Правда

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 29 авг 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000

А говорили батлрэп сдох. Вот её бы на батл с Гнойным.

Последнее редактирование: 29 авг 2017
  2. Afrikanec
    Afrikanec 29 авг 2017
    Она заслуживает своих хозяев.
    1. Титькин
      Титькин 29 авг 2017
      Ей бы работать в Министервстве Правды (на новоязе - Миниправда). Полюбила бы Большого Брата бюрократию как мать родную.
  3. Obenkric
    Obenkric 29 авг 2017
    все все понимают, но только возможно тогда когда из крана перестает течь вода и заканчиваются трусы. Нам тут из московии не видать, мы тут под камерами по 3к оставляем.
  4. EZperevodchik
    EZperevodchik 29 авг 2017
    Неплохие у нее панчи.
  5. Nefric
    Nefric 29 авг 2017
    У вас в рашке только у баб яйца остались?
    1. iSkill
      iSkill 29 авг 2017
      Какие у неё яйца ? Хабалка вышла поорать .
      1. Shepard
        Shepard 29 авг 2017
        Думаю, тебя бы она заовнила в первом же раунде.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 29 авг 2017
          Не пизди на военного, ему ещё от ТАГИЛА нас защищать.
        2. iSkill
          iSkill 29 авг 2017
          Предпочитаю таких личностей молча игнорить.
      2. polskaPwnz
        polskaPwnz 29 авг 2017
        счас бы контрабасу пиздеть про яйки:kabzonhappy:

3 года глядел на терпил в ВС РФ....их там насилуют по кд любой кто выше званием ,а они гриву в пол и мычат .:kabzonhappy:
        1. iSkill
          iSkill 29 авг 2017
          Особенно насилуют в боевых частях ... Ты забыл про кавказцев которые всех пиздят и избирают деньги , про вечное пьянство и остальную кучу стереотипов .
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 29 авг 2017
          я год как уволился из этого дурдома....хоть и был гражданским но насмотрелся пздца на всю оставшиюся жизнь....и сделаю все возможное что бы моего сына эта участь миновала .
        3. iSkill
          iSkill 29 авг 2017
          Этот дурдом далеко не везде.
        4. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 29 авг 2017
          Конечно охуевших хачей по срочке нет , иди в другом месте сказки рассказывай. Про бухло вообще молчу. Помимо боевых частей есть куча тыловых где блядство выше описанное и не заканчивалось никогда и что-то мне подсказывает что таких частей больше.
        5. polskaPwnz
          polskaPwnz 29 авг 2017
          :kabzonhappy:
        6. iSkill
          iSkill 29 авг 2017
          Есть охуевшие . Кстати интересный факт - большинство случаев пиздеца в армии - цво. Иногда сибирь. И тыловых офк большинство . В любой армии 70% частей - тыл
  6. Pepser
    Pepser 29 авг 2017
    Рот у неё эрогенная зона, а мат, как возбудитель этой зоны, но вещает по сути
    1. oxbay
      oxbay 29 авг 2017
      у любого нормального человека, заговори он на предмет наших ''политиков'', рот обязательно станет ''эрогенной'' зоной, а мат -- не просто ''возбудителем'', а довольно точными терминами, описывающими ситуацию)) сам иисус точнее и методичнее, чем ''заебла ваша политика ебаная'' не выразился бы
      1. Pepser
        Pepser 29 авг 2017
        Тут говорит так, что слушают все. Включи видос и иди в соседнее помещение, остальных не услышишь, а она прям в уши залетит
      2. Pepser
        Pepser 29 авг 2017
        более того оральники (Шнур, Ургант, Хованский и.т.д.) это цепные псы обонятельной "власти", когда они начнут гнать на власть - пиздец этой власти в момент...
      3. Pepser
        Pepser 29 авг 2017
        а если правильно развитый с детства оральный вектор к уретральному альфачу, то имеем Че Гевару, который мог по 3 часа миллионы людей "правильно заряжать" на движения, но это меня уже понесло дальше)
  7. fuzzjke
    fuzzjke 29 авг 2017
    Все по сути
  8. Sti4
    Sti4 29 авг 2017
    Изи, Батл по факту, правда в глаза! Рилток.
    Мс в правом углу представьтесь. Антихайп.
  9. iSkill
    iSkill 29 авг 2017
    Юкдинственный адекватный комент что тут , что на ютубе "орет за трусы сыну , сама стоит курит".
  10. ojojo
    ojojo 29 авг 2017
    Адекватные понимают что баба утрирует. Недалекие пытаются зацепиться за фразу про трусы.:facepalm:
  11. PabloEscobar
    PabloEscobar 29 авг 2017
    И смех и грех
  12. Moxel
    Moxel 29 авг 2017
    Есть такой тип людей, с которыми разговаривать и договариваться невозможно. Любой диалог превращается вот в это видео - все пидарасы, а у меня детям есть нечего. Менять свою жизнь они не хотят. Побухивают, стреляют сигареты, саморазвития - ноль. Все вокруг виноваты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      расскажи как конкретной ей стоило бы менять свою жизнь? Какие перспективы у нее вокруг? Какая альтернативная ветка у её развития? Что ей можно было бы делать? Как "начинать с себя"?
      1. Moxel
        Moxel 29 авг 2017
        Мне нечего сказать конкретно про эту тётку, я с ней не знаком. Я знаю подобных, что живут рядом со мной. Они не могут начать с самого простого - бросить курить и бухать на последние деньги, а потом ходить занимать по стольнику на сигареты.
        1. zz.om
          zz.om 29 авг 2017
          Чтобы бросить курить и бухать должна быть какая-то альтернатива - инфраструктура, парки, какие-либо заведения нормальные и т. д., какая инфраструктура вокруг нее? Лужа величиной с озеро перед покосившимся подъездом с жирафиком Жориком и отсутствие горячей воды?
          Пока ты молодой, здоровый и полон сил - легко что-либо поменять, а когда страна, которую ты "поднимал" после войны по колено в дерьме кинула тебя через хуй, обесценила все твои накопления, оставила в полуразваливающейся хрущевке, а тебе уже 40+ лет - что ей менять и куда, если у нее действительно проблемы ранга "трусы ребенку не на что купить"? Что за чушь ты несешь?
        2. Moxel
          Moxel 29 авг 2017
          Кто там страну после войны поднимал, мои соседи, которым больше на пару лет, чем мне? Это ты что за чушь несёшь? Какая у меня другая инфраструктура, по сравнению с ними? Почему я ищу варианты, как заработать, а они побухивают, и им итак заебись?
        3. Moxel
          Moxel 29 авг 2017
