Посмотри как прекрасен мир без крокодила (Воркута 2017)

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 7 окт 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    6.130G
    Gold:
    6.130
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    Статьи по теме
  2. Thundefined
    Thundefined 7 окт 2017
    Знаете, что страшно? Когда первая мысль после открытия фото «Да ну, нормально, вроде»
    1. Rokkot
      Rokkot 7 окт 2017
      Для меня один русский автопром на дорогах тлен.
    2. Vad1m
      Vad1m 7 окт 2017
      А в каком городе живешь? Просто я такой пиздец только в Заринске где-нибудь или Рубцовске видел)) И то получше было
      1. KorniL
        KorniL 7 окт 2017
        че в Барнауле лучше чтоли
        1. Vad1m
          Vad1m 7 окт 2017
          Ну уж точно получше) Может на потоке не очень конечно, но такого пиздеца как в Воркуте нету
      2. Thundefined
        Thundefined 7 окт 2017
        Ебларусь
    3. 2008
      2008 7 окт 2017
      Какой там суицид, ностальгия по родным краям нахлынула :)
    4. alactic
      alactic 8 окт 2017
      У меня тоже такая мысль в голове
  3. Rokkot
    Rokkot 7 окт 2017
    1. Eribor
      Eribor 7 окт 2017
      А ты видел что за дома стоят по ту сторону речки от этой Шахтерской набережной?А если внимательно проехаться по Шахтерской набережной(дороге) то можно увидеть интересных людей.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 7 окт 2017
        да, рядом городской центр отдыха и туризма (смотрите сами если не верите)
  4. nomore
    nomore 7 окт 2017
    Классная графика в Battlefield 5, надеюсь, GTX1070 на 60фпс затянет.
  5. Доска
    Доска 7 окт 2017
    этож надо было ларёк РИСКом назвать
  6. Rokkot
    Rokkot 7 окт 2017
    Там оконную компанию открыть надо, по производству пластиковых окон. Можно обогатиться 100%
    1. Доска
      Доска 7 окт 2017
      магазинчик разливного жигулёвского скорее бы выстрелил (((
  7. VladisPrime
    VladisPrime 7 окт 2017
    Почему такое ощущение, что это постапокалиптические фотки, и такое впечатление что там на горизонте безумный макс от погони несется.
    1. omgDM
      omgDM 7 окт 2017
      В точку! Первая мысль была: «если убрать дома-коробки с доживающими в них - получим Пустошь?»
      Вторая мысль: «А вроде как везде всё, ну в окне тоже самое вижу...»
      Ппц ((
  8. WTFmen
    WTFmen 7 окт 2017
    А хуль говорить, если летом на одной из центральных улиц в 4 полосы положили новый асфальт поверх старого, причем старый был не такой уж и хуевый. Так новый сука весь волнами! старый блять был ровнее...
    Это насколько они рукожопые, с раком мозга?
    1. JokersAngel
      JokersAngel 7 окт 2017
      Я слышал о подобной истории, в общем машина которая укладывает асфальт, подает его с определенной скоростью, и ехать быстрее нельзя, типа написано "500 метров в час" значит едь "500", но наши умы часто не хотят ехать медленно, и потому асфальт получается укладка типа - "Прибой"
  9. Amx
    Amx 7 окт 2017
    Диван топовый выкинули.
  10. VladisPrime
    VladisPrime 7 окт 2017
    Воркута 2019

11. Kirillofg
    Kirillofg 7 окт 2017
    Это вы еще Китай не видели, там местами такой кромешный ад и пиздец, что Воркута вам покажется райским местом.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 7 окт 2017
      там пздц местами и они с этим борятся....у нас пздц это уже почти вся страна ,скоро и в москве кремль обнесут стеной от вурдалаков и на турелях будут попы сидеть серебряными пулями отстреливаться
  12. foxfox
    foxfox 7 окт 2017
    Не ну чето ламповое в этом есть...Все же в детсве в грязи любили копаться...Зато каждую бабу сраку из соседнего подьезда знаеш...
  13. polskapwnz2
    polskapwnz2 7 окт 2017
    да что тут такого ? обычный вид в любом городе россии за редким исключением....да впринципе и без исключения в любом можно увидеть подобное. люди же привыкли и для них это реальность и обыденность .
  14. SollPicher
    SollPicher 7 окт 2017
    Сегодня как раз прям рядом с универом митинг Навэльного, пойду присяду в автозак:kabzonhappy:
    1. omgDM
      omgDM 7 окт 2017
      Не скучай там!
