Подрастает смена (внук главы Росгвардии)

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 16 май 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    71.855G
    Gold:
    71.855
    vcPTyo9nRBEZgG0bsCff.jpg
    18-летний 4е4ихин живет и учится в Великобритании. Детство он провел в Барвихе, совершеннолетие отмечал в ресторане «Березка Шале» на Рублевке. Несколько лет назад его отправили в престижную Cranleigh School в полутора часах езды от британской столицы. Обучение здесь стоит около 3 млн руб. в год.

Зимой – горнолыжные склоны в Куршевеле, весной – эмиратские небоскребы, летом – куртуазный ForteVillage на Сардинии, а все оставшееся время – Лондон.

В конце июля Чечихин планирует открыть свою сеть кафе из трех точек под названием ID cafe. «Пока будем работать в музеях, библиотеках и парках, а дальше будем расширятся на ТЦ. Но это не лакшери-сегмент. Расчет идет на студентов: высокое качество при средней цене. Будет новый бренд под названием ID cafe и своя фишка, которой я не видел ни в Москве, ни в Лондоне. К сожалению, фишку пока сказать не могу», — рассказал он «Собеседнику».

Внук Золотова сообщил, что зарабатывает на биткоинах. «Я являюсь партнером компании AirBitClub. Мы обучаем людей заработку на криптовалюте, а также даем возможность тоже стать партнерами компании. Криптовалюта – это тренд, и мы рады помочь людям, во-первых, понять, как это устроено, а также иметь доход на этом», — заявил он изданию.

В прошлом году Комиссия по ценным бумагам и биржам оштрафовала эту компанию за организацию пирамиды. Об этом пишет издание «Собеседник», которому удалось взять интервью у самого Чечихина.

Схема AirBitClub устроена следующим образом: клиент отдает фирме некую сумму денег, а та обещает от 0,2 до 1,2% прибыли в день. Тем, кто приводит новых клиентов, – дополнительный бонус. Чечихин, по его словам, привел уже несколько сотен через свой канал в Telegram.
    На вопрос о том, не является ли такая схема финансовой пирамидой, внук Золотова ответил утвердительно. «Так и есть.

:babalisa::babalisa::babalisa:
    Хипстерская классика всех малолетних долбаебов адептов бизнесмолодости - ларек-кофеек, битковокидковая пирамидка и бабки от папки/дедки у кормушки. С кофейка даже на один год учебы в Лондоне не хватит, не говоря уже о проживании.

Но за "Внука полка" все уплочено дарагими расеянами. За них за всех. Внуков много и большинство из них учатся и живут на территории НАТО.

P.S. «Березка Шале» блять :facepalm:

Последнее редактирование: 16 май 2018
  2. oxbay
    oxbay 16 май 2018
    глаза такие же дурацкие, как у фоткающихся вконтакте с пирамидами из блоков петра и газюками) если не видно разницы, зачем платить больше
  3. КриптоКот
    КриптоКот 16 май 2018
    С точки зрения античной философии он столь же беден сколько он богат, а посему пусть идет нахуй. :putinhappy1:

P.S. Я правильно использую эту вашу философию, @Cicero?
    1. Cicero
      Cicero 16 май 2018
      Нет, не совсем. Сенека ещё писал о том, что мудрый философ не гневит правителей :putinhappy1:
      1. oxbay
        oxbay 16 май 2018
        философия, которая никого не гневит и никому не враждебна - эт туфта))
        1. Cicero
          Cicero 16 май 2018
          Ты попутал с троллингом, кажись.
        2. oxbay
          oxbay 16 май 2018
          то есть как это? философия не может быть удобной и дружелюбной для всех, да и зачем ей все?)
        3. Cicero
          Cicero 16 май 2018
          Не надо путать философию и желание со всеми спорить. 14-ое письмо Сенеки к Луцилию прочти.
        4. oxbay
          oxbay 17 май 2018
          например, маркс про рыночные отношения: ''проблема не в том, что эти отношения недостаточно свободны, а в том, что эти свободные отношения надо разрушить'' - ну то есть это же враждебность, настоящий наезд
        5. Cicero
          Cicero 17 май 2018
          Я рад за Маркса, но он для меня не образец.
        6. oxbay
          oxbay 17 май 2018
          так уж повелось, что у вредного, ошибочного, проблемного, мрачного всегда бывают свои интересанты или слуги или что-нибудь еще) так что да, конфликты тут - это само собой
      2. Ъзнак
        Ъзнак 16 май 2018
        Стоик хуже пидораса грека ну вот это вот все.
  4. kasmot
    kasmot 16 май 2018
    Фишка будет в том, что у посетителей будут спрашивать "чё нраица кофеек"?
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 май 2018
      фишка будет в том что через эту кофейню отмоют столько :bitcoin: что тебе прийдется гуглить как произносить цифру с таким кол-вом нулей :putinhappy1:
      1. kasmot
        kasmot 16 май 2018
        Есть же специальное слово - овердохуя!
  5. DanielDefo
    DanielDefo 16 май 2018
    «Березка Шале» блять ... отличный тэг
  6. oxbay
    oxbay 16 май 2018
    но если б этот паренёк был тутошним участником, и вот явил бы себя в своем ''европейско-ценностном'' великолепии, он получил бы тут престиж и благожелательную реакцию)) ведь что тут, что у внуков росгвардии - мечты и ценности одни и те же
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018
      если бы оплачивал себе Лондон за счет кофейка, который бы выращивал, собирал и варил сам.
      У одних (у воров) ценности за общерасеянский счет, а у других за свой. Тем у кого за свой всегда респект почтение.
      1. oxbay
        oxbay 16 май 2018
        но ведь если ценности мелочные и инфантильные, то и этика будет соответствующая; собери ряд известных высказываний, про то, что жизнь одна, что никто никому ничего не должен и прочее -- и для произносящего их действительно окажется, что честность и расеяне неуместны на верхах, а ругания государственных воров -- всего лишь замаскированная под деву марию ''соперническая'' злопамятность на низах) а мечта одна: пожить туристическим зверьком и сдохнуть от смерти)
        1. GreatTetras
          GreatTetras 16 май 2018
          это все равно, что мешать говно со сметаной, то есть по вашему выходит, что бандос убивающий бабушек в их квартире лопатой и частный честный (пусть даже и не очень честный) предприниматель этически равны? Ведь ценности то одни - хорошая жизнь и деньги.
        2. oxbay
          oxbay 16 май 2018
          если ценности - хорошая жизнь и деньги, то тогда да, этически равны, но говорю это не я, а контекст этих ценностей)) как формулировал подобную ценность чувачок с моей аватарки: ''естественное право - это поступать в меру своей способности''
        3. Xindemith
          Xindemith 16 май 2018
          Какая твоя основная ценность-то, если вкратце? Ну, чтобы не инфантильная и такая «крепкая» была.
        4. oxbay
          oxbay 17 май 2018
          а у меня мечта о совершенно новом типе взаимоотношений и новом человечестве, которому предыдущее будет сумасшедшей тюрьмой жизни казаться)) но это не ''ценность'', это постановка проблемы существующих искусственных пределов и мрачных организаций жизни и духа, и изменить надо весь мир, всё человечество
  7. Nirvano
    Nirvano 16 май 2018
    Не живут - служат народу и мучаются.
  8. Trojn
    Trojn 16 май 2018
    С кофейка даже на один год учебы в Лондоне не хватит, не говоря уже о проживании.