          Кто там страну после войны поднимал, мои соседи, которым больше на пару лет, чем мне? Это ты что за чушь несёшь? Какая у меня другая инфраструктура, по сравнению с ними? Почему я ищу варианты, как заработать, а они побухивают, и им итак заебись?
        4. Moxel
          Moxel 29 авг 2017
          Ещё и движок сайта кривой, ответ я писал не себе.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 29 авг 2017
          это не движок, а руки )
        6. zz.om
          zz.om 29 авг 2017
          Сколько зарабатываешь, вариативный?
          Сейчас речь о конкретном человеке на конкретном видео, при чем тут твои соседи? (хотя подозреваю у них действительность не лучше, бытие определяет сознание).
        7. Moxel
          Moxel 29 авг 2017
          Возможно я одарённый) Но я жал на "ОТВЕТИТЬ" в сообщении zz.om-а, а ответ получился мне же.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 29 авг 2017
          :facepalm:
        9. Moxel
          Moxel 29 авг 2017
          И что означает сей ответ? В скриптах не может быть глюков? Браузер не может сбойнуть?
        10. Moxel
          Moxel 29 авг 2017
          Мало я зарабатываю, не олигарх.
          А соседи мои тут при том, что удивительно похожи на тётку из видео.
        11. zz.om
          zz.om 29 авг 2017
          Тетке из видео от полтинника лет, она уже ничего исправить не сможет, не понимать этого может только очень молодой и глупый человек. Далее - а как ты можешь снисходительно говорить о своих соседях если недалеко от них ушел? Толку с того что ты не пьешь есть? Какой именно? Трусы ребенку можешь купить?
  13. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 29 авг 2017
    Постановка. Она женщина, а значит - актриса.
    • Plus x 1
    • +1
  14. zz.om
    zz.om 29 авг 2017
    На строчке "пизда деньги не печатает!" апплодировал стоя!
  15. pa1nted
    pa1nted 29 авг 2017
    Жаль что "коммунисты-фашисты" это не осознанное умозаключение а рандомносгенеренное оскорбление.
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      0046344446dg45g7600u.png
  16. ojojo
    ojojo 29 авг 2017
    Для додиков, которые зацепились за бабу и то что она говорит, справа на ютюбе есть более развернутое видео. В начале видео она говорит что задолжности у нее нет, но на сидит без воды. Я бы посмотрел как вы реагируете в такой ситуации. Но вы можете дальше писать про то что она курит сигаретки и при этом выдает перлы про печатающую деньги пизду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      большинство тут людей адекватных и выступает на стороне бабки-аборигена (не буквально, но в данном конкретном случае). Аборигены хоть и животные, но тиранить их не повод.
      Бабку, а точнее тетку (выглядит она просто на +10 лет) хейтят местные дурачки, которые вообще не понимают про что все эти статьи, где нужно порицать, а где нет. Местные трудящиеся не могут отличить маргиналов от маргиналов, потому что сами к ним относятся.
      Если Дефо не пояснил кто плохой, а кто хороший, маргинал хейтит исходя из прошлых статей (видит быдло - ругает). Своего мнения и модуля для независимой оценки ситуации в ганглии нет, тупят.
  17. Zzzona
    Zzzona 29 авг 2017
    не, ну хуесосит она их отлично.
    К комментам "начни с себя" не хватает только "нужно выйти из зоны комфорта"!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      Все книги по самосовершенствованию, GTD, мотивации, тайм–менеджменту и прочему сводятся к тому, что человек из Беверли–Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 29 авг 2017
        Я вот щас тёте ходил помогал, ей ремонт в квартире женщина 50+ штукотур-маляр делает. Вот, что этой женщине нужно сделать, чтоб к успеху придти? Подождать пока ей исполнится 60 и она помрёт от проф заболеваний?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 авг 2017
          после 30+ как бы уже gg, так что её эти вопросы про успех волновать не должны. Отцвели уж давно хризантемы в саду.
        2. flawy
          flawy 29 авг 2017
          весь её успех в муже и детях
    2. zz.om
      zz.om 29 авг 2017
      Какая там на хуй зона комфорта если горячей воды нет! Уже вышли, давай дальше чо делать!
      1. Zzzona
        Zzzona 29 авг 2017
        я как бы хз, у меня примерно тоже самое только не про горячую воду и трусы. И матерюсь я не так искусно, но поминаю этих тварей за каждую яму на дороге ежедневно.
      2. YannickMir
        YannickMir 29 авг 2017
        составить план действий, а потом строго следовать этому плану. тогда все получится. и вообще, ты сам должен доходить до таких элементарных вещей, а если не можешь дойти, значит зона комфорта покинута не полностью.
  18. ojojo
    ojojo 29 авг 2017
    Я даже представил как у меня товарищ, работающий зам. начальника, на заводе раздает рабочим пособие о том как выйти из зоны комфорта и начать зарабатывать больше, не покидая прессового станка.
