Позитивный взгляд

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.925.375G
    Gold:
    5.925.375
    +17

Чтобы уравновесить зло добром и порадовать наших "ридонли трудящихся" :watnik:.
    Крамет, задувай свечу на колбасе!

P.S. Этой весной у кормчего рейтинг обвалился до исторического минимума (хотя когда и на что он влиял?), но всех ботов на ютуб выгнали. Рекомендую комменты.

Последнее редактирование: 28 май 2019
  2. Thalala
    Thalala 28 май 2019
    стараюсь обходить стороной всех у кого "позитивный взгляд\мышление", хз спасает от суеты

ну а уровень подачи в видео ориентирован на дошкольников по развитию, если это не глум конечно

упд: блэд я чекнул коменты, это не глум, даже если там половина кремлеботы - всё очинь плохо
    2500 комментов подобного толка :cuteboy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      Всей семьей смотрим, голосовать пойдем как детки подрастут!

Xcqe1-j38_I.jpg
      1. Thalala
        Thalala 28 май 2019
        у меня саседи такие, им когда отключают свет, это пока я не позвоню в контору, будут дня 3 сидеть и говорить, что "а нам и так нормально, не баламуть!"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          лишь бы не сверху и не смывали трусы и кочаны капусты по стояку
        2. Thalala
          Thalala 28 май 2019
          да не, я в частном доме, но линия таже, света - одна на целую улицу, даже несмотря на то, что от ближайших соседей метров по 40, душнота ощущается физически
      2. Going
        Going 28 май 2019
        Эх! Душевно то как! По семейному...
  3. zz.om
    zz.om 28 май 2019
    Грозный самый безопасный город! :izvinis::izvinis::izvinis:
  4. DanielDefo
    DanielDefo 28 май 2019
    Ну и закрепим просмотр гимном (слова вы наверняка знаете)

и тарелочкой, даже кострюлечкой (в изобилии в углеводородной сверхдержаве живем) холодца

big_25573.jpg
  5. zz.om
    zz.om 28 май 2019
    Боже, какой там ад в комментах.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      минимум 50% боты, на них слетаются поехавшие и патриоты

Страшно что начнется, если видос лайкнет какой нибудь популярный стример Ворлд оф танкс или обзорщик армейских сухпайков.
      1. Flesh
        Flesh 28 май 2019
        Screenshot_1.png
        Грек, ты фанат ВоТ или армейских сухпайков?
  6. Cicero
    Cicero 28 май 2019
    Ебать вы ребята скучные, не могли даже одну тему продержаться с нормальным стёбом - моментально ударили двойным тленом, прямо как у Ноггано "отдышались, суки, и снова пиздить".

А у меня вот с Газпрома x2 дивиденды+40% прироста капитала в этом году - и это результат твёрдой Сталинской политики, сгибающей западные страны железными прутьями в послушных потребителей няки. Сейчас-ка я вам с них всем и выплачу за занудство.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      Прауд мог и Таежный эльф, иногда сам Крамет могет, более интеллектуальных КВН-щиков высшей лиги тут нет. Ну может есть парочку, сразу на ум не идут.

Завтра буду топить за совок, 90% тут переобуется за месяц и будет называть друг друга кумрадами :goblin: Владимир Георгиевич снова вернется на аккаунт Аутилуса
      1. Cicero
        Cicero 28 май 2019
        А вдруг все кто уходят с ДД.ру, сразу попадают в Совет директоров? Оо

Я чёт понял что рано выступил, надо было подождать пока коментов станет побольше.

