Правда, которую не расскажут по телевизору

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.465G
    Gold:
    5.914.465
    +17

@уральский миллиардер с говорящей физиогномикой :peisi:
    @из Лондона:usmanov:

уже достаточно​

@жена-подданная Королевы Великобритании:babalisa:
    @в жакете от топовых европейских кутюр, учит русских детей на Урале писать гусиным пером :lopata:

ну теперь то точно достаточно? Такая жирная хуцпа, на одной лопате не удержишь​

@сынок на недрах Урала и Сибири частном самолете летит в Лондон с наушниками за 60 000 евро
    @внук Давид :matsa: родился в Лондоне и уже получил пятикомнатный дом

Ааааа ... как перестать орать.​

@патриот батя на Урале ведет бизнес с другом Авраамом :peisi:"решалой" из РПЦ :screps:
    @строит на самой дорогой земле (общественном сквере) Ебурга ООО «Храм Святой Екатерины» (элитная недвига с бассейном, паркингом и пр под видом церквушки)
    @финансирует 4е4енцев в лице академика ("Кто не понял, тот поймет"(с) :izvinis:) (или уже давно всё понял).
    @регулярно встречается с Майклом Кином, состоящим на службе ее Величества в МИ-6 :putinfp:
    @какая такая ресурсная криптоколония? :DEG:
    но вате хоть в глаза ... :fanta:
    И так у них все (выше описан рядовой менеджер по ресурсам в отдельном регионе, а их сотни).

Привычное эмоциональное видео для целевой аудитории школьников и людей с соответствующим интеллектом; нет никакого вывода, кроме привычной иллюстрации - "Пыняленд коррупционный". Но мы можем понять что за иллюстрацией на куске старого холста по привычной методике - протыкаем его носом идем гуглить родителей "владельца недр" (они старательно зачищены - звоночек) и детей, где уже никто особо не шифруется, а живет по заветам Галковского.

Гугел выдает ссылку на заметку (если вы читаете это спустя много лет, ищите в кеше):
    Духовником Игоря AлTушкина считается схиархимандрит Aвраам Рейдмaн, весьма непростой священник Екатеринбургской епархии РПЦ, который связан с AлTушкиным не только духовными отношениями.
    Схиархимандрит Aвраам Рейдман – весьма одиозный персонаж, который считается главным «решалой» в Екатеринбургской епархии.

Aлтyшкин плотно связан с чеченским кланами. А Игоря AлTушкина называют одним из возможных кошельков Kадыpoвa. Дружба Чеченского президента и «медного короля» в принципе не скрывается. Связь Алтушкина с чеченцами прослеживается через его друга и партнера по бизнесу чеченца Руслана Бaйсaрoвa. Бaйсaрoв также один из близких друзей Kaдыpовa.

:galk3::galk3::galk3:
    "Уральский медь", она ведь как "Русский алюминий" находится под чутким руководством людей. А "люди работают", даже у РПЦ на Урале свой Райдман.
    За выводы из всего этого многонационального адка в ресурсной для гномов - :champagne:. А всё перед глазами.
    Совсем недавно Независимому председателю совета лорду Грегори Баркеру вручили скромный гешефт.
    Британцы скромные люди (на карман берут скромные бонусы) и не любят светиться в прессе, чтобы у аборигенов не пропадала гордость за наших патриотов: Мехельсонов, Фридманов, Aлтyшкиныx.

P.S. Для внеклассного чтения, можно повторить азы:
    Управление всегда осуществляет правящий класс. Если правящего класса в стране нет, значит, он находится заграницей, и страна колонизирована.

