Поселок Таежный расследует надпись

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 13 ноя 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    61.500G
    Gold:
    61.500
    +17
    RLu59xsyG58.jpg

Речь идет о надписи на доске, идентифицирующей Владимира Ильича в отечественной иерархи.
    Видео пока нет на ютубе, потому ссылка на закрытую группу ВК (подайте заявку - пустят. Очень хорошая группа). Апдейт: Ютуб версия.

Ученики старших классов разумно спрашивают, что он сделал для них.
    Опора режима-Бабка-вертухай на вопрос ответить не может, но заявляет: "60 лет назад за такую надпись расстреливали!"
    И в глубине души, вероятно, очень хочет вернуть все в зад. А в личные заслуги ставит то, что не написала донос на каждого.

Такой уровень поселка (там кромешный пиздец, уровень Северной Кореи), такой уровень возрастного населения. Примерно в таком месте я провел детство. А ничего не изменилось, только дети стали умнее, задают правильные вопросы, все видят.

Из соседнего топа про ненужоный интернет - унифицированный комментарий читателя:
    Прошивка у бабули крепкая. Будет защищать свою панельку до победы, от всего инородного. Этакий совковый лейкоцит. Обманутый, использованный, прошитый, деморализованный, запуганный, голодный и злой.
    С прошивкой: дефицит, очереди, победа, война, страх, царь, гэбня, так сказали, лизоблюдство.

Очевидно, что одновременно вокруг нас существуют люди из разных веток эволюции. Из разных проектов. Как будто произошел временной разлом.
    Выбирать окружение нужно очень тщательно. Иногда, нет выбора, работает только изоляция себя от окружающих. Не спорьте с ними, не сближайтесь, не доказывайте. Они с другой планеты, название которой ДНО, и при любой возможности повесят вас или сожгут на костре, если не будите как они. Не примите их взгляды, не примите их проект. Поэтому бегите, не оглядываясь, ищите выжывших с вашей планеты.
    Или останетесь в Мордоре навсегда. Физически, а хуже если морально.
    И превратитесь из перспективной особи :defohappy: в степного орка урукхая :ushanochka::doshiq::doshiqchick: где вместе с другими орками из других проектов будите грызть силовые кабеля. Потому что электричество и нахуй ненужоно, как и интернет.

Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  2. elpico
    elpico 13 ноя 2018
    Когда играл за компанию Рейха в блитцкриг 2 мои подчиненные иногда выкрикивали: яволь, майн командат! Моему бате это не очень понравилось и сделал замечание: ты хоть понимаешь, что они тебе говорят, а?! Прошивку не так-то просто сменить от красноперых политруков.
  3. Kavader
    Kavader 13 ноя 2018
    Бабка не виновата что её флешку так прошили. Родился бы Дефо годах в 60-х, он бы основал Oper.ru. Её поколения и поколения их родителей по человечески жалко. Напуганные войной, закатанные под общий знаменатель социализмом, пропагандой и воспитанные родителями которые вздрагивали при звуках машины во дворе по ночам.
    Наши поколения должны поставить икону с изображением *пресвятого Интернет кабеля* в угол кухни и кланяться ему каждое утро за то что сделал из нас космополитов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2018
      инвалидам нельзя давать право воспитывать здоровых, инвалиды ненавидят здоровых.
      проблема в том, что строй выпускал инвалидов конвейером и они становились частью конвейера.
      1. Kavader
        Kavader 13 ноя 2018
        Верно. Но инвалидов учителями приглашают работать другие инвалиды. Даже российское общество сейчас не предъявляет особых требований к Мари Ваннам, главное что бы она *когда то она кончала пед*.
        Когда страна в состоянии в котором ей скоро начнёт управлять око на башне, невозможно начать с образования. Нет рычагов с помощью которых можно что то менять. Для этого должно случиться так, что бы люди в башне начали уважать людей и работать в их интересах, а это в свою очердь, случится лишь когда люди потребуют к себе такого отношения на деле.
      2. Domochevsky
        Domochevsky 13 ноя 2018
        Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы(с)
        Тикать пора
    2. CountDracula
      CountDracula 13 ноя 2018
      Ну во первых запуганы далеко не войной, а теми кто их гнал туда как скот. Пройди кампанию первой Колды 2003го за СССР для общего развития.
      1. Shepard
        Shepard 14 ноя 2018
        Ты тролишь блять?
      2. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 14 ноя 2018
        Знаю. Лично Харьков брал! И дефил Ардены с фауст-базукой со Смитом и Джоном в одном окопе на Западном Фронте, против панзеров.
      3. Kavader
        Kavader 14 ноя 2018
  4. disturbed
    disturbed 13 ноя 2018
    Блин, пойду свой роутер целовну, заслужил!
  5. Муриндаль
    Муриндаль 13 ноя 2018
    Ну без совка не было бы "Бесконечного лета" и ностальгии по временам, в которые не жили.
  6. disturbed
    disturbed 13 ноя 2018
    v2l2kozSD_A.jpg
    1. Noir22
      Noir22 13 ноя 2018
      Топовая Аэрография. Оберег от всего на свете в России. Только снизить градус иронии.
    2. flawy
      flawy 13 ноя 2018
      это должно быть машина Патриот из ГТА3
    3. слышТЫ
      слышТЫ 13 ноя 2018
      Добавлю немного ))) фоткал лично !!!
      IMG_20180822_145051.jpg IMG_20180822_145032.jpg
      1. Flesh
        Flesh 13 ноя 2018
        Я так полагаю, это такой тонкий троллинг. Хотя и не исключаю, что хозяин реально болен.
      2. Kplay
        Kplay 13 ноя 2018
        А этот сукин сын реально смелый. Не боится на первом перекрестке от ватана камень в стекло получить, а то и омон по адресу
      3. FRU
        FRU 13 ноя 2018
        Крым Наш немного палит :)
      4. SecretDesire
        SecretDesire 16 ноя 2018
        а какие номера!
  7. ItsOk
    ItsOk 13 ноя 2018
    ненужоные вопросы задаете
  8. ItsOk
    ItsOk 13 ноя 2018
    пиздец, чему такая совковая бабка может научить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2018
      всю жизнь носить половую тряпку, не знать свою историю, ненавидеть загнивающий Запад, стоять на коленях перед кортежем хана, провожать со слезой его вертолет.
  9. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 13 ноя 2018
    А потом по списку из этой группы в гестапо забирать на экскурсии не будут? :putinhappy1:
  10. ИГИЛ
    ИГИЛ 13 ноя 2018
    я чет не понял полиция ищет того кто написал эту надпись?
  11. oxbay
    oxbay 13 ноя 2018
    бгг, какой внушительный аппарат жутких стращающих выражений затрачивается в антиидеологической борьбе с бабушкой-учительницей, типа такая охуенная проблема, что хрен справишься))) когда я был школьник, то это бабушки взвизгивали от ужаса из-за меня, а не наоборот
  12. Saus
    Saus 13 ноя 2018
    Хорошая учительница! Была у меня такая!
  13. VJxNeroN
    VJxNeroN 13 ноя 2018
    Давно уже состою в группе по ссылке (MRZLK) и если по началу все там казалось шок-контентом, то сейчас уже просто как уголок сатиры.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2018
      будни пахомии
  14. Flesh
    Flesh 13 ноя 2018
    В эволюции, как правило, если вид не может перейти на следующею ступень развития - он вымирает. Не сложно догадаться, какой вид у нас в стране сейчас вымирает. Выросло поколение, которое в рот ебало царя, комсомол и прочею пиздаблятию. И у них уже есть дети. Поэтому мы и видим такое вот надписи, коих не видели еще лет 10 назад. На фоне всего этого эти бабки - мамонты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2018
      минимум половина нет, а минимум половина от 140кк, это две поехавших страны размером с Украину.
      1. Flesh
        Flesh 13 ноя 2018
        Ну так а как иначе? Всё и сразу не бывает. Эволюция - процесс медленный. На исправление 70 летней деградации от совка и 30 летней стагнации после - уйдет еще ни одно поколение.
      2. Domochevsky
        Domochevsky 13 ноя 2018
        Не все так плохо, прошивка реально меняется, сужу по рабочему окружению. Даже у самых стойких мирок начинает рушится.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2018
          ой вей, в 90-ые все хуй сосали еще в куда более кромешных условиях и хоть бы один с арбалетом к чубайсу пошел. Ах, да, был один. Квачков.
        2. Domochevsky
          Domochevsky 13 ноя 2018
          в этом плане согласен, зассали тогда и уж подавно сейчас, но по крайней мере у охранители пыл сходит на нет... как и их пенсия
      3. Zuberbuller
        Zuberbuller 14 ноя 2018
        казалось бы, при чем тут хохлы:kabzonhappy:
  15. YannickMir
    YannickMir 13 ноя 2018
    серьезные вопросы решает человек с 60летним стажем
  16. DanielDefo
    DanielDefo 13 ноя 2018
    Ютуб