Зато отмыть баблишко можно в невероятно успешной среди студентов сети из 3 заведений.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018
      ты видимо не понимаешь масштабы тамошнего воровства, это ж близкий друг пыни. Кофейнями такое мыть как из дачного шланга Зимнюю Вишню тушить.
      1. Trojn
        Trojn 16 май 2018
        Та все понятно, но на ненавязчивый вопрос мимокрокодила "откуда бабки то?" всегда можно сказать "так вон же кафе стоит". Ну а так да, вероятно просто от скуки мается папкин бизнесмен.
  9. Belford
    Belford 16 май 2018
    Криптовнук достойный своего криптодеда :petushok:
  10. слышТЫ
    слышТЫ 16 май 2018
    Мерзкий типок
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018
      какой дед
  11. Mirmulnir
    Mirmulnir 16 май 2018
    Он как-бы говорит, - щас я допью эту бутылку и ты на нее сядешь
  12. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 16 май 2018
    А у нас обычного прола за фин.пирамиду на бутылку посадили, видимо забыл бафнуть "папины деньги" и "папины связи" :kabzonhappy:
  13. SexsMaxina
    SexsMaxina 16 май 2018
    внук не виноват ему просто повезло родится в семье патриотов, а вам нет
  14. oxbay
    oxbay 16 май 2018
    за бессмертную параноидальную фигуру речи про бутылку надо на бутылку сажать
  15. oxbay
    oxbay 16 май 2018
    типа как герой ''о мышах и людях'' бабу задушил за то, что она его боялась)
  16. defore
    defore 16 май 2018
    Криптовалюта, телеграм, пирамиды, ясна панятна )))
  17. Seon
    Seon 16 май 2018
    Череза лет 5 будет давать интервью российскому Форбс и говорить "всё сам, с нуля поднимался, приходилось одновременно учиться и работать, и тут мне в 18 лет пришла в голову уникальная концепция(нет аналогов на Западе) сети кафе, вот так всё и завертелось, а папа не, не помогал".
  18. Zuberbuller
    Zuberbuller 16 май 2018
    Зимой – горнолыжные склоны в Куршевеле, весной – эмиратские небоскребы, летом – куртуазный ForteVillage на Сардинии, а все оставшееся время – Лондон
    там о России лучше думается. а как доучится в загнивающем лАндане, вернется родину с колен поднимать...кофейком
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018
      скорее поставками кокаина.
  19. Murena
    Murena 16 май 2018
    А зачем он учится за бугром? Где он собирается применять полученные там знания?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018
      туда не за знаниями едут. Для таких знаний там нет.
    2. flawy
      flawy 16 май 2018
      последнее что нужно делать в лондоне такому ребенку - это учиться
  20. Barsimilian
    Barsimilian 16 май 2018
    бейби, бейби, я был на дне
  21. Andr3w
    Andr3w 16 май 2018
    Свитшот гусси, хороший выбор
    1. Barsimilian
      Barsimilian 16 май 2018
      с такой надписью мог чтот более патриотичное купить, например, ленточки георгиевские в добавок
  22. ИГИЛ
    ИГИЛ 16 май 2018
    не жизнь а сказка у пацана
  23. Grankar
    Grankar 16 май 2018
    Ай блять, берёзка шале. :facepalm:
    1. Cicero
      Cicero 16 май 2018
      кинь резюмешку на шеф-повара, поднимешься :Kabzon:
      1. Grankar
        Grankar 16 май 2018
        Мне своих московских с идеями хватаем.
  24. Kramet
    Kramet 16 май 2018
    В конце июля Чечихин планирует открыть свою сеть кафе из трех точек под названием ID cafe. «Пока будем работать в музеях, библиотеках и парках, а дальше будем расширятся на ТЦ. Но это не лакшери-сегмент. Расчет идет на студентов: высокое качество при средней цене. Будет новый бренд под названием ID cafe и своя фишка, которой я не видел ни в Москве, ни в Лондоне. К сожалению, фишку пока сказать не могу», — рассказал он «Собеседнику».

Внук Золотова сообщил, что зарабатывает на биткоинах. «Я являюсь партнером компании AirBitClub. Мы обучаем людей заработку на криптовалюте, а также даем возможность тоже стать партнерами компании. Криптовалюта – это тренд, и мы рады помочь людям, во-первых, понять, как это устроено, а также иметь доход на этом», — заявил он изданию.

1. Kramet
      Kramet 16 май 2018
      Фишку он, блядь, сказать не может, не имеет аналогов :putinhappy2:
      1. Barsimilian
        Barsimilian 16 май 2018
        у интервью зарофлили, типа, цена буит указываца еще и в биткоинах
  25. Kramet
    Kramet 16 май 2018
    Дедушка еще в 91 начинал, что уж удивляться:

1. Seon
      Seon 16 май 2018
      Мне кажется парень сидящий на танке/БТРе понял всё уже тогда :kabzonhappy:
    2. imhopang
      imhopang 17 май 2018
      Фотография постановочная, это кадр из фильма с участием Кеану Ривса (держит флаг) "Русская жара"
  26. Kristo
    Kristo 16 май 2018
    ебаная продажная рассия
  27. elpico
    elpico 17 май 2018
    Заметно, что бутылка куда надо зареспилась внучатому пидарку членососу. :champagne::major:
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 17 май 2018
    Запад ввел персональнын санкции против российских чиновников. Число биткоиноиновых миллионеров и успешных владельцев кафе в Лондоне - выросло втрое.
  29. Shizzoman
    Shizzoman 17 май 2018
    Фишка кофеен в том, что разрешение на размещение кофеен в музее будет только у внука полка
  30. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 17 май 2018
    Ещё молоко деда на губах не обсохло, а уже бутылку в рот.

Поделиться этой страницей