Почему быт советских граждан был иллюстрацией колониального статуса

Последнее редактирование: 17 май 2019
  2. FunPay
    FunPay 17 май 2019
    Наушники то те самые! Сенхайзеры за 4 с небольшим ляма, которыми меня тут подтраливали. Сынишка — аудиофил. Респект, как говорится, и уважуха — соображает. Возьму себе такие же со следующей зарплаты!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      потомственный аристократ, слушает в них утонченную классику :kabzonhappy:

3. Kramet
    Kramet 17 май 2019
    Лешка загорел. С отдыха наверно. Когда говорил про бояр, я почему то постоянно Дефо вспоминал с его "трудящимися"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      так Дефо "по уровню" и должен быть если не в аристократии, то в высших слоях здоровой национальной интеллигенции, которые сегодня занимают чужеродные русским новипы :kushat: и прочие "лучшие люди :peisi:" с Эха Мацы :matsa:(не путать Дефо :ushanochka: с паразитами барьями-михалковыми, возьми высший уровень среднего класса Европы с деньгами, правами и обязанностями). В Лондон бы не поехал, зачем, своя страна вокруг для тебя! И люди твои (за 1-2 поколения культуру через инвестиции в уровень жизни поднимем); любить их не обязательно, но и травить чудовищной экономией на оборудовании заводов нельзя! Весь добывающий кластер с расквартированными русскими трудящимися будет жить как у ОАЭ. Инвестиции с углеводородов в IT, туризм и тд.
      В этом отличие колониального менеджмента и национального.

Биография прозрачная и подходящая: взращенный на русской культуре (гимназия Пушкина), бывал на Западе (что-то видел и понял), отец крайне патриотичный региональный управленец уездного города, но без офшоров (с детства вращался не только среди крестьян), семья советских инженеров (умеренно православная :screps: в рамках русской культуры), искренне чтит 9 мая и "Победу" как один из главных праздников.
      Понятна природа и воспитание такого человека как я. Потому и у тебя не случайные ассоциации, если не кривляться и не пошлить.

Собирательный "Дефо" это и есть мысли русских, от которых нас отучили на целый век. Кому как не нам думать как нам жить.

А после меня будут люди намного лучше, талантливее, квалифицированнее, мудрее, умнее, способнее. Для русских.

А рыжих провокаторов ёжиков, демушкиных, беловых, прочих фриков-националистов мы как гапонов отправим туда, куда они мечтают попасть. В Израиль. Но без русских денег. И это я очень гуманен; без столбов (хотя не факт, что они бы выдержали).
      Пущай оттуда рецензии на Овервоч пишут и куколок Вахи раскрашивают.

1401001065_29113_original.jpg
      GMB1GezSl8s.jpg
      Просвирнин.jpg
      j4w3l8I_ZNs.jpg
      tild376534654066b864613366386636__12764627_1700401583511087_9136410081819667568_o.jpg
      Есть такая профессия - за мелкий шекель Русские марши возглавлять
      1. Kramet
        Kramet 17 май 2019
        Дай мне список форума, я тку наугад и попаду в человека, который скажет. что именно он должен быть если не в аристократии, то в высших слоях и именно он эти те самые 5% все понявших.
        Ну тут я не знаю, уехал бы ты или нет, находясь в аристократии и в высших слоях здоровой национальной интеллигенции, ибо по факту изменить бы ничего не смог, потому что быстро дадут по носу :putinhappy1::izvinis:

Ну, при всем уважении, думать как мне жить я хочу сам.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 май 2019
          в отличии от трудящихся я о себе все понимаю и в аристократы не лезу, средний класс это не аристократы. Аристократов с детсва готовят (я в детстве бутылки по канавам собирал), а до этого их выпестовывают как элитную прослойку суперменеджеров минимум пару сотен лет. Беда в том, что у русских выше таких как я по уровню, вероятно, и нет никого или почти нет. Все отняли, всех убили, остались орды советских беспризорников, которые вон бегают, от попов скверы отбивают, хотя проблема не в попах, а в том, что нет у них ничего своего на этой территории.

Сам я в управление страны не лез и не лезу, я тут для осознания русских себя нужен. Авось сгожусь.