1. Kavader
      Kavader 13 ноя 2018
      "Скажите спасибо, что я не вызвала полицию и не дала ход делу."
      Васе Ложкину нужно написать картину как учитель-ватник 55го года рождения, сдирает значок "Навального" со школьника, которого держат 2 толстых полицая. Вид был бы со спин толпы детей, которая прячет сзади же значки, крепко сжимая их в ладошках.
    2. слышТЫ
      слышТЫ 13 ноя 2018
      Коменты радают :putinfp:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 ноя 2018
        с лентача же, 146% этого не видели, они бы предложили детей пиздить.
        в ОК выложи и будет ровно иные комменты.
        1. слышТЫ
          слышТЫ 13 ноя 2018
          Меня нет в соцсетях ни в каких ))) от греха.
    3. This
      This 13 ноя 2018
      Это же полигон для троллинга. С неё столько лулзов можно ловить каждый день.
  17. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 ноя 2018
    Умерять свою антипатию.
    Мы легко поддаемся чувству неприязни, даже признавая несомненные достоинства. Природная эта пошлая склонность порой дерзает замахнуться и на мужей великих. Пусть благоразумие обуздывает ее — нет худшего позора, чем неприязнь к лучшим; сколь похвальна симпатия к героям, столь же постыдна антипатия к ним.

Бальтасáр Грасиáн-и-Морáлес хуйни писать не станет.

Надеюсь что наш вождь, генерал, генеральный секретарь, и идейный лидер - великий Путин Владимир Владимирович смилостивится над детьми, и их не расстреляют из автомата калашникова за оскорбление первого лица нашего государства, а бабушку не привлекут к 30 годам колымы за не доносительство.
    Хорошо что "это дело" не было "раскручено".
  18. Domochevsky
    Domochevsky 13 ноя 2018
    Ладно хоть плеваться не начала в школяров, а ведь имела право, глубочайшее оскорбление нанесено
  19. Zzzona
    Zzzona 13 ноя 2018
    тут уже сюжет на целый сериал!
    Американцы же сняли, и у нас скоро снимут.
  20. Exodus
    Exodus 13 ноя 2018
    Полезность старухи как учителя эквивалентна точильно - дрочильным занятиям трудом, ОБЖ, ОКП, физкультурам и хавчику в столовой. Не удивительно: судя по оглашенному ей возрасту, она сама закладывала этот населенный пункт и обе школы.

