .
  33. DaRkTeRRoR
    DaRkTeRRoR 12 окт 2017
    Всем спокойной ночи =)
  34. JustLikeThat
    JustLikeThat 12 окт 2017
    Мы с сестрой двойняшки. У меня после рождения диагностировали порок сердца, а у сестры водянку головного мозга. Потом выяснилось что это узи сломалось. Каково было маме пока выясняли - страшно представить.
  35. alactic
    alactic 12 окт 2017
    В книге художника , в первой главе , много чего интересного написанно про детей и быт обычных людей.
    Дефо ты читал эту книгу?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      нет, а стоит?
      1. swagboy
        swagboy 12 окт 2017
        Мысли здравые там есть , но их не настолько много как говорят последователи, как художественная литература в свободное время - сойдет , я прочел на скучных лекциях когда еще учился .
  36. BAPEHbE
    BAPEHbE 12 окт 2017
    Когда уже ченить позитивное на сайте будет?
    Прям хоть не заходи. Ну нельзя же так все время. Уже всё все давно поняли. Да да по шею в говне, кто то барахтается, кто то приседает. у кого то матрац Но иногда то можно представить что это шоколад?!
    Тлен какой то.

По теме.
    Я уже могу спокойно работать терапевтом.
    По опыту - хочешь точный результат? пройди трех врачей одной специальности. а ипохондрикам в инет лучше не лезть
    И я очень удивлена что даже за бабло рожают не пойми как. А как же отзывы\ отзывы подруг знакомых\ приехать посмотреть условия, палаты,познакомиться с врачом?
    Дети дорогое удовольствие конечно.
    1. Anaheim
      Anaheim 12 окт 2017
      Я уже могу спокойно работать терапевтом.

Все сезоны Хауса?
      1. BAPEHbE
        BAPEHbE 12 окт 2017
        Нет, хотя я пыталась. я ипохондрик.
  37. Xindemith
    Xindemith 12 окт 2017
    Я не понимаю, а в Москве что, можно жить что-ли? Чего тут все "за МКАД-ом" да "за МКАД-ом".
    Я вот в ЦАО живу, мне надо уезжать? Как это определить? Насколько я понял, в России есть два города для жизни -- это Москва и Питер.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      ты верно понял.
    2. heroinside
      heroinside 12 окт 2017
      Если к мск прибавлять питер, то смело можно говорить и о новосибе и казани, т.к. один уровень примерно имхо
      1. flawy
        flawy 12 окт 2017
        уровень чего
  38. Panas0nic
    Panas0nic 12 окт 2017
    вангую - чпок в Париже был удачный и месяцев через 9 максимум у нас появится новый очень маленький форумчанин. И это прекрасно, господа!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      хуевый из тебя ванга
  39. Flesh
    Flesh 12 окт 2017
    Нахуй детей так-то. В нищете пусть чурки плодятся. А я человек белый! :loontik::
    1. heroinside
      heroinside 12 окт 2017
      а кто в старости стакан воды принесет?:lopata:
      1. Flesh
        Flesh 12 окт 2017
        Секс-кукла с ИИ и стилизованная под 2B.
        1. heroinside
          heroinside 12 окт 2017
          сам же писал про нищету, откуда бабки на куклу?
        2. Flesh
          Flesh 12 окт 2017
          Россия - это страна киберпанка. Кругом грязь и разруха, но население ходит с модными гаджетами, почти везде есть интернет, консоли, пк, игры и т.д.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2017
          afAlWbpBLss.jpg
    2. StandAlone
      StandAlone 12 окт 2017
      это ты просто мелом обсыпанный)))
  40. Холд
    Холд 12 окт 2017
    Медицины у нас как не было, так и нет (ну кроме если за очень дорого и вас боятся). Дело в том, что нет здоровых матерей, да и отцов, есть не диагностированные нормально.
    1. flawy
      flawy 12 окт 2017
      да, от двух больных здоровый не родится. до сих пор популяция росла за счет деревенских. А городские вырождаются - инвалиды, дауны, батоны в третьем поколении

Поделиться этой страницей