так тебе никто и не мешает жить, ты примерно и получаешь жизнь по своему выбору.
          жаль, что за компанию её получают и русские.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 17 май 2019
          я вот например абсолютно не сомневаюсь, что я должен быть в аристократии
        3. DanielDefo
          DanielDefo 17 май 2019
          для начал рамку на форуме купи, аристократ

1543868904-0591fe284294a9bd3ce4d1288162da97.jpg
        4. GreatTetras
          GreatTetras 17 май 2019
          Я лучше на эти деньги шаболду себе сниму. Тем более помогать бедным это богоудное дело, а у тебя и так денег дофига.
  4. Oen
    Oen 17 май 2019
    Вот ты тут шутки шутите, а у вас, между прочим, страну разворовывают.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      Сто лет терпели, еще немного потерпим!
      И они потерпели еще немного, и еще немного ...

Россия богатая, не убудет.
  5. Virtushka
    Virtushka 17 май 2019
    так... где там моя тельняшка и наган?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      :goblin:
    2. finlab
      finlab 17 май 2019
      го создавай, я с тобой. заебало меня всё, а ещё когда начинаешь понимать что смерть внезапна и после неё ничего не следует вообще меняется что-то внутри.
  6. CoilNovaGG
    CoilNovaGG 17 май 2019
    Комментарий с YouTube:
    *-Что вам даёт Путин?
    -Уверенность в завтрашнем дне!
    -А зачем Вам завтрашнее дно?*
  7. Timba
    Timba 17 май 2019
    А Соловей то как Тухлюшкина защищает, видали.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      Соловьиный помет защищает недвижимость на озере Комо, которую ему гарантирует режим резидента Пыни с менеджерами Алтушкиными
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 май 2019
        Кстати, очень красивое озеро, чем-то напоминает норвежские фьорды, только с хорошим климатом круглый год и Италией/Швейцарией/Австрией под боком. Как раз был там неделю назад.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 май 2019
          Было бы справедливо, чтобы пропагандонская мразь и все эти черти вроде соловьева, живя там как в раю, пропорционально окончили свою земную жизнь где нибудь в аду.

Но может и там приспособятся.
  8. Sioxie
    Sioxie 17 май 2019
    Какой же пиздец с этими перьями и -ться. А самое главное что все это и есть будущее нашей страны. И никто ничего уже не изменит. Если только каждый индивидуально для себя.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      из Лондона трудящимся рассказывают про особый путь, раньше читали марксистские сектантские помои, сейчас вот перья - особый путь.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 17 май 2019
      с перьями это вообще атомный пиздец, и подтираться Лебедой. Вот представьте что в голове у этой олигархши.
  9. GreatTetras
    GreatTetras 17 май 2019
    Дефо, а кто сейчас более контролирует РФ Британия или США, кто сейчас из них в мире субгегемон и гегемон?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      РФ - это пирог, в том числе для Европейских держав (у той же франции жирный кусок - энергетика, самолетостроение и тд). Местные аборигены тут плесень на самообеспечении.
  10. ROBOtt
    ROBOtt 17 май 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
  11. Hulio2
    Hulio2 17 май 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      Инстаграммы подружек защелкиваются со скоростью вывода бабок в офшоры.
  12. ArtRoR
    ArtRoR 17 май 2019
    У нас человеку мало сказать, что он "вступил ногой в говно", его сперва нужно в говне извалять, накормить им его, в нос затолкать, а потом только спрашивать "ну что, теперь веришь, что ты в говно вляпался" и то, есть шанс, что он скажет "нет, Богом клянусь, не вступал".
  13. maxim_notfar
    maxim_notfar 17 май 2019
  14. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 май 2019
    Привычное эмоциональное видео для целевой аудитории школьников и людей с соответствующим интеллектом; нет никакого вывода, кроме привычной иллюстрации - "Пыняленд коррупционный".