Поменяйте ее, что ли. Хотя бы на портал в Азерот удаленного обучения.
  21. Kason
    Kason 13 ноя 2018
    сгорел пердак от этого видео.
    1. CountDracula
      CountDracula 13 ноя 2018
      Дефо начал заобтится чтоб нам было этой зимой тепло дома!
  22. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 13 ноя 2018
    Так хорошо как при Путине Россия никогда не жила и это факт.
    Молодёжь тупая какая-то стала, одно лгбт на уме. Навальный, Навальный. А это вылитый Ельцин 2, собранный из тех же запчастей. "Голосуйте сердцем" ёпт
    Давайте начнём с того, что борьба с коррупцией в России равнозначна уничтожению России. ТОЛЬКО за счёт коррупции в стране что-то работает и движется. Если бы её не было всё бы стало и заглохло. Бизнес бы никто не вёл и никто бы лечил за те нищие зарплаты. Россия оккупирована США, а коррупция это всего лишь способ коммуникации контрокупационного движения, способ поднять экономику в условиях оккупации. Вся проблема в оккупационных законах, которые были приняты при содействии США и Великобритании. Не зря Путин свой первый визит на посту президента сделал в Лондон - сразу же поставить англосаксам ультиматум. После Крыма война за независимость России приняла открытую фазу. И наш народ стали давить санкциями - хотя известно, что санкции никогда не работали. Но им по фигу - их задача устроить геноцид русских.
    1. LouisCyphre
      LouisCyphre 14 ноя 2018
      Говори: ГДЕ, КОГДА и КЕМ был ЗАВЕРБОВАН? КТО твой КУРАТОР?
  23. minus
    minus 13 ноя 2018
    ничего святого. а ведь таких подрастает все больше. Пора затыкать это опрометчивое инакомыслие. Да уже и начали, не опоздали бы
  24. LeMagicZont
    LeMagicZont 14 ноя 2018
    Да ладно вам, бабушка старая, советской закалки, что вы еще от нее хотели. Очевидно что инакомыслие среди школоты развивается, через поколение так вообще все иначе будет, надо что бы эта школота воспитала своих свиночек, на нашем веку остановить эту хуйню невозможно, семена уже посеяны, взойдут через поколение
    1. R0mash
      R0mash 14 ноя 2018
      Читал записки потомков из прошлого, интересно, что каждое предыдущее поколение надеется на будущее. 20-30 летние циклы, думаю следующие поколение, точно так же будет надеется на следующее.
  25. Vermo
    Vermo 14 ноя 2018
    Мне лично жалко бабулю. В неё влили это и оно засело на подкорке. Ничего с этим не поделаешь. Те, кто слушает её слова чему возмущаются? Лет через 40 мы так же нелепо будем выглядеть в глазах будущих школьников со своими "проклятый путинский режим, ВПН, Скрипали, ложь, пропаганда!"
  26. Перыч
    Перыч 14 ноя 2018
    Какие же они мерзкие, все эти учителя. Ужасно одетые, как с помойной ямы, да чем собственно они отличаются от бомжей ? Разве что моются, и то я в ответе не за всех, но все же, они в довольно свежих видео выглядят аналогично как и 30-40 лет назад! Вообще ничего не меняется. Обшарпанная коричневая доска и эта рухлядь. Да чему у нее вообще учится можно?? Ох я в своем время настрадался. И уже новое поколение, и лицезреть эту нищенскую , выделю это слово «рухлядь» будет слушать и «учится» у нее, как за поля не вылазить, или звонок для кого и для чего ? Господь мой бог, сделай так ,что бы мой ребенок понятия не имел что такое совок и его образование.
    1. Anxis
      Anxis 14 ноя 2018
      Я думаю господь тут не причем.
  27. Shepard
    Shepard 14 ноя 2018
    Сама и накорябала детским подчерком, а щас пыль в глаза пускает.
  28. Alienoid
    Alienoid 14 ноя 2018
    И все так удобно пропустили мимо ушей фразу про "скатились в успеваемости, не говоря о поведении". Правда, зачем, если можно побухтеть про замшелый совок, раболепие перед ВВП и прочий тлен? :D
    Можно подумать, если бы там написали "йух", реакция бабки сильно изменилась. Да, слова подобрала бы иные, но воспитательный посыл "пригрозить, отбить желание такое делать, позвать родителей" остался бы неизменным.

Приписывать мелким школотронам какие-то там великие стремления к свободе, мысли, "новое поколение", бла-бла-бла... Серьёзно? :D
    Это всё равно что сказать про человека, который всех говном поливает по поводу и без, что "он просто не боится другим говорить правду, и всегда говорит только её!" Когда на самом деле – он просто невоспитанный мудак.

Другое дело, что к преподавателям за 50 лет нужен индивидуальный подход. Не мало знал примеров, когда у дядечек и тётечек уже старческие проблемы начинались, в виде перепадов настроения, забывчивости, брюзжания без повода и иные мешающие плодотворному процессу образования. А уж данной даме явно хорошо за 50. И методы воспитания у неё соответственные. Нет контакта с детьми, да и с реальным миром, который в её старые рамки не влазит.
    1. Shepard
      Shepard 14 ноя 2018
      Вы еще делайте скидку на поселок. Я как то год прожил в деревне (помогал бабке, когда дед умер), так там учителя в возрасте вообще в выражениях не стеснялись.
      А вот в универе у нас преподавателю физики было 86, большой профессионал и разговарила и рассуждала так, что приятно и интересно слушать.
      Пс ну и "про скатились по успеваемости" - особо не бери в расчет, нам каждый раз эту дичь до кучи накидывали когда распекали за любые провинности.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 ноя 2018
      "скатились в успеваемости, не говоря о поведении" - типовое выражение типовой бабки-учительницы про любой класс любой школы в любое время. Эту классику про "вы у меня самый худший класс" слышал каждый пионер пахомии.
      Советские унижения и демотивация.

