Под стеклянным куполом

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 28 ноя 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.380G
    Gold:
    5.910.380
    +17

Многослойное пуленепробиваемое стекло и крыша из специальной стали, все панельки под снайперским наблюдением, чемоданы-пулеметы у охранки у колонок (тоже мониторят панельные бараки), оцепление за 30 метров (на заставке видно куда за ограды выгнали аккредитованную группу) и ФСО-шники под каждой урной - вот 5 минут на публике в родном городе.

Памятник переменил руку на фейспалм :facepalm:.

P.S. Всё они понимаю на этой галере, и всё они про 146% рейтинги ВЦИОМ знают, отсюда передвижение как у экспедиционного корпусу в Африке.
    А если они всё про вверенные пампасы знают, значит всё идет по плану.

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  2. Redatom
    Redatom 28 ноя 2019
    Не читал, но одобряю
  3. Grankar
    Grankar 28 ноя 2019
    Показуха
  4. Timba
    Timba 28 ноя 2019
    - Я хочу донести людям о человеке, но пусть люди стоят подальше от меня, чтобы не слышно было, но буду говорить в микрофон чтобы слышно было. Текст этот не я написал и не мои мысли но буду вам говорить как будто вам это так сильно надо.
  5. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 28 ноя 2019
    думал мавзолей какой новый, прости господи, боже храни царя :putinhappy2:
  6. cheshk1n
    cheshk1n 28 ноя 2019
    Касаемо вчерашних событий.
    Я проживаю в доме, который находился как раз напротив одного из мест, посещенных президентом.
    Несмотря на то, что приехал он лишь часам к четырем, то уже с восьми утра нельзя было парковаться в квартале, прилегающим к тому зданию (дпс всех разгоняли).
    Помимо этого, поставили патрули в подъездах. Реально, в подъезде моего дома на ступеньках сидело два полицейских и оживленно играли в какую-то мобильную игру.
    Также заходили в квартиры, окна которых выходили на место прибытия президента и советовали не подходить к окнам, а лучше вообще из прикрыть шторами от греха.
    Были встречены омоновцы во дворе на детской площадке, которые "патрулировали" периметр.
    Более того, в момент самого приезда заблокировали выезд из двора и не выпускали людей из арки наружу.
    Просто фиерический пиздец. Хорошо, что успели за десять минут до часа Х уйти, а так бы проебали полчаса-час, стоя на холоде и ожидая позволения пройти.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      Также заходили в квартиры, окна которых выходили на место прибытия президента и советовали не подходить к окнам, а лучше вообще из прикрыть шторами от греха.

201908233kzvovwhobixruqb_9yaqy_large.jpg

Как оно жить в иллюстрации антиутопии?
      1. OstapBender
        OstapBender 28 ноя 2019
        Дефо, ну ты же обещал больше позитива? Даже тема с опросом была не так давно.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 ноя 2019
          так с декабря
      2. жорабомж
        жорабомж 28 ноя 2019
        ну кстати это правда, мы частенько работаем в районе красной площади и там на каждую хуйню заходят ко всем в квартиры и рассказывают как не надо стоять возле окон и щелкать ебалом а то его могут и отстрелить
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 28 ноя 2019
      поставили патрули в подъездах

Это стандартная схема, реально не выпускают из квартир.

А был нормальный мужик, гулял в соляново в 2013 году:

С работягами пил чай спокойно:

Надысь прилетал "на голубом вертолёте" митрополит, наблюдал как люди работают.
      Вооруженные спецы в алтынах держат оцепление за 200 метров от точки прохода випа.
      А как лебезит перед митрополитом протоиерей Димитрий Лескин можно тут посмотреть с 9:00.
      Страшно вообразить себе степень влияния митрополита на русское православное общество,
      никакой президент рядом не стоял.
    3. Kleenyh
      Kleenyh 28 ноя 2019
      Напиши это Камикадзе Ди на почту, пусть осветит это)
      П.С. реально пиздец.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 ноя 2019
        лучше сразу в дурдом
  7. flawy
    flawy 28 ноя 2019
    Дорогой клон, других не осталось видимо, перерезали
  8. Solid
    Solid 28 ноя 2019
    Если бы это только Пыня практиковал. Не давно на вечер выпускников, у нас перекрывали главную улицу, а всё из-за того, что дочурка нашего губернатора выпустилась из школы и тусит в одном месте.
  9. Retano
    Retano 28 ноя 2019
    дорогой друг, свои охуительные советы про миномет давай на территории своего проживания (Украине). Если тебе, в силу твоего развития не понятно, что ты подставляешь людей под законы их территории (не твоей, а их физического проживания), тебя просто отключат (DD)
  10. kasmot
    kasmot 28 ноя 2019
    Блять маразм. Ну кого они бояться? Типа какой-то житель увидев его в окне полезет за ружжом и шмальнет из форточки? Ну бред же.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      призрака уничтоженного ими русского государства, которого уж сто лет как нет и уже не будет.
      1. kasmot
        kasmot 28 ноя 2019
        Будет!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 ноя 2019
          отрицание очевидного - лишь первая стадия
        2. kasmot
          kasmot 28 ноя 2019
          Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущим.
  11. Sioxie
    Sioxie 28 ноя 2019
    По началу показалось что стекло это элемент памятника.
    1. Grankar
      Grankar 28 ноя 2019
      Красиво, черт. Не цвета хе конечно, но тоже ничего.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 28 ноя 2019
      Желтухой заболел, апельсинчик :bred:
  12. alactic
    alactic 28 ноя 2019
    Кстати а он сам понимает что несёт и какую роль играет на территории?
    Или у него кукуха поехавшая ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      про краба на галере он сам и озвучил, конечно.
      Всё они понимают.
  13. Acolyte
    Acolyte 28 ноя 2019
    Его беречь надо. Без шуток. Если он ВНЕЗАПНО откинется по какой-то причине то есть вариант, что штурм Белого дома покажется детским утренником на фоне образовавшейся делёжки лакомых кусков. Помолитесь, кто верующий, за его здоровье. :screps:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      Кого и кто будет штурмовать? Вы как дети или персонажи Оруэлла, что надеются на пролов.
      За 20 лет уже все повязано друг с другом (тут не Пыня главный Саурон, а связь криминала с силовиками - вот бенефициары с территории, помимо хозяев, это даже не фирма, а Организация).
      А скот показал, что он такой же скот как и много поколений назад.

Выйдет Лунтик, все рады будут некой "либерализации", может даже вернут сыр. Так еще 15 лет голосовать будут.
      Или достанут из чулана еще какого нибудь молодого патриота (в Англии из "незамыленных" детей номенлкатурки их выучились тысячи - любого фактурного с рязанской мордой бери) и за месяц сделают его надеждой человечества, сам Лехаим ему респекты из США слать будет. Мол вот он - надежда демократии!
      Все повторится, я сам видел как стартовал чемоданоносец и даже как голосовали сердцем за алкаша мои родители.

Все, тут выжжено политическое поле и мозги :1canal:. Меддисон и Хованский вступили в ЛДПР!!1 в 2020 году ЛДПР И КОММИПАРТИЯ!!! СУ-ЩЕС-ТВУ-ЮТ!
      Потому что им :watnik: за окном сложнее не надо!

Это генетическая селекция и её плоды. Потому дальше будет только хуже, потому что западная медицина для африканских вождей шагнула далеко вперед.
      Для нас вот она не шагнула, для нас вообще никакой медицины не предусмотрено в плане.
      1. Acolyte
        Acolyte 28 ноя 2019
        Я имел в виду что начнётся большая делёжка сфер влияния и без потрясений не обойдётся. Именно так и происходит в абсолютно всех авторитарных режимах, без исключения. А после его смерти и так и эдак начнётся. БОльшего смысла я не вкладывал.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 ноя 2019
          договорятся, зачем ломать то что кормит? 20 лет под ноль все вытаскивали, и до этого еще 80.
  14. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 28 ноя 2019
    Вы всё врети)) Это от ветра щитки. Чего ЕМУ боятся? ))

15. DanielDefo
    DanielDefo 28 ноя 2019
    Ну и по традиции, "выход в нарот" - рыдающая бабка одного из ФСО-шнков, которую спасут на все камеры

Все, дорогие рашкованские пенсионеры, ваши внучки только что спасены в её лице самым лучшим из пенсионеров.
  16. Grankar
    Grankar 28 ноя 2019
    Череп Овец, Череп Овец...:mccon:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 28 ноя 2019
      Может не надо? Розовых и так мало осталось :bred:
  17. Hulio2
    Hulio2 28 ноя 2019
    Там не пулемёт, а раскладывающийся в целые 160 сантиметров броник в чемодане.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      разные есть чемоданы
      и такие тоже

предположу что это все же оружие, стоят от клиента далековато и палят окна
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 28 ноя 2019
        Особого смысла в контр стрельбе из чемоданного пулемета по окнам нет. Разве что от рандомного Ворошиловского стрелка-пенсионера. Вероятно броники, светошумовые или дымовые гранаты или части запасного Пыни
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 ноя 2019
          предположим что не по окнам, а это стандартная заготовка-алгорим для "концертов" (когда есть сцена и толпа за клиентом). Т.е. растановочка по правилам.
          Два ближних пулемета выиграть время от рванувшейся вперед стены зомби с тыла (они туда и смотрят). Почему бы и нет?
          Концерты могут проходить не в людном месте, куда стянута армия мусаров и выстроен бронекупол, потому опасность с тыла очевидна.