Зато в золотишке сэкономил :peisi:
      2. giftWind
        giftWind 28 май 2019
        Завтра буду топить за совок, 90%

Так было уже
    2. ItsOk
      ItsOk 28 май 2019
      Ну так ты же не стебёшся, приходится самим.
    3. elpico
      elpico 28 май 2019
      купишь новые армейские сапоги и пуховик от тимати, м?
  7. Cicero
    Cicero 28 май 2019
    А за темку Дефо плюсянского, да. Красота.
  8. Thalala
    Thalala 28 май 2019
    слабоумный гипсомес думает что он один "всё" подмечает:usmanov:
    1. Cicero
      Cicero 28 май 2019
      а ты не спеши, ещё подумай и ещё раз сообщение отредактируй - надо же теперь вывернуться покрасивше.
      1. Thalala
        Thalala 28 май 2019
        не следи за мной зелёный! :cuteboy:
        припомнил бы лучше как сам юзал, пока не разжаловали, весь возможный арсенал, когда обсирался по крупному, что бы всё подмазать, а тут то всего более точная замена, эх зелень
        1. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Да, а Примеры будут?
        2. Thalala
          Thalala 28 май 2019
          а у вас? :putinhappy2:
        3. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Ясно, спасибо.
        4. Thalala
          Thalala 28 май 2019
          Ну вы держитесь там, всего хорошего.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          Кстати, ты правильно общаешься с софистами. Тут как с совками, хотя казалось бы ...
        6. Thalala
          Thalala 28 май 2019
          тааа, там как со стенкой, чи как с копипастой
  9. Flesh
    Flesh 28 май 2019
    А можно я не буду этот ролик смотреть?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      Ну пару ложечек :lopata::lopata: :shit::shit: за пыню!
      1. Flesh
        Flesh 28 май 2019
        1.png
      2. nasbax
        nasbax 28 май 2019
  10. Delmion
    Delmion 28 май 2019
    Несколько раз ловил себя на мысли, что чувак из видео очень четко копирует манеру речи :putinhappy1: Окончания слов, интонация, паузы.
    Не только фанат, но еще и подражатель! Развиваются, однако.
    Лайфхак - переведи это видео на корейский и 99% жителей одной страны посчитают, что оно записывалось для них:putinhappy2:

Тлен, пидорва, рапаноиды, на это ли спрос?
    В комментариях все снова друг на друга плюют
    И в воздухе дымкой мерцает вопрос
    Вернется ли в златые чертоги уют.
  11. Anaheim
    Anaheim 28 май 2019
    @DanielDefo На 6.15 автор говорит что дали пососать Великобритании, с её торговой войной. А ты нас совсем другому учишь! Кому теперь верить?:neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      Газете Правда!
  12. Timba
    Timba 28 май 2019
    Этот Петух, говорит о том что Путин улучшил Питер, Моську, устроил писдатую красивую, олимпиаду, про ядерный реактор втирает, новые ракеты, боевой комплекс. И спрашивается нахуй всё это нужно для нас крестьян? Автор этого пиздатого видео обозначен как Путин-Тудей! По сути автор видео это очередная шавка на подсосе у Путина. Боты там работают круглосуточно чтоль, не успел я коммент вставить уже потёрли...
    Интересно найдётся ли такой Илья Муромец который придёт и разъебёт этот курятник
  13. LazyFaggot
    LazyFaggot 28 май 2019
    и слава богу, что все хорошо! думал купить коморку в маями, но уже смотрю больше в сторону питера, колоссальную работу проделали, ну может, если не эту, то точно следующую покупаю в питере. так держать!
    1. КриптоКот
      КриптоКот 28 май 2019
      Зачем Майами, если есть Анапа?
      1. LazyFaggot
        LazyFaggot 28 май 2019
        Боливар не вынесет двоих, сэр мусье Виктор II Рапанский уже скупил все что можно, наверное знал, что при Вольдемаре все так расцветет
        1. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Перестань, камки хватит на всех
    2. zz.om
      zz.om 28 май 2019
      1. DarkNeo
        DarkNeo 28 май 2019
        как
        перестать
        ОРАТЬ :kabzonhappy:
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 май 2019
          Такой боян
        2. DarkNeo
          DarkNeo 28 май 2019
          дак я же из болота пищу
      2. LazyFaggot
        LazyFaggot 29 май 2019
        ах Ивасик, любил навалить кучу под утреннее солнце, порой нам не хватает таких простых вещей...
  14. Belford
    Belford 28 май 2019
    "Послать Британию по некомплиментарному адресу" шикарно ведь сказал
  15. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 28 май 2019
    Комментарии на ютубе:
    1)"Хорошо стало жить при Путине. До него у меня было всего 640 килобайт оперативки. А за 20 лет его правления она выросла до 32 гигабайт!"
    2)"Вы россияне не понимаете что он сделал! Поэтому, я хочу переехать из Киргизии в Татарстан. Поэтому, у меня в кабинете висит портрет Путина рядом с портретом Сталина."
    3)"Я не русская и живу в Италии. Я горжусь, как развивается последние годы Россия. Всегда найдутся которые ругают. Ваша страна многого достигла за эти годы. Проще всего ругать а стать и сделать не каждый сможет. Путину досталась развалившееся государство а теперь?! Желаю, чтобы ваша страна процветала. Многое зависит не только от правительства. Добра всем."
    4)"А я завидую России белой завистью. Нам бы такого гроссмейстера в Казахстане... Переизберите его, хотелось бы увидеть конечную цель его шахматной партии!"
    5)"Я живу в Казахстане, если бы дали право за кого голос отдать - однозначно это ПУТИН"
    6)"Metoo. Totally greatfull of Putin's Presidency. Great man. With love from USA."
    1. Flesh
      Flesh 28 май 2019
      Я даже знаю кто автор... :putinhappy1:
      1. DarkNeo
        DarkNeo 28 май 2019
        у меня тоже оперативка выросла до 27 см, при Путине!
        1. Inline
          Inline 29 май 2019
          После мази на муссе из рапана и камки камочки?
        2. DarkNeo
          DarkNeo 29 май 2019
          главное что при Путине, при Ельцине так не росла
        3. Inline
          Inline 29 май 2019
          Ну вот хз, у меня при Ельцине нормальная такая динамика была!
  16. Noir22
    Noir22 28 май 2019
    Хорошее видео позитивное.Так победим!
  17. sworder
    sworder 28 май 2019
    А я за Путина ещё мальцом топил. Ещё в 2000м родителей своих за Путина агетировал. Оправдал.
    автор комента уже наверное министр
    1. Qudo
      Qudo 29 май 2019
      мы тогда 11-ти летними пиздюками занимались политическим вандализмом, фломастерами рисовали агитки, причем в стихотворной форме и клеили канцелярским клеем(жидкое стекло) на бело-голубую плитку т.н. "московских панелек"
      за Володьку само собой. хуй знает почему, видать остальные старики из компартии нам были отвратительны, а Путин был моложе и выглядел весьма деловым типом.
      предков сагитировать тогда не удалось. отец сказал, что чисто по приколу проголосует за Зюганова, один хрен посчитают голоса как им нужно(то ли уже тогда прозрел, то ли после выборов 96 года осадок остался)
      но вспоминать тогдашнюю поддержку Володи до сих пор стыдно. вот решил тоже покаяться.
  18. ItsOk
    ItsOk 28 май 2019
    Хуя там лахта десантировалась в комменты.
    1. Flesh
      Flesh 28 май 2019
      Так это их канал и есть. Там даже комменты все двухмесячной давности. Не удивлюсь, если все от одного дня.
  19. CyTeHeP
    CyTeHeP 28 май 2019
    ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБОЙ!
  20. Asxa
    Asxa 28 май 2019
    Такое впечатление, что читает он это сидя на бутылке под дулом пистолета. По-крайней мере я на это очень надеюсь:D
  21. jogral
    jogral 28 май 2019
    Cравнительно культурная и в целом прозападная РФ управляется чёртом из коробочки, который не в состоянии объяснить не то что своё многолетнее пребывание у власти, а себя и свою семью:

- Я это… татами, чёрный пояс… дети да, есть. Дочи две. Люблю их. Одна в Голландии, вторая в Южной Корее. Замужем за сыном корейского адмирала… Я это… чтоб Сочи… Да свой я, свой. Татами. Осетра целовал. Не верите? Могу перекреститься.