      Всё это не зря, надеюсь. Иначе вообще no fate (
  15. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 7 окт 2017
    "С добрым утром!" в стиле Дефо.

С пивасиком пойдёт.
  16. IronGeneral
    IronGeneral 7 окт 2017
    "Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом." ©
  17. Холд
    Холд 7 окт 2017
    Контент явно не для меня и 95% пользователей, обыденность.
  18. johnnykm
    johnnykm 7 окт 2017
    Какой же кошмар в этой вашей России :)
  19. Lomonosov
    Lomonosov 7 окт 2017
    Улица их в суицид вгоняет. У нас новую АПЛ на воду спустили и сразу отсек затопили, а спустя пол года вспомнили, что не всё оборудование загрузили на борт, а по бумагам она уже испытания проходит. Нехуй тут удивляться.
  20. Bioshock
    Bioshock 7 окт 2017
    Внатуре че тут такого?
    У меня в шадринке такие улицы считаются за новые районы и туда все рвутся :D
  21. Mad_Brain
    Mad_Brain 7 окт 2017
    А мне нравится
  22. AlienPartyZan
    AlienPartyZan 7 окт 2017
    Осень! серые цвета, слякоть и уныние.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    от таких пейзажей, в моем доме за этот год уже 2 выходца в окно
  23. Kavader
    Kavader 7 окт 2017
    Ну что вы сразу, господа, местный тленный дизайн ругаете? Есть красивые ансамбли и исполнение даже в удалении от москвабада.
    Снимок экрана (2).png
    Сразу понятно что живут в этом доме сильные, независимые и счастливые люди.
    Главное не выходить из дома, ведь буквально через пару сотен метров на город обрушивается Воркута.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 7 окт 2017
      Домик то с виду обычный многоэтажный уебан...
      1. Kavader
        Kavader 7 окт 2017
        Да что ты понимаешь?
        Посмотри как архитектоника передаёт внутреннее стремление жителей этого дома съебаться из рашки с одновременным понимание неизбежности проживания здесь ещё многих лет.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 7 окт 2017
          Вот оно чё Михалычь
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 7 окт 2017
      прямо космический челнок илон маска
  24. Hulio2
    Hulio2 7 окт 2017
    1. Carera
  25. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 окт 2017
    Я думал Воркута - это вымышленная страна, которой пугают хулиганов, вот мол, будешь чиркаши делать на трусах, отправим в Воркуту.
    Любишь потных баб, и горячее пиво?
    Нет?
    Значит в командировку не на Кипр, а в Воркуту.
  26. Cicero
    Cicero 7 окт 2017
    Надпись у Комиссионного на стене дома "Экономить - Приятно" просто эпик :jorik::jorik::jorik:
  27. ИГИЛ
    ИГИЛ 7 окт 2017
    а я думал что воркута это тюрьма
  28. minerals
    minerals 7 окт 2017
    1. Proxxy
  29. Oen
    Oen 7 окт 2017
  30. DyayaVasya
    DyayaVasya 7 окт 2017
    По расеянским меркам выглядит вполне нормально. Не ярко только. По меркам первого мира - конечно адок. По меркам прочих стран(латинских/азиатских/африканских помоек) - среднестатистически с особенностями местности.

В принципе причесать-покрасить здания, залатать ямки, посадить аккуратных деревьев/кустиков и если засветит солнце - вообще будет нормально(по расеянскии меркам). И перечисленной мной можно осуществить за небольшие деньги и быстро. Я думаю в бюджетах деньги на это нашлись бы если бы рабеки спрашивали у бояр. Но рабеки на то и рабеки недоразвитые.

Мне в нашем загоне не нравится больше климат и погода. Надо больше тепла и больше солнца и чтобы возле моря/океана. ибо 1 октября начинается ледяной ад и 20 апреля кончается. И мои локации теплее московских и конечно питерских.
    1. omgDM
      omgDM 7 окт 2017
      Если часто ездить отдыхат зарубеж - жить терпимо. После каждой поездки пару месяцев ещё «одной ногой» (мысленно) там находишья, ну в нормальном мире. А тут и следующая прилетает! Денег уходит много, но оно того стоит пока не эмигрировали. Иначе ваще с ума сойти. Так и лечимся от этого пиздеца.
      1. DyayaVasya
        DyayaVasya 7 окт 2017
        Куда ездишь? Сколько по деньгам? Как с работой совмещаешь? имеешь в виду терпимый климат или окружающий пиздец? Ябы поменял окружающий пиздец с хуевым климатом на окружающий пиздец с хорошим климатом. Терять уже нечего, падать ниже некуда.