  19. zz.om
    zz.om 29 авг 2017
    Вообще по панчлайнам даже выше Гнойного получилось.
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      на "Слово спб" она была бы в топе. Чуть рифмы добавить и даже переодевать не надо. Потом бы от Роберты Кавали, бы как первые 20 000 000 просмотров набрала б, такой же халат в ляперде носила б. Интервью дудю, народного артиста чечни и в думу, решать проблемы с водоснабжением замкадышей за виллу в крыму.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 29 авг 2017
        Ты ещё в армейке не был, там любой нормальный(по военным стандартам) ротный или старшина может в соло разъебать ALL STARS сборную слова и версуса, походу попивая чаёк, а после их ещё и лужи подметать отправит.
  20. DemiChron
    DemiChron 29 авг 2017
    Сегодня прочитал на подъезде дома, что отключают свет в местах общедомового пользования, т.к. у управляйки - задолженность под 3 ляма, и им очень жаль, но это управляйка обязана отвечать за учет и предоставление услуг... И вот у нас тоже нулевые задолженности, однако свет в подъездах отключат, и не дай бог лифт... Как то очень в тему тетка пришлась.
    1. polskaPwnz
      polskaPwnz 29 авг 2017
      у нас уже 2 месяца света нет в подьезде....збс дом 2 этажа и я вывел из своей квартиры провод и запитал себеп плафон led на 2этаже....вечером вышол свет включил ,вернулся выключил.
      1. flawy
        flawy 29 авг 2017
        а от плафона соседи запитали себе майнинг фермы
        • Plus x 1
        • +1
        1. карапас
          карапас 29 авг 2017
          ссука !!! ну где же плюсы!!!!???
          • Plus x 1
          • +1
        2. DanielDefo
          DanielDefo 29 авг 2017
          Уже несу!!!
  21. Shepard
    Shepard 29 авг 2017
    Такой потенциал, все таки правы были те, кто за развитие ратовал.
  22. Shepard
    Shepard 29 авг 2017
    Блин что то с форумом или телефоном
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      что не так?
      1. Shepard
        Shepard 29 авг 2017
        Я пытался ответить на твой пост про вилу в крыму, а вышло так как вышло. Хотя мб сам рукожопнул.
        1. ojojo
          ojojo 29 авг 2017
          Я кстати тоже свой первый пост в этой теме с телефона писал ответом к предыдущему посту и тоже не вышло так как надо.
        2. Shepard
          Shepard 29 авг 2017
          Масонский заговор не иначе.
  23. Gaiden
    Gaiden 29 авг 2017
    А потом в грязь с водочкой. Конечно сказано по теме - но трехэтажный мат ладно бы хрен с ним. Дети вокруг носятся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      дети могут ответить круче
      1. zz.om
        zz.om 29 авг 2017
        АУЕ братишь!
  24. OptimusPrime
    OptimusPrime 29 авг 2017
    Где её счет веб мани.Пора кинуть бабла.
    Просто за выражение "пизда денги не печатает".На заводе не платят с чего платить дайти денег.
  25. Scorsese
    Scorsese 29 авг 2017
    А, ведь она права!
  26. polskaPwnz
    polskaPwnz 29 авг 2017
    3000 школ в стране без канализации....но виноваты конечно сами аборигенны , не хотят менять свой уклад жизни сука хоть тресни :putinhappy2:
    • Plus x 1
    • +1
  27. DanielDefo
    DanielDefo 29 авг 2017
    У страны нет ни канализации, у страны нет страны. Была бы страна, была бы и канализация.
  28. KorniL
    KorniL 29 авг 2017
    ЭТО МАЯ РОДИНА ЕПТЕЛЬ !! я просто ору))
    А если по существу мой город часто стал мелькать на ютубе с такими содержанием в видео.
    Даже Навального рутовала бабка в красном зубее
  29. polskaPwnz
    polskaPwnz 29 авг 2017
    тут про армию речь зашла ....как там ахуенно :kabzonhappy:
    подняли же 2 бурята с колен армию ух.
    в моем представлении есть пара тройка образцовых вч ,куда возят царя ,журналистов 1 анала и тп....без этого не куда.
    в остальных же вч по всей стране творится лютый мрак и беспредел.
    все что можно уже спизженно и разворованно . поборы с кантрабасов : на парадку,на форму срочникам , на краску для жены кч и на асфальты для гарнизона :kabzonhappy: и если бы я шутил)

я охранял боевые еденицы которые по бумагам 30кк денег за штуку ...по факту когда пытались востановить то из 4 кое как 1 кусок говна получался который даже взлететь не мог .
    то есть когда наши патриоты кричат "У НАС 10К ТАНКОВ,5К САМОЛЕТОВ! КОКОКОКО" эти цифры думаю можно смело делить на 3-4 а то и все 5.....

армия не поменялась со времен совка...такая же поскудная бюрократия и тупые приказы старших по званию....такие же пиры когда приезжает очередная комиссия с москвы которых ублажают в лучших банях с лучшими девками .

по этому когда очередной клоун заявляет какая ахуенная у нас армия -:kabzonhappy:
    • Plus x 1
    • +1

Поделиться этой страницей