Это продолжается долго, и мы привыкли. Но уверяю вас, что будущие поколения будут ещё долго спрашивать «что это было?» Потому что это НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ. Ельцин – ну да, алкаш. Понятно. По крайней мере, ПРАВДОПОДОБНО. А тут… «очевидное – невероятное».

- Да вы не поняли, я не педофил, я стерх. У меня Кабаева

LJ.856

1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      :DEG::DEG:
    2. Personification
      Personification 28 май 2019
      на все руки мастер.
      1. jogral
        jogral 28 май 2019
        карнавализьм! широкий охват ЦА, мистер Путин на любой вкус! настала пора вытягивать из рукава добряка.
  22. GreatTetras
    GreatTetras 28 май 2019
    Была весна и станет лето, спасибо партии за это. (это шутка никогда не потеряет актуальности).
    Я вот не понимаю, вот когда принял с сохой, а оставил с ядренной бомбой. Ага 30 лет прошло, а в США в это время хуи пинали и не развивались, но есть такая штука как прогресс его и благодарить надо. Может и при Путине там залатали в Питере дороги и тд, но не Путин же их лично залатал, еще какбы кроме него живет 150 миллионов в стране и чето делает.
    А вот Сочи да этого его персональная заслуга, действительного из совкового городка он стал мини-Майами, это по его воле. Но это не по доброте душевной сделано, просто нам фартануло , перепал обсильный обед с барского стола.
    1. Flesh
      Flesh 28 май 2019
      Сочи это там, где прошлым летом ребенка в ливнёвку смыло нахуй на глаза у матери, потому что гении инженерии не предусмотрели решетки?
      А Питер за последние 10 лет стал обрастать панельными гетто по всей окраине. Без инфраструктуры, без нихуя. Ну круто, чо. Мало нам совка было, который уебал внешний вид этого города своими панельками.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 28 май 2019
        я выражаю свое субъективное мнение, если бы меня смыло в ливневку, я бы писал другое
      2. Furty
        Furty 28 май 2019
        А там решетка прямо не предусмотрена была, или ее спиздили? :)
        Но вообще нет смысла говорить при человеческое распиздяйство, тебе говорят - город преобразился до неузнаваемости, появились дороги, сделали набережку, заставили более менее все делать в 1 стиле(ну это россия детка, тут не все так просто про стиль) ну и куча мелочей которые безусловно радуют глаз. В Майами наверное тоже дети дохнут, не? :)
        А вообще забавно как всякие долбаебы думают, что изменения происходят по щелчку пальца и сразу все в идеал приходит. Ничего что для этого нужны десятилетия работы в каждом из направлений?
        1. Flesh
          Flesh 28 май 2019
          Я даже спорить не буду. :dolblyob:
        2. Furty
          Furty 28 май 2019
          Вот и правильно, т.к. я Сочи хорошо знал ДО и несколько раз видел ПОСЛЕ. Это 2 разных города.
  23. 146percent
    146percent 28 май 2019
    Прошла зима, настало лето, –
    Спасибо партии за это!
    За то, что дым идет в трубе,
    Спасибо, партия, тебе!

