Подрастает смена (внук главы Росгвардии)

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 16 май 2018 в 16:33.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    95.415G
    Gold:
    95.415
    vcPTyo9nRBEZgG0bsCff.jpg
    18-летний 4е4ихин живет и учится в Великобритании. Детство он провел в Барвихе, совершеннолетие отмечал в ресторане «Березка Шале» на Рублевке. Несколько лет назад его отправили в престижную Cranleigh School в полутора часах езды от британской столицы. Обучение здесь стоит около 3 млн руб. в год.

Зимой – горнолыжные склоны в Куршевеле, весной – эмиратские небоскребы, летом – куртуазный ForteVillage на Сардинии, а все оставшееся время – Лондон.

В конце июля Чечихин планирует открыть свою сеть кафе из трех точек под названием ID cafe. «Пока будем работать в музеях, библиотеках и парках, а дальше будем расширятся на ТЦ. Но это не лакшери-сегмент. Расчет идет на студентов: высокое качество при средней цене. Будет новый бренд под названием ID cafe и своя фишка, которой я не видел ни в Москве, ни в Лондоне. К сожалению, фишку пока сказать не могу», — рассказал он «Собеседнику».

Внук Золотова сообщил, что зарабатывает на биткоинах. «Я являюсь партнером компании AirBitClub. Мы обучаем людей заработку на криптовалюте, а также даем возможность тоже стать партнерами компании. Криптовалюта – это тренд, и мы рады помочь людям, во-первых, понять, как это устроено, а также иметь доход на этом», — заявил он изданию.

В прошлом году Комиссия по ценным бумагам и биржам оштрафовала эту компанию за организацию пирамиды. Об этом пишет издание «Собеседник», которому удалось взять интервью у самого Чечихина.

Схема AirBitClub устроена следующим образом: клиент отдает фирме некую сумму денег, а та обещает от 0,2 до 1,2% прибыли в день. Тем, кто приводит новых клиентов, – дополнительный бонус. Чечихин, по его словам, привел уже несколько сотен через свой канал в Telegram.
    На вопрос о том, не является ли такая схема финансовой пирамидой, внук Золотова ответил утвердительно. «Так и есть.

:babalisa::babalisa::babalisa:
    Хипстерская классика всех малолетних долбаебов адептов бизнесмолодости - ларек-кофеек, битковокидковая пирамидка и бабки от папки/дедки у кормушки. С кофейка даже на один год учебы в Лондоне не хватит, не говоря уже о проживании.

Но за "Внука полка" все уплочено дарагими расеянами. За них за всех. Внуков много и большинство из них учатся и живут на территории НАТО.

P.S. «Березка Шале» блять :facepalm:

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 17:59
  2. oxbay
    oxbay 16 май 2018 в 16:43
    глаза такие же дурацкие, как у фоткающихся вконтакте с пирамидами из блоков петра и газюками) если не видно разницы, зачем платить больше
  3. КриптоКот
    КриптоКот 16 май 2018 в 16:48
    С точки зрения античной философии он столь же беден сколько он богат, а посему пусть идет нахуй. :putinhappy1:

P.S. Я правильно использую эту вашу философию, @Cicero?
    1. Cicero
      Cicero 16 май 2018 в 16:58
      Нет, не совсем. Сенека ещё писал о том, что мудрый философ не гневит правителей :putinhappy1:
      1. oxbay
        oxbay 16 май 2018 в 17:03
        философия, которая никого не гневит и никому не враждебна - эт туфта))
        1. Cicero
          Cicero 16 май 2018 в 17:23
          Ты попутал с троллингом, кажись.
        2. oxbay
          oxbay 16 май 2018 в 17:40
          то есть как это? философия не может быть удобной и дружелюбной для всех, да и зачем ей все?)
        3. Cicero
          Cicero 16 май 2018 в 21:43
          Не надо путать философию и желание со всеми спорить. 14-ое письмо Сенеки к Луцилию прочти.
        4. oxbay
          oxbay 17 май 2018 в 09:15
          например, маркс про рыночные отношения: ''проблема не в том, что эти отношения недостаточно свободны, а в том, что эти свободные отношения надо разрушить'' - ну то есть это же враждебность, настоящий наезд
        5. Cicero
          Cicero 17 май 2018 в 11:47
          Я рад за Маркса, но он для меня не образец.
        6. oxbay
          oxbay 17 май 2018 в 12:39
          так уж повелось, что у вредного, ошибочного, проблемного, мрачного всегда бывают свои интересанты или слуги или что-нибудь еще) так что да, конфликты тут - это само собой
      2. Ъзнак
        Ъзнак 16 май 2018 в 20:00
        Стоик хуже пидораса грека ну вот это вот все.
  4. kasmot
    kasmot 16 май 2018 в 16:51
    Фишка будет в том, что у посетителей будут спрашивать "чё нраица кофеек"?
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 май 2018 в 16:56
      фишка будет в том что через эту кофейню отмоют столько :bitcoin: что тебе прийдется гуглить как произносить цифру с таким кол-вом нулей :putinhappy1:
      1. kasmot
        kasmot 16 май 2018 в 16:58
        Есть же специальное слово - овердохуя!
  5. DanielDefo
    DanielDefo 16 май 2018 в 16:59
    «Березка Шале» блять ... отличный тэг
  6. oxbay
    oxbay 16 май 2018 в 16:59
    но если б этот паренёк был тутошним участником, и вот явил бы себя в своем ''европейско-ценностном'' великолепии, он получил бы тут престиж и благожелательную реакцию)) ведь что тут, что у внуков росгвардии - мечты и ценности одни и те же
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018 в 17:05
      если бы оплачивал себе Лондон за счет кофейка, который бы выращивал, собирал и варил сам.
      У одних (у воров) ценности за общерасеянский счет, а у других за свой. Тем у кого за свой всегда респект почтение.
      1. oxbay
        oxbay 16 май 2018 в 17:38
        но ведь если ценности мелочные и инфантильные, то и этика будет соответствующая; собери ряд известных высказываний, про то, что жизнь одна, что никто никому ничего не должен и прочее -- и для произносящего их действительно окажется, что честность и расеяне неуместны на верхах, а ругания государственных воров -- всего лишь замаскированная под деву марию ''соперническая'' злопамятность на низах) а мечта одна: пожить туристическим зверьком и сдохнуть от смерти)
        1. GreatTetras
          GreatTetras 16 май 2018 в 18:15
          это все равно, что мешать говно со сметаной, то есть по вашему выходит, что бандос убивающий бабушек в их квартире лопатой и частный честный (пусть даже и не очень честный) предприниматель этически равны? Ведь ценности то одни - хорошая жизнь и деньги.
        2. oxbay
          oxbay 16 май 2018 в 18:46
          если ценности - хорошая жизнь и деньги, то тогда да, этически равны, но говорю это не я, а контекст этих ценностей)) как формулировал подобную ценность чувачок с моей аватарки: ''естественное право - это поступать в меру своей способности''
        3. Xindemith
          Xindemith 16 май 2018 в 22:56
          Какая твоя основная ценность-то, если вкратце? Ну, чтобы не инфантильная и такая «крепкая» была.
        4. oxbay
          oxbay 17 май 2018 в 09:52
          а у меня мечта о совершенно новом типе взаимоотношений и новом человечестве, которому предыдущее будет сумасшедшей тюрьмой жизни казаться)) но это не ''ценность'', это постановка проблемы существующих искусственных пределов и мрачных организаций жизни и духа, и изменить надо весь мир, всё человечество
  7. Nirvano
    Nirvano 16 май 2018 в 17:04
    Не живут - служат народу и мучаются.
  8. Trojn
    Trojn 16 май 2018 в 17:08
    С кофейка даже на один год учебы в Лондоне не хватит, не говоря уже о проживании.

