Позвоните Кузе!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 20 мар 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    8.150
    Gold:
    8.150G

Это был луч света в ебаном мордоре. Кто помладше хотел поиграть с Кузей, кто постарше с Инной. А ведь все могло сложиться иначе, пройди она кастинг Вудмана.

2. fekaloid
    fekaloid
    а че она внатуре кастинг проходила?
    1. Zzzona
      Zzzona
      так Вудман в 98 на РТР работал. просто раньше айфончиков не было с которых можно было бы посмотреть фотки с закатом.
  3. Demix
    Demix
    Дак это ж Инна из "Последнего Героя" на Первом!
    1. xTRILLERx
      xTRILLERx
      А есть видео, где ее..?
      1. Demix
        Demix
        Не-е, об этом мог знать только Сергей Бодров-младший, так что увы...
  4. 404ocmb
    404ocmb
    Да, было времечко. Мне тогда как раз лет 7 стукнуло, что-то припоминаю. Кузя... щас жто выглядит как большой пиздец
  5. SkoroxoD
    SkoroxoD
    В детстве смотрел. По меркам того времени это было верхом технологий. До сих пор не верится, что можно было управлять Кузьмой с домашнего телефона, правда кнопочный был далеко не у всех...

Вложения:

6. DiEslick
    DiEslick
  7. VASAxOWNED
    VASAxOWNED
    Этот Кузя еще в 90-ые крутился в других странах, а до России он дошел только к концу 90-ых. Железный занавес в действии))
  8. NEC
    NEC
    А я думал что это шоу и наибалово детей, потому что с моего циферблатного телефона управлять кузей было явно нельзя) Кнопочного телефона не было вообще ни у кого из моих знакомых. Я такое чудо видел только у отца на работе
  9. HEWLETT
    HEWLETT
    это вот так меведев себе кроссовки заказывает?
  10. Xrono
    Xrono
    Хах, а я дозвонился как то) в пропасть упал по итогам.
    1. NEC
      NEC
      Мало кому я завидовал так, как завидую сейчас тебе :)
  11. ScuMa
    ScuMa
    Я себе потом дисков еще на плойку купила с Кузей, обмазывалась сидела
    Эх
    1. qwertyuiop
      qwertyuiop
      Ходил играть с Кузей на плойке в клуб :)
  12. TheSweet
    TheSweet
    Блин, а мы на даче летом у соседа смотрели, а там телефона нет и нипаиграть!
    Эх, где же те годы :)
  13. Stainless
  14. HEWLETT
    HEWLETT
    Ностальжиии

Вложения:

• 2370747959.jpg
      2370747959.jpg
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      151
  15. Trojn
    Trojn
    бля, как же я хотел поиграть пиздюком. но чет я слишком хорошо осознавал, что за звонок в Москву огребу знатных пиздюлей. в общем даже просить не пытался.
  16. GnezdoGusya
    GnezdoGusya
    Застал уже его уход в виде игр. Смотрел Стинва Ирвина, реслинг(после него,это часов уже в 4-е дня с батей в баню),битву роботов любил ну и разрушителей мифов.Однако дикого загона по вышеперечисленному не было - был велосипед,у отца на работе зависал вместо садика. Довольно большая площадь под стоянку крупногабаритной техники(автобусы, зилы, кразы, грейдеры, трактора и тд) с одной(площадка в районе 1-4-5) стороны и боксы(2) в другой-между ними забор,тот самый «плита ограды ПО-2»:loontik::
    выаапрфвар.PNG
    Каждое утро было волнующим, если можно так сказать.На кпп(1) собирались рабочие (водилы, механики, шеф-все были товарищами и мне это доставляло,хз почему).Все друг с другом обменивались рукопожатием(со мной тоже разумеется-хватка у многих каменная в прямом смысле слова - относительно слабым не был никто ( от того и привычка пошла у самого к крепкому рукопожатию , отчего потом некоторые со мной здороваться не хотят:putinfp:)).Там же стоял гусеничный вездеход,на который я часами залипал в мечтах на таком прокатиться.
    . вапр.jpg
    В боксах(2) чинили технику и была контора шефа. Там тусили все , кроме токарей и слесарей-у них своя атмосфера , хотя по пятницам все в говно были(сидел с ними , пока с матом и водкой мужики рубились в козла и в упор не понимал сей прелести,скукота). Полёт фантазии был обеспечен - куча непонятных деталей , разобранных движков , везде темно - только и смотри под ноги чтоб в смотровую не нырнуть в 2.5 моего на то время роста.
    На задах(3) были кабины камазов , зилков , но это не вставляло потому , что по ту сторону забора было всё куда вкуснее.
    Там(4) стояли м-м-м... автобусы без движков. Целые автобусы , в которых можно делать всё,что хочешь, Карл !11 Фантазия бурлила во мне , часы пролетали за минуты. Там же были Газончики(вообще не вставляли , на таких гробы возить только :facepalm:) , раздроченого железа от советского автопрома.
    А когда хотелось побуянить - точка 5. Там были горы песка, щебня, куча здоровенных покрышек , стояла вода , отчего песок в определенных местах намокал и походил на зыбучие пески а в некоторых местах он был перемешан с маслом отчего представлял хард-лвл (если встрять , то без помощи не вылезти).Симулятор Индианы Джонса одним словом.
    По сравнению с этим садик был полнейший зашквар , отчего я яро не хотел туда идти (слёзы, сопли, цепляния за всё, до чего дотягивался , лишь бы не затащили).
    P.S. постоянно у бати из обеда курицу пиздил :putinhappy1:
  17. GroOver
    GroOver
    Мне еще звездный час нравился.
  18. СашаЮвелир
    СашаЮвелир
    А "Джунгли зовут" с Сергеем Супоневым?
    1. TheSweet
      TheSweet
      Это где одно из заданий было яблоки без рук грызть?)
      1. Ъзнак
        Ъзнак
        Ага,а потом самые смелые и умелые оставались на бонусный раунд.
        1. TheSweet
          TheSweet
          Блин, как же это было ахуенно!
  19. NiKr
    NiKr
    Обожал кузю
  20. flawy
    flawy
    Так че, не прошла?( Вудман говорил, что раньше телочки не те, что нынче. Могли кончить от пары прикосновений.Сейчас пресытились вниманием
  21. AdmiralKunkka
    AdmiralKunkka
    Тем временем в стране которая 30 лет назад была пустыней:
    https://tjournal.ru/42187-v-oae-sozdali-pervii-v-mire-sovet-po-schastu

