Позитивный взгляд

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 май 2019.

1. ArtRoR
    ArtRoR 28 май 2019
    Мдаа, в комментариях к видео отборный трешачок.
  2. Delmion
    Delmion 28 май 2019
    del
    1. zz.om
      zz.om 28 май 2019
      Мы скинулись проплатили.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 28 май 2019
      сиськи так себе.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 29 май 2019
        да заебатые сиськи, ебать вы зажрались. Лучше сиськи только в группе королевства.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 29 май 2019
          о вкусах не спорят, кому-то вон мужиков ебать нравиться и он наверное с такой же уверенностью может сказать, как и ты "ебать вы зажрались..."
    3. GreatTetras
      GreatTetras 29 май 2019
      Блин, а меня опечалил новый альбом, обмягчали, опопсели, одна нормальная песня Tatoo и все. Но все равно спасибо и на этом.
      1. zz.om
        zz.om 29 май 2019
        Puppe?
        1. GreatTetras
          GreatTetras 29 май 2019
          не , еще zeig че-то там
        2. DarkNeo
          DarkNeo 29 май 2019
          у меня was ich liebe уже в топ 25 apple музыки :white:

Вложения:

4. ROBOtt
      ROBOtt 29 май 2019
      Прямо не клип ,а судьба некоторых британских принцев.
    5. GreatTetras
      GreatTetras 29 май 2019
      я до сих пор не понимаю, это про европейскую колонизацию или тонкая аллюзия на современных мигрантов. Если это правда что Auslander носит принебрижетельный характер, то значит последнее, ииии это значит что Раммы опять очень тонко вкладывают смысл.
  3. Mobius
    Mobius 29 май 2019
    Я не пойму у людей в комментах на ютубе реально крыша едет или это какой-то новый уровень сарказма?Хотя судя по количеству лайков 80% просмотревших это боты кремля)
  4. defore
    defore 30 май 2019
    Привет с Харькова мужики. Не расстраивайтесь, скоро Пыня откинется, может что-то изменится у вас.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 май 2019
      мерзотнее пыни, только вот эти вот какложивотные
      1. defore
        defore 31 май 2019
        Блять вы чё в сарказм не умеете?
    2. КриптоКот
      КриптоКот 30 май 2019
      Спасибо что напомнил мне почему я уехал :poros:
      1. defore
        defore 31 май 2019
        Я по той же причине был на низком старте ) У меня прямо под окнами ходили вот эти клоуны )
    3. zz.om
      zz.om 31 май 2019
      Это даже хуже фанатов Зенита, а там совсем социальное дно.
      1. defore
        defore 31 май 2019
        Александр, ладно там Дыфо не умеет в сарказм, но ты то куда лезешь?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июн 2019
          насколько я помню ты примерно таких хлопчиков кормить ездил и хвалился этим, что бы там за что то бастовали.
        2. defore
          defore 2 июн 2019
          Да не такие же. У нас общественная организация водителей. Боремся за качественные дороги и за отмену акцизов на растаможку автомобилей. На минутку, у нас в Харькове и области самые лучшие дороги в Украине, за активные 2,5 года нашей деятельности, было много отставок и много сделанных участков дорого. А так же привлечено к криминальной ответственности 3ех руководителей департамента отвечающего за дорожные покрытия.
          Поэтому не нужно меня приписывать к ультрасам- футбольным фанатам.
          Если бы в вашей помойке люди не были такими зашугаными, а что-то делали и боролись за своё будущее, возможно не было бы на дд столько тлена последние несколько лет, не было бы пыни, не было бы большого сизо размеров в страну...
    4. Qudo
      Qudo 31 май 2019
      да хуй знает. вон доверие поправили, никак бафера хорошего нашли. сча еще хила в консту подтянут и вождь будет жить вечно. ну или как труп на троне
      https://www.currenttime.tv/a/wciom-putin-rating/29974076.html

Поделиться этой страницей