Порыв канализации в Сочи

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 авг 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    6.130G
    Gold:
    6.130

Ну за такое не грех и курортный сбор вводить, это ж почти как лечебные грязи, только говно!

Статьи по теме
  2. Cicero
    Cicero 5 авг 2017
    Блин, как же это она так, годы ведь всё сбрасывалось аккуратно, под воду.
  3. Moneypullator
    Moneypullator 5 авг 2017
    Сочи-хуёчи, как и Крым в нынешнем состоянии - какаха :)
  4. Putnik
    Putnik 5 авг 2017
    Российское море в сезон это одна большая грязевая ванна, ничего не изменилось с прорывом трубы.
  5. Давний_Читатель
    Давний_Читатель 5 авг 2017
    В Сочи открыли новое месторождение нефти.
  6. Zzzona
    Zzzona 5 авг 2017
    "прорыв канализации на пляже" - мне кажется не многие понимают смысл этого предложения. Оно туда ВСЕГДА течет, и купаются люди рядом.
    У меня с детства как то с водными забавами не сложилось, когда я чуть не утонул. Но я все же не могу понять, как можно купаться в луже дерьма или в каком нибудь болоте(любая заросшая река/пруд). А еще море соленое, троекратное фу!
    1. apemom
      apemom 6 авг 2017
      я тебе тайну открою что даже ядерные отходы в моря океяны сбрасывают,и речь совершенно не о рашке,так что удивляться что от оно куда гавно течёт это както глупо чтоли,ну или наивно даже
      1. Zzzona
        Zzzona 6 авг 2017
        я и не удивлен, я там жил пару лет, своими глазами все видел.
        1. IvanVolkov
          IvanVolkov 6 авг 2017
          Если ты живешь в городе, то по твоим трубам из дерьма течет вода которой ты умываешься чистишь зубы набираешь ванну. Если взять диаметр трубы, и слой грязи внутри трубы, то он будет в половине случаев равен половине диметра трубы. То есть фактически налипшее за годы эксплуатации дерьмо, сквозь которое течет вода. Иногда говнище заполнять 90% диаметра трубы, где вода течет тонкой струйкой, а ты ее в рот и чистишь с этим зубы. Ничего страшного я хочу сказать что не надо обо всем думать и заморачиваться, и комент этот не нужен так мысли в слух
        2. Tendor
          Tendor 6 авг 2017
          Вообще то это не дерьмо! В соли и металлы которые оседают на стенках труб.
        3. Zzzona
          Zzzona 6 авг 2017
          я живу в деревне и у меня скважина, по этому с водой круглый год все отлично.
        4. Stardust
          Stardust 6 авг 2017
          нет там никакого дерьма из канализации. Вода изначально чистится фильтрами обратного осмоса, они пропускают только водород и кислород
        5. IvanVolkov
          IvanVolkov 6 авг 2017
          Так подожди кто сказал о канализации? Я имел ввиду водоснабжение все верно, а от фильтрации до твоего дома она идет по грязным трубам)) Ед исключение это как написал человек, жить в доме и пить водичку из своего колодца
        6. Rin
          Rin 6 авг 2017
          да, по грязным. но дерьмо в трубах - эт уже твои влажные фантазии
        7. КапитанВрунгель
          КапитанВрунгель 6 авг 2017
          Он же сейчас пойдёт и насрёт в трубы! Ты чё?!
  7. Crawler
    Crawler 6 авг 2017
    Нихуя вы не понимайте в курортном сервисе.Это канал лечебной грязи прямо с Мёртвого моря.
  8. Personification
    Personification 6 авг 2017
    хорошо там никто не лежал.
  9. CountDracula
    CountDracula 6 авг 2017
    Ну а куда в гейропах говно девают?Тоже под воду?