Но это все не серьезно, пойду лучше за горячий чай с соседкой подерусь.
    Научитесь правильно вставлять ссылки. Выделяешь слово - кнопка ссылка - вставить - сохранить. (Gaiden)
  22. Caps-Lock
    Caps-Lock
    Они серьёзно? В 90 ые в Рашке спрашивать пацана "Ты сам что ли катаешься на сноуборде?" , лол в то время только у избранных был наверно. Я первый сноуборд в жизни, только на первой соньке в игре увидел.
    1. Caps-Lock
      Caps-Lock
      А поцик молодец, английским увлекается, уже тогда всё понял
  23. NikoRe
  24. Istee
    Istee
    Никогда не мог дозвониться. И телефоны были кнопочные, просто не у всех они были в цифровом режиме.
  25. Grankar
    Grankar
    Слава КПСС, я думал опять про эту секту аутистов тред.
  26. Scorsese
    Scorsese
    Да, это было очень очень на видеокассеты записывал лол :D
  27. Defendor
    Defendor
    Ну давайте тогда уж Бонуса и Гамовера вспомним с их "От Винта!".
    1. Trumpbro
      Trumpbro
      тогда я начал мечтать о SEGA, но родители могли позволить приобрести только 8-битную копию Денди
  28. Grankar
    Grankar
    Сталкеру 10 лет стукнуло.:loontik::
    1. Trumpbro
      Trumpbro
      запускал на минималках, NVIDIA GeForce FX 5200 тормозил жуть. Завидовал друзьям по-богаче, у которых были мощные GeForce 6600 и играли на Высоких настройках.
    2. NiKr
      NiKr
      Помню обзор на него в игромании, когда ещё её читал. Та и даже не обзор, а кучу инфы по разработке и видосы из альфа\бета\омега версий игры. Эх, юность...
      1. Grankar
        Grankar
        Журналов вроде больше не выпускают, прошёл их век. Я только недавно гору дисков выкинул от них. :loontik::
        Погуглил, выпускают ещё ! :facepalm: Видно денег у народа нет покупать, в киосках вообще их не вижу.
        1. TheSweet
          TheSweet
          Друг покупает до сих пор, привычка выработалась со времен студенчества и жизни в общаге, где эти журналы потом ходили по комнатам.
          Он покупает в сетевых гипермаркетах типа "Ленты".
        2. NiKr
          NiKr
          У меня вроде бы тоже где-то ещё лежат диски их. Помню когда впервые купил журнал, не знал ещё нифига про компы и купил версию с двд диском. А двд привод у меня появился только через 2 года:putinfp:
  29. Panas0nic
    Panas0nic
    Инне Гомес 47 лет....МИЛФА хоть куда!)
  30. Shepard
    Shepard
    я, конечно, смотрел, но если не ошибаюсь уже были 8-ми, а у самых везучих 16-ти битные приставки поэтому особо слюни не пускал.
    1. Shepard
      Shepard
      а 98м у меня уже и комп был, так что..
  31. defore
    defore
    Есть видео там где Титькают?
    1. defore
      defore
      её
  32. minerals
    minerals
    ААА, детство, как же мне нравилась эта передача. И как я негодовал с криворуких недоигроков. Хотя сейчас думаю, что проблема была в связи. Тут же даже интерфейс игры переписали под телефон. А вот женщину не помню, хотя лицо знакомое. Ну в том возрасте меня больше интересовал конечно Кузя.
  33. minerals
    minerals
    Ах да, это же из "Остаться в живых", такое ламповое шоу было. Смотрели всей семьей.
  34. jonik1111
    jonik1111
    игра на компе HUGO называется
  35. Brotheph
    Brotheph
    Лол, Кузьма, едрить я старый! А ведь у меня была игра Кузя на моем старом компе 166мгц =D
  36. Malak
    Malak
    Лет 10 назад устанавливал на комп мелкой сестре поиграть. Да и сам обмазался xD

Поделиться этой страницей