Пост только для экспертов Helios (не флудить)

Тема в разделе "Helios", создана пользователем DanielDefo, 8 июн 2017.

Метки:
  1. Mopkau

Mopkau

Рега:
    2 дек 2014
    Gold:
    0
    Не играл в хелиос, решил затестить кач с 1го лвла.
    - Первые же квесты ап в 21 лвл, далее цепь теряется нужно ручками идти делать 1 профу на 5 зону эсагира.
    - После квеста на 1 профу ты 41 лвл - цепочки нету - ручками идем делать квест на 2 профу.
    - После квеста на 2 профу ты 57 лвл - цепочка кекропуса - пару мобов лвл ап - и далее по цепочке
    - Стопы на фарм 72-76, 81-85.
    - Без тупняков 85 лвл примерно час-полтора.
    А вот дальше мне без опыта в этих хрониках ничерта не понятно, буду разбиратся))
    Из багов заметил только то что нижняя полоска експы не двигается - реальный процент виден только через alt+t.

2. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    Час на 85. Везде попизделки одни. Мобов бил только в форготен гейтвее. Сразу 77-78, опять плпизделки, профа, квест в дв и 87. Соло, групп картия и ты 90. Дальше стало лень. И это без има

3. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    у тебя вероятно сп панель а не эксп, клацни в неё

4. Kokc33

Kokc33

Рега:
    Понедельник
    Gold:
    0
    1 профа сдаеться все классы в 1 инст зоне. Это толкучка невозможность выделить нпс + лимит на зону.
    Про инст зоны может снизить кол. людей для захода? Типо валока байлора лагерь тени хина окто ну и т.п.

5. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    Вторая профа не в инсте, вот там и будет пиздец.
    Насчет снижения, там итак по 7 заход. На блесок если только, где 14, до 7 скидывать. И то, у любой нормальной пачки будут окна под инсты, так что необходимости особой не вижу. А те, у кого не будет, им скорее всего нужен второй пак для прохождения.
    Со второй профой решается так, что надо ставить дохуищу мобов.

6. Sigrleen

Sigrleen

Рега:
    1 июн 2011
    Gold:
    0
    Это-же ПВП сервак, пущай воюют. Те кто первый проскочит через часик вернутся уже переродившимися классами и тут-то начнется самая потеха.

7. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    Ну а без цшной Полины ты что делать будешь?
    Не говоря уже про нях, у которых до этого шмота нет вообще.

8. Sigrleen

Sigrleen

Рега:
    1 июн 2011
    Gold:
    0
    Что за бред про шмот? Уж чего чего, а недостатка шмота до 99-го лвл нет от слова совсем.

9. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    В Д Полине до 4 профы? Сурово.

10. Sigrleen

Sigrleen

Рега:
    1 июн 2011
    Gold:
    0
    Вообще ветка не для этого конечно, но то что ты пишешь, извини, бред. Ты пьян?
    Я за Полину ничего толкового сказать не могу, ибо не пользовалась этим шмотом, поскольку когда её ввели я уже 100+ была. Но окромя Полины до перерождения во-первых в магазах любой шмот лежит нужного ранга, кроме S и S80. Во-вторых тебе начиная с 40-го лвл в награду кроме 100% буста опыта дают шмот по твоему классу + бижутерию. И так вплоть до династии.

11. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    у полины нормальные статы. а тот шмот, что дается за "награды" - дерьмо. также как и шоповский, откуда, кстати, ты аденки на него возьмешь? или предлагаешь вместо шмоток по 15% к основным статам носить какую-то помойку?

12. Sigrleen

Sigrleen

Рега:
    1 июн 2011
    Gold:
    0
    А раньше без Полины как народ играл? Тут до 85-го час пешком по квестам, зачем тебе какой-то особый шмот, когда по сути в Ц за награды (чтоб не тратить время на переодевания) можно до третьей профы спокойно прыгать, только пуху меняй по рангу (опять же наградную). Точнее до 82-го уровня. На 74-м заходишь в пайлаку, которая в Варке. После неё выйдешь 82. Сделаешь квест на профу, и можешь хоть Полину брать, хоть наградные S и S80.

13. Kokc33

Kokc33

Рега:
    Понедельник
    Gold:
    0
    Сказано не флудить ) а шмот до 85 над как по офу тоесть или за монетки от квеста или по апу лвл у менеджера витамина. А можно и то и то никакого дисбаланса в них нет.