За то, что день сменил зарю,
    Я партию благодарю!
    За пятницей у нас суббота –
    Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
    Спасибо партии родной!
    Спасибо партии с народом
    За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела –
    Всё это партия дала.
    И хоть я с ней в постели сплю,
    Тебя я, партия, люблю!
    1. jogral
      jogral 28 май 2019
      если женщина красива и в постели горяча -
      в этом личная заслуга Леонида Ильича
  24. Saus
    Saus 28 май 2019
    Во! Вот это по нашему !
    Красиво. Вообще нужно уже начинать пиздить как собак , кто считает по другому !
    Подписался
  25. SexsMaxina
    SexsMaxina 28 май 2019
    "да этоже идеальный стартап
    @начинаешь восхвалять и боготворить, делаешь более менее смотрибельно и у тебя уже миллиарды просмотров.
    @вставляешь рекламу микрозаймов
    @Сьежаешь из мухосрани
  26. Zuberbuller
    Zuberbuller 28 май 2019
  27. Illusoire
    Illusoire 28 май 2019
    ну в любом случає Путин сделал больше, чем если бы была свобода выбора...ибо народ к такой свободе не готов. вспомните Украину, выбираем постоянно новых, но каждый раз они только обворовывают страну.
    1. ItsOk
      ItsOk 28 май 2019
      Ты в альтернативных реальностях был с такими утверждениями? Из пещеры своей выберись и посмотри на развитые страны.
      1. Illusoire
        Illusoire 28 май 2019
        не хами во первых. а во вторых я тебе говою как факт, если Путина сместить то всё пойдет в разнос, ближайший пример беларусь, думаю в течении нескольких лет будет развязка истории
        1. Flesh
          Flesh 28 май 2019
          Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России. Да-да, мы это поняли. Ты главное не волнуйся, присядь, отдохни. Санитары скоро придут...
        2. ItsOk
          ItsOk 28 май 2019
          мы просто не готовы к свободе выбора. понимаешь?
          хуя такой манямир:facepalm:
        3. Flesh
          Flesh 28 май 2019
          Вы же понимаете, что на первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят? (с) 6.png
      2. zz.om
        zz.om 28 май 2019
        Ты в Череповце был с такими утверждениями? Из пещеры своей выберись и посмотри на развитые города.
        1. ItsOk
          ItsOk 28 май 2019
          15531637997710.jpg
  28. Kramet
    Kramet 28 май 2019
    Забавно то, что прозревают все и там и тут:screps: Ну и типичный дуализм, деление всего на черное и белое. Если Крамет против Галковского и РИ, значит от за совков и Пыню. Л-Логика:defohappy:
    1. ItsOk
      ItsOk 28 май 2019
      Ты до сих пор не понял, что стрелочка обратно не поворачивается?
      1. Kramet
        Kramet 28 май 2019
        Легко. Пример. Сегодня ты бедный и ругаешь пыню, а завтра волею случая попадаешь на должность в госкомпанию и сразу всем становишься довольный.

Тут же помнишь с чего тлен начинался? Когда доллар был по 30, каждую неделю запускался прибыльный сервер, а в новой квартире делался ремонт из хуйзербушей, за кого тут топили? А ведь пыня был у власти тогда уже почти 15 лет
        1. ItsOk
          ItsOk 28 май 2019
          Произошла смена авторитетов.
        2. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Учитывая, что в Королевстве Live с успехом осталась висеть темка с явно попахивающим материальчиком по физиогномике, впереди у нас смена дизайна.
        3. Flesh
          Flesh 28 май 2019
          Нет. Просто до 2012 действовало простое правило "Вы (народ) не лезете в политику. А мы (власть) не трогаем вас". Да, правило циничное, абсолютно не перспективное в долгосрочном понимании, но все в итоге были довольны. Народ был занят своим делом. Власть была занята своим делом. Тучные 00е позволяли сохранять этот нейтралитет. Но после 2012, массовых протестов, падения цены нефти, порчей отношений с западом
          всё из-за хохлов, в ес им захотелось, уууу суки... :watnik:
          и охапки санкций - это правило было нарушено. То, что мы щас видим, было лишь вопросом времени, когда всё пойдёт по пизде. Потому что страна не может существовать, когда одни только и делают, что воруют, а другие только и делают, что нихуя не делают. Законы экономики, как законы физики - ты их не нарушишь. Тут дело не лично в пыне, как отдельном человеке. Тут дело в самой системе, которая была построена после развала совка. И причастны к ней абсолютно все (ну может кроме тех, кто на тот момент еще не родился, либо в детсад ходил).
        4. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          Я бы и сейчас топил за Пыню, если бы доллар был по 30
    2. zz.om
      zz.om 28 май 2019
      Я тебя поддерживаю в плане, что Галковский выживший из ума пердун, этакий Пучков с другим знаком, а крайности - это всегда хуево.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 май 2019
        Знаком в жизни, был дома - умнейший (гениальный), интеллигентнейший человек, чей гуманитарный ум привел к неплохому уровню жизни, хоть и на склоне лет. Очень благопристойная семья.
        Ты из такси поменьше давай оценку людям, кто бы с тобой даже не заговорил по время извоза.