Ну вот представь что это миссия в Х-ком, у тебя варик взять два чемодана-щита для VIP-а метров в 7-и (т.е. тебе еще бежать с ним несколько секунд) или два пулика, которые за 1 секунду боеготовы и ебашат, пока клиента тащат в машину-танк.
          Что выберешь?

P.S. Это все мои оторванные от реальности мысли (хз как у спецслужб, может и правда раскладные броники), я ничего не знаю, просто логика.
          Может там вообще блины и раскладная лопата!
        2. Hulio2
          Hulio2 28 ноя 2019
          Там параноики лютые, портфели в броник раскладываются https://iz.ru/news/544889
          В Кольцово когда прилетает Цап-царапыч или Димон, так по схеме
          upload_2019-11-29_0-23-44.png
          по синим линиям чистая зона туда никого не пускают по периметру стоят дубинщики, тачки красным обведённые все эвакуируют, по желтым меткам так же стоят дубинщики, даже на лестницах у окон, которые выходят на взлётку и VIP терминал. Фуры на всё время приезда на маршрут следования не пускают. Перед прилётом пол часа или час остальные борта уходят на ожидание. Кое-где даже приказывают закрыть шторки илюминаторов у самолётов на земле, которые с пассажирами и на вылет готовятся.
          Ну обходы, запенивание люков и т.д. это тоже часть представления.
          Помню был у нас саммит БРИКС, так ходили по домам которые на маршруте следования, изымали всё оружие, у бати (бывшего фсбшника) моего кореша ружъё изъяли) В аэропорту к россиянским СБшникам добавлялись СБшники стран участниц, и бывал вообще пиздец, типо прилетела делегация, а работник порта шел мимо, его СБшник увидел и машет, подбегает приставляет к стене и говорит "стой не шевелись, щас проедет делегация, а то там снайперы везде сидят, тебя пристрелить могут".
          Так что вот, так его защищают, думаю ему тяжело жить с таким грузом, это болезнь, а может он Галковского про "английское кое-что" услышал.
        3. DrGh
          DrGh 29 ноя 2019
          Там и броники и оружие есть. В бронещите вообще ничего особого нет, у меня приятель охранял мэра, у него тоже "папочка" в руках всегда была, типа с бумагами. Весит 7 кг, раскладывается соответственно щит за пару секунд. Такие можно даже в свободном обороте купить.

Чемоданчики с оружием более экзотическая штука, но в целом, ничего эдакого, просто чемоданчик, в котором под ручкой есть кнопка, которая быстро его открывает, внутри какой-нибудь пистолет-пулемет. Ничего особо интересного. Это вообще хуйня по факту. Намного интереснее снаряжение основной группы, которая работает в большем радиусе, и при эскорте главного лица. Там есть практически все, что ты можешь представить из ручного оружия, вплоть до термобаров и птуров.

Кстати по теме, мне один человек как-то рассказывал, что он контактировал с главой охраны Кучмы (бывший президент Украины). И по его рассказам, они проводили учения, так сказать, где сами же, пытались уничтожить охраняемый ими обьект. В 100% случаев, цель была условно поражена :)
        4. Титькин
          Титькин 29 ноя 2019
          Ну, это как самому с собой в шахматы играть – шансы победить не 100%, но высок :putinhappy2:.
  18. flinty
    flinty 28 ноя 2019
    Можно вопрос, а к кому они обращаются с трибуны? я не смотрел конечно весь репортаж, но пролистал дважды и не увидел ни одного плана "массовки".
    1. 146percent
      146percent 29 ноя 2019
      В телевизор, по старым методичкам рейтинг поднимают
  19. Saruman
    Saruman 28 ноя 2019
    Все как у Ким Чен Ныра.
    1. Grog
      Grog 28 ноя 2019
      Видать чем то режимы и их операторы похожи)))?
  20. Grog
    Grog 28 ноя 2019
    Эххх два денька еще потерпеть)) и времена настунут)) контент попрет
  21. Grog
    Grog 28 ноя 2019
    Кстати у нас в городе да и по области есть приказ до 25го (т.е. с Пн чтобы праздничная иллюстрация горела- и все было наряжено - Еще и городки и тп - видимо для создания "нужной атмосферы " как с дедом в Бийске- и тут председатель говорит - не быть тлену- быть радости ноаогодней)) совпадение?))
  22. 146percent
    146percent 29 ноя 2019
    Рукопожатие крепкое, даже и 70 нет, молодой еще и перспективный!
  23. elpico
    elpico 2 дек 2019
    кстати, на сайте сделаноунас у ярых патриотов тоже бомбануло с этого памятника неоднозначному хуеплету писателю вов гранину, как с центром борьке алкашу, эт уже последняя стадия кхе; :putinhappy1:

Поделиться этой страницей