если бы он еще и выводы делал то его бы давно на бутыль зеленки определили
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      image.jpg Таки ворон ворону глаз не выклюет.
  15. ItsOk
    ItsOk 17 май 2019
    православные боевики
    :usmanov::screps:
  16. Exsade
    Exsade 17 май 2019
    Был в этом сквере в воскресение, в понедельник уже начались "стояния" возле заборчика.
    Один храм и одна часовня находятся в 10 минутах ходьбы, часовню видно с маломальски благоустроенной* набережной, за которой находится этот злосчастный сквер (*благоустроенная - это когда есть лавочка и мусорка у воды, почти чисто).
    Если бы поданные Великобритании немного думали о холопах, то храм построили бы в другом месте, все равно ходить никто не будет, там почти некому. А под эгидой "добрых дел" от РМК создали бы пару новых общественных пространств, как за "10 лет в Собяненской Москве".
    1. StandAlone
      StandAlone 17 май 2019
  17. Flesh
    Flesh 17 май 2019
    Господа, надо сомтреть на проблемы иначе - на них надо смотреть свысока. Так давайте же взглянем!

Екатеринбург-Россия-страны-В-свете-последних-событий-3358316.jpeg
    1. Delmion
      Delmion 18 май 2019
      А ты точно православный?

18. alactic
    alactic 17 май 2019
    А можно попасть в команду Навального?Рано или поздно мау дзе дун откинется и трон освободится , и походу к власти придёт Лехаим .
    Так вот , я думаю это не плохой такой ап из простолюдинов , если я буду работать в штабе Навального в мск , может мне тоже что нибудь перепадёт?
    Или это бред?))
  19. Денежный
    Денежный 17 май 2019
    Что за двуличие, я писал те в лс что бы ты осветил тему, ты проигнорил, создал свою ты закрыл типа это никому нахуй не интересно, а щас сам тоже самое пишешь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      Без иллюстрации Лехаима было не интересно, с ней интересно, наглядно и понятно.
      Мой текст сопроводительный, без видео Лехаима смысла не имеет.
      1. Денежный
        Денежный 17 май 2019
        Когда я писал от лехаима не было видео впринципе еще) И освещали только сами люди ситуацию, я тебе с местного форума кидал скрин, где нормальный священник вскрыл схему с подземным паркингом и многоквартирником итд. Там основной смысл не ЛЕХАИМ И ЕВРЕИ КОЛОНИЯ
        А смысл основной что ПЕРВЫЙ раз в жизни, Русские сам, ибо ЗАЕБАЛО УЖЕ ТЕРПЕТЬ, вышли на улицы, без лехаима, без групп вконтакте и телеграмов, просто взяли и вышли ибо заебало и снесли забор и боятся с БОРЦУХАМИ из медной компании. В той же архангельской области помойку строят и все митингуют но эффекта нет, а на урале уже и президент испугался и отложили стройку, вот в чем смысл, а все эти твои евреи и лехаимы это очевидно и понятно даже дошколятам уже, что все живут в лондоне, я в бизнесе где работал собственники тоже за границей жили, ты покажи РУССКИХ СОБСТВЕННИКОВ бизнеса, что бы именно РУССКИМ что-то принадлежало? А не офшору евреев на британских островах в офшоре итд? Это все очевиднейшие вещи. Сама суть в том, что Русские поднялись и вышли сами, без отмазок типа пизды дадут омоновцы или с работы уволят!
        1. Marbas
          Marbas 17 май 2019
          Так для него все люди аборигены. Вышли- не вышли. Он хейтит или делает вид что хейтит вообще всех, кроме забугорных. Это типичная черта русских либералов, так было 100 лет назад и так щас.
        2. Delmion
          Delmion 18 май 2019
          Егорка, тебя спалили, перелогинься!

п.с. в аллегории смогёшь или как обычно?
  20. Bhoooo
    Bhoooo 17 май 2019
    С каждым месяцем у Дефо все больше и больше ксенофобии. Вангую через годик скатиться к тому что кавказца поголовно насилуют русских девушек, а всю воду жиды выпили (уже почти там). Старинная традиция в РФ, сидеть на печи и во всем винить монголов\хазар\евреев\бритов и янки.
    "Я то что могу сделать, я всего один а против меня вся английская аристократия, ЗОГ, массоны и рептилоиды. Ну перестану я ссать в лифте, и что измениться?" Еще немного и от этой каши в голове, который ты похоже очень гордишся, уже не избавишся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 май 2019
      Тогда ты знаешь мой тебе простой вопрос - ты по национальности кто?