Если у Крамета небольшие психические отклонения, то ты, вроде, здоровый. Классовая ненависть или агрессия на непонятные вещи не по уровню? Так не лезь в сложные материи.
        Пролетарии всегда квашеной капустой в интеллектуалов кидались, вот только меж собой. Тут тебе не уютный чатик с Краметами и не тупичок с кумрадами, капусту я тебе быстро в глотку затолкаю.
        1. zz.om
          zz.om 28 май 2019
          Ты от газзавода поменьше давай оценку людям, кто бы с тобой не заговорил во время выброса.
          А я как-нибудь уж перебьюсь при своем мнении. Тебе как на мозоль наступишь - ты на личности переходишь, это тебе чести не делает.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          В вашей оценке я квалифицирован, не только вы на меня десять лет смотрите.
        3. zz.om
          zz.om 28 май 2019
          Нет у меня агрессии никакой, это субъективная оценка, тексты у него есть хорошие, но дед уже в Исландии с утятами, того и гляди поплывет. Я не готов с ним в утячее болото.
        4. zz.om
          zz.om 28 май 2019
          Серьезно? Я к тебе лично никогда негатива не испытывал, это ты постоянно норовишь поддеть и оскорбить, что как-бы раздражает. И было бы за что.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          как это отменяет его таланта и вклада в русскую литературу и философию?
        6. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          Я не поддеваю (не самоутверждаюсь на задротах), но ставлю на место, когда вы забываетесь.
          Обрати внимания, когда ты не даешь оценку того, что не понимаешь, к тебе нет никаких вопросов.
        7. Kramet
          Kramet 28 май 2019
          Дело в том, что оскорбляя Галковского, ты оскорбляешь Дефо. Слишком много времени у Дефо на все это потрачено (6 лет не шутка), чтобы взглянуть на утят трезво со стороны. Колосс на глиняных ногах рушится очень просто. Именно поэтому у него все, кто высказывается по поводу Галковского с отклонениями, таксисты и прочее.

Очень легко найти фото адептов со сходки утят, чтобы, даже не будучи физиогномистом, сделать выводы по поводу отклонений.
        8. DarkNeo
          DarkNeo 28 май 2019
          сказал человек живущий в уткиной заводи
        9. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          Публика головастиков (выражаясь словами ДЕГ-а про умных людей) мало чем отличается от задротов (на том же фестивале ла2 ты был, видел). Ну да, вот такие они геймеры и книжные задроты и сам Галковский в молодости был комичным.
          Что и как это рушит? Если только в твоей голове.
          А вот в этом ты абсолютно прав
          Дело в том, что оскорбляя Галковского, ты оскорбляешь Дефо. Слишком много времени у Дефо на все это потрачено (6 лет не шутка)
        10. Kramet
          Kramet 28 май 2019
          Да я вообще не против. Люди разные и правы верить во что хотят. Речь о оскорблениях несогласных с той или иной точкой зрения.

