Почетный Нобл и все все все

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Puzon, 3 июл 2017.

1. Puzon

Puzon

Рега:
    31 мар 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Опустим все обстоятельства по разрыву пукана от вашего топого ГОВДного сервера, на котором играют ВСЕТОПОВЫЕСТРИМЕРЫ и сам блеать яхзктотуттакой
    Короче.
    Почетный ноблес делается минимум 2 месяца, это если учесть, что надо получить 10 итемов за межсерверную осаду...
    Вы сами то как думаете 2 месяца сервер протянет?
    Давайте вы лучше сделаете несколько функций по покупке нобла за донат.
    То же самое может касаться Саба/дуала/нобла, чтобы не тратить часы на прохождение этих и так лёгких квестов.Этожпвпсервер!
    Для меня, как человека, играющего пару часов вечером и не каждый день, крайне важно не тратить драгоценное время на прохождение этих тупых квестов, хочется поолимпить, пофестивалить, зайти пофаниться на Парнасе и т.д.
    Я уже молчу про адекватный ГМшоп со стандартным набором тех же кодексов, атрибута и прочих бустеров, но покупка нобла за донат необходима.
    Может даже покупка квестов на профы, а то не релакс ниразу, много заморочек.

2. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Не согласен с тобой, так как это птс сборка.. а почетный нубл делается не так и сложно...

3. Puzon

Puzon

Рега:
    31 мар 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Он делается 2 месяца.
    И что дальше, что это ПТС сборка?От этого сервер превращается в конфетку по умолчанию?
    Сервер позиционируется как пвп, но от пВП только рейты.
    При нормальной игре с таким раскладом попвпшиться в нормальном эквипе получится через пару недель в лучшем случае, это если играть часов по 5+
    ОТЛИЧНЫЙ ПВП СЕРВЕР!
    У меня на оффе 103 основа, средний буст и накой мне тогда этот пВП сервер, где я буду гриндить мобов и ждать 2 недели для итема на МСО?

Последнее редактирование: 3 июл 2017
  4. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    а по факту нахуй тебе новый нобл чтоб нагибать блять ?

Поделиться этой страницей