А то у меня как у постоянного посетителя этого сайта только одна версия,что упаковывают говно и шлют на Русь что бы их аскари богатыри сильными росли.
    1. Zzzona
      Zzzona 6 авг 2017
      очистные сооружения для этого существуют, вроде бы и в Адлере(Сочи) они должны быть, но только не в этом случае где дерьмо просто в море течет.
  10. Malak
    Malak 6 авг 2017
    Когда прочитал эту новость, сразу мелькнула мысль, что Дэфо не обойдет её стороной
  11. Notan
    Notan 6 авг 2017
    Русская свинка инстинктивно в фекалии купаться полезла :D
  12. Nefric
    Nefric 6 авг 2017
    О тепленькая пошла.
  13. AuO
    AuO 6 авг 2017
    Одного не пойму, зачем баба в красном полезла в этот поток дерьма?
    1. Hulio2
      Hulio2 6 авг 2017
      Это ж ебанутая бабка.
    2. КапитанВрунгель
      Она проверяла, достаточно ли силён поток для сёрфинга.
      1. Cicero
        Cicero 6 авг 2017
        :Kabzon:
    3. disturbed
      disturbed 6 авг 2017
      Проверяла по уровню встроенного в нее дерьмометра.
  14. knoxville1888
    knoxville1888 6 авг 2017
    Потому что не платили курортный сбор! Вот и прорвало!
  15. КапитанВрунгель
    Чего ещё ждать от сухопутных крыс?
  16. Титькин
    Титькин 6 авг 2017
    "Северный поток - 2"
  17. disturbed
    disturbed 6 авг 2017
    Поехали мы с отцом в Геленджик в 2008 году, конец мая начало июня. Приходим такие на пляж, народу никого, погода ниче такая, решили искупаться. С пирса рыбкой в море, все вроде ничего, водичка прохладная бодрит, чайки летают..бежит бабка сторож с криком "Вы долбаёбы , канализацию спустили, вылезайте скорее!". Сказать, что мы были в а*** - это ничего не сказать, напились заранее с батьком таблеток, вроде живы остались:)
    1. Шико_1
      Шико_1 6 авг 2017
      1. Cicero
        Cicero 6 авг 2017
        Я и смотрю, много у нас в стране мудаков, укрепляющих иммунитет, не моя руки после туалета. "Я же на руки не ссу себе". ага, а ещё не хватается за ручки и слив. Потом ведь тянут людям руки пожать. :lopata:
        1. Шико_1
          Шико_1 6 авг 2017
          вот бы щас в 2к17 ручкаться со всеми, фу.:putinhappy1:

там в видосике тайминг потерло, а было как раз 2:22 про купание в речке их стоков городских.
        2. Shepard
          Shepard 6 авг 2017
          а ты при встрече целоваться лезешь?
        3. Cicero
          Cicero 6 авг 2017
          руки целовать лезет
        4. Rin
          Rin 6 авг 2017
          ну а чо, наш юрист всем женщинам в офисе руку целует когда приходит :3
  18. GroOver
    GroOver 6 авг 2017
    Да там не понятно толком, если бы говно было, то народ с зажатыми бы носами разбежался сразуже...
    1. disturbed
      disturbed 6 авг 2017
      Да это грязи лечебные же!
  19. Demix
    Demix 6 авг 2017
    Чё там у нас в России - опять прорвало говнопровод? Впрочем, ничего нового...
  20. Zubshtern
    Zubshtern 6 авг 2017
    Вот боянистая картинка как некоторые смыли в унитаз GPS трекери и проследили за их маршрутом, вроде бы тут будет что то другое.
    1. КапитанВрунгель
      Я слабо разбираюсь в современной технике, поэтому мой вопрос может прозвучать глупо. Но всё-таки, как надёжно прицепить GPS-трекер к своему говну? Ведь он рано или поздно отцепится и потеряется. И как потом верить показаниям трекера, что моё говно уплыло именно туда, куда и он?
      1. Bulevif
        Bulevif 6 авг 2017
        Да у тебя совсем с головой проблемы:facepalm: берёшь и кидаешь в унитаз GPS трекер он вместо твоей торпеды:shit: путешествует по трубе, тебе даже напрягаться и скидывать балласт не нужно!:kabzonhappy:
        1. КапитанВрунгель
          Как я уже написал, я слабо разбираюсь в современной технике, но ума на то, чтобы понять, что говно может поплыть в одну сторону, а трекер в другую, у меня хватает.
        2. Rin
          Rin 6 авг 2017
          не волнуйся, нужно просто больше синей изоленты
    2. Bulevif
      Bulevif 6 авг 2017
      Только мне кажется там какие то сетки, фильтры должны стоять и трекер не пройдёт, а ежели всё прямотоком идёт то это пиздос товарищи!:putinfp::jorik:
      1. Cicero
        Cicero 6 авг 2017
        да это лажа всё полная, трекеры начинают теряться и сбиваться, стоит в здание зайти - а тут такой ровный четкий путь без ответвлений с сигналом прямо из канализации, ага.
        1. КапитанВрунгель
          Возможно, эти линии представляют собой сглаженную экстраполяцию нескольких точек, в которых сигнал пробивался сквозь толщу говна, соединённых между собой.
    3. BAGS
      BAGS 6 авг 2017
      так это ж был мировой скандал) фины денег даже дали, чтобы наши сделали нормальные очистные и не засерали залив
  21. TPPT
    TPPT 6 авг 2017

норм посрать питер!
  22. zz.om
    zz.om 6 авг 2017
    гы блять вот только сегодня из Крыму прилетел.
  23. alactic
    alactic 6 авг 2017
    http://www.ntv.ru/novosti/1888438/
    Ахаххахаха :putinhappy2:
  24. Zuberbuller
    Zuberbuller 6 авг 2017

в киеве тоже бомбануло

Поделиться этой страницей