14. MrSoup

MrSoup

Рега:
    Вторник
    Gold:
    0
    Хочу поднять тему с количеством адены. Будь то рейт х10 или х100, не так важно уже. Игрокам стандартными способами некуда сливать такое количество адены, т.к. экономика игры привязана именно к денежным отношениям между игроками. В итоге, все сведётся к натуральному обмену: ларцы шадая, карты таро, футболки.
    Предложение следующее: зафиксировать внутриигровую цену и упростить покупку этих итемов. Это можно сделать следующим способом:
    Проводим тесты и засекаем количество адены, которое можно вынести за час на топ спотах для соло\пати фарма и исходя из этих цифр задаём цену в адене (пока из воздуха и относительно времени фарма): таро 2 часа, шадай 30 минут, точка футболки обычная 10минут. Итемы с подобными ценами добавляются в игровой магазин. Таким образом мы задаём потолок инфляции на максимально рандомные вещи, которые имеют высокую ценность в игре. Список итемов можно пополнять, но в основе этих предметов должен быть корейский рандом (сундуки и прочие ништяки)
    Отмечу, что все равно покупка с рук будет намного выгоднее благодаря донату, но не перешагнет определенный рубеж, а со временем и накоплением общего количества адены обеспечит отток цифр в камни и прочее. Думаю все попробовали сделать камушки 5 уровня на обт? Эта штука сожрет многие миллиарды аден и все равно не апнется. Та же история и с рулеткой.

15. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    ага. только шмот хуйня и с полиной в сравнение не входит вообще никак.
    это как бегать с простым эпиком и говорить, что блесс - хуйня и вообще зачем он нужен, есть же простой.

16. Kokc33

Kokc33

Рега:
    Понедельник
    Gold:
    0
    Если ты играл на хрониках выше хф5) должен знать что 85 апается изи хоть в ц .

17. Kokc33

Kokc33

Рега:
    Понедельник
    Gold:
    0
    Это я кто му что невелика разница как будет.

18. Nerei

Nerei

Рега:
    Вторник
    Gold:
    0
    Хотелось бы предложить к данном серверу такую инновацию как поднятие шанса на апгрейд камней в брошь и заточку футболок из ИМа (Игровой Магазин),так как в реалия рейтах данного сервера все равно придется убивать кило тонны часов и сил на фарм адены,а выхлоп как на оффе будет - то бешь никакой... Так что я думаю это будет актуально.
    З.Ы.: Хотелось бы потестить во время ОБТ ИМ на предмет шанс выпадения диковинок с таро и шкатулок.

19. Kokc33

Kokc33

Рега:
    Понедельник
    Gold:
    0
    С такими запросами (Про шансы) дорога вам на х100500.
    А по поводу им тестов поддержу воткните котам в городах обменник на донат, чтобы протестить теже руны шкатулки и таро

20. Lavi

Lavi

Рега:
    Среда
    Gold:
    0
    Нашел баг с магоняхами(маг артеи), есть баг со скиллом "Приручение ветра", описание "в течении 5 секунд вас....", что по итогу 5 секунд должно пройти и уйти в инвиз. Если же снять этот бафф через альт+лкм - то инвиз сразу вешается.

21. Al1ow

Al1ow

Рега:
    Вторник
    Gold:
    0
    Через квесты можно делать до 4ех енергий

22. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Gold:
    0
    квест на зеленую дает 1.
    в хелиосе можно ежедневно лутануть 4 штуки.
    5 в день.

23. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    зависит от локализации

24. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Gold:
    0
    на ру 2, на евро 4 (без учета квеста), на данной сборке (вест) тоже 2, насколько я помню

25. Kokc33

Kokc33

Рега:
    Понедельник
    Gold:
    0
    Так и должно быть

26. AHrEJl

AHrEJl

Рега:
    13 июл 2016
    Gold:
    0
    Думаю, в эту темку:
    На сервере стоит повышенный рейт на награды за квесты. При этом сундуки ровно так же выдаются по 1.
    И дроп из этих сундуков очень похож на тот же, что на оффе (ну или такое ощущение). Таким образом, полезность квестов с сундуками очень сильно не соответствует рейту.

Верно ли я это заметил, и будет ли это изменено?

27. Lavi

Lavi

Рега:
    Среда
    Gold:
    0
    В скилле четко написано "в течении 5 секунд...", + на оффе точно не так

Поделиться этой страницей