Я же не оскорбляю ни Галковского, ни, не дай бог, тебя. Но ты меня через сообщение пытаешься задеть.
        11. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 май 2019
          defo.pid.....kh-kh-khm :povar:
          хотя и в самом деле не похоже на общение человека который просто поставил на место)
        12. DanielDefo
          DanielDefo 28 май 2019
          ты пытаешься, я тебя задеть не пытаюсь. Я тебе официальную справку выписал, чтобы читатели понимали какие у тебя особенности (болезни не выбирают, но у тебя довольно лайтовая форма, надеюсь не запустишь)
        13. zz.om
          zz.om 28 май 2019
          Был бы я задротом, наверное бы обиделся. При чем тут понимание текстов ДЕГа и личное отношение к его веселой когорте и к тому, что он творит сейчас, тоже не понятно. Просто скажи - не трогай дедушку, дедушка в свое время ого-го!
        14. Kramet
          Kramet 28 май 2019
          Абсолютно такую же справку на тех же основаниях я могу выдать тебе да и вообще кому угодно. Очевидно, что такие справки - обида за Галковского. Хотя свою точку зрения я высказал давно и в тему зашел ибо ты меня в суе упомянул ))

Опять же, какой человек Галковский я не знаю. Но считаю, что быть несогласным с его трудами у меня право есть.
        15. ItsOk
          ItsOk 28 май 2019
          зато крамет не забудет мыло от учетки
        16. Kramet
          Kramet 28 май 2019
          2012 год. При условии, что учетка не должна была продержаться и дня.
        17. Kramet
          Kramet 28 май 2019
          Мыло затерли уже наверно
        18. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 май 2019
          Сделай коллаб с просвирниным, он тоже Галковского котирует, очень сильно котирует.
        19. GreatTetras
          GreatTetras 29 май 2019
          Ну, я думаю, так, я бы не сказал что Галковский с ума выжививший, помойму вполне нормальный. Но, его теория она ебанутая просто наглухо,она лишь чуть менее бредовая теорий о плоской земле. А так , то что я видел, у ДЕГА конечно колоссальные познания в гуманитарной области.
          Все дело в том что мужик не любит совок, вот и все. Все его мысли сводятся к этому.

И хочу добавить, наглухо ебанутые теории для философии норма. Так философия есть отражении действительности в понятиях , а мир у нас ебанутый, то только в ебанутых понятиях этот мир и можно истинно отразить. В трудах Нищше еще больше ебанутых идей , чем в теории Галковского. Так что возможно и такое что через 100 лет теории ДЕГА будут изучать ведущие проффесора мира, а он сам будем одним из великих политических философов... или историков , я хз к какой это дисциплине относится.
    3. Cicero
      Cicero 28 май 2019
      Нэрасстраивайса
  29. Slowpok3d
    Slowpok3d 28 май 2019
    upload_2019-5-28_14-2-25.png
  30. LazyFaggot
    LazyFaggot 28 май 2019
    Прости Денежный, что раньше не ценил Анапу и не обращал внимания на камку, был очень обижен на тебя, но теперь понимаю, что у тебя не было права на ошибку. у меня -было, у королевства - было, но у тебя позади был только урал. Нам всем было легко шутить над тобой, но только теперь мы понимаем, как преобразилось королевство с твоим приходом, темы стали глубже, распределение плюсов равномернее, раньше я об этом не думал, был дурак, но сегодня понимаю - это в моих интересах. Ты просто пришел и остановил беспредел хохлов с телетрейда, дефо боролся с ними последние 5 лет, а ты просто пришел и остановил, я думал ну почеему мы не можем их просто перебанить, мы были так близко, но теперь я понимаю, ты сохранил каждого жителя, каждое мнение, спасибо тебе за это. Да, у всех есть минусы, может ты не супер фотограф, и снимаешь вертикальные видео, но ты сделал главное - заставил почувствовать нас, что рапаны тоже люди.

Поделиться этой страницей