Зато отмыть баблишко можно в невероятно успешной среди студентов сети из 3 заведений.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018 в 17:10
      ты видимо не понимаешь масштабы тамошнего воровства, это ж близкий друг пыни. Кофейнями такое мыть как из дачного шланга Зимнюю Вишню тушить.
      1. Trojn
        Trojn 16 май 2018 в 17:11
        Та все понятно, но на ненавязчивый вопрос мимокрокодила "откуда бабки то?" всегда можно сказать "так вон же кафе стоит". Ну а так да, вероятно просто от скуки мается папкин бизнесмен.
  9. Belford
    Belford 16 май 2018 в 17:15
    Криптовнук достойный своего криптодеда :petushok:
  10. слышТЫ
    слышТЫ 16 май 2018 в 17:28
    Мерзкий типок
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018 в 17:30
      какой дед
  11. Mirmulnir
    Mirmulnir 16 май 2018 в 17:45
    Он как-бы говорит, - щас я допью эту бутылку и ты на нее сядешь
  12. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 16 май 2018 в 17:46
    А у нас обычного прола за фин.пирамиду на бутылку посадили, видимо забыл бафнуть "папины деньги" и "папины связи" :kabzonhappy:
  13. SexsMaxina
    SexsMaxina 16 май 2018 в 17:49
    внук не виноват ему просто повезло родится в семье патриотов, а вам нет
  14. oxbay
    oxbay 16 май 2018 в 17:49
    за бессмертную параноидальную фигуру речи про бутылку надо на бутылку сажать
  15. oxbay
    oxbay 16 май 2018 в 17:51
    типа как герой ''о мышах и людях'' бабу задушил за то, что она его боялась)
  16. defore
    defore 16 май 2018 в 17:56
    Криптовалюта, телеграм, пирамиды, ясна панятна )))
  17. Seon
    Seon 16 май 2018 в 18:04
    Череза лет 5 будет давать интервью российскому Форбс и говорить "всё сам, с нуля поднимался, приходилось одновременно учиться и работать, и тут мне в 18 лет пришла в голову уникальная концепция(нет аналогов на Западе) сети кафе, вот так всё и завертелось, а папа не, не помогал".
  18. Zuberbuller
    Zuberbuller 16 май 2018 в 18:23
    Зимой – горнолыжные склоны в Куршевеле, весной – эмиратские небоскребы, летом – куртуазный ForteVillage на Сардинии, а все оставшееся время – Лондон
    там о России лучше думается. а как доучится в загнивающем лАндане, вернется родину с колен поднимать...кофейком
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018 в 18:36
      скорее поставками кокаина.
  19. Murena
    Murena 16 май 2018 в 18:25
    А зачем он учится за бугром? Где он собирается применять полученные там знания?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 май 2018 в 18:36
      туда не за знаниями едут. Для таких знаний там нет.
    2. flawy
      flawy 16 май 2018 в 19:25
      последнее что нужно делать в лондоне такому ребенку - это учиться
  20. Barsimilian
    Barsimilian 16 май 2018 в 18:37
    бейби, бейби, я был на дне
  21. Andr3w
    Andr3w 16 май 2018 в 19:28
    Свитшот гусси, хороший выбор
    1. Barsimilian
      Barsimilian 16 май 2018 в 19:35
      с такой надписью мог чтот более патриотичное купить, например, ленточки георгиевские в добавок
  22. ИГИЛ
    ИГИЛ 16 май 2018 в 21:41
    не жизнь а сказка у пацана
  23. Grankar
    Grankar 16 май 2018 в 21:44
    Ай блять, берёзка шале. :facepalm:
    1. Cicero
      Cicero 16 май 2018 в 21:46
      кинь резюмешку на шеф-повара, поднимешься :Kabzon:
      1. Grankar
        Grankar 16 май 2018 в 21:55
        Мне своих московских с идеями хватаем.
  24. Kramet
    Kramet 16 май 2018 в 21:56
    В конце июля Чечихин планирует открыть свою сеть кафе из трех точек под названием ID cafe. «Пока будем работать в музеях, библиотеках и парках, а дальше будем расширятся на ТЦ. Но это не лакшери-сегмент. Расчет идет на студентов: высокое качество при средней цене. Будет новый бренд под названием ID cafe и своя фишка, которой я не видел ни в Москве, ни в Лондоне. К сожалению, фишку пока сказать не могу», — рассказал он «Собеседнику».

Внук Золотова сообщил, что зарабатывает на биткоинах. «Я являюсь партнером компании AirBitClub. Мы обучаем людей заработку на криптовалюте, а также даем возможность тоже стать партнерами компании. Криптовалюта – это тренд, и мы рады помочь людям, во-первых, понять, как это устроено, а также иметь доход на этом», — заявил он изданию.

1. Kramet
      Kramet 16 май 2018 в 21:58
      Фишку он, блядь, сказать не может, не имеет аналогов :putinhappy2:
      1. Barsimilian
        Barsimilian 16 май 2018 в 22:04
        у интервью зарофлили, типа, цена буит указываца еще и в биткоинах
  25. Kramet
    Kramet 16 май 2018 в 22:04
    Дедушка еще в 91 начинал, что уж удивляться:

1. Seon
      Seon 16 май 2018 в 22:07
      Мне кажется парень сидящий на танке/БТРе понял всё уже тогда :kabzonhappy:
    2. imhopang
      imhopang 17 май 2018 в 00:29
      Фотография постановочная, это кадр из фильма с участием Кеану Ривса (держит флаг) "Русская жара"
  26. Kristo
    Kristo 16 май 2018 в 22:21
    ебаная продажная рассия
  27. elpico
    elpico 17 май 2018 в 01:41
    Заметно, что бутылка куда надо зареспилась внучатому пидарку членососу. :champagne::major:
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 17 май 2018 в 06:42
    Запад ввел персональнын санкции против российских чиновников. Число биткоиноиновых миллионеров и успешных владельцев кафе в Лондоне - выросло втрое.
  29. Shizzoman
    Shizzoman 17 май 2018 в 08:52
    Фишка кофеен в том, что разрешение на размещение кофеен в музее будет только у внука полка
  30. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 17 май 2018 в 09:53
    Ещё молоко деда на губах не обсохло, а уже бутылку в рот.

Поделиться этой страницей