А "заговора" (в твоем понимании, которое ты зачем то приписываешь мне) конечно нет, люди работают, много работают, добились. Усердно гусиными перьями в школе писали )
      1. Bhoooo
        Bhoooo 17 май 2019
        Кто-то работает, кому-то везет, а кто-то и ворует. Но все эти отсылки к мировым элитам, всемогущим группам людей, которые управляют миром дергая за ниточки, ставят нужных им олигархов и отуплчют уелые нации, это просто:facepalm:..
        Не просто так из всех теорий заговоров, именно эта самая популярная. Это ведь так просто - нами все управляют, мы колония, никто внутри страны ничего не решает и повлият не на что не может, то есть и лично Я ни на что не влияю и ничего не решаю, и мне уж точно нет смысла рыпаться, и все из-за этих жидо-янки-массонов!!11расрас.
        Люди безразличны и злы исключительно из-за успешно выполненного Плана Даллесы,без вариантов, это же так просто. Не хочу писать простыни текста, но я скорее поверю в то что космоса нет, чем в эти метрополии и колонии с засланцами лично назначаемыми королевой и прочий бред

И я повторюсь, ксенофобии в твоих тестах стало многовато, наверно я один такой, но аж коробит иногда...
        А по национальности я русский
        1. Marbas
          Marbas 17 май 2019
          Так это же просто. Во всем виноваты жЫды, заговоры, хохлы, негры, фошызды. Русских обидели. Но кругом не русские люди, а аборигены, синяки, и мусор. Любой его текст если через прогу прогнать - состоит на половину из слов аборигены, жыды и англосаксы.
          А потом на главной создаются треды где ебанашки малолетние благодарят за раскрытые глаза и собирают трактор на мытье толчков ну или копют на вибро грушу для вебкама.
  21. polskapwnz2
    polskapwnz2 17 май 2019
    Новости то с опозданием идут....походу Дефо в тайне ебашит на новой фришке от иновы и нет времени :ushanochka:

Там новый цинк в интернатах. У полковника ФСБ из отдела К изьяли на 3 квартирах :kabzonhappy: 12 лярдов рублей. Бинго :white:
    Рекорд Захарченко побит.
    Но как известно "денег нет, всего хорошего вам и держитесь " :loontik::
  22. polskapwnz2
    polskapwnz2 17 май 2019
    В ходе расследования уголовного дела в отношении начальника банковского отдела управления «К» ФСБ полковника Кирилла Черкалина в результате обысков в трех квартирах изъята сумма, эквивалентная 12 миллиардам рублей

1. Proud
      Proud 17 май 2019
      А я горжусь!

. Кроме Черкалина, арестованы двое его бывших сослуживцев — Дмитрий Фролов и Андрей Васильев.

Одни русские фамилии! Никаких тебе дагов, чехов и даже жидов. Встаём с колен. А Дефо - все врет.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 май 2019
        Ну хоть у кого то из русских все хорошо!

Поковыряй там, уши полезут. На самом деле на ванек стрелы скосили, держали общаг они явно не свой, а кого положено ;)
  23. SexsMaxina
    SexsMaxina 17 май 2019
    вся надежда на родовую память расы
  24. LazyFaggot
    LazyFaggot 17 май 2019
    @Денежный давно про это писал, а его тему забанили и обсмеяли. А теперь все тоже самое...
    1. Денежный
      Денежный 17 май 2019
      Двуличие дефо, вначале не посчитал контентом, сейчас спохватился, но так и не понял в чем контент, по старинке подумал, что это про :peisi: как его бабушка учила в телевизоре искать. А это оказывается про Русский народ, про переломный момент, когда терпеть дальше уже не хочет никто и люди идут на улицы и ломают руками заборы металические и выкидывают их в воду.
      Вопрос на засыпку, почему Путин испугался ситуации в Екатеринбурге? Но не боится митингов в архангельской области?
      Потому, что урал, это как кавказ.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 18 май 2019
        Еще раз увижу фразу про некое двуличие, поедешь из анапы в солнечную колыму.