        1. omgDM
          omgDM 7 окт 2017
          Ездим с женой куда визы не надо: Тайланд, Черногория, Тунис, вот Турция теперь :)
          Я руководитель-владелец и дело вцелом идёт хорошо и без моего участия. Но ноут всегда с собой. Местную симку в смартфон - вайфай тоже с собой.
          Мы без фанатизма, чисто мозги на место поставить. 1 поездка всреднем 3к$, приемлемо короч.
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 8 окт 2017
      Все субтропики и побережья заняты Европой и пиндосами. Надо было предкам галеры строить и гребсти за океан, вместо того что бы от узкоглазых отбиваться.
  31. Eribor
    Eribor 7 окт 2017
    А если уйти от урбана,и посотреть в целом,то в Коми очень красивая природа и много достопримечательностей.Одна река Печора с ее девственными лесами и Столбы выветривания(Мансийские столбы) на плато Маньпупунёр.
  32. Mirmulnir
    Mirmulnir 7 окт 2017
    что-то я совсем охуел, я такого еще не видел никогда, даже злость какая-то необъяснимая появляется
  33. Bjork
    Bjork 7 окт 2017
    у меня написано "просмотр улиц июнь 2013" - это у них там в июне снег не растаявший лежит ещё?
    1. Окунь
      Окунь 9 окт 2017
      это же Воркута - там лето длится месяц.
  34. muxane
    muxane 7 окт 2017
    1. Nautilus
      Nautilus 7 окт 2017
      1. muxane
        muxane 7 окт 2017
        рядом со снежинкой тоже есть прикол
  35. muxane
  36. muxane
    muxane 7 окт 2017
  37. defore
    defore 7 окт 2017
    Сегодня у знакомого на канале видео вышло, там Полиция РФ. Чистосердечное признание кто служит в полиции.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 7 окт 2017
      Парень хоть честный. Из моих знакомых самое быдло всё в органы подалось, военные, менты, парочка в МЧС, самые бесполезные контракт подписали, при чём под бесполезными я подразумеваю прям совсем пиздец.
      1. iSkill
        iSkill 8 окт 2017
        Не повериш но соглашусь. Правдо у нас бесполезных нет, но деревенских увальней % 60.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 8 окт 2017
          Ты служил в серьёзной конторе, а сейчас вообще хиро глад почти. У вас там ты либо делаешь сразу, либо опиздюливаешься в той или иной форме и начинаешь делать. Я к примеру заступал дежурным по связи(должность старшего прапорщика) из за того, что офицерам в падел, а из контрактников только трое могли нормально выполнять свои обязанности. Да о чём говорить, парень с моего потока, не могут понять как пыль протереть и зачем для этого тряпку мочить.
        2. iSkill
          iSkill 8 окт 2017
          Это печально ) у нас сержанты дежурными по части стоят. Да и вообще всем рулят командиры расчётов - сержанты . Офицеры только ставят задачи.
        3. Lomonosov
          Lomonosov 8 окт 2017
          У нас проблема была в том, что большую часть делали срочники КО, а контрактники в основном выёбывались. В роте охраны вообще хохот был, срочник-23 года, окончил школу милиции(но из за каких то проблем не успел встать на должность и призвался), МС по каким то единоборствам, на гражданке уже хата своя куплена. И его командир взвода никакущий летёха и десяток таких же конрабасов(командир роты брал в основном тех кто больше всего выёбывается, а не делает, это касается и срочников и контрабасов). Дак пацан за год отходил дежурным по роте в районе 200 нарядов и в подвижке КО отбегал в районе 100(цифры не попутал, чувак реально жил в нарядах). Плюс отношения к солдатам/сержантам были такие, что из срочников ни кто на контракт не оставался, а из 30-40 контрактников на момент моего приезда, к моему увольнению осталось меньше 10.
        4. iSkill
          iSkill 8 окт 2017
          Причина проста - им воевать не ездить , в спину от своих получить не бояться .