Я учился в западной школе, там отношение к детям такого возраста как к взрослым. Хочешь учиться - твое право, не хочешь - твое право (отнимаешь у себя). Никаких оскорблений и унижений перед другими.

Дети на видео взрослые. 10 класс это уже взрослые люди. Какие доносы, какие угрозы?

Все что на видео не имеет другой трактовки, кроме говна. Советское, архаичное, рабское, ублюдочноказарменное говно. И воспроизводит оно тоже самое. Правильно дети не хотят учиться, чему там можно научиться? И у кого?
      1. Shepard
        Shepard 14 ноя 2018
        Распиздяйство подростков таком возрасте тоже не стоит скидывать со счетов.
        Хотя, наверное, идеальный учитель сможет более менее увлечь любого кроме совсем отбитых.
      2. LouisCyphre
        LouisCyphre 14 ноя 2018
        Учиться не у кого: «Почти половина учителей математики не могут решить задачи школьного уровня. Это выводы Рособрнадзора по результатам исследования, в котором приняли участие 22 тысячи педагогов из 67 регионов страны. Неудовлетворительную оценку по своему предмету также получили четверть преподавателей экономики, истории, русского языка и литературы»
  29. ArtRoR
    ArtRoR 14 ноя 2018
    Педагог после 25 лет работы должОн идти на пенсию. Или регулярно проходить тесты на состояние психики и миро - восприятия. Профессиональная деградация, на фоне каждодневных стрессов крайне негативно сказывается на душевном состоянии педагогов, с детьми, скажу я вам не так-то просто общаться, находить подход к каждому, индивидуально. Не зря, нынешним законодательством за педагогами, работниками образования, работающими с детьми и подростками, предусмотрено право на досрочное пенсионное обеспечение (при наличии 25 лет педагогического стажа). А она, вон, аж 60 лет, с ее слов работает. Норма, почти в 2,5 раза перевыполнена, там в бошке кисель от тысяч детей прошедших через нее и связанных с ними скандалов.

Она в своей жизни ни чего кроме школы не видела, и прожила свои лучше годы вскармливаемая обещаниями о лучшей жизни, которой само собой нет и не будет. Кругом враги, империалистический запад пытается затянуть удавку на шее нашей страны....

И вновь продолжается бой,
    И сердцу тревожно в груди.
    И Ленин - такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

Сегодня, когда я отводил ребенка в сад, уже на группе, в раздевалке, дочь начала петь песенку "в лесу родилась елочка, в лесу она росла", а мне вспомнилась наша версия этой песенки "в лесу родилась елочка, а кто ее родил, Мария Лопес - дурочка и Гена- крокодил". Как-то так. И вот тут мне пришла в голову мысль, а может мы потому так хуево живем, ни чего в нашей жизни не меняется к лучшему, что поем одни и те же песни из поколения в поколение не в состоянии сдвинуться с этой мертвой точки?
    1. Shepard
      Shepard 14 ноя 2018
      Нет
    2. Kavader
      Kavader 14 ноя 2018
      Вы пригласили ремонтников делать дома отделку, а они кратно увеличили сумму по договору, добавили почасовую оплату и доп.услуги, а так же установили правила проживания вас в собственной квартире. А вы идёте домой с работы, несёте им деньги и думаете: "Да пропади ты пропадом, сраная ёлочка! Все беды от тебя!"
      1. ArtRoR
        ArtRoR 14 ноя 2018
        ты просто не смог в ёлочку ))))
    3. DanielDefo
      DanielDefo 14 ноя 2018
      0046344446dg45g7600u.png
  30. Zuberbuller
    Zuberbuller 14 ноя 2018
    вычитать и умножать, путина не обижать
    учат в школе, учат в школе, учат в шкоолеее

Поделиться этой страницей