У меня подобным твоему спаму, горы ссылок от каждого аутиста, я вам ничего не должен. Мне интересна тема так, как ее вижу я. На местечковом уровне все это бесполезно.
        В ебурге всех наебут и все будет слито, режим прям обосрался от страха - где то замкадом забор выкинули!

А все будет ровно как всегда потому, что вам показывают общий конструкт, но трудящиеся в силу уровня акцентируют внимание на палке, а не бросающих - ну так беги скорей ее поднимать и неси мне в приват.
      2. LazyFaggot
        LazyFaggot 18 май 2019
        согласен, с уралом такое не пройдет, подождем еще, ну а дефо знает, чью кость съел, поэтому и огрызается!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 май 2019
          Когда этот форум потерял адекватность ...
          Материал формируется не по ссылке (у меня 3000 сообщений в пмах) или событию (я не сми, я 3 недели в мск был, только вернулся); материал создается по моему желанию интерпретировать смысл события (не важно когда). Мне хочется "Перевести событие на мой язык".

Мне не интересны протесты в ебурге и на свалках мусора. Это все бесполезно, лягушку давно сварили.
          Мне интересны те, кто и как сварил - кто виноват (абстрактный саурон Пыня меня не устраивает как главзло, ну не тянет карлан, он тут сам на галере за %).

Лехаим сделал яркую иллюстрацию, я ее описал как вижу.
          Ни двуличия, ни костей тут нет; у вас от борьбы за русских уже растройство (уралоиданапоид меня в евреи зачислил), скоро на бтр для ДНР собирать донаты начнем. Спокойнее.
        2. LazyFaggot
          LazyFaggot 18 май 2019
          не надо этих оправданий, украл у денежного контент - признай.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 18 май 2019
          Хорошо, если у него прекратится припадок (банить мне всегда жаль, особенно рамочных, тем более людей с растройствами) я готов признать, что украл контент у Денежного и компенсировать неустойку плюсами.
      3. leader
        leader 18 май 2019
        Во первых твой контент был из 2 картинок и нихуя более. Во вторых, это его сайт и прикинь он может делать все что хочет. Не в защиту Дефо. Представь ты зайдешь в квартиру к знакомому и начнешь возмущаться типа у тебя шкаф не правильно стоит, двери межкомнатные не красивые, а еще обои не подходят. Он в лучшем случае тебя выпроводит за дверь. То что ты болен, уже все поняли, успокойся.
  25. Alistan
    Alistan 17 май 2019
    Больницу бы лучше построил, спас бы реальные жизни, а не вымышленные души.
  26. defore
    defore 17 май 2019
    Весело у вас :)
    1. Денежный
      Денежный 17 май 2019
      Это урал, там все такие как я, на коленях будут такие журналисты стоять, дань будете платить нам уральцам!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 18 май 2019
        Уралоиды могут в тактику из за природной агрессии-тупости (ты пример), иногда это дает плоды протеста (перенесут например этот рпц-жк и? Через год он появится в другом месте-сквере/детсаде/бабкиной даче. Земля то не ваша). Стратегически же всех оптом наебут, потому что скопище рабов это скопище рабов, как не бастуй и не грози кулаком в лондон (вы тут можете верить в колонию или нет, но шкуры уралоидов с заводиками - собственность внуков Давидов что родились в Лондоне и это ебаная жизнь и именно так она устроена - одни сосут хуй, другие покупают наушники за 60 000 евро, ламбы и особняки в англии)

Дань платить ты продолжишь т.к. физически ты на их территории, но уже анапским кавказоидам или кому там поручили вас стричь.
      2. Delmion
        Delmion 18 май 2019
        Это урал, там все такие как я