        5. Lomonosov
          Lomonosov 8 окт 2017
          Мне кажется тут всё хуже. Когда человек выполняет свою и твою работу, будь добр относится к нему как минимум нормально. Но когда у нас командир части или командиры роты держали контрактников на площадке по несколько недель, а то и месяцев не имея на это ни каких резких причин. Это пиздец, у нас были индивидуумы из офицеров которые себя сравнила с царской армией, а командир части за руку не здоровался даже с старшими прапорщиками которые в части 20 лет отслужили. Был случай, что он с женой пришёл на чей то юбилей, а там за столом сидел один из прапорщиков. Дак он отдал подарок и ушёл, он мол выше того, чтобы за одним столом с контрабасами сидеть. А вот на вопрос старшин, где взять деньги на ремонт казармы, ответить:"Вы не знаете где банкомат в городе находится?", это пожалуйста. Не думаю, что такое возможно в боеспособной части морской пехоты или тех же ВДВ, не говоря уже о спецах.
        6. iSkill
          iSkill 8 окт 2017
          Пиздец что сказать. У нас молодой лейтеха из Севастополя , был украинцем , пришёл стал из себя строить , контрактников пытался гонять. Дак ему сами офицеры и объяснили кто он и что он . И что контрактник который тут год - цене его . Сейчас свой в доску. С офицерами обьщяемся по имени отчеству. С командирами групп вообще сержанты на ты. Вообщем ещё раз убеждаюсь - нахер службу в тылу . Блядство там то ещё . Ездили тут ещё когда в МП служил в командировку в тыловую часть . Нас там строить пытались . Пришлось людям силой объяснять что неправы. Кончилось все тем что наш старший в командировке , пробил головой лейтехи ( тот стоял дежурным по части) стену из гипрока в кабинет начальника штаба . После чего забрал у него пм и занёс тому же НШ. После этого к нам с задачами только сам НШ и подходил. Хотя за Спутником (61 бригада МП) и так по всей РФ слава отморозков ещё с 1 чеченской ) мы ее усилили .
        7. Lomonosov
          Lomonosov 8 окт 2017
          Отморозки, ага. Обиженные уебанны сначала выёбываются, а после того как их осаживают тем или иным методом, сочиняют красивые истории. У нас капитан ДЧ заступал, дак он мог даже на обходы не ходить, к нему книги в дежурку носили отписывать, не дрочил вечерними поверками на плацу в -30 под снегом и прочей хуйнёй. Дак у него не одного замечая за дежурства не было, никогда ни каких травм не у кого и прочей хуйни, так как даже самые долбаёбы не хотели его подставлять. ЗНШ у нас вообще пиджак был, по этой причине застрял на этой должности капитально, но не смотря на это мог в одно лицо рулить частью когда командир, НШ и все заместители в оптуске, когда надо помогал, когда надо ебал, и нормально общался со всеми, начиная от солдат и заканчивая полковниками. А один майор его подчинённый дико его за это ненавидел, как то раз разорался на меня в дежурке ДЧ, мол какого хуя ты в 12 ночи тут делаешь, совсем охуел, растащил вас ЗНШ. И совершено похуй, что у дежурного кроме дальней связи нехуя не работает. У вас хоть можно в крайнем случае силой решить вопрос, у нас одного срочника, дауна на понтах, замполит рукой наотмаш ударил, дак потом пару месяц очковал, что тот в прокуратуру позвонит. В войсках должна быть система, либо адекватная неуставшина как у вас, либо полный устав. У нас же как у вас нельзя/посадят, по уставу тоже нельзя, отправь кого под арест, приедет прокуратура и будет ебать всех, начиная от КО заканчивая КЧ:"Какого хуя вы солдатика посадили, почему не перевоспитали?". О чём говорить, если мой командир взвода, в споре, какого собственно хуя мы должны ему подчиняться приводил аргумент:"Я в универе, зубной щёткой плитку в сортире тёр, а ты нет. Значит должен подчиняться."
  38. Lomonosov
    Lomonosov 7 окт 2017
    По факту все мы как этот паренёк, только за место карусели у нас, игры, бабы, машины, работа, бизнес, интернет...
    1. iSkill
      iSkill 8 окт 2017
      Музыку в студию
      1. Lomonosov
        Lomonosov 8 окт 2017
        Ты бойцовский клуб не смотрел?
      2. JoraKornev
        JoraKornev 8 окт 2017
        Нюфаг в треде!
  39. Cicero
    Cicero 7 окт 2017
    Vorkuta!!
  40. ИГИЛ
    ИГИЛ 7 окт 2017
    в таких городах даже взрывать ниче не хочется, и так руина, а люди уже давно не живые))
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 7 окт 2017
      там быстро отжмут с4 местые упыри что бы сменять на пару литров топлива ,а тебя самого на закусь пустят
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 7 окт 2017
        ахах, за бутыль топлива местные аборигены сами прикрутят с4 куда им скажу

Поделиться этой страницей