Блин, это просто эпик!
        Во-первых, это однозначно в мемориз.
        Во-вторых, ты сейчас так обосрал Урал, что вряд ли кто-то сможет сделать это лучше. :facepalm:

п.с. ты, великий сурал, ты для начала бы научился писать "Урал" с большой буквы, раз ты преисполнен уважением к этому региону. А то грамоты 0, а о дани уже задумывается.:kabzonhappy: Больше похоже на :habib:
        1. LazyFaggot
          LazyFaggot 18 май 2019
          сча набегут хохлы и расскажут про урал..

на урале самы сильный народ и если кто может изменить ситуацию, то это они.
        2. Delmion
          Delmion 18 май 2019
          Ок, какое отношение к этому имеет анапский рапан?
        3. LazyFaggot
          LazyFaggot 18 май 2019
          там все такие как он!
        4. Delmion
          Delmion 18 май 2019
          Не поверю, пока не увижу табурет!
    2. Flesh
      Flesh 21 май 2019
      Там еще Соловьев в Екб намылился "бесов гонять". Я бы глянул... :white:
  27. Zzzona
    Zzzona 17 май 2019
    Все меньше смысла я вижу в этих роликах Овального... чисто воспитательный контент для школьников из дотки на 20 лет вперед.
    Так как для любого взрослого не глупого человека решение этой проблемы лежит на поверхности, за это дают статью. Потому что русский человек в РФ бесправная свино-корова-собака, опять таки чтобы эти права получить ... ну вы можете взять любой пример из истории каким образом достигается независимость народов, замкнутый круг. Ну а иначе все так и будут подтираться конституцией и творить беспредел, потому что ну а хули вы сделаете? Хоть завтра гусиные перья в обязаловку введут, вместе с гусями бастовать выйдет народ или что произойдет?
    1. Stardust
      Stardust 17 май 2019
      огромный смысл
      через 5-10 лет школьники станут не школьниками и у них в голове будет единственный овальный "наш кандидат" в президенты. Он еще и дочку подключил и как-то даже в доту по-моему катал на стриме. Очень грамотно все делает
      1. Zzzona
        Zzzona 17 май 2019
        проблема только в том что через 5-10 лет пол страны бюджетников все также по указке проголосуют/нарисуют очередному Лунтику победные % на выборах. А Навальный максимум что покорит так это топы ютуба.
        1. Stardust
          Stardust 17 май 2019
          ну и что? не через 10, так через 20. Пыняша уже не такой молодой, он когда-нибудь закончится, как и бюджетники обновятся, а там уже может и системе придется договариваться с овальным, если он, конечно, еще не встроен в нее :defo: Кстати, у него еще брат АУЕшник. Я не знаю, кто подготовился к будущему лучше, чем он, в плане присутствия в головах следующих поколений в качестве кандидата
  28. Денежный
    Денежный 17 май 2019
    Вся суть дефо в одном посте, никому не нужное говно вдруг становится контентом с главной, а мою тему забанили и обсмеяли!
    @DanielDefo
    DanielDefo KrametВчера, в 09:36так Дефо "по уровню" и должен быть если не в аристократии, то в высших слоях здоровой национальной интеллигенции, которые сегодня занимают чужеродные русским новипы :kushat: и прочие "лучшие люди :peisi:" с Эха Мацы :matsa:(не путать Дефо :ushanochka: с паразитами барьями-михалковыми, возьми высший уровень среднего класса Европы с деньгами, правами и обязанностями). В Лондон бы не поехал, зачем, своя страна вокруг для тебя! И люди твои (за 1-2 поколения культуру через инвестиции в уровень жизни поднимем); любить их не обязательно, но и травить чудовищной экономией на оборудовании заводов нельзя! Весь добывающий кластер с расквартированными русскими трудящимися будет жить как у ОАЭ. Инвестиции с углеводородов в IT, туризм и тд.
    В этом отличие колониального менеджмента и национального.

Биография прозрачная и подходящая: взращенный на русской культуре (гимназия Пушкина), бывал на Западе (что-то видел и понял), отец крайне патриотичный региональный управленец уездного города, но без офшоров (с детства вращался не только среди крестьян), семья советских инженеров (умеренно православная :screps: в рамках русской культуры), искренне чтит 9 мая и "Победу" как один из главных праздников.
    Понятна природа и воспитание такого человека как я. Потому и у тебя не случайные ассоциации, если не кривляться и не пошлить.

Лол по уровню, тебе дорога явно не в высшие слои и уж точно не в аристократию.
    Простые факты, человек родившийся с золотой ложкой, полная семья, сын мэра, человек, который никогда в жизни не работал,гимназия, 2 высших образования. Т.е вся база для роста у тебя была и есть, но ты не растешь, как ты сам писал и я надеюсь, что ты преуменьшил твой доход 1-2 тысячи долларов в месяц, о каких высших слоях речь? Тут ими не пахло.
    У тебя темные волосы, глаза, ты картавишь, в детстве играл в игру найди:peisi: Совпадения?:putinhappy1: Типичный славянин же! Голубоглазый !
    У власти и в высших слоях должны быть Русские ребята, не немцы\британцы\евреи\дети чиновников которые так и не смогли выбраться из орена даже на батуте 2 образований, гимназии и отца во власти.

Уже пошло что 9 мая один из главных ПРАЗДНИКОВ, то пишешь, что трудящиеся не понимают смысл даты, то сам уже праздником называешь, т.е празднуешь видимо с салютом. Везде ненависть к трудящимся, презрительное отношение.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 май 2019
      Русские женщины средней полосы, на Дону и Волге - русые или даже темные. Пробабка казачка - коса как смоль была.
      Ну или донских казаков можно вычеркивать из русских.
      Я свою русскую родню показал до 1850 года с пруфами, вторая половина - немцы поволжья еще со времен Екатерины.
      Дефект речи неярко выражен, связан со строением языка и зубов.

9 мая главный праздник в семье отца, это к теме воспитания, я описал семью и ее ценности.
      Моя позиция несколько иная, большенству непонятная.

Как раз как человек, склонный к моему виду деятельности (писать тексты), по чиновничье ветке я не пошел. Это мой осознанный выбор. Я автономен; выберусь, Бог даст )

Едвали ты встречал в своей жизни более адекватного собеседника, к сожалению в сословном уровне пропасть, потому не тебе давать оценку тех, кто иной породы. Люди не равны, не моя вина, что генетически ты болен.
      Сразу заметил (с первых твоих визитов и спама в лс) твою неадекватность, у тебя яркие проблемы с психикой, ты неустойчив и обидчив. Надеюсь прогрессировать не будет, опасаюсь за твоих близких.
      Тут тебя вероятно отключат, как клоун в Live ты выполнил свое предназначение - развлек часть форумчан.

Квота на клоуна-правдоруба у нас за марбасом закреплена, так что извини, я и без того к разным формам психических заболеваний терпеливый очень.
    2. Delmion
      Delmion 18 май 2019
      Вангую, что сейчас тебя снова засолят в бочке на неделю, от великой обиды ты будешь всю неделю гуглить всё, что есть на Дефо, а потом выкатишь великую тему с деаноном и срывом покровов.
      Вот за что хвалю, так это за стабильность!

п.с. ааа, сразу не доачитал пост, ты оказывается уже всё нагуглил :usmanov: #денежныйудивляет :jorik:
  29. DanielDefo
    DanielDefo 18 май 2019
    Денежный, прости меня за то, что украл твой контент, но таблетки не пропускай
    1. Денежный
      Денежный 18 май 2019
      Принято, витамины пью! С утра выпил как встал! Щас на пляж пойду лечиться!
  30. Ъзнак
    Ъзнак 18 май 2019
    Денежный, прости меня за то, что украл твой контент, но таблетки не пропускай